Les Foulées de la Mosson - 10/03/2019

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TEMPS REEL
1
532 SCHEMBRI THOMAS MSE 1   00:18:58 15,8 1 00:18:58
2
525 LEBRETON FABIEN MM1 1 Saint Mathieu Athetic 00:19:02 15,8 2 00:19:02
3
534 RIONDET ALEXANDRE MSE 2 Athletic Club Montpellier 00:19:20 15,5 3 00:19:20
4
552 COUGE JOHANN MSE 3   00:20:24 14,7 4 00:20:24
5
540 RAPY JEAN PAUL MM2 1   00:20:55 14,3 5 00:20:55
6
522 VESSIOT JÉRÔME MSE 4   00:22:05 13,6 6 00:22:05
7
521 POIREL JULIEN MMI 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:22:18 13,4 7 00:22:18
8
545 PANIEGO THIMOTHE MMI 2   00:22:30 13,3 8 00:22:30
9
511 REGUI MOSTAFA MSE 5   00:23:21 12,8 9 00:23:21
10
537 COMBE CHRISTOPHE MM3 1 CAP MELGUEIL 00:23:28 12,8 10 00:23:28
11
515 ROBERT VALENTIN MSE 6   00:24:10 12,4 11 00:24:10
12
548 OMAR MICHEL MM1 2   00:24:15 12,4 12 00:24:15
13
535 VICTOIR OPHELIE FSE 1   00:24:34 12,2 1 00:24:34
14
530 AOUDIA PHILIPPE MM3 2   00:24:50 12,1 13 00:24:50
15
527 KACHOU HIND FCA 1   00:25:34 11,7 2 00:25:34
16
538 PERROT SYLVIE FM2 1   00:25:42 11,7 3 00:25:42
17
501 SANJUAN ALTEA FSE 2   00:25:44 11,7 4 00:25:44
18
524 FAVRE BRUNO MM1 3 ERILIA MONPELLIER 00:25:51 11,6 14 00:25:51
19
520 SOLÈNE DANIS FES 1   00:26:09 11,5 5 00:26:09
20
539 PERROT SHANEN FSE 3   00:26:13 11,4 6 00:26:13
21
544 KACHOU MOHAMED MM1 4   00:26:35 11,3 15 00:26:35
22
542 PELAT JEAN CLAUDE MM4 1   00:27:40 10,8 16 00:27:40
23
536 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 3   00:27:44 10,8 17 00:27:44
24
528 BLONDRON STÉPHANE FM1 1   00:28:48 10,4 7 00:28:48
25
523 ORENES JEAN-JOSEPH MM1 5 Courir Tranquille Restinclièress 00:29:09 10,3 18 00:29:09
26
517 LE CORNU DOMINIQUE MM3 4 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:29:35 10,1 19 00:29:35
27
506 VALANDRO PHILIP MM2 2 ERILIA MONPELLIER 00:30:02 10,0 20 00:30:02
28
510 TAFER AHLAM FM3 1 ACM MONTPELLIER 00:31:29 9,5 8 00:31:29
29
526 LALOT DIDIER MM3 5   00:31:42 9,5 21 00:31:42
30
502 BOYER STEPHAN MM3 6   00:32:38 9,2 22 00:32:38
31
541 BARBIERO LOUIS MM4 2   00:32:38 9,2 23 00:32:38
32
507 ALMUDI LAURENT MM1 6 ERILIA MONPELLIER 00:33:51 8,9 24 00:33:51
33
504 VEYRES CHRISTINE FM1 2 ERILIA MONPELLIER 00:33:52 8,9 9 00:33:52
34
516 LEBUNETEL PATRICK MM3 7   00:33:59 8,8 25 00:33:59
35
509 DELANNOY JEAN-PIERRE MM4 3   00:34:00 8,8 26 00:34:00
36
505 MORENO SERGE MM3 8 ERILIA MONPELLIER 00:36:19 8,3 27 00:36:19
37
531 COUTURE NEELA FSE 4   00:36:39 8,2 10 00:36:39
38
546 FOUREL BLANDINE FSE 5   00:36:41 8,2 11 00:36:41
39
551 MOISAN AUDREY FES 2   00:36:46 8,2 12 00:36:46
40
553 ROUX MURIEL FM3 2   00:36:58 8,1 13 00:36:58
41
547 CHARRAS CATHERINE FM4 1   00:37:10 8,1 14 00:37:10
42
529 ODOUL LAPEINE ROBERT MM5 1 NL 00:37:48 7,9 28 00:37:48
43
549 MEYNAUD LUCIENNE FM4 2   00:37:48 7,9 15 00:37:48
44
550 MOLINARD CHRISTINE FM2 2   00:37:49 7,9 16 00:37:49
45
518 MONROQE LINE FM1 3   00:38:18 7,8 17 00:38:18
46
519 BUSSOLA PATRICE MM2 3   00:38:19 7,8 29 00:38:19
47
543 POIRER EDWIGE FSE 6   00:38:59 7,7 18 00:38:59
48
514 NAEGEL LAURA FSE 7   00:39:44 7,5 19 00:39:44
49
503 DENIZOT ROLAND MM4 4 NON LICENCIE 00:40:16 7,4 30 00:40:16
50
513 MORICHON LISA FSE 8   00:40:51 7,3 20 00:40:51