Saint-Tropez : le triathlon - 21/04/2019

Sprint

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Discipline#2 Vit2 P3 Boucle/CAP Discipline#3 Vit3
1
146 DAMALIX LUCAS MS1 1 CHAMBERY TRIATHLON 1:01:45.88 1 00:10:26 4,3 3 00:34:23 34,9 2 0:09:27.0 00:16:56 17,7
2
211 IMBACH ARTHUR MS2 1 BESANÇON TRIATHLON 1:03:49.10 5 00:10:59 4,1 4 00:34:23 34,9 10 0:10:22.0 00:18:26 16,3
3
229 NAPOLI ENZO MJU 1 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:04:52.73 4 00:10:39 4,2 11 00:36:17 33,1 6 0:10:15.0 00:17:56 16,7
4
197 ANDRE VALENTIN MS3 1 LEVALLOIS TRIATHLON 1:04:55.29 22 00:13:09 3,4 6 00:35:15 34,0 1 0:09:21.0 00:16:30 18,2
5
214 GROSJANT JULIEN MS3 2 ENVY/EPINAY SOUS SENART 1:05:37.03 35 00:13:39 3,3 5 00:34:48 34,5 3 0:09:54.0 00:17:09 17,5
6
184 CLAEYSSEN ADRIEN MS2 2 HYERES TRIATHLON 1:05:45.66 36 00:13:42 3,3 2 00:34:20 35,0 4 0:09:59.0 00:17:43 16,9
7
144 CANTE NICOLAS MS2 3 CHAMBERY TRIATHLON 1:06:15.35 9 00:11:42 3,8 10 00:36:15 33,1 7 0:10:20.0 00:18:17 16,4
8
147 FEUGIER MAXIME MJU 2 CHAMBERY TRIATHLON 1:06:29.83 2 00:10:28 4,3 14 00:36:40 32,7 21 0:10:51.0 00:19:21 15,5
9
233 SAJAT DAVID MV1 1 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:06:46.20 6 00:11:13 4,0 16 00:36:58 32,5 12 0:10:24.0 00:18:34 16,1
10
133 LEMENAGERS DAMIEN MJU 3   1:07:42.42 89 00:15:49 2,8 1 00:33:19 36,0 11 0:10:25.0 00:18:33 16,2
11
139 LALEVEE BENOIT MV3 1 MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE 1:08:07.80 21 00:13:02 3,5 9 00:35:54 33,4 19 0:10:48.0 00:19:11 15,6
12
202 FOGLIA VIVIEN MS4 1 LEVALLOIS TRIATHLON 1:08:07.86 16 00:12:48 3,5 18 00:37:35 31,9 5 0:10:13.0 00:17:44 16,9
13
152 CARQUEVILLE CÉDRIC MJU 4 Draguignan triathlon 1:08:34.09 3 00:10:38 4,2 19 00:37:37 31,9 43 0:11:47.0 00:20:18 14,8
14
256 HILI MORGAN MS3 3 Utopya 1:08:44.49 34 00:13:36 3,3 8 00:35:45 33,6 22 0:10:58.0 00:19:22 15,5
15
178 CHION FLORENT MS1 2 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1:08:48.13 25 00:13:17 3,4 13 00:36:31 32,9 17 0:10:47.0 00:18:59 15,8
16
248 PLAQUIN PIERRE MS2 4 TOULON TRIATHLON 1:09:35.63 19 00:12:57 3,5 20 00:37:43 31,8 15 0:10:35.0 00:18:55 15,9
17
162 COMIZA DANIEL MS4 2 DUC Dracénie triathlon 1:09:45.10 10 00:12:05 3,7 32 00:38:50 30,9 14 0:10:40.0 00:18:49 15,9
18
269 ANDRS MARTIN MS3 4 Tri Ski Horni Pocernice 1:09:51.11 27 00:13:23 3,4 23 00:37:52 31,7 13 0:10:26.0 00:18:35 16,1
19
106 MAZETIER NICOLAS MV3 2   1:10:11.25                    
20
253 GARCIN FLORENT MS4 3 Triathlon Manosque 1:10:16.32 53 00:14:31 3,1 12 00:36:21 33,0 23 0:10:55.0 00:19:23 15,5
21
237 FABRE AUGUSTIN MS1 3 SIX FOURS TRIATHLON 1:10:20.71 46 00:14:08 3,2 17 00:36:58 32,5 20 0:10:50.0 00:19:14 15,6
22
222 HALL STEVE MV1 2 Thato cycles racing team 1:10:37.63 24 00:13:13 3,4 21 00:37:46 31,8 25 0:11:08.0 00:19:38 15,3
23
157 PRIQUELER MATTHIEU MS1 4 Draguignan triathlon 1:10:56.75 17 00:12:50 3,5 46 00:39:44 30,2 9 0:10:12.0 00:18:22 16,3
24
236 DE BATTI FABIEN MS4 4 SIX FOURS TRIATHLON 1:11:39.51 20 00:13:01 3,5 24 00:38:05 31,5 53 0:11:41.7 00:20:33 14,6
25
36 IMBACH MARINE FS2 1 Tri val de Gray 1:11:41.09 13 00:12:32 3,6 42 00:39:38 30,3 24 0:10:53.0 00:19:30 15,4
26
267 WALTER JAN MS2 5 Tri Ski Horni Pocernice 1:12:01.41 29 00:13:27 3,3 31 00:38:49 30,9 29 0:10:54.0 00:19:44 15,2
27
257 BESCHE CYRILLE MV2 1 Valence Triathlon 1:12:19.24 33 00:13:34 3,3 26 00:38:20 31,3 47 0:11:32.0 00:20:24 14,7
28
232 PIASECKI AXEL MCA 1 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:12:36.97 11 00:12:19 3,7 67 00:41:07 29,2 18 0:10:42.0 00:19:10 15,6
29
266 JOHANIDES MAREK MS2 6 Tri Ski Pocernice 1:12:39.20 12 00:12:23 3,6 50 00:40:00 30,0 40 0:11:30.0 00:20:15 14,8
30
244 BRIGNOLI CLEMENT MS2 7 Team Nissa Triathlon 1:12:41.23 66 00:14:52 3,0 22 00:37:48 31,7 37 0:11:05.0 00:20:00 15,0
31
84 DAUZET GUILLAUME MS4 5   1:13:06.01 50 00:14:27 3,1 29 00:38:44 31,0 32 0:11:09.0 00:19:54 15,1
32
268 HOLY JAKUB MV1 3 Tri Ski Horni Pocernice 1:13:19.59 57 00:14:41 3,1 44 00:39:40 30,3 16 0:10:39.0 00:18:58 15,8
33
212 RAVIGNON CHARLES MS3 5 MONACO MARINE 1:13:21.23 38 00:13:46 3,3 41 00:39:37 30,3 34 0:11:21.0 00:19:57 15,0
34
154 GAUCELIN DUGARDIN MJU 5 Draguignan triathlon 1:13:32.85 7 00:11:22 4,0 56 00:40:27 29,7 83 0:12:01.0 00:21:43 13,8
35
168 MOREL DIDIER MV4 1 DUC Dracénie triathlon 1:13:36.59 18 00:12:53 3,5 45 00:39:41 30,2 61 0:11:47.0 00:21:02 14,3
36
235 CLIMENT NICOLAS MS4 6 SIX FOURS TRIATHLON 1:13:40.09 31 00:13:30 3,3 30 00:38:45 31,0 69 0:12:07.0 00:21:24 14,0
37
94 FIORE MICHAEL MS1 5 VELO SPORT HYEROIS 1:13:43.37 107 00:16:12 2,8 15 00:36:46 32,6 57 0:11:48.0 00:20:44 14,5
38
160 BLANC DAVID MV2 2 DUC Dracénie triathlon / CT Sport 1:14:05.95 55 00:14:38 3,1 34 00:39:09 30,7 42 0:11:24.0 00:20:18 14,8
39
208 VEZINHET MARC MS4 7 LEVALLOIS TRIATHLON 1:14:12.09 72 00:15:07 3,0 28 00:38:34 31,1 51 0:11:39.0 00:20:30 14,6
40
117 ROS FABIEN MS3 6   1:14:28.54 32 00:13:31 3,3 57 00:40:30 29,6 48 0:11:57.0 00:20:26 14,7
41
24 DIETRE ANNABELLE FS3 1 NICE TRIATHLON CLUB 1:14:29.78 28 00:13:24 3,4 59 00:40:44 29,5 45 0:11:28.0 00:20:21 14,7
42
218 CHARIAULT SEBASTIEN MV1 4 NICE TRIATHLON CLUB 1:14:30.33 26 00:13:22 3,4 54 00:40:19 29,8 58 0:11:32.0 00:20:48 14,4
43
195 ROMANO LAURENT MV3 3 LA CIOTAT TRIATHLON 1:14:37.13 69 00:15:04 3,0 25 00:38:07 31,5 70 0:11:57.0 00:21:25 14,0
44
240 HIEBEL FREDERIC MV1 5 STADE LAURENTIN TRIATHLON 1:14:58.73 37 00:13:44 3,3 75 00:41:29 28,9 30 0:11:06.0 00:19:45 15,2
45
140 SAINT PE XAVIER MS3 7 ASML Fréjus 1:15:00.33 44 00:14:06 3,2 55 00:40:24 29,7 50 0:11:25.0 00:20:29 14,6
46
185 DALLA PIETRA MATTHIEU MS4 8 HYERES TRIATHLON 1:15:04.43 96 00:16:00 2,8 27 00:38:23 31,3 54 0:11:57.0 00:20:40 14,5
47
182 ANDRAWOS SÉBASTIEN MS3 8 HYERES TRIATHLON 1:15:04.95 83 00:15:24 2,9 38 00:39:24 30,5 41 0:11:50.0 00:20:16 14,8
48
170 PASSEMARD STEPHANE MV2 3 DUC Dracénie triathlon 1:15:07.74 77 00:15:16 2,9 35 00:39:09 30,7 56 0:11:56.0 00:20:42 14,5
49
262 CRETEUR PIERRIC MS3 9 Cercle des nageurs de Paris 1:15:09.09 74 00:15:09 3,0 51 00:40:08 29,9 31 0:11:14.0 00:19:51 15,1
50
44 MOURIER MAGALI FS4 1 Valence triathlon 1:15:13.92 42 00:14:02 3,2 52 00:40:12 29,9 59 0:11:44.0 00:20:59 14,3
51
188 MADANI MARSADATE MV2 4 HYERES TRIATHLON 1:15:16.04 120 00:16:44 2,7 53 00:40:13 29,8 8 0:10:29.0 00:18:18 16,4
52
200 DELAFOSSE THOMAS MS3 10 LEVALLOIS TRIATHLON 1:15:16.53 68 00:15:03 3,0 58 00:40:31 29,6 27 0:11:01.0 00:19:41 15,2
53
226 BALLINER LUC MV4 2 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:15:20.67 52 00:14:30 3,1 36 00:39:09 30,7 81 0:12:31.0 00:21:41 13,8
54
90 DUPONT ÉRIC MV5 1   1:15:36.02 65 00:14:52 3,0 64 00:41:00 29,3 28 0:11:10.0 00:19:43 15,2
55
187 HUGON CLAUDE MV4 3 HYERES TRIATHLON 1:16:04.40 86 00:15:40 2,9 49 00:39:51 30,1 52 0:11:41.0 00:20:32 14,6
56
264 NOVAK FRANTISEK MS1 6 Tri Ski Horni Pocernice 1:16:07.28 30 00:13:28 3,3 72 00:41:25 29,0 64 0:12:01.0 00:21:13 14,1
57
121 WAUQUIER GUILLAUME MV1 6 Triathl'Aix 1:16:21.12 87 00:15:42 2,9 37 00:39:19 30,5 66 0:11:40.0 00:21:19 14,1
58
216 LAUGIER LUDOVIC MS2 8 NICE TRIATHLON CLUB 1:16:29.89 73 00:15:07 3,0 77 00:41:43 28,8 26 0:11:10.0 00:19:39 15,3
59
45 ZANIN EMMA FJU 1 AS MONACO TRIATHLON 1:16:34.39 8 00:11:32 3,9 103 00:43:13 27,8 85 0:12:16.0 00:21:48 13,8
60
194 MOULUSSON SERGE MV4 4 Individuel 1:16:45.21 47 00:14:13 3,2 71 00:41:23 29,0 62 0:11:52.0 00:21:08 14,2
61
113 MORIN TERENCE MCA 2 Triathlon club Saint-Tropez 1:16:47.98 41 00:13:55 3,2 39 00:39:25 30,4 125 0:13:22.0 00:23:27 12,8
62
209 POURRAT ROMAIN MS1 7 LEVALLOIS TRIATHLON 1:16:52.55 62 00:14:49 3,0 69 00:41:21 29,0 55 0:11:31.0 00:20:41 14,5
63
263 NAGY JIRI MS2 9 Tri Ski Horni Pocernice 1:16:58.49 23 00:13:09 3,4 78 00:41:43 28,8 92 0:12:22.0 00:22:05 13,6
64
149 BOTTAGISI DIDIER MV3 4 CSA Bonaparte Draguignan 1:17:25.03 126 00:16:55 2,7 33 00:38:54 30,8 75 0:12:05.0 00:21:35 13,9
65
192 VIGUIER THIERRY MV3 5 HYERES TRIATHLON 1:17:46.68 40 00:13:54 3,2 61 00:40:45 29,4 115 0:13:00.0 00:23:07 13,0
66
270 SUS JAN MS2 10 Tri Ski Horni Pocernice 1:17:49.10 64 00:14:51 3,0 96 00:42:53 28,0 38 0:11:16.0 00:20:04 14,9
67
243 BARD JEROME MV3 6 TOBESPORT 1:17:53.92 123 00:16:48 2,7 40 00:39:26 30,4 80 0:12:09.0 00:21:39 13,9
68
205 LAVAIL FRANCK MV3 7 LEVALLOIS TRIATHLON 1:18:08.05 15 00:12:47 3,5 127 00:45:15 26,5 39 0:10:38.2 00:20:05 14,9
69
203 GAUTHIER ROMAIN MS3 11 LEVALLOIS TRIATHLON 1:18:09.60 14 00:12:36 3,6 85 00:42:20 28,3 118 0:12:56.0 00:23:13 12,9
70
32 TURINETTO AUDREY FV1 1 Stade Laurentin 1:18:24.39 39 00:13:50 3,3 87 00:42:27 28,3 93 0:12:25.0 00:22:06 13,6
71
225 NAYE XAVIER MV2 5 Dauphin Sceaux Bourg-la-Reine 1:18:32.16 85 00:15:29 2,9 99 00:43:06 27,8 33 0:11:16.0 00:19:56 15,0
72
221 MARIN FLORIAN MS3 12 Nogent Solidarité Triathlon 1:18:49.28 117 00:16:38 2,7 60 00:40:44 29,5 72 0:12:11.0 00:21:26 14,0
73
190 PANIER FRANÇOIS MS4 9 HYERES TRIATHLON 1:18:49.44 116 00:16:37 2,7 62 00:40:46 29,4 71 0:12:04.0 00:21:25 14,0
74
1 RICHARD BEATRICE FV3 1 Saint-Raphaël Triathlon 1:18:52.94 51 00:14:29 3,1 84 00:42:13 28,4 96 0:12:30.0 00:22:10 13,5
75
189 ORLANDI OLIVIER MV2 6 HYERES TRIATHLON 1:19:00.70 88 00:15:43 2,9 70 00:41:22 29,0 87 0:12:18.2 00:21:55 13,7
76
143 POTHIER NICOLAS MV1 7 ASML Fréjus 1:19:01.82 61 00:14:47 3,0 83 00:42:10 28,5 90 0:12:28.0 00:22:04 13,6
77
108 MOLINA SWANN MS1 8   1:19:06.77 63 00:14:50 3,0 95 00:42:52 28,0 68 0:12:06.0 00:21:24 14,0
78
228 BOREL MATHIEU MV1 8 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:19:09.87 98 00:16:02 2,8 73 00:41:26 29,0 82 0:12:06.0 00:21:41 13,8
79
165 GUERISSE ALAIN MV3 8 DUC Dracénie triathlon 1:19:35.80 114 00:16:34 2,7 68 00:41:16 29,1 84 0:12:10.0 00:21:45 13,8
80
242 DUFOUR JEAN-CHRISTOPHE MV3 9 TAC CARQUEFOU 1:19:43.76 103 00:16:05 2,8 86 00:42:26 28,3 63 0:12:06.0 00:21:12 14,1
81
255 MALVEZIN CHARLES-EDOUARD MV1 9 TRILION BELFORT 1:19:57.28 101 00:16:04 2,8 91 00:42:38 28,1 65 0:12:01.0 00:21:14 14,1
82
252 LENGAGNE SYDNEY MV2 7 Triathl'Aix 1:20:04.05 67 00:15:00 3,0 94 00:42:46 28,1 99 0:12:32.0 00:22:17 13,5
83
131 SOPHIE ADRIEN MS1 9   1:20:10.57 71 00:15:07 3,0 105 00:43:26 27,6 77 0:12:07.0 00:21:37 13,9
84
127 CHUDZIK NICOLAS MS4 10   1:20:28.99 170 00:19:03 2,4 47 00:39:48 30,2 78 0:12:15.0 00:21:37 13,9
85
111 MURPHY NILS MS2 11   1:20:47.09 49 00:14:14 3,2 66 00:41:06 29,2 174 0:14:06.0 00:25:26 11,8
86
245 DOLLÉ ADRIEN MS3 13 Team Nissa Triathlon 1:20:47.35 111 00:16:23 2,7 81 00:41:54 28,6 102 0:12:46.0 00:22:29 13,3
87
47 JONCHERAY VICTOIRE FS2 2 ASVEL Triathlon 1:20:49.94 82 00:15:24 2,9 82 00:42:05 28,5 121 0:13:23.0 00:23:20 12,9
88
176 CORAIL JEAN CHRISTOPHE MV3 10 GEMTRIATHLE 1:20:52.90 58 00:14:44 3,1 102 00:43:12 27,8 110 0:13:01.0 00:22:56 13,1
89
180 BARELLI ROMAIN MS4 11 HYERES TRIATHLON 1:20:53.56 134 00:17:09 2,6 79 00:41:49 28,7 86 0:12:29.0 00:21:55 13,7
90
148 VINDEX-COMPPER JEAN-MICHEL MV2 8 Courbevoie triathlon 1:20:55.02 128 00:16:57 2,7 80 00:41:50 28,7 95 0:12:38.0 00:22:07 13,6
91
183 CHRISTEN FRÉDÉRIC MV2 9 HYERES TRIATHLON 1:20:58.98 45 00:14:08 3,2 88 00:42:29 28,2 145 0:13:34.0 00:24:21 12,3
92
234 AGOSTINI SERGE MV3 11 SIX FOURS TRIATHLON 1:21:01.09 131 00:17:00 2,6 76 00:41:32 28,9 101 0:12:36.9 00:22:28 13,3
93
181 CARRIÈRE PASCAL MV2 10 HYERES TRIATHLON 1:21:13.79 180 00:19:27 2,3 48 00:39:48 30,2 88 0:12:20.0 00:21:58 13,7
94
254 ALCARAS ERIC MV2 11 TRILION BELFORT 1:21:16.13 97 00:16:01 2,8 112 00:43:54 27,3 67 0:11:57.0 00:21:20 14,1
95
246 SINTES LAURENT MV1 10 Team Nissa Triathlon 1:21:18.29 94 00:15:58 2,8 104 00:43:15 27,7 91 0:12:20.0 00:22:04 13,6
96
199 CHOLLET THOMAS MS4 12 LEVALLOIS TRIATHLON 1:21:21.53 59 00:14:45 3,0 125 00:45:08 26,6 73 0:12:21.0 00:21:27 14,0
97
125 BALLESTER STEPHANE MV2 12   1:21:22.73 153 00:18:13 2,5 92 00:42:42 28,1 49 0:11:37.0 00:20:27 14,7
98
153 FAITOT GRÉGORY MJU 6 Draguignan triathlon 1:21:28.04 56 00:14:39 3,1 147 00:46:48 25,6 36 0:11:17.0 00:20:00 15,0
99
174 FERRIERE CHRISTOPHE MV1 11 DUC Dracénie triathlon 1:21:34.83 80 00:15:23 2,9 107 00:43:36 27,5 106 0:12:45.0 00:22:35 13,3
100
96 FRANZON SEBASTIEN MV2 13   1:21:38.76 132 00:17:01 2,6 98 00:43:01 27,9 76 0:11:34.0 00:21:36 13,9
101
171 TROUVE FRANÇOIS MV5 2 DUC Dracénie triathlon 1:21:56.67 84 00:15:26 2,9 101 00:43:08 27,8 122 0:13:04.0 00:23:22 12,8
102
142 MICHEL STEPHANE MV1 12 ASML Fréjus 1:22:13.72 93 00:15:56 2,8 115 00:44:10 27,2 94 0:12:35.0 00:22:07 13,6
103
83 DANTI YAN MS2 12   1:22:14.49 112 00:16:28 2,7 135 00:45:46 26,2 35 0:11:14.0 00:19:59 15,0
104
249 BORDAIS RAPHAEL MV1 13 TOULON TRIATHLON 1:22:16.99 157 00:18:18 2,5 65 00:41:03 29,2 109 0:13:20.0 00:22:55 13,1
105
41 PHELIDE JUDITH FS2 3 Triathl'Aix 1:22:26.23 76 00:15:15 2,9 123 00:44:43 26,8 100 0:12:45.0 00:22:27 13,4
106
97 GARCIA FLORIAN MS3 14   1:22:35.46 54 00:14:38 3,1 124 00:45:06 26,6 108 0:13:00.0 00:22:50 13,1
107
217 URAGO PIERRE-YVES MV3 12 NICE TRIATHLON CLUB 1:22:42.35 137 00:17:20 2,6 74 00:41:27 29,0 132 0:13:25.0 00:23:54 12,5
108
158 BASTIANI NICOLAS MS4 13 DUC Dracénie triathlon 1:22:55.65 43 00:14:03 3,2 128 00:45:16 26,5 127 0:13:35.0 00:23:36 12,7
109
49 MOULUSSON CHLOE FS1 1 Hyeres triathlon 1:23:20.65 130 00:17:00 2,6 114 00:44:09 27,2 97 0:12:38.0 00:22:11 13,5
110
169 PAGES PHILIPPE MV2 14 DUC Dracénie triathlon 1:23:32.67 122 00:16:48 2,7 106 00:43:32 27,6 117 0:12:57.0 00:23:12 12,9
111
213 REBAUDO MAXENCE MS2 13 MONACO MARINE 1:23:40.77 110 00:16:19 2,8 90 00:42:37 28,2 157 0:14:13.0 00:24:44 12,1
112
163 DUMAIN DIDIER MV4 5 DUC Dracénie triathlon 1:23:42.22 155 00:18:15 2,5 111 00:43:49 27,4 79 0:12:17.0 00:21:37 13,9
113
261 PINON CHRISTOPHE MV3 13 WILD TEAM TRIATHLON 1:23:47.37 144 00:17:47 2,5 97 00:43:00 27,9 112 0:12:56.0 00:22:59 13,0
114
201 FIGAROL YAN MV1 14 LEVALLOIS TRIATHLON 1:23:51.79 129 00:16:58 2,7 113 00:44:07 27,2 107 0:12:43.0 00:22:46 13,2
115
25 GAUDIN ADELINE FV1 2 Nice triathlon club 1:24:23.89 156 00:18:16 2,5 100 00:43:07 27,8 113 0:12:54.0 00:23:00 13,0
116
193 DUVAL VINCENT MS4 14 SENS TRIATHLON 1:24:35.10 92 00:15:52 2,8 120 00:44:17 27,1 146 0:14:07.0 00:24:25 12,3
117
110 MOUSSON LAURENT MV3 14 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 1:24:39.53 106 00:16:08 2,8 129 00:45:21 26,5 116 0:13:11.0 00:23:09 12,9
118
191 PASQUIER JEAN MV5 3 HYERES TRIATHLON 1:24:55.38 146 00:17:53 2,5 89 00:42:36 28,2 147 0:13:54.0 00:24:25 12,3
119
238 GUIOL SEBASTIEN MS4 15 SIX FOURS TRIATHLON 1:25:07.71 70 00:15:05 3,0 109 00:43:48 27,4 190 0:14:42.0 00:26:14 11,4
120
48 REYMONENQ MAGALI FV3 2 GSEM Nice triathlon 1:25:11.35 168 00:18:58 2,4 126 00:45:11 26,6 60 0:11:58.0 00:21:01 14,3
121
177 FABBRI SEBASTIEN MV1 15 Geneva Triathlon 1:25:16.77 78 00:15:17 2,9 171 00:48:26 24,8 74 0:12:14.0 00:21:33 13,9
122
179 PICABEA PIERRE MV4 6 Chalon Triathlon 1:25:17.07 79 00:15:18 2,9 119 00:44:17 27,1 179 0:14:41.0 00:25:41 11,7
123
219 THOMAS LAURENT MV1 16 NICE TRIATHLON CLUB 1:25:18.20 140 00:17:23 2,6 108 00:43:48 27,4 137 0:13:31.0 00:24:06 12,4
124
220 CHOVET OLIVIER MV2 15 NMT 54 1:25:19.04 102 00:16:05 2,8 139 00:45:57 26,1 119 0:13:11.0 00:23:16 12,9
125
145 DAMALIX GILLES MV3 15 CHAMBERY TRIATHLON 1:25:30.89 119 00:16:40 2,7 137 00:45:52 26,2 111 0:12:52.0 00:22:58 13,1
126
137 CARON AIMÉ MV2 16 MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE 1:25:31.75 204 00:20:58 2,1 116 00:44:11 27,2 46 0:11:32.0 00:20:22 14,7
127
107 METIVIER FLORENT MV1 17   1:26:02.19 160 00:18:23 2,4 118 00:44:16 27,1 123 0:13:14.0 00:23:22 12,8
128
105 MASSIN VALENTIN MS2 14   1:26:12.29 147 00:17:54 2,5 140 00:46:01 26,1 98 0:12:41.0 00:22:16 13,5
129
79 BURDET VINCENT MS4 16   1:26:15.35 104 00:16:06 2,8 132 00:45:33 26,3 152 0:13:36.0 00:24:35 12,2
130
78 BULTEZ EVAN MJU 7   1:26:33.67 165 00:18:39 2,4 117 00:44:14 27,1 128 0:13:36.0 00:23:40 12,7
131
118 SCHNEIDER GREGORY MS4 17 POUSCHNEI TRIATHLON 1:26:52.75 118 00:16:39 2,7 110 00:43:49 27,4 194 0:15:00.0 00:26:24 11,4
132
86 DELANGUE ERIC MV3 16   1:26:53.95 189 00:20:07 2,2 93 00:42:44 28,1 135 0:13:43.0 00:24:02 12,5
133
186 FERAUD ADRIEN MS3 15 HYERES TRIATHLON 1:26:59.63 81 00:15:23 2,9 149 00:46:52 25,6 156 0:14:01.0 00:24:44 12,1
134
231 PIASECKI JEROME MV2 17 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:27:43.44 124 00:16:50 2,7 152 00:47:02 25,5 131 0:13:25.8 00:23:50 12,6
135
161 CASSIN MATHIEU MV2 18 DUC Dracénie triathlon 1:27:53.92 158 00:18:19 2,5 122 00:44:24 27,0 167 0:14:08.0 00:25:10 11,9
136
3 TEISSEIRE ELSA FS1 2 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON 1:27:56.37 108 00:16:17 2,8 162 00:47:42 25,2 134 0:13:21.0 00:23:56 12,5
137
258 JUNG STEPHANE MV1 18 VELO SPORT HYEROIS 1:27:58.74 174 00:19:17 2,3 63 00:40:50 29,4 215 0:16:26.0 00:27:51 10,8
138
109 MOREL YANN MV2 19   1:27:59.99 161 00:18:23 2,4 153 00:47:03 25,5 103 0:12:56.0 00:22:33 13,3
139
241 AUDIER JEAN-BAPTISTE MS3 16 STADE NIORTAIS TRIATHLON 1:28:03.90 121 00:16:46 2,7 143 00:46:32 25,8 159 0:14:10.0 00:24:45 12,1
140
141 LYAN FREDERIC MV1 19 ASML Fréjus 1:28:08.89 159 00:18:20 2,5 156 00:47:14 25,4 105 0:11:51.8 00:22:34 13,3
141
26 RIGUCCINI LAURIE FS4 2 Nice triathlon club 1:28:18.74 109 00:16:18 2,8 134 00:45:38 26,3 192 0:14:50.0 00:26:22 11,4
142
166 HERVELEU MARTIAL MV3 17 DUC Dracénie triathlon 1:28:34.26 183 00:19:42 2,3 148 00:46:52 25,6 89 0:12:19.0 00:21:59 13,6
143
18 DAMALIX PAULINE FCA 1 Chambéry triathlon 1:29:04.08 75 00:15:13 3,0 174 00:48:43 24,6 164 0:13:55.0 00:25:07 11,9
144
35 LIEGEOIS SOPHIE FV1 3 Team tri Brignoles 1:29:12.80 48 00:14:14 3,2 172 00:48:27 24,8 198 0:14:38.0 00:26:31 11,3
145
206 PECULIER MARTIN MS4 18 LEVALLOIS TRIATHLON 1:29:41.24 148 00:17:55 2,5 170 00:48:11 24,9 126 0:13:04.0 00:23:34 12,7
146
9 CAYLA STEPHANIE FV2 1   1:29:45.53 167 00:18:57 2,4 142 00:46:27 25,8 144 0:13:59.0 00:24:20 12,3
147
247 LE BEGUEC BENOIT MS3 17 team V783 1:29:50.62 190 00:20:09 2,2 131 00:45:26 26,4 140 0:13:36.0 00:24:15 12,4
148
239 MOEBEL JEAN-JACQUES MV5 4 SIX FOURS TRIATHLON 1:30:06.71 125 00:16:53 2,7 159 00:47:33 25,2 178 0:14:15.0 00:25:40 11,7
149
80 CALAIS PATRICK MV3 18   1:30:27.46 186 00:19:54 2,3 136 00:45:48 26,2 158 0:14:02.0 00:24:44 12,1
150
151 BEKAERT GERARD MV4 7 Draguignan triathlon 1:30:32.66 199 00:20:45 2,2 121 00:44:23 27,0 173 0:14:33.7 00:25:24 11,8
151
164 FONTAINE DAVID MV2 20 DUC Dracénie triathlon 1:30:36.64 172 00:19:05 2,4 146 00:46:35 25,8 162 0:13:52.0 00:24:56 12,0
152
112 MURPHY JAMES MV4 8   1:30:39.26 171 00:19:04 2,4 157 00:47:20 25,4 138 0:13:44.0 00:24:14 12,4
153
175 CHOMARAT XAVIER MV2 21 EVA 1:31:16.56 200 00:20:46 2,2 130 00:45:26 26,4 163 0:14:02.0 00:25:03 12,0
154
72 DANTI ELODIE FS3 2   1:31:19.11 100 00:16:03 2,8 187 00:49:55 24,0 172 0:14:18.0 00:25:20 11,8
155
4 KERJEAN NATHALIE FV3 3 Levallois Triathlon 1:31:21.57 95 00:15:59 2,8 191 00:50:10 23,9 169 0:14:09.0 00:25:12 11,9
156
74 BENEDETTI SYLVAIN MS4 19   1:31:23.99 139 00:17:22 2,6 180 00:49:22 24,3 154 0:13:32.0 00:24:39 12,2
157
250 POYET SEBASTIEN MS4 20 TOULON VAR TRIATHLON 1:31:51.78 113 00:16:31 2,7 163 00:47:47 25,1 211 0:15:22.0 00:27:33 10,9
158
21 LECROËRE CÉLINE FV1 4 Les mille pattes triathlon 1:31:55.55 185 00:19:52 2,3 144 00:46:33 25,8 176 0:14:27.0 00:25:29 11,8
159
138 DARME ALESSANDRO MV1 20 MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE 1:31:55.94 141 00:17:24 2,6 181 00:49:22 24,3 166 0:14:07.0 00:25:09 11,9
160
167 LEMOYNE PIERRE MV7 1 DUC Dracénie triathlon 1:31:58.32 184 00:19:43 2,3 154 00:47:04 25,5 168 0:14:15.0 00:25:10 11,9
161
196 DESQUATREVAUX ÉRIC MV2 22 LEVALLOIS TRIATHLON 1:32:00.43 188 00:20:03 2,2 169 00:48:11 24,9 130 0:13:04.0 00:23:45 12,6
162
64 BECK ERICA FV1 5   1:32:03.13 149 00:18:00 2,5 190 00:50:00 24,0 136 0:13:22.0 00:24:02 12,5
163
17 DAMALIX FLORIANE FCA 2 Chambéry triathlon 1:32:18.87 91 00:15:52 2,8 183 00:49:35 24,2 204 0:15:06.0 00:26:51 11,2
164
33 COURCIER MARION FS2 4 Team Nissa triathlon 1:32:24.13 150 00:18:03 2,5 189 00:50:00 24,0 143 0:13:46.0 00:24:20 12,3
165
95 FLORIN JEAN-MARC MV2 23 Les Lascars 1:32:25.86 202 00:20:48 2,2 138 00:45:53 26,2 180 0:14:27.0 00:25:44 11,7
166
259 GIRARDI FRANÇOIS MV3 19 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 1:32:29.02 169 00:19:00 2,4 155 00:47:08 25,5 191 0:14:47.0 00:26:20 11,4
167
69 POUILLARD SANDRINE FS4 3   1:32:31.07 192 00:20:19 2,2 141 00:46:15 25,9 182 0:14:45.0 00:25:56 11,6
168
119 SILVY OLIVIER MS3 18   1:32:37.52 154 00:18:14 2,5 161 00:47:41 25,2 200 0:15:08.0 00:26:41 11,2
169
99 GUASTALLA GUILLAUME MS4 21 LA VICTEAM 1:32:46.42 90 00:15:51 2,8 173 00:48:35 24,7 221 0:15:54.0 00:28:19 10,6
170
81 CONVERSET NICIOLAS MV1 21   1:32:59.72 193 00:20:19 2,2 167 00:48:06 24,9 151 0:14:10.0 00:24:34 12,2
171
34 ARHUIS EMILIE FJU 2 Toulon Var Triathlon 1:33:07.04 152 00:18:11 2,5 176 00:48:51 24,6 185 0:14:25.0 00:26:04 11,5
172
227 BICHON HERVE MV2 24 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:33:14.40 223 00:22:25 2,0 133 00:45:36 26,3 170 0:14:22.0 00:25:12 11,9
173
13 GUERISSE PATRICIA FV3 4 DUC Dracénie triathlon 1:33:14.95 127 00:16:56 2,7 186 00:49:51 24,1 196 0:15:01.0 00:26:27 11,3
174
230 NOBLECOURT DAVID MV2 25 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 1:33:19.12 216 00:21:37 2,1 150 00:46:53 25,6 160 0:14:38.7 00:24:48 12,1
175
129 HAMANN GERALD MV2 26   1:33:22.49 135 00:17:10 2,6 145 00:46:35 25,8 238 0:16:27.0 00:29:36 10,1
176
93 FAURE FLORIAN MS3 19   1:33:33.81 218 00:21:41 2,1 160 00:47:36 25,2 141 0:13:53.0 00:24:15 12,4
177
43 MALVEZIN ISABELLE FV1 6 Trilion Belfort 1:33:34.21 145 00:17:50 2,5 168 00:48:07 24,9 212 0:15:24.0 00:27:36 10,9
178
65 BEROD BRIGITTE FV4 1   1:33:41.47 217 00:21:39 2,1 166 00:48:06 24,9 133 0:13:24.0 00:23:55 12,5
179
210 RAIA BENJAMIN MS3 20 MASSILIA TRIATHLON 1:33:43.55 196 00:20:28 2,2 177 00:49:00 24,5 139 0:14:03.0 00:24:14 12,4
180
92 FABRE THIBAULT MS3 21   1:33:48.31 143 00:17:28 2,6 202 00:51:31 23,3 161 0:14:58.0 00:24:48 12,1
181
215 DUMONT ALAIN MV7 2 NICE TRIATHLON CLUB 1:33:59.49 195 00:20:25 2,2 158 00:47:21 25,3 189 0:14:34.0 00:26:12 11,4
182
223 POULIN MICHAEL MV1 22 POUSCHNEI TRIATHLON 1:34:01.06 214 00:21:29 2,1 178 00:49:12 24,4 120 0:13:30.0 00:23:19 12,9
183
198 BOHDANOWICZ ROMAIN MS3 22 LEVALLOIS TRIATHLON 1:34:03.32 136 00:17:12 2,6 197 00:50:52 23,6 184 0:14:11.0 00:25:58 11,5
184
20 KRAUTH LUCILLE FS1 3 Les mille pattes triathlon 1:34:28.96 164 00:18:38 2,4 201 00:51:21 23,4 149 0:14:14.0 00:24:29 12,2
185
22 SAOUTIEFF ELISE FS4 4 Les mille pattes triathlon 1:35:05.39 187 00:19:57 2,3 151 00:47:00 25,5 218 0:15:54.0 00:28:07 10,7
186
136 MANCEAU NICOLAS MV2 27 MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE 1:35:06.84 198 00:20:42 2,2 206 00:51:50 23,2 104 0:12:47.0 00:22:34 13,3
187
73 BEGOT VICTORIEN MS3 23   1:35:13.56 175 00:19:20 2,3 185 00:49:44 24,1 187 0:14:39.0 00:26:08 11,5
188
76 BORDES LAURENT MV1 23   1:35:45.39 231 00:23:02 2,0 179 00:49:18 24,3 124 0:13:26.0 00:23:24 12,8
189
87 DRILLAUD JC MV1 24   1:36:11.29 138 00:17:21 2,6 198 00:51:00 23,5 214 0:15:22.0 00:27:49 10,8
190
58 MOUSSON ARMELLE FV2 2 MONTPELLIER TRIATHLON 1:36:36.85 142 00:17:27 2,6 215 00:52:57 22,7 188 0:15:14.0 00:26:12 11,4
191
122 TIMONER LAURENT MV2 28 NON LICENCIE 1:36:43.89 191 00:20:15 2,2 196 00:50:43 23,7 181 0:14:47.0 00:25:45 11,6
192
75 BLANC PHILIPPE MV2 29 REALTOR SEM 1:36:51.22 203 00:20:56 2,1 182 00:49:26 24,3 197 0:14:57.0 00:26:28 11,3
193
134 FAY DE LESTRAC OLIVIER MV4 9   1:36:51.89 194 00:20:25 2,2 200 00:51:17 23,4 165 0:14:07.0 00:25:09 11,9
194
150 TRIFFAULT GAUTIER MV3 20 Lemon grass triathlon team 1:37:25.42 236 00:23:48 1,9 188 00:49:55 24,0 129 0:13:14.0 00:23:41 12,7
195
12 FONTAINE PATRICIA FV2 3 DUC Dracénie triathlon 1:37:42.78 222 00:22:20 2,0 199 00:51:03 23,5 142 0:13:35.0 00:24:19 12,3
196
100 LAVRERO FREDERIC MV2 30 LAVRERO 1:37:45.89 179 00:19:25 2,3 204 00:51:38 23,2 202 0:14:58.0 00:26:42 11,2
197
39 DY SEVERINE FV2 4 Triathl'Aix 1:37:51.29 206 00:21:10 2,1 195 00:50:43 23,7 183 0:14:37.0 00:25:57 11,6
198
11 PAQUAY DUCKERS LAURENCE FV1 7 DUC TRIATHLON DRACENIE 1:38:06.96 133 00:17:08 2,6 203 00:51:33 23,3 235 0:16:42.0 00:29:25 10,2
199
251 LIEGEOIS SERGE MV4 10 TRI TEAM BRIGNOLES 1:38:13.24 115 00:16:36 2,7 164 00:47:49 25,1 249 0:18:32.0 00:33:47 8,9
200
114 PATTEET MICHEL MV5 5   1:38:23.69 201 00:20:47 2,2 193 00:50:33 23,7 206 0:15:22.0 00:27:03 11,1
201
30 ROBIN AMANDINE FS4 5 Sens triathlon 1:38:39.46 221 00:22:17 2,0 207 00:51:55 23,1 148 0:13:44.0 00:24:26 12,3
202
46 SECUNDINO-STIVAL CHRISTELLE FV2 5 Ariège triathlon 1:39:01.90 228 00:22:54 2,0 175 00:48:45 24,6 209 0:15:18.0 00:27:22 11,0
203
82 DACQUIN OLIVIER MV3 21   1:39:16.64 226 00:22:38 2,0 209 00:52:05 23,0 150 0:13:50.0 00:24:33 12,2
204
132 VINCENT MALCOLM MS4 22   1:39:16.98 210 00:21:18 2,1 221 00:53:20 22,5 153 0:14:21.0 00:24:38 12,2
205
15 LYAN MAGALI FS4 6 ASML Fréjus 1:39:25.70 151 00:18:07 2,5 226 00:54:16 22,1 205 0:15:30.0 00:27:02 11,1
206
5 THOMAS ESTELLE FS4 7 Levallois Triathlon 1:39:29.63 178 00:19:24 2,3 222 00:53:23 22,5 201 0:15:00.0 00:26:42 11,2
207
70 BURDET LORIANE FS4 8   1:39:49.32 197 00:20:37 2,2 194 00:50:36 23,7 226 0:16:05.0 00:28:35 10,5
208
16 AUTERI MYLENE FV3 5 Triathlon club Saint-Tropez 1:39:56.15 209 00:21:14 2,1 219 00:53:12 22,6 175 0:14:25.0 00:25:29 11,8
209
67 FELICIAN JULIETTE FS2 5   1:39:57.08 205 00:21:05 2,1 192 00:50:24 23,8 223 0:15:57.0 00:28:27 10,5
210
7 PERRIN PÉNÉLOPE FS1 4 LEVALLOIS TRIATHLON 1:40:05.00 227 00:22:40 2,0 208 00:52:04 23,0 171 0:14:05.0 00:25:20 11,8
211
85 DAVY ERIC MV1 25   1:40:55.38 105 00:16:08 2,8 238 00:56:16 21,3 225 0:15:21.0 00:28:30 10,5
212
54 HELFER LAURA FS2 6   1:41:39.59 177 00:19:23 2,3 225 00:54:14 22,1 216 0:15:30.0 00:28:02 10,7
213
135 BARNOUIN HENRI MV2 31   1:42:07.28 213 00:21:28 2,1 224 00:53:53 22,3 203 0:14:45.0 00:26:45 11,2
214
159 BASTIANI PIERRE MARIE MV6 1 DUC Dracénie triathlon 1:42:08.38 166 00:18:42 2,4 223 00:53:28 22,4 240 0:16:32.0 00:29:57 10,0
215
71 DAGLAN MARJORIE FS3 3   1:42:27.51 162 00:18:28 2,4 236 00:55:56 21,5 217 0:15:40.0 00:28:02 10,7
216
101 LE DU OLIVIER MV2 32   1:42:49.70 233 00:23:19 1,9 211 00:52:23 22,9 207 0:15:21.0 00:27:07 11,1
217
57 MORIN GÉRALDINE FV1 8   1:42:56.66 240 00:24:06 1,9 220 00:53:13 22,5 177 0:14:18.0 00:25:37 11,7
218
59 PAVIA CLARA FS2 7   1:43:24.34 176 00:19:22 2,3 233 00:55:11 21,7 230 0:16:13.0 00:28:50 10,4
219
128 FRODURE KEVIN MS3 24   1:43:43.56 181 00:19:32 2,3 234 00:55:19 21,7 232 0:16:35.0 00:28:52 10,4
220
38 DEL NEGRO EMMANUELLE FV2 6 Triathl'Aix 1:43:50.31 237 00:23:51 1,9 205 00:51:49 23,2 219 0:15:46.0 00:28:09 10,7
221
104 MASNADA CLAUDE MV3 22 Eventeam 1:43:56.05 242 00:24:35 1,8 213 00:52:46 22,7 199 0:14:52.0 00:26:34 11,3
222
6 VRIGNAUD CHARLOTTE FS3 4 Levallois triathlon 1:44:03.20 182 00:19:39 2,3 212 00:52:37 22,8 247 0:17:46.0 00:31:46 9,4
223
91 D?AVANZO CHRISTOPHE   1   1:44:08.07 173 00:19:17 2,3 237 00:56:01 21,4 228 0:16:12.0 00:28:49 10,4
224
60 PETRAKIAN MAUD FV1 9   1:45:41.43 220 00:22:05 2,0 230 00:54:45 21,9 231 0:16:23.0 00:28:50 10,4
225
51 FLORIN MELANIE FS4 9 Les Lascars 1:45:41.57 239 00:24:04 1,9 214 00:52:47 22,7 229 0:16:21.0 00:28:50 10,4
226
55 MAISONNEUVE MARIE-CHRISTINE FV5 1   1:45:47.86 207 00:21:12 2,1 240 00:56:23 21,3 220 0:16:01.0 00:28:12 10,6
227
14 PAGÈS GWENAELLE FV2 7 DUC Dracénie triathlon 1:45:58.51 224 00:22:27 2,0 228 00:54:30 22,0 233 0:16:32.0 00:29:00 10,3
228
61 VEZINHET ANNE-SOPHIE FV1 10   1:46:08.48 234 00:23:23 1,9 239 00:56:21 21,3 193 0:15:06.0 00:26:23 11,4
229
77 BRUNI FABRICE MV5 6 Team geneuille vélo 1:46:16.22 232 00:23:04 1,9 7 00:35:43 33,6 257 0:19:54.0 00:47:27 6,3
230
2 FLEURY NADINE FV5 2 Saint-Raphaël Triathlon 1:46:41.99 230 00:23:02 2,0 217 00:53:07 22,6 242 0:17:01.0 00:30:32 9,8
231
27 CHOVET KARINE FV1 11 NTM 54 1:46:54.15 225 00:22:27 2,0 229 00:54:44 21,9 239 0:16:33.0 00:29:42 10,1
232
173 VILLA FABRIZIO MV4 11 DUC Dracénie triathlon 1:46:57.27 246 00:25:36 1,8 216 00:52:59 22,6 222 0:15:52.0 00:28:21 10,6
233
37 CARNEVALE SYLVIE FV1 12 Triathl'Aix 1:47:04.96 235 00:23:27 1,9 232 00:55:07 21,8 224 0:15:53.0 00:28:30 10,5
234
123 VEZINHET BERNARD MV7 3   1:47:36.73 249 00:28:49 1,6 184 00:49:39 24,2 234 0:16:19.0 00:29:08 10,3
235
63 STOLL ISABELLE FV1 13 NON LICENCIEE 1:49:07.84 250 00:28:51 1,6 218 00:53:07 22,6 208 0:15:32.0 00:27:09 11,0
236
155 GIRODENGO PHILIPPE MV1 26 Draguignan triathlon 1:49:12.65 245 00:25:29 1,8 235 00:55:55 21,5 213 0:15:33.0 00:27:48 10,8
237
116 QUECQ D HENRIPRET FRANÇOIS MV2 33   1:49:57.54 251 00:31:10 1,4 210 00:52:20 22,9 195 0:16:51.9 00:26:26 11,3
238
29 FONTAINE SANDRA FV2 8 Sardines triathlon 1:50:04.76 211 00:21:20 2,1 252 01:05:41 18,3 114 0:13:01.0 00:23:03 13,0
239
62 BLANC VANESSA FV1 14 REALTOR SEM 1:51:09.01 229 00:22:55 2,0 246 01:02:07 19,3 186 0:13:15.5 00:26:05 11,5
240
156 HELLADJ NABIL MV2 34 Draguignan triathlon 1:53:07.20 215 00:21:33 2,1 250 01:04:11 18,7 210 0:15:58.0 00:27:22 11,0
241
53 HA VALERIE FV1 15 LES MOJUTOS 1:53:48.14 244 00:25:22 1,8 241 00:57:49 20,8 243 0:16:57.0 00:30:36 9,8
242
52 GIORDANETTO ANNELISE FV1 16 mojuto 1:54:44.89 238 00:24:00 1,9 243 00:59:26 20,2 246 0:17:47.0 00:31:18 9,6
243
23 ZANIN STEPHANIE FV2 9 Les mille pattes triathlon 1:55:08.46 219 00:21:55 2,1 242 00:59:07 20,3 250 0:19:21.0 00:34:05 8,8
244
130 LASCAUD ALEXANDRE MS4 23 Decathlon La Garde 1:55:35.62 252 00:31:58 1,4 231 00:54:54 21,9 227 0:16:27.0 00:28:43 10,4
245
120 SIMONET THOMAS MV2 35   1:56:04.79 243 00:25:21 1,8 244 01:01:15 19,6 237 0:16:10.0 00:29:28 10,2
246
31 MARTINEZ SOPHIE FV1 17 Six-Fours triathlon 2:00:19.43 255 00:35:15 1,3 227 00:54:18 22,1 244 0:17:36.0 00:30:45 9,8
247
126 CHALVIGNAC THOMAS MV1 27   2:00:34.01 241 00:24:23 1,8 245 01:01:40 19,5 251 0:19:06.0 00:34:30 8,7
248
103 MARIA ELIOT MJU 8   2:03:49.72 208 00:21:13 2,1 253 01:06:35 18,0 253 0:20:12.0 00:36:01 8,3
249
42 GAVILLOT HÉLÈNE FV2 10 Trilion Belfort 2:06:56.10 256 00:35:17 1,3 247 01:02:11 19,3 236 0:17:06.0 00:29:27 10,2
250
66 BOULET CORINNE FV2 11   2:11:46.76 258 00:37:52 1,2 249 01:03:49 18,8 241 0:17:05.0 00:30:05 10,0
251
40 FUMAROLI DOMINIQUE FV1 18 Triathl'Aix 2:14:11.55 247 00:27:48 1,6 254 01:08:56 17,4 254 0:21:02.0 00:37:26 8,0
252
124 ZANOTTI PAUL-ANDREA MS1 10   2:15:35.52 259 00:39:13 1,1 248 01:03:12 19,0 248 0:18:22.0 00:33:09 9,0
253
207 RONDOT JEAN MS3 25 LEVALLOIS TRIATHLON 2:15:49.88 248 00:28:24 1,6 256 01:16:37 15,7 245 0:17:40.0 00:30:48 9,7
254
10 CASSIN LYDIE FV2 12 DUC Dracénie triathlon 2:16:49.38 254 00:33:19 1,4 251 01:05:34 18,3 255 0:21:37.0 00:37:55 7,9
255
8 FIERMONTE GILDA FV4 2 LEVALLOIS TRIATHLON 2:26:55.51 253 00:33:14 1,4 257 01:17:56 15,4 252 0:20:14.0 00:35:44 8,4
256
56 MARIA VALERIE FV3 6   2:33:29.43 257 00:35:22 1,3 255 01:16:25 15,7 256 0:23:18.0 00:41:41 7,2
257
265 KRATOCHVIL MAREK MS3 0 Tri Ski Pocernice 1:14:44.78 60 00:14:46 3,0 43 00:39:39 30,3 44 0:11:22.0 00:20:19 14,8
258
204 KERJEAN ANTOINE MV3 0 LEVALLOIS TRIATHLON 1:31:08.11 163 00:18:31 2,4 165 00:47:55 25,0 155 0:13:31.0 00:24:41 12,1
259
19 ARSAC JUSTINE FS1 0 Les mille pattes triathlon 0:00:00.00 99 00:16:02 2,8              
260
98 GIARDINO VINCENT MS3 0   0:00:00.00 212 00:21:27 2,1              
261
115 PIERSON GUILLAUME MV2 0   0:00:00.00                    
262
172 UGHETTO PHILIPPE MV3 0 DUC Dracénie triathlon 0:00:00.00