Trail de l'argent double - 14/04/2019

11 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1226 SOULIER LAURENT MM1 1   00:40:55 16,1 1   00:40:55
2
1202 ESCUDIER HUGO MES 1 MSA TRIATHLON 00:43:18 15,2 2   00:43:18
3
1190 KACI SEBASTIEN MM1 2 Sport2000 LezignanCarcaLimoux papycoach 00:43:28 15,2 3 France 00:43:28
4
1227 MINUZZI JEREMY MSE 1   00:43:41 15,1 4   00:43:41
5
1104 DELQUIE CHRISTOPHE MSE 2 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 00:43:55 15,0 5 France 00:43:55
6
1086 LIMON JEAN-MARC MM1 3   00:44:35 14,8 6 France 00:44:35
7
1061 FABRY LUCAS MJU 1 JS LEZIGNAN CORBIERES 00:44:36 14,8 7 France 00:44:36
8
1225 DELPINO JEROME MM1 4   00:44:38 14,8 8   00:44:38
9
1217 ALLABERT DAVID MM2 1   00:44:46 14,7 9   00:44:46
10
1089 DESRUELLES MARTIN MJU 2 GINESTAS X TRAIL 00:45:03 14,6 10 France 00:45:03
11
1014 ZYBER MAXIME MSE 3 3 ème Régiment du Materiel 00:45:03 14,6 11 France 00:45:03
12
1240 CABROL HERVE MSE 4   00:45:13 14,6 12   00:45:13
13
1096 MENAGER OLIVIER MM1 5 Runar's Armissan 00:45:17 14,6 13 France 00:45:17
14
1138 HUMBEL DAVID MSE 5   00:45:33 14,5 14 France 00:45:33
15
1173 FARNOS OLIVIER MM2 2 GINESTAS X TRAIL 00:45:41 14,4 15 France 00:45:41
16
1200 MINEO THOMAS MJU 3 LEZIGNAN 00:46:18 14,3 16   00:46:18
17
1155 JALABERT BENOIT MM1 6 Team papy coach 00:46:34 14,2 17 France 00:46:34
18
1112 GOMBERT DAMIEN MSE 6 VELO SPRINT NARBONNAIS 00:47:43 13,8 18 France 00:47:43
19
1095 COMBES TRISTAN MCA 1 Les groles trotteurs du minervois 00:47:49 13,8 19 France 00:47:49
20
1206 PICARD GUILLAUME MSE 7   00:48:08 13,7 20   00:48:08
21
1137 BENET GILBERT MM2 3 JSL Lezignan Corbieres 00:49:05 13,4 21 France 00:49:05
22
1160 HOMS JULIEN MSE 8 TEAM PAPY COACH 00:49:09 13,4 22 France 00:49:09
23
1169 CEREZUELA MICHEL MM3 1 AS Carcassonne Athlétisme 00:49:18 13,4 23 France 00:49:18
24
1244 MIRAMOND CHRISTOPHE MM1 7   00:49:38 13,3 24   00:49:38
25
1001 BIGOT VINCENT MM2 4 GINESTAS X TRAIL 00:49:44 13,3 25 France 00:49:44
26
1065 ASPERGES FLORENT MSE 9   00:50:02 13,2 26 France 00:50:02
27
1069 BURLAND FRANCK MM2 5 LES LACETS DEFAITS 00:50:11 13,1 27 France 00:50:11
28
1057 MICHEL JORDY MSE 10   00:50:15 13,1 28 France 00:50:15
29
1134 BON BENOIT MSE 11   00:50:39 13,0 29 France 00:50:39
30
1139 FALANDRY BRUNO MM1 8   00:50:39 13,0 30 France 00:50:39
31
1189 BRINGUIER JESSICA FSE 1 Running66 00:50:45 13,0 1 France 00:50:45
32
1145 PAREJA PATRICE MM2 6 La cantine du cure 00:50:56 13,0 31 France 00:50:56
33
1201 REYNE JEAN PHILIPPE MM1 9 GINESTAS X TRAIL 00:50:57 13,0 32   00:50:57
34
1002 MATHIEU JEREMY MSE 12   00:50:57 13,0 33 France 00:50:57
35
1127 BALMIGERE SEBASTIEN MM1 10 CORRER PER TRESBES 00:51:14 12,9 34 France 00:51:14
36
1191 MICHEAU CINDY FSE 2 JNM 00:51:24 12,8 2 France 00:51:24
37
1133 TRANCHAND FREDERIC MM1 11   00:51:38 12,8 35 France 00:51:38
38
1195 ESPI JULIEN MSE 13 RUN ACAD 00:51:48 12,7 36   00:51:48
39
1013 FORREZ CLÉMENT MSE 14 SP La Redorte 00:52:09 12,7 37 France 00:52:09
40
1123 COURTEJAIRE GERARD MSE 15 Coureurs Marcheurs Cavanacois 00:52:16 12,6 38 France 00:52:16
41
1143 GASPAR DIDIER MM2 7 ACNM - NARBONNE 00:52:34 12,6 39 France 00:52:34
42
1031 SARDA JEAN-LOUIS MM1 12 Run and Trail Ornaisons 00:53:00 12,5 40 France 00:53:00
43
1215 MARCHANT AMANDINE FSE 3   00:53:00 12,5 3   00:53:00
44
1205 MEZIANE SOUMIA FM1 1   00:53:01 12,4 4   00:53:01
45
1231 PETIT VINCENT MM1 13   00:53:03 12,4 41   00:53:03
46
1081 BOUTIE ANNE FM2 1   00:53:15 12,4 5 France 00:53:15
47
1058 BERNA JACQUES MM1 14 Tcc 00:53:16 12,4 42 France 00:53:16
48
1198 REILLA HENRI MM3 2 ACNM 00:53:18 12,4 43   00:53:18
49
1063 PALENI CLAIRE FM1 2 GINESTAS X TRAIL 00:53:18 12,4 6 France 00:53:18
50
1107 GALHAC DAVID MM1 15 PACOULIX LIMOUX 00:53:27 12,3 44 France 00:53:27
51
1177 BARTHE MICHELLE FM2 2 GINESTAS X TRAIL 00:53:34 12,3 7 France 00:53:34
52
1185 DOIZELET SANDRINE FM1 3 Les copains de la plaine 00:53:34 12,3 8 France 00:53:34
53
1203 TOCINO SEBASTIEN MSE 16 GINESTAS X TRAIL 00:53:37 12,3 45   00:53:37
54
1040 LOHOU SAM MM1 16 V AND B TEAM 00:53:59 12,2 46 France 00:53:59
55
1172 BRACCOLINO AURIANE FSE 4 ACM RUNNING CLUB 00:54:09 12,2 9 France 00:54:09
56
1105 ROUZAUD PIERRE MM3 3 A.S.CARCASSONNE 00:54:10 12,2 47 France 00:54:10
57
1162 LALET PATRICE MM1 17 Lac castelnaudary 00:54:13 12,2 48 France 00:54:13
58
1099 GILBERT PHILIPPE MM2 8 gilbert 00:54:20 12,1 49 France 00:54:20
59
1183 MAURI CEDRIC MSE 17   00:54:28 12,1 50 France 00:54:28
60
1113 ROUCH PHILIPPE MSE 18 Pompiers Limoux 00:54:28 12,1 51 France 00:54:28
61
1122 REVEILLAS LIVIA FSE 5 GINESTAS X TRAIL 00:54:36 12,1 10 France 00:54:36
62
1043 PISTOL HEIRANI MCA 2 PACOULIX LIMOUX 00:54:37 12,1 52 France 00:54:37
63
1042 LOPEZ JOSE LUIS MM3 4 Jogging Narbonne Montplaisir 00:54:37 12,1 53 France 00:54:37
64
30 MAYNADIE CLÉMENCE FSE 6   00:54:55 12,0 11 France 00:54:55
65
1140 SEGURA STEPHANE MM1 18   00:55:16 11,9 54 France 00:55:16
66
1193 CUILEYRIER LOIC MSE 19   00:55:25 11,9 55   00:55:25
67
1072 MATHIEU CEDRIC MM1 19   00:55:29 11,9 56 France 00:55:29
68
1034 ROUAIROUX CAROLINE FM1 4   00:55:40 11,9 12 France 00:55:40
69
1204 MOIRET CHRISTOPHE MM1 20   00:55:41 11,9 57   00:55:41
70
1251 MELLIES REMI MSE 20   00:56:23 11,7 58   00:56:23
71
1165 CONCE ALEXANDRE MM1 21   00:56:35 11,7 59 France 00:56:35
72
1030 ESCANDE CLEMENT MSE 21 correr per trebes 00:56:44 11,6 60 France 00:56:44
73
1236 CONRIE BRICE MCA 3   00:56:46 11,6 61   00:56:46
74
1210 WEYENBERGH IVAN MM2 9   00:56:53 11,6 62   00:56:53
75
1168 SIEURAC PASCAL MM1 22   00:57:13 11,5 63 France 00:57:13
76
1212 SAISSET ANNE FM2 3   00:57:35 11,5 13   00:57:35
77
1196 LE FRANC PIERRE MCA 4   00:57:37 11,5 64   00:57:37
78
1234 RIGAUD ALAIN MSE 22   00:57:38 11,5 65   00:57:38
79
1216 MERIENNE MICHEL MM3 5 V AND B NARBONNE 00:58:00 11,4 66   00:58:00
80
1106 ANGLADE JULIEN MSE 23   00:58:11 11,3 67 France 00:58:11
81
1171 BOULARD CEDRIC MSE 24   00:58:11 11,3 68 France 00:58:11
82
1248 TEISSEIRE JULIEN MM1 23   00:58:11 11,3 69   00:58:11
83
1021 BRIOLE PATRICE MM1 24   00:58:27 11,3 70 France 00:58:27
84
1121 FAURE SYLVAIN MSE 25   00:58:33 11,3 71 France 00:58:33
85
1174 RANDRIANARIMANANA JEROME MSE 26   00:58:34 11,3 72 France 00:58:34
86
1142 GUYARD SANDRINE FM1 5   00:58:51 11,2 14 France 00:58:51
87
1178 BOSC ERIC MM2 10 Coureurs marcheurs Cavanacois 00:58:55 11,2 73 France 00:58:55
88
1054 DE CARVALHO CELIA FM1 6 GINESTAS X TRAIL 00:58:57 11,2 15 France 00:58:57
89
1103 GAUGUET DIMITRY MSE 27 Gauguet 00:58:59 11,2 74 France 00:58:59
90
1067 TURQUAY VINCENT MSE 28   00:58:59 11,2 75 France 00:58:59
91
1062 DI PONZIO ANNE FM1 7 ASC CARCASSONNE 00:59:01 11,2 16 France 00:59:01
92
1028 FORESTIER STEPHANIE FM1 8   00:59:19 11,1 17 France 00:59:19
93
1235 SANTOUL JEAN LOUIS MM2 11   00:59:30 11,1 76   00:59:30
94
1132 ROUCH RÉMY MSE 29 CORRER PER TRESBES 00:59:38 11,1 77 France 00:59:38
95
1085 MANDROU STÉPHANIE FM1 9 Les runars armissan 00:59:48 11,0 18 France 00:59:48
96
1068 BORDONADO JOSÉ MM2 12 LES LACETS DEFAITS 00:59:49 11,0 78 France 00:59:49
97
1055 ROYER JENNIFER FSE 7 CORRER PER TRESBES 00:59:58 11,0 19 France 00:59:58
98
1220 JULVE FREDERIC MSE 30   01:00:10 11,0 79   01:00:10
99
1221 RISBECQ HLENE FSE 8   01:00:10 11,0 20   01:00:10
100
1222 BONNAFOUS STEPHANE MM1 25 GINESTAS X TRAIL 01:00:13 11,0 80   01:00:13
101
1035 VICENTE ANGELIQUE FSE 9 Run acad 01:00:17 10,9 21 France 01:00:17
102
1101 HATIN MILA FJU 1 ACP11 01:00:22 10,9 22 France 01:00:22
103
1100 HATIN DIDIER MM2 13 ACP11 01:00:23 10,9 81 France 01:00:23
104
1073 PUJOL LAURIE FM2 4   01:00:26 10,9 23 France 01:00:26
105
1167 MONTEL JOSÉ MM3 6 LES LACETS DEFAITS 01:00:28 10,9 82 France 01:00:28
106
1077 COURTIEL ALAIN MM2 14 SL/AS CARCASSONNE 01:00:43 10,9 83 France 01:00:43
107
1026 MOREDA MARINE FSE 10   01:00:47 10,9 24 France 01:00:47
108
1029 VILLARUBIAS STEPHANE MM2 15   01:00:58 10,8 84 France 01:00:58
109
1110 FAILLEFER ANDRE MM3 7   01:00:58 10,8 85 France 01:00:58
110
1131 BERGEAUD CEDRIC MSE 31 Étanchéité narbonnaise 01:01:09 10,8 86 France 01:01:09
111
1194 NICOULAUD FLORENCE FM1 10 TCC 01:01:13 10,8 25   01:01:13
112
1053 LAVIGNE PIERRE MSE 32   01:01:16 10,8 87 France 01:01:16
113
1207 BOURIANE CORINE FM2 5   01:01:16 10,8 26   01:01:16
114
1136 VIE DANIEL MM2 16   01:01:29 10,7 88 France 01:01:29
115
1044 RIGAUD JOËL MM1 26   01:01:36 10,7 89 France 01:01:36
116
1209 WEYENBERGH KIAN MCA 5   01:01:37 10,7 90   01:01:37
117
1159 DAURIAC GUILHEM MSE 33   01:01:52 10,7 91 France 01:01:52
118
1052 BERRUX LUDIVINE FSE 11   01:01:53 10,7 27 France 01:01:53
119
1005 BUC JEAN-FRANCOIS MM1 27   01:01:55 10,7 92 France 01:01:55
120
1208 MATHIEU SUBRIAS HELENE FM2 6   01:01:59 10,6 28   01:01:59
121
1083 COURTIN DANIEL MM3 8 Ligne 4 carcassonne 01:02:18 10,6 93 France 01:02:18
122
1245 COMBET PASCAL MSE 34   01:02:27 10,6 94   01:02:27
123
1018 MAYNADIE PHILIPPE MM2 17   01:02:37 10,5 95 France 01:02:37
124
1102 HATIN FLORENCE FM1 11 ACP11 01:02:41 10,5 29 France 01:02:41
125
1199 MATEO THIERRY MM1 28   01:02:44 10,5 96   01:02:44
126
1019 MAYNADIE LEA FES 1   01:02:46 10,5 30 France 01:02:46
127
1074 LACOMBRE MARTINE FM1 12 Acp / lacets defaits 01:03:05 10,5 31 France 01:03:05
128
1154 PRADEL THIERRY MM1 29   01:03:10 10,4 97 France 01:03:10
129
1024 UGUET KARINE FM1 13 CMC 01:03:18 10,4 32 France 01:03:18
130
1064 UGUET JEAN-MICHEL MM2 18 CMC 01:03:19 10,4 98 France 01:03:19
131
1146 BLASI FABRICE MM2 19   01:03:30 10,4 99 France 01:03:30
132
1092 CAZALS JEREMY MSE 35 ACLACAUNE 01:03:41 10,4 100 France 01:03:41
133
1192 COLAS DOMINIQUE FM3 1   01:03:52 10,3 33   01:03:52
134
1051 MARTINE LIONEL MM3 9   01:04:11 10,3 101 France 01:04:11
135
1218 MERIENNE STEPHANE MM1 30 V AND B NARBONNE 01:04:17 10,3 102   01:04:17
136
1214 DENJEAN DAVID MM2 20   01:04:47 10,2 103   01:04:47
137
1246 MARNEZY ALEXANDRE MM1 31   01:04:50 10,2 104   01:04:50
138
1144 CABANES SOPHIE FSE 12 APÉRO SAUCISSE CALVA 01:04:52 10,2 34 France 01:04:52
139
1017 CAMPAGARO ANOUK FM1 14 TCC CARCASSONNE 01:05:01 10,1 35 France 01:05:01
140
1025 QUEROL CASSANDRA FSE 13   01:05:15 10,1 36 France 01:05:15
141
1141 LAISSAC SABINE FM2 7 TeamPapyCoach 01:05:25 10,1 37 France 01:05:25
142
1003 ROQUES PHILIPPE MM1 32 CA BALMA 01:05:27 10,1 105 France 01:05:27
143
1004 ROQUES MARIE-PIERRE FM2 8   01:05:28 10,1 38 France 01:05:28
144
1050 PONS ROMAIN MSE 36   01:05:34 10,1 106 France 01:05:34
145
1049 WEBER MELANIE FSE 14   01:05:34 10,1 39 France 01:05:34
146
1033 VISHOLM ANNE FM2 9   01:05:49 10,0 40 Danemark 01:05:49
147
1111 DUHOUX SÉBASTIEN MM2 21 Ligne 4 carcassonne 01:05:50 10,0 107 France 01:05:50
148
1213 PAQUIER CHARLYNE FM2 10   01:05:55 10,0 41   01:05:55
149
1163 UGUET RÉMI MJU 4 CMC 01:05:56 10,0 108 France 01:05:56
150
1184 ROMAN CHARLINE FSE 15   01:06:30 9,9 42 France 01:06:30
151
1022 BRIOLE PEGGY FM1 15   01:06:30 9,9 43 France 01:06:30
152
1020 BARSACQ MARIE FSE 16   01:06:37 9,9 44 France 01:06:37
153
1015 PELLISSA GÉRARD MM3 10   01:06:50 9,9 109 France 01:06:50
154
1151 REANEY JULIE FM2 11   01:06:51 9,9 45 France 01:06:51
155
1211 BRYANS ELEANOR FM3 2   01:06:58 9,9 46   01:06:58
156
1161 SALAS VIRGINIE FM1 16 Team PapyCoach / ACP11 01:07:00 9,8 47 France 01:07:00
157
1078 MILTGEN REGIS MM1 33   01:07:11 9,8 110 France 01:07:11
158
1152 ESPUGNA MAX MM4 1   01:07:17 9,8 111 France 01:07:17
159
1230 LE METAYER MARIELLE FSE 17   01:07:20 9,8 48   01:07:20
160
1158 CHAVERNAC LAETITIA FSE 18   01:07:21 9,8 49 France 01:07:21
161
1093 THERAULAZ MAREEVA FCA 1   01:07:23 9,8 50 France 01:07:23
162
1237 DUCASSE MARIE FSE 19 ACP11 01:07:23 9,8 51   01:07:23
163
1114 ROUCH ANNE-LAURE FSE 20   01:07:44 9,7 52 France 01:07:44
164
1254 PLIEU JONATHAN MSE 37   01:07:46 9,7 112   01:07:46
165
1239 ROCA AMELIE FES 2   01:07:50 9,7 53   01:07:50
166
1032 VERA SYLVIE FM1 17 GINESTAS X TRAIL 01:07:52 9,7 54 France 01:07:52
167
1197 ROUANET REMY MM3 11   01:07:55 9,7 113   01:07:55
168
1224 CAYLA STEPHANIE FSE 21   01:07:56 9,7 55   01:07:56
169
1041 FERREIRA MARIE FM2 12   01:07:59 9,7 56 France 01:07:59
170
1056 TEBBANI TALIA FM1 18   01:08:00 9,7 57 France 01:08:00
171
1079 DECHONE NATHALIE FM1 19   01:08:00 9,7 58 France 01:08:00
172
1186 CHARPENTIER CÉCILE FM1 20   01:08:04 9,7 59 France 01:08:04
173
1229 LORENZO VERONIQUE FM2 13   01:08:05 9,7 60   01:08:05
174
1066 ROUJOU LISA FSE 22   01:08:25 9,6 61 France 01:08:25
175
1253 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 2   01:08:33 9,6 114   01:08:33
176
1036 MONJE FABRICE MM1 34   01:08:34 9,6 115 France 01:08:34
177
1023 GALIN MARIE LAURE FM1 21 Correr pour Tresbès 01:08:50 9,6 62 France 01:08:50
178
1238 ROCA ROLAND MM2 22   01:08:52 9,6 116   01:08:52
179
1180 MOREAU MAGALI FM2 14 COURIR EN GARRIGUE 01:09:09 9,5 63 France 01:09:09
180
1047 MARTINEZ NICOLAS MM2 23   01:09:16 9,5 117 France 01:09:16
181
1187 ALEPEE MYLENE FM1 22 GINESTAS X TRAIL 01:09:18 9,5 64 France 01:09:18
182
1059 BEDMAR VÉRONIQUE FM1 23 Triathlon club carcassonne 01:09:22 9,5 65 France 01:09:22
183
1150 CARDONA DELPHINE FM1 24 GINESTAS X TRAIL 01:09:23 9,5 66 France 01:09:23
184
1130 HAYTE VIRGINIE FSE 23 ASEC CAUX ET SAUZENS 01:09:28 9,5 67 France 01:09:28
185
1135 VANRENTERGHEM MARTINE FM3 3 MAC ADAM COLOMIERS 01:09:35 9,5 68 France 01:09:35
186
1241 BERNAT JEAN CHRISTOPHE MM2 24   01:09:36 9,5 118   01:09:36
187
1164 LIMOUZI MARIE CLAIRE FM3 4 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:09:42 9,5 69 France 01:09:42
188
1157 MALRIC MARIEN MSE 38   01:09:56 9,4 119 France 01:09:56
189
1094 POUILLAT MATHILDE FSE 24   01:10:09 9,4 70 France 01:10:09
190
1097 GILBERT MULLER MARIELAURENCE FM1 25 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:10:12 9,4 71 France 01:10:12
191
1098 BONNET KARINE FM2 15 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:10:21 9,4 72 France 01:10:21
192
1181 MAURI CINDY FSE 25   01:10:32 9,4 73 France 01:10:32
193
1170 ZARAGOSA AURORE FSE 26   01:10:35 9,4 74 France 01:10:35
194
1037 MARTIN PHILIPPE MM2 25   01:10:38 9,3 120 France 01:10:38
195
1038 ONILLON STEPHANE MM2 26   01:10:39 9,3 121 France 01:10:39
196
1228 ESCOBAR MALIKA FM2 16   01:10:41 9,3 75   01:10:41
197
1249 GROSS ISABELLE FM1 26   01:10:46 9,3 76   01:10:46
198
1153 GEENEN JULIE FSE 27   01:10:55 9,3 77 France 01:10:55
199
1242 ESTEVE PATRICK MM2 27   01:10:56 9,3 122   01:10:56
200
1179 SAURY AMANDINE FSE 28   01:10:56 9,3 78 France 01:10:56
201
1084 LABARRE ROBERT MM4 3 Ligne 4 carcassonne 01:11:04 9,3 123 France 01:11:04
202
1125 ROSSI CECILE FM1 27   01:11:32 9,2 79 France 01:11:32
203
1126 SANCHEZ BENOIT MM1 35 Sport Montagne Noire 01:11:32 9,2 124 France 01:11:32
204
1223 GARIMA GERALDINE FSE 29   01:11:37 9,2 80   01:11:37
205
1087 GALAN CHARLÈNE FSE 30 UNDULATION ROPE 01:11:40 9,2 81 France 01:11:40
206
1088 PERIDONT DAVID MSE 39 UNDULATION ROPE 01:11:41 9,2 125 France 01:11:41
207
1175 MILHAS LAETITIA FSE 31 Tcms 01:11:45 9,2 82 France 01:11:45
208
1166 BOULARD CÉLINE FSE 32   01:11:47 9,2 83 France 01:11:47
209
1076 MALLEVIALLE ARNAUD MM2 28 SL/AS CARCASSONNE 01:11:57 9,2 126 France 01:11:57
210
1075 DUTHOIT MARIE FES 3 Association Run And Trail Ornaisons 01:11:58 9,2 84 France 01:11:58
211
1119 DAMIN LOLA FSE 33 TCMS TOULOUSE 01:12:09 9,1 85 France 01:12:09
212
1116 ROQUES GWENAELLE FSE 34   01:12:19 9,1 86 France 01:12:19
213
1115 LAIR VALÉRIE FM1 28   01:12:36 9,1 87 France 01:12:36
214
1233 CARRETIER PAULINE FSE 35   01:12:43 9,1 88   01:12:43
215
1232 IMBERT JAQUES MM2 29   01:12:43 9,1 127   01:12:43
216
1120 VITALIS PIERRE JEAN MSE 40 TCMS TOULOUSE 01:12:57 9,0 128 France 01:12:57
217
1188 VEYRIERE MARIE FM2 17 Team papy coach 01:13:04 9,0 89 France 01:13:04
218
1080 AUDIBERT NATHALIE FSE 36 Decathlon narbonne 01:13:32 9,0 90 France 01:13:32
219
1071 SABARDEIL CHRISTINE FM3 5   01:13:36 9,0 91 France 01:13:36
220
1128 DELSOL CAROLINE FM1 29 GINESTAS X TRAIL 01:13:56 8,9 92 France 01:13:56
221
1219 PICHON SANDIE FSE 37   01:14:38 8,8 93   01:14:38
222
1176 VERGNES NICOLAS MM1 36   01:14:38 8,8 129 France 01:14:38
223
1048 SAJUS PHILIPPE MM2 30   01:15:48 8,7 130 France 01:15:48
224
1156 NIEL MATHILDE FSE 38 Ligne 4 01:15:58 8,7 94 France 01:15:58
225
1243 KRUG VALERIE FM1 30   01:16:17 8,7 95   01:16:17
226
1252 CARBEDIAU MAGALI MM1 37   01:16:31 8,6 131   01:16:31
227
1250 GIL MAXIME MSE 41   01:16:52 8,6 132   01:16:52
228
1046 MARTINEZ PERRINE FM1 31   01:16:54 8,6 96 France 01:16:54
229
1147 DHEILLY SYLVAIN MM2 31   01:17:06 8,6 133 France 01:17:06
230
1148 VAN DER HAEGHEN PASCALE FM2 18   01:17:06 8,6 97 France 01:17:06
231
1182 MUGFORD HARRIET EVE FSE 39   01:17:11 8,6 98 France 01:17:11
232
1091 POSTAL CLÉMENTINE FSE 40   01:17:11 8,5 99 France 01:17:11
233
1070 MANDOUL CORALIE FSE 41 Teh team 09 01:18:49 8,4 100 France 01:18:49
234
1129 ROSIQUE-MAZET DANIELA FM4 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:19:00 8,4 101 France 01:19:00
235
1090 SIEURAC CELINE FSE 42   01:19:39 8,3 102 France 01:19:39
236
1108 LACANAL VANESSA FSE 43 ASEC CAUX ET SAUZENS 01:20:57 8,2 103 France 01:20:57
237
1008 AUGÉ ROSELINE FM3 6 AUGE 01:20:57 8,2 104 France 01:20:57
238
1117 SEROT CHRISTELLE FSE 44   01:22:17 8,0 105 France 01:22:17
239
1247 AUTOMEBRAHRO CHANTAL FM1 32   01:24:12 7,8 106   01:24:12
240
1039 ZERGANE YAMINA FM1 33   01:24:19 7,8 107 France 01:24:19
241
1124 GAUVILLÉ MAEVA FM1 34   01:24:20 7,8 108 France 01:24:20
242
1109 LE GOUALEC CAROLINE FM1 35 ASEC CAUX ET SAUZENS 01:24:53 7,8 109 France 01:24:53
243
1118 MAHATIA IERA FSE 45   01:25:07 7,8 110 France 01:25:07
244
1007 COUPÉ SANDRINE FM1 36   01:27:30 7,5 111 France 01:27:30
245
1006 BELLET PRISCA FSE 46   01:27:30 7,5 112 France 01:27:30
246
1010 PIVET ALLYSSON FES 4   01:47:33 6,1 113 France 01:47:33
247
1012 PIVET CHRISTOPHE MM1 38   01:47:33 6,1 134 France 01:47:33
248
1016 BREIL VÉRONIQUE FM2 19   02:06:41 5,2 114 France 02:06:41