Raid des Alpilles - 17/03/2019

Féminine - Raid des Alpilles (119Km-1250D+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
18 ROCHEDY EMILIE FF1 1 TREK VELO 101 03:16:33 36,0 1
2
1 BESSONE MARION FF1 2 RO SANARY 03:16:33 36,0 2
3
82 DE SAINT JEAN MAGDALENA FF4 1 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:16:36 36,0 3
4
99 RIEDLE SYLVIE FF5 1 UCBH 03:22:18 35,0 4
5
10 PRATO ANNALISA FF1 3 TEAM DE ROSA SANTINI 03:22:19 35,0 5
6
17 CANTÈLE PAULINE FF1 4 DN feminine bio frais st julien en genevois 03:23:54 34,7 6
7
87 PAYNE ANTIGONE FF4 2 Colavita 03:23:56 34,7 7
8
54 EVRARD SOPHIE FF3 1 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:23:56 34,7 8
9
95 HACQUART JOHANE FF5 2 VELO CLUB SALEILLES 03:24:00 34,7 9
10
9 POLIZZI SANDRINE FF1 5 TEAM SPOC NICE 03:24:00 34,7 10
11
6 LAUZIER MARGOT FF1 6 AC ORANGE 03:24:04 34,7 11
12
59 TROESCH DANIÈLE FF3 2 Vélo Club Sainte Croix en Plaine 03:24:05 34,7 12
13
75 MARSOLLIER SONIA FF4 3 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:24:08 34,7 13
14
14 TUPIN MARJOLAINE FF1 7 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 03:27:23 34,1 14
15
81 VILLETTE NATHALIE FF4 4 Team Forestiere 03:27:25 34,1 15
16
7 MARTIN AMANDINE FF1 8 COCCF Donnons des elles au vélo 03:27:26 34,1 16
17
78 SAYSSET KARINE FF4 5 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:27:27 34,1 17
18
32 DE VECCHI AMÉLIE FF2 1 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:27:28 34,1 18
19
51 BARTHE FRANQUIN ISABELLE FF3 3 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:27:39 34,1 19
20
93 CARR LUCY FF5 3 OCCANTIBES 03:27:40 34,1 20
21
52 COUSTON MARIANNE FF3 4 cvcm 03:27:46 34,1 21
22
19 TASTAVIN OFÉLIE FF1 9 VELO CLUB SALINDRES 03:30:03 33,7 22
23
11 REINERT DELPHINE FF1 10 TCDV Oraison 03:30:30 33,6 23
24
152 BERTOZZI MARIE-ODILE FF5 4 AVH NICE 03:31:54 33,4 24
25
2 BACQUET MATHILDE FF1 11 TEAM STAMINA VCI 03:34:02 33,1 25
26
106 NAON CORINNE FF5 5 TEAM VERCORS 03:34:02 33,1 26
27
57 SARTORI NATHALIE FF3 5 Velo club st Rémois 03:34:02 33,1 27
28
55 GOODWIN VICKY FF3 6 VC LANCY 03:38:16 32,4 28
29
103 GALLEN NATHALIE FF5 6 ISTRES SPORT CYCLISME 03:39:04 32,3 29
30
86 LOBRE SANDRINE FF4 6   03:42:26 31,8 30
31
105 ITURAT PAQUITA FF5 7   03:42:26 31,8 31
32
8 MORNET KAREN FF1 12 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:44:34 31,5 32
33
97 MONNIAUX SYLVIE FF5 8 VÉLO CLUB AUBAGNAIS 03:44:34 31,5 33
34
60 ALBERT AUDE FF3 7 Istres sport triathlon 03:44:34 31,5 34
35
58 SZCZOT JULIE FF3 8 Triathl'Aix 03:44:35 31,5 35
36
25 NOWODWORSKY ANNE LISE FF1 13   03:45:06 31,5 36
37
1085 GREVY BERENGERE FF5 9 Nîmes Cyclisme 03:45:16 31,4 37
38
111 ANNESLEY GILLIANE FF6 1 VELO SPRINT NARBONNAIS 03:46:42 31,2 38
39
53 DENIZOT MIREILLE FF3 9 VTT DU GARLABAN 03:47:04 31,2 39
40
3 CANTIERI MELANI FF1 14 Teams spoc 03:50:43 30,7 40
41
113 CHACON ANABEL FF6 2 TEYRABBIKE 34 03:52:03 30,5 41
42
120 TREBUCHON MARIE NOELLE FF6 3 PEZENAS VCLL 03:52:03 30,5 42
43
1077 GHIBAUDO VALERIE FF4 7   03:52:07 30,5 43
44
73 LE GORREC SANDRINE FF4 8 VITROLLES TRIATHLON 03:59:09 29,6 44
45
12 RICORD PAULINE FF1 15 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 03:59:43 29,5 45
46
116 JEANVOINE ELISABETH FF6 4 VELO SPORT GEROMOIS 04:00:49 29,4 46
47
96 JAMES MARYLAURE FF5 10 Bellerive Sports Cyclismes 04:04:51 28,9 47
48
80 VEDOVATI STEPHANIE FF4 9 1971 04:04:58 28,9 48
49
77 PINOT VALÉRIE FF4 10 ISTRES VTT 04:05:01 28,9 49
50
591 BALANDRAU IRENE FF4 11   04:05:12 28,9 50
51
89 RUSSO ISABELLE FF4 12   04:07:26 28,6 51
52
84 XICLUNA VIRGINIE FF4 13 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 04:07:30 28,6 52
53
107 VIALA MARIE FRANCE FF5 11 AMICALE BALARUCOISE CYCLO 04:07:32 28,6 53
54
74 MARCHOIS FLORENCE FF4 14 Velo sport nivernais morvan 04:07:37 28,6 54
55
36 BUZOS INGRID FF2 2 GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 04:08:35 28,5 55
56
71 APARICI KARINE FF4 15 VITROLLES TRIATHLON 04:09:29 28,4 56
57
56 GRAVIER NADIA FF3 10 VITROLLES TRIATHLON 04:09:30 28,4 57
58
131 BECAM SYLVIANE FF7 1 BECAM 04:09:57 28,3 58
59
136 DUFRANCATEL MARYSE FF7 2 OCRaphaelois 04:10:25 28,3 59
60
33 ESTEVES CAROLE FF2 3 VC PITHIVIERS 04:12:51 28,0 60
61
142 HAUDRY FRANCOISE FF8 1 TEAM MERMILLOD TRIATHLON 04:13:46 27,9 61
62
88 STEFANI CHRISTELLE FF4 16 GUIDON D OR TARASCONNAIS 04:14:20 27,8 62
63
83 KUEHN LYDIA FF4 17 A.V.C. AIX EN PROVENCE 04:14:20 27,8 63
64
135 ROCHE CATHERINE FF7 3 Nimes Cyclisme 04:14:22 27,8 64
65
132 BORDRON MARTINE FF7 4 CHOLET VELO SPORT 04:18:02 27,4 65
66
34 LANTERI-MINET LORRIE FF2 4 STADE LAURENTIN TRIATHLON 04:18:03 27,4 66
67
109 MELLADO CAROLE FF5 12   04:19:36 27,3 67
68
143 RASO REINE FF8 2 CAVIGNAC CLUB NORD GIRONDE 04:20:35 27,2 68
69
134 CHAUMAT CHRISTINE FF7 5 VC BEAUSSETAN 04:20:36 27,2 69
70
108 CABALE HELENE FF5 13   04:20:36 27,2 70
71
16 WATSON EMMA FF1 16   04:23:45 26,8 71
72
85 DAHLMANN/FALOMI MAGALI FF4 18 Istres sport triathlon 04:26:13 26,6 72
73
91 BARREAU VALERIE FF5 14 CS LA BOUILLADISE 04:27:39 26,5 73
74
1084 DAVID GENEVIEVE FF5 15 J'AIME TRIATHLETE 04:28:20 26,4 74
75
94 FASSION MARIE FF5 16 JSI CYCLO 04:29:18 26,3 75
76
92 BERTÉ NATHALIE FF5 17 CSPierrefeucain 04:32:00 26,0 76
77
31 BEIGNET MAGALI FF2 5   04:34:37 25,8 77
78
20 DEL GUIDICE LISA FF1 17   04:34:50 25,8 78
79
76 MOENE MARIE PIERRE FF4 19 TEAM DES ZAMIS 04:35:39 25,7 79
80
101 HAMEREL ANNE FF5 18 TEAM DES Z'AMIS 04:35:47 25,7 80
81
119 COCHE MURIELLE FF6 5 SPOC NICE 04:42:14 25,1 81
82
141 ARASA LOUISE FF8 3 SPOC NICE 04:42:14 25,1 82
83
102 PINCZON DU SEL MIREILLE FF5 19 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 05:01:55 23,5 83
84
23 LAMOUROUX CECILE FF1 18 SC ARLES 05:24:35 21,8 84
85
112 BIDAL ELISABETH FF6 6 TEAM DES Z'AMIS 05:38:00 20,9 85
86
118 SEIGNE CORINNE FF6 7 TEAM DES ZAMIS 05:39:18 20,9 86