10 KM DE NARBONNE PLAGE Qualificatif FFA - 24/06/2018

10 KM

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
115 VAZ CALDEIRA JOHAN MSE 1 UPA66 00:30:59 19,4 1
2
126 GOBIN SYLVAIN MSE 2 SA TOULOUSE NC 00:32:08 18,7 2
3
4 BERMUDE ADRIEN MSE 3 Bcam 00:33:12 18,1 3
4
154 SEVILLA FABIEN MSE 4 RUNNING CONSEIL COLLIOULES 00:33:24 18 4
5
128 DA COSTA MELVIN MSE 5 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:33:52 17,7 5
6
78 JACQUOT ADRIEN MSE 6 To Be Sport 00:33:59 17,7 6
7
80 POUMEROL FABRICE MSE 7 BCAM 00:34:05 17,6 7
8
133 ENNALI JILALI MV1 1 NL 00:34:47 17,2 8
9
81 MAO MICKAËL MV1 2 NL 00:34:49 17,2 9
10
39 MALOSSE DIMITRI MSE 8 J-S-Lézignan-Corbières 00:34:58 17,2 10
11
117 BASTIDE DIEGO MSE 9 LE CHENE VERT BIO SHOP / START COACHAPIED 00:35:06 17,1 11
12
123 HERNANDEZ ALAN MSE 10 ATHLE 66 00:35:12 17 12
13
61 CASTANIER ARNAUD MSE 11 NL 00:35:21 17 13
14
5 BENYAKOUB SLIMANE MV1 3 ACNM - NARBONNE 00:35:25 16,9 14
15
160 AZAM YOUNES MSE 12 ATLE LAURAGAIS OLYMPIC 00:35:30 16,9 15
16
23 BLÉSÈS JEAN-PAUL MV2 1 UPA ATHLE 66 00:35:41 16,8 16
17
12 LE BOURHIS DAVID MV1 4 MAGUELONE JOGGING 00:35:41 16,8 17
18
67 DELPUECH LUDOVIC MSE 13 eveil mendois athlétisme 00:35:43 16,8 18
19
114 MILLAUD ROMAIN MSE 14 VIGATANES DEL VOLO 66 00:35:46 16,8 19
20
71 DEYSIEU SÉBASTIEN MSE 15 ASSA 00:35:48 16,8 20
21
47 PELTIER MARC-OLIVIER MSE 16 Team papy coach 00:36:13 16,6 21
22
208 FAISSE THIBAULT MJU 1 NL 00:36:16 16,5 22
23
206 MIRIDJANIAN MARVIN MES 1 NL 00:36:26 16,5 23
24
34 CAROL GAUTHIER MES 2 Acm Montpellier 00:36:31 16,4 24
25
21 RECH CHRISTOPHE MV1 5 STADE RODEZ ATHLETISME 00:36:32 16,4 25
26
94 THUELLE JONATHAN MSE 17 NL 00:36:57 16,2 26
27
77 FANTIN JEROME MV1 6 JSL Lezignan Corbieres 00:37:16 16,1 27
28
111 THIBAUD ERWANN MSE 18 GRUISSAN SPORT EVENEMENT 00:37:18 16,1 28
29
2 GONTIER LAURENT MSE 19 NL 00:37:45 15,9 29
30
174 ESMOUNT RACHID MV1 7 NL 00:37:55 15,8 30
31
338 LEMOINE JENNIFER FSE 1 espoir sla / LBC 00:38:02 15,8 1
32
60 VIAL FRANK MV2 2 TEAM FLINCH ACPA 00:38:14 15,7 31
33
197 LAJOUMARD FLORIAN MSE 20 ASPTT NICE 00:38:19 15,7 32
34
3 BAYLAC ANTHONY MSE 21 Carbonne 00:38:32 15,6 33
35
38 SAURAT YVES MV3 1 J S LEZIGNAN CORBIERES 00:38:38 15,5 34
36
98 SOLIGNAC OLIVIER MV1 8 eveil mendois athlétisme 00:38:39 15,5 35
37
27 SOUES BRUNO MV1 9 BCAM 00:38:39 15,5 36
38
343 MOULIN ANNE FSE 2 ATHLETISME LOZERE 00:38:44 15,5 2
39
18 MORICHELLI THOMAS MSE 22 NL 00:38:47 15,5 37
40
186 FERNANDEZ JEAN-FRANÇOIS MV1 10 NL 00:38:49 15,5 38
41
161 ROUICHI FRANCOIS MV1 11 NL 00:38:50 15,4 39
42
169 MANERA JEROME MV1 12 GINESTAS X TRAIL 00:38:50 15,4 40
43
166 FARNOS OLIVIER MV2 3 GENESTAS X TRAIL 00:38:57 15,4 41
44
48 ROY EMILIEN MSE 23 NL 00:38:59 15,4 42
45
49 ZIETEK JEROME MV1 13 AC SALON 00:39:01 15,4 43
46
187 MESTRE JULES MJU 2 NL 00:39:24 15,2 44
47
32 MINEO THOMAS MJU 3 Athle 11* 00:39:30 15,2 45
48
127 GELIS JEAN PAUL MV2 4 NL 00:39:33 15,2 46
49
146 DELGADO GILBERT MV2 5 BCAM 00:40:00 15 47
50
150 HANNI OLIVIER MV1 14 NL 00:40:02 15 48
51
102 DOULAT AÏSSA MV1 15 US SETE ATHLETISME 00:40:05 15 49
52
130 SAINTSAENS GEYSON MSE 24 NL 00:40:26 14,8 50
53
147 DANU ION MV2 6 COL 12 00:40:26 14,8 51
54
33 FABRY LUCAS MJU 4 Athle 11* 00:40:32 14,8 52
55
112 MEIGNEN PIERRE-ANTOINE MSE 25 CA ORSAY 00:40:34 14,8 53
56
116 CLEMENTE STÉPHANE MV1 16 B.C.A.M 00:40:37 14,8 54
57
151 LEFRERE JEAN FRANCOIS MV2 7 SAM TRI GUERET 00:40:52 14,7 55
58
199 ROCA HENRY MV2 8 NL 00:40:52 14,7 56
59
45 MALLE PIERRE MV2 9 MAGUELONE JOGGING 00:40:54 14,7 57
60
8 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 17 PEROLS FOOTING 00:40:56 14,7 58
61
79 MOSSIERE THIERRY MSE 26 NL 00:41:02 14,6 59
62
19 RECHOU ERIC MV2 10 RUNNING 66 00:41:02 14,6 60
63
344 FOURNIER MORGANE FSE 3 Eveil Mendois Athlétisme 00:41:17 14,5 3
64
118 MONIER CHRISTOPHE MV1 18 PACOULIX LIMOUX 00:41:22 14,5 61
65
119 DASTRAC GERARD MV2 11 ACSA 00:41:29 14,5 62
66
202 BUSQUET PHILPPE MSE 27 NL 00:41:30 14,5 63
67
144 REYNE JEAN PHILIPPE MV1 19 NL 00:41:30 14,5 64
68
342 POUSSOU NATHALIE FV1 1 SATUC TOULOUSE 31 00:41:34 14,4 4
69
103 PRATS SÉBASTIEN MV1 20 SATUC TOULOUSE 31 00:41:35 14,4 65
70
93 COSCOJUELA ALAIN MV2 12 NL 00:41:37 14,4 66
71
82 RE HERVE MV2 13 OCCITANIE RUNNING 00:41:39 14,4 67
72
203 FADEL CEDRIC MSE 28 NL 00:41:42 14,4 68
73
99 BISCAYE PHILIPPE MV2 14 BCAM BEZIERS 00:41:55 14,3 69
74
155 BONNET CHRISTOPHE MSE 29 LES MARTYS 00:41:59 14,3 70
75
205 FRATICOLA DANIEL MV2 15 NL 00:42:04 14,3 71
76
85 STRITTMATTER JIMMY MSE 30 NL 00:42:11 14,2 72
77
17 FABRE LAURENT MV1 21 NL 00:42:17 14,2 73
78
14 BONNEL HENRI-PIERRE MV2 16 RAS / GINESTAS X TRAIL 00:42:36 14,1 74
79
301 MAGDINIER JEANNE FSE 4 EVEIL MENDOIS ATHLETISME 00:42:39 14,1 5
80
89 NDETOLOUM ERIC CHANDRA MSE 31 NL 00:42:49 14 75
81
178 PRADEL CHRISTOPHE MSE 32 NL 00:42:50 14 76
82
335 GANGLOFF MURCIA ROSA FV2 1 BCAM BEZIERS 00:42:57 14 6
83
42 DURRIEU XAVIER MV1 22 NL 00:42:57 14 77
84
120 TIOPSTA CHRISTOPHER MSE 33 NL 00:42:59 14 78
85
207 HERNANDEZ FRED MSE 34 NL 00:43:01 13,9 79
86
124 GALHAC DAVID MV1 23 NL 00:43:20 13,8 80
87
341 LUCAS VALÉRIE FV1 2 eveil mendois athlétisme 00:43:20 13,8 7
88
173 BOISNARD PASCAL MV1 24 NL 00:43:27 13,8 81
89
122 REILLA HENRI MV3 2 ACNM 00:43:30 13,8 82
90
104 MATZ ANTHONY MES 3 METZ 00:43:36 13,8 83
91
158 LARROUY VALENTIN MSE 35 NL 00:43:37 13,8 84
92
157 SOLANO PATRICK MV2 17 NL 00:43:42 13,7 85
93
6 ROUZAUD PIERRE MV3 3 A.S.CARCASSONNE 00:43:44 13,7 86
94
16 SALLES BENOÎT MV1 25 Running66 00:43:48 13,7 87
95
15 BIGOT VINCENT MV2 18 GINESTAS X TRAIL 00:43:50 13,7 88
96
131 BON CHRISTOPHE MES 4 RUNNING MULTI SPORT TRAINING 00:44:00 13,6 89
97
204 SOUPLET CHRISTOPHE MV2 19 NL 00:44:05 13,6 90
98
51 GAGNOULET DAVID MV1 26 NL 00:44:11 13,6 91
99
91 PLISSON FREDERIC MV1 27 NL 00:44:14 13,6 92
100
303 LACASA GABY FV2 2 VIGATANES DEL VOLO 00:44:20 13,5 8
101
66 HERMAN PHILIPPE MSE 36 NL 00:44:26 13,5 93
102
361 MEZIAME SOUMIA FV1 3 NL 00:44:28 13,5 9
103
163 DENOY JOEL MV3 4 NL 00:44:29 13,5 94
104
152 TOURNIER BENJAMIN MV1 28 NL 00:44:32 13,5 95
105
179 SABATHE GUY MV2 20 NL 00:45:09 13,3 96
106
191 GESTIN JEROME MSE 37 NL 00:45:12 13,3 97
107
310 ILLAN AMANDINE FSE 5 ACNM 00:45:13 13,3 10
108
73 GERVAIS WILFRIED MSE 38 NL 00:45:23 13,2 98
109
97 CHABALIER JEAN-CHRISTOPHE MV2 21 NL 00:45:29 13,2 99
110
175 JULVE FREDERIC MSE 39 NL 00:45:34 13,2 100
111
357 CLEMENTE TATIANA FV1 4 B.C.A.M 00:45:37 13,2 11
112
355 VIEDMA AURORE FES 1 NL 00:45:40 13,1 12
113
143 SUDRE YVES MV2 22 NL 00:45:48 13,1 101
114
43 GUIBAL GÉRARD MV3 5 Jogging Narbonne Montplaisir 00:45:52 13,1 102
115
170 SALAS JOSEPH MJU 5 NL 00:45:53 13,1 103
116
1 SALESSE PIERRE MV1 29 NL 00:46:08 13 104
117
25 PAPIGNIES CHRISTOPHE MV2 23 NL 00:46:15 13 105
118
13 LEJEUNE JEAN-PHILIPPE MV1 30 Trib Team 00:46:19 12,9 106
119
22 CLARIMONT JEAN-JACQUES MV2 24 RUNNING 66 00:46:38 12,9 107
120
68 TORAL OLIVIER MV1 31 TAM MONTADY 00:46:46 12,8 108
121
35 AUDIGIER STEPHANE MV1 32 NL 00:46:48 12,8 109
122
358 SAMBAT MARIE FV2 3 PACOULIX LIMOUX 00:47:12 12,7 13
123
29 DELCOUDERC HERVÉ MV1 33 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 00:47:22 12,7 110
124
167 SARDA JEAN LOUIS MV1 34 NL 00:47:24 12,7 111
125
7 ANDIGNAC JEAN CHRISTOPHE MV1 35 AC AUCH 00:47:26 12,6 112
126
37 LESUEUR PHILIPPE MV3 6 ABC Amis Bipèdes Couronnais 00:47:29 12,6 113
127
370 BARSALOU KARINE FV1 5 TEAM RAS 00:47:30 12,6 14
128
185 RENVOISE ERIC MV2 25 GINESTAS X TRAIL 00:47:31 12,6 114
129
129 CASTEL ROMAIN MCA 1 NL 00:47:36 12,6 115
130
196 MANCHERO THIBAULT MSE 40 NL 00:47:44 12,6 116
131
359 BOURIANE CORINNE FV2 4 NL 00:47:47 12,6 15
132
138 BERNARD SEBASTIEN MV1 36 NL 00:48:09 12,5 117
133
153 TRINDAD FREDERIC MV1 37 LES MARTYS 00:48:10 12,5 118
134
367 SOYRIS HELENE FSE 6 NL 00:48:15 12,4 16
135
212 MAMAN CHARIFFOU MSE 41 NL 00:48:19 12,4 119
136
332 GIMEL FREDERIQUE FV1 6 UPA 66 00:48:20 12,4 17
137
109 BARBERA GAËL MSE 42 TCC CARCASSONNE 00:48:22 12,4 120
138
141 LESKOW GABRIEL MV4 1 NL 00:48:31 12,4 121
139
65 FRIDHI SALEM MV1 38 NL 00:48:33 12,4 122
140
176 STEFANN LIMOUSIN MV1 39 NL 00:48:47 12,3 123
141
76 BOILS BOUZINAC MAXIMILIEN MES 5 SSL 00:48:51 12,3 124
142
72 BORDES FRÉDÉRIC MV2 26 NL 00:49:04 12,2 125
143
190 CAROL GUY MV4 2 NL 00:49:20 12,2 126
144
9 LIEGEOIS LAURENT MV1 40 NL 00:49:21 12,2 127
145
334 GARRO ELISE FCA 1 BCAM BEZIERS 00:49:21 12,2 18
146
304 BONNEL MAUD FV1 7 RAS / GINESTAS X TRAIL 00:49:33 12,1 19
147
305 ESTOURNET CHLOÉ FSE 7 NL 00:49:51 12 20
148
149 ARCHILLA ERIC MV2 27 NL 00:49:51 12 128
149
198 FRUGIER SERGE MV3 7 TAC 00:49:57 12 129
150
320 VASSAL SÉVERINE FV1 8 NL 00:49:57 12 21
151
105 PELLIER SERGE MV1 41 ACNM - NARBONNE 00:49:58 12 130
152
62 BESSE DAVID MV2 28 NL 00:49:59 12 131
153
210 PICCO BENJAMIN MSE 43 NL 00:50:23 11,9 132
154
31 COMMES CYRILLE MSE 44 NL 00:50:30 11,9 133
155
164 QUINCEY ROLAND MV2 29 NL 00:50:39 11,8 134
156
336 KAISER LAURA FSE 8 NL 00:50:40 11,8 22
157
56 SIRODOT FABIEN MV1 42 NL 00:50:44 11,8 135
158
328 CLAVAUD DOMINIQUE FV2 5 AC AUCH 00:50:47 11,8 23
159
309 BESANCON MIREILLE FV1 9 NL 00:50:47 11,8 24
160
189 GAU JULIEN MSE 45 NL 00:50:54 11,8 136
161
369 DE CARVALHO CELIA FV1 10 GINESTAS X TRAIL 00:50:58 11,8 25
162
352 ROUCH MARGAUX FES 2 NL 00:51:01 11,8 26
163
365 GASPARINI PATRICIA FV3 1 NL 00:51:17 11,7 27
164
364 VANCHE SABINE FSE 9 NL 00:51:48 11,6 28
165
156 GIRAUD OLIVIER MSE 46 NL 00:51:57 11,5 137
166
101 DESHAYES MAXIME MSE 47 NL 00:52:00 11,5 138
167
53 CASTAIGNE JULIEN MSE 48 NL 00:52:02 11,5 139
168
11 FANJAUD PHILIPPE MV1 43 les coureurs fou de serignan 00:52:13 11,5 140
169
10 BONNIN MICHEL MV4 3 ACNM - NARBONNE 00:52:19 11,5 141
170
168 SOLEIL NICOLAS MV1 44 NL 00:52:23 11,5 142
171
165 BAIDEZ NICOLAS MSE 49 NL 00:52:24 11,4 143
172
86 BOUDAUD THIERRY MV2 30 NL 00:52:31 11,4 144
173
30 ASSEMAT LAURENT MV1 45 Les coureurs fous de Serignan 00:52:35 11,4 145
174
182 PERIE LAURENT MV1 46 NL 00:52:39 11,4 146
175
177 BALIBINO FRANCK MV2 31 NL 00:52:41 11,4 147
176
74 BENEZECH YANNICK MV2 32 Les coureurs fous de Serignan 00:52:50 11,4 148
177
44 PONSA OLIVIER MV1 47 Athletic club Font-Romeu 00:52:57 11,3 149
178
302 ITTEN CECILE FV1 11 RUNNING 66 00:53:03 11,3 29
179
83 PALLARÈS JÉRÔME MV1 48 NL 00:53:08 11,3 150
180
136 BRONCHARI PASCAL MV2 33 BCAM 00:53:09 11,3 151
181
171 HANAFI OTMAN MCA 2 NL 00:53:12 11,3 152
182
211 PICCO CLAUDE MV2 34 NL 00:53:29 11,2 153
183
36 LAM FRANÇOIS MSE 50 NL 00:53:34 11,2 154
184
375 CAPDCAPDEVILLAEVILLA CANDIDE FV1 12 NL 00:53:36 11,2 30
185
333 DELSOL CLAUDINE FV2 6 GSE 00:53:44 11,2 31
186
350 PRETRE BRIGITTE FV2 7 COUREURS FOUS SERIGNAN 00:53:48 11,2 32
187
90 BOYUKBAS ERSEN MSE 51 NL 00:53:53 11,1 155
188
140 METLAINE MALOUD MV1 49 NL 00:53:55 11,1 156
189
134 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 8 NL 00:53:57 11,1 157
190
315 KOULIKOVA TATIANA FV1 13 NL 00:54:04 11,1 33
191
70 CASTAIGNE AURÉLIEN MSE 52 NL 00:54:13 11,1 158
192
110 BARSALOU DAMIEN MSE 53 NL 00:54:22 11 159
193
340 ECHALECOU AMAYA FV2 8 NL 00:54:31 11 34
194
88 CAUBERGHS DANY MSE 54 NL 00:54:53 10,9 160
195
55 SUELVES VINCENT MV3 9 NL 00:54:53 10,9 161
196
181 CANAL OLIVIER MV1 50 NL 00:55:01 10,9 162
197
135 GLEIZES MICHEL MV3 10 NL 00:55:05 10,9 163
198
311 RAMAYE STEPHANIE FV1 14 COUREURS FOUS SERIGNAN 00:55:08 10,9 35
199
362 ANDRE DORIA FV1 15 GINESTAS X TRAIL 00:55:11 10,9 36
200
351 GARNIER SANDRINE FV1 16 NL 00:55:12 10,9 37
201
148 FRATELLO CHRISTOPHE MV1 51 NL 00:55:23 10,8 164
202
307 GLEIZES MARIE FSE 10 NL 00:55:27 10,8 38
203
356 VIEDMA CHANTAL FV2 9 NL 00:55:40 10,8 39
204
193 FERRARI CLAUDE MV2 35 NL 00:55:44 10,8 165
205
92 DA ROS FLORIAN MSE 55 NL 00:55:47 10,8 166
206
327 GALBUSERA CLAUDINE FV3 2 NL 00:55:56 10,7 40
207
363 ROUICHI MALIKA MV1 52 NL 00:56:01 10,7 167
208
107 LAIRE CHRISTIAN MV4 4 AC PAMIERS (09) 00:56:02 10,7 168
209
192 FERRARI DYLAN MSE 56 NL 00:56:04 10,7 169
210
329 DESPREZ MAGALIE FV1 17 NL 00:56:14 10,7 41
211
349 LAIRE JACKIE FV3 3 AC PAMIERS (09) 00:56:23 10,6 42
212
137 MAURY PHILIPPE MV1 53 NL 00:56:24 10,6 170
213
142 RUBIO SERGE MV3 11 NL 00:56:29 10,6 171
214
324 LEPOIVRE FANNY FSE 11 NL 00:56:31 10,6 43
215
209 ALLOUCHE SIMON MV4 5 NL 00:56:45 10,6 172
216
69 LAIRY-HUOT NICOLAS MSE 57 NL 00:56:58 10,5 173
217
106 BANON HUGUES MSE 58 NL 00:57:17 10,5 174
218
57 SEVENO YANN MSE 59 NL 00:57:17 10,5 175
219
348 BANON ANNE FV1 18 NL 00:57:17 10,5 44
220
366 CHAVERNAC CAROLE FV1 19 NL 00:57:22 10,5 45
221
321 LAM THI QUE FSE 12 NL 00:57:27 10,4 46
222
306 ALAUX ARLETTE FV3 4 NL 00:57:34 10,4 47
223
26 SOLER FRANCIS MV5 1 JNM / BUCADELS 00:57:39 10,4 176
224
312 LUI SAINT AUBIN LINA FSE 13 Les coureurs fous de Serignan 00:58:01 10,3 48
225
325 SOW NANA-KADIDIA FSE 14 NL 00:58:40 10,2 49
226
184 SOTTY PASCAL MV3 12 NL 00:58:44 10,2 177
227
132 ESPUGNA MAX MV4 6 NL 00:58:44 10,2 178
228
52 VILLEFRANQUE MARTIAL YANNICK MSE 60 NL 00:59:07 10,1 179
229
347 PRUD'HOMME BENEDICTE FSE 15 NL 00:59:27 10,1 50
230
46 MILLET BERNARD MV3 13 trotteur d ' en laure 00:59:31 10,1 180
231
377 GRANERO MELANIE FSE 16 NL 00:59:38 10,1 51
232
188 PRUD HOMME MICHAEL MV1 54 NL 00:59:47 10 181
233
172 BOUVET PHILLIPPE MV1 55 NL 01:00:09 10 182
234
346 BOURROUET ALICE FSE 17 NL 01:00:21 9,9 52
235
319 SAEZ EMMANUELLE FSE 18 NL 01:00:40 9,9 53
236
59 PETIT JEAN-PAUL MV3 14 NL 01:01:02 9,8 183
237
376 SENTNAC NAVARRO SYLVIE FV3 5 NL 01:01:33 9,7 54
238
331 HUARD GENSONNIE ISABELLE FV1 20 NL 01:01:54 9,7 55
239
87 GARANDEAU JEAN-PAUL MV4 7 NL 01:01:57 9,7 184
240
372 DUMAZ VALERIE FV1 21 NL 01:02:02 9,7 56
241
200 NAVARRO ANDRE MV3 15 NL 01:02:12 9,6 185
242
318 ESCACHE MARCHAIS ELODIE FSE 19 NL 01:02:25 9,6 57
243
113 BONDOUMET JEAN MARC MV2 36 NL 01:02:43 9,6 186
244
201 JOUBERT JEAN MARC MSE 61 NL 01:02:51 9,5 187
245
194 ANDRIEU CLAUDE MV3 16 NL 01:03:14 9,5 188
246
317 SALAS ADELINE FSE 20 NL 01:03:35 9,4 58
247
314 EUSTACHE CORINNE FV2 10 NL 01:03:39 9,4 59
248
378 PICCO EVELYNE FV2 11 NL 01:03:57 9,4 60
249
121 COTTET-EMARD JEAN-PIERRE MV4 8 JNM NARBONNE 01:04:06 9,4 189
250
353 GASQUE VÉRONIQUE FV1 22 NL 01:04:09 9,4 61
251
354 CAZALS MARIE-CHRISTINE FV3 6 NL 01:04:30 9,3 62
252
339 SARRAHY CELINE FV1 23 Fitnessboutique perpignan sud 01:04:38 9,3 63
253
96 COURTES THIERRY MV1 56 Fitnessboutique perpignan sud 01:04:39 9,3 190
254
345 KAIDI CHRISTELLE FV1 24 NL 01:05:27 9,2 64
255
326 KERFYSER KARINE FV1 25 NL 01:05:42 9,1 65
256
125 GIMENEZ CLAUDE MV3 17 NL 01:05:56 9,1 191
257
40 GARCIA PATRICE MV1 57 NL 01:06:01 9,1 192
258
159 VAUCHER YVES MSE 62 NL 01:06:35 9 193
259
379 LAVOYE CYNTHIA FV1 26 NL 01:07:11 8,9 66
260
100 BARSALOU JACQUES MSE 63 NL 01:08:30 8,8 194
261
195 VIOLLERT PHILIPPE MV2 37 NL 01:08:31 8,8 195
262
330 VILLODAS SEVERINE FV1 27 JSL Lezignan Corbieres 01:08:53 8,7 67
263
374 CAZANAVE AUDREY FSE 21 NL 01:09:40 8,6 68
264
373 GRAVERE AGNES FSE 22 NL 01:09:40 8,6 69
265
180 LOHEZ MICHEL MV4 9 NL 01:10:37 8,5 196
266
323 DELQUIE TESS FSE 23 NL 01:15:28 7,9 70
267
95 ABRIBAT JEAN-CLAUDE MV5 2 NL 01:15:52 7,9 197
268
337 ARMAND MARION FSE 24 NL 01:16:05 7,9 71
269
58 ARMAND THIBAUD MSE 64 ARMAND 01:16:10 7,9 198
270
360 GLEIZES NADINE FV2 12 NL 01:20:00 7,5 72
271
371 BINEAU CHRISTELLE FV1 28 NL 01:20:49 7,4 73
272
368 SCOLA JUSTINE FES 3 NL 01:22:06 7,3 74
273
183 POINAS JULIEN MV1 58 JUJU LE CLOWN 01:22:07 7,3 199
274
162 SALMERON JEAN FRANCCOIS MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd