La Ronde des Vins de La Clape - 17/06/2018

LA RONDE DES VINS DE LA CLAPE 19 KM

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 340 THIBAUD ERWAN MSE 1   01:39:34 11,4 1
2 309 SOLANILLA FABIEN MV1 1   01:40:41 11,3 2
3 339 MIR MAXIME MV1 2   01:43:57 11 3
4 293 TOQUEBIOL MATHIEU MSE 2 RAC ST ESTEVE 01:44:15 10,9 4
5 335 TOCINO SEBASTIEN MSE 3   01:44:53 10,9 5
6 277 HENRY SEBASTIEN MSE 4 salomon 01:45:48 10,8 6
7 300 WASIK ANNA FSE 1   01:47:13 10,6 1
8 266 KAUFFMANN FRANCIS MV2 1   01:48:24 10,5 7
9 315 CASANOVA MATTHIEU MSE 5   01:50:04 10,4 8
10 352 ACHARD JEAN LUC MV1 3   01:50:48 10,3 9
11 346 MARTIN JULIE FSE 2   01:51:11 10,3 2
12 337 FOSSE MATHIEU MV1 4   01:51:20 10,2 10
13 291 CARRIERE JULIEN MSE 6   01:52:38 10,1 11
14 329 CHABBERT EMMANUEL MSE 7   01:53:11 10,1 12
15 278 MAZET LAURENT MV1 5 CAP OUVEILLAN 01:53:11 10,1 13
16 357 FABRE PIERRE MSE 8   01:53:36 10 14
17 336 MOLINA SEBASTIEN MSE 9   01:53:43 10 15
18 328 PAIRO JACQUES MV4 1   01:55:04 9,9 16
19 312 RUBIO GEORGES MV1 6   01:55:22 9,9 17
20 356 GAUBERT CLEMENT MSE 10   01:55:39 9,9 18
21 318 CAUSSE MARLENE FSE 3   01:55:49 9,8 3
22 297 NELAIN FLORENT MV1 7   01:56:16 9,8 19
23 353 GALAUP CHRISTOPHE MV1 8   01:57:04 9,7 20
24 314 TIOPISTA CHRISTOPHER MES 1   01:57:41 9,7 21
25 299 BOHER JEROME MV2 2   01:57:48 9,7 22
26 341 PESTEIL XAVIER MSE 11   01:58:03 9,7 23
27 282 PEZET ERIC MV1 9   01:58:18 9,6 24
28 321 JULVE FREDERIC MSE 12   01:59:34 9,5 25
29 281 MESNAGE AURÉLIEN MSE 13   01:59:35 9,5 26
30 256 AUDIGIER STEPHANE MV1 10   02:01:54 9,4 27
31 274 CARPENTIER ELODIE FSE 4   02:02:19 9,3 4
32 287 BORRELLY NICOLAS MSE 14   02:03:16 9,2 28
33 313 LOPEZ STEPHAN MV1 11   02:03:17 9,2 29
34 263 DINTILHAC PATRICK MV3 1 cloche pied 02:03:23 9,2 30
35 273 DESTRUMEL THIBAULT MSE 15 AC AUCH 02:04:00 9,2 31
36 270 TROCELLIER JEAN PIERRE MV2 3 cloche pied 02:04:37 9,1 32
37 289 NAL CHRISTOPHE MV1 12   02:05:05 9,1 33
38 327 PAULHE JEROME MSE 16   02:05:38 9,1 34
39 259 CHAMIGNON DELPHINE FSE 5 AC AUCH 02:06:06 9 5
40 258 CAILLEBOTTE EMMANUEL MSE 17 ACNM 02:06:57 9 35
41 358 PUEL SYLVIE FV2 1   02:07:15 9 6
42 261 BENETTI FRANCOIS MV1 13 cloche pied 02:07:44 8,9 36
43 303 DELPECH MATHIEU MSE 18   02:08:31 8,9 37
44 280 PELLERIN PATRICE MV1 14 LES FOULEES DU SOU 02:09:38 8,8 38
45 269 SUISSA ERIC MV1 15 cloche pied 02:09:58 8,8 39
46 279 ANDRE EMMANUEL MV2 4   02:10:19 8,7 40
47 320 CUISINER CECILE FSE 6   02:10:48 8,7 7
48 310 POQUET REMI MSE 19   02:11:00 8,7 41
49 345 MILLER RODOLPHITA FV1 1   02:11:02 8,7 8
50 275 GINO DOMINIQUE MV1 16   02:11:15 8,7 42
51 332 SOURD MARION FV1 2   02:12:02 8,6 9
52 351 MORIN DAVID MSE 20   02:13:10 8,6 43
53 338 GARCIA XAVIER MV2 5   02:13:33 8,5 44
54 322 DARE CHRISPOHE MV2 6   02:13:40 8,5 45
55 323 AZAIS BRUNO MV2 7   02:13:41 8,5 46
56 272 VILLA SEBASTIEN MSE 21   02:13:41 8,5 47
57 294 ESCUR ERIC MV1 17   02:15:17 8,4 48
58 355 THURIES REGIS MV2 8   02:15:32 8,4 49
59 253 GRILLERES YANNICK MV1 18   02:15:47 8,4 50
60 283 SENGES YANNICK MSE 22   02:15:58 8,4 51
61 296 AUDOUARD EMILIE FSE 7   02:17:00 8,3 10
62 295 BEGLIOMINI ARNAUD MV1 19   02:17:01 8,3 52
63 268 MATEU EMILIE FV1 3 CAP OUVEILLAN 02:17:41 8,3 11
64 333 RAMBAUD PATRICE MV2 9   02:17:52 8,3 53
65 257 MACIA FREDERIQUE FSE 8   02:18:09 8,3 12
66 260 REDON JEAN MV3 2 ATAC AGDE 02:18:38 8,2 54
67 301 FACKELDEY ROGIER MV1 20   02:19:37 8,2 55
68 302 PECH BERNARD MV3 3   02:19:37 8,2 56
69 326 LAFONT JEAN MARC MV2 10   02:19:55 8,1 57
70 349 MORIN DENIS MSE 23   02:20:34 8,1 58
71 354 CALPE GUY MV4 2   02:20:57 8,1 59
72 317 SOURD MICKAEL MV1 21   02:21:00 8,1 60
73 252 ALBOUY PHILIPPE MV2 11   02:21:57 8 61
74 343 BERTRAND AURELIE FSE 9   02:22:30 8 13
75 311 LLAEH SYLVAIN MV1 22   02:23:03 8 62
76 285 MOSBAH RICHARD JACQUES MV2 12   02:23:04 8 63
77 361 RUIZ CHRISTOPHE MV3 4   02:24:16 7,9 64
78 292 MYCHAJLIW CHRISTINE FV1 4   02:26:47 7,8 14
79 334 CASTEL FREDERIC MV1 23   02:28:08 7,7 65
80 254 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MV3 5 GANGES COURT 02:28:08 7,7 66
81 307 SERRENO HERVE MV2 13   02:28:35 7,7 67
82 319 GUIBAL MARIE JO FV3 1   02:28:54 7,7 15
83 344 MARCORELLE JULIEN MSE 24   02:29:56 7,6 68
84 276 ROTHERY ISABELLE FV2 2   02:30:45 7,6 16
85 316 MARCHANO BERTRAND MV3 6   02:30:46 7,6 69
86 298 DEYBER STEPHANE MV1 24 cloche pied 02:31:24 7,5 70
87 330 COLET CEDRIC MSE 25   02:32:07 7,5 71
88 284 HARDMAN JACKIE FV3 2 BEVERLEY AC 02:32:45 7,5 17
89 325 AZALBERT ISABELLE FV1 5   02:33:15 7,4 18
90 324 SOULOUMIAC LAURENT MV2 14   02:33:16 7,4 72
91 331 TAVAGNUTTI GREGORY MV1 25   02:34:05 7,4 73
92 342 ELFATHI JULIEN MSE 26   02:35:01 7,4 74
93 255 VALAT CLAUDE MV3 7 courir à Fabrègues 02:37:33 7,2 75
94 271 VUILLET ANNE FV1 6 cloche pied 02:38:22 7,2 19
95 264 KESSLER SYLVIE FV1 7 cloche pied 02:38:22 7,2 20
96 359 ROUGIER BERMA KATIA FV1 8   02:41:45 7 21
97 360 STEFANINI SERGE MV3 8   02:41:45 7 76
98 304 BADUEL DOMINIQUE MV2 15   02:43:33 7 77
99 308 CANNAS BENOIT MV2 16   02:43:58 7 78
100 290 TORTECH BENJAMIN MSE 27   02:46:20 6,9 79
101 288 CAULIER LINDSAY FSE 10   02:46:41 6,8 22
102 306 AZAM MAGALI FV2 3   03:01:31 6,3 23
103 262 CALM JOSE MV3 9 cloche pied 03:02:39 6,2 80
104 250 GIL PHILIPPE MV2 17 ZINZINS DES COTEAUX 31 03:06:54 6,1 81
105 305 VALETTE PASCALE FV1 9   03:09:05 6 24
106 347 GARABEDIAN MAGALI FSE 11   03:15:16 5,8 25
107 350 MARTINEZ PERRINO FV1 10   03:15:39 5,8 26
108 348 MILAN HELENE FSE 12   03:15:43 5,8 27