Duathlon de Castelnaudary - 11/03/2018

S - Classement Equipe Fille

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time PL Point F
1 190 CAMPENET Fanny FSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 1:21:24 60 191
1 194 VALLAT Lysiane FSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 1:25:46 70 191
1 195 VIE Pauline FJU 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 1:22:11 61 191
2 196 ATTANASIO Emilie FSE 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB) 1:28:23 75 206
2 199 FONTIMPE Sandrine FSE 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB) 1:28:35 76 206
2 200 MOREAU Magali FVE 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB) 1:19:41 55 206
3 218 MARFAING Gaelle FSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 1:27:35 73 231
3 219 MICHALEC Laure FSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 1:28:53 77 231
3 220 MAILE Nathalie FSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 1:32:34 81 231
4 210 BARRE Estelle FSE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 1:28:21 74 242
4 211 COLLET Gaiane FCA 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 1:39:03 90 242
4 213 POINSOT Marie FSE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 1:30:00 78 242
5 181 GUILLERMIN Lea FSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 1:48:05 101 267
5 182 HONTANG Aurelie FSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 1:34:58 86 267
5 183 REINAUD MARGAROT Malvina FVE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 1:31:55 80 267
6 205 MARIONNEAU Fanny FSE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 1:33:31 84 274
6 206 SAUREL Mathilde FCA 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 1:43:07 98 274
6 294 MAZENC CECILE FVE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 1:39:52 92 274
7 186 BEAUREGARD Jennifer FSE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 1:33:49 85 276
7 187 GIRAUD Nathalie FSE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 1:43:02 97 276
7 188 GROSROYAT Isabelle FVE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 1:40:21 94 276
8 202 GOMEZ TOIBA Angelique FVE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 1:38:27 88 279
8 203 MANFREDI Laure FSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 1:45:45 100 279
8 204 POLESELLO Karen FSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 1:39:38 91 279
9 207 LAURENS Emilie FSE 12052 (TUC TRIATHLON) 1:49:13 104 289
9 208 MANZANO TOMAS Lucia FSE 12052 (TUC TRIATHLON) 1:38:46 89 289
9 209 MEDARD Cecile FSE 12052 (TUC TRIATHLON) 1:42:15 96 289