L'ânaventure - 21/04/2019

10 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
240 CAMPEY PASCAL MM2 1   00:35:49 16,7 1 France 00:35:49
2
278 BOUSSAC ADRIEN MSE 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:36:05 16,6 2 France 00:36:05
3
260 TOUZET GHISLAIN MSE 2 BCAM 00:36:29 16,4 3 France 00:36:29
4
264 RIVET PASCAL MM2 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:36:38 16,4 4 France 00:36:38
5
188 DELPLANQUE DAVID MM1 1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:36:46 16,3 5 France 00:36:46
6
181 MOREAU NICOLAS MM1 2 COURIR À FABRÈGUES 00:36:47 16,3 6 France 00:36:47
7
284 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 3   00:36:54 16,3 7 France 00:36:54
8
248 TISSOT JEAN CLAUDE MM1 3 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:37:01 16,2 8 France 00:37:01
9
231 BARBIER JEAN DAVID MSE 4   00:37:44 15,9 9 France 00:37:44
10
277 BASTIE MICHEL MM1 4   00:38:14 15,7 10 France 00:38:14
11
229 CROS JULIEN MM1 5   00:39:26 15,2 11 France 00:39:26
12
259 IGOUNET ADRIEN MSE 5 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:39:29 15,2 12 France 00:39:29
13
247 NANNINI OLIVIER MM1 6   00:39:47 15,1 13 France 00:39:47
14
211 ORTEGA FLORENT MSE 6 Mc-Technologies 00:39:48 15,1 14 France 00:39:48
15
191 HOBT CYRIL MM1 7 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:39:49 15,1 15 France 00:39:49
16
238 KACHOU ALI MM2 3   00:40:36 14,8 16 France 00:40:36
17
253 PERRET REMY MSE 7 TRIBIKE 34 00:40:55 14,7 17 France 00:40:55
18
162 MARTY LAURENT MM1 8 ROUE LIBRE GIGNACOISE 00:41:17 14,5 18 France 00:41:17
19
203 DALLIER PATRICK MM2 4 CASTORAMA 00:41:21 14,5 19 France 00:41:21
20
170 GUIJARRO CHARBEL MSE 8   00:41:46 14,4 20 France 00:41:46
21
290 DI COSTANZO MICKAEL MSE 9   00:41:58 14,3 21 France 00:41:58
22
279 DASTARANE GERARD MM2 5   00:42:04 14,3 22 France 00:42:04
23
261 QUET STEPHANE MM1 9 J BOXING CLUB 00:42:19 14,2 23 France 00:42:19
24
246 FAYOUAT JEROME MM1 10 LES FONDUS 00:42:22 14,2 24 France 00:42:22
25
281 VALETTE CHRISTOPHE MSE 10   00:42:26 14,1 25 France 00:42:26
26
234 LOUKANI DAVID MM1 11 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:42:42 14,0 26 France 00:42:42
27
167 BORREDA SYLVAIN MM1 12   00:42:45 14,0 27 France 00:42:45
28
226 MURILLO ERIC MM2 6 COURIR À FABRÈGUES 00:42:47 14,0 28 France 00:42:47
29
263 SAMMARTANO FRANCK MM1 13 VO2 TRIATHLON 00:42:57 14,0 29 France 00:42:57
30
200 GUIDEZ CHRISTOPHE MM1 14 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:43:08 13,9 30 France 00:43:08
31
158 JUGE FABRICE MM1 15   00:43:27 13,8 31 France 00:43:27
32
275 LAFON JEAN DENIS MM1 16   00:43:40 13,7 32 France 00:43:40
33
283 OLLIER STEPHANE MM1 17 CAP MELGUEIL 00:43:44 13,7 33 France 00:43:44
34
236 AUTIN GREGORY MM1 18 JE COURS TOUJOURS 00:44:09 13,6 34 France 00:44:09
35
182 ANDRIEU PHILIPPE MSE 11   00:44:17 13,5 35 France 00:44:17
36
249 FRANCOIS VALENTIN MSE 12 RUNACAD NARBONNE 00:44:24 13,5 36 France 00:44:24
37
198 FOURNIB ELISE FSE 1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:44:52 13,4 1 France 00:44:52
38
180 DIDIER LISE FSE 2 Team Spode 00:45:08 13,3 2 France 00:45:08
39
228 AUBRY KARINE FM1 1   00:45:14 13,3 3 France 00:45:14
40
230 BAILA SERGE MM3 1 JOGGING LAVERUNE 00:45:28 13,2 37 France 00:45:28
41
262 GUITEL JOSSELIN MSE 13   00:45:41 13,1 38 France 00:45:41
42
224 SERRET MATTHIEU MM1 19 VEDAS ENDURANCE 00:45:50 13,1 39 France 00:45:50
43
257 DECORDE ARNAUD MES 1   00:46:00 13,0 40 France 00:46:00
44
169 BERKMANS MARINE FSE 3   00:46:02 13,0 4 France 00:46:02
45
187 ALEXANDRE GERMINAL MM2 7 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:46:08 13,0 41 France 00:46:08
46
219 VAILLAND ARIANE FM2 1 LES COUREURS DE ST GEORGES D ORQUES 00:46:11 13,0 5 France 00:46:11
47
190 VALERO SANDRINE FM1 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:46:26 12,9 6 France 00:46:26
48
173 CONTRERAS STEPHAN MM1 20   00:46:26 12,9 42 France 00:46:26
49
189 NICOLAS STÉPHANE MM2 8 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:46:37 12,9 43 France 00:46:37
50
194 COMA CLEMENT MSE 14   00:47:20 12,7 44 France 00:47:20
51
209 LABINA JENNY FM1 3 TAM MONTADY 00:47:42 12,6 7 France 00:47:42
52
210 BERSUAT JEROME MM1 21   00:47:43 12,6 45 France 00:47:43
53
171 DORES LIONEL MM3 2   00:47:50 12,5 46 France 00:47:50
54
256 VINCENT PATRICK MM1 22   00:48:09 12,5 47 France 00:48:09
55
250 CHARUEL SARAH FSE 4 RUNACAD NARBONNE 00:48:10 12,5 8 France 00:48:10
56
175 ROMERO DIDIER MM2 9 TAM MONTADY 00:48:12 12,4 48 France 00:48:12
57
197 CARRIERE CHRISTELLE FM1 4   00:48:16 12,4 9 France 00:48:16
58
265 NOEL SANDRA FM1 5 ACSA 00:48:19 12,4 10 France 00:48:19
59
157 CHRISTOPHE PATRICK MM3 3   00:48:32 12,4 49 France 00:48:32
60
160 MAS CHRISTINE FM2 2 NON LICENCIE 00:48:40 12,3 11 France 00:48:40
61
196 MESSALI DJAMEL MM2 10 clermont andurance 00:49:02 12,2 50 France 00:49:02
62
192 MOLES CLAUDE MM4 1   00:49:08 12,2 51 France 00:49:08
63
254 DEFROCOURT STEPHANE MM2 11   00:49:17 12,2 52 France 00:49:17
64
184 GINER YOLANDE FM3 1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:49:56 12,0 12 France 00:49:56
65
227 PEREZ JEAN MM3 4   00:49:59 12,0 53 France 00:49:59
66
215 BARCOUZAREAU CARINE FM1 6   00:50:13 11,9 13 France 00:50:13
67
216 BARCOUZAREAU STÉPHANE MM1 23   00:50:14 11,9 54 France 00:50:14
68
282 NOUXET VERONIQUE FM2 3   00:50:25 11,9 14 France 00:50:25
69
195 IM WILLIAM MM2 12   00:50:36 11,9 55 France 00:50:36
70
232 RANDOULET OLIVIER MM1 24   00:50:37 11,9 56 France 00:50:37
71
172 BERKMANS LAURENCE FM2 4   00:50:45 11,8 15 France 00:50:45
72
153 COHIN ALAIN MM2 13 CAP MELGUEIL 00:50:47 11,8 57 France 00:50:47
73
201 SORIAC TEDDY MJU 1 espoir sla 00:50:55 11,8 58 France 00:50:55
74
213 BRENAT NICOLAS MSE 15   00:50:58 11,8 59 France 00:50:58
75
285 BEDOS LILIANE FM3 2 CAP PEZENAS 00:51:02 11,8 16 France 00:51:02
76
220 BARTON CLEGG SÉBASTIEN MM1 25 Je cours Toujours à GIGNAC 00:51:10 11,7 60 France 00:51:10
77
218 SALTET PHILIPPE MM3 5   00:51:12 11,7 61 France 00:51:12
78
235 DELPLACE FRANCK MM2 14 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:51:16 11,7 62 France 00:51:16
79
288 MICHEL PHILIPPE MM2 15   00:51:16 11,7 63 France 00:51:16
80
258 DECORDE OLIVIER MM2 16   00:51:38 11,6 64 France 00:51:38
81
223 DUMONT SARAH FSE 5   00:53:16 11,3 17 France 00:53:16
82
193 ARNAUD YVES MM1 26   00:53:17 11,3 65 France 00:53:17
83
244 VICENTE DIDIER MM2 17   00:53:17 11,3 66 France 00:53:17
84
159 WAGNON SYLVAIN MM2 18 ACM (montpellier) 00:53:45 11,2 67 France 00:53:45
85
251 PLANQUE HERVE MM3 6   00:54:17 11,1 68 France 00:54:17
86
239 PIEKARSKI PATRICK MM3 7   00:54:19 11,0 69 France 00:54:19
87
156 MARTIN ERIC MM1 27   00:54:32 11,0 70 France 00:54:32
88
166 FOISSAC COLINE FES 1   00:54:45 11,0 18 France 00:54:45
89
233 AFONSO FRANCOIS MM1 28   00:54:53 10,9 71 France 00:54:53
90
183 LHERITIER BERNARD MM4 2 lhéritier 00:54:54 10,9 72 France 00:54:54
91
287 FAYOLLE CYRIL MM1 29   00:55:03 10,9 73 France 00:55:03
92
266 HINDERMEYER DAVID MM1 30   00:55:13 10,9 74 France 00:55:13
93
267 FLORES MELOA FSE 6   00:55:47 10,8 19 France 00:55:47
94
268 CLARAZ BENOIT MM1 31   00:55:48 10,7 75 France 00:55:48
95
207 SOULLIER JEAN-MICHEL MM2 19 CASTORAMA 00:55:49 10,7 76 France 00:55:49
96
212 RENAUX LUDOVIC MSE 16   00:55:59 10,7 77 France 00:55:59
97
237 VIVES JEAN MM2 20   00:56:14 10,7 78 France 00:56:14
98
242 VERRIER DOMINIQUE MM3 8   00:56:40 10,6 79 France 00:56:40
99
168 MARTINLOPINTO VALERIE FM1 7   00:56:41 10,6 20 France 00:56:41
100
151 POIRIER LAURA FSE 7 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:56:52 10,6 21 France 00:56:52
101
155 ESCARTI DAVID MM1 32   00:57:05 10,5 80 France 00:57:05
102
204 DALLIER VALÉRIE FM1 8 CASTORAMA 00:57:11 10,5 22 France 00:57:11
103
252 PERRET MYRIAM FSE 8   00:57:38 10,4 23 France 00:57:38
104
241 LE TUAL ANNE GAELLE FM1 9   00:57:41 10,4 24 France 00:57:41
105
286 BONNEL MURIEL FM1 10 COURIR A FABREGUES 00:58:05 10,3 25 France 00:58:05
106
164 ZBIDA SARAH FES 2   00:58:15 10,3 26 France 00:58:15
107
154 COHIN BERNADETTE FM2 5 CAP MELGUEIL 00:58:21 10,3 27 France 00:58:21
108
185 GARRO ROMAIN MJU 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:58:50 10,2 81 France 00:58:50
109
178 FARGUES JEAN-PAUL MM3 9 JOGGING CASTELNAU 00:59:07 10,1 82 France 00:59:07
110
214 MANZANERA MATTHIEU MM1 33 - 00:59:08 10,1 83 France 00:59:08
111
176 LETESSIER ANDRÉ MM3 10 JOGGING CASTELNAU 00:59:09 10,1 84 France 00:59:09
112
280 AUDIN MANDRAY MARTINE FM3 3 SANOFI 00:59:20 10,1 28 France 00:59:20
113
177 FARGUES CLAUDIE FM3 4 JOGGING CASTELNAU 01:00:30 9,9 29 France 01:00:30
114
186 BALP MAUVE FSE 9 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:01:14 9,8 30 France 01:01:14
115
179 FISHER GILDA FM3 5 JOGGING CASTELNAU 01:01:28 9,8 31 France 01:01:28
116
217 MANSOURI MOHAMED MM2 21   01:01:33 9,7 85 France 01:01:33
117
276 MALHERBE ERIC MM2 22   01:01:35 9,7 86 France 01:01:35
118
243 ATTARD CORINNE FM1 11 LES SIMONE 01:01:48 9,7 32 France 01:01:48
119
255 DEUILLERS SOPHIE FM2 6   01:02:13 9,6 33 France 01:02:13
120
221 DOMAS GERALDINE FM1 12 Courir à Juvignac 01:02:21 9,6 34 France 01:02:21
121
289 DOUSSOT DAVID MM1 34 LES SONNEURS COURIR A JUVIGNAC 01:02:22 9,6 87 France 01:02:22
122
225 HAMEL MARGARET FM4 1   01:02:57 9,5 35 France 01:02:57
123
245 FAYOUAT AUDREY FM1 13 LES SIMONE 01:04:05 9,4 36 France 01:04:05
124
222 DESMASURES NICOLE FM2 7   01:04:45 9,3 37 France 01:04:45
125
163 SAPET GUYLENE FM1 14   01:05:18 9,2 38 France 01:05:18
126
208 GALPIN NADIA FM1 15 CASTORAMA 01:06:08 9,1 39 France 01:06:08
127
205 GALPIN THIERRY MM1 35 CASTORAMA 01:06:09 9,1 88 France 01:06:09
128
206 DRYSSENS DELPHINE FSE 10 CASTORAMA 01:06:23 9,0 40 France 01:06:23
129
199 HAMZAOUI-ALLEGRE AUDREY FSE 11   01:06:32 9,0 41 France 01:06:32
130
152 DELANNOY JEAN-PIERRE MM4 3   01:06:46 9,0 89 France 01:06:46
131
161 LE FORESTIER LAETITIA FSE 12   01:18:18 7,7 42 France 01:18:18
132
174 AIT-IZEM FARID MM1 36   01:18:19 7,7 90 France 01:18:19
133
273 GERMAIN BONNE JEAN MM5 1   01:19:24 7,6 91 France 01:19:24
134
165 SIMOENS AUDE FM2 8 Jct 01:26:31 6,9 43 France 01:26:31
135
202 SOULLIER SYLVIE FM2 0 CASTORAMA 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00