Trail du Veydrac - 03/02/2019

12 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
33 CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS MM1 1   00:50:14 14,3 1 France 00:50:16
2
376 NIVAULT CYRILLE MM1 2   00:50:32 14,2 2   00:50:34
3
100 JEANTET EDDY MSE 1   00:50:43 14,2 3   00:50:45
4
62 TIOPISTA CHRISTOPHER MES 1   00:50:57 14,1 4   00:50:56
5
26 RIVET PASCAL MM2 1 fouladous balaruc les bains /stardust 00:51:20 14,0 5 France 00:51:21
6
72 BOUSSAC ADRIEN MSE 2   00:51:46 13,9 6   00:51:48
7
56 PAYSSERAND PHILIPPE MM1 3 Aucun 00:53:47 13,4 7 France 00:53:47
8
81 MANEL STEPHANIE FM2 1   00:53:47 13,4 1   00:53:49
9
52 MOURGUES BAPTISTE MCA 1 LOU TRI NATURE 00:53:47 13,4 8 France 00:53:48
10
53 LANIER QUENTIN MSE 3 SPIRIDON LODEVOIS 00:53:56 13,3 9 France 00:53:58
11
71 LE COQ ARNAUD MM1 4   00:54:31 13,2 10   00:54:32
12
13 AZZOPARDI OLIVIER MM1 5   00:56:36 12,7 11 France 00:56:38
13
372 ANDREO JEAN PATRICK MSE 4   00:57:36 12,5 12   00:57:36
14
74 IGOUNET ADRIEN MSE 5   00:57:42 12,5 13   00:57:43
15
41 RUS JÉRÔME MM1 6 Les Bisons 00:59:38 12,1 14 France 00:59:40
16
59 LAPIERRE BORIS MSE 6   00:59:58 12,0 15 France 00:59:56
17
101 SERPANTIE ALEXIA FSE 1   00:59:59 12,0 2   01:00:01
18
44 LAMOUREUX GAËL MM1 7 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 01:00:06 12,0 16 France 01:00:00
19
68 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 7   01:00:19 11,9 17   01:00:19
20
84 IBANEZ DOMINIQUE MM2 2   01:00:21 11,9 18   01:00:16
21
36 TRAN PHILIPPE MM3 1   01:00:58 11,8 19 France 01:00:57
22
6 LEDUC ARNAUD MM1 8 HORIBA MEDICAL 01:01:29 11,7 20 France 01:01:29
23
77 PRUNET CHRISTOPHE MM1 9   01:01:37 11,7 21   01:01:37
24
76 CANCE EVELYNE FSE 2   01:01:38 11,7 3   01:01:39
25
82 MOUILLOT DAVID MM1 10   01:02:27 11,5 22   01:02:27
26
63 DASTARAC GERARD MM2 3   01:03:01 11,4 23   01:03:02
27
46 CHRISTOL JÉRÔME MM1 11 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:03:04 11,4 24 France 01:03:05
28
14 GOBERVILLE LOÏC MSE 8   01:03:15 11,4 25 France 01:03:15
29
9 MAZZELLA JEAN MARC MM2 4   01:03:19 11,4 26 France 01:03:17
30
80 CARAMEL JULIE FSE 3   01:03:41 11,3 4   01:03:42
31
57 LAPIERRE EMILIE FSE 4   01:04:02 11,2 5 France 01:04:00
32
373 MONZO MELVIN MJU 1   01:04:22 11,2 27   01:04:22
33
87 MARTEL YVES MARIE MSE 9   01:04:23 11,2 28   01:04:22
34
92 SEGARRA JOSSUAN MES 2   01:04:44 11,1 29   01:04:46
35
93 RADI BRNIBLLOUN AMINE MM1 12   01:05:19 11,0 30   01:05:14
36
75 MOULIN PRENOM MSE 10   01:06:57 10,8 31   01:06:51
37
34 AGUSSOL FAUSTINE FSE 5 TAM MONTADY 01:07:16 10,7 6 France 01:07:18
38
58 GIANCOLA CHRISTOPHE MM2 5 MEAC 01:07:18 10,7 32 France 01:07:17
39
99 BRINGER OLIVIER MM1 13   01:07:45 10,6 33   01:07:43
40
17 PEAN BRUNO MM3 2 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:08:05 10,6 34 France 01:08:02
41
67 RAGAZZI LAURA FSE 6   01:08:29 10,5 7   01:08:28
42
10 PATRONE GEORGES MM3 3 CLAPIERS 01:08:56 10,4 35 France 01:08:56
43
7 FOURNIER CHRISTOPHE MM1 14 FOURNIER 01:09:50 10,3 36 France 01:09:46
44
61 TONDU JEAN PIERRE   1   01:09:57 10,3 37   01:09:58
45
25 VALETTE THIERRY MM3 4   01:10:14 10,2 38 France 01:10:16
46
85 DELORME CHRISTOPHE MM1 15   01:10:19 10,2 39   01:10:19
47
64 ROUTIER BAPTISTE MSE 11   01:10:52 10,2 40   01:10:47
48
78 GARRIGUES LIONEL MSE 12   01:11:00 10,1 41   01:10:59
49
5 VARENNE FX MM1 16   01:11:24 10,1 42 France 01:11:20
50
98 BELOT GUILLAUME MM1 17   01:11:26 10,1 43   01:11:20
51
70 POUILLE MYRIAM FM1 1 BOL D'AIR GIGNACOIS 01:11:32 10,1 8   01:11:34
52
45 VOLTA MARC MM2 6   01:11:45 10,0 44 France 01:11:45
53
47 JARDY JEROME MM1 18 VILLEVEYRAC 01:12:00 10,0 45 France 01:11:57
54
27 HANTZ ANTOINE MSE 13   01:12:05 10,0 46 France 01:12:04
55
23 MORGO VALERIE FM2 2 GYM?NAZE 01:12:13 10,0 9 France 01:12:13
56
104 BIRBA LAURENT MM1 19   01:12:13 10,0 47   01:12:14
57
4 RUS JONATHAN MSE 14 Les Bisons 01:12:17 10,0 48 France 01:12:18
58
91 DOUSSAUD PHILIPPE MSE 15   01:12:17 10,0 49   01:12:14
59
60 SOULIER JEAN BAPTISTE MM1 20   01:12:49 9,9 50   01:12:49
60
8 BAGARD MAX MM3 5 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 01:12:54 9,9 51 France 01:12:47
61
18 PELICAN SERGE MM2 7 RUNGRABELS 01:13:00 9,9 52 France 01:12:57
62
96 ARLOT FRANCK MM2 8   01:13:13 9,8 53   01:13:08
63
32 DELFOUR LAURENT MM2 9   01:13:28 9,8 54 France 01:13:21
64
50 SABATIER MARION FM1 2 LOU TRI NATURE 01:13:53 9,7 10 France 01:13:51
65
55 JULLIEN DOMINIQUE MM2 10   01:15:29 9,5 55 France 01:15:25
66
51 MOURGUES MARJOLAINE FM1 3 LOU TRI NATURE 01:15:31 9,5 11 France 01:15:30
67
83 ANCELY FRANCOISE FM3 1   01:16:13 9,4 12   01:16:11
68
88 OUSSAIDI EMMANUELLE FSE 7   01:17:00 9,3 13   01:16:57
69
94 WACHEUX ERIC MM2 11   01:17:01 9,3 56   01:16:57
70
69 BERTRAND BORIS MM1 21   01:17:04 9,3 57   01:16:58
71
66 DIJOLS HUGUETTE FM3 2   01:18:14 9,2 14   01:18:13
72
79 LAURENT MARIANNE FM1 4   01:19:07 9,1 15   01:19:04
73
95 MOTHES SEBASTIEN MM1 22   01:19:12 9,1 58   01:19:07
74
29 CHUZEVILLE-HENRY LAETITIA FM1 5 MGA MIREVAL 01:19:13 9,1 16 France 01:19:07
75
39 BARTOLAMI SYLVAIN MM2 12   01:19:31 9,1 59 France 01:19:25
76
15 FICHOU EMILIE FSE 8 Team Rainbow 01:19:48 9,0 17 France 01:19:47
77
48 MAYNADIER SOPHIE FM1 6 LOU TRI NATURE 01:20:11 9,0 18 France 01:20:06
78
43 ALEXANDRE MICHEL MM3 6 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 01:21:40 8,8 60 France 01:21:35
79
42 ALEXANDRE CAMILLE MARIE FSE 9 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 01:21:40 8,8 19 France 01:21:34
80
97 TOUPET JEAN MM3 7   01:21:42 8,8 61   01:21:36
81
49 MASSON YVES MM3 8 LES TOULOUSAINS 01:21:59 8,8 62 France 01:21:51
82
31 GAYRAUD CECILE FM1 7 VILLEVEYRAC 01:22:51 8,7 20 France 01:22:52
83
103 RICARD ARNAUD MM1 23   01:23:28 8,6 63   01:23:29
84
12 GUELLE PATRICK MM1 24   01:23:59 8,6 64 France 01:23:54
85
21 NOTREL ERIC MM2 13   01:25:01 8,5 65 France 01:24:55
86
54 ALBERT JENNIFER FSE 10 Real rainbow 01:25:37 8,4 21 France 01:25:35
87
22 SÉGURA LAURE FM1 8 Team rainbow 01:25:56 8,4 22 France 01:25:55
88
86 FOSSE MARIE ANGE FSE 11   01:27:59 8,2 23   01:27:52
89
371 DROUERE THIERRY MM1 25   01:28:28 8,1 66   01:28:28
90
73 MARQUES ESTELLE FM1 9   01:28:32 8,1 24   01:28:25
91
1 PHILIPPE CATHERINE FM1 10 ENTENTE POUSSAN - BALARUC 01:28:44 8,1 25 France 01:28:41
92
38 MASSON YANNICK MSE 16   01:29:00 8,1 67 France 01:28:52
93
37 HOCHART ELODIE FSE 12   01:29:02 8,1 26 France 01:44:04
94
24 HAMZAOUI ALLEGRE AUDREY FSE 13   01:31:10 7,9 27 France 01:31:10
95
370 DROUERE SOPHIE FM1 11   01:31:44 7,8 28   01:31:40
96
11 BOURRIER EMMANUELLE FM1 12 CAP SAINT GÉLY 01:31:44 7,8 29 France 01:31:40
97
90 BROSTA LAURENT MSE 17   01:31:47 7,8 68   01:31:46
98
30 LEGROS SYLVAIN MM2 14 Je cours a saint seurin sur l'isle 01:33:31 7,7 69 France 01:33:28
99
28 PIGEON CÉLINE FSE 14   01:33:31 7,7 30 France 01:33:29
100
65 DIJOLS HERVE MM3 9   01:33:47 7,7 70   01:33:40
101
89 PATRAC LAETITIA FSE 15   01:39:27 7,2 31   01:39:26
102
102 RICARD VALERIE FM1 13   01:39:31 7,2 32   01:39:33