L'ânaventure - 21/04/2019

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
127 BALLESTER CYRILLE MM1 1 ALES CEVENES ATHLETISME 00:16:46 17,9 1 France 00:16:46
2
84 ENNAJI JILALI MM1 2   00:17:21 17,3 2 France 00:17:21
3
106 CONGE JOHANN MSE 1   00:17:25 17,2 3 France 00:17:25
4
4 TITONE FABIEN MSE 2   00:17:31 17,1 4 France 00:17:31
5
129 GROTTI ROBIN MSE 3 RUNACAD NARBONNE 00:17:55 16,7 5 France 00:17:55
6
5 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 4   00:17:59 16,7 6 France 00:17:59
7
74 SIMON OLIVIER MSE 5 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:18:08 16,5 7 France 00:18:08
8
83 BENZEMOUR BOUDBA MM2 1   00:18:13 16,5 8 France 00:18:13
9
82 LE COQ ARNAUD MM1 3   00:18:19 16,4 9 France 00:18:19
10
16 GRENOUILLET MARTIAL MSE 6 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:18:38 16,1 10 France 00:18:38
11
30 LAPOUYADE LUCAS MJU 1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:18:41 16,0 11 France 00:18:41
12
124 FOUREL COLIN MSE 7   00:18:51 15,9 12 France 00:18:51
13
91 RAPY JEAN PAUL MM2 2 MONTPELLIER POMPIGNANE MILLENAIRE 00:19:21 15,5 13 France 00:19:21
14
31 GAYDA ALEXANDRE MSE 8 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:19:33 15,3 14 France 00:19:33
15
36 MIGUEL PATRICK MM2 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:19:38 15,3 15 France 00:19:38
16
41 MUR IVAN MSE 9   00:19:52 15,1 16 France 00:19:52
17
104 TREBOSC PIERRE MM1 4   00:20:00 15,0 17 France 00:20:00
18
64 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 5 PEROLS FOOTING 00:20:06 14,9 18 France 00:20:06
19
40 JÉGOUZO CORENTIN MES 1   00:20:23 14,7 19 France 00:20:23
20
96 NOGUERA PIERRE PEDRO MM1 6 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:20:25 14,7 20 France 00:20:25
21
20 DOMERGUE CÉCILE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:20:36 14,6 1 France 00:20:36
22
1 FUZIER OLIVIER MM2 4 LODEVE MARATHON 00:21:02 14,3 21 France 00:21:02
23
47 MIGAYROU MAHEL MCA 1 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:21:29 14,0 22 France 00:21:29
24
105 DURAND THIBAULT MSE 10   00:21:36 13,9 23 France 00:21:36
25
85 MOUSSEAUX MAXENCE MCA 2   00:21:39 13,9 24 France 00:21:39
26
73 BARGEL MAEL MMI 1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:21:40 13,8 25 France 00:21:40
27
23 BLANQUART MAXIME MSE 11 Les Ptits LU 00:21:53 13,7 26 France 00:21:53
28
21 COMBE CHRISTOPHE MM3 1 CAP MELGUEIL 00:22:09 13,5 27 France 00:22:09
29
110 DRIVAL KEVIN MSE 12   00:22:24 13,4 28 France 00:22:24
30
121 CABROL THIERRY MM2 5   00:22:26 13,4 29 France 00:22:26
31
125 MOIA MARIE DANIELLA FM1 2 CA PEZENAS 00:22:28 13,3 2 France 00:22:28
32
54 AOUDIA PHILIPPE MM3 2 je suis en forme 00:22:31 13,3 30 France 00:22:31
33
43 JEGOUZO CAMILLE FSE 1   00:22:32 13,3 3 France 00:22:32
34
59 LABBE ALEXIA FSE 2   00:22:37 13,3 4 France 00:22:37
35
103 IGOUNET TOM MSE 13 TEAM CSC 00:22:39 13,2 31 France 00:22:39
36
94 AUSSEL RENE MM3 3   00:22:49 13,1 32 France 00:22:49
37
6 BONY STÉPHANE MM2 6 A.C.D.S. 00:23:11 12,9 33 France 00:23:11
38
65 PERROT SYLVIE FM2 1   00:23:21 12,8 5 France 00:23:21
39
32 DUPUY DOMINIQUE MM3 4 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:23:25 12,8 34 France 00:23:25
40
17 TECHER JEAN GAEL MSE 14   00:23:29 12,8 35 France 00:23:29
41
50 PONSART MICHEL MM2 7 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:23:29 12,8 36 France 00:23:29
42
77 KACHOU HIND FCA 1   00:24:01 12,5 6 France 00:24:01
43
27 BOYER ROMAIN MES 2 Boyer 00:24:02 12,5 37 France 00:24:02
44
66 PERROT SHANEN FSE 3   00:24:04 12,5 7 France 00:24:04
45
12 MORTELETTE BENJAMIN MSE 15   00:24:12 12,4 38 France 00:24:12
46
92 VALERO EMILIE FSE 4   00:24:18 12,3 8 France 00:24:18
47
15 TEISSIER SANDRA FM1 3 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:24:25 12,3 9 France 00:24:25
48
72 SANCHEZ FRANCOIS MM2 8 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:24:27 12,3 39 France 00:24:27
49
9 ROY PIERRE MM2 9 Saint mathieu athlétic 00:24:30 12,2 40 France 00:24:30
50
86 MOUSSEAUX FRANK MM2 10   00:24:31 12,2 41 France 00:24:31
51
97 CORSALETTI SELENA FSE 5 RUNACAD NARBONNE 00:24:38 12,2 10 France 00:24:38
52
90 METIER CLAUDINE FM2 2 FABREGUES ATHLETISME 00:24:40 12,2 11 France 00:24:40
53
123 FOUREL BLANDINE FSE 6   00:24:43 12,1 12 France 00:24:43
54
33 QUATREFAGES ANDRE MM3 5 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:24:44 12,1 42 France 00:24:44
55
19 LE ZYGO PIERROT MM2 11 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:24:52 12,1 43 France 00:24:52
56
122 PELAT JEAN CLAUDE MM4 1 LUNEL ATHLETISME 00:24:54 12,0 44 France 00:24:54
57
63 MARQUION LEA FCA 2   00:25:04 12,0 13 France 00:25:04
58
93 FAYOLLAT MARY FMI 1 LES FONDUS 00:25:05 12,0 14 France 00:25:05
59
10 BONNET CHRISTINE FM2 3 Saint mathieu athlétic 00:25:10 11,9 15 France 00:25:10
60
7 BOUDET FRANÇOIS MSE 16   00:25:22 11,8 45 France 00:25:22
61
87 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 6   00:25:22 11,8 46 France 00:25:22
62
126 MOIA DENIS MM2 12 CA PEZENAS 00:25:25 11,8 47 France 00:25:25
63
52 FROUMENTY MAXIME MSE 17   00:25:36 11,7 48 France 00:25:36
64
25 DOVERGNE BARNABÉ MSE 18   00:25:41 11,7 49 France 00:25:41
65
28 FAURE LAURENT MM2 13   00:25:55 11,6 50 France 00:25:55
66
42 BAUMONT FLORIAN MSE 19   00:25:55 11,6 51 France 00:25:55
67
67 BENDAHMANE CHRISTINE FSE 7   00:26:17 11,4 16 France 00:26:17
68
49 GENDREAU SYLVIE FM1 4 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:26:29 11,3 17 France 00:26:29
69
78 PERRIN STEPHAN MM1 7   00:26:30 11,3 52 France 00:26:30
70
39 LEMALLAN MOHAMED MM2 14 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:26:45 11,2 53 France 00:26:45
71
14 LAVELLE MARION FSE 8 Les M&M's 00:26:47 11,2 18 France 00:26:47
72
107 LEMOINE PIOCH MYRIAM FSE 9 COURIR A FABREGUES 00:26:57 11,1 19 France 00:26:57
73
56 BON MARIE-CLAIRE FM3 1 AC2A 00:27:15 11,0 20 France 00:27:15
74
70 HAMEL JEAN-PIERRE MM4 2   00:27:25 10,9 54 France 00:27:25
75
76 VAILLANT CHRISTOPHE MM1 8   00:27:26 10,9 55 France 00:27:26
76
101 LE CORNU JULIEN MSE 20 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:27:30 10,9 56 France 00:27:30
77
48 TAFER AHLAM MM3 7 MAMM Montpellier 00:27:42 10,8 57 France 00:27:42
78
100 LE CORNU JEREMIE MSE 21 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:27:55 10,7 58 France 00:27:55
79
55 PY MIREILLE FM4 1 AC Montpellier 00:28:00 10,7 21 France 00:28:00
80
34 BRAUGE PHILIPPE MM2 15 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:28:04 10,7 59 France 00:28:04
81
38 ALCAZAR MICHEL MM3 8 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:28:04 10,7 60 France 00:28:04
82
37 CODINA INÈS FMI 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:28:11 10,6 22 France 00:28:11
83
60 DIDIER YVELINE FM3 2   00:28:27 10,5 23 France 00:28:27
84
29 GARRO MARIE FMI 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:29:02 10,3 24 France 00:29:02
85
68 LE CORNU DOMINIQUE MM3 9 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:29:24 10,2 61 France 00:29:24
86
35 DUPUY CATHERINE FM3 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:29:28 10,2 25 France 00:29:28
87
22 ROUYER SERGE MM4 3 CAP MELGUEIL 00:29:36 10,1 62 France 00:29:36
88
98 MARCHIONNI EMMA FES 1   00:29:42 10,1 26 France 00:29:42
89
2 LALOT DIDIER MM3 10   00:29:44 10,1 63 France 00:29:44
90
57 HOARAU JEAN-PIERRE MM2 16   00:29:45 10,1 64 France 00:29:45
91
58 LORENTE ISABEL FM1 5   00:29:46 10,1 27 France 00:29:46
92
128 BOULOUYS SYLVIANE FM1 6   00:29:50 10,1 28 France 00:29:50
93
18 OLIVE CLOTILDE FSE 10   00:29:50 10,1 29 France 00:29:50
94
95 BOULOUYS DOMINIQUE MM2 17   00:29:51 10,0 65 France 00:29:51
95
99 ADELINE INES FES 2   00:30:02 10,0 30 France 00:30:02
96
81 CAMPOURCY FLORENCE FM2 4   00:30:37 9,8 31 France 00:30:37
97
80 SOCIE SOREL GRABRIELLE FJU 1   00:30:46 9,7 32 France 00:30:46
98
130 LEVEQUE CLEMENTINE FSE 11   00:31:36 9,5 33 France 00:31:36
99
8 GENDARME THÉA FSE 12   00:31:54 9,4 34 France 00:31:54
100
44 HOULBEY MARINE FSE 13   00:32:29 9,2 35 France 00:32:29
101
13 SOULAGES NATHALIE FM2 5 Mouvement Sportif Jeannifossien 00:32:43 9,2 36 France 00:32:43
102
62 BOUNIOL LAURY FSE 14   00:34:11 8,8 37 France 00:34:11
103
61 MARTINEZ LUCIE FSE 15   00:34:11 8,8 38 France 00:34:11
104
26 MOREAU ELODIE FSE 16 COURIR À FABRÈGUES 00:34:28 8,7 39 France 00:34:28
105
24 HAMDELLOU DELPHINE FSE 17 Les Ptits LU 00:34:41 8,6 40 France 00:34:41
106
3 MARHIC GWLADYS FSE 18 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:34:47 8,6 41 France 00:34:47
107
102 TRAVAIL LISA FES 3   00:35:57 8,3 42 France 00:35:57
108
79 GUIBERT MURIEL FSE 19 LES LOUPS OCCITANS 00:35:58 8,3 43 France 00:35:58
109
108 VAISSIERE MARINE FSE 20   00:36:33 8,2 44 France 00:36:33
110
88 LABAUNE CHRISTELLE FM1 7   00:41:08 7,3 45 France 00:41:08
111
89 LABAUNE VALENTIN MJU 2   00:41:09 7,3 66 France 00:41:09
112
51 DENIZOT ROLAND MM4 0   00:00:00 ABD Abd France 00:26:25
113
53 HAMDELLOU SOPHIE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00