Duathlon de Castelnaudary - 11/03/2018

S - Classement Equipe Garcon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time PL Point F
1
229 COT Lucien MJU 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:07:27 1 16
1
230 DELLONG Paul MCA 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:08:49 5 16
1
296 GUYOT FRANCK MSE 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:09:14 10 16
2
244 HERBAU Nicolas MSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 01:07:57 2 32
2
243 HARATYK Antoine MSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 01:09:21 11 32
2
240 AMO Thomas MSE 11017 (TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE) 01:11:28 19 32
3
260 DOTTER Yann MSE 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) 01:08:53 6 47
3
259 BOISSENIN Stephane MVE 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) 01:11:10 16 47
3
261 M TIR Moulay MSE 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) 01:12:37 25 47
4
288 DEBRAY Sylvain MVE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 01:09:05 9 57
4
278 PEYTAVI Bastien MJU 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 01:11:37 21 57
4
275 BEDUE Adrien MSE 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE) 01:13:14 27 57
5
286 GRIS Fabian MSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 01:08:57 7 83
5
283 BESSET Patrick MSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 01:13:24 29 83
5
285 MARIE Arnaud MSE 11117 (ASPH TRIATHLON) 01:18:20 47 83
6
268 GOIMARD Ronan MSE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 01:11:02 15 84
6
264 BOUCHONNET Raphael MVE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 01:13:20 28 84
6
269 NADALIN Jerome MVE 12024 (U.A. TARBES TRIATHLON) 01:16:27 41 84
7
248 DHOOGE David MSE 11041 (CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB) 01:09:01 8 88
7
249 FORET Marc MSE 11041 (CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB) 01:14:23 32 88
7
246 CARDON Florian MSE 11041 (CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB) 01:18:28 48 88
8
258 PERGET Mathieu MSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 01:08:41 4 94
8
257 CHOUVY Thomas MSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 01:14:33 34 94
8
254 ASTOUL Vivien MSE 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS) 01:19:44 56 94
9
237 DOUMENC Sacha MSE 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 01:08:24 3 95
9
239 LALANNE Baptiste MCA 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 01:15:37 40 95
9
238 JONET Thomas MJU 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS) 01:19:27 52 95
10
222 COLLET Victor MSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 01:11:17 17 109
10
224 RENVOISE David MSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 01:17:37 43 109
10
225 SABY Tom MSE 11004 (CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON) 01:18:42 49 109
11
272 GRIEVE Guillaume MSE 12052 (TUC TRIATHLON) 01:14:52 37 135
11
271 DANFLOUS Wilfried MSE 12052 (TUC TRIATHLON) 01:17:58 44 135
11
273 MACARY Philippe MSE 12052 (TUC TRIATHLON) 01:19:37 54 135
12
281 FILLEAU Francois MSE 30251 (TEAM LABEGE TRIATHLON) 01:11:39 22 151
12
280 BLONDET Thierry MVE 30251 (TEAM LABEGE TRIATHLON) 01:23:16 63 151
12
282 ZAMORA Julien MSE 30251 (TEAM LABEGE TRIATHLON) 01:25:06 66 151