La Ronde des Vins de La Clape - 17/06/2018

LA RONDE DES VINS DE LA CLAPE 10 KM

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
194 RUBIO EDOUARD MSE 1   00:39:24 15,2 1
2
141 BOHER JULIEN MSE 2   00:39:46 15,1 2
3
105 DA COSTE MELVIN MSE 3   00:40:20 14,9 3
4
143 LAROQUETTE JEREMY MSE 4   00:41:16 14,5 4
5
195 VENS ANTOINE MSE 5   00:41:44 14,4 5
6
136 LAFORME GABRIEL MSE 6   00:43:01 13,9 6
7
83 NUNEZ DAVID MV1 1   00:43:14 13,9 7
8
77 COUFFIGNAL PAUL MCA 1   00:44:30 13,5 8
9
73 DELSOL CHRISTOPHE MV1 2 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 00:44:31 13,5 9
10
115 MOULIN ANNE FSE 1   00:45:44 13,1 1
11
165 DANU ION MV2 1   00:45:46 13,1 10
12
34 DINTILHAC JONATHAN MJU 1 cloche pied 00:47:13 12,7 11
13
43 MOULIS GUILLAUME MSE 7 cloche pied 00:47:41 12,6 12
14
79 FERNANDEZ JEAN CHRISTOPHE MV1 3   00:47:45 12,6 13
15
62 LONGUEMART FLORENCE FV1 1 ACNM - NARBONNE 00:47:52 12,5 2
16
87 ROY FRANCOIS MSE 8   00:47:53 12,5 14
17
99 PICARD GUILLAUME MSE 9   00:48:52 12,3 15
18
63 MENAGER OLIVIER MV1 4   00:50:01 12 16
19
164 HERNANDEZ FRED MSE 10   00:50:38 11,8 17
20
128 BRIEU STEVE MV2 2 MGEN 00:50:58 11,8 18
21
98 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 11   00:51:05 11,7 19
22
22 BIGOT VINCENT MV2 3 GINESTAS X TRAIL 00:51:07 11,7 20
23
139 BRETOS DANIEL MV3 1   00:51:16 11,7 21
24
152 BOMRE JEREMY MSE 12 ACNM 00:51:27 11,7 22
25
92 BIENAINE CYRIL MV1 5   00:51:48 11,6 23
26
20 CALMEL GERALD MV1 6   00:51:53 11,6 24
27
138 REILLA HENRI MV3 2 ACNM 00:52:20 11,5 25
28
76 COUFFIGNAL ANAIS FJU 1   00:52:42 11,4 3
29
126 CHABBERT LAURENT MV2 4 MGEN 00:52:51 11,4 26
30
56 CHURCH LUCY FSE 2 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:52:58 11,3 4
31
133 MONTESSUY FRANCK MV1 7 MGEN 00:53:01 11,3 27
32
122 MICHEAU CINDY FSE 3 MGEN 00:53:25 11,2 5
33
35 DINTILHAC SERGE MV3 3 cloche pied 00:53:40 11,2 28
34
93 MEZIANE SOUMIA FV1 2   00:53:57 11,1 6
35
103 RHEEL ARTHUR MCA 2   00:54:41 11 29
36
178 AUBOUS FREDERIC MV1 8   00:54:42 11 30
37
117 GARCIA PEDRO MV2 5   00:54:50 10,9 31
38
160 CAYRO BENJAMIN MV1 9   00:54:55 10,9 32
39
95 CAUQUIL ROMAIN MSE 13   00:55:25 10,8 33
40
82 NUNEZ ANGELIQUE FV1 3   00:55:31 10,8 7
41
78 BRESSAN ALARIC MJU 2   00:56:48 10,6 34
42
159 CARPENTIER DAVID MSE 14   00:57:05 10,5 35
43
154 JEANSON FRANCK MV1 10   00:57:12 10,5 36
44
121 CID BENJAMIN MSE 15 MGEN 00:57:22 10,5 37
45
88 QUANEAUX JEROME MV1 11   00:57:46 10,4 38
46
39 HABY PHILIPPE MV2 6 cloche pied 00:57:48 10,4 39
47
155 BOUSQUET MARYLINE FSE 4   00:57:53 10,4 8
48
64 CAYLET MARION FSE 5   00:58:07 10,3 9
49
149 SAISSET ANNE FV2 1   00:59:01 10,2 10
50
156 SABUCO RENE PIERRE MV2 7   00:59:05 10,2 40
51
147 PAIRO GEORGETTE FV4 1   00:59:09 10,1 11
52
127 VILLEGAS JEAN ANTOINE MV2 8 MGEN 00:59:16 10,1 41
53
58 INGUINBERTY GILLES MV1 12   00:59:22 10,1 42
54
144 BORIES JULIE FES 1   00:59:31 10,1 12
55
94 BROCHET MARC MSE 16   00:59:46 10 43
56
142 BOURIANE CORINNE FV2 2   00:59:46 10 13
57
100 PASTOR RAPHAEL MV2 9   00:59:47 10 44
58
80 D'ARCY PADDY MCA 3   00:59:52 10 45
59
68 OLIVIER BENOIT MV2 10   00:59:56 10 46
60
158 ABRIAL FRANCIS MV4 1   01:00:04 10 47
61
116 PIQUEMAL JACQUES MV3 4   01:00:05 10 48
62
67 OLIVIER BAPTISTE MSE 17   01:00:06 10 49
63
5 FAILLEFER ANDRE MV3 5   01:00:08 10 50
64
91 COUBATIERS THOMAS MCA 4   01:00:10 10 51
65
163 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 6   01:00:18 9,9 52
66
106 TROMPETTE NADINE FV2 3   01:00:35 9,9 14
67
41 MEDALE LAURENT MV2 11 cloche pied 01:00:46 9,9 53
68
71 SIRODOT FABIEN MV1 13   01:02:05 9,7 54
69
125 CASTEL OLIVIER MV2 12 MGEN 01:03:39 9,4 55
70
161 JACQUES AUDE FSE 6   01:03:42 9,4 15
71
196 GORGONI JEAN CLAUDE MV4 2   01:03:42 9,4 56
72
23 HENRY PHILIPPE MV3 7   01:03:44 9,4 57
73
101 MALIA MARION FV1 4   01:03:45 9,4 16
74
84 VOQUE ERIC MV1 14   01:03:47 9,4 58
75
4 GUIRAUD FRANCIS MV3 8   01:03:52 9,4 59
76
21 CHARLET JULIE FSE 7   01:04:09 9,4 17
77
42 MARRY JEAN LUC MV1 15   01:04:17 9,3 60
78
134 VUILLET LAURENT MV1 16 cloche pied 01:04:41 9,3 61
79
130 HOUSSIER CHRISTOPHE MV1 17 MGEN 01:04:54 9,2 62
80
197 MERSEL TAHAR MV2 13   01:04:54 9,2 63
81
124 FAUCONNET DELPHINE FV1 5 MGEN 01:05:27 9,2 18
82
12 CHAMPEVILLE ALAIN MV2 14 FOULÉES BEAUZELLOISES 01:05:52 9,1 64
83
135 PORPE JOEL MV2 15 cloche pied 01:06:32 9 65
84
199 DELBOSC GILLES MSE 18   01:06:35 9 66
85
75 LABOURDETTE THIERRY MV2 16   01:06:40 9 67
86
129 BARTHELEMY NICOLAS MV1 18 MGEN 01:06:51 9 68
87
70 BERNADAC LAURIE FSE 8   01:06:52 9 19
88
151 PAQUIER CHARLYNE FV2 4   01:06:59 9 20
89
153 MATTINGLY ALAN MV3 9   01:07:01 9 69
90
15 GONZALES PIERRE ANTHONY MV1 19   01:07:03 8,9 70
91
140 POTTIER OCEANE FSE 9   01:07:14 8,9 21
92
176 CABROL GERALDINE FV1 6   01:07:28 8,9 22
93
51 TIBBAL CHRISTOPHE MV2 17 cloche pied 01:07:45 8,9 71
94
55 VIGUIER OLIVIER MV1 20 cloche pied 01:07:47 8,8 72
95
38 GOUZY CHRISTOPHE MV1 21 cloche pied 01:08:07 8,8 73
96
200 CASANAVE LAURENCE FV1 7   01:08:07 8,8 23
97
60 LAIRY-HUOT NICOLAS MSE 19   01:08:08 8,8 74
98
48 REPETTO GERALDINE FV1 8 cloche pied 01:08:08 8,8 24
99
36 DURAND CHRISTIAN MV2 18 cloche pied 01:09:01 8,7 75
100
31 DEYBER LUCIE FV1 9 cloche pied 01:09:01 8,7 25
101
53 TROCELLIER MARION FSE 10 cloche pied 01:09:01 8,7 26
102
54 VIATGE MICHEL MV3 10 cloche pied 01:09:01 8,7 76
103
26 BESOLI STEPHANIE FV1 10 cloche pied 01:09:01 8,7 27
104
61 RASCOL FABRICE MV1 22 cloche pied 01:09:01 8,7 77
105
19 PICARD MARYLAURE FV1 11   01:09:20 8,7 28
106
1 LEGRIS FRÉDÉRIC MV1 23 cégep de Saint-jean-sur-Richelieu 01:09:55 8,6 78
107
157 CROS VALERIE FV1 12   01:10:01 8,6 29
108
65 BAKRI FLORENCE FV1 13 Team colibri 01:10:33 8,5 30
109
8 BONDOUMET JEAN MARC MV2 19   01:10:43 8,5 79
110
52 TROCELLIER ISABELLE FV1 14 cloche pied 01:11:12 8,4 31
111
27 BESSIERE SASKIA FV1 15 cloche pied 01:11:25 8,4 32
112
49 ROUX VIVIANE FV2 5 cloche pied 01:11:28 8,4 33
113
30 CILICI FLORENCE FV1 16 cloche pied 01:11:32 8,4 34
114
32 ADELL LEGRAND TIPHAINE FV1 17 ACNM 01:11:37 8,4 35
115
9 LAFFORGUE CELINE FSE 11   01:11:47 8,4 36
116
72 LLUIS YOLANDE FV1 18 Lluis 01:12:10 8,3 37
117
11 LOBRAICO LAURENT MV2 20   01:12:14 8,3 80
118
10 LOBRAICO AGATHE FSE 12   01:12:14 8,3 38
119
29 CHABROL BARBARA FV1 19 cloche pied 01:12:46 8,2 39
120
7 REGIS CAROLE FV1 20 GSE 01:13:18 8,2 40
121
47 RAUCOULES CLAUDE MV2 21 cloche pied 01:14:07 8,1 81
122
114 RUBIO SERGE MV3 11   01:14:26 8,1 82
123
89 ESCANDE MAGUELONE FSE 13   01:14:58 8 41
124
137 LAUNAY GUY MV4 3 VEDAS ENDURANCE 01:15:06 8 83
125
85 CASTELLON STEPHANIE FSE 14   01:15:16 8 42
126
86 SABLAIROL ELIE MV1 24   01:15:17 8 84
127
17 LAM THI QUE FSE 15   01:16:28 7,8 43
128
96 BASSAT JEAN MICHEL MV1 25   01:16:30 7,8 85
129
97 BASSAT CHRISTELLE FV1 21   01:16:30 7,8 44
130
45 VIVIES LAURENCE FSE 16   01:16:31 7,8 45
131
46 REALDON JÉRÔME MV1 26   01:16:31 7,8 86
132
177 CLOQUELL LAURENCE FV1 22   01:17:10 7,8 46
133
162 DANZI PATRICIA MV1 27   01:17:11 7,8 87
134
25 GUILLOT ALICE FSE 17   01:17:15 7,8 47
135
90 VELAY CECILE FV1 23   01:17:56 7,7 48
136
150 VAILS JEFF MV2 22 VOLLEY CORPO 01:18:05 7,7 88
137
24 HENRY CHANTAL FV3 1   01:18:48 7,6 49
138
28 BIGOT JOCELYNE FV3 2 cloche pied 01:19:19 7,6 50
139
33 DINTILHAC GHISLAINE FV2 6 cloche pied 01:19:20 7,6 51
140
40 MEDALE CHRISTINE FV1 24 cloche pied 01:19:27 7,6 52
141
57 AUGÉ ROSELINE FV3 3 AUGE 01:19:46 7,5 53
142
3 GUIRAUD MARIE-PIERRE FV2 7   01:20:29 7,5 54
143
102 BRAY NIKKI FV2 8   01:20:46 7,4 55
144
104 GIMENEZ CLAUDE MV3 12   01:20:58 7,4 89
145
74 COTTET EMARD JEAN PIERRE MV4 4 JNM NARBONNE 01:21:51 7,3 90
146
44 PEREZ ALEXANDRA FV1 25 cloche pied 01:22:11 7,3 56
147
37 GARCIA VALERIE FV2 9 cloche pied 01:22:14 7,3 57
148
66 FABRE CECILE FV2 10   01:23:51 7,2 58
149
69 FABRE THIERRY MV2 23 Fabre 01:23:52 7,2 91
150
146 GARCIA ROSE FV3 4   01:25:44 7 59
151
145 GARCIA MARCEL MV3 13   01:25:45 7 92
152
81 ROSIQUE MAZET DANIELA FV4 2   01:25:51 7 60
153
107 NOLLERVALLE SYLVIE FV1 26   01:31:59 6,5 61
154
148 BARSALOU JACQUES MV4 5   01:31:59 6,5 93