L'Ariégeoise - 30/06/2018

Mountagnole

Visualisez et commandez vos photos dès lundi midi 2 juillet sur Maindruphoto.com

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 4729 Baque Florent MM1 1   03:09:24 34,5 1
2 3238 Raimondo Pierre-Alain MM1 2 GSC Blagnac Vélo Sport 31 03:09:39 34,5 2
3 3083 Bellanger Hugo MM1 3 Tolosa Cycling Team 03:11:57 34,1 3
4 3192 Laffont Johann MM2 1 VC ROQUETTOIS OMNISPORTS 03:12:05 34 4
5 4228 Brocard Philippe MM1 4   03:14:39 33,6 5
6 3255 Cabal Christian MM5 1   03:14:57 33,5 6
7 5077 Amouroux Raphael MM1 5   03:15:42 33,4 7
8 5727 Huger Laurent MM5 2   03:16:23 33,3 8
9 3096 Deveze Daniel MM4 1 tisseo 03:16:24 33,3 9
10 5529 Latté Olivier MM3 1 Team GREEN CYCLING 03:17:00 33,2 10
11 3146 Durbiano Romain MM1 6 AS CARCASSONNE CYCLISTE 03:18:46 32,9 11
12 4384 Colliou Jérôme MM3 2 TUC TRIATHLON 03:18:51 32,9 12
13 4900 Heral David MM3 3 CSO MILLAU 03:19:42 32,7 13
14 3197 Bergeaud Jean MM1 7 CYCLO VTT FLEURANCE 03:19:46 32,7 14
15 4580 Lucat Nicolas MM3 4   03:20:26 32,6 15
16 3233 Huertas Frédéric MM3 5   03:21:05 32,5 16
17 3893 Gleizes Gerard MM7 1   03:21:22 32,5 17
18 3078 Bossard Loïc MM1 8 velo club mondonvillois 03:22:27 32,3 18
19 3237 Miquel Jerome MM2 2 Tolosa Cycling Team 03:23:47 32,1 19
20 5128 Goncalves Dorian MM1 9 LAVAUR VELO CLUB 03:24:32 32 20
21 5260 Clerc Joel MM4 2 FONBEAUZARD VELO CLUB 03:24:57 31,9 21
22 3806 Ancey Sylvain MM4 3 LES CYCLOS TOURNEFEUILLE 03:25:21 31,8 22
23 3082 Labouyrie Jean-Marc MM6 1 AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS 03:25:24 31,8 23
24 3110 Palacios Freddy MM7 2   03:25:47 31,8 24
25 3136 Ducos Jean-Claude MM7 3 COUSERANS CYCLISTE 03:26:24 31,7 25
26 3141 Noguero Pascal MM5 3 Font-Romeu Cyclisme 03:26:46 31,6 26
27 3230 Blanc Sébastien MM3 6   03:27:07 31,6 27
28 3135 Colome Benjamin MM2 3 AS CARCASSONNE CYCLISTE 03:27:22 31,5 28
29 3091 Desvaux Grégory MM2 4 CVC CARCASSONNE 03:27:50 31,5 29
30 3142 Rhodes Christian MM3 7 Club Olympique Carbonnais 03:28:19 31,4 30
31 3204 Pocq David MM4 4 UC31 03:29:04 31,3 31
32 4406 Amilhat Cedric MM3 8   03:30:05 31,1 32
33 3124 Baratgin Damien MM2 5 CYCLO FONSORBAIS 03:31:22 30,9 33
34 4457 Joly Alexis MM1 10 BH team 03:31:26 30,9 34
35 3226 Corbel Latsi MM4 5   03:31:30 30,9 35
36 4657 Dubreucq Jacques MM6 2 cyclo club leguevin 03:33:28 30,6 36
37 4633 Miquel Mathieu MM2 6   03:33:28 30,6 37
38 4963 Rougé David MM2 7 vélo sprint grand alés (vsga ) 03:33:32 30,6 38
39 4252 Loubere Pierre MM1 11   03:33:57 30,6 39
40 4087 Jargoyhen Bruno MM2 8   03:33:59 30,6 40
41 3939 Castet Pierrick MM2 9   03:34:06 30,5 41
42 4606 Maurel Christophe MM4 6 sos seysses 03:34:17 30,5 42
43 5297 Cailliet Gabriel M-18 1   03:34:34 30,5 43
44 5068 Cambolives Laurent MM3 9   03:34:36 30,5 44
45 3071 Maurel Philippe MM5 4 ATAC Aragon Aude 03:35:28 30,4 45
46 3235 Gez Frederic MM5 5   03:35:32 30,3 46
47 5119 Fabrega Jérôme MM3 10 SPORT OLYMPIQUE SEYSSOIS SECT 03:36:01 30,3 47
48 3207 Mazzoleni Christian MM8 1   03:36:52 30,2 48
49 3187 Blanc Patrick MM4 7 HASPARREN CYCLO CLUB 03:37:18 30,1 49
50 5082 Valero Laurent MM2 10   03:38:04 30 50
51 5622 Balaguer Frederic MM1 12   03:38:23 29,9 51
52 4466 Foussier Pascal MM1 13   03:38:29 29,9 52
53 5242 Brossais Julien MM1 14 UV MAZAMET 03:38:34 29,9 53
54 5241 Brossais Loïc MM5 6   03:38:36 29,9 54
55 3236 Rigaud Robert MM9 1 AS CARCASSONNE Cyclisme 03:39:14 29,8 55
56 5612 Canut Sébastien MM3 11 cyclo club MIREPOIX 03:39:14 29,8 56
57 4103 Van Ouwerkerk Sebastiaan MM1 15   03:39:51 29,7 57
58 5087 Casterot Jean Claude MM8 2 cyclo club lourdais 03:40:05 29,7 58
59 3119 Garcera Nicolas MM3 12 GFNY MONT VENTOUX 03:40:17 29,7 59
60 1087 Viquendi Isabelle FF5 1   03:40:19 29,7 1
61 3940 Figeac Philippe MM5 7 CTM MONTECHOISE 03:40:21 29,7 60
62 4088 Rambles Herve MM8 3 VELO CLUB MELGORIEN 03:40:31 29,7 61
63 3455 Eychenne Jean-Claude MM9 2 ARIEGEOISE CYCLO CLUB 03:40:32 29,7 62
64 5221 Priou Michel MM5 8 VELO CLUB DE ST ORENS 03:40:49 29,6 63
65 5514 Castex Romain MM1 16   03:41:34 29,5 64
66 3148 Magnaval Didier MM6 3 trivisy velo sport 03:41:42 29,5 65
67 5129 Meriade Laurent MM4 8 Entente Cycliste LUC PRIMAUBE 03:41:45 29,5 66
68 3241 Lebas De La Cour Vincent MM3 13   03:42:14 29,4 67
69 4129 Riviere Sacha MM1 17 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 03:42:35 29,4 68
70 3665 Lebout Laurent MM2 11   03:42:53 29,3 69
71 4697 Menou Fabrice MM3 14 SCP CYCLISME PLAISANCE DU TOUCH 03:43:18 29,3 70
72 3546 Barre Yannick MM5 9 ASC Venerque 03:43:22 29,3 71
73 5520 Ducos Thierry MM7 4   03:43:38 29,2 72
74 3488 Battut Jérôme MM4 9 TIS Cyclisme 03:43:47 29,2 73
75 5126 Puig Nicolas MM4 10   03:43:48 29,2 74
76 5358 Delrieu Jerome MM1 18   03:44:15 29,2 75
77 5356 Jeremie Alex MM9 3 tolosa cycling club 03:44:35 29,1 76
78 3478 Baeza Jean-Michel MM4 11   03:44:40 29,1 77
79 3933 Lima José MM6 4 trivisy velo sport 03:44:57 29,1 78
80 3115 Lebas Jean-Yves MM6 5   03:44:58 29,1 79
81 5650 Grand Bernard MM5 10   03:45:07 29,1 80
82 4420 Lapsolu Christophe MM4 12 VTT NOE 03:45:23 29 81
83 5732 Cantegreil Xavier MM1 19 TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB 03:45:26 29 82
84 4029 Egreteau Christophe MM5 11 AC CHEMIN LONG MERIGNAC 03:45:40 29 83
85 5742 Navarro Daniel MM6 6 Cyclo Sport Catalan 03:45:51 29 84
86 4868 Samson Alain MM8 4   03:46:05 28,9 85
87 5287 Raynaud Frédéric MM6 7   03:46:12 28,9 86
88 3191 Carr Sebastian MM1 20 Integrale bicycle club l'isle jourdain 03:46:16 28,9 87
89 3805 Lapuyade Isis FF1 1   03:46:48 28,8 2
90 1522 Lachambre Christophe MM5 12 LA ROUE LIBRE DRACENOISE 03:46:59 28,8 88
91 3162 Cordomi Fabrice MM4 13 velo sport castrais 03:47:00 28,8 89
92 4638 Bequet Tiphen MM1 21   03:47:04 28,8 90
93 5589 Tronc Jean-Luc MM7 5 les maillons libres de cornebarrieu 03:47:59 28,7 91
94 5649 Macioce Romain MM1 22   03:48:05 28,7 92
95 4564 Sallard Daniel MM8 5 ETOILE CYCLISTE DE CLERMONT FERRAND 03:48:23 28,6 93
96 4444 Lopes Vitor MM3 15 US Aucamville cyclotourisme 03:48:34 28,6 94
97 4842 Durand Marc MM1 23   03:48:39 28,6 95
98 4251 Carneiro Daniel MM7 6 ES BLANQUEFORT 03:48:48 28,6 96
99 3812 Sartori Pascal MM2 12   03:48:48 28,6 97
100 4846 Vignon Colin MM1 24 BALMA VELO SPRINT 03:49:04 28,5 98
101 5488 Fornt Torres Didier MM7 7 VELO CLUB LE PASSAGE D'AGEN 03:49:16 28,5 99
102 4802 Laffitte Sébastien MM9 4   03:49:19 28,5 100
103 3709 Devautour Nicolas MM9 5 TUC TRIATHLON 03:50:01 28,4 101
104 3134 Alquier Eric MM5 13 Section Athlétique Monsoise 03:50:04 28,4 102
105 4217 Blasco Christophe MM5 14 LES CYCLOS TOURNEFEUILLE 03:50:04 28,4 103
106 3164 Merle Matthieu MM1 25 AC TOURNEFEUILLE 03:50:17 28,4 104
107 3777 Dupont Christophe MM5 15   03:50:25 28,4 105
108 5651 Choulet Yves MM7 8 LAVAUR VELO CLUB 03:50:29 28,4 106
109 3081 Boube Francis MM7 9 association cycliste du fousseret 31430 03:50:46 28,3 107
110 3176 Dejean Guy MM8 6 ACA CYCLO PAMIERS 03:50:56 28,3 108
111 4541 Martin Mickael MM4 14   03:51:01 28,3 109
112 4881 Cassange Patrice MM6 8   03:51:08 28,3 110
113 3123 Miquel Laurent MM4 15 GROUPEMENT GENDARMERIE L ARIEGE - France - 09 -PSIG FOIX 03:51:18 28,3 111
114 5391 Moulis Albert MM7 10   03:52:10 28,2 112
115 4354 Lauranceau Fabien MM1 26   03:52:23 28,1 113
116 5232 Goasmat Frederic MM3 16 MONTAUT CYCLO CLUB 03:52:41 28,1 114
117 3256 Bassery André MM9 6 Team GREEN CYCLING 03:52:47 28,1 115
118 3097 Naiglin Hervé MM5 16 tisseo sport aventure 03:52:48 28,1 116
119 3190 Lorente Henri MM9 7 06484 - la roue libre huossaise 03:53:01 28,1 117
120 3171 Sanchez Fabrice MM2 13 AS MURET CYCLISTE 03:53:05 28,1 118
121 3993 Pomies Benoît MM1 27 CC SAVERDUN 03:53:39 28 119
122 5422 Miqueu Didier MM3 17 CYCLO FONSORBAIS 03:53:40 28 120
123 5254 Mouchague Bernard MM9 8 ACA CYCLO PAMIERS 03:54:06 27,9 121
124 3725 Mencherini Roland MM5 17   03:54:14 27,9 122
125 3870 Leblanc Jean Paul MM5 18 LES CYCLOS TOURNEFEUILLE 03:54:16 27,9 123
126 4165 Serrand Joris MM1 28 ALBI TRIATHLON 03:54:18 27,9 124
127 3880 Pontier Antoine MM1 29   03:54:41 27,9 125
128 5416 Laemle Mathieu MM3 18   03:54:51 27,8 126
129 5501 Cazals Jeanluc MM6 9 USAL LATECOERE 03:54:54 27,8 127
130 3842 Garnier Sébastien MM4 16 saubens cyclo 31 03:55:02 27,8 128
131 4399 Dumas Louis MM1 30 Alticim 03:55:03 27,8 129
132 3224 Dupuy Mireille FF5 2 vélo club des alpilles 03:55:15 27,8 3
133 5056 Talenton Xavier MM1 31 uccondom 03:55:16 27,8 130
134 3491 Roussel Christian MM6 10 ACA CYCLOTOURISME PAMIERS 03:55:38 27,8 131
135 5480 Gillotin Florian MM2 14   03:55:42 27,7 132
136 4421 Raffel Stéphan MM3 19   03:55:46 27,7 133
137 4851 Talbot Robert MM6 11 ENTENTE SPORTIVE BLANQUEFORT 03:55:48 27,7 134
138 4992 Rodiere Sylvain MM1 32   03:56:02 27,7 135
139 3504 Haupaix Michel MM4 17   03:56:32 27,6 136
140 3536 Laplantif Bruno MM1 33 SCP CYCLISME PLAISANCE DU TOUCH 03:56:38 27,6 137
141 5618 Houles William MM1 34   03:56:50 27,6 138
142 5664 Faoro Laurent MM9 9   03:56:55 27,6 139
143 3533 Gouin Claude MM5 19 vélo passion Morieres 03:56:58 27,6 140
144 5038 Delisle Cyrille MM5 20   03:57:03 27,6 141
145 5667 Lagarde Benjamin MM1 35 Arrapinhaires 03:57:21 27,6 142
146 5481 Galy Thibaut MM1 36 Cyclisme Ilhatois 03:57:33 27,5 143
147 4713 Roussel Stéphan MM3 20 CVM MONTASTRUC 03:57:36 27,5 144
148 3835 Garcia Laurent MM2 15 TEAM MONTAGNAC 03:57:38 27,5 145
149 4141 Bastrilles Didier MM6 12 CVM MONTASTRUC 03:57:49 27,5 146
150 5653 Gardin Vincent MM1 37   03:57:58 27,5 147
151 3541 Bloquet Hervé MM8 7 velo sport castrais 03:58:06 27,5 148
152 5608 Fons Pascal MM5 21   03:58:12 27,5 149
153 3566 Veiga Gomes Eduardo MM5 22   03:58:12 27,5 150
154 4291 Porta Didier MM2 16   03:58:22 27,4 151
155 3782 Gazel Jean-Louis MM8 8 MJC PLAN CUQUES 03:58:28 27,4 152
156 4327 Peyre André MM7 11   03:58:43 27,4 153
157 4200 Duarte Santiago Sylvain MM9 10 vélo club bélesta 03:58:44 27,4 154
158 5616 Long Martyn MM7 12 club cyclo pays d olmes 03:58:48 27,4 155
159 4756 Collados José MM3 21 cyclo club limoux 03:58:54 27,4 156
160 3538 Lopez Sanchez Alphonse MM6 13 CVC CARCASSONNE 03:58:56 27,4 157
161 3112 Lorenzo François MM3 22 CC COUSERANS 03:59:07 27,3 158
162 3099 Bauduin Christian MM9 11 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:59:24 27,3 159
163 5749 Combernoux Olivier MM4 18 CSO MILLAU 03:59:24 27,3 160
164 4043 Hercot Michel MM6 14 AC Lattes 03:59:38 27,3 161
165 5542 Collier Alexandre MM2 17 AS MATRA TOULOUSE 03:59:58 27,3 162
166 4007 Loustau Christophe MM4 19 asso cyclo club st loubes 04:00:06 27,2 163
167 3074 Peyrat Stephane MM3 23 velo sport castrais 04:00:08 27,2 164
168 3700 Daydou Patrick MM6 15 cyclo sport villefranchois 04:00:11 27,2 165
169 5499 Palacian Pascal MM4 20 CPRS PINS JUSTARET VILLATTE 04:00:14 27,2 166
170 4317 Ducamp Xavier MM1 38   04:00:26 27,2 167
171 3964 Rubio Angel MM4 21   04:00:26 27,2 168
172 5218 Moles Pascal MM4 22 VELO CLUB MAUVEZINOIS 04:00:30 27,2 169
173 5210 Ballester Claude MM5 23 LES RANDONNEURS NARBONNAIS 04:00:30 27,2 170
174 3149 Roques Serge MM7 13   04:00:38 27,2 171
175 4523 Martinez Jacques MM7 14 ASS CYCLOTOURISTE AZILLOIS 04:00:39 27,2 172
176 4604 Llopis José MM5 24 ALARIC CYCLO CLUB 04:00:40 27,2 173
177 5670 Polesselo Jimmy MM1 39   04:00:41 27,2 174
178 4503 Magnaval Gael MM1 40   04:00:49 27,2 175
179 4304 Siauvaud Marc MM3 24 Bêtes de trail 04:00:51 27,2 176
180 4410 Nouet Benjamin MM1 41 Cyclo Nature Gardéchois BARJAC 04:00:55 27,1 177
181 4382 Fontes Marc MM7 15 Team Varennes les vélos 04:01:06 27,1 178
182 5634 Philip Jimmy MM1 42   04:01:07 27,1 179
183 4519 Tintet Fabien MM2 18 ASPTT ORLEANS 04:01:11 27,1 180
184 3969 Leloup Julien MM2 19 APYTRI 04:01:15 27,1 181
185 5493 Lacan Aurélien MM1 43   04:01:16 27,1 182
186 4609 Morell José MM4 23   04:01:16 27,1 183
187 3877 Grillon Thierry MM5 25 velo sport castrais 04:01:24 27,1 184
188 4912 Busquet Baptiste MM1 44 TEAM LA RICHE 37 04:01:25 27,1 185
189 4178 Gordo Lilian MM3 25   04:01:32 27,1 186
190 4856 Durand Luc MM1 45   04:01:33 27,1 187
191 3126 Fages Christian MM9 12   04:01:34 27,1 188
192 5518 Eychenne Patrice MM5 26   04:01:46 27,1 189
193 5359 Avezou Philippe MM7 16   04:01:46 27,1 190
194 5013 Soules Patrick MM3 26   04:02:04 27 191
195 4038 Trantoul Ludovic MM3 27 association sportive Veolia eaux sud ouest 04:02:29 27 192
196 3918 Lot Eric MM5 27 VELO OCCITAN CLUB 04:02:30 27 193
197 3170 Saint-Martin Franck MM2 20 velo club occitan 04:02:43 26,9 194
198 3248 Trindade Guillaume MM1 46 TRINDADE UNION CYCLISTE 04:02:45 26,9 195
199 5474 Mendez Franck MM5 28   04:02:51 26,9 196
200 5568 Favier Jérôme MM4 24 TUC TRIATHLON 04:03:07 26,9 197
201 5744 Renon Fabien MM1 47   04:03:10 26,9 198
202 5630 Meyer Marc MM4 25 Amicale Cyclo Escalquens - France 04:03:24 26,9 199
203 4049 Ascencio Claude MM7 17   04:03:29 26,9 200
204 5726 Senac Pierre MM5 29   04:03:52 26,8 201
205 4147 Figgess Alexa FF3 1 Airbus freewheel 04:03:53 26,8 4
206 5735 Vaello Christophe MM4 26 ACA CYCLO PAMIERS 04:04:10 26,8 202
207 5079 Mony Yvan MM7 18 ALBI TRIATHLON 04:04:12 26,8 203
208 5553 Martin Jean MM1 48   04:04:17 26,8 204
209 5292 Bertaud Frédéric MM5 30 TOAC AIRBUS TOULOUSE 04:04:17 26,8 205
210 3787 Elissalde Gérard MM5 31   04:04:31 26,7 206
211 5020 Pey Gérard MM7 19 Foyer rural Quint-Fonsegrives 04:05:00 26,7 207
212 4346 Rougeron Mathieu MM2 21   04:05:10 26,7 208
213 4630 Breuzin Thomas MM2 22 Captrail Gagnac31 04:05:20 26,7 209
214 4090 Barthez Jean François MM5 32 c.c.MEZE 04:05:21 26,7 210
215 5224 Sentenac Pascal MM3 28 COUSERANS CYCLISTE 04:05:32 26,6 211
216 5669 Ruby Jérôme MM1 49   04:05:37 26,6 212
217 5719 Abba Jean Claude MM8 9 Union Cyclotouriste Riveraine 04:05:37 26,6 213
218 5647 Cadeau Guillaume MM1 50   04:05:40 26,6 214
219 4385 Chourré David MM3 29   04:05:48 26,6 215
220 5269 Despax Christophe MM3 30   04:05:50 26,6 216
221 4621 Filly Laurent MM2 23   04:05:51 26,6 217
222 4109 Dumas Jean Marc MM5 33   04:05:51 26,6 218
223 4498 Ollivier Loïc MM7 20   04:06:09 26,6 219
224 3102 Badosa Sylvain MM8 10 VTT CLUB THUIR 04:06:09 26,6 220
225 3633 Coconas Didier Yves Étienne MM6 16 vélo passion Morieres 04:06:10 26,6 221
226 3603 Caramaschi Bruno MM6 17 ESB BLANQUEFORT 04:06:19 26,6 222
227 4957 Gril Michel MM9 13   04:06:20 26,5 223
228 4110 Filiozat Paul MM6 18 cyclo club leguevin 04:06:24 26,5 224
229 5197 Barthe Jean-Michel MM4 27   04:06:34 26,5 225
230 4218 Franc Jean Paul MM6 19   04:07:01 26,5 226
231 3111 Brignoli Jean-Claude MM8 11 saubens cyclo 31 04:07:20 26,4 227
232 5170 Piquemal Pierre MM5 34 velo club larrassien 04:07:43 26,4 228
233 4837 Fleury Marie FF4 1 bouliac triathlon 04:07:44 26,4 5
234 4269 Dedieu Guy MM7 21 club cyclotouriste du couserans 04:07:50 26,4 229
235 3143 Maribaud Robert MM4 28 vtt club de thuir 04:07:55 26,4 230
236 4591 Bryans Lawrie MM7 22 ASS CYCLOTOURISTE AZILLOIS 04:08:13 26,3 231
237 3607 Schoenbach Roland MM5 35   04:08:24 26,3 232
238 5610 Castelbou Olivier MM8 12 CYCLO CLUB TUCHANAIS 04:08:25 26,3 233
239 5230 Robert Laurent MM5 36   04:08:29 26,3 234
240 4783 De Monleon Julien MM1 51 aucun 04:08:44 26,3 235
241 4160 Laperne Romain MM1 52   04:08:48 26,3 236
242 3684 Martin Cabanas Pascal MM2 24   04:08:50 26,3 237
243 3608 Schoenbach Sandra FF4 2   04:08:50 26,3 6
244 4295 Capitaine Loïc MM1 53   04:08:50 26,3 238
245 4979 Cassagneau Romain MM2 25 Cassagneau 04:08:51 26,3 239
246 3667 Dedouche Alexis MM1 54   04:08:54 26,3 240
247 3460 Steel David MM5 37   04:08:55 26,3 241
248 5407 Munoz Patrick MM6 20   04:09:15 26,2 242
249 4504 Servat Cédric MM2 26 la pedale prateenne 04:09:17 26,2 243
250 3707 Authier Mickael MM2 27   04:09:22 26,2 244
251 5144 Piquemal Florent MM1 55 AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS 04:09:24 26,2 245
252 4666 Ortega Stéphanie FF4 3 Philippidès 04:09:29 26,2 7
253 4669 Guintoli Philippe MM5 38 Courir Ariège Pyrénées CAP09 04:09:30 26,2 246
254 3594 Boyer David MM3 31 ASC GAGNAC CYCLISME 04:09:30 26,2 247
255 4655 Ortega Damien MM4 29 Philippidès 04:09:31 26,2 248
256 5511 Tafial Patrice MM6 21 cyclo club leguevin 04:09:36 26,2 249
257 4314 De Cheveigne Colin MM7 23 CYCLO CLUB DU ROI RENE 04:09:37 26,2 250
258 4425 Dalla Barba Christian MM8 13 Union Cyclotourisme Auscitaine 04:09:38 26,2 251
259 4199 Testa Yves MM7 24   04:09:52 26,2 252
260 4485 Camilleri Jérôme MM2 28 VTT CLUB DE L'ALBRET 04:09:54 26,2 253
261 3646 Demont Laurent MM4 30   04:09:56 26,2 254
262 4703 Garrocq Daniel MM7 25 ucbenejacq 04:10:04 26,2 255
263 4766 Feutrier Francis MM7 26   04:10:13 26,1 256
264 4150 Pescay Didier MM6 22 cyclo club illadais 04:10:14 26,1 257
265 5028 Giuseppin Michel MM8 14 velo club mondonvillois 04:10:15 26,1 258
266 4555 Rizetto Alain MM5 39 Velo sport Castelnaudary 04:10:15 26,1 259
267 3103 Vacher Sébastien MM4 31   04:10:19 26,1 260
268 4388 Sicard Laurent MM5 40   04:10:47 26,1 261
269 4191 Fages Christian MM8 15 ASPTT GRAND TOULOUSE 04:10:51 26,1 262
270 5558 Deruy Vincent MM4 32 PAPAYOU RACING TEAM 04:11:32 26 263
271 3810 Vidal Fabien MM3 32 CYCLO CLUB CAUSSADAIS 04:11:34 26 264
272 3809 Perrocheau David MM2 29 CYCLO VTT BRIE LC 04:11:36 26 265
273 4040 Guervilly Stephane MM5 41   04:11:36 26 266
274 4590 Pitorre Jean-Claude MM8 16 ACA CYCLOTOURISME PAMIERS 04:11:51 26 267
275 5721 Sable Véronique FF5 3 AC Questembert 04:11:55 26 8
276 3240 Lapuyade Bernard MM7 27 Union Cyclotouriste Riveraine 04:11:58 26 268
277 792 Douille Guy MM6 23 amicale laique Nouilhan 04:12:06 25,9 269
278 4162 Rouvel Laurent MM6 24 l'integrale l'Isle Jourdain 04:12:08 25,9 270
279 3897 Reveillac Stéphane MM4 33 ESB BLANQUEFORT 04:12:16 25,9 271
280 3473 Vayssettes Guillaume MM1 56   04:12:20 25,9 272
281 4978 Favaro Yannick MM4 34 UCR Rieux Volvestre 04:12:22 25,9 273
282 5324 Bertrand Jean-Claude MM7 28 USVG VACQUIERS 04:12:32 25,9 274
283 4977 Pech Jean Philippe MM4 35 GSC Blagnac Vélo Sport 31 04:12:36 25,9 275
284 3970 Garcia Jean Michel MM8 17 AC CHEMIN LONG CYCLISTE MERIGNAC 04:12:36 25,9 276
285 4045 Alves Antoine MM6 25   04:12:36 25,9 277
286 3150 Gallart Patrick MM8 18   04:12:37 25,9 278
287 4653 Giuliani Christophe MM5 42 velo sport castrais 04:12:37 25,9 279
288 4833 Coureau Jerome MM1 57 veloce club montalbanais 04:12:42 25,9 280
289 4069 Lopez Jean Louis MM9 14 CC MARMANDAIS France 47 04:12:42 25,9 281
290 3593 Poux Roland MM6 26   04:12:43 25,9 282
291 4282 Boyé Gilbert MM6 27 CPRS PINS 04:12:58 25,9 283
292 4368 Bertrand Felix MM4 36   04:12:59 25,8 284
293 5000 Lalanne Simon MM1 58 CC Ychoux 04:13:10 25,8 285
294 5004 Mendoza Mathieu MM1 59   04:13:11 25,8 286
295 5483 Dalles Jean-Paul MM6 28 PINSAGUEL CYCLO CLUB 04:13:12 25,8 287
296 4166 Dejean Jean-Baptiste MM8 19 ACA CYCLO PAMIERS 04:13:16 25,8 288
297 4407 Dubosc Christian MM6 29 v c lannemezan 04:13:25 25,8 289
298 3768 Tacussel Stéphane MM1 60 Velo Club Blagnacais 04:13:38 25,8 290
299 4667 Luxey Nicolas MM1 61 la pedale prateenne 04:13:46 25,8 291
300 5008 Zemmour Franck MM4 37 CYCLO CLUB RIVESALTES 04:13:49 25,8 292
301 5187 Conte Francois MM8 20 CYCLO CLUB SIGEAN 04:14:03 25,7 293
302 5620 Comme Stephane MM3 33 asso anonymes campus 04:14:07 25,7 294
303 4221 Petit Jean-Michel MM5 43 GSC Blagnac Vélo Sport 31 04:14:12 25,7 295
304 5609 Schmitt Laurent MM3 34 TOULOUSE TRIATHLON 04:14:12 25,7 296
305 4447 Morillo Francis MM8 21 Asso A l NOUILHAN section cyclotourisme 065330001 04:14:16 25,7 297
306 4398 Latus Erwan MM2 30 les flèches de larcher 04:14:27 25,7 298
307 4209 Mahieux Joël MM4 38 Pé de l'hoste 04:14:30 25,7 299
308 5541 Gayraud Alain MM7 29   04:14:32 25,7 300
309 4876 Da Conceicao David MM2 31   04:14:34 25,7 301
310 4196 Trimoulet Dominique MM5 44 Cyclotourisme de l'Espérance 04:14:35 25,7 302
311 3784 Czerniak Laurent MM5 45 LES BLEUETS MIRANDAIS 04:14:40 25,7 303
312 4268 Camborde Pascal MM5 46 AL NOUILHAN 04:14:48 25,7 304
313 4352 Nunes Philippe MM3 35 saubens cyclo 31 04:14:54 25,7 305
314 3585 Minvielle - Lavigne Claude MM5 47 AVENIR DE BIZANOS CYCLO 04:14:59 25,6 306
315 5462 Chambelin Thierry MM5 48   04:15:03 25,6 307
316 3773 Corneloup Bruno MM4 39   04:15:06 25,6 308
317 5104 Da Silva Edouard MM6 30 cyclo club lourdais 04:15:12 25,6 309
318 5182 Jaffelin Emmanuel MM6 31 cyclo club barsacais 04:15:19 25,6 310
319 4488 Bousquet Christophe MM3 36   04:15:19 25,6 311
320 3588 Pouliquen Thierry MM6 32   04:15:28 25,6 312
321 5349 Carrie Laurent MM4 40   04:15:34 25,6 313
322 3885 Rolland Nicolas MM3 37 Team Labège Triathlon 04:15:41 25,6 314
323 4636 Verbeke Vincent MM4 41 US AVIATION LATECOERE - France - 04:16:01 25,5 315
324 4689 Bergere Paul MM9 15 club cyclo pays d'olmes 04:16:19 25,5 316
325 3953 Gautier Laura FF1 2 TUC TRIATHLON 04:16:22 25,5 9
326 4471 Roques Mathieu MM2 32 Etoile Sportive Villenouvelle 04:16:26 25,5 317
327 3839 Jasse Muriel FF3 2 Gaillac Vélo Club 04:16:30 25,5 10
328 4717 Gineste Jérôme MM3 38   04:16:31 25,5 318
329 4560 Caldonazzo Romain MM1 62 vélo club bélesta 04:16:33 25,5 319
330 4761 Favier Nicolas MM3 39 TUC TRIATHLON 04:16:40 25,5 320
331 4599 Valette Thierry MM5 49 ASAT 04:16:44 25,5 321
332 5552 Guedes Frederic MM3 40 la roue verte 04:16:44 25,5 322
333 5572 Galy Cyril MM2 33   04:16:49 25,5 323
334 4046 Tronc Stéphane MM3 41 CVC CARCASSONNE 04:16:55 25,5 324
335 5659 Ring Guillaume MM2 34   04:16:56 25,5 325
336 4516 Tremolet Sylvain MM2 35   04:17:03 25,4 326
337 5120 Bertin Xavier MM4 42 BERTIN 04:17:08 25,4 327
338 5430 Gales Jacques MM6 33   04:17:09 25,4 328
339 4491 Meulet Philippe MM6 34 Les Cyclos de TOURNEFEUILLE 04:17:14 25,4 329
340 3499 Moncade Michel MM7 30 CC RANDONNEURS BEAUZIFONTINS 04:17:23 25,4 330
341 5048 Lecoutre Etienne MM2 36   04:17:36 25,4 331
342 5168 Huescar Antonio MM6 35 ccrivesaltes 04:17:37 25,4 332
343 3454 Boyer Rodolphe MM5 50 cyclo club saverdunois 04:17:37 25,4 333
344 3471 Sivial Bruno MM5 51 COC CARBONNE CYCLISME 04:17:43 25,4 334
345 4009 Cutayar Aurore FF1 3   04:17:58 25,4 11
346 5022 Majeste Michel MM6 36   04:17:58 25,4 335
347 4784 Lassalle Carole FF1 4 portet athletic club 04:18:11 25,3 12
348 4785 Hiriberry Marko MM2 37 Portet Athetic Club 04:18:11 25,3 336
349 5642 Kerisoret David MM3 42   04:18:14 25,3 337
350 5479 Maurandy Luc MM5 52   04:18:16 25,3 338
351 3972 Gommard Bruno MM5 53   04:18:17 25,3 339
352 3458 Domingos Tiberio MM3 43   04:18:29 25,3 340
353 5266 Inoto Soto José Juan MM2 38 VELO CLUB MAZEROIS 04:18:40 25,3 341
354 5401 Pellennec Alain MM5 54   04:18:42 25,3 342
355 4383 Hiegel Lucie FF1 5   04:18:46 25,3 13
356 4605 Racaché Géraud MM1 63 cyclo club des violettes castelmaurou 04:18:49 25,3 343
357 4973 Peze Alain MM7 31 cyclo club lezatois 04:18:54 25,3 344
358 3589 Lougarre Jean Michel MM5 55 COC CARBONNE CYCLISME 04:18:54 25,3 345
359 5492 Rozie Lilian MM3 44 TUC TRIATHLON 04:18:58 25,3 346
360 3861 Cazeneuve Philippe MM6 37   04:19:16 25,2 347
361 4271 Lecroart Yves MM7 32   04:19:17 25,2 348
362 4629 Gruarin Severin MM6 38 LES CYCLOS TOURNEFEUILLE 04:19:18 25,2 349
363 5432 Pinel Pierre MM6 39   04:19:27 25,2 350
364 5427 Rousselot René Gilles MM4 43 La Roue Carrée Montjovienne 04:19:27 25,2 351
365 5472 Rousselot Simon M-18 2 La Roue Carrée Montjovienne 04:19:30 25,2 352
366 4019 Chabaud Alexandre MM3 45   04:19:34 25,2 353
367 3602 Monteil Jérôme MM2 39 BRUGUIERES VELO CLUB 04:19:38 25,2 354
368 5513 Fernandez Jean Yves MM8 22 CPRS-Pins-Justaret Villate 04:19:47 25,2 355
369 3729 Salaneuve Jean Michel MM9 16   04:19:57 25,2 356
370 5570 Jea Bruno MM5 56   04:20:09 25,1 357
371 3767 Suau Frédéric MM4 44   04:20:09 25,1 358
372 4945 Bessiere Sébastien MM4 45   04:20:10 25,1 359
373 4899 Marrast Romain MM1 64   04:20:12 25,1 360
374 4140 Ducros Daniel MM6 40 Cyclo Nature Gardéchois BARJAC 04:20:14 25,1 361
375 4843 Bounaji Karim MM3 46 CVC Carcassonne 04:20:17 25,1 362
376 4757 Braud Pascal MM6 41 Cyclo Club Beauzellois 04:20:18 25,1 363
377 3612 Verri Nicolas MM3 47 TOAC CYCLOTOURISME 04:20:39 25,1 364
378 4011 Payeur Francis MM7 33   04:20:41 25,1 365
379 3661 Luzeckyz Jean-Pierre MM7 34 ASPTT ALBI 04:20:43 25,1 366
380 3077 Dedieu Marc MM6 42 vélo coeur lauragais 04:20:52 25,1 367
381 5733 Ferre Bernard MM8 23 CYCLO CLUB ATURIN 04:20:55 25,1 368
382 4882 Chabut Laurent MM9 17 dadou cyclotourisme 04:21:31 25 369
383 3475 Cobb Frederic MM6 43   04:21:33 25 370
384 4801 Canado Philippe MM5 57 vcbelesta 04:21:40 25 371
385 3545 Boulnot Laurent MM4 46 FOYER RURAL QUINT FONSEGRIVES 04:21:48 25 372
386 3639 Dumons Jerome MM4 47   04:21:57 25 373
387 3926 Labeyrie Vincent MM1 65   04:22:06 25 374
388 4258 Soula Jean MM9 18   04:22:06 25 375
389 5585 Moreno Cambronero Emilio MM1 66 Coronando el puerto 04:22:15 24,9 376
390 3756 Gayral Jean-Michel MM6 44 FOYER RURAL QUINT FONSEGRIVES 04:22:33 24,9 377
391 5204 Blondeau Frédéric MM2 40 C.C. LEZATOIS JACQUES DUPONT 04:22:34 24,9 378
392 4981 Djemane Karim MM6 45   04:22:37 24,9 379
393 4746 Valette Brice MM1 67 ASAT 04:22:37 24,9 380
394 3984 Lacotte Jean Marc MM4 48   04:22:48 24,9 381
395 3681 Teulat Olivier MM4 49   04:22:50 24,9 382
396 4171 Supiot Jean Luc MM5 58   04:22:51 24,9 383
397 4818 Buchetet Vincent MM3 48   04:22:54 24,9 384
398 4261 Oziol Bernard MM7 35 cyclo nature gardéchois 04:23:09 24,9 385
399 4113 Ribaute Xavier MM5 59   04:23:23 24,8 386
400 4985 Vieu Denis MM5 60 CC AZILLE 04:23:30 24,8 387
401 3087 Guignard Gilles MM7 36 cyclotille genlis 04:23:36 24,8 388
402 3160 Verdu Didier MM6 46   04:23:47 24,8 389
403 3185 Perez Jean MM5 61 Cyclo club Mazeres 04:23:53 24,8 390
404 1249 Bordes Philippe MM5 62   04:23:53 24,8 391
405 3989 Salamack Sylvie FF6 1 eclp la primaube 04:23:59 24,8 14
406 4577 Julien Eric MM6 47 EC LUC LA PRIMAUBE 04:24:00 24,8 392
407 4635 Paullier Jérôme MM1 68   04:24:01 24,8 393
408 4668 Schamm Didier MM5 63   04:24:03 24,8 394
409 4370 Prouchet Alain MM7 37   04:24:06 24,8 395
410 5354 Dimbarbe Michel MM9 19 AS PYRENEENNE 04:24:07 24,8 396
411 4469 Requier Christian MM8 24 VELO CLUB LARDINOIS 04:24:08 24,8 397
412 4596 Esmiol Gérard MM9 20   04:24:17 24,7 398
413 4674 Soulassol Christian MM6 48   04:24:18 24,7 399
414 4182 Audren Yann MM1 69   04:24:23 24,7 400
415 5023 Lemouzy Jean Luc MM6 49 veloce club montalbanais 04:24:27 24,7 401
416 4473 Davy Alexandre MM3 49   04:24:31 24,7 402
417 5555 Moratal José MM6 50   04:24:32 24,7 403
418 5116 Chatel Thomas MM1 70   04:24:33 24,7 404
419 5453 Roca Gerard MM8 25 les randonneur narbonnais 11 04:24:40 24,7 405
420 4928 Carayol Mathieu MM3 50   04:24:54 24,7 406
421 4573 Cocaud Stephane MM3 51   04:24:57 24,7 407
422 4927 Godeau Marie FF1 6   04:25:02 24,7 15
423 5369 Maupome Daniel MM3 52   04:25:03 24,7 408
424 4575 Costes Michel MM7 38 Association cyclotouristes Azillois 04:25:04 24,7 409
425 3634 Danastas Denis MM7 39 AVENIR BIZANOS 04:25:05 24,7 410
426 5244 Darques Olivier MM5 64   04:25:08 24,7 411
427 4435 Marat Jean Paul MM5 65 1189 Barcelona pista club esportiu 04:25:11 24,7 412
428 5640 Fantaccino Romain MM1 71 CC LIMOUX 04:25:12 24,7 413
429 5641 Delquie Laurent MM4 50   04:25:12 24,7 414
430 5173 Capelle Valerie FF3 3 CYCLO CLUB LEZATOIS JACQUES DUPONT 04:25:23 24,6 16
431 4089 Gesse Lilian MM5 66   04:25:25 24,6 415
432 5566 Carriére Eric MM6 51 cyclo club pibracais 04:25:28 24,6 416
433 4480 Marquier Jean Marc MM6 52   04:25:34 24,6 417
434 5600 Carbonneau Christel FF3 4   04:25:39 24,6 17
435 5554 Bisault Laurent MM7 40   04:25:40 24,6 418
436 5176 Allegre Patrick MM4 51   04:26:00 24,6 419
437 3012 Sancho Alain MM7 41 USA Toulouges cyclo 04:26:08 24,6 420
438 4650 Ramos Manuel MM5 67 Cyclo Sport Catalan 04:26:15 24,6 421
439 4254 Gombert Michel MM6 53   04:26:15 24,6 422
440 3978 Giron Anthony MM4 52   04:26:16 24,6 423
441 5746 Rieux Maxime MM1 72   04:26:18 24,6 424
442 4095 Cestan Philippe MM6 54   04:26:21 24,6 425
443 4274 Bonnieux Thierry MM6 55 VELO D'OLT 04:26:22 24,6 426
444 3838 Lavest Robin MM1 73 ALBI VELO SPORT 04:26:33 24,5 427
445 4996 Chaussier Didier MM6 56 UC PRIGONRIEUX 04:26:37 24,5 428
446 5355 Boinon Michel MM7 42 UC PRIGONRIEUX 04:26:38 24,5 429
447 5668 Parenti Jonathan MM1 74   04:26:41 24,5 430
448 4365 Labail Jean Noël MM7 43   04:26:41 24,5 431
449 4821 Alary Jean MM4 53   04:26:43 24,5 432
450 3513 Richard Gilles MM9 21   04:26:47 24,5 433
451 4632 Escaich Jean-Louis MM5 68   04:26:50 24,5 434
452 4841 Eppinger Christophe MM6 57 AS MURET CYCLISTE 04:26:51 24,5 435
453 4542 Jonquet Jean Luc MM7 44   04:26:52 24,5 436
454 4372 David Jean-Michel MM5 69   04:26:57 24,5 437
455 5268 Vives Didier MM4 54 building and cycling 04:26:58 24,5 438
456 4333 Cazaux Eric MM4 55   04:26:58 24,5 439
457 3625 Rubio Francis MM7 45 ESB BLANQUEFORT 04:27:03 24,5 440
458 5193 Bezes Alain MM7 46   04:27:03 24,5 441
459 4686 Cazenave Jean MM7 47 club cyclo pays d olmes 04:27:12 24,5 442
460 4097 Junca Stephane MM1 75 BRUGUIERES VELO CLUB 04:27:13 24,5 443
461 5637 Millan Fabien MM1 76   04:27:19 24,5 444
462 4240 Lafiteau Philippe MM9 22 COCUMONT VELO PASSION 04:27:22 24,5 445
463 5016 Bacou Patrick MM5 70 CT Azille 04:27:25 24,5 446
464 4012 Jubert Richard MM6 58   04:27:29 24,4 447
465 3038 Ostermann Aline FF3 5   04:27:33 24,4 18
466 5728 Orray Patrick MM7 48   04:27:35 24,4 448
467 1300 Delpui Marc MM5 71   04:27:36 24,4 449
468 4616 Vergnes Yvan MM6 59 Cyclo Vélo Club Carcassonnais 04:27:38 24,4 450
469 3730 Lassalle Rodolphe MM4 56   04:27:39 24,4 451
470 3708 Lacheze René MM7 49 usc paray le monial cyclo 04:27:40 24,4 452
471 5248 Soulier Thierry MM4 57   04:27:44 24,4 453
472 4142 Lafage Jackie MM6 60   04:27:45 24,4 454
473 4163 Morell Guillermo MM4 58   04:27:52 24,4 455
474 4550 Saupin Fabrice MM5 72   04:27:54 24,4 456
475 4146 Depoilly Stéphane MM3 53   04:28:01 24,4 457
476 4901 Bru Laurent MM4 59 Vélo Club la Pomme Marseille 04:28:07 24,4 458
477 5671 Raufaste Daniel MM6 61 SOS CYCLOTOURISME SEYSSES 04:28:21 24,4 459
478 4760 Costes Stephane MM4 60   04:28:23 24,4 460
479 5583 Grosnickel Thomas MM1 77 TOULOUSE TRIATHLON 04:28:25 24,4 461
480 4692 Molinier Christian MM5 73 ETOILE CYCLISTE MONTESQUIEU 04:28:32 24,4 462
481 5235 Studer Christian MM1 78   04:28:44 24,3 463
482 3882 Eychenne Alain MM6 62 AS Banque Populaire Perpignan 04:28:56 24,3 464
483 4010 Eychenne Matthieu MM1 79   04:28:56 24,3 465
484 3798 Vega Alain MM8 26 VLDE Gétigné 44190 04:29:07 24,3 466
485 3799 Rolland Hervé MM6 63   04:29:08 24,3 467
486 4959 Esquive Frédéric MM4 61 la pédale buzétoise 04:29:10 24,3 468
487 3688 Fabre Christian MM9 23 CYCLO PASSION BRUGUIERES 04:29:11 24,3 469
488 3713 Used Bruno MM3 54 ASPTT ALBI 04:29:23 24,3 470
489 4311 Lecoutre Jacques MM7 50   04:29:23 24,3 471
490 4185 Trimoulet Patrick MM9 24   04:29:38 24,3 472
491 3520 Autiere David MM2 41 AC TOURNEFEUILLE 04:29:43 24,2 473
492 4929 Rondeau Jean Pierre MM5 74 ESBC BELLEVILLE SUR VIE 04:29:46 24,2 474
493 3472 Courneil Christophe MM4 62   04:29:50 24,2 475
494 5758 Grane Font Joan MM5 75   04:29:52 24,2 476
495 5617 Heydari Guillaume MM1 80   04:30:07 24,2 477
496 3640 Surier François MM5 76 Cyclo Club Castaneen 04:30:11 24,2 478
497 5475 Monnereau Jean Michel MM7 51 Union Cyclosportive Rivoise. 04:30:14 24,2 479
498 4477 Marcoux Patrick MM6 64   04:30:32 24,2 480
499 4578 Bruel Hugues MM2 42   04:30:34 24,2 481
500 4054 Roman Sébastien MM3 55 BRUGUIERES VELO CLUB 04:30:49 24,1 482
501 5712 Moretto Pierre MM5 77 CR MURET 04:30:51 24,1 483
502 4289 Pitet Jean-Luc MM9 25   04:31:01 24,1 484
503 5203 Almeida José MM7 52 06484 - la roue libre huossaise 04:31:05 24,1 485
504 4540 Sanson Claude MM6 65   04:31:20 24,1 486
505 3714 Marcel Joel MM8 27 Club Velo Buzançais 04:31:39 24,1 487
506 4414 Rieu Gerard MM8 28 CYCLO PASSION BRUGUIERES 04:31:43 24,1 488
507 3664 Bartalan Bruno MM6 66 CYCLO SALVETAIN 04:31:44 24,1 489
508 4440 Jacques Jean-Baptiste MM1 81   04:31:52 24,1 490
509 4186 Fumey Fabrice MM1 82   04:31:55 24,1 491
510 4967 Romera Jean Louis MM5 78   04:32:01 24 492
511 4292 Arnal-Brezun Didier MM6 67 CA Balma 04:32:04 24 493
512 3013 Martin David MM9 26   04:32:22 24 494
513 4318 Glories David MM3 56 BRUGUIERES VELO CLUB 04:32:41 24 495
514 3567 Dalia Michel MM6 68 Vélo Club Nazairien 04:32:42 24 496
515 3917 Lapeyre Elisabeth FF8 1 Entente Cycliste LUC PRIMAUBE 04:32:47 24 19
516 4511 Arque Jean MM7 53 INTEGRALE ISLE JOURDAIN 04:33:01 24 497
517 3515 Dejean Claude MM4 63 claudius09 04:33:04 23,9 498
518 4347 Cazalot Patrick MM8 29 GUIDON CRITOURIEN 04:33:06 23,9 499
519 4980 Breil Francois MM6 69 ACA CYCLOTOURISMR PAMIERS 04:33:07 23,9 500
520 3551 Lebrun Francois MM8 30 ES BLANQUEFORT 04:33:10 23,9 501
521 4505 Secundino-Stival Christelle FF4 4 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 04:33:19 23,9 20
522 5085 Biffi Louis MM8 31 cyclo club lourdais 04:33:21 23,9 502
523 4091 Chaubet Franck MM4 64   04:33:48 23,9 503
524 3920 Kaczmarek Dominique MM6 70   04:33:56 23,9 504
525 1094 Juste Pascal MM6 71 AC ST MICHEL 04:33:56 23,9 505
526 4872 Winkel Sebastien MM4 65 Les Coustuts 04:33:57 23,9 506
527 5398 Gouzi Loick MM2 43 cyclo club lezatois 04:34:02 23,9 507
528 3586 Carlesso Denis MM5 79 VTT CLUB ALBRET 04:34:09 23,9 508
529 4015 Merahi Faouzi MM6 72   04:34:10 23,9 509
530 4883 Gomez Vincent MM5 80 Les Coustuts 04:34:10 23,9 510
531 3644 Remy Bernard MM8 32 vtt club d'albret 04:34:10 23,9 511
532 4673 Sternotte Dominique MM4 66   04:34:13 23,8 512
533 4025 Mayol Fabrice MM5 81 cyclo club illadais 04:34:14 23,8 513
534 4450 Valter Jean-Paul MM5 82   04:34:23 23,8 514
535 4727 Delpect Jean-Patrick MM7 54   04:34:44 23,8 515
536 5528 Sanchez Sébastien MM1 83   04:34:45 23,8 516
537 4342 Garcia Alain MM8 33 CABESTANY OLYMPIQUE CULTUREL 04:34:51 23,8 517
538 4747 Pontie Michel MM9 27 CABESTANY OLYMPIQUE CULTUREL 04:34:52 23,8 518
539 3523 Cassagnabere Julien MM2 44   04:35:03 23,8 519
540 5741 Nys Yannick MM3 57   04:35:09 23,8 520
541 4896 Vuillaume Jonathan MM1 84   04:35:13 23,8 521
542 3803 Garnier Eddy MM3 58   04:35:14 23,8 522
543 5736 Lhote Joris MM5 83 HG GREEN BIKE 04:35:17 23,8 523
544 4260 Valleau Bernard MM8 34 CYCLO BEAUZELLOIS 04:35:28 23,7 524
545 5300 Mendialdua Ramon Pedro MM9 28 c.c.traiguera 04:35:32 23,7 525
546 3549 Dupuy Georges MM8 35 FOIX CYCLO 04:35:35 23,7 526
547 4316 Gaubert Philippe MM3 59 AC BAGNERES DE BIGORRE 04:35:39 23,7 527
548 4326 Fourcade Céline FF3 6   04:35:39 23,7 21
549 3957 Peaucellier Pierre MM6 73   04:35:41 23,7 528
550 5111 Segreto Gautier MM2 45   04:35:42 23,7 529
551 5675 Galindo Denis MM6 74 U S Aucamville 31 04:36:13 23,7 530
552 4845 Amiel Frederic MM5 84   04:36:24 23,7 531
553 3894 Marcado Nuñez Gonzalo MM6 75 s.c.vitoriana 04:36:28 23,7 532
554 5500 Capano Jerome MM3 60 saubens cyclo 31 04:36:28 23,7 533
555 4617 Garoz Antoine MM6 76   04:36:32 23,6 534
556 5303 Dessol Samuel MM5 85   04:36:32 23,6 535
557 5665 Castera Benoit MM1 85   04:36:54 23,6 536
558 3878 De Cointet Nicolas MM5 86   04:37:02 23,6 537
559 5296 Cailliet Raphael MM1 86   04:37:06 23,6 538
560 4743 Lemercier Henri MM8 36   04:37:09 23,6 539
561 3689 Aste Thomas MM1 87   04:37:24 23,6 540
562 5441 Faucillon Jérôme MM4 67   04:37:27 23,6 541
563 215 Arbes Emile MM9 29 V.C.P.L 65 04:37:29 23,6 542
564 4050 Montheil Guillaume MM3 61   04:37:29 23,6 543
565 3467 Sutra Gérard MM6 77 LE RAYON THEOPOLITAIN 04:37:32 23,6 544
566 4777 Saint-Etienne Patrick MM5 87 Cyclo Nature Gardéchois BARJAC 04:37:40 23,6 545
567 4789 Sartor Christian MM8 37 vélo coeur lauragais 04:37:57 23,5 546
568 5731 Ginesty Antoine MM6 78 stade toulousain cyclisme 04:38:01 23,5 547
569 5544 Pierot Dominique MM6 79 AS MATRA TOULOUSE 04:38:05 23,5 548
570 5730 Sanchez Angel MM6 80 stade toulousain cyclisme 04:38:08 23,5 549
571 5464 Casteras Hervé MM3 62   04:38:10 23,5 550
572 5103 Balcar Patrick MM6 81   04:38:19 23,5 551
573 3659 Shannon Simon MM7 55 EC Riberac Ufolep 04:38:19 23,5 552
574 3832 Bertrand Pierre MM7 56   04:38:20 23,5 553
575 4481 Bousquet Laurent MM4 68   04:38:25 23,5 554
576 5211 Liautaud Pascal MM6 82   04:38:46 23,5 555
577 5381 Romer Jean MM7 57   04:38:53 23,5 556
578 5489 Boussin Serge MM9 30   04:39:03 23,4 557
579 5294 Pigot Roger MM8 38 C.C. LEZATOIS JACQUES DUPONT 04:39:14 23,4 558
580 3705 Many Philippe MM6 83 cyclo club leguevin 04:39:24 23,4 559
581 3769 Diot Angélique FF3 7   04:39:29 23,4 22
582 5036 Laclouere Stéphane MM4 69   04:39:30 23,4 560
583 4534 Guchereau Jean Yves MM9 31 CYCLO RANDONNEURS SAINT GAUDINOIS 04:39:30 23,4 561
584 3537 Laboudigue Jean-Claude MM9 32 Avenir Bi 04:39:32 23,4 562
585 5571 Palacios William MM3 63   04:39:35 23,4 563
586 4765 Andrieu Jean-Louis MM6 84 CC PYRENEEN 04:39:46 23,4 564
587 5534 Haberli Didier MM3 64   04:39:48 23,4 565
588 5113 Andrieu Pierre MM7 58   04:39:53 23,4 566
589 4829 Paule Damien MM3 65 asso cyclo club donnezacais 04:39:57 23,4 567
590 3550 Vayssettes Pierre-Antoine MM1 88   04:40:10 23,3 568
591 4419 Carpene Christian MM7 59 stade toulousain cyclisme 04:40:13 23,3 569
592 4061 Ferrat Bernard MM8 39 cyclo nature gardéchois 04:40:29 23,3 570
593 3517 Perez Gerard MM7 60 cyclo club pibracais 04:40:43 23,3 571
594 3776 Tremeges Thibault MM1 89   04:40:46 23,3 572
595 5673 Cottes Josiane FF8 2   04:40:52 23,3 23
596 3747 Wilk Christophe MM5 88 CYCLO FONSORBAIS 04:40:53 23,3 573
597 4819 Alves Jean Paul MM6 85   04:40:59 23,3 574
598 4227 Heredia Jean-Pierre MM7 61 VELO SPRINT NARBONNAIS 04:41:07 23,3 575
599 3802 Leder Pierre MM1 90   04:41:08 23,3 576
600 4198 Sudérie Guillaume MM2 46   04:41:08 23,3 577
601 3875 Vital Vincent MM1 91 TUC TRIATHLON 04:41:12 23,3 578
602 3539 Cosnier Léonard MM2 47 UC JOUE LES TOURS 04:41:14 23,3 579
603 4941 Philippe Lans MM9 33 cyclo club saverdunois 04:41:16 23,3 580
604 5255 Serpault Ludovic MM1 92 Asso COUSERANS CYCLISTE 04:41:17 23,2 581
605 3686 Masse Stephanie FF1 7   04:41:23 23,2 24
606 3685 Beteille Lucie FF1 8   04:41:24 23,2 25
607 4018 Ciutad Cédric MM2 48 los petos 04:41:27 23,2 582
608 3577 Julia Cyril MM3 66 los petos 04:41:27 23,2 583
609 4257 Operti Christian MM7 62 UCR Rieux Volvestre 04:41:28 23,2 584
610 1179 Hornsby David MM6 86 Mid Devon Cycle Club 04:41:32 23,2 585
611 5587 Heritage Craig MM9 34   04:41:33 23,2 586
612 4367 Perilhou Jerome MM4 70 CAP 09 04:41:38 23,2 587
613 4124 Laborde Jerome MM4 71   04:41:40 23,2 588
614 3562 Arrabie Robert MM8 40 Avenir de Bizanos 04:42:01 23,2 589
615 5662 Jean-Paul Gibelin MM7 63   04:42:12 23,2 590
616 5576 Escaich Quentin MM1 93   04:42:17 23,2 591
617 4357 Nury Xavier MM1 94   04:42:19 23,2 592
618 4427 Rande Jean-Pierre MM9 35 VTT NOE 04:42:24 23,2 593
619 4426 Marchadour Stéphane MM4 72 VTT NOE 04:42:25 23,2 594
620 4449 Chambonniere Jean MM9 36 club sportif de lozanne 04:42:31 23,1 595
621 5408 Texier Gilles MM7 64   04:42:34 23,1 596
622 3895 Delsaux Lionel MM5 89   04:42:39 23,1 597
623 3763 Jegou David MM2 49   04:42:42 23,1 598
624 4085 Rogalle Alexandre MM1 95 SOS CYCLOTOURISME SEYSSES 04:42:52 23,1 599
625 3648 Valls Jean-François MM6 87 Les Randonneurs cuxanais 04:43:08 23,1 600
626 4558 Lagraulet Bruno MM4 73 Cap Trail Gagnac31 04:43:09 23,1 601
627 4852 Seguin Olivier MM1 96 asso cyclo club donnezacais 04:43:15 23,1 602
628 5015 Bruckert Julien MM1 97   04:43:19 23,1 603
629 4926 Hillon Bernard MM7 65   04:43:27 23,1 604
630 4999 Marchi Bernard MM7 66 Asso VTT CLUB D'ALBRET 04:43:28 23,1 605
631 4649 Fontaneau René MM8 41   04:43:31 23,1 606
632 5523 Lamy Olivier MM4 74   04:43:31 23,1 607
633 3780 Miquel Rossell MM4 75   04:43:41 23,1 608
634 5233 Mayaud Lucien MM8 42 CYCLO CLUB LEZATOIS JACQUES DUPONT 04:43:51 23 609
635 4991 Coupeau Bastien MM1 98   04:44:01 23 610
636 5510 Fernández-Puebla Muñiz Alfonso MM3 67   04:44:06 23 611
637 4123 Foucard Franck MM5 90 CACC 04:44:09 23 612
638 5487 Gazaniol Yves MM9 37 CYCLO CLUB SIGEAN 04:44:21 23 613
639 3712 Fouillot Didier MM7 67 ESSA Saint Avé 04:44:26 23 614
640 4273 Cebrian Gabino MM7 68   04:44:41 23 615
641 3757 Leroy Jean Pierre MM8 43 ENTENTE SPORTIVE BLANQUEFORT 04:44:57 23 616
642 3558 Pouget Alain MM8 44 AVENIR BIZANOS 04:44:59 22,9 617
643 5484 Clop Eva FF4 5   04:45:00 22,9 26
644 3727 Vuillemin Alain MM6 88 Vuillemin 04:45:01 22,9 618
645 4329 Boue Michel MM7 69 association sportive Veolia eaux sud ouest 04:45:03 22,9 619
646 5562 Scaranto Antoine MM1 99   04:45:04 22,9 620
647 4400 Dumas Philippe MM5 91 Alticim 04:45:04 22,9 621
648 4748 Sans Alain MM5 92   04:45:16 22,9 622
649 5678 Penarroya Alain MM8 45   04:45:17 22,9 623
650 4094 Hoo Jean MM8 46 Les Cyclos de TOURNEFEUILLE 04:45:17 22,9 624
651 3881 Gigout Jean Claude MM9 38 cyclo club lardenne 04:45:25 22,9 625
652 5591 Melgares Manuel MM9 39 LES RANDONNEURS NARBONNAIS 04:45:36 22,9 626
653 5226 Beziat Claude MM8 47 LES RANDONNEURS NARBONNAIS 04:45:36 22,9 627
654 4916 Barbera Patrick MM6 89   04:45:36 22,9 628
655 5490 Dairé Jean-Yves MM4 76 SAINT JORY CYCLOTOURISME 04:45:40 22,9 629
656 4538 Garcia Sophie FF5 4 le club triathlon la reunion 04:45:47 22,9 27
657 5718 Blondel Gilbert MM7 70   04:45:57 22,9 630
658 4612 Renaud Anaïs FF1 9 VC Montaigu 04:46:01 22,9 28
659 4313 Guéry Jean-Charles MM9 40   04:46:05 22,9 631
660 5535 Sivac Philippe MM6 90 ASPTT GRAND TOULOUSE 04:46:07 22,9 632
661 3887 Devun Joachim MM4 77 VELO OCCITAN CLUB 04:46:09 22,9 633
662 4337 Bosch Christophe MM5 93 cyclo sport villefranchois 04:46:11 22,9 634
663 5560 Viana Jacques MM7 71 CCSIGEAN 04:46:16 22,8 635
664 3624 Verri Jean MM8 48 CCRB FONBEAUZARD 04:46:17 22,8 636
665 5133 Augereau Didier MM5 94 SOREZE VELO CLUB 04:46:20 22,8 637
666 4403 Larrose Gérard MM6 91   04:46:30 22,8 638
667 5679 Solier Claudine FF6 2 FOIX CYCLO 04:46:33 22,8 29
668 4824 Mourieres Jean Luc MM7 72   04:46:36 22,8 639
669 4911 Ferrie Ludovic MM1 100 VC BELESTA 04:46:37 22,8 640
670 4293 Escrieut Michel MM6 92   04:46:41 22,8 641
671 4522 Besse Stephane MM4 78   04:46:46 22,8 642
672 4434 Cavelier Cyrille MM3 68 la pédale buzétoise 04:46:47 22,8 643
673 4030 Kara Luc MM5 95   04:46:52 22,8 644
674 4131 Houssaille Patrice MM4 79   04:47:10 22,8 645
675 4401 Carcy Christelle FF5 5 TOULOUSE TRIATHLON 04:47:11 22,8 30
676 4559 Boucquey Thierry MM8 49 MONTAUT CYCLO CLUB 04:47:13 22,8 646
677 5267 Audigier Christophe MM5 96 TOULOUSE TRIATHLON 04:47:16 22,8 647
678 3632 Castaing Gilles MM7 73   04:47:17 22,8 648
679 5273 Laberty Cathy FF6 3 les cyclos du lion 04:47:29 22,7 31
680 4597 Sauvestre Julie FF1 10 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 04:47:37 22,7 32
681 4860 Robin Catherine FF4 6 cars cyclo club 04:47:38 22,7 33
682 4068 Saurat Jeanne FF7 1   04:47:42 22,7 34
683 5160 Casado Luis MM4 80 i3 triathlon 04:47:45 22,7 649
684 4330 Poujade Serge MM6 93 CAHORS CYCLISME 04:47:50 22,7 650
685 3869 Dufau Roger MM8 50 esb cyclotourisme blanquefort 33 04:47:52 22,7 651
686 4149 Becerra Stéphane MM4 81 Team CRES Héraultaise 04:47:53 22,7 652
687 5723 Payrastre André MM7 74 velo club saint orens 04:47:55 22,7 653
688 3905 Norris David MM9 41   04:47:56 22,7 654
689 4296 Castanet Didier MM7 75   04:48:07 22,7 655
690 4108 Dayde Jean Michel MM5 97   04:48:10 22,7 656
691 5598 Roche Jean-Marc MM6 94 veloce club montalbanais 04:48:12 22,7 657
692 3606 Morisset Bruno MM7 76   04:48:16 22,7 658
693 5584 Piquemal Alain MM8 51   04:48:20 22,7 659
694 5299 Tisseyre Bernard MM8 52 CYCLO CLUB DE MAZERES 04:48:21 22,7 660
695 4962 Salesses Michel MM5 98 la pedale prateenne 04:48:26 22,7 661
696 3906 Bellotti Patrice MM3 69   04:48:26 22,7 662
697 3807 Castet Caroline FF2 1   04:48:27 22,7 35
698 4021 Aranguena Segundo MM6 95   04:48:28 22,7 663
699 4067 Soldan Michel MM7 77 cyclo club pibracais 04:48:29 22,7 664
700 4381 Mignotte Johan MM1 101   04:48:29 22,7 665
701 4800 Aumont Pascal MM5 99   04:48:42 22,7 666
702 4276 Manzano Tomas Lucia FF1 11 TUC TRIATHLON 04:48:45 22,6 36
703 4611 Laguerre Francis MM7 78   04:48:47 22,6 667
704 4543 Guillevic Sylvestre MM4 82   04:48:48 22,6 668
705 4173 Koral Pascal MM5 100 club de gimont 04:48:52 22,6 669
706 4754 Roques Fabrice MM3 70   04:48:57 22,6 670
707 5281 Pelletier Frédéric MM4 83 tobesport 04:49:02 22,6 671
708 5347 Tomberli Jack MM9 42   04:49:03 22,6 672
709 5533 Lacazedieu Frédéric MM6 96 les dadouus 04:49:16 22,6 673
710 5365 Bernardi Attilio MM8 53 C.C. LEZATOIS JACQUES DUPONT 04:49:21 22,6 674
711 4537 Pibouleau Etienne MM9 43 vélo club bélesta 04:49:22 22,6 675
712 5532 Botella Jean-Pierre MM8 54 ASAT 04:49:31 22,6 676
713 4501 Galinier Christian MM5 101   04:49:38 22,6 677
714 4685 Bousquet Jean-Marc MM6 97 CE LIEBHERR AEROSPACE TOULOUSE 04:49:45 22,6 678
715 3575 Fuhrel Patrick MM7 79   04:50:01 22,5 679
716 3666 Ruocco Yvette FF7 2 vélo passion Morieres 04:50:04 22,5 37
717 4808 Plestant Bernard MM7 80   04:50:08 22,5 680
718 4483 Robert Philippe MM6 98   04:50:15 22,5 681
719 3516 Gamarde Didier MM5 102 Avenir bizanos cyclo 04:50:20 22,5 682
720 3706 Mencherini Sarah FF1 12 ACP prades 04:50:26 22,5 38
721 4877 Basque Claude MM6 99 Les Cyclos de TOURNEFEUILLE 04:50:28 22,5 683
722 5322 Mazanaba Philippe MM4 84 ISL Rando 04:50:33 22,5 684
723 4532 Dupuis Dominique MM7 81 UCGM Gujans Mestras 04:51:02 22,5 685
724 3900 Fabre Jacques MM8 55 cyclos rando quimper cornouaille 04:51:03 22,5 686
725 4728 Canado Gilles MM7 82 vélo club bélesta 04:51:07 22,5 687
726 4893 Tolosa Jesus MM6 100   04:51:23 22,4 688
727 3822 Vinciguerra Guillaume MM3 71   04:51:27 22,4 689
728 4181 Menard Jean Michel MM5 103   04:51:30 22,4 690
729 4566 Maligne Daniel MM7 83 VELO CLUB LARDINOIS 04:51:33 22,4 691
730 5586 Tribaudaut Stéphane MM3 72 SCP CYCLISME PLAISANCE DU TOUCH 04:51:35 22,4 692
731 4458 Marty Hervé MM7 84 ASAT 04:51:35 22,4 693
732 4183 Balse Jérôme MM3 73   04:51:42 22,4 694
733 5611 Arellano Marc MM5 104   04:51:57 22,4 695
734 3827 Frias Fernandez Xavi MM2 50 Vilassar de Mar Bikers CC 2016 04:52:05 22,4 696
735 4733 Pujols Cirera Xavier MM2 51 Centelles, Penya Ciclista 04:52:07 22,4 697
736 3867 Haution Jérôme MM1 102   04:52:09 22,4 698
737 4769 Guillerm Jérôme MM3 74 Cap Trail Gagnac31 04:52:17 22,4 699
738 3195 Trindade Nicolas MM1 103 TRINDADE UNION CYCLISTE 04:52:23 22,4 700
739 4452 Gignoux David MM3 75 BRUGUIERES VELO CLUB 04:52:36 22,4 701
740 3761 Gazel Roselyne MM7 85 MJC PLAN CUQUES 04:52:44 22,3 702
741 3556 Toledo Jose Antoine MM8 56 ACA CYCLO PAMIERS 04:52:46 22,3 703
742 5729 Méry Patrick MM8 57   04:52:49 22,3 704
743 4710 Westerbeek Hans MM9 44 club cyclotouriste boulonnais 04:52:51 22,3 705
744 5316 Joucla Sandra FF3 8 ISL Rando 04:53:04 22,3 39
745 4854 Maurice Francois MM5 105   04:53:06 22,3 706
746 3261 Ripoche Jean-Hugues MM8 58   04:53:12 22,3 707
747 3590 Chauveau Christian MM7 86 ESB BLANQUEFORT 04:53:12 22,3 708
748 4823 Segond Eric MM4 85 SOS SEYSSES SECTION VELO 04:53:22 22,3 709
749 4592 Passerini Daniel MM7 87 Cyclo club Pays D'Olmes 04:53:30 22,3 710
750 5530 Fort Eric MM4 86   04:53:33 22,3 711
751 3249 Trindade François MM6 101 TRINDADE UCI PRO TEAM 04:53:38 22,3 712
752 4418 Carraz Flavien MM2 52   04:53:45 22,3 713
753 3765 Czerniak Thierry MM4 87   04:53:46 22,3 714
754 4817 Oger Laurent MM2 53   04:53:50 22,3 715
755 4310 Mirouse Christophe MM6 102 Cyclotouristes couserannais 04:54:02 22,2 716
756 4910 Despouy Eric MM6 103 Rieumes cyclotourisme 04:54:07 22,2 717
757 5061 Aries Arnaud MM9 45   04:54:09 22,2 718
758 5060 Durousseau Yvan MM4 88   04:54:12 22,2 719
759 3650 Castells Bernard MM5 106   04:54:12 22,2 720
760 3089 Rosso Yannis MM3 76 vélo coeur lauragais 04:54:27 22,2 721
761 3919 Sanchez Gabriel MM9 46   04:54:41 22,2 722
762 4694 Michaud Jean-Paul MM8 59   04:54:48 22,2 723
763 4070 Gau Alain MM6 104 Les barjots velo club 04:54:48 22,2 724
764 4302 De Bortoli Odile FF6 4 ass sportive testerine 04:54:53 22,2 40
765 3477 Carrere Bernard MM7 88 UCA AUCH 04:54:59 22,2 725
766 4394 Haltali Maxime MM5 107   04:55:10 22,2 726
767 4711 Ghelardini Serge MM6 105   04:55:11 22,2 727
768 4512 Belloc Alain MM6 106 veloce club montalbanais 04:55:29 22,1 728
769 4315 Guinot Benjamin MM3 77   04:55:32 22,1 729
770 4740 Belloir Philippe MM4 89   04:55:34 22,1 730
771 4582 Cubells Serge MM8 60   04:55:41 22,1 731
772 3530 Fraysse Cyril MM3 78 Thilinguirian 04:55:48 22,1 732
773 4930 Pirovano Didier MM5 108 CCV CASTELMAUROU 04:55:55 22,1 733
774 3856 Daffis Jacques MM7 89   04:56:00 22,1 734
775 4944 Picot Yannlck MM6 107 CYCLO RANDONNEURS SAINT GAUDINOIS 04:56:34 22,1 735
776 4909 Laffont Patrice MM4 90 CYCLO RANDONNEURS SAINT GAUDINOIS 04:56:35 22,1 736
777 4238 Treil René MM8 61   04:56:48 22 737
778 4026 Buckley James MM6 108   04:56:54 22 738
779 3786 King Jane FF8 3 Tri Purbeck 04:57:00 22 41
780 4949 Grant John MM7 90 Airbus freewheel 04:57:01 22 739
781 5516 Mazin Anthony MM1 104   04:57:01 22 740
782 4631 Estèbe Pierre-Louis MM1 105   04:57:02 22 741
783 5526 Mazin Michael MM1 106   04:57:04 22 742
784 5527 Dissegna Justine FF1 13   04:57:05 22 42
785 4861 Pech Jean François MM8 62 ACA CYCLO PAMIERS 04:57:08 22 743
786 4336 Tanguy Patrice MM6 109   04:57:09 22 744
787 4179 Ader Nicolas MM1 107   04:57:13 22 745
788 4416 Toustou Fabien MM1 108   04:57:19 22 746
789 3738 Delhomme Jean Claude MM8 63 Asso ENTENTE SPORTIVE BLANQUEFORT 04:57:22 22 747
790 4391 Douaud Andre MM7 91   04:57:26 22 748
791 5451 Destruel Jean François MM8 64 MONTREJEAU CYCLO CLUB 04:57:29 22 749
792 5515 Mazin Jean-Claude MM6 110 CA CASTELSARRASIN 04:57:35 22 750
793 4272 Thalamas Eric MM5 109 vélo club bélesta 04:57:37 22 751
794 5177 Perin Didier MM4 91   04:57:40 22 752
795 4364 Pons Benjamin MM5 110   04:57:44 22 753
796 4297 Miquel Anne Marie FF4 7 stade toulousain cyclisme 04:57:44 22 43
797 3992 Cieutat Pelletier Dominique MM8 65   04:57:45 22 754
798 4942 Marrast Matthieu MM1 109   04:57:51 22 755
799 4359 Oncina Pascal MM4 92   04:57:51 22 756
800 5411 Tarot Philippe MM5 111   04:57:53 22 757
801 5579 Agède Christian MM5 112   04:57:56 22 758
802 4164 Jourdan Patrick MM6 111   04:58:17 21,9 759
803 4239 Prenat Hervé MM7 92   04:58:23 21,9 760
804 4204 Diogo Serge MM7 93   04:58:28 21,9 761
805 5539 Mea Westerbeek FF2 2   04:58:30 21,9 44
806 3076 Carriere Michel MM9 47 AC ORSAY 04:58:37 21,9 762
807 3931 Freitas Jean Pierre MM3 79   04:58:39 21,9 763
808 3932 Sacramento Dinis MM3 80   04:58:41 21,9 764
809 3930 Lacroix Julien MM2 54   04:58:42 21,9 765
810 4066 Eychenne Dorian MM1 110   04:58:44 21,9 766
811 4154 Gory François MM4 93   04:58:45 21,9 767
812 3837 Valpromy Herve MM6 112   04:59:03 21,9 768
813 4515 Aineto Didier MM5 113 VILLENEUVE CYCLISTE 04:59:06 21,9 769
814 3682 Ribaute Christian MM8 66   04:59:11 21,9 770
815 4112 Jonot Gil MM6 113 CYCLO CLUB TRIAIS (65 Trie sur Baïse) 04:59:18 21,8 771
816 4871 Delage Pierre-Eric MM5 114 Cyclo Club Castaneen 04:59:28 21,8 772
817 4908 Gontard Stephane MM5 115   04:59:36 21,8 773
818 4499 Besson Jacqueline FF8 4 stade toulousain cyclisme 04:59:38 21,8 45
819 4946 Seguelas Sabine FF5 6   04:59:41 21,8 46
820 5681 Seguelas Philippe MM6 114   04:59:42 21,8 774
821 5102 Perucho Christophe MM4 94   04:59:53 21,8 775
822 3683 Ribaute Marc MM7 94   05:00:01 21,8 776
823 3783 Fabre Philippe MM7 95   05:00:19 21,8 777
824 5446 Peze Jean Michel MM6 115   05:00:21 21,8 778
825 4714 Boue Jérome MM3 81 VC LARRASSIEN 05:00:25 21,8 779
826 5395 Garcia Patrice MM3 82 Vélo Club Lauragais 05:00:31 21,8 780
827 5180 Travier Lionel MM6 116 veloce club montalbanais 05:00:32 21,8 781
828 4670 Bobinet Mathieu MM2 55   05:00:36 21,8 782
829 5506 Luboz Jean Baptiste MM3 83   05:00:37 21,8 783
830 3847 Massat Jean-Philippe MM4 95   05:00:41 21,7 784
831 5364 Pébay Jérôme MM1 111   05:00:43 21,7 785
832 5577 Médard Cécile FF1 14 TUC TRIATHLON 05:00:45 21,7 47
833 5710 Amouroux Luc MM5 116 CTV ST JEAN DE VEDAS 05:00:50 21,7 786
834 5261 Castillo Eric MM3 84   05:00:51 21,7 787
835 4741 Fouet Jacques MM6 117   05:01:16 21,7 788
836 5200 Audoye Laurent MM5 117 GUIDON CRITOURIEN 05:01:26 21,7 789
837 3974 Autha Jean Louis MM7 96   05:01:33 21,7 790
838 4738 Sanchez Jean-Luc MM5 118   05:01:34 21,7 791
839 4294 Autret Florian MM5 119   05:01:35 21,7 792
840 5745 5745 DOSSARD   3   05:01:39 21,7 793
841 4690 Riviere Pascal MM4 96   05:01:47 21,7 794
842 4332 Nicolas Christian MM7 97 ROYAN OCEAN CLUB CYCLO 05:01:50 21,7 795
843 4000 Betton Jerome MM4 97 veloce club montalbanais 05:02:01 21,7 796
844 3990 Albinet Regis MM5 120 eclp la primaube 05:02:03 21,7 797
845 4072 Rigobert Gérard MM5 121 Team Fargues cycles Guereau 05:02:07 21,6 798
846 977 Maussion Michael MM5 122   05:02:08 21,6 799
847 5431 Gales Marierose FF5 7   05:02:13 21,6 48
848 4127 Puissegur Jean-Claude MM6 118 SCP CYCLISME PLAISANCE DU TOUCH 05:02:19 21,6 800
849 5338 Colombet Gilbert MM7 98 ISL Rando 05:02:21 21,6 801
850 4463 Gay Pierre MM8 67 LA ROUE LIBRE SAINT GERMOISE 05:02:25 21,6 802
851 4413 Zabeo Jean-Louis MM6 119 cyclo club leguevin 05:02:32 21,6 803
852 5006 Sanderre Christian MM5 123   05:02:52 21,6 804
853 4679 Taly Pierre MM9 48 Vélo Club la Pomme Marseille 05:02:52 21,6 805
854 4762 Bartoli-Dahan Maëlle FF4 8 ALBI VELO SPORT 05:02:58 21,6 49
855 3975 Sanchez Jean Jacques MM6 120 LES RANDONNEURS NARBONNAIS 05:03:08 21,6 806
856 4111 Betry Pascal MM8 68 LES RANDONNEURS NARBONNAIS 05:03:08 21,6 807
857 4781 De Monleon Jean-Hugues MM5 124 Vélo Club du Cagire 05:03:22 21,6 808
858 4521 Labat Jean-Luc MM8 69 cyclo club ychoux 05:03:25 21,6 809
859 3722 Faget Jean-Yves MM7 99   05:03:35 21,5 810
860 3976 Daniau Barnabé MM1 112   05:03:36 21,5 811
861 5547 Justin Joël MM5 125   05:03:39 21,5 812
862 4594 Amiel Jean-Louis MM9 49 ASC Venerque 05:03:46 21,5 813
863 5234 Gougeon Pascal MM5 126   05:03:49 21,5 814
864 4651 Medale Laurent MM2 56   05:03:53 21,5 815
865 3133 Beaufils Jean-Pierre MM9 50   05:03:57 21,5 816
866 5066 Dorne Eric MM4 98 CCS 34 05:03:58 21,5 817
867 4805 Cassan Michel MM6 121   05:03:59 21,5 818
868 3242 Menand Bernard MM7 100   05:03:59 21,5 819
869 5162 Spelette José-Pierre MM6 122   05:04:10 21,5 820
870 3991 Bergon Ludovic MM1 113   05:04:12 21,5 821
871 4377 Itoiz Joseph MM9 51 hiriburuko ainhara 05:04:14 21,5 822
872 5435 Fernandez Lionnel MM4 99 Union Cyclotourisme Auscitaine 05:04:19 21,5 823
873 4787 Demars Jean MM5 127   05:04:47 21,5 824
874 5330 Siguier Alexandre MM4 100 vélo coeur lauragais 05:04:51 21,5 825
875 3105 Moret Gérard MM8 70   05:05:09 21,4 826
876 4177 Nygård Kristian MM9 52   05:05:16 21,4 827
877 5014 Belot Richard MM8 71 GAZELEC BEZIERS 05:05:23 21,4 828
878 5075 Saliot Maryse FF6 5 CC LAUNAGUET 05:05:33 21,4 50
879 3596 Delbert Nicolas MM3 85   05:05:42 21,4 829
880 5631 Espinat Pierre MM8 72   05:06:00 21,4 830
881 5561 Bringuier Charles MM8 73 MJC CYCLOCLUB TUCHANAIS 05:06:01 21,4 831
882 4620 Roche Joseph MM9 53 Vélo Club la Pomme Marseille 05:06:43 21,3 832
883 4739 Sachot Rémi MM1 114   05:06:44 21,3 833
884 5117 Monnier Christophe MM4 101 les cyclos du lion 05:06:45 21,3 834
885 4622 Megalizzi Ange MM9 54 Vélo Club la Pomme Marseille 05:06:45 21,3 835
886 5323 Fort David MM1 115   05:06:45 21,3 836
887 3996 Montagné Anthony MM1 116   05:06:45 21,3 837
888 3968 Laffon Didier MM5 128 cyclo club leguevin 05:06:47 21,3 838
889 3762 Gayme Bernard MM8 74 FOIX CYCLO 05:06:53 21,3 839
890 4387 Desplan Eric MM4 102 MONTREJEAU CYCLO CLUB 05:06:55 21,3 840
891 4345 Dugas Thierry MM5 129 vélo club bélesta 05:07:06 21,3 841
892 4433 Flemin Christian MM5 130 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 05:07:19 21,3 842
893 4659 Hingand Rachel FF3 9   05:07:22 21,3 51
894 3947 Pondart Fabrice MM4 103 cyclo club leguevin 05:07:25 21,3 843
895 4513 Dufour Simon MM2 57   05:07:29 21,3 844
896 3999 Danné Olivier MM4 104   05:07:31 21,3 845
897 4278 Gorgues André MM8 75 MONTREJEAU CYCLO CLUB 05:07:32 21,3 846
898 4064 Rouquet Eric MM9 55 union cyclotouriste revelois 05:07:38 21,3 847
899 5445 Coste José MM8 76 AVENIR BIZANOS 05:07:45 21,3 848
900 5747 Geyre Thierry MM4 105 Avenir bizanos cyclo 05:07:45 21,3 849
901 5748 Suire Fabrice MM4 106 Avenir de Bizanos cyclo France 05:07:45 21,3 850
902 3528 Dherete Fabrice MM6 123 AVENIR BIZANOS 05:07:46 21,2 851
903 3846 Turon Christian MM7 101 AVENIR BIZANOS 05:07:50 21,2 852
904 4701 Raymond Jean-Claude MM7 102   05:07:50 21,2 853
905 4211 Vienet Bruno MM6 124 CYCLO CLUB DE LEGUEVIN 05:07:56 21,2 854
906 5405 Prouveur Gael MM1 117   05:08:04 21,2 855
907 5335 Boue Eric MM4 107 CV MONTASTRUC 05:08:07 21,2 856
908 3949 Pomart Bruno MM6 125 belflou running team 05:08:11 21,2 857
909 5063 Delfour Jacques MM9 56 veloce club montalbanais 05:08:12 21,2 858
910 4132 Palanque Pascal MM4 108   05:08:13 21,2 859
911 4838 Ballestero Joël MM8 77   05:08:23 21,2 860
912 4461 Berge Philippe MM6 126   05:08:24 21,2 861
913 4744 Mattia Jean-Michel MM7 103   05:08:26 21,2 862
914 4964 Prieto Patrick MM4 109   05:08:27 21,2 863
915 4745 Poquet Gabriel MM9 57   05:08:28 21,2 864
916 3234 Arbes Aurélie FF3 10 Team GREEN CYCLING 05:08:29 21,2 52
917 4647 Seguela Jean Paul MM7 104 CYCLOS DU LION ST MARTIN DE CARALP 05:08:39 21,2 865
918 5245 Delignies Joël MM9 58 ACA CYCLO PAMIERS 05:08:40 21,2 866
919 3913 Gallineau Cyrille MM3 86 172 AMPC 05:08:56 21,2 867
920 3569 Saurat Claude MM8 78 CRALBI 05:08:58 21,2 868
921 3862 Abba Joël MM8 79 CT MONTECHOIS 05:09:03 21,2 869
922 3811 Gourmaud Denis MM6 127 TSVC 05:09:04 21,2 870
923 4022 Salmon Thierry MM6 128   05:09:09 21,2 871
924 4350 Costanzo Bernard MM7 105 ASPTT Valence 05:09:28 21,1 872
925 3508 Ferrier Christophe MM2 58 MMS 05:09:34 21,1 873
926 4422 Marion Jacques MM9 59 MONTREJEAU CYCLO CLUB 05:09:44 21,1 874
927 5307 Pascual Lucien MM5 131 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 05:09:49 21,1 875
928 4525 Escare Thierry MM7 106 cyclo club malepère 05:10:09 21,1 876
929 5278 Ripoll Jean René MM3 87 VELO CLUB ST ESTEVE 05:10:11 21,1 877
930 4961 Santouil Laurent MM4 110   05:10:18 21,1 878
931 5565 Santouil Gaetan MM1 118   05:10:19 21,1 879
932 3818 Pous Gerard MM7 107   05:10:22 21,1 880
933 4023 Degoul Jean Philippe MM6 129 JEUNESSE SPORTIVE CUGNALAISE 05:10:28 21,1 881
934 4742 Genottin Jean-Paul MM5 132   05:10:30 21,1 882
935 5064 Ferrandez Philippe MM5 133   05:10:38 21,1 883
936 3744 Thomson Paul MM4 111   05:10:43 21 884
937 5181 Pallas Gilbert MM8 80   05:10:48 21 885
938 3817 Madrid Philippe MM3 88   05:10:51 21 886
939 3821 Mourlhon Benoit MM3 89   05:10:52 21 887
940 4441 Dubac Christophe MM4 112   05:10:56 21 888
941 4634 Portet Edmond MM7 108   05:11:10 21 889
942 4672 Parenti Alain MM7 109   05:11:11 21 890
943 4084 Coma Christophe MM5 134 le veloce montalbanais 05:11:22 21 891
944 4974 Piquet René MM8 81   05:11:26 21 892
945 5724 Millera Félix MM8 82 Foyer Rural Blanzat Cyclo 05:11:30 21 893
946 3936 Desroches Jean-François MM8 83   05:11:43 21 894
947 4939 Cazale Sebastien MM3 90 GAN OLYMPIQUE 05:11:45 21 895
948 4915 Moroney Mark MM5 135   05:11:46 21 896
949 4423 Salazar Mariano MM4 113   05:11:47 21 897
950 4464 Peres Christian MM8 84   05:11:47 21 898
951 4482 Meyer Bernard MM5 136 CYCLO SALVETAIN 05:11:52 21 899
952 3597 Pouil Mathieu MM3 91   05:11:52 21 900
953 4919 Michel René Jean MM6 130 CYCLO CLUB RIVESALTES 05:11:52 21 901
954 4126 Agard Christophe MM5 137 SCP CYCLISME PLAISANCE DU TOUCH 05:11:57 21 902
955 5258 Vincent Marc MM9 60   05:11:59 21 903
956 4130 Cortes Eric MM5 138 SCP Plaiseance du Touch 05:12:00 21 904
957 5009 Labruyere Vincent MM5 139   05:12:03 21 905
958 3627 Chapot Nicolas MM2 59   05:12:04 21 906
959 4405 Fauvel Pascal MM6 131   05:12:05 21 907
960 3030 Lapeyrade Yannick MM4 114 FSPN-USPHP 05:12:05 21 908
961 4885 Breant Sylvain MM5 140   05:12:06 21 909
962 5184 Seeuws Laurent MM4 115   05:12:07 21 910
963 4224 Naharro José MM8 85   05:12:13 20,9 911
964 4545 Devineaux Christophe MM6 132 AMicale Cyclo Escalquens 05:12:14 20,9 912
965 4048 Laigle Benjamin MM1 119   05:12:21 20,9 913
966 4307 Barthes Jean Marc MM7 110 CT Azille 05:12:24 20,9 914
967 4502 Roy Philippe MM7 111   05:12:24 20,9 915
968 4161 Vergnes Hugo MM9 61   05:12:25 20,9 916
969 4366 Maxime Vincent MM1 120   05:12:25 20,9 917
970 4105 Theis Ivan MM6 133 Gaillac Vélo Club 05:12:25 20,9 918
971 3874 Hygonenq Jean-Paul MM5 141 ASPTT Gaillac 81 05:12:26 20,9 919
972 5757 Nidegger Frederic MM4 116   05:12:30 20,9 920
973 5632 Loiez François MM5 142   05:12:32 20,9 921
974 3591 Fauconnier Jean François MM7 112 Club Velo Buzançais 05:12:40 20,9 922
975 5353 Ramirez Stéphane MM3 92   05:12:48 20,9 923
976 4086 Rodrigo Christophe MM4 117 Cyclo Club Castaneen 05:12:58 20,9 924
977 3845 Barbaste Eric MM3 93   05:13:05 20,9 925
978 5420 Mourareau Franck MM4 118   05:13:16 20,9 926
979 4595 Berard Laurent MM4 119   05:13:30 20,9 927
980 5615 Béragnes Sylvain MM4 120 ffc midi pyrenee 05:13:37 20,9 928
981 4395 Berton Eric MM6 134 LA ROCHELLE TRIATHLON 05:13:47 20,8 929
982 3587 Quirk Paul MM6 135   05:13:59 20,8 930
983 3741 Leroy Francis MM8 86   05:14:01 20,8 931
984 5007 Gelade Stéphane MM4 121   05:14:03 20,8 932
985 3495 Miller Gérard MM9 62   05:14:06 20,8 933
986 5494 Ortuno Nicolas MM2 60   05:14:09 20,8 934
987 5465 Cornaire Gilles MM4 122   05:14:10 20,8 935
988 4322 Dupuy Eric MM5 143   05:14:12 20,8 936
989 4771 Peyrat Jean Michel MM5 144 velo club mondonvillois 05:14:35 20,8 937
990 5738 Granlund Fredrik MM5 145 Aktivitus Sports Club 05:14:44 20,8 938
991 3679 Martin Patrick MM6 136   05:14:47 20,8 939
992 4442 Forestier Alain MM8 87   05:14:57 20,8 940
993 4536 Mary Michel MM6 137   05:14:58 20,8 941
994 4389 Ferrandez Guy MM8 88 Gaillac Vélo Club 05:15:00 20,8 942
995 3886 Ertle Denis MM5 146 ES BLANQUEFORT 05:15:01 20,8 943
996 4378 Picquet Pascale FF6 6 CYCLO CLUB GRADIGNAN 05:15:03 20,8 53
997 3592 Cardon Pierre Olivier MM3 94   05:15:12 20,7 944
998 3595 Soubirac Frédéric MM4 123   05:15:13 20,7 945
999 3452 Coulon Jean-René MM4 124   05:15:25 20,7 946
1000 4601 Sousa Pascal MM4 125   05:15:28 20,7 947
1001 4954 Lafon Cédric MM3 95 SAM CYCLISME MERIGNAC 05:15:33 20,7 948
1002 3522 Kieken Bruno MM2 61   05:15:35 20,7 949
1003 4986 Rouanet Jean-Pierre MM9 63 TOULOUSE TRIATHLON 05:15:38 20,7 950
1004 3928 Le Bouil Arnaud MM3 96   05:15:41 20,7 951
1005 3574 Dupuy Jean Marc MM7 113   05:15:47 20,7 952
1006 4971 Bonnet Jacques MM6 138 membre individuel somme (99080 ffct) 05:16:05 20,7 953
1007 4797 Ponce Martial MM4 126   05:16:27 20,7 954
1008 4344 Chauchard Christian MM6 139   05:16:31 20,7 955
1009 4627 Mayet Joel MM4 127   05:16:31 20,7 956
1010 4063 De Agustin Christian MM6 140   05:16:32 20,7 957
1011 3896 Naudot Fabien MM3 97   05:16:37 20,7 958
1012 3581 Huchet Noël MM8 89   05:16:37 20,7 959
1013 5379 Hernandez Jean Michel MM6 141   05:16:38 20,7 960
1014 5021 Dijkstra Matthijs MM6 142   05:16:51 20,6 961
1015 4723 Amiel Guy MM7 114 vélo club bélesta 05:16:55 20,6 962
1016 4894 Lacoste Sebastien MM3 98   05:16:58 20,6 963
1017 3800 Mollard Guillaume MM2 62 GIROU TRIATHLON 05:17:04 20,6 964
1018 5301 Corre Philippe MM5 147 vtt club de thuir 05:17:11 20,6 965
1019 3973 Vigier Bernard MM9 64 la pedale prateenne 05:17:12 20,6 966
1020 4664 Cailliet Roland MM8 90 CYCLO PASSION BRUGUIERES 05:17:13 20,6 967
1021 5047 Mainfroy Olivier MM5 148 AC AUTERIVE 05:17:20 20,6 968
1022 4073 Arnaud Daniel MM5 149 Jogging Club Veranne 05:17:26 20,6 969
1023 4328 Royaerts Alexandre MM3 99   05:17:29 20,6 970
1024 5592 Homer Etienne MM1 121   05:17:29 20,6 971
1025 5293 Colleoni Christian MM8 91 ESG cyclotourisme 05:17:35 20,6 972
1026 4780 Mole Jean Pierre MM5 150   05:17:39 20,6 973
1027 3572 Bystricky Kerstin FF5 8 VPT Auzeville 05:17:56 20,6 54
1028 3647 Rousseau Philippe MM5 151   05:17:57 20,6 974
1029 3820 Le Denmat Jean Philippe MM2 63   05:18:02 20,6 975
1030 5643 Aliphat Pierre MM1 122   05:18:04 20,6 976
1031 5288 Fillon Loïc MM1 123   05:18:04 20,6 977
1032 4125 Aliphat Didier MM5 152   05:18:04 20,6 978
1033 4319 Patanchon Franck MM4 128 CYCLO SPORT CAZAUX 05:18:05 20,6 979
1034 5597 Campioni Bruno MM6 143   05:18:05 20,6 980
1035 5325 Caporale David MM1 124   05:18:13 20,6 981
1036 3752 Turies Christian MM7 115 vcv2000 cyclo club vailhauques 05:18:20 20,5 982
1037 3750 Gotis Bernard MM6 144 vcv2000 cyclo club vailhauques 05:18:24 20,5 983
1038 5382 Roche Michel MM1 125 CYCLO CLUB DE LEGUEVIN 05:18:27 20,5 984
1039 4855 Sicre François MM8 92   05:18:31 20,5 985
1040 5196 Estebe Christian MM9 65   05:18:37 20,5 986
1041 5163 Lageon Daniel MM8 93 AS LEGRAND LIMOGES 05:18:40 20,5 987
1042 4226 Jourdan François MM8 94 Amicale Laïque de Nouilhan (ALN) 05:18:43 20,5 988
1043 4571 Duprat Jérémie MM1 126   05:18:46 20,5 989
1044 3724 Gilbert Stephane MM6 145 Club Cyclotouriste Cornebarrieu 05:18:49 20,5 990
1045 5154 Escriva Bernard MM7 116 AS LEGRAND LIMOGES 05:18:49 20,5 991
1046 3760 Labadie Jean-Louis MM8 95   05:18:57 20,5 992
1047 4306 Michelon Quentin MM3 100   05:19:02 20,5 993
1048 4539 Dresler Gilles MM6 146   05:19:06 20,5 994
1049 4253 Brazeilles Claude MM8 96 F E P Vielle St Girons 40560 05:19:07 20,5 995
1050 3899 Rosello Marc MM8 97 cc briec 05:19:15 20,5 996
1051 4648 Lami Patrick MM7 117 VÉLO CLUB BRESSOLAIS 05:19:19 20,5 997
1052 4628 Ferry Daniel MM6 147 ASAT 05:19:21 20,5 998
1053 5099 Benedde Daniel MM6 148   05:19:21 20,5 999
1054 4569 Virot Maxime MM1 127   05:19:22 20,5 1000
1055 5198 Roux Philippe MM6 149 CV MONTASTRUC 05:19:22 20,5 1001
1056 3860 Milhorat Gerard MM7 118   05:19:26 20,5 1002
1057 5625 Gracia Lucas MM1 128 GUIDON FUXEEN 05:19:40 20,5 1003
1058 3960 Baker Stewart MM6 150 Velo Club Saint Romain 05:19:41 20,5 1004
1059 5373 Pech Alain MM5 153 cyclo club malepère 05:19:49 20,4 1005
1060 3852 Aranguena Thomas MM1 129   05:19:51 20,4 1006
1061 4535 Mary Nathalie FF6 7   05:19:57 20,4 55
1062 3635 Deom Valérie FF4 9   05:20:04 20,4 56
1063 3470 D'Etat Guillaume MM2 64 TEAM LA RICHE 37 05:20:24 20,4 1007
1064 3716 Leboeuf David MM3 101   05:20:26 20,4 1008
1065 5556 Petch Duncan MM4 129   05:20:30 20,4 1009
1066 3945 Blandin Pascal MM7 119 USMV VILLEPARISIS 05:20:36 20,4 1010
1067 3631 Marcelli Fabien MM3 102   05:20:47 20,4 1011
1068 3512 Tousseau Denis MM7 120 papy's boys colomiers 05:20:55 20,4 1012
1069 5595 Salesses Jean-Claude MM6 151   05:20:59 20,4 1013
1070 4044 Anliker Yves MM8 98 cyclo club pennautierois 05:21:07 20,4 1014
1071 4243 Ropars Pascal MM6 152   05:21:14 20,4 1015
1072 5658 Canovas Sebastien MM3 103 CYCLO CLUB AUSSONNAIS 05:21:34 20,3 1016
1073 3552 Delpierre Régis MM7 121   05:21:39 20,3 1017
1074 4145 Poux Jean-Paul MM5 154   05:21:44 20,3 1018
1075 4298 Campagne Philippe MM6 153   05:21:56 20,3 1019
1076 3826 Chauve Aymeric MM4 130   05:21:56 20,3 1020
1077 3890 Rivera Vincent MM4 131   05:22:00 20,3 1021
1078 4556 Hannon Gilles MM4 132 UC 31 05:22:08 20,3 1022
1079 4411 Dabin Christophe MM7 122   05:22:46 20,3 1023
1080 4465 Tronchere Serge MM7 123   05:22:47 20,3 1024
1081 4950 Bringay Sandrine FF2 3   05:22:49 20,3 57
1082 5683 Bringay Philippe MM4 133   05:22:49 20,3 1025
1083 3630 Marosa Sébastien MM5 155   05:22:50 20,3 1026
1084 5754 Rodier Arnaud MM1 130   05:22:53 20,3 1027
1085 3985 Vajente Jerome MM5 156   05:22:53 20,3 1028
1086 5661 Sacco Patrick MM5 157 SWIBIRUN 05:22:55 20,3 1029
1087 3698 Tinturier Alain MM4 134   05:23:06 20,2 1030
1088 3937 Marra Jean-Louis MM2 65   05:23:11 20,2 1031
1089 4924 Dupuy David MM4 135 la pedale prateenne 05:23:16 20,2 1032
1090 4859 Asseline Claude MM4 136   05:23:22 20,2 1033
1091 3952 Garcia Michel MM6 154 cyclo club pennautier 05:23:26 20,2 1034
1092 3908 Charry Joel MM5 158   05:23:38 20,2 1035
1093 3898 Toustou Jean-Pierre MM6 155 LAVAUR VELO CLUB 05:23:50 20,2 1036
1094 4281 Léauté Yannick MM1 131 UC31 05:23:50 20,2 1037
1095 3623 Mondy Patrick MM6 156   05:23:55 20,2 1038
1096 3840 Mamprin Jean Philippe MM3 104   05:23:57 20,2 1039
1097 4148 Perrot Michel MM9 66   05:24:30 20,2 1040
1098 5722 Andrew Thomas MM4 137   05:24:34 20,1 1041
1099 4639 Oneda Michel MM9 67 SLO VELO SAINT LYS 05:24:48 20,1 1042
1100 3902 Villena Cortés Francisco De Borja MM4 138   05:24:55 20,1 1043
1101 4562 Marquie Robert MM6 157 club cyclo pays d olmes 05:24:56 20,1 1044
1102 5639 Aviles Liberto MM6 158 CLUB CYCLOTOURISME CORNEBARRIEU 05:25:01 20,1 1045
1103 4898 Oulieu Nicolas MM3 105   05:25:24 20,1 1046
1104 4993 Bessou Regis MM5 159   05:25:27 20,1 1047
1105 4834 Guilhaume Pierre MM5 160   05:25:29 20,1 1048
1106 4835 Dubrana Alain MM6 159   05:25:30 20,1 1049
1107 4047 Kerdreux Frédéric MM5 161   05:25:30 20,1 1050
1108 3453 Buisson Jean-Luc MM6 160 AVENIR BIZANOS 05:25:34 20,1 1051
1109 5688 Alberola Charles MM5 162   05:25:44 20,1 1052
1110 4544 Cairou Eric MM3 106   05:26:01 20,1 1053
1111 4706 Segonne Pierre MM6 161   05:26:03 20,1 1054
1112 4730 Brossard Francois MM3 107 TEAM SAINT SAUVEUR 05:26:08 20,1 1055
1113 5750 Biava Antoine MM5 163 HASPARREN CYCLO CLUB 05:26:18 20 1056
1114 4390 Aït-Chadi Justine FF1 15 TUC TRIATHLON 05:26:35 20 58
1115 4970 Fossard Lionel MM4 139 cyclo club lourdais 05:27:19 20 1057
1116 4583 Abbruzzi Robert MM6 162   05:27:39 20 1058
1117 5142 Marque Claude MM5 164   05:27:41 20 1059
1118 4151 Mascarenc Ludovic MM1 132   05:27:47 20 1060
1119 4704 Perisse Yannick MM4 140   05:27:50 19,9 1061
1120 4712 Laforge Florence FF5 9   05:27:51 19,9 59
1121 4790 Pauchet Frederic MM4 141   05:27:51 19,9 1062
1122 4349 Caperan Jean-Claude MM9 68 RIEUMES CYCLOUTOURISME 05:28:04 19,9 1063
1123 4351 Loubet-Malet Pierre MM9 69 RIEUMES CYCLOUTOURISME 05:28:06 19,9 1064
1124 3485 Pillais Olivier MM5 165   05:28:39 19,9 1065
1125 5265 Habatjou André Yves MM8 99   05:28:49 19,9 1066
1126 4128 Nogues Michel MM7 124 cyclo club lourdais 05:28:52 19,9 1067
1127 4175 Papaix Serge MM8 100 CRA ALBI 05:28:58 19,9 1068
1128 5689 Gabas Frederick MM2 66   05:29:22 19,9 1069
1129 4849 Fau Jacques MM7 125 CYCLO RANDONNEURS SAINT GAUDINOIS 05:29:23 19,9 1070
1130 5383 Franco Régine FF6 8 CYCLO RANDONNEURS SAINT GAUDINOIS 05:29:30 19,8 60
1131 4358 Bonnet Jean-Marc MM6 163   05:29:30 19,8 1071
1132 4786 Deschamps Alain MM8 101 CYCLO RANDONNEURS SAINT GAUDINOIS 05:29:32 19,8 1072
1133 4663 Rolland Jean-Luc MM6 164   05:29:45 19,8 1073
1134 5171 Durand Alexandre MM3 108 CYCLO FONSORBAIS 05:29:48 19,8 1074
1135 4053 Motane Philippe MM7 126   05:29:49 19,8 1075
1136 1557 Gay Cercos Jorge MM1 133 Coronando el puerto 05:29:56 19,8 1076
1137 3609 Prouzet Pierre MM6 165   05:30:02 19,8 1077
1138 4574 Laradji Cyrus MM4 142   05:30:23 19,8 1078
1139 5437 Dallard Jerome MM4 143   05:30:24 19,8 1079
1140 5439 Brian Philippe MM4 144   05:30:24 19,8 1080
1141 4840 Bellec Irwin MM1 134 CPRS PINS JUSTARET VILLATTE 05:30:54 19,8 1081
1142 4826 Boyer Benjamin MM1 135   05:30:54 19,8 1082
1143 4376 Barthelemy Kévin MM1 136   05:30:59 19,8 1083
1144 5263 Collado Jean-Claude MM7 127   05:31:02 19,8 1084
1145 3813 Pehau René MM8 102 AVENIR DE BIZANOS CYCLO 05:31:13 19,7 1085
1146 5279 El Malki Mehdi MM1 137 PORTET TRIATHLON 05:31:15 19,7 1086
1147 3855 Marcou Piet MM5 166 Club Velo Buzançais 05:31:29 19,7 1087
1148 4424 Daygues Jacques MM8 103   05:31:35 19,7 1088
1149 4259 Boultwood Paul MM9 70 GUIDON CRITOURIEN 05:31:42 19,7 1089
1150 4500 Verdier Michel MM9 71   05:31:50 19,7 1090
1151 5161 Cohou Joseph MM8 104 cyclo club lourdais 05:31:50 19,7 1091
1152 5083 Giraud Julien MM3 109   05:31:52 19,7 1092
1153 4804 Boutonnet Philippe MM9 72   05:32:16 19,7 1093
1154 5101 Subtil Frédéric MM5 167   05:32:53 19,6 1094
1155 5100 Daries Thierry MM4 145   05:32:57 19,6 1095
1156 4976 Deloubes Eric MM9 73 ASSO US BAZAS 05:33:06 19,6 1096
1157 3117 Bourgouin Pascal MM4 146 CASTELMAYRAN VELO CLUB 05:33:26 19,6 1097
1158 3487 Serret Pierre MM8 105 AMICALE BOMPAS 05:33:36 19,6 1098
1159 4610 Roulliaux Jean Claude MM9 74 ASS CYCLOTOURISTE AZILLOIS 05:33:55 19,6 1099
1160 4180 Philip Pascal MM4 147   05:34:00 19,6 1100
1161 4520 Daudet Guillaume MM3 110   05:34:26 19,6 1101
1162 3748 Mackay Francesca FF7 3 Castillo de Ayora 05:34:26 19,6 61
1163 5509 Loustau Yves MM4 148 VCSO SAINT ORENS 05:34:31 19,6 1102
1164 4847 Belnand Daniel MM7 128   05:34:33 19,5 1103
1165 4429 Gobrecht Bertrand MM5 168   05:34:37 19,5 1104
1166 4052 Ortega René MM4 149   05:34:50 19,5 1105
1167 3814 Borreill Etienne MM7 129 CC MONDONVILLE 05:34:54 19,5 1106
1168 4948 Moretti Evelyne FF6 9 CC MIREPOIX 05:35:18 19,5 62
1169 4764 Roques Patrick MM7 130   05:35:19 19,5 1107
1170 4839 Ballestero Maryse FF8 5   05:35:21 19,5 63
1171 4947 Moretti Thierry MM7 131 CC MIREPOIX 05:35:21 19,5 1108
1172 5310 Uceda Alain MM5 169   05:35:22 19,5 1109
1173 4844 Brunt Lourenz MM6 166 VELO CLUB DU CANTON D'ASPET 05:35:25 19,5 1110
1174 5024 Charpentier Camille MM8 106 licence individuelle - aquitaine 05:35:26 19,5 1111
1175 4782 Respaud Alexandra FF3 11   05:35:41 19,5 64
1176 4527 Jaouen Guillaume MM2 67 Jaouen 05:35:51 19,5 1112
1177 4990 Rispail Jean-Yves MM5 170 LUNEL BIKE 05:36:23 19,4 1113
1178 4708 Geraud Fabien MM3 111   05:36:31 19,4 1114
1179 4705 Terrien Frédéric MM4 150   05:36:31 19,4 1115
1180 5403 Lapeyre Michel MM7 132   05:37:30 19,4 1116
1181 5714 Fave Guy MM7 133 ACA Pamiers - France 05:37:54 19,4 1117
1182 5457 Fontaine Marc MM7 134   05:37:58 19,4 1118
1183 5460 Garcia Dominique FF8 6 vcv2000 cyclo club vailhauques 05:37:59 19,3 65
1184 3532 Boissie Cédric MM1 138   05:37:59 19,3 1119
1185 4216 Alquier Vincent MM1 139   05:38:20 19,3 1120
1186 4231 Alquier Philippe MM7 135   05:38:20 19,3 1121
1187 4202 Costaseca Henri MM9 75   05:38:25 19,3 1122
1188 3526 Mares Alban MM3 112 SC LUDON MEDOC 05:38:30 19,3 1123
1189 3527 Dupin Jerome MM3 113   05:38:31 19,3 1124
1190 4263 Vignoboul Benjamin MM2 68   05:38:38 19,3 1125
1191 5687 Be Joël MM6 167   05:38:45 19,3 1126
1192 3465 Arnau Benoit MM3 114   05:38:51 19,3 1127
1193 4989 Lagarde Yannick MM5 171   05:39:17 19,3 1128
1194 4255 Royaerts Nicolas MM4 151   05:39:18 19,3 1129
1195 4361 Garicano Busquet Mario MM8 107 Probike 05:39:23 19,3 1130
1196 4237 Bigot Christian MM8 108   05:39:41 19,3 1131
1197 4014 Galy Christian MM8 109 ILLATS 05:40:10 19,2 1132
1198 3788 Gilmartin Peter MM6 168   05:40:18 19,2 1133
1199 526 Limb David MM4 152 Vale of Belvoir Cycling Club 05:40:21 19,2 1134
1200 4308 Bellon Daniel MM6 169   05:40:32 19,2 1135
1201 5497 Caze Serge MM8 110 ACA CYCLO PAMIERS 05:40:50 19,2 1136
1202 4763 Guerrero Marcel MM6 170   05:40:50 19,2 1137
1203 4071 Rogalle Laurent MM4 153 SOS CYCLOTOURISME SEYSSES 05:41:03 19,2 1138
1204 4484 Rizzardi Paul MM5 172   05:41:04 19,2 1139
1205 4249 Itier Philippe MM7 136 AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS 05:41:12 19,2 1140
1206 4955 Daudruy Serge MM5 173   05:41:14 19,2 1141
1207 4691 Fernandez Daniel MM6 171 ASAT 31 05:41:45 19,1 1142
1208 3010 Magana Aude MM4 154 ALBI TRIATHLON 05:41:53 19,1 1143
1209 5711 Moller Trevor MM6 172 Magalas 05:41:53 19,1 1144
1210 3009 Jansou Aude FF3 12 ALBI TRIATHLON 05:41:55 19,1 66
1211 4858 Tremolet Henri MM8 111 Cyclo Club Beauzellois 05:42:00 19,1 1145
1212 4299 Dufau André MM8 112 velo club cote d argent 05:42:03 19,1 1146
1213 4579 Ducasse Franck MM4 155   05:42:04 19,1 1147
1214 5033 Guiraud Nicolas MM4 156 cyclo club malepère 05:42:12 19,1 1148
1215 3493 Delbert Jean MM8 113   05:42:16 19,1 1149
1216 4873 Saffon Gilbert MM9 76   05:42:26 19,1 1150
1217 3742 Richou Paul MM9 77 ASPTT MONTAUBAN 82 05:42:28 19,1 1151
1218 4486 Hauvuy Marc MM2 69   05:42:31 19,1 1152
1219 3889 Nguyen Eric MM1 140   05:42:32 19,1 1153
1220 3553 Serieis Michel MM6 173 cyclo club val de l'eyre salles 05:42:36 19,1 1154
1221 4750 Gaugiran Stephane MM4 157   05:42:42 19,1 1155
1222 3651 Sicard Denis MM8 114 velo tourisme Saint Affricain 05:42:57 19,1 1156
1223 3746 Lafont Francis MM6 174   05:43:08 19,1 1157
1224 3571 Lambert Philippe MM6 175   05:43:13 19,1 1158
1225 4098 Dubroca Laurent MM4 158 L'UNION CYCLISTE 31 05:43:19 19 1159
1226 5507 Uhart Michel MM5 174   05:43:28 19 1160
1227 5676 Roussez Robert MM9 78   05:43:29 19 1161
1228 5508 Auzou Stéphane MM3 115 UCA AUCH 05:43:36 19 1162
1229 3610 Youbi Jean Pierre MM9 79   05:43:59 19 1163
1230 4584 Lehel Patrick MM6 176   05:44:02 19 1164
1231 5525 Rodolausse Serge MM7 137 cyclo club limoux 05:44:06 19 1165
1232 4654 Pebay Dominique MM8 115   05:44:07 19 1166
1233 5147 Cara Daniel MM8 116 ACA CYCLO PAMIERS 05:44:08 19 1167
1234 3568 Savoye Max MM6 177   05:44:24 19 1168
1235 4386 Malen Rémy MM6 178   05:44:29 19 1169
1236 4107 Cantalloube Benoît MM5 175   05:44:42 19 1170
1237 4478 Lépine Rémi MM1 141   05:44:53 19 1171
1238 4479 Lépine Hervé MM6 179   05:44:54 19 1172
1239 5026 Cuaz Vincent MM2 70 AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS 05:44:54 19 1173
1240 3107 Galy Jean Pierre MM7 138   05:45:02 19 1174
1241 4220 Vivien Patrick MM8 117   05:45:20 18,9 1175
1242 3864 Ginestet Nicolas MM2 71   05:45:30 18,9 1176
1243 3514 Baudin Pierre MM9 80 Cyclo Club Marmandais (CCM) 05:45:35 18,9 1177
1244 3476 Carrere Dominique FF6 10   05:45:36 18,9 67
1245 3459 Lafuge Jacques MM8 118 Cyclo Club Marmandais (CCM) 05:45:36 18,9 1178
1246 3844 Monthus Gérard MM8 119 C C MARMANDAIS 05:45:36 18,9 1179
1247 4615 Astley Nigel MM8 120 Cyclo7Montlaur 05:45:51 18,9 1180
1248 5716 Amos Helena FF3 13 Rhino Velo Cycling Club 05:46:07 18,9 68
1249 4404 Villat Joelle FF6 11 CYCLO-SPORT VIRAZEILLAIS 05:46:18 18,9 69
1250 3955 Goyer Laurent MM5 176   05:46:37 18,9 1181
1251 4443 Guittard Bernard MM8 121   05:46:38 18,9 1182
1252 5135 Bousigue Pascal MM4 159   05:46:45 18,9 1183
1253 3619 Pampiri Pascal MM6 180 ACT 05:46:48 18,9 1184
1254 3618 Dufour Nathalie FF5 10 VELO CLUB SAUVAGNONNAIS 05:46:49 18,9 70
1255 4290 Facco Christian MM6 181   05:47:03 18,8 1185
1256 4553 Aubert Jean-Thomas MM3 116   05:47:03 18,8 1186
1257 4143 Bost Margaret FF4 10 CYCLO CLUB TRIAIS (65 Trie sur Baïse) 05:47:10 18,8 71
1258 3605 Dehais Pascal MM9 81   05:47:26 18,8 1187
1259 5496 Scantamburlo Patrick MM6 182   05:47:27 18,8 1188
1260 4309 Dumontier Franck MM4 160   05:47:29 18,8 1189
1261 4264 Muris Serge MM5 177 bruguiere velo club 05:47:39 18,8 1190
1262 4895 Carmona Matthieu MM2 72   05:47:43 18,8 1191
1263 5175 Poyo Didier MM6 183 GAZELEC BEZIERS 05:47:52 18,8 1192
1264 4008 Maury Karine FF3 14 les cyclos du lion 05:48:02 18,8 72
1265 5644 Fernandes Sébastien MM2 73   05:48:03 18,8 1193
1266 824 Toussaint Frédéric MM4 161   05:48:25 18,8 1194
1267 4825 Barbe Cedric MM4 162   05:48:25 18,8 1195
1268 3921 Corsini Florian MM1 142   05:48:28 18,8 1196
1269 4722 Laborde Christophe MM3 117   05:48:32 18,8 1197
1270 3794 Decaix Christophe MM1 143   05:49:06 18,7 1198
1271 4006 Vedel Sophie FF5 11   05:49:10 18,7 73
1272 3740 Brignoli Fabrice MM3 118 Velo Club Blagnacais 05:49:10 18,7 1199
1273 4082 Hulley Michael MM4 163   05:49:16 18,7 1200
1274 4083 Hulley Elizabeth FF4 11   05:49:16 18,7 74
1275 3604 Robinson John MM7 139 cyclo club leguevin 05:49:28 18,7 1201
1276 3950 Combes Anita FF4 12   05:50:10 18,7 75
1277 4726 Laborde Pierre MM9 82   05:50:23 18,7 1202
1278 3613 Riffault Dominique MM9 83 cyclo club captieux 05:50:57 18,6 1203
1279 5517 Houde Sébastien MM4 164   05:51:02 18,6 1204
1280 3611 Lancien Claude MM6 184   05:51:06 18,6 1205
1281 3815 Barbarou Thierry MM5 178 LA NICOLAITE CYCLO 05:51:28 18,6 1206
1282 4497 Cescon Pierre MM1 144   05:51:35 18,6 1207
1283 3469 Fuseau Vincent MM1 145   05:51:45 18,6 1208
1284 3457 Barth Marie-Lorène FF2 4 Fournet 05:51:52 18,6 76
1285 4925 Trespeuch Maud FF3 15   05:51:54 18,6 77
1286 3669 Vandervlist Harry MM6 185   05:52:08 18,6 1209
1287 3914 Gosselin Marie FF1 16 172 AMPC 05:52:17 18,6 78
1288 4886 Fournier Gilles MM5 179 0 05:52:24 18,6 1210
1289 3733 Fielder Sarah FF7 4 South Western Road Club 05:52:26 18,6 79
1290 3959 Vernieres Claude MM8 122 LES CYCLOS TOURNEFEUILLE 05:52:39 18,5 1211
1291 4918 Vernieres Florian MM1 146   05:52:46 18,5 1212
1292 5392 Gravouil Nicolas MM2 74 AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS 05:52:47 18,5 1213
1293 4265 Caujolle Phillipe MM4 165   05:53:05 18,5 1214
1294 5212 Belmas David MM1 147   05:53:05 18,5 1215
1295 4028 Heurtin Jean Pierre MM8 123 ARIEGE CYCLO CLUB 05:53:15 18,5 1216
1296 4031 Heurtin Gertrud FF8 7   05:53:24 18,5 80
1297 4270 Merz Alain MM8 124   05:54:32 18,4 1217
1298 3995 Debove Karine FF5 12   05:54:35 18,4 81
1299 4806 Lystard Jean Pierre MM8 125 cyclo club montrabeen 05:54:58 18,4 1218
1300 4878 Reynolds Brendon MM2 75 Hitchin Nomads 05:55:02 18,4 1219
1301 847 Dean Ian MM6 186 axat roast beefs 05:55:09 18,4 1220
1302 3841 Rey Dominique MM8 126   05:55:13 18,4 1221
1303 4375 Rouquette Jean Louis MM8 127 AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS 05:55:23 18,4 1222
1304 5049 Vigroux Jean-Marie MM7 140 VELO CLUB CAMBONNAIS 05:55:28 18,4 1223
1305 3819 Maury Christian MM7 141 USA Toulouges cyclo 05:56:01 18,4 1224
1306 4724 Crouzet Bernard MM5 180   05:56:50 18,3 1225
1307 3001 Simon Christian MM5 181 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 05:57:16 18,3 1226
1308 5551 Torres Patrick MM3 119 CSA 1er RCP 05:57:22 18,3 1227
1309 5393 Nimbo Patrick MM5 182   05:57:40 18,3 1228
1310 3866 Guimont Francois MM6 187 membre individuel somme (99080 ffct) 05:57:44 18,3 1229
1311 3948 Robcis Laurent MM5 183 USM VILLEPARISIS 05:58:55 18,2 1230
1312 5607 Garcia Tortola Eduardo MM1 148   05:59:08 18,2 1231
1313 4027 Racaché Christophe MM5 184 cyclo club des violettes castelmaurou 05:59:44 18,2 1232
1314 5666 Lagarde Romain MM1 149 Arrapinhaires 06:00:04 18,2 1233
1315 4675 Gysemans Benoît MM3 120   06:00:31 18,1 1234
1316 4514 Ballay Serge MM8 128   06:01:02 18,1 1235
1317 3792 Monnier Gérard MM9 84 ACA CYCLO PAMIERS 06:01:03 18,1 1236
1318 4363 Loze Jean-Pierre MM8 129 cyclo montaut 06:01:11 18,1 1237
1319 4749 Baudouy Gilles MM7 142 MONTAUT CYCLO CLUB 06:01:14 18,1 1238
1320 4966 Talayrac Evelyne FF6 12 MONTAUT CYCLO CLUB 06:01:14 18,1 82
1321 4827 Kraakman Jacqueline FF6 13   06:01:42 18,1 83
1322 4914 Vives Maxime MM8 130 Randonneurs sans frontière(s) 06:01:50 18,1 1239
1323 5285 Compain Benjamin MM1 150 TUC TRIATHLON 06:02:22 18 1240
1324 5590 Bonnet Jean Christophe MM5 185   06:03:24 18 1241
1325 3622 Cescon Gilles MM6 188   06:03:29 18 1242
1326 4277 Perri Raymond MM9 85   06:03:30 18 1243
1327 5680 Tignol François MM8 131 CT MONTECHOIS 06:03:34 18 1244
1328 3986 Abeille Patrick MM2 76   06:04:02 18 1245
1329 3876 Salives Christophe MM3 121 saubens cyclo 31 06:04:43 17,9 1246
1330 3479 Rivart Jean Pierre MM9 86 UNION CYCLISTE TORREILLANE 06:04:44 17,9 1247
1331 3006 Baby Manon FF1 17 AL LAYRAC TRIATHLON 06:04:59 17,9 84
1332 4788 Guillobez Serge MM9 87 Sud Vélo/Ne jetez plus 06:05:00 17,9 1248
1333 4822 Guillobez Bernadette FF8 8 Sud Vélo/Ne jetez plus 06:05:08 17,9 85
1334 3662 Roux Francis MM7 143 ESB BLANQUEFORT 06:05:59 17,9 1249
1335 3721 Delimel Nicolas MM1 151   06:06:26 17,8 1250
1336 3720 Radolanirina Clément MM1 152   06:06:27 17,8 1251
1337 4106 Lanoelle Françoise FF8 9 LA COCARDE SAINT LAURENT DU MEDOC 06:06:46 17,8 86
1338 4445 Cabero Pascal MM6 189   06:07:57 17,8 1252
1339 4557 Barriere André MM9 88 vélo club mauvezinois 06:08:21 17,8 1253
1340 5321 Sainte-Marie Jean Michel MM5 186 cyclo club leguevin 06:08:40 17,7 1254
1341 4725 Demeur Alain MM6 190 05336 - CYCLO CLUB COUIZANAIS 06:08:48 17,7 1255
1342 3253 Estrella Guerra Monica FF4 13   06:10:20 17,7 87
1343 3254 Mauri Prat Melcior MM5 187   06:10:22 17,7 1256
1344 4081 Canal Guylain MM3 122 Rayon d'Or du Lac (ROL) 06:10:45 17,6 1257
1345 4233 Ribo Masso Xavier MM9 89   06:10:55 17,6 1258
1346 4768 Ait-Ali Said MM8 132 CYCLO TOURISME MONTECH 06:11:05 17,6 1259
1347 5619 Laurent Degrave MM6 191 cyclos touristes montechois 06:11:09 17,6 1260
1348 3451 Omnes Nathalie FF5 13   06:11:43 17,6 88
1349 3464 De Lorgeril Laurence FF8 10   06:11:44 17,6 89
1350 4168 Garceau Jean-Pierre MM6 192 cyclo club leguevin 06:13:03 17,5 1261
1351 4608 Faure Jpierre MM8 133 ASAT TISSEO KANGOUROU 06:13:05 17,5 1262
1352 4767 Sicre Laurent MM3 123   06:14:08 17,5 1263
1353 5282 Pellegry Jean-Pierre MM9 90 CYCLO CLUB CAUSSADAIS 06:14:27 17,5 1264
1354 5697 Mccann Steve MM4 166   06:14:47 17,4 1265
1355 5491 Camara Sory MM5 188   06:14:52 17,4 1266
1356 3484 Ruiz Alexandre MM9 91   06:14:52 17,4 1267
1357 5504 Clement Claude MM7 144 CYCLO AZILLOIS 06:14:58 17,4 1268
1358 4232 Tourne Bernard MM6 193 CT Azille 06:15:02 17,4 1269
1359 4236 Atienza Sylvie FF4 14 ASS CYCLOTOURISTE AZILLOIS 06:15:04 17,4 90
1360 4331 Gorry Philippe MM7 145 ASS CYCLOTOURISTE AZILLOIS 06:15:04 17,4 1270
1361 3857 Oneda Daniel MM7 146   06:15:07 17,4 1271
1362 4197 Rouzaud François FF7 5   06:15:54 17,4 91
1363 3825 Pechalrieu Robert MM6 194   06:16:38 17,4 1272
1364 3073 Pistre Benoit MM3 124 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 06:16:50 17,4 1273
1365 3935 Boniface Laurent MM5 189   06:16:51 17,4 1274
1366 4065 Guiu Alain MM7 147 cyclo club pennautierois 06:17:08 17,3 1275
1367 3456 Baillesteros Frederic MM5 190   06:17:13 17,3 1276
1368 3501 Faucher Sebastien MM2 77   06:17:14 17,3 1277
1369 3655 Goya Olivier MM5 191 elgarekin ascain 06:18:47 17,3 1278
1370 4203 Granié Dominique MM4 167   06:18:58 17,3 1279
1371 3766 Garrigos Christian MM7 148 CCV CASTELMAUROU 06:19:00 17,3 1280
1372 3915 Roudiere Jean MM9 92 pennautier 06:19:01 17,3 1281
1373 4709 Perales Jean Paul MM5 192   06:21:10 17,2 1282
1374 3944 Guerra Felice MM6 195   06:21:41 17,1 1283
1375 4923 Hodee Laurent MM5 193   06:22:08 17,1 1284
1376 4320 Andalo Christophe MM4 168   06:23:47 17 1285
1377 4831 Clemot Emmanuel MM4 169   06:23:50 17 1286
1378 5684 Airola Lionel MM2 78   06:24:42 17 1287
1379 4104 Lanoelle Alain MM8 134 LA COCARDE SAINT LAURENT DU MEDOC 06:25:21 17 1288
1380 3529 Thouroude Antoine MM5 194   06:26:38 16,9 1289
1381 4348 Failleres David MM1 153   06:29:08 16,8 1290
1382 5236 Gomez David MM3 125   06:30:45 16,7 1291
1383 5219 Roque Thierry MM7 149   06:30:45 16,7 1292
1384 3789 Goyat Didier MM8 135   06:31:36 16,7 1293
1385 4402 Fournie Jean Claude MM8 136   06:32:13 16,7 1294
1386 5231 Desbordes Thierry MM5 195   06:33:17 16,6 1295
1387 4836 Leger Philippe MM6 196   06:34:26 16,6 1296
1388 4554 Bouissou Olivier MM4 170   06:34:30 16,6 1297
1389 3555 Poidevin Gilles MM7 150 VLDE Gétigné 44190 06:34:50 16,6 1298
1390 5477 Menendez Sanchez Manuel MM4 171   06:36:52 16,5 1299
1391 5606 Vacher Jean Marc MM7 151   06:37:05 16,5 1300
1392 4446 Bourguignat Christophe MM7 152   06:38:04 16,4 1301
1393 3482 Gerbaud Christophe MM9 93   06:38:20 16,4 1302
1394 5469 Rojo Jacques MM8 137 01438 - CYCLO CLUB LIMOUX 06:38:55 16,4 1303
1395 5468 Cachia Yves MM8 138 01438 - CYCLO CLUB LIMOUX 06:39:01 16,4 1304
1396 4222 Cook Serge MM7 153   06:39:26 16,4 1305
1397 4436 Malmon Olivier MM4 172 veloce club montalbanais 06:40:54 16,3 1306
1398 4509 Coet-Liegeois Loic MM4 173   06:40:56 16,3 1307
1399 4033 Delery Daniel MM9 94   06:41:09 16,3 1308
1400 4862 Decaunes Michel MM9 95 club cyclotouriste st sylvestre 06:41:31 16,3 1309
1401 3735 Wurmser Sébastien MM2 79   06:43:37 16,2 1310
1402 827 Lorrain Bernard MM5 196 ENIT 06:44:12 16,2 1311
1403 4965 Howe Andrew MM4 174   06:44:35 16,2 1312
1404 826 Perez Michel MM7 154 ENIT 06:46:35 16,1 1313
1405 5674 Debove Tristan MM6 197   06:46:53 16,1 1314
1406 3954 Reimberger Xavier MM1 154   06:47:03 16,1 1315
1407 3951 Mistrot Antony MM2 80   06:47:14 16,1 1316
1408 4362 Garcia Claude MM9 96 MONTREJEAU CYCLO CLUB 06:47:24 16,1 1317
1409 3883 Devos Christian MM6 198   06:47:28 16,1 1318
1410 5042 Jaouen Etienne MM1 155 EC VELIZY 78 06:49:39 16 1319
1411 4988 Berthonnaud Henri MM7 155   06:49:44 16 1320
1412 5012 Do Jean-Marc MM8 139   06:49:46 16 1321
1413 4572 Fruleux Philippe MM5 197   06:51:40 15,9 1322
1414 1586 Dirat Jean-Louis MM9 97   06:53:06 15,8 1323
1415 3977 Sans Piche Jean Jacques MM4 175   06:53:22 15,8 1324
1416 5081 Ladoux Pierre MM4 176   06:57:09 15,7 1325
1417 5039 Itie Michel MM4 177   06:58:04 15,6 1326
1418 3628 Chapot Yves MM7 156   07:00:20 15,6 1327
1419 3704 Bonnefont Patrick MM7 157   07:06:29 15,3 1328
1420 3703 Bigden Shirley FF6 14   07:06:32 15,3 92
1421 3702 Bigden Merve MM6 199   07:06:34 15,3 1329
1422 3626 Marty Didier MM7 158 cyclo club saverdunois 07:07:24 15,3 1330
1423 5404 Suif Gilbert MM8 140 VC ROQUETTOIS OMNISPORTS 07:08:37 15,3 1331
1424 4060 Arnaud Robert MM6 200 ASMT 07:09:00 15,2 1332
1425 3759 Bores Patricia FF6 15 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 07:10:30 15,2 93
1426 5578 Calleja Pierre MM8 141   07:13:36 15,1 1333
1427 3728 Latry Frederic MM2 81   07:15:51 15 1334
1428 4235 Doron Stéphane MM5 198   07:16:01 15 1335
1429 5319 Santin Jean-Louis MM6 201   07:16:21 15 1336
1430 1095 Peridy Yohan MM2 82 compagnons de la clouere 07:18:31 14,9 1337
1431 4455 Daviaud Thierry MM5 199   07:20:11 14,9 1338
1432 5055 Husson Patrice MM4 178 FRELONS MEAUZACAIS 07:20:38 14,8 1339
1433 5638 Suc Didier MM6 202   07:23:46 14,7 1340
1434 673 Aregall Eduard MM5 200 Nats Sport 07:24:11 14,7 1341
1435 4439 George Brian MM7 159   07:24:20 14,7 1342
1436 4931 Caubère René MM7 160 la pedale prateenne 07:36:47 14,3 1343
1437 3023 Cousin François MM4 179 TRIATHLON MACON CLUB 07:36:56 14,3 1344
1438 5277 Perez Frederic MM3 126 Vélo Club Saint Estève 07:43:56 14,1 1345
1439 839 Costa Molina Toni MM7 161   08:00:32 13,6 1346
1440 5456 Robert Thierry MM5 201   08:06:24 13,4 1347
1441 566 Marcos Riego Oscar MM3 127 JOCC Hernani 08:24:38 13 1348
1442 3641 Filippi Joël MM9 98 vélo passion Morieres 08:49:02 12,4 1349
1443 3229 Barrie Hervé MM7 0 Cyclo Club Castaneen 00:00:00 ABD ABD
1444 3257 Meric Pascal MM4 0 la Tour du Crieu 00:00:00 ABD ABD
1445 3260 Rovira Marc MM3 0   00:00:00 ABD ABD
1446 3462 Rousteau Loic MM5 0   00:00:00 ABD ABD
1447 3480 Marin Bruno MM7 0   00:00:00 ABD ABD
1448 3519 Sadacca David MM3 0 Striathlon 00:00:00 ABD ABD
1449 3616 Fraiture Serge MM8 0 CYCLOS BARCARES 00:00:00 ABD ABD
1450 3629 Cheraft Lakhal MM7 0   00:00:00 ABD ABD
1451 3668 Wimart Michel MM7 0 AC AUCH 00:00:00 ABD ABD
1452 3739 Le Calvez Tanguy MM1 0 UC31 00:00:00 ABD ABD
1453 3796 Borreill Francois MM6 0 la cote 00:00:00 ABD ABD
1454 3824 Ader Robert MM7 0 CYCLO CLUB TRIAIS (65 Trie sur Baïse) 00:00:00 ABD ABD
1455 3836 Nogues Julien MM2 0 Los Beths Caminaires 00:00:00 ABD ABD
1456 3967 Magnier Thierry MM5 0   00:00:00 ABD ABD
1457 4121 Sirven Cédric MM5 0   00:00:00 ABD ABD
1458 4134 Viguerie Laurent MM2 0 team trail buchinois 00:00:00 ABD ABD
1459 4155 Lozano Manuel MM6 0 ASPTT ALBI 00:00:00 ABD ABD
1460 4159 Galey-Labauthe Marc MM5 0   00:00:00 ABD ABD
1461 4246 Chaffardon Christophe MM4 0   00:00:00 ABD ABD
1462 4335 Requirand Stephane MM4 0 vcv2000 cyclo club vailhauques 00:00:00 ABD ABD
1463 4369 Prouchet Pierre MM1 0   00:00:00 ABD ABD
1464 4371 Brunengo Jean François MM6 0 Frouzins Avenir Cyclisme 00:00:00 ABD ABD
1465 4438 Martin Bruno MM6 0 GROUPEMENT GENDARMERIE L ARIEGE - France - 09 -PSIG FOIX 00:00:00 ABD ABD
1466 4506 Torrent Rodriguez Jose MM4 0 La Salut 00:00:00 ABD ABD
1467 4531 Melan Fabien MM5 0 vélo club lardinnois 00:00:00 ABD ABD
1468 4687 Stewart Donna FF5 0 FOIX CYCLO 00:00:00 ABD ABD
1469 4857 Vieron Vincent MM5 0   00:00:00 ABD ABD
1470 4874 Bancquart Herve MM8 0 cyclo club pibracais 00:00:00 ABD ABD
1471 4875 Velilla Patrick MM7 0 cyclo club pibracais 00:00:00 ABD ABD
1472 4879 Costes Michel MM9 0 cyclo club pibracais 00:00:00 ABD ABD
1473 4897 Girard Francis MM9 0 cyclo club pibracais 00:00:00 ABD ABD
1474 4917 Bright David MM7 0   00:00:00 ABD ABD
1475 4932 Lassenne Pierre MM6 0 AS LEGRAND LIMOGES 00:00:00 ABD ABD
1476 5096 Gaux Guillaume MM1 0 Assos Cycling France 00:00:00 ABD ABD
1477 5264 Lecoutre Julien MM2 0   00:00:00 ABD ABD
1478 5302 Boyer Guilhem MM4 0   00:00:00 ABD ABD
1479 5345 Fabiani Francois MM1 0   00:00:00 ABD ABD
1480 5348 Mondoly Pierre MM3 0   00:00:00 ABD ABD
1481 5362 Bonné Charles MM1 0 CPRS LABARTHE CYCLO 00:00:00 ABD ABD
1482 5423 Trocello Lucas MM1 0 US COLOMIERS CYCLISME 00:00:00 ABD ABD
1483 5486 Micheletto Yannick MM2 0 veloce club montalbanais 00:00:00 ABD ABD
1484 5536 Bou Rémi MM4 0 canohes avenir cycliste 66 00:00:00 ABD ABD
1485 5580 Oliveira Vieron Dimitri MM1 0   00:00:00 ABD ABD
1486 5602 Capsie Philippe MM4 0   00:00:00 ABD ABD
1487 5685 Arseguel Laurent MM4 0 COUSERANS CYCLISTE 00:00:00 ABD ABD