Trail de l'argent double - 14/04/2019

27 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
125 FREZOUL FREDERIC MM1 1   02:28:10 10,9 1   02:28:10
2
3 CICERO BENOIT MSE 1 GINESTAS X TRAIL 02:30:35 10,8 2 France 02:30:35
3
71 TORRE JULIEN MSE 2 GINESTAS X TRAIL 02:32:05 10,7 3 France 02:32:05
4
20 BELLAÏLA ARNAUD MSE 3   02:33:35 10,5 4 France 02:33:35
5
99 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 4 ACNM 02:35:48 10,4 5 France 02:35:48
6
91 REANEY CONNOR MSE 5 les groles trotteurs du minervois 02:38:19 10,2 6 France 02:38:19
7
108 DUPIRE IRWIN MSE 6 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 02:39:27 10,2 7 France 02:39:27
8
79 MALOSSE DIMITRI MSE 7 JSL Lezignan Corbieres 02:40:31 10,1 8 France 02:40:31
9
69 ALVES LIMA AVELINO MM2 1   02:40:46 10,1 9 France 02:40:46
10
128 DECOMBE SEBASTIEN MM1 2 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 02:45:07 9,8 10   02:45:07
11
23 RATIA SYLVAIN MM1 3 Ginestas X Trail 02:45:39 9,8 11 France 02:45:39
12
25 MANERA JÉROME MM1 4 GINESTAS X TRAIL 02:47:16 9,7 12 France 02:47:16
13
98 LEPAGE TITOUAN MES 1 Lepage 02:47:41 9,7 13 France 02:47:41
14
127 LACAPELLE MATHIEU MSE 8   02:48:31 9,6 14   02:48:31
15
126 CABRERA STEPHANE MSE 9   02:49:16 9,6 15   02:49:16
16
17 LABENC YANNICK MM1 5 ATAC VTT ARAGON 02:51:00 9,5 16 France 02:51:00
17
58 AZAIS JULIEN MSE 10 GXT - Ginestas X Trail 02:51:56 9,4 17 France 02:51:56
18
46 FANTIN JEROME MM1 6 JSL Lezignan Corbieres 02:51:57 9,4 18 France 02:51:57
19
47 SCHWEIZER ADRIEN MSE 11 GINESTAS X TRAIL 02:52:12 9,4 19 France 02:52:12
20
48 MARTY THIERRY MM1 7 GINESTAS X TRAIL 02:53:15 9,4 20 France 02:53:15
21
96 HANDJIAN MELVIN MES 2 La Grande Motte Triathlon GMT 02:53:40 9,3 21 France 02:53:40
22
76 RIGAUD JULIEN MM1 8 Teh team 09 02:54:54 9,3 22 France 02:54:54
23
28 SARRATO MICHAEL MM1 9   02:57:28 9,1 23 France 02:57:28
24
41 VICAN SYLVAIN MM2 2 Orange Blagnac 02:57:50 9,1 24 France 02:57:50
25
63 INIGUEZ CÉDRIC MSE 12 ACPA - Team Never Flinch 03:00:30 9,0 25 France 03:00:30
26
106 GAULTIER THIBAUT MSE 13 ACM RUNNING CLUB 03:00:43 9,0 26 France 03:00:43
27
130 GAILLGTON ARNAUD MSE 14 TEAM PAPY COACH 03:01:01 8,9 27   03:01:01
28
59 GIARDINA VINCENZO MM1 10 TNT 03:02:10 8,9 28 France 03:02:10
29
73 COTS CYRIL MSE 15 GINESTAS X TRAIL 03:02:29 8,9 29 France 03:02:29
30
49 FRESSART JULIEN MSE 16 SDS63 03:02:46 8,9 30 France 03:02:46
31
19 BAUDOIN PASCAL MM2 3 Alençon Trail 03:03:45 8,8 31 France 03:03:45
32
114 BORRELLY NICOLAS MM1 11   03:04:46 8,8 32 France 03:04:46
33
90 JEANJEAN JEROME MM1 12 ACP11 03:04:56 8,8 33 France 03:04:56
34
68 NELAIN FLORENT MM1 13 GINESTAS X TRAIL 03:05:06 8,8 34 France 03:05:06
35
52 QUINTILLA ERIC MM1 14   03:05:24 8,7 35 France 03:05:24
36
94 POTET AUDREY FSE 1 GINESTAS X TRAIL 03:05:42 8,7 1 France 03:05:42
37
105 ROCHER FRANÇOIS MM1 15 Team papycoach/sport montagne noire 03:06:51 8,7 36 France 03:06:51
38
120 MOREAU EMMANUEL MM2 4 COURIR EN GARRIGUE 03:07:29 8,6 37 France 03:07:29
39
119 MAUDET DAVID MM1 16 TUC TRIATHLON 03:07:47 8,6 38 France 03:07:47
40
110 CHABAS ANTOINE MSE 17 TUC TRIATHLON 03:10:19 8,5 39 France 03:10:19
41
40 VISHOLM JOHNNY MM2 5   03:10:37 8,5 40 Danemark 03:10:37
42
117 LACANETTE JEAN-MARC MM1 17 Airbus Running Society 03:10:54 8,5 41 France 03:10:54
43
75 NOGUER LAURENT MM1 18 GXT - Ginestas X Trail 03:12:10 8,4 42 France 03:12:10
44
64 LAUGER LAURENT MM1 19 GINESTAS XTRAIL 03:12:10 8,4 43 France 03:12:10
45
88 MANSUY LIONEL MM1 20   03:12:49 8,4 44 France 03:12:49
46
140 PARNAC LAURIE FSE 2   03:13:49 8,4 2   03:13:49
47
62 MAZET LAURENT MM1 21 CAP OUVEILLAN 03:15:24 8,3 45 France 03:15:24
48
84 LEAUTIER ANDREA MES 3   03:17:26 8,2 46 France 03:17:26
49
65 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 18 I RUN MAIDEN 03:17:37 8,2 47 France 03:17:37
50
67 SCHWEIZER PAUL HENRI MM2 6 ginestas x trail 03:17:49 8,2 48 France 03:17:49
51
10 MARTZEL JULIETTE FM1 1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:18:56 8,1 3 France 03:18:56
52
34 VERMAND ANTOINE MES 4   03:19:41 8,1 49 France 03:19:41
53
87 ROBERT WILFRID MM1 22 SPORT2000 LEZIGNAN 03:20:10 8,1 50 France 03:20:10
54
115 CABOCEL ARNAUD MM1 23 ACP11 03:22:02 8,0 51 France 03:22:02
55
102 MANGOTE JEROME MM1 24   03:24:16 7,9 52 France 03:24:16
56
43 PAULAT SÉBASTIEN MM1 25   03:24:21 7,9 53 France 03:24:21
57
26 GARCIA MIQUEL AMANDINE FSE 3 GINESTAS X TRAIL 03:24:41 7,9 4 France 03:24:41
58
7 BERNARD SÉBASTIEN MM1 26 Team Narbonne trail TNT 03:25:25 7,9 54 France 03:25:25
59
6 LOPEZ OLIVIER MSE 19 Les coureurs fous de Serignan 03:26:16 7,9 55 France 03:26:16
60
21 COLOMBIES MYRIAM FM1 2 AS Carcassonne Athlétisme 03:26:17 7,9 5 France 03:26:17
61
118 MOINET GUILLAUME MSE 20   03:28:27 7,8 56 France 03:28:27
62
113 ROUBY CHRISTOPHE MM1 27 ASC CARCASSONNE 03:28:48 7,8 57 France 03:28:48
63
134 PERIN LUC MM1 28 TCC CARCASSONNE 03:28:48 7,8 58   03:28:48
64
5 MARTZEL BERTARND MM1 29 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:30:11 7,7 59 France 03:30:11
65
85 DURAND RENÉ MM3 1 Bibiteam 03:31:13 7,7 60 France 03:31:13
66
70 CAZAULON BENJAMIN MM1 30 I RUN MAIDEN 03:31:13 7,7 61 France 03:31:13
67
61 LECOUFFE LUDOVIC MSE 21 CALM'N'TRAIL 03:33:36 7,6 62 France 03:33:36
68
124 BERTRAND AURELIE FSE 4   03:33:49 7,6 6 France 03:33:49
69
44 DE CARVALHO GEORGES MM1 31 GINESTAS X TRAIL 03:33:54 7,6 63 France 03:33:54
70
50 RENVOISÉ ÉRIC MM2 7 GINESTAS X TRAIL 03:33:54 7,6 64 France 03:33:54
71
100 MUNOZ MICKAEL MSE 22 AS Carcassonne Athlétisme 03:35:54 7,5 65 France 03:35:54
72
132 CLAVANDIER JULIEN MM1 32   03:36:39 7,5 66   03:36:39
73
66 RUBIO GEORGES MM1 33 TEAM HOMKIA 03:37:12 7,5 67 France 03:37:12
74
27 LEROY OLIVIER MM2 8   03:38:36 7,4 68 France 03:38:36
75
109 PANERO VALENTIN MSE 23   03:39:37 7,4 69 France 03:39:37
76
11 TAYLOR COLIN MM2 9 DESPERADO TRAIL 03:40:31 7,3 70 France 03:40:31
77
24 DESCY FABIEN MM1 34 GINESTAS X TRAIL 03:41:53 7,3 71 France 03:41:53
78
81 FOURNIAUDOU BRUNO MM1 35   03:41:54 7,3 72 France 03:41:54
79
121 ALEPEE NICOLAS MM1 36 GINESTAS X TRAIL 03:42:34 7,3 73 France 03:42:34
80
112 THIERRY BLANDINIERES MM2 10 Lauragais Athle Castelnaudary 03:43:24 7,3 74 France 03:43:24
81
82 COFFARO ALAIN MM2 11   03:45:51 7,2 75 France 03:45:51
82
15 HALM EMMANUELLE FSE 5   03:50:26 7,0 7 France 03:50:26
83
141 BENEBER CHRISTOPHE MSE 24   03:50:27 7,0 76   03:50:27
84
107 GUIRAUD JEROME MM1 37   03:50:36 7,0 77 France 03:50:36
85
89 FAURÉ ROMAIN MSE 25   03:51:19 7,0 78 France 03:51:19
86
95 MENNEBOO LAURENT MM2 12 LES MARTYS EN COURSE 03:51:20 7,0 79 France 03:51:20
87
104 ABRIAL FRANCIS MM4 1   03:51:37 7,0 80 France 03:51:37
88
123 MORIN DENIS MSE 26   03:51:59 7,0 81 France 03:51:59
89
103 SIRODOT FABIEN MM1 38 Le Tinal 03:52:14 7,0 82 France 03:52:14
90
39 THURIES RÉGIS MM2 13 GINESTAS X TRAIL 03:53:49 6,9 83 France 03:53:49
91
101 VILAR EDOUARD MSE 27 ASC CARCASSONNE 03:54:03 6,9 84 France 03:54:03
92
32 LANNES MANUEL MSE 28 Passion Trail Lauragais 03:55:23 6,9 85 France 03:55:23
93
31 DA-RÉ CHRISTOPHE MM2 14   03:58:22 6,8 86 France 03:58:22
94
135 VALLS CLAUDE MM3 2   03:58:58 6,8 87   03:58:58
95
4 KADDOUR BENOIT MSE 29   03:59:00 6,8 88 France 03:59:00
96
142 CHETONI OLIVIER MM2 1   03:59:10 6,8 1   03:59:10
97
33 MENCHON STEPHANE MM1 39   03:59:17 6,8 89 France 03:59:17
98
129 AZAIS BRUNO MM2 15   04:00:10 6,7 90   04:00:10
99
36 VALETTE DAVID MM1 40 TROTTINAIRES 04:00:11 6,7 91 France 04:00:11
100
131 SOULOUMIAC LAURENT MM2 16   04:00:48 6,7 92   04:00:48
101
16 COLLET CEDRIC MSE 30 JNM 04:03:12 6,7 93 France 04:03:12
102
86 TATTY JÉRÔME MM1 41   04:03:47 6,6 94 France 04:03:47
103
78 YON PHILIPPE MM2 17   04:05:08 6,6 95 France 04:05:08
104
18 MATEU ÉMILIE FM1 3   04:05:53 6,6 8 France 04:05:53
105
136 MEITE DIMITA MM2 18 SPORT2000 LEZIGNAN 04:05:55 6,6 96   04:05:55
106
42 FABRY NICOLAS MM2 19 TEAM DES CORBIERES 04:05:56 6,6 97 France 04:05:56
107
122 LISTER ANDREW MM2 20 Kidlington Running and Athletics Club, England 04:06:09 6,6 98 Royaume-Uni 04:06:09
108
37 DOSIERE HUGUES MM2 21   04:08:01 6,5 99 France 04:08:01
109
138 MARMOL AURELIE FM1 4 RUN ACAD 04:11:26 6,4 9   04:11:26
110
139 CORSALETTI ALAN MSE 31 RUN ACAD 04:11:26 6,4 100   04:11:26
111
133 LANQUETIN ERIC MARC MM2 22   04:12:49 6,4 101   04:12:49
112
55 ATLAN CHRISTELE FM1 5 GRAND NARBONNE TRIATHLON 04:13:58 6,4 10 France 04:13:58
113
51 GEORGER FRÉDÉRIC MM2 23 GRAND NARBONNE TRIATHLON 04:13:59 6,4 102 France 04:13:59
114
116 PACHECO JOSE MM2 24   04:14:18 6,4 103 France 04:14:18
115
22 BEAUBAY GAEL MSE 32   04:14:36 6,4 104 France 04:14:36
116
97 CROVELLO OLIVIER MM1 42   04:15:59 6,3 105 France 04:15:59
117
53 JACQUARD STEVE MSE 33   04:16:54 6,3 106 France 04:16:54
118
14 TRIBOUILLOY XAVIER MSE 34 St-Pons 04:19:27 6,2 107 France 04:19:27
119
54 PISTOL MIMI FM1 6 PACOULIX LIMOUX 04:35:18 5,9 11 France 04:35:18
120
8 SAPIEN JEAN-MICHEL MM3 3 CE ADISSEO 04:40:33 5,8 108 France 04:40:33
121
9 SAPIEN JULIEN MSE 35   04:40:36 5,8 109 France 04:40:36
122
74 MELSION MATHIEU MM1 43   04:40:57 5,8 110 France 04:40:57
123
137 SAUVAGE MICKAEL MSE 36   04:40:59 5,8 111   04:40:59
124
60 LAIRY-HUOT NICOLAS MSE 37   04:43:50 5,7 112 France 04:43:50
125
93 MARTY ERIC MM1 44   04:48:24 5,6 113 France 04:48:24
126
80 BRANDIN PASCALINE FM1 7   04:48:25 5,6 12 France 04:48:25
127
77 SOTOCA CATHERINE FM2 1 RUNACAD 04:54:07 5,5 13 France 04:54:07
128
35 PERICO ISABELLE FM2 2 DESPERADO TRAIL 04:54:45 5,5 14 France 04:54:45
129
57 GOULAY YANNICK DENIS MSE 38   04:57:02 5,5 114 France 04:57:02
130
56 ALANDETE LUC MM1 45   04:57:09 5,5 115 France 04:57:09
131
83 COFFARO ELISABELLE FM2 3   04:57:44 5,4 15 France 04:57:44
132
29 ESCANDE GÉRARD MM3 4   05:03:34 5,3 116 France 05:03:34
133
45 ALBOUY PHILIPPE MM2 0 RUNACAD Narbonne 00:00:00 ABD Abd France 02:58:27
134
72 GUILHOUNET THOMAS MSE 0 TCC CARCASSONNE Decathlon Carcassonne 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00