L'ALZONNAISE SOLIDAIRE - 09/06/2019

Course 10,5 KM


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
61 DA COSTA MELVIN MSE 1   00:38:08 16,5 1 France 00:38:08
2
43 DO RIO GOMES DÉLIO MM1 1 LIMOUX TRIATHLON 00:38:53 16,2 2 France 00:38:53
3
34 PAREJA JÉRÉMY MSE 2 Les coureurs du Lauquet 00:42:48 14,7 3 France 00:42:48
4
62 GRANIER LUDOVIC MM1 2 tri castelnaudary 00:42:54 14,7 4 France 00:42:54
5
50 JACQUEMIN DAVID MSE 3   00:43:11 14,6 5 France 00:43:11
6
8 PUJOL OLIVIER MSE 4 A.S. Bram 00:43:41 14,4 6 France 00:43:41
7
18 TEISSEIRE BENJAMIN MSE 5   00:44:13 14,2 7 France 00:44:13
8
9 GRANIER LOIC MSE 6   00:44:13 14,2 8 France 00:44:13
9
36 BERRUYER WILLY MSE 7 Les Coureurs du Lauquet 00:44:24 14,2 9 France 00:44:24
10
55 GASPAR DIDIER MM2 1 ACNM 00:46:17 13,6 10 France 00:46:17
11
15 ESCUDIER CHRISTIAN MM2 2   00:46:40 13,5 11 France 00:46:40
12
56 GUILHEM VINCENT MJU 1 pam 00:47:48 13,2 12 France 00:47:48
13
54 COMBES TRISTAN MCA 1 Les groles trotteurs du minervois 00:48:03 13,1 13 France 00:48:03
14
51 GALHAC DAVID MM1 3 PACOULIX 00:48:41 12,9 14 France 00:48:41
15
21 BALMIGERE SEBASTIEN MM1 4 CORRER PER TRESBES 00:49:10 12,8 15 France 00:49:10
16
47 BALLESTER THIERRY MM2 3 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 00:49:10 12,8 16 France 00:49:10
17
63 CANABY GEORGES MM1 5 ACP 11 00:49:33 12,7 17 France 00:49:33
18
30 MABILLE DAVID MM1 6   00:49:39 12,7 18 France 00:49:39
19
29 DOIZELET SANDRINE FM1 1 les copains de la plaine 00:49:49 12,6 1 France 00:49:49
20
46 WILLEMS MICHEL MM4 1 PACOULIX 00:49:58 12,6 19 France 00:49:58
21
71 REY STEEVE MSE 8 fan2trail 00:50:21 12,5 20 France 00:50:21
22
27 LOT PATRICK MM3 1 ACFC/Copains de la plaine 00:50:38 12,4 21 France 00:50:38
23
31 DESCHENE ARNAUD MM1 7 asptt carcassonne 00:51:09 12,3 22 France 00:51:09
24
32 RODRIGUEZ BERNARD MM2 4 Zinzins du Run / Copains de la Plaine 00:51:24 12,3 23 France 00:51:24
25
42 PAOLUCCI MAGALI FM1 2   00:51:42 12,2 2 France 00:51:42
26
52 FERNANDES JOSE MM3 2 Copains de la plaine 00:51:49 12,2 24 France 00:51:49
27
66 DUBOIS MATHIEU MM1 8 pacoulix 00:52:30 12,0 25 France 00:52:30
28
57 GUILHEM ALIZEE FCA 1 pam 00:52:56 11,9 3 France 00:52:56
29
22 PINET CHRISTOPHE MSE 9 correr per trebes 00:53:00 11,9 26 France 00:53:00
30
45 EDOM MICHEL MM1 9 groles trotteurs 00:53:01 11,9 27 France 00:53:01
31
26 ROUCH RÉMY MSE 10 Correr pour Tresbès 00:53:39 11,7 28 France 00:53:39
32
73 CHENEAU CORENTIN MSE 11   00:53:50 11,7 29 France 00:53:50
33
33 DUSSARRAT ELISE FSE 1 les coureurs du Lauquet 00:54:08 11,6 4 France 00:54:08
34
70 ESCANDE CLEMENT MSE 12 correr per trebes 00:54:11 11,6 30 France 00:54:11
35
35 COMBET PASCAL MSE 13 les coureurs du Lauquet 00:54:23 11,6 31 France 00:54:23
36
72 REY VIRGINIE FSE 2 fan2trail 00:55:14 11,4 5 France 00:55:14
37
4 BACAVE MATHIEU MSE 14   00:55:17 11,4 32 France 00:55:17
38
67 DUBOIS FANNY FSE 3 PACOULIX 00:55:30 11,3 6 France 00:55:30
39
44 TORRES SYLVIE FM3 1 jsl 00:55:35 11,3 7 France 00:55:35
40
23 RAGUENE SOPHIE FSE 4 Correr pour Tresbès 00:56:02 11,2 8 France 00:56:02
41
17 CALVENE ADELINE FM3 2   00:56:33 11,1 9 France 00:56:33
42
1 MEUNIER YOANN MSE 15   00:56:45 11,1 33 France 00:56:45
43
41 BRAU THIERRY MM2 5 Sport Montagne Noire 00:56:45 11,1 34 France 00:56:45
44
53 DANESIN MICHEL MM5 1 copain de la plaine 00:57:27 11,0 35 France 00:57:27
45
16 NOVELLO LUCAS MES 1   00:57:45 10,9 36 France 00:57:45
46
60 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 2   00:58:21 10,8 37 France 00:58:21
47
59 CONESA RAYMOND MM3 3 les copains de la plaine 00:58:32 10,8 38 France 00:58:32
48
40 CLERGUE THIERRY MM2 6   01:00:14 10,5 39 France 01:00:14
49
25 COURRIEU NATHALIE FM1 3 CORRER PER TRESBES 01:01:36 10,2 10 France 01:01:36
50
20 ROYER JENNIFER FSE 5 Correr Per TRESBES 01:01:54 10,2 11 France 01:01:54
51
19 RAYNAUD NATHALIE FM2 1 Les coureurs du Lauquet 01:02:38 10,1 12 France 01:02:38
52
64 KELLER BRUNO MSE 16   01:02:41 10,1 40 France 01:02:41
53
68 PONOMAREFF MARION FSE 6   01:02:46 10,0 13 France 01:02:46
54
11 BOUISSET NICOLAS MM1 10   01:03:03 10,0 41 France 01:03:03
55
65 GACHET ELODIE FSE 7   01:03:07 10,0 14 France 01:03:07
56
28 SERY OLIVIER MM1 11 Correr per tresbes 01:03:20 9,9 42 France 01:03:20
57
12 MESTRE KARINE FSE 8   01:05:35 9,6 15 France 01:05:35
58
13 MESTRE CHRISTOPHE MM1 12   01:05:37 9,6 43 France 01:05:37
59
24 TOUSTOU LAURA FSE 9 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:06:19 9,5 16 France 01:06:19
60
49 BOYER ESCUDIER HELENE FM2 2 Coureurs marcheurs Cavanacois 01:09:20 9,1 17 France 01:09:20
61
5 GALIN MARIE LAURE FM1 4 Correr pour Tresbès 01:09:53 9,0 18 France 01:09:53
62
38 ASTRE MAGALI FSE 10   01:10:17 9,0 19 France 01:10:17
63
37 RAMON SOPHIE FSE 11   01:10:31 8,9 20 France 01:10:31
64
7 CHATEIGNER LAURA FSE 12   01:11:26 8,8 21 France 01:11:26
65
48 CLANET NATHALIE FM1 5 coureurs marcheurs cavanacois 01:11:34 8,8 22 France 01:11:34
66
6 ROSIÈRES MARGOT FES 1   01:11:54 8,8 23 France 01:11:54
67
14 OTTAVIANI THIBAUD MSE 17   01:12:58 8,6 44 France 01:12:58
68
69 VIDALLED PHILIPPE MM3 4   01:13:19 8,6 45 France 01:13:19
69
3 FAVETTE BÉATRICE FM1 6   01:14:43 8,4 24 France 01:14:43
70
10 GRANIER PRESCILLIA FSE 13 Lac castelnaudary 01:18:29 8,0 25 France 01:18:29
71
58 PALLARO JEAN LOUIS MM2 7   01:34:54 6,6 46 France 01:34:54
72
39 CLERGUE STÉPHANIE FM1 7   01:34:54 6,6 26 France 01:34:54