Raid des Alpilles - 17/03/2019

Homme - Raid des Alpilles (119Km-1250D+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
555 FAURE MARC MM4 1 ROUE D'OR BRIGNOLES 02:58:41 39,6 1
2
415 DE VECCHI DAVID MM3 1 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 02:58:45 39,6 2
3
1072 PONCET DAMIEN MM1 1   02:58:45 39,6 3
4
345 COGNET STÉPHANE MM2 1 Granfondo Frane 02:58:46 39,6 4
5
1100 BAGOT YOANN MM1 2 VITAL CONCEPT 02:58:47 39,6 5
6
303 AVIGNON RÉMI MM2 2 Club Cycliste Alleins 03:00:03 39,3 6
7
728 HEYDENS MICHEL MM5 1   03:00:03 39,3 7
8
286 CARPENTIER JIMMY MM1 3 cp racing 74 03:00:04 39,3 8
9
619 BRISSEAUD XAVIER MM5 2 CC MARMANDAIS 03:00:04 39,3 9
10
334 PLUMER JULIEN MM2 3 ETOILE SPORTIVE CANNES 03:00:04 39,3 10
11
444 REILHAN MIKAEL MM3 2 VC MT AIGOUAL LE VIGAN 03:00:04 39,3 11
12
680 PILLET EMMANUEL MM5 3 ES CAVAILLON 03:00:04 39,3 12
13
256 ROUAT GEOFFREY MM1 4 TEAM MONTAGNAC 03:00:04 39,3 13
14
603 AYME FRANCK MM5 4 E. S. Cavaillon 03:00:05 39,3 14
15
468 MELLET FLORIAN MM3 3 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:00:05 39,3 15
16
284 BOURDON CYRIL MM1 5 CALVISSON VTT 03:00:05 39,3 16
17
657 JAVOS LUC MM5 5 RO SANARY 03:00:05 39,3 17
18
634 PINSON PHILIPPE MM5 6   03:00:05 39,3 18
19
309 CARLIER MICKAEL MM2 4 team france des clubs de la défense 03:00:05 39,3 19
20
274 SCHIARI-MULLER DIGAN MM1 6 BSCC Briançon Serre Chevalier Cyclisme 03:00:05 39,3 20
21
297 ROGIERS FLORIAN MM1 7 MARTIGUES SPORT CYCLISME 03:00:05 39,3 21
22
289 DUCLOS THIBAUT MM1 8   03:00:05 39,3 22
23
235 LAFFONT GUILLAUME MM1 9 TEAM MONTAGNAC 03:00:05 39,3 23
24
457 ORIVELLE VINCENT MM3 4 Nîmes Cyclisme 03:00:05 39,3 24
25
1083 REYNAUD JÉRÉMY MM1 10 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:00:05 39,3 25
26
282 BECARUD THOMAS MM1 11 Team Trek Velo 101 03:00:05 39,3 26
27
351 SOLERIEU FRANCK MM2 5 GFNY MONT VENTOUX 03:00:05 39,3 27
28
292 GIBAUD MATHIEU MM1 12 Equipe CMI 03:00:05 39,3 28
29
801 ROCHEDY PHILIPPE MM6 1 SJVC MONTELIMAR 03:00:06 39,3 29
30
786 MANTO PATRICK MM6 2 CSC LA CIOTAT 03:00:06 39,3 30
31
290 FAORO JORIS MM1 13 CVAC VIENNE 03:00:06 39,3 31
32
265 ZALA DAMIEN MM1 14 CCA - Alpilles Luberon Cycling Team 03:00:06 39,3 32
33
408 CARRERE JÉRÔME MM3 5 Club Cycliste Alleins Section 03:00:06 39,3 33
34
563 CANDELON OLIVIER MM4 2 GUIDON SPORTIF COURSAN NARBONNE 03:00:06 39,3 34
35
229 HARRIS TIMOTHY MM1 15 ADCC 03:00:06 39,3 35
36
519 EKINDJIAN STEPHANE MM4 3 VTT DU GARLABAN 03:00:07 39,3 36
37
295 JACOB NICOLAS MM1 16 AVENIR CYCLISTE ORANGEOIS 03:00:08 39,3 37
38
312 CHENU RÉMI MM2 6 RO SANARY 03:00:08 39,3 38
39
451 BIANCALANA CHRISTOPHE MM3 6 UC GRASSE 03:00:08 39,3 39
40
465 GARCERA NICOLAS MM3 7 GF MONT VENTOUX 03:00:08 39,3 40
41
352 ALLASIA ANTHONY MM2 7 RO DE BRIGNOLS 03:00:08 39,3 41
42
577 ROBERT PATRICE MM4 4 Sjvc Montélimar 03:00:08 39,3 42
43
251 PARRAMON FABIEN MM1 17 AC ORANGE 03:00:09 39,3 43
44
553 CABROLIER STÉPHAN MM4 5 MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS 03:00:09 39,3 44
45
615 BORNAREL DIDIER MM5 7 UC Culoz Belley 03:00:09 39,3 45
46
594 BROCHER YANN MM4 6 CS LA BOUILLADISSE 03:00:09 39,3 46
47
202 BLANC VINCENT MM1 18 TEYRAN BIKE 34 03:00:09 39,3 47
48
452 CANTONI VINCENT MM3 8   03:00:09 39,3 48
49
876 CARTAL MARC MM7 1 ASPES SAVOIE 03:00:09 39,3 49
50
471 THEISSIER FABIEN MM3 9 VCCV 03:00:09 39,3 50
51
358 POTIER GUILLAUME MM2 8 Team Trek-Vélo 101 03:00:10 39,3 51
52
350 PAQUIER MAXENCE MM2 9 VTTCLUBGARLABAN 03:00:10 39,3 52
53
1075 FORINO MICKAEL MM1 19 TEAM BOUTICYCLES ALES 03:00:10 39,3 53
54
475 MERLE JULIEN MM3 10 VC SALINDRES 03:00:10 39,3 54
55
360 FRANCO GUILLAUME MM2 10   03:00:10 39,3 55
56
211 DAGORNE FLORIAN MM1 20 TEAM MONTAGNAC AC 03:00:10 39,3 56
57
347 GRACZYK VINCENT MM2 11 SC SERRES CASTET 03:00:10 39,3 57
58
544 RABUSSIER OLIVIER MM4 7 TOBESPORT 03:00:10 39,3 58
59
715 FIORENTINO PATRICK MM5 8 CYCLOSPORT CIOTADEN 03:00:11 39,3 59
60
424 GARY STÉPHANE MM3 11 Istres sport triathlon 03:00:11 39,3 60
61
215 DIAS DA SILVA JOAO MM1 21 Veloservice 03:00:11 39,3 61
62
770 CHAVANON JEAN_LUC MM6 3 Team Vercors. 03:00:12 39,3 62
63
270 FILLAULT ANTHONY MM1 22 U.CAlbenassienne 03:00:12 39,3 63
64
287 COUMET BERTRAND MM1 23 AVENIR CYCLISTE BAGNÈRES DE BIGORRE 03:00:12 39,3 64
65
298 RONDAN ARNAUD MM1 24   03:00:12 39,3 65
66
429 GUTH OLIVIER MM3 12 Vélo Club Sainte Croix en Plaine 03:00:13 39,3 66
67
1089 LORTHIOIR PAUL EMILE MM1 25 TEAM TREK VELO 101 03:00:13 39,3 67
68
1088 CEHVAINIER JEREMIE MM1 26 ST SATURNIN 03:00:14 39,3 68
69
246 MOTET GUILLAUME MM1 27   03:00:15 39,3 69
70
212 DE MARANS FLORIAN MM1 28 TEAM MONTAGNAC 03:00:23 39,2 70
71
425 GAUDEFROY CHRISTOPHE MM3 13 RO BRIGNOLES 03:01:26 39,0 71
72
247 MURCIANO ALEXANDRE MM1 29 USTM RTM CYCLISME 03:05:51 38,1 72
73
574 PITAVAL LIONEL MM4 8 VTT GARLABAN 03:05:51 38,1 73
74
641 GARY HERVE MM5 9 Nîmes Cyclisme 03:05:52 38,1 74
75
508 CALDAS VIEIRA LIONEL MM4 9 CVAC VIENNE 03:05:52 38,1 75
76
723 BATANI FRANCIS MM5 10 SC ARLES 03:05:52 38,1 76
77
363 VIALAT GEOFFREY MM2 12 VELO CLUB SALINDRES 03:05:53 38,1 77
78
1081 GALTRAND JULIEN MM1 30 ALLBIKES7 03:07:26 37,8 78
79
614 BIAGETTI DAVID MM5 11 ISTRES SPORT CYCLISME 03:07:26 37,8 79
80
739 LORENT JEAN FRANCOIS MM5 12 UCCARQUEIRANNE 03:07:26 37,8 80
81
833 LE PEURIEN PHILIPPE MM6 4 M SANTE CYCLISME 03:07:27 37,8 81
82
835 MOYA ALBERT MM6 5 Vélo Club Les Angles 03:07:27 37,8 82
83
711 CHARRE MARTIAL MM5 13 Ok de costebelle 03:07:27 37,8 83
84
422 GALLERINI SYLVAIN MM3 14 pjpc gap 03:07:27 37,8 84
85
459 SAPIN NICOLAS MM3 15 ASN DOUANES 03:07:27 37,8 85
86
968 GALLES JEAN-PAUL MM8 1 vc montois 03:07:27 37,8 86
87
827 GAUDIOT ERIC MM6 6 Nîmes Cyclisme 03:07:27 37,8 87
88
886 DELESSERT GUY MM7 2 CCM Etang de Berre 03:07:27 37,8 88
89
583 DONATI FRANCK MM4 10   03:07:27 37,8 89
90
561 BOGO DAVID MM4 11 MASSALIA CYCLISME 03:07:27 37,8 90
91
447 VERAN SÉBASTIEN MM3 16 TEAM cyclosport Provence2Roues 03:07:27 37,8 91
92
552 VICTORIA PATRICE MM4 12 CS CRAVEN 03:07:28 37,8 92
93
353 AUGUGLIARO NICOLAS MM2 13 Team Trek-Vélo 101 03:07:28 37,8 93
94
250 NIORD ALEXIS MM1 31 CS LA BOUILLADISSE 03:07:28 37,8 94
95
648 GOMEZ BRUNO MM5 14 VCCV 03:07:28 37,8 95
96
662 LAJARA FABRICE MM5 15 CAVIGAL NICE 03:07:28 37,8 96
97
1076 AUDOUARD JIMMY MM1 32 VC PIERRELATTE 03:07:28 37,8 97
98
807 SUJKOWSKI ALAIN MM6 7 UC CARQUEIRANNE 03:07:28 37,8 98
99
420 ESTEVES AURELIEN MM3 17   03:07:28 37,8 99
100
663 LAMOUROUX HERVE MM5 16 Nîmes Cyclisme 03:07:28 37,8 100
101
325 MARTIN JULIEN MM2 14 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 03:07:28 37,8 101
102
704 VERNOCCHI PATRICE MM5 17 OCC ANTIBES 03:07:29 37,8 102
103
1082 DIDIER STEPHANE MM1 33 OCC ANTIBES 03:07:29 37,8 103
104
722 TARBOURIECH MICHEL MM5 18 VELO SPORT CASTRES 03:07:30 37,8 104
105
630 DALLARD BRUNO MM5 19 VC LE CHEYLARD 03:07:30 37,8 105
106
326 MARTIN LAURENT MM2 15 L.A Sport Conseil 03:07:30 37,8 106
107
664 LAURENT RÉGIS MM5 20 CYCLO SPORT CAVAILLON 03:07:30 37,8 107
108
470 STÉPHANE BERNARD MM3 18 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:07:30 37,8 108
109
538 PARIS DAVID MM4 13   03:07:30 37,8 109
110
355 DAUMAS OLIVIER MM2 16 Vélo Club Les Angles 03:07:30 37,8 110
111
557 MANDELLI JEAN PHILIPPE MM4 14 VTT GARLABAN 03:07:30 37,8 111
112
882 D'AMICO MARIO MM7 3 TEAM SPOC NICE 03:07:31 37,8 112
113
921 CAPELLARO JEAN MM7 4 Vcs Altkirch 03:07:31 37,8 113
114
369 MARTZ FABRICE MM2 17 OCC ANTIBES 03:07:31 37,8 114
115
743 ROCHER DAVID MM5 21 VCSSP salindres 03:07:32 37,8 115
116
291 FONTANT JEAN MM1 34   03:07:32 37,8 116
117
707 BERNIER LAURENT MM5 22 TMB ST AUNES 03:07:32 37,8 117
118
979 NAVARRO JOEL MM8 2 A.S.Berthelot Mermoz 03:07:32 37,8 118
119
1071 AIGON SÉBASTIEN MM1 35 BOUTICYCLE ALES 03:07:32 37,8 119
120
430 HANNOYE JÉRÔME MM3 19 NÎMES CYCLISME 03:07:33 37,7 120
121
225 GARRIC THOMAS MM1 36 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 03:07:34 37,7 121
122
276 SIMOND JORIS MM1 37 Courchevel Sports Outdoor 03:07:34 37,7 122
123
568 GALUSINSKI CEDRIC MM4 15 UC CARQUEIRANNE 03:07:34 37,7 123
124
281 VESPINI VIVIEN MM1 38 VITROLLES VELO CLUB BMX 03:07:34 37,7 124
125
812 BOTTECHIA THIERRY MM6 8 CC MARMANDAIS 03:07:34 37,7 125
126
453 JEAN RODOLPHE MM3 20 UC ST SATURNIN VEDENE 03:07:34 37,7 126
127
454 JEAN LÉON MM3 21 UC ST SATURNIN VEDENE 03:07:35 37,7 127
128
434 LEFEBVRE RICHARD MM3 22 TEAM MONTAGNAC AC 03:07:35 37,7 128
129
279 TRÉMOLET GÉRALD MM1 39 UNION CYCLISTE SAINT SATURNIN VEDENE 03:07:36 37,7 129
130
231 HUBERT GAEL MM1 40 SALON TRIATHLON 03:07:36 37,7 130
131
213 DECAS MAXIME MM1 41   03:07:37 37,7 131
132
300 THEODET WILLIAM MM1 42 UCSV/LASPORTCONSEIL 03:07:38 37,7 132
133
547 ROY NOEL MM4 16 VITROLLES TRIATHLON 03:07:38 37,7 133
134
349 MARBEHAN DENIS MM2 18 UCSV (Union Cycliste St Saturnin Vedène) 03:07:38 37,7 134
135
299 SAORIN ARNAUD MM1 43 L.A Sport Conseil/ UCSV 03:07:38 37,7 135
136
477 LAUGIER PASCAL MM3 23   03:07:40 37,7 136
137
1073 SUBILS JULIEN MM1 44   03:07:41 37,7 137
138
706 VILLETTE MANUEL MM5 23 Team Forestiere 03:07:44 37,7 138
139
1080 LEPRETRE DAMIEN MM1 45 AC ORANGE 03:07:54 37,7 139
140
354 BISCARRAT AURELIEN MM2 19 vaunage passion velo 03:08:02 37,7 140
141
560 ZUCCONI JEAN-MARIE MM4 17 Velo club porto-vecchio 03:10:48 37,1 141
142
224 GARCIA PABLO MM1 46 Nîmes Cyclisme 03:10:52 37,1 142
143
784 LAFFONT ERIC MM6 9 TEAM MONTAGNAC A. C. 03:10:53 37,1 143
144
543 POGGI CYRIL MM4 18 CHLORO BIKING 03:10:54 37,1 144
145
285 CAMPANA CEDRIC MM1 47 RO SANARY TEAM 03:10:54 37,1 145
146
650 GRIMA PHILIPPE MM5 24 VC LA POMME MARSEILLE 03:10:54 37,1 146
147
337 RUIZ PATRICE MM2 20 SALON CYCLOSPORT 03:10:54 37,1 147
148
324 LIOTARD FABIEN MM2 21 ALCT ALLEINS 03:10:54 37,1 148
149
905 MINGOT BERNARD MM7 5 Pas de club. 03:10:54 37,1 149
150
985 ROSSIGNOL DOMINIQUE MM8 3 AURA CYCLISME 03:10:54 37,1 150
151
956 BECAM JEAN YVES MM8 4 BECAM 03:10:54 37,1 151
152
785 LAIRD JACQUES MM6 10 BRC BESANCON 03:10:55 37,1 152
153
556 KUEHN INGO MM4 19 AVC AIX 03:10:55 37,1 153
154
621 CASO FRANCK MM5 25 CSB LA BOUILLADISSE 03:10:55 37,1 154
155
633 DELIGNY PIERRE MM5 26 CSB LA BOUILLADISSE 03:10:55 37,1 155
156
845 TEYCHENG MARC MM6 11 TCDV 03:10:55 37,1 156
157
236 LAIGLE BENJAMIN MM1 48 AC BEAUMES DE VENISE 03:10:55 37,1 157
158
572 MARINOZZI FERDINANDO MM4 20 Vélo Club d? Auxerre 03:10:56 37,1 158
159
719 REGGIANI FREDERIC MM5 27 UCSV (Union Cycliste St Saturnin Vedène) 03:10:56 37,1 159
160
442 QUAY STEPHANE MM3 24 CS CRAVEN 03:10:57 37,1 160
161
697 SERVANT DIDIER MM5 28 ES CAVAILLON 03:10:58 37,1 161
162
710 CHABERT DOMINIQUE MM5 29 Nîmes Cyclisme 03:10:58 37,1 162
163
529 LEROY PIERRE MM4 21 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:10:58 37,1 163
164
277 SOHIER LOUIS MM1 49   03:10:58 37,1 164
165
273 NEVEU GUILHEM MM1 50 LA CIOTAT TRIATHLON 03:10:59 37,1 165
166
549 SAROUL ALAIN MM4 22 Bike club portois/team26/07 03:11:00 37,1 166
167
368 GONZALES LAURENT MM2 22 OCC ANTIBES 03:11:05 37,0 167
168
554 ELZEARD NICOLAS MM4 23 TCDV Oraison 03:11:10 37,0 168
169
218 DURAND THOMAS MM1 51 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 03:13:24 36,6 169
170
361 GARCIA JEREMY MM2 23   03:13:25 36,6 170
171
344 CHAUD CEDRIC MM2 24 AC ROGNONAS 03:13:25 36,6 171
172
1078 SARRAZIN ANTHONY MM1 52 CYCLO CLUB AIRBUS HELICOPTERS 03:13:25 36,6 172
173
962 CORREAS LIBERTO MM8 5 Vélo club melgorien Mauguio Carnon 03:13:26 36,6 173
174
456 MIRANDA NOGUEIRA CÉSAR MM3 25 CCMB 03:13:26 36,6 174
175
525 JOUFFRET BENOIT MM4 24 VELO CLUB SAUVETERRE 03:13:26 36,6 175
176
655 HOLLVILLE PATRICE MM5 30 Union sportive Cheminot d'Amiens cycliste 03:13:26 36,6 176
177
201 BENSAID SALIM MM1 53 UZES VELO CLUB 03:13:26 36,6 177
178
537 MOURRE OLIVIER MM4 25 Vélo Club Sauveterrois 03:13:27 36,6 178
179
906 PIEMONTE JEAN CLAUDE MM7 6 Club Cycliste Alleins 03:13:27 36,6 179
180
757 MRKSIC SREVAN MM5 31 SALON CYCLOSPORT 03:13:27 36,6 180
181
810 YVES TOLLERON MM6 12 OCP PACA 03:13:27 36,6 181
182
1035 NIN GÉRARD MM9 1 VÉLO CLUB LA POMME MARSEILLE 03:13:27 36,6 182
183
267 COLOMBO CLÉMENT MM1 54 VC LA POMME 03:13:27 36,6 183
184
548 SAGNES NICOLAS MM4 26 Nîmes Cyclisme 03:13:27 36,6 184
185
578 SAUZE ETIENNE MM4 27 U.C. GESSIENNE 03:13:27 36,6 185
186
737 RUSCHENA CHRISTOPHE MM5 32 BIKE BEL AIR CLUB 03:13:27 36,6 186
187
541 PIEDFORT FRANCK MM4 28 SALON CYCLOSPORT 03:13:27 36,6 187
188
216 DONADILLE FRANCK MM1 55 AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS 03:13:27 36,6 188
189
867 BEAUMOND PHILIPPE MM7 7 VTT DU GARLABAN 03:13:27 36,6 189
190
693 SAMPIERI JEAN-FRANÇOIS MM5 33 SALON CYCLOSPORT 03:13:28 36,6 190
191
534 MARQUES FERNANDO MM4 29 Nîmes Cyclisme 03:13:28 36,6 191
192
562 BARBOSA DE ARAUJO JOSÉ MM4 30 VELO CLUB APT 03:13:28 36,6 192
193
449 VITTE OLIVIER MM3 26 VTT DU GARLABAN 03:13:28 36,6 193
194
818 BONNY LAURENT MM6 13   03:13:28 36,6 194
195
932 BRACCO BERNARD MM7 8 EC SUD LUBERON ROGNES 03:13:29 36,6 195
196
245 MORRA CAMILLE MM1 56 AC ROGNONAS 03:13:29 36,6 196
197
999 LAFRANCHISE DIDIER MM8 6 OCRaohaelois 03:13:29 36,6 197
198
891 GALLEN HERVÉ MM7 9 ISTRES SPORTS CYCLISME 03:13:29 36,6 198
199
586 CADET FRÉDÉRIC MM4 31 VELOCLUB ARLESIEN 03:13:29 36,6 199
200
748 JANTAL BENOIT MM5 34 AS ESPERE CYCLO 03:13:29 36,6 200
201
505 BOUCHET ALEXANDRE MM4 32 ccs 34 beaulieu 03:13:29 36,6 201
202
542 PILIPAK GREGORY MM4 33 CS LA BOUILLADISSE 03:13:30 36,6 202
203
268 DELESSERT JULIEN MM1 57   03:13:30 36,6 203
204
531 LIMONGI JMARC MM4 34 AIRBUS HÉLICOPTÈRE 03:13:30 36,6 204
205
750 LEBRAULT FLORENT MM5 35 VC ARLES 03:13:30 36,6 205
206
293 GODEFROY VIVIEN MM1 58   03:13:31 36,6 206
207
509 CALDERON GHISLAIN MM4 35 Nîmes Cyclisme 03:13:31 36,6 207
208
1086 DIEU STEPHANE MM1 59 ALPT 03:13:32 36,6 208
209
799 RICHARD REGIS MM6 14 Nîmes Cyclisme 03:13:35 36,6 209
210
712 COLLADO GAETAN MM5 36 RO BRIGNOLES 03:13:35 36,6 210
211
346 ESQUER YOAN MM2 25 VÉLO CLUB SPIRIPONTAIN 03:13:36 36,6 211
212
515 DADDI THIERRY MM4 36 VTT DU GARLABAN 03:13:38 36,6 212
213
620 CARTRON GAEL MM5 37   03:13:56 36,5 213
214
228 GUITTET GUILLAUME MM1 60 SARDINE TRIATHLON 03:14:12 36,5 214
215
234 KAUFMANN JASON MM1 61 TEYRAN BIKE 03:14:22 36,4 215
216
1004 MAURIC GERARD MM8 7 CS CIOTADEN 03:17:23 35,9 216
217
307 BOVETTO CÉDRIC MM2 26 LA Trinité Sport 03:17:24 35,9 217
218
978 NAEGELY GUY MM8 8 ACS PEUGEOT 03:17:24 35,9 218
219
771 CHIUNLAUD DIDIER MM6 15 V C LA POMME 03:17:24 35,9 219
220
887 FATTORE RAYMOND MM7 10 VTT DU GARLABAN 03:17:24 35,9 220
221
296 RAJA MORGAN MM1 62   03:17:25 35,9 221
222
323 LEBLANC STEPHANE MM2 27 AC BEAUMES DE VENISE 03:17:25 35,9 222
223
230 HERENVAL SÉBASTIEN MM1 63 CS PIERREFEU 03:17:25 35,9 223
224
972 GUTIERES GÉRARD MM8 9 VCM MARSEILLE 03:17:25 35,9 224
225
612 BERTOLINO FABRICE MM5 38 USCV 03:17:25 35,9 225
226
830 PASZTERNAK LUDOVIC MM6 16 SL VENCE 03:17:26 35,9 226
227
587 BAYUK LAURENT MM4 37   03:17:26 35,9 227
228
842 CANTELE JEAN MM6 17   03:17:26 35,9 228
229
514 CROYATTO OLIVIER MM4 38 CYCLO SPORT CAVAILLON 03:17:26 35,9 229
230
928 SCHIARI ALAIN MM7 11 BSCC Briançon Serre Chevalier Cyclisme 03:17:26 35,9 230
231
676 NENZI JACQUES MM5 39 VTT DU GARLABAN 03:17:26 35,9 231
232
405 BORGHINO GREGORY MM3 27 CYCLO SPORT CAVAILLON 03:17:26 35,9 232
233
869 BERAUD PASCAL MM7 12 CYCLO FONSORBAIS 03:17:26 35,9 233
234
624 CHETCUTI PATRICK MM5 40 Avenir Cycliste Rognonais 03:17:26 35,9 234
235
602 ARMAND JEAN-CLAUDE MM5 41 CR ST CHAMOND 03:17:27 35,9 235
236
401 AUTOMNE NICOLAS MM3 28 AC Beaumes de Venise 03:17:27 35,9 236
237
848 PONS BERNARD MM6 18 AVC AIX EN PROVENCE 03:17:27 35,9 237
238
1041 SAINZ ANDRÉ MM9 2 TEAM FONTAINE 03:17:27 35,9 238
239
348 HYMONNET ROMAIN MM2 28 Paris Cy 03:17:27 35,9 239
240
768 CHABERT THIERRY MM6 19 UC NIVOLET SAINT ALBAN LEYSSE 03:17:28 35,9 240
241
961 CORNU MAURICE MM8 10 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:17:28 35,9 241
242
316 DULOUT CYRIL MM2 29 TEAM SPOC NICE 03:17:28 35,9 242
243
931 BOUVIER BERNARD MM7 13 CONNECTIC CYCLO CLUB 03:17:28 35,9 243
244
528 LEFEBVRE FRÉDÉRIC MM4 39 UZES VELO CLUB 03:17:29 35,9 244
245
811 ADENIS DIDIER MM6 20 RO BRIGNOLES 03:17:29 35,9 245
246
735 PUERTA ANGEL MM5 42 VELO SPORT CASTRAIS 03:17:29 35,8 246
247
559 MUNIER CHRISTOPHE MM4 40 club cycliste saint agnant 03:17:29 35,8 247
248
708 BONZOM CHRISTOPHE MM5 43   03:17:29 35,8 248
249
558 MEYNADIER JÉRÔME MM4 41 Nîmes Cyclisme 03:17:29 35,8 249
250
646 GILLET ROMUALD MM5 44 SJVC MONTELIMAR 03:17:30 35,8 250
251
778 FRANCOIS ANDRE MM6 21 VELO SPORT GEROMOIS 03:17:30 35,8 251
252
791 MONGAY ERIC MM6 22 Nîmes Cyclisme 03:17:30 35,8 252
253
796 PIOLI EMMANUEL MM6 23 ECSL Pertuis 03:17:30 35,8 253
254
894 GOMEZ GILBERT MM7 14   03:17:31 35,8 254
255
721 MAURY STÉPHANE MM5 45 CAVIGAL NICE CYCLISME 03:17:31 35,8 255
256
370 VANDEYUTE NICOLAS MM2 30 CC ORANGE 03:17:31 35,8 256
257
610 BERTÉ FRANCK MM5 46 CSPierrefeucain 03:17:31 35,8 257
258
699 STEKLY VICTOR MM5 47 VCPM 03:17:32 35,8 258
259
414 CUVELIER FLORENT MM3 29 CSB 03:17:32 35,8 259
260
698 SIINO PASCAL MM5 48 SALON CYCLOSPORT 03:17:32 35,8 260
261
817 BIESUZ BRUNO MM6 24 CVAC VIENNE 03:17:32 35,8 261
262
937 LORETTE CHRISTOPHE MM7 15 CYCLO CLUB ORANGEOIS 03:17:33 35,8 262
263
643 GAVALDA ERIC MM5 49 VELO SPORT CASTRAIS 03:17:33 35,8 263
264
314 DE ABREU JONATHAN MM2 31 VTT GARLABAN 03:17:33 35,8 264
265
880 COMETTO BERNARD MM7 16 CRAVEN ST MARTIN DE CRAU 03:17:33 35,8 265
266
995 CRUCHET MICHEL MM8 11 CSC CIOTADEN 03:17:33 35,8 266
267
685 QUEILLE JEAN-LOUIS MM5 50 VELO 2000 ONET 03:17:34 35,8 267
268
686 RANSQUIN YANICK MM5 51 CV PERNES LES FONTAINES 03:17:34 35,8 268
269
819 CAROSSI JEAN-SEBASTIEN MM6 25 VELO CLUB APT 03:17:34 35,8 269
270
736 RAUSSIAN FRANCK MM5 52 UCCARQUEIRANNE 03:17:34 35,8 270
271
322 JOUCERAND GREGORY MM2 32 Fuv'Aix 03:17:34 35,8 271
272
967 GAGNIOUD PIERRE MM8 12 UCCB 03:17:35 35,8 272
273
823 ESQUER CHRISTOPHE MM6 26 VÉLO CLUB SPIRIPONTAIN 03:17:35 35,8 273
274
892 GARZINO JEAN FRANCOIS MM7 17 SALON CYCLO SPORT 03:17:35 35,8 274
275
617 BOUVIER FRANCK MM5 53   03:17:36 35,8 275
276
476 RASTELLO NICOLAS MM3 30 MJC PLAN DE CUQUES 03:17:36 35,8 276
277
1074 MANDONNET ADRIEN MM1 64 TEAM BOUTICYCLES ALES 03:17:36 35,8 277
278
738 VILLENEUVE MICHEL MM5 54 MJC PLAN DE CUQUES 03:17:37 35,8 278
279
435 MARCELIN LUDOVIC MM3 31 AVENIR CYCLISTE ORANGEOIS 03:17:37 35,8 279
280
581 HERNANDEZ FRANCK MM4 42 cocgp30 03:17:37 35,8 280
281
948 CHOSSEGROS CYRILLE MM7 18 LA POMME MARSEILLE 03:17:37 35,8 281
282
889 FOURNIER ERIC MM7 19 ISTRES SPORT CYCLISME 03:17:38 35,8 282
283
418 DHORNE CYRIL MM3 32   03:17:38 35,8 283
284
874 BOUSQUET MARC MM7 20 TEAM MONTAGNAC AC 03:17:38 35,8 284
285
976 MERCIER JEAN CLAUDE MM8 13 V C MIRAMAS 03:17:39 35,8 285
286
205 BUSATO AMAURY MM1 65   03:17:39 35,8 286
287
315 DENOYER PASCAL MM2 33 AC BEAUMES DE VENISE 03:17:40 35,8 287
288
573 PICHON PHILIPPE MM4 43 SC ARLES 03:17:40 35,8 288
289
582 MARTINI PATRICE MM4 44   03:18:04 35,7 289
290
540 PELLENC OLIVIER MM4 45 Nîmes Cyclisme 03:18:10 35,7 290
291
716 LEFEVER JEANMARC MM5 55 salon triathlon 03:18:11 35,7 291
292
575 POUMIER JÉRÔME MM4 46 Mvicc 03:18:42 35,6 292
293
820 CHIRPAZ JEAN-FRANCOIS MM6 27 Chatonnay - Saint Anne 03:18:46 35,6 293
294
455 JESNE SÉBASTIEN MM3 33 CS CRAVEN 03:20:02 35,4 294
295
834 BELENGUER ROBERTO MM6 28 PROVENCE 2 ROUES 03:20:03 35,4 295
296
431 HEBERT MICKAEL MM3 34 VELO CLUB FARLEDOIS 03:20:55 35,2 296
297
588 PALOT ERIC MM4 47 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:21:26 35,1 297
298
701 THIRION FREDERIC MM5 56 SALON CYCLOSPORT 03:21:41 35,1 298
299
1000 MARROU RICHARD MM8 14 VELO CLUB APT 03:21:42 35,1 299
300
764 BILLARD JEAN LOUIS MM6 29 TEAM MONTAGNAC AC 03:21:44 35,1 300
301
271 HOSTIUC ANDREI MM1 66 CSA 1 REG 03:21:46 35,1 301
302
551 VASNIER FABRICE MM4 48 VC RAMBERTOIS 03:21:47 35,1 302
303
828 LEBOUACHERA ABDEL MM6 30 VCPB PORT DE BOUC 03:21:47 35,1 303
304
294 HERAL FABIEN MM1 67 CV PERNES 03:21:47 35,1 304
305
787 MARCOS PASCAL MM6 31 ISTES SPORT VTT 03:21:48 35,1 305
306
1044 GIBELIN CHRISTIAN MM9 3 NÎMES CYCLISME 03:21:48 35,1 306
307
829 MONTIER PASCAL MM6 32 VELOCE CLUB ROUEN-76 03:21:48 35,1 307
308
341 THIRION DAVID MM2 34 Nîmes Cyclisme 03:21:48 35,1 308
309
288 COUTELLIER JEAN-BAPTISTE MM1 68 AVCAIX 03:21:49 35,1 309
310
841 MOUTTE PHILIPPE MM6 33 CC ALLEINS 03:21:49 35,1 310
311
511 CHERIF BAHIA ERIC MM4 49 VELO SPORT CASTRAIS 03:21:49 35,1 311
312
769 CHANDELIER ERIC MM6 34 TCOP 03:21:49 35,1 312
313
943 CHARVENEL CLAUDE MM7 21 UCU 03:21:49 35,1 313
314
606 BATTUT LAURENT MM5 57 Nîmes Cyclisme 03:21:49 35,1 314
315
660 KAUFMANN CHRISTIAN MM5 58 MVICC GF MONT VENTOUX 03:21:49 35,1 315
316
993 TRENZA JOSÉ MM8 15 VELO CLUB MAUGUIO 03:21:49 35,1 316
317
761 AMARTIN GUY MM6 35 UCC 36 03:21:50 35,1 317
318
530 LEVASSEUR JEROME MM4 50 GUIDON SPORTIF SÉTOIS 03:21:50 35,1 318
319
585 MARTORELL PASCAL MM4 51 SC ARLES 03:21:50 35,1 319
320
946 GONZALEZ PHILIPPE MM7 22   03:21:50 35,1 320
321
904 MERCIER RÉGIS MM7 23 Club Cycliste Alleins 03:21:50 35,1 321
322
870 BONFILS FRANCOIS MM7 24 UC CARQUEIRANNE 03:21:51 35,1 322
323
814 MARTHE THIERRY MM6 36   03:21:51 35,1 323
324
332 PEUGEOT TRISTAN MM2 35 BCG (Graveson) 03:21:51 35,1 324
325
777 FOATA JEAN-NOEL MM6 37   03:21:51 35,1 325
326
806 SORROCHE JEAN-PASCAL MM6 38 MTB PLAN D'AUPS 03:21:51 35,1 326
327
938 MICHAUD ALAIN MM7 25 U.C. GESSIENNE 03:21:52 35,1 327
328
658 JOSEPHINE PATRICE MM5 59 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:21:52 35,1 328
329
747 BECHET NICOLAS MM5 60 LIB'AIR'TRAIL 03:21:52 35,1 329
330
613 BEZIAT FREDERIC MM5 61 CS PIERREFEUCAIN 03:21:53 35,1 330
331
428 GENRE CEDRIC MM3 35 SALON CYCLO SPORT 03:21:53 35,1 331
332
885 DEFERT JEAN-PIERRE MM7 26 vel'haut-jura saint-claude 03:21:53 35,1 332
333
464 ESTABLET FABIEN MM3 36 ACRognonas 03:21:53 35,1 333
334
592 NOUIRA CHRISTOPHE MM4 52   03:21:54 35,1 334
335
362 JOURDAIN BRIAN MM2 36   03:21:54 35,1 335
336
359 SANCHEZ LAURENT MM2 37 VCPB PORT DE BOUC 03:21:54 35,1 336
337
501 AGOSTI CHRISTOPHE MM4 53 ISTRES SPORT CYCLISME 03:21:55 35,1 337
338
936 HALLEZ PHILIPPE MM7 27 v3c 03:21:55 35,1 338
339
1090 RABAUD LUCAS MM1 69 CSC CAVAILLON 03:21:56 35,1 339
340
446 UNAL CLEMENT MM3 37 AC BEAUMES DE VENISE 03:21:56 35,1 340
341
257 RUSSO FLORIAN MM1 70 LA VALETTE cyclo 03:21:56 35,1 341
342
423 GARCIA STEPHANE MM3 38 CYCLO SPORT CAVAILLON 03:21:57 35,1 342
343
237 LE BRIS JEROME MM1 71 TCDV 03:21:57 35,1 343
344
504 BARTHE JEAN-FRANÇOIS MM4 54 CYCLOSPORT VESOUL 03:21:57 35,1 344
345
208 CLOTTES FRANCK MM1 72 AC BEAUMES DE VENISE 03:21:59 35,1 345
346
629 DAILLIEZ BRUNO MM5 62 MVICC GF MONT VENTOUX 03:22:02 35,0 346
347
953 ARRAGON DANIEL MM8 16   03:22:02 35,0 347
348
636 DESCHEMAKER FRANCK MM5 63 CV PERNES 03:23:07 34,9 348
349
692 ROZIER FREDERIC MM5 64 Acti 3 Allauch Triathlon 03:23:17 34,8 349
350
466 LAANAYA HICHAM MM3 39 Vitrolles velo club bmx 03:24:43 34,6 350
351
206 CHAPELET MAXENCE MM1 73   03:24:57 34,5 351
352
242 MARSAN MATTHIEU MM1 74   03:24:57 34,5 352
353
935 DEBRUXELLES VINCENT MM7 28 PEZENAS VCLL 03:25:58 34,4 353
354
816 BALTHAZARD SYLVAIN MM6 39 Cycloclub paulhanais 03:26:00 34,4 354
355
843 JEAN LIONEL MM6 40 J'AIME TRIATHLETE 03:26:00 34,4 355
356
684 PRESA MICHEL MM5 65   03:26:06 34,4 356
357
963 CURSOUX CHRISTIAN MM8 17 ACVA villeneuve les avignon 03:26:07 34,3 357
358
462 DENIS PATRICK MM3 40 Saint Paul les Trois Châteaux 03:26:07 34,3 358
359
262 TRICHEUX YOANN MM1 75   03:27:35 34,1 359
360
232 IHLI SAMUEL MM1 76   03:27:36 34,1 360
361
971 GOFFIN SERGE MM8 18 VELO CLUB COURBEVOIE 03:27:43 34,1 361
362
474 LEREMBOURE ALEXANDRE MM3 41 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:27:45 34,1 362
363
473 COMTE OLIVIER MM3 42   03:27:45 34,1 363
364
754 BARBIN PASCAL MM5 66 VSNM 03:27:46 34,1 364
365
714 EVESQUE THIERRY MM5 67   03:27:46 34,1 365
366
918 VIDAL CHRISTIAN MM7 29 chatonnay saint anne 03:27:46 34,1 366
367
576 RICHARD CEDRIC MM4 55 CVAC VIENNE 03:27:47 34,1 367
368
926 RUIZ GÉRARD MM7 30 Team Mcm 03:27:48 34,1 368
369
901 JAUFFRET MAURICE MM7 31 CYCLO SPORT CAVAILLON 03:27:52 34,1 369
370
691 ROBERT MARC MM5 68 OCCANTIBES 03:27:53 34,1 370
371
709 CARPENTIER PASCAL MM5 69 cp racing 74 03:28:01 34,0 371
372
1003 CHABOT GILLES MM8 19 ROUE D'OR SISTERON 03:28:02 34,0 372
373
410 CHAMBON STEPHANE MM3 43 AC BEAUME DE VENISE 03:28:02 34,0 373
374
579 STEFANI DAVID MM4 56 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:28:02 34,0 374
375
775 DUFAY RICHARD MM6 41 SALON CYCLO SPORT 03:28:02 34,0 375
376
652 GUEREAU FRANCIS MM5 70 TEAM FARGUES CYCLES GUEREAU 03:28:03 34,0 376
377
733 MELLADO RAOUL MM5 71 BIKE BEL AIR CLUB 03:28:03 34,0 377
378
584 ROGIER MICHEL MM4 57 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:28:03 34,0 378
379
866 BARRAL BRUNO MM7 32 VELO CLUB MONT AIGOUAL PAYS VIGANAIS 03:28:03 34,0 379
380
986 RUIZ SANCHEZ ILDEFONSO MM8 20 SALON CYCLOPORT 03:28:03 34,0 380
381
941 SAMON CHRISTIAN MM7 33 MJC PLAN DE CUQUES 03:28:04 34,0 381
382
824 FALOMI BRUNO MM6 42 Istres sport triathlon 03:28:04 34,0 382
383
792 MORNET LAURENT MM6 43 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:28:04 34,0 383
384
503 ARMAND THIERRY MM4 58   03:28:05 34,0 384
385
689 RIGAUD PASCAL MM5 72   03:28:05 34,0 385
386
233 JACOB QUENTIN MM1 77 istres sport vtt 03:28:05 34,0 386
387
510 CHALLIGUI HICHAM MM4 59 AC BEAUMES DE VENISE 03:28:06 34,0 387
388
631 DAUTHERIBES JOCELYN MM5 73 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:28:06 34,0 388
389
608 BEGUELAL DOMINIQUE MM5 74 Gigondas 03:28:06 34,0 389
390
832 THIERRY JEAN-CLAUDE MM6 44 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:28:06 34,0 390
391
847 CASTEUR JEAN CLAUDE MM6 45 SALON TRIATHLON 03:28:06 34,0 391
392
929 SCHMITT JOSEPH MM7 34 VC APT 03:28:06 34,0 392
393
907 PITERS CHRISTIAN MM7 35 Nîmes Cyclisme 03:28:07 34,0 393
394
804 SARGIS DIDIER MM6 46 COURIR A FUVEAU 03:28:07 34,0 394
395
280 VERBRUGGHE JULES MM1 78 UCC CARQUEIRANNE 03:28:08 34,0 395
396
966 GADIOU PIERRE MM8 21 GREEN CYCLING 03:28:09 34,0 396
397
550 STREF LAURENT MM4 60 CRCV Cheminots Reims 03:28:12 34,0 397
398
744 WACQUEZ CHRISTIAN MM5 75 GUIDON D'OR TARASCON 03:28:23 34,0 398
399
920 CAPELIER PHILIPPE MM7 36 VÉLO CLUB SPIRIPONTAIN 03:28:37 33,9 399
400
988 TOPALYAN ARTHUR MM8 22 CS LA BOUILLADISSE 03:28:38 33,9 400
401
994 VAQUETTE JOEL MM8 23 CLUB CYCLISTE SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME 03:28:48 33,9 401
402
209 D'ESTEVE DE PRADEL GUILHEM MM1 79 AS TechnicAtome 03:30:15 33,7 402
403
461 ALLIER CHRISTOPHER MM3 44 CULTURE VÉLO NIMES 03:30:28 33,6 403
404
227 GRIGNARD ROMAIN MM1 80 AC BEAUMES DE VENISE 03:30:28 33,6 404
405
259 SIMPE FABIEN MM1 81 AC BEAUME DE VENISE 03:30:29 33,6 405
406
417 DENIZOT FRÉDÉRIC MM3 45 VTT DU GARLABAN 03:30:36 33,6 406
407
413 COLIN JULIEN MM3 46 VCTG LE THOR GADAGNE 03:30:38 33,6 407
408
253 PORTEFAIX MATHIEU MM1 82 VC PAYS DE SAINT FLOUR 03:30:39 33,6 408
409
518 DOMINGUEZ OLIVIER MM4 61 TRIATHL'AIX / COURIR A FUVEAU 03:31:33 33,5 409
410
321 GORLIER VINCENT MM2 38 TRIATHL'AIX 03:31:33 33,5 410
411
626 CORNU LAURENT MM5 76 UVAUBE CCharlott 03:32:26 33,3 411
412
724 BODSON PASCAL MM5 77   03:33:41 33,1 412
413
837 DICKELE JEAN LUC MM6 47 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:33:43 33,1 413
414
445 SERWAS BERTRAND MM3 47 SALONCYCLOSPORT 03:33:44 33,1 414
415
278 SOUBEYRAT EMILIEN MM1 83   03:33:44 33,1 415
416
725 CLEMENTE CHRISTOPHE MM5 78 TEAM LA POMME MARSEILLE 03:33:44 33,1 416
417
426 GAUTRON MICHAEL MM3 48 GFNY MONT VENTOUX 03:33:44 33,1 417
418
356 DROITCOURT THOMAS MM2 39 LA FOULÉE DE GRÉASQUE 03:33:45 33,1 418
419
683 PRADINES DAVID MM5 79 SALON CYCLOSPORT 03:33:45 33,1 419
420
780 GIRARD PHILIPPE MM6 48 UNION SPORTIVE PALUNAISE 03:33:45 33,1 420
421
651 GRYZKA EMMANUEL MM5 80 TEAM GRYZKA 03:33:50 33,1 421
422
627 COUTY PHILIPPE MM5 81   03:33:56 33,1 422
423
717 MORIAUX PHILIPPE MM5 82   03:34:01 33,1 423
424
263 VEILLEROY JONATHAN MM1 84 SALON CYCLOPORT 03:34:21 33,0 424
425
917 VALLADE ERIC MM7 37 VERSAILLES SPORTIF 03:35:29 32,9 425
426
506 BOULFROY DAVID MM4 62 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:35:30 32,9 426
427
742 MAINE GIL MM5 83 TEAM GREEN CYCLING ECO CYCLO 03:35:30 32,9 427
428
333 PICHON CLEMENT MM2 40 Nîmes Cyclisme 03:35:33 32,8 428
429
443 RAHAL JEAN-PIERRE MM3 49 VTT DU GARLABAN 03:35:33 32,8 429
430
526 LACROIX LUDOVIC MM4 63 sport moto vtt team 03:35:33 32,8 430
431
485 LEROUY DIMITRI MM3 50 VC LA POMME MARSEILLE 03:35:33 32,8 431
432
221 FOULONNEAU PAUL MM1 85   03:35:33 32,8 432
433
773 CORRE GERALD MM6 49 C.S. La Bouilladisse 03:35:34 32,8 433
434
865 ALMAIDA JEAN YVES MM7 38 CYCLO SPORT CAVAILLON 03:35:34 32,8 434
435
973 GUYOT JEAN-PIERRE MM8 24 Cyclo Sport Craven 03:35:34 32,8 435
436
589 GEORGERENS CEDRIC MM4 64 TEAM MONTAGNAC AC 03:35:34 32,8 436
437
675 NEGREL LAURENT MM5 84 Nîmes Cyclisme 03:35:34 32,8 437
438
317 DUO DE LA VEGA IGNACIO MM2 41 CONNECTIC CYCLO CLUB 03:35:35 32,8 438
439
923 DELMAS YVES MM7 39 VELO CLUB APT 03:35:35 32,8 439
440
896 GRAS DIDIER MM7 40   03:35:35 32,8 440
441
261 TOURNADE SYLVAIN MM1 86   03:35:40 32,8 441
442
260 THOMAS WILFRIED MM1 87 MVICC GF MONT VENTOUX 03:35:54 32,8 442
443
486 BROCHOT STÉPHANE MM3 51 GFNY MONT VENTOUX 03:35:55 32,8 443
444
507 BOUTET DENIS MM4 65 MASSILIA TRIATHLON 03:35:58 32,8 444
445
661 KOELSCH SILVAIN MM5 85 AS FONTAINE Cyclisme 03:36:00 32,8 445
446
1037 RICHARD MICHEL MM9 4 TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 03:36:17 32,7 446
447
808 VIERNE NICOLAS MM6 50 TEYRAN BIKE 34 03:36:17 32,7 447
448
861 ABDELHAK BELKACEM MM7 41 Suippase 03:36:17 32,7 448
449
616 BOUJARD CHRISTIAN MM5 86 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:36:17 32,7 449
450
919 BRACCI DOMINIQUE MM7 42   03:36:17 32,7 450
451
255 ROCHE THIBAUT MM1 88 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:36:18 32,7 451
452
681 PINCZON DU SEL OLIVIER MM5 87 COURIR A FUVEAU 03:36:18 32,7 452
453
1031 FRITZ GUY MM9 5 UC CARQUEIRANNE 03:36:18 32,7 453
454
1001 MOURIN CAMILLE MM8 25 Green Cycling Ecocyclo 03:36:18 32,7 454
455
647 GIRAULT JB MM5 88   03:36:19 32,7 455
456
726 DELAGNES GILLES MM5 89 U.C.ALBENASSIENNE 03:36:19 32,7 456
457
790 MESSIANT FREDERIC MM6 51 MESSIANT 03:36:19 32,7 457
458
1025 BONNEFOY ALAIN MM9 6 VC MAUGUIO 03:36:20 32,7 458
459
637 DESPLANCHES FRÉDÉRIC MM5 90 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:36:20 32,7 459
460
927 SCHAEFFER JEAN PAUL MM7 43 CC VARENNES VAUZELLES 03:36:20 32,7 460
461
607 BEAUMIER FABRICE MM5 91 UCSV (Union Cycliste St Saturnin Vedène) 03:36:21 32,7 461
462
751 LOUIS NICOLAS MM5 92   03:36:21 32,7 462
463
640 GARRIC FREDERIC MM5 93 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 03:36:21 32,7 463
464
678 PATRON EMMANUEL MM5 94 Nîmes Cyclisme 03:36:21 32,7 464
465
472 VALENTIN LUDOVIC MM3 52 LVo Club 03:36:22 32,7 465
466
409 CASALI ALEX MM3 53 Team R Force 03:36:22 32,7 466
467
623 CASTELLAN JEAN-MARIE MM5 95 VTT DU GARLABAN 03:36:22 32,7 467
468
996 DERRIEN GERARD MM8 26 ASGE DA cyclo vtt 03:36:22 32,7 468
469
690 RISUENO FRED MM5 96   03:36:23 32,7 469
470
975 LAFFERRIERE FRANCIS MM8 27 CVPernes 03:36:23 32,7 470
471
484 VAN GEHUCHTEN STEPHANE MM3 54   03:36:23 32,7 471
472
916 VAGLIO PATRICK MM7 44 VC Robion 03:36:23 32,7 472
473
883 DAMAS JOÃO MM7 45 SANS CLUB 03:36:23 32,7 473
474
207 CHARLIER HUGO MM1 89   03:36:24 32,7 474
475
404 BONETTI FRÉDÉRIC MM3 55 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:36:24 32,7 475
476
241 MARRONI BRUNO MM1 90   03:36:24 32,7 476
477
987 SEVESTRE JEAN MM8 28 USMV Villeparisis 03:36:24 32,7 477
478
947 PASTINA MICHEL MM7 46   03:36:24 32,7 478
479
944 CHAROT BERNARD MM7 47 VIZILLE 03:36:26 32,7 479
480
766 BRUGNACCHI MARC MM6 52 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:36:29 32,7 480
481
580 VEYER EMMANUEL MM4 66 ISTRES SPORT VTT 03:36:31 32,7 481
482
416 DEL CORSO FRÉDÉRIC MM3 56 CONNECTIC CYCLO CLUB 03:36:34 32,7 482
483
419 ERBEIA GRÉGOIRE MM3 57   03:36:35 32,7 483
484
463 DIEUDONNE THIBAULT MM3 58   03:36:43 32,7 484
485
864 ALLIER JEAN LUC MM7 48 TEYRAN BIKE 34 03:36:48 32,7 485
486
909 RIBOT GERARD MM7 49 SALON CYCLOSPORT 03:36:50 32,7 486
487
364 BAILLOEUIL OLIVIER MM2 42 L.A Sport Conseil 03:36:54 32,6 487
488
984 ROSSI ROGER MM8 29 CS LA BOUILLADISSE 03:37:06 32,6 488
489
644 GAZEAU FREDERIC MM5 97 Personal Trainer Genève 03:37:12 32,6 489
490
272 LE LOIRE THOMAS MM1 91 UCPR 03:37:20 32,6 490
491
329 MONTIGNIES JOHANN MM2 43 SPRINTER CLUB ARLESIEN 03:38:27 32,4 491
492
703 VALENTE CARLOS MM5 98   03:38:59 32,3 492
493
570 GIORGI STEPHANE MM4 67 Mjc plan de cuques 03:39:55 32,2 493
494
258 SAVOYE LOIC MM1 92 Club Cycliste Alleins 03:40:00 32,2 494
495
1087 VAGLIO HUGO MM1 93   03:41:47 31,9 495
496
243 MEYNIEUX PIERRE-HENRI MM1 94   03:42:14 31,9 496
497
203 BLOT ALEXIS MM1 95 Blot 03:42:14 31,9 497
498
338 RUY ARNAUD MM2 44   03:42:15 31,9 498
499
339 SEMERDJIAN GUILLAUME MM2 45   03:42:16 31,9 499
500
357 MARTINACHE DAVID MM2 46 SC ARLES 03:42:17 31,9 500
501
930 ANGELI YVES MM7 50 MJC PLAN DE CUQUES 03:42:17 31,9 501
502
1032 JANUS CLAUDE MM9 7 AURA CYCLISME 03:42:17 31,8 502
503
942 AGUILAR MANUEL MM7 51   03:42:23 31,8 503
504
566 DEHAME EDDY MM4 68 Velo club la pomme marseille 03:42:43 31,8 504
505
666 LE SCIELLOUR PHILIPPE MM5 99   03:42:43 31,8 505
506
756 JARNY FREDERC MM5 100   03:42:58 31,8 506
507
846 HOULES GERARD MM6 53 CCL LAMBESC 03:43:08 31,7 507
508
448 VIART JACKY MM3 59 CS LA BOUILLADISSE 03:43:10 31,7 508
509
980 PENY MARCEL MM8 30 UVC COUCHE 03:43:10 31,7 509
510
789 MAZZI JEAN-CHRISTOPHE MM6 54 Gigondas 03:43:10 31,7 510
511
674 MULLER FABRICE MM5 101 scjc77 03:43:10 31,7 511
512
639 EMDE RALF MM5 102   03:43:11 31,7 512
513
914 THIBAUD ALAIN MM7 52 MJC Plan de Cuques 03:43:11 31,7 513
514
694 SANCHEZ ERIC MM5 103 AC LANÇON 03:43:12 31,7 514
515
523 JANOYER REMY MM4 69 AVCC LA CIOTAT 03:43:12 31,7 515
516
512 CHIARAPPA DAVID MM4 70 SC MANISSIEUX 03:43:17 31,7 516
517
890 GALISSARD ALAIN MM7 53 TYLOS 03:44:11 31,6 517
518
328 MAZET ALEXANDRE MM2 47   03:44:19 31,6 518
519
825 FERNANDEZ JEAN PIERRE MM6 55   03:44:22 31,6 519
520
437 MARTIN RENAUD MM3 60   03:44:22 31,6 520
521
266 BROCART ANTOINE MM1 96 MASSILIA TRIATHLON 03:44:23 31,6 521
522
924 HALLEY FRANCIS MM7 54 TEAM MONTAGNAC A. C. 03:44:23 31,6 522
523
1045 DECARROZ GÉRARD MM9 8 TEAM DES ZAMIS DE ST JONIOZ 03:44:23 31,6 523
524
826 FREDERIC NICOLAS MM6 56 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:44:23 31,6 524
525
1002 REI MARCEL MM8 31 CS LA BOUILLADISSE 03:44:24 31,6 525
526
794 MUGNIER ROLAND MM6 57 Team sport bike 74 03:44:29 31,5 526
527
467 LAIGRE CHARLY MM3 61 VC LA POMME MARSEILLE 03:44:33 31,5 527
528
805 SEIGNE BERNARD MM6 58 TEAM DES ZAMIS 03:45:42 31,4 528
529
367 CIOCAN CATALIN MM2 48 CSA REG 03:48:04 31,0 529
530
440 PALLUAT DE BESSET GÉRAUD MM3 62   03:48:04 31,0 530
531
571 LEVIEL BRUNO MM4 71 Cyclo Club de Mérindol 03:48:05 31,0 531
532
311 CARVALHO PAULO MM2 49   03:48:05 31,0 532
533
310 CARMOUZE MATHIEU MM2 50   03:48:25 31,0 533
534
831 SPIGOLIS JEAN-PIERRE MM6 59 CCVENCE 03:48:25 31,0 534
535
788 MARTINEZ ALAIN MM6 60   03:48:26 31,0 535
536
952 ANSQUER CHRISTIAN MM8 32 CSP PIERREFEU 03:48:29 31,0 536
537
813 IKERBANE MORAD MM6 61 CLES GARDANNE TRIATHLON 03:48:31 31,0 537
538
933 CAUSSE ANDRE MM7 55 VCA 03:48:31 31,0 538
539
981 REMETTRE DANIEL MM8 33 CC ST MAXIMIN 03:48:31 31,0 539
540
755 REYNAUD LAURENT MM5 104   03:48:35 31,0 540
541
667 LHOTTE SÉBASTIEN MM5 105 Club Cycliste Alleins 03:48:36 31,0 541
542
340 SONNET CHRISTOPHE MM2 51   03:48:37 31,0 542
543
343 ZWINKELS TIM MM2 52   03:48:38 31,0 543
544
252 PELLEGRINO GUILLAUME MM1 97 SALON CYCLOSPORT 03:50:22 30,7 544
545
844 BOUTEILLER ARNAUD MM6 62 CS LA BOUILLADISSE 03:50:48 30,7 545
546
1024 BIZARD MAX MM9 9 MIRAMAS CYCLOTOURISME 03:50:48 30,7 546
547
727 GIOIOSA DIDIER MM5 106 BBAC 03:50:49 30,7 547
548
763 BERARD MARC MM6 63 Cyclo Sport Craven 03:50:50 30,7 548
549
478 ASSIER THIERRY MM3 63 SPRINTER CLUB ARLESIEN 03:50:57 30,7 549
550
718 NIDEGGER FREDERIC MM5 107   03:50:57 30,7 550
551
1026 BRIANT JACQUES MM9 10 VTT DU GARLABAN 03:50:59 30,7 551
552
240 MAILLE MANUEL MM1 98 EXCELSIOR CLUB DE MARSEILLE 03:51:05 30,6 552
553
569 GARNIER NICOLAS MM4 72 VÉLO CLUB LE CHEYLARD 03:51:05 30,6 553
554
695 SCHULLER DIDIER MM5 108 lavera independant 03:51:08 30,6 554
555
436 MARTIN ARMAND MM3 64   03:51:11 30,6 555
556
939 PENVERN CLAUDE MM7 56 ALCT ALLEINS 03:51:12 30,6 556
557
998 KAYSSERLIAN GILBERT MM8 34 MJC PLAN DE CUQUES 03:51:12 30,6 557
558
306 BOISSEZ JÉRÔME MM2 53 V.T.T DU GARLABAN 03:51:17 30,6 558
559
458 PEYRAT OLIVIER MM3 65 FRIOL CLUB TAIN TOURNON 03:51:40 30,6 559
560
567 FLEHO BERTRAND MM4 73 VÉLOROC GREASQUE 03:51:46 30,5 560
561
822 DENNEULIN FRANCOIS MM6 64 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 03:51:46 30,5 561
562
913 SIMONET MARC MM7 57 VELO CLUB BEAUSSETAN 03:52:06 30,5 562
563
481 BUZOS JEROME MM3 66 GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 03:52:07 30,5 563
564
342 VIGOT CEDRIC MM2 54   03:53:02 30,4 564
565
871 BORDRON JEAN NOEL MM7 58 CHOLET VELO SPORT 03:53:29 30,3 565
566
729 LABARRE DOMINIQUE MM5 109 SALON CYCLOPORT 03:54:20 30,2 566
567
762 BALLAGER JEAN-EMMANUEL MM6 65 Team Mcm 03:54:28 30,2 567
568
670 MELA FREDERIC MM5 110 SALON CYCLOSPORT 03:54:33 30,2 568
569
331 NELLER COLIN MM2 55 GUIDON SPORTIF SÉTOIS 03:56:55 29,9 569
570
741 DOLYMPE LAURENT MM5 111 VELO CLUB SALINDRES 03:56:57 29,9 570
571
838 MALDONADO FRANCK MM6 66   03:57:00 29,9 571
572
815 REYNAUD JACKY MM6 67 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:57:04 29,9 572
573
839 ALMO BOOT PASCAL MM6 68 AS ESPERE CYCLO 03:57:52 29,8 573
574
1005 ELEMENTO ERIC MM8 35 AS ESPERE CYCLO 03:57:52 29,8 574
575
840 VAYSSIERES JEAN MARC MM6 69 AS ESPERE CYCLO 03:57:52 29,8 575
576
677 NID HSAIN NORDINE MM5 112 GUIDON SPORTIF SÉTOIS 03:57:53 29,8 576
577
911 ROCHE JEAN FRANCOIS MM7 59 Nîmes Cyclisme 03:58:00 29,7 577
578
628 DA SYLVA INNOCENT MM5 113   03:58:43 29,7 578
579
990 NAU PIERRE MM8 36 UZES VELO CLUB 03:58:44 29,7 579
580
783 HARTSTERN LAURENT MM6 70 LES BLUES BROTHERS 03:58:45 29,7 580
581
700 TEGLIA CHRISTOPHE MM5 114 CEPAC BIKING 03:58:46 29,7 581
582
622 CASPAR FREDERIC MM5 115 SCGT 03:58:52 29,6 582
583
668 LOPPIN JEAN-CHRISTOPHE MM5 116 JCL 50 03:58:53 29,6 583
584
821 CORNIER PATRICK MM6 71 SAINT CHELY CYCLISME 03:58:58 29,6 584
585
1043 BIZIERES MICHEL MM9 11 US ST PIERRE DES CORPS 03:58:59 29,6 585
586
888 FLEURY JEAN YVES MM7 60   03:59:57 29,5 586
587
893 GHEBBANO DANIEL MM7 61 CEPAC BIKING 04:00:16 29,5 587
588
642 GAUCI OLIVIER MM5 117 Gigondas 04:01:05 29,4 588
589
254 POULET GREGORY MM1 99 CS LA BOUILLADISE 04:01:23 29,3 589
590
1036 PRADAL RÉMY MM9 12 VÉLO CLUB VALRÉAS 04:01:34 29,3 590
591
745 LEVEL FABRICE MM5 118   04:02:23 29,2 591
592
940 RENARD CHRISTIAN MM7 62 Vélo Club Aptesiens 04:02:49 29,2 592
593
546 RONCA VINCENT MM4 74 VELO SPORT CASTRAIS 04:02:50 29,2 593
594
441 PRADAL JULIEN MM3 67 WILD TEAM TRIATHLON 04:02:51 29,2 594
595
1040 TROONEN GUIDO MM9 13   04:02:53 29,1 595
596
964 DEMIERRE DOMINIQUE MM8 37   04:02:57 29,1 596
597
412 CHREA YANN MM3 68   04:03:43 29,0 597
598
269 DI CRISTOFANO ALEXANDRE MM1 100 La Pedalerie 04:03:48 29,0 598
599
782 HADDOU FAWZI MM6 72   04:03:55 29,0 599
600
800 RICHARD THIERRY MM6 73 VC BEAUSSETAN 04:04:08 29,0 600
601
1027 CHARMASSON BERNARD MM9 14 VC BEAUSSETAN 04:04:12 29,0 601
602
527 LAIGLE ALEXANDRE MM4 75 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 04:05:09 28,9 602
603
653 HAEGEL THIERRY MM5 119 LE LIEVRE ET LA TORTUE 04:05:09 28,9 603
604
1042 BOULANGER DANIEL MM9 15   04:05:40 28,8 604
605
875 BRUNET GILBERT MM7 63 SC ARLES 04:06:39 28,7 605
606
997 EPINAT GUY MM8 38 VÉLO CLUB LA POMME MARSEILLE 04:06:39 28,7 606
607
749 COLLING MARC MM5 120 AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS 04:06:40 28,7 607
608
960 CEREZUELA ANDRE MM8 39   04:06:40 28,7 608
609
520 FRANCOEUR RICHARD MM4 76 Team Vercors. 04:06:41 28,7 609
610
969 GALLO ALEXANDRE MM8 40 TEAM JOLLYWEAR SPOC 04:08:01 28,5 610
611
539 PEIXOTO ANTONIO MM4 77   04:08:01 28,5 611
612
275 SIMEONE YANN MM1 101 La Pedalerie 04:08:08 28,5 612
613
836 DUFOUR HENRY MM6 74 TYLOS 04:08:55 28,4 613
614
765 BLOUDEAU HENRI MM6 75   04:08:55 28,4 614
615
522 JAMES ANTONI MM4 78 JAMES 04:08:56 28,4 615
616
915 TOMASI FRANCK MM7 64   04:09:00 28,4 616
617
1022 BASSERY ANDRÉ MM9 16 UC ARRAS 04:09:04 28,4 617
618
219 FERREIRA DAVIDE MM1 102   04:09:08 28,4 618
619
758 DELSARTE MARC MM5 121   04:09:17 28,4 619
620
222 FRISON FLORIAN MM1 103 CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 04:09:24 28,4 620
621
899 HUGON ROBERT MM7 65 TEAM DES Z'AMIS 04:09:28 28,4 621
622
772 CHOQUET JEAN MICHEL MM6 76 velo club islois 04:10:16 28,3 622
623
407 CACCIATORE FABRICE MM3 69 SALON CYCLOSPORT 04:11:41 28,1 623
624
934 CORBIERE SYLVERE MM7 66 Cyclo Lambescain 04:11:42 28,1 624
625
702 TRABAUD OLIVIER MM5 122 SALON CYCLOSPORT 04:11:42 28,1 625
626
977 MUSSET BERNARD MM8 41 OCP PACA 04:11:45 28,1 626
627
903 MARCADÉ PHILIPPE MM7 67 SALON CYCLO SPORT 04:11:46 28,1 627
628
632 DE ABREU GILBERTO MM5 123 Gigondas 04:11:48 28,1 628
629
752 DELLA SCHIAVA SYLVAIN MM5 124   04:11:48 28,1 629
630
779 GILLOT JEAN-CHARLES MM6 77 GILLOT 04:11:50 28,1 630
631
605 BARUT ROCH MM5 125 TRINITE SP OMNISPORT 04:11:51 28,1 631
632
635 DÉPAGNEUX LUC MM5 126 TRINITE SPORT CYCLISME 04:11:51 28,1 632
633
336 ROUCHET CÉDRIC MM2 56 SALON CYCLOSPORT 04:11:52 28,1 633
634
803 ROYER CLAUDE MM6 78 JSI CYCLO 04:12:49 28,0 634
635
611 BERTOLINO ALPHONSE MM5 127 VCCB 04:12:56 28,0 635
636
601 APESTEGUY MICHEL MM5 128 AVLPT 04:13:01 28,0 636
637
797 POULET THIERRY MM6 79 CS LA BOUILLADISSE 04:13:18 28,0 637
638
713 CRESPIN LAURENT MM5 129   04:13:56 27,9 638
639
881 CUENOT JEAN-YVES MM7 68   04:15:28 27,7 639
640
687 REGNIER CHRISTOPHE MM5 130 CCL LAMBESC 04:16:30 27,6 640
641
1033 MARGUERITAT JEAN MICHEL MM9 17 GUIDON SPORTIF SÉTOIS 04:16:34 27,6 641
642
516 DEBEAURAIN FLORENT MM4 79 occp la ciotat 04:17:23 27,5 642
643
669 MARTINEZ JOSE MM5 131 la bouilladisse 04:17:53 27,5 643
644
450 ALBY RÉGINALD MM3 70 CORPS VENISSIEUX TRI 04:18:12 27,4 644
645
863 ALBÉPART PIERRE MM7 69 VELO CLUB BEAUSSETAN 04:18:17 27,4 645
646
238 LEVAVASSEUR VINCENT MM1 104   04:18:24 27,4 646
647
638 DUBUS CEDRIC MM5 132 Dérailleur des dentelles 04:19:10 27,3 647
648
524 JEANTARD CARIL MM4 80 TOULON VAR TRIATHLON 04:19:11 27,3 648
649
776 EMRAM BRUNO MM6 80   04:19:40 27,3 649
650
439 OLDFIELD JOHN MM3 71   04:19:46 27,3 650
651
688 RIBET CYRIL MM5 133 LE SPORT AU PROFIT DU HANDICAP 04:24:11 26,8 651
652
1039 TRIBOU GÉRARD MM9 18 A.C.AMIENOISE 04:24:20 26,8 652
653
884 DE SOUSA FERNAND MM7 70 AVCC LA CIOTAT 04:24:25 26,8 653
654
565 CORDOUAN EMMANUEL MM4 81   04:25:57 26,6 654
655
802 RODRIGUES ANTONIO MM6 81 TEAM VELO SERVICE 04:27:17 26,5 655
656
1034 MAZZA JEAN-PIERRE MM9 19 Mazza 04:27:17 26,5 656
657
673 MONOD HERVE MM5 134   04:27:51 26,4 657
658
1021 BARRAS JEAN MM9 20 Cyclo Sport Cavaillon ( CSC ) 04:28:47 26,3 658
659
618 BRES PATRICE MM5 135 SJVC MONTELIMAR 04:29:31 26,3 659
660
730 LACASCADE DIDIER MM5 136   04:29:58 26,2 660
661
438 MOREAU XAVIER MM3 72 Moreau 04:30:08 26,2 661
662
983 ROLANDO CHRISTIAN MM8 42 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE 04:30:12 26,2 662
663
991 RICHARD YVES MM8 43 LATITUDE VTT 04:33:51 25,9 663
664
731 LORANS PHILIPPE MM5 137   04:34:30 25,8 664
665
665 LE MEUR ERIC MM5 138 Grans cyclo 04:35:45 25,7 665
666
427 GAUZARGUES LAURENT MM3 73 CONNECTIC CYCLO CLUB 04:36:10 25,6 666
667
402 BELMONTE SEBASTIEN MM3 74 CONNECTIC CYCLO CLUB 04:36:12 25,6 667
668
740 DEJODE SEBASTIEN MM5 139   04:39:09 25,4 668
669
767 CARLOS ANDRÉ MM6 82 AC13E 04:39:12 25,4 669
670
210 DA SILVA CUNHA RICARDO MM1 105   04:39:13 25,4 670
671
609 BENBEKRITE ERIC MM5 140 CCSM ST mAXIMIN STE bAUME 04:41:49 25,1 671
672
1038 TRAMBAUD TRAMBAUD MM9 21 CCSM ST mAXIMIN STE bAUME 04:42:05 25,1 672
673
862 ABEL MICHEL MM7 71   04:44:16 24,9 673
674
945 CERRONE HENRI MM7 72 TEAM DES Z'AMIS 04:46:22 24,7 674
675
910 RICHARD MICHEL MM7 73 TEAM DES Z'AMIS 04:46:23 24,7 675
676
970 GEOFFRAY BERNARD MM8 44   04:50:06 24,4 676
677
533 MANDERVELDE LIONEL MM4 82 CONNECTIC CYCLO CLUB 04:50:06 24,4 677
678
720 SHIPLEY FRANK MM5 141   04:50:45 24,4 678
679
365 FELIX NICOLAS MM4 83 PACA 04:51:21 24,3 679
680
483 PRUNEYRAC BRICE MM3 75   04:56:23 23,9 680
681
502 ALLART PIERRE MM4 84 LMCCVV 04:57:49 23,8 681
682
151 ROSSIGNOL YANNICK MH 1 CYCLO CLUB ERNEEN 04:57:49 23,8 682
683
283 BOUILLOT CLEMENT MM1 106 Aubagne Triathlon 05:00:54 23,5 683
684
305 BEUGNET ALEXANDRE MM2 57   05:01:44 23,5 684
685
1029 CLOUZET BERNARD MM9 22   05:10:15 22,8 685
686
318 FABRITIUS GAETAN MM2 58   05:13:24 22,6 686
687
696 SERRA THIERRY MM5 142   05:14:35 22,5 687
688
672 MOENE MICHEL MM5 143 TEAM DES ZAMIS 05:15:54 22,4 688
689
898 HAMEREL DIDIER MM7 74 TEAM DES ZAMIS 05:15:56 22,4 689
690
989 LANGLOIS FRANCIS MM8 45 CYCLO CLUB LACOURS 05:21:30 22,0 690
691
873 BOUIS JEAN LOUIS MM7 75 CYCLOSPORT CAVAILLON 05:21:30 22,0 691
692
982 ROBERT L DOUSSAN ROBERT MM8 46 TOBESPORT TRIATHLON 05:24:00 21,9 692
693
912 ROMAN JOSE MM7 76 TEAM DES ZAMIS 05:24:15 21,8 693
694
204 BRICQUET FLORENT MM1 0 ES CAVAILLON 00:00:00 DSQ Dsq
695
214 DELECLUSE ANTOINE MM1 0 SALON CYCLOSPORT 00:00:00 ABD Abd
696
220 FONTAINE JULIEN MM1 0 CV PERNES 00:00:00 ABD Abd
697
301 AMALOU AURELIEN MM2 0 TEAM MONTAGNAC A. C. 00:00:00 ABD Abd
698
335 RABANIT FRANCOIS MM2 0 CONNECTIC CYCLO CLUB 00:00:00 ABD Abd
699
433 LAVAILL XAVIER MM3 0 TEAM MONTAGNAC A. C. 00:00:00 ABD Abd
700
460 TAVERNARI YOAN MM3 0   00:00:00 ABD Abd
701
513 CORGIER SEBASTIEN MM4 0   00:00:00 ABD Abd
702
774 DEL RIO FRANCOIS MM6 0 SALON CYCLOPORT 00:00:00 ABD Abd
703
992 TOURNADRE GÉRARD MM8 0 SAINT CHELY CYCLISME 00:00:00 ABD Abd