TRAILS CATHARES CUCUGNAN - 18/05/2019

Trail de Quéribus 21Km (1200d+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
711 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 1 ACNM 02:11:06 9,6 1 France 02:11:06
2
525 GOMES FRÉDÉRIC MM1 1 ASM DE PAU 02:11:07 9,6 2 France 02:11:07
3
301 BEAUDRY MATHIEU MSE 2 Team papy coach 02:11:09 9,6 3 France 02:11:09
4
508 PINEDA JEREMY MSE 3 Team papy coach 02:17:29 9,2 4 France 02:17:29
5
545 CASSU BERENGER MSE 4   02:18:18 9,1 5 France 02:18:18
6
702 LE NOGUILLARD MAEL MM1 2 Team Bounce Up Micronutrition 02:19:33 9,0 6 France 02:19:33
7
741 TAPIA SEBASTIEN MM1 3   02:20:42 9,0 7 France 02:20:42
8
669 BEQUET TIPHEN MES 1 Athletic club Font-Romeu 02:22:54 8,8 8 France 02:22:54
9
585 GUILLET OLIVIER MSE 5 Safran 02:23:28 8,8 9 France 02:23:28
10
692 RABAT JOSEPH MSE 6 BOJOS DE MONTAGNE 02:24:00 8,7 10 France 02:24:00
11
319 SENTUCQ QUENTIN MSE 7 TEAM PIF 02:25:55 8,6 11 France 02:25:55
12
615 FANTIN JEROME MM1 4 JSL Lezignan Corbieres 02:28:51 8,5 12 France 02:28:51
13
768 RABAT JEAN-NOËL MSE 8 ASPOC / TEAM PAPY COACH 02:28:56 8,5 13 France 02:28:56
14
643 RIGAUD JULIEN MM1 5 Teh team 09 02:29:14 8,4 14 France 02:29:14
15
492 CODORNIOU JEAN BAPTISTE MSE 9 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:32:17 8,3 15 France 02:32:17
16
523 PEREZ BENOIT MM1 6 TAILLEFER TRAIL TEAM 02:33:38 8,2 16 France 02:33:38
17
370 FORT PHILIPPE MSE 10 JUILLAN RUNNING CLUB 02:35:22 8,1 17 France 02:35:22
18
401 NOT STÉPHANE MM1 7 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 02:36:49 8,0 18 France 02:36:49
19
666 BOSSARD JULIEN MSE 11 pur sang du trail 02:36:56 8,0 19 France 02:36:56
20
302 THUMEREL PHILIPPE MM2 1 SPIRIDON DU COUSERANS 02:37:02 8,0 20 France 02:37:02
21
701 BOURGEOIS MARIE NOËLLE FM1 1 Team Bounce Up Micronutrition 02:37:48 8,0 1 France 02:37:48
22
603 MIR MAXIME MM1 8 ACNM NARBONNE 02:38:46 7,9 21 France 02:38:46
23
571 BANET VINCENT MM1 9 Fan 2 Trail 02:40:06 7,9 22 France 02:40:06
24
358 CHINCHOLLE EMERIC MSE 12 TOAC Orientation 02:40:32 7,8 23 France 02:40:32
25
501 BLANC CÉCILE FSE 1 Tcap Labatut 09 02:40:35 7,8 2 France 02:40:35
26
543 BOUREAU ANTOINE MM1 10   02:42:04 7,8 24 France 02:42:04
27
403 GUIRAUD THIERRY MM1 11   02:42:20 7,8 25 France 02:42:20
28
529 DESTANG PAULIN MSE 13   02:43:05 7,7 26 France 02:43:05
29
537 NUYTKENS KAMIEL MSE 14   02:44:03 7,7 27 France 02:44:03
30
362 FERNANDEZ BERNARD MM2 2 LOLITA VENEZIA 02:44:46 7,6 28 France 02:44:46
31
461 THOMAS PHILIPPE MM2 3   02:45:07 7,6 29 France 02:45:07
32
806 REVEILLAS LIVIA FSE 2 GINESTAS X TRAIL 02:47:13 7,5 3 France 02:47:13
33
433 RABAT AGNES FSE 3 bruixa catalane 02:48:25 7,5 4 France 02:48:25
34
612 FERRER PHILIPPE MM1 12   02:49:41 7,4 30 France 02:49:41
35
762 RAVAUD HADRIEN MSE 15   02:50:26 7,4 31 France 02:50:26
36
760 DELVALLE MAXIME MSE 16   02:50:27 7,4 32 France 02:50:27
37
316 RENVOISÉ ÉRIC MM2 4 GINESTAS X TRAIL 02:50:39 7,4 33 France 02:50:39
38
715 ROLDAN JULIEN MSE 17   02:51:09 7,4 34 France 02:51:09
39
322 BIGOT VINCENT MM2 5 GINESTAS X TRAIL 02:52:05 7,3 35 France 02:52:05
40
613 LEROUX CHRISTIAN MM2 6 spiridon club du pays d olmes 02:52:23 7,3 36 France 02:52:23
41
560 MASCARELL LUC MM1 13   02:52:40 7,3 37 France 02:52:40
42
481 BODIN JONATHAN MSE 18   02:53:08 7,3 38 France 02:53:08
43
747 DICANOT ERIC MM1 14   02:54:21 7,2 39 France 02:54:21
44
583 ZOLYNIAK FABIAN MSE 19 3T 02:54:28 7,2 40 France 02:54:28
45
314 DE CARVALHO GEORGES MM1 15 GINESTAS X TRAIL 02:54:32 7,2 41 France 02:54:32
46
658 CREUZET-ROMEU MAXIME MM1 16 running 66 02:54:38 7,2 42 France 02:54:38
47
556 RIVIERE JEAN-PHILIPPE MM1 17 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 02:55:27 7,2 43 France 02:55:27
48
566 REY STEEVE MSE 20 Fan2trail 02:55:58 7,2 44 France 02:55:58
49
744 NGUYEN NICOLAS MM1 18 Les Foulées ' Zignanaises 02:56:40 7,1 45 France 02:56:40
50
448 FABRE SEBASTIEN MM1 19 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:58:07 7,1 46 France 02:58:07
51
534 GARCIA MIQUEL AMANDINE FSE 4 GINESTAS X TRAIL 02:58:16 7,1 5 France 02:58:16
52
554 CORBIERE HUGO MSE 21   02:58:33 7,1 47 France 02:58:33
53
586 FINN CARLOTTA FSE 5   02:58:43 7,0 6 France 02:58:43
54
561 DURAND JULIEN MSE 22   02:58:44 7,0 48 France 02:58:44
55
558 GARCIA JULIE FSE 6 Ginestas X Trail 02:59:18 7,0 7 France 02:59:18
56
581 HERRERO DE LAS POZAS ROMAIN MSE 23 Garance et Paul 02:59:47 7,0 49 France 02:59:47
57
594 COLOMBIES MYRIAM FM1 2 AS Carcassonne Athlétisme 03:00:04 7,0 8 France 03:00:04
58
753 ESTEBE OLIVIER MM1 20 Sport Nature Montgailhard 03:00:57 7,0 50 France 03:00:57
59
633 BOUSQUET SEBASTIEN MM1 21   03:01:03 7,0 51 France 03:01:03
60
652 SANCHEZ RÉGIS MM2 7 spiridon club du pays d'olmes 03:01:04 7,0 52 France 03:01:04
61
593 COLOMBIES BETTY FM1 3   03:01:05 7,0 9 France 03:01:05
62
590 FRESSIGNAC MARC MSE 24   03:01:45 6,9 53 France 03:01:45
63
498 GRACIA TEDDY MSE 25 Tcap Labatut 09 03:01:48 6,9 54 France 03:01:48
64
485 MONY PAULINE FSE 7   03:01:59 6,9 10 France 03:01:59
65
737 AHFIR RÉMI MM1 22   03:03:19 6,9 55 France 03:03:19
66
515 MATHIEU JEREMY MSE 26   03:03:35 6,9 56 France 03:03:35
67
521 MOTARD MICHEL MM1 23   03:03:44 6,9 57 France 03:03:44
68
438 BONNEL HENRI-PIERRE MM2 8 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 03:03:47 6,9 58 France 03:03:47
69
409 TURIES SEBASTIEN MSE 27 TURIES 03:03:48 6,9 59 France 03:03:48
70
356 GRAULET BRUNO MM2 9 ASPTT AGEN 03:05:07 6,8 60 France 03:05:07
71
671 GARCES LAETITIA FSE 8   03:05:14 6,8 11 France 03:05:14
72
745 SANCY FREDERIC MM1 24 Les Foulées ' Zignanaises 03:05:27 6,8 61 France 03:05:27
73
597 GRIFFE ERIC MM2 10   03:05:50 6,8 62 France 03:05:50
74
622 DUTRIEUX PIERRE MM1 25   03:06:03 6,8 63 France 03:06:03
75
473 BELONCLE JÉRÉMY MSE 28 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:06:10 6,8 64 France 03:06:10
76
310 KADDOUR BENOIT MSE 29   03:06:56 6,7 65 France 03:06:56
77
759 CALS ROGER MM3 1 CAROUX X TRAIL 03:07:05 6,7 66 France 03:07:05
78
457 ESPAGNE CHRISTIAN MM3 2 CA BALMA 03:07:11 6,7 67 France 03:07:11
79
757 FRAMIT FRANÇOIS MSE 30   03:07:59 6,7 68 France 03:07:59
80
453 LABORIE VINCENT MSE 31   03:08:11 6,7 69 France 03:08:11
81
720 PARRA CHRISTOPHE MM1 26   03:08:13 6,7 70 France 03:08:13
82
493 PECH ZÉLIE FSE 9 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:08:23 6,7 12 France 03:08:23
83
580 CORRERELLA JOSEPH MM2 11   03:08:24 6,7 71 France 03:08:24
84
609 MICHET THIBAUD MSE 32   03:08:38 6,7 72 France 03:08:38
85
565 GRAFFOUILLERE CLÉMENT MSE 33   03:09:20 6,7 73 France 03:09:20
86
541 PINAUD LAURENT MM1 27 Spiridom club du pays d'olmes 03:09:23 6,7 74 France 03:09:23
87
623 CANTET ANTOINE MES 2   03:09:49 6,6 75 France 03:09:49
88
533 PAGNET EMILIE FSE 10 ACNM - NARBONNE 03:11:09 6,6 13 France 03:11:09
89
672 CASSAGNAUD CEDRIC MM1 28 LA TEH TEAM 03:11:17 6,6 76 France 03:11:17
90
743 MERLE MATHIAS MSE 34 Les Foulées 'Zignanaises 03:12:28 6,5 77 France 03:12:28
91
687 REBY LÉO MSE 35   03:12:51 6,5 78 France 03:12:51
92
738 ESCUR ERIC MM1 29   03:12:53 6,5 79 France 03:12:53
93
624 CUGERONE ALEXANDRE MSE 36 MARC Montpellier 03:12:54 6,5 80 France 03:12:54
94
422 GARDET FLORENT MSE 37 AGRADABLE GAVATX 03:13:01 6,5 81 France 03:13:01
95
680 HEBRAUD HUGUES MM1 30 GINESTAS X TRAIL 03:13:10 6,5 82 France 03:13:10
96
363 ULICKI ADAM MM1 31   03:13:12 6,5 83 France 03:13:12
97
318 SCHOU MADSEN KRISTINA FSE 11 Kristina Extreme Running 03:13:14 6,5 14 Danemark 03:13:14
98
393 CLÉRICE STÉPHANE MM1 32 RMT 03:13:18 6,5 84 France 03:13:18
99
456 PONS IGOR MM1 33   03:13:30 6,5 85 France 03:13:30
100
604 DURAND-ROGER SOPHIE FM1 4 ACNM 03:14:05 6,5 15 France 03:14:05
101
559 AMPUDIA RÉMY MSE 38   03:14:06 6,5 86 France 03:14:06
102
736 DABOT JULIEN MSE 39 AIRBUS RUNNING 03:14:13 6,5 87 France 03:14:13
103
598 AURIOL PATRICK MM2 12 La team papy caoch 03:14:14 6,5 88 France 03:14:14
104
439 BONNEL MAUD FM1 5 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 03:14:18 6,5 16 France 03:14:18
105
659 ARNAL MARLÈNE FSE 12 running 66 03:14:22 6,5 17 France 03:14:22
106
458 OLIVIER BAPTISTE MSE 40   03:14:30 6,5 89 France 03:14:30
107
553 FERRASSE YVES MM3 3 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:14:35 6,5 90 France 03:14:35
108
404 BERNARD MARGOT FSE 13   03:14:59 6,5 18 France 03:14:59
109
379 PETIT CHRISTOPHE MM1 34   03:15:04 6,5 91 France 03:15:04
110
703 GOUT CORENTIN MES 3   03:16:07 6,4 92 France 03:16:07
111
665 SALEMME JEAN-FANÇOIS MM1 35 NG2000 03:16:38 6,4 93 France 03:16:38
112
443 PHILIPPE CHRISTOPHE MM1 36 TRAIL A LOT 03:16:43 6,4 94 France 03:16:43
113
414 COURAU HERVÉ MM1 37   03:17:18 6,4 95 France 03:17:18
114
688 PEDRAZA RACHEL FSE 14   03:17:27 6,4 19 France 03:17:27
115
589 ALANDRY CAMILLE FSE 15   03:17:31 6,4 20 France 03:17:31
116
607 SIRODOT FABIEN MM1 38 Le Tinal 03:17:35 6,4 96 France 03:17:35
117
514 ILLAN AMANDINE FSE 16 ACNM 03:17:48 6,4 21 France 03:17:48
118
588 MITJANA SOPHIE FSE 17   03:17:55 6,4 22 France 03:17:55
119
383 PECH SANDRINE FM2 1 ASARCM SIGEAN 03:18:37 6,3 23 France 03:18:37
120
415 PEREZ OLIVIER MM1 39 TEAM RAS 03:18:46 6,3 97 France 03:18:46
121
435 DAVERAT FRANÇOIS MSE 41   03:19:10 6,3 98 France 03:19:10
122
434 RIBOURT ARNAUD MSE 42   03:19:11 6,3 99 France 03:19:11
123
527 GAUTHIER KARINE FSE 18 ACNM - NARBONNE 03:19:22 6,3 24 France 03:19:22
124
644 BOURILLON LAURENT MM2 13 club montagne BLAGNAC 03:19:31 6,3 100 France 03:19:31
125
364 COUSIN NICOLAS MM1 40   03:19:36 6,3 101 France 03:19:36
126
657 GELHORN BJOERN MSE 43 BeeGees 03:19:38 6,3 102 Allemagne 03:19:38
127
587 CANCELA PATRICE MM1 41   03:20:07 6,3 103 France 03:20:07
128
689 CONSTANT FABRICE MM1 42   03:20:17 6,3 104 France 03:20:17
129
444 VEGA OLIVIER MM1 43 Vega 03:21:03 6,3 105 France 03:21:03
130
390 AUDIGIER STEPHANE MM1 44   03:21:35 6,3 106 France 03:21:35
131
538 LADOUX-BEDEL VERONIQUE FM2 2   03:21:42 6,2 25 France 03:21:42
132
734 COULAUD CHARLY MSE 44 Coulaud Family 03:22:09 6,2 107 France 03:22:09
133
649 FLORENCE-COURTAND SÉBASTIEN MM1 45   03:22:14 6,2 108 France 03:22:14
134
675 VIALA CÉLINE FM1 6 TAM MONTADY 03:22:34 6,2 26 France 03:22:34
135
416 NODÉ-LANGLOIS ANNE-SOPHIE FM1 7 Trail and Co 03:22:53 6,2 27 France 03:22:53
136
442 MARCHANT OLIVIER MM2 14   03:23:42 6,2 109 France 03:23:42
137
717 ANCILLON MARILL FM1 8   03:23:52 6,2 28 France 03:23:52
138
420 TEISSEYRE NICOLAS MSE 45   03:23:55 6,2 110 France 03:23:55
139
353 OLIVIER AURÉLIE FSE 19   03:23:56 6,2 29 France 03:23:56
140
700 BLACHAS BERNARD MM4 1   03:24:04 6,2 111 France 03:24:04
141
470 ZAMUNER CHANTAL FM2 3   03:24:06 6,2 30 France 03:24:06
142
724 PALETTA GABRIEL MM1 46   03:24:12 6,2 112 France 03:24:12
143
320 DAUGE STÉPHANE MM1 47   03:24:13 6,2 113 France 03:24:13
144
735 MAURY PIERRE MM1 48   03:24:21 6,2 114 France 03:24:21
145
311 THURIES REGIS MM2 15 GINESTAS X TRAIL 03:24:24 6,2 115 France 03:24:24
146
330 MONTAGNÉ PATRICK MM1 49   03:24:30 6,2 116 France 03:24:30
147
727 SAINT DENIS JEROME MM2 16   03:24:35 6,2 117 France 03:24:35
148
467 LAMET JEAN-MICHEL MSE 46   03:24:36 6,2 118 France 03:24:36
149
361 GARCIA AURELIE FSE 20 Team trail'quillou 03:24:40 6,2 31 France 03:24:40
150
360 LEBOEUF KEVIN MSE 47 Team trail'quillou 03:24:40 6,2 119 France 03:24:40
151
635 BRÉHÉLIN FRÉDÉRIC MSE 48 RIBERAL AC 03:24:55 6,1 120 France 03:24:55
152
315 DE CARVALHO CELIA FM1 9 GINESTAS X TRAIL 03:25:46 6,1 32 France 03:25:46
153
579 BOURDON CANDICE FSE 21 GXT/RAS 03:25:46 6,1 33 France 03:25:46
154
391 THIBAUT FRANCK MM1 50 TEAM RAS 03:26:35 6,1 121 France 03:26:35
155
357 GRAULET VÉRONIQUE FM1 10 ASPTT AGEN 03:26:38 6,1 34 France 03:26:38
156
451 DEMAY JULIEN MSE 49   03:27:06 6,1 122 France 03:27:06
157
595 PUIG JEAN MSE 50 Athletic club Font-Romeu 03:27:09 6,1 123 France 03:27:09
158
621 GITARD THIBAUD MES 4   03:27:37 6,1 124 France 03:27:37
159
510 HATIN DIDIER MM2 17   03:28:07 6,1 125 France 03:28:07
160
421 EMMANUEL COURAU MM2 18   03:28:30 6,0 126 France 03:28:30
161
454 LEROY JOHAN MSE 51   03:28:41 6,0 127 France 03:28:41
162
464 POTTS CAROLYN FM3 1 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:28:43 6,0 35 France 03:28:43
163
572 BANET BLANDINE FM1 11 Fan 2 Trail 03:28:45 6,0 36 France 03:28:45
164
708 SIMON STEEVE MM1 51 FREENESS NARBONNE 03:29:13 6,0 128 France 03:29:13
165
674 FERRET ISABELLE FM1 12 TAM MONTADY 03:29:37 6,0 37 France 03:29:37
166
611 PEDRENO GUILHEM MSE 52 Team papy coach 03:29:38 6,0 129 France 03:29:38
167
578 GACHON STEPHANE MM1 52   03:30:03 6,0 130 France 03:30:03
168
648 CALMETTES FREDERIC MM1 53   03:30:21 6,0 131 France 03:30:21
169
716 CAHUZAC PHILIPPE MM2 19   03:30:22 6,0 132 France 03:30:22
170
392 BARSALOU KARINE FM1 13 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 03:30:26 6,0 38 France 03:30:26
171
673 THYBERT XAVIER MM1 54 FOULEE DES 3 QUILLES 03:30:47 6,0 133 France 03:30:47
172
651 DESALLE DAVID MSE 53   03:31:18 6,0 134 France 03:31:18
173
440 MOREDA MARINE FSE 22   03:31:22 6,0 39 France 03:31:22
174
516 JONGET CORALIE FM1 14   03:31:36 6,0 40 France 03:31:36
175
441 RIBES LAETITIA FM1 15   03:31:49 5,9 41 France 03:31:49
176
645 MARTIN FRÉDÉRIC MM1 55   03:32:00 5,9 135 France 03:32:00
177
503 DE OLIVEIRA JESSICA FSE 23 jogging Varilhes 09 03:32:24 5,9 42 France 03:32:24
178
733 COULAUD JEAN MM2 20 Coulaud Family 03:32:46 5,9 136 France 03:32:46
179
562 DROSS REMY MSE 54   03:32:54 5,9 137 France 03:32:54
180
471 SERRUS EMILIE FSE 24   03:32:58 5,9 43 France 03:32:58
181
629 CHATEIGNON CLAUDE MM3 4 CONTINENTAL 03:33:07 5,9 138 France 03:33:07
182
552 CROS JACQUES MM4 2 Spiridom club du pays d'olmes 03:33:08 5,9 139 France 03:33:08
183
685 LECLERCQ JULIEN MARIE ELIE JEAN MSE 55   03:33:15 5,9 140 France 03:33:15
184
517 JONGET FRÉDÉRIC MM1 56   03:33:42 5,9 141 France 03:33:42
185
636 PIGEON SANDRA FSE 25   03:33:47 5,9 44 France 03:33:47
186
308 LE CAZ LOUIS MSE 56   03:33:50 5,9 142 France 03:33:50
187
429 SONNTAG JAN MM1 57   03:34:05 5,9 143 France 03:34:05
188
684 BAYSSE CHRISTOPHE MM1 58 DESPERADO TRAIL 03:34:08 5,9 144 France 03:34:08
189
495 AZAM NICOLAS MM1 59   03:34:53 5,9 145 France 03:34:53
190
728 DESANGLES ETIENNE MSE 57   03:34:56 5,9 146 France 03:34:56
191
732 BAVATO CHRISTOPHE MM2 21   03:34:58 5,9 147 France 03:34:58
192
386 ALLUSSE FREDERIC MM2 22 Raid?n trail 03:35:15 5,9 148 France 03:35:15
193
653 LIBOUREL JEAN-CHARLES MSE 58   03:36:00 5,8 149 France 03:36:00
194
646 PETRE CHRISTOPHE MM2 23   03:36:00 5,8 150 France 03:36:00
195
472 BIRINGER MAXIME MM1 60   03:36:01 5,8 151 France 03:36:01
196
496 POUX JEAN-FRANCOIS MM1 61   03:36:01 5,8 152 France 03:36:01
197
567 REY VIRGINIE FSE 26 Fan 2 Trail 03:36:33 5,8 45 France 03:36:33
198
664 DUCROCQ JEAN-PIERRE MM2 24 ASC CYCLISTE 03:36:36 5,8 153 France 03:36:36
199
413 PEZIERE FLORENCE FM2 4 nature sport attitude 03:36:43 5,8 46 France 03:36:43
200
676 TERON NICOLAS MM1 62 FAN2TRAIL 03:37:00 5,8 154 France 03:37:00
201
406 REVERTER MAGALI FM1 16   03:37:05 5,8 47 France 03:37:05
202
729 MATEO THIERRY MM1 63   03:37:10 5,8 155 France 03:37:10
203
388 RIDAURA ALAIN MM2 25 Run & Trail Ornaisons 03:37:23 5,8 156 France 03:37:23
204
544 GALINIE LIONEL MSE 59   03:37:29 5,8 157 France 03:37:29
205
618 LAURENCE ROQUES-BACO FM1 17 RAS - RUNNING À SALLELES 03:37:40 5,8 48 France 03:37:40
206
509 TARRES MARC MM1 64   03:37:40 5,8 158 France 03:37:40
207
698 GENOUX ANNELISE FM1 18 CA BALMA 03:37:53 5,8 49 France 03:37:53
208
524 SOULIE JEAN-HENRI MSE 60   03:37:55 5,8 159 France 03:37:55
209
511 ROMERO ETIENNE MSE 61 AN30 03:37:58 5,8 160 France 03:37:58
210
627 JANIK THOMAS MSE 62   03:38:06 5,8 161 France 03:38:06
211
668 RECORD CELINE FM1 19 DESPERADO TRAIL 03:38:20 5,8 50 France 03:38:20
212
620 PUGINIER LAURENT MSE 63 Run & Trail Ornaisons 03:39:04 5,8 162 France 03:39:04
213
519 LECLERE STEPHANE MM1 65   03:39:12 5,7 163 France 03:39:12
214
377 LAUNAY FRANCOIS MM1 66   03:39:13 5,7 164 France 03:39:13
215
378 VAUGELADE BRUNO MM1 67   03:39:13 5,7 165 France 03:39:13
216
555 SALMERON JEAN-FRANCOIS MM1 68 ENDAVANT66.TEAM 03:39:39 5,7 166 France 03:39:39
217
539 CASTAILLET JEAN-MICHEL MM2 26 ASSA / ARGELES SUR MER 03:39:57 5,7 167 France 03:39:57
218
347 NAVA DANIEL MM2 27 OCCITANIE RUNNING 03:40:15 5,7 168 France 03:40:15
219
450 BORDES SEBASTIEN MM1 69   03:40:15 5,7 169 France 03:40:15
220
355 CASTET GREGORY MM1 70   03:40:25 5,7 170 France 03:40:25
221
344 DARAND NADEGE FSE 27 Team papy coach 03:40:32 5,7 51 France 03:40:32
222
639 THAUVETTE DAN MM2 28 Corazon 03:40:37 5,7 171 Canada 03:40:37
223
638 PINARD CAROLINE FM1 20 Corazon 03:40:37 5,7 52 Canada 03:40:37
224
663 MIQUEL FREDERIC MM2 29   03:40:44 5,7 172 France 03:40:44
225
486 SAFFON MARINE FSE 28 Team Yves et Nicoles 03:40:44 5,7 53 France 03:40:44
226
427 DEMOUSTIER SEBASTIEN MM1 71 Trail and Co 03:40:56 5,7 173 France 03:40:56
227
686 LANNES FANNY ROSE MARIA FSE 29   03:41:19 5,7 54 France 03:41:19
228
350 GONZALES RAYNALD MM2 30 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 03:42:09 5,7 174 France 03:42:09
229
410 TISSOT JEAN-MARC MM2 31 ASA CORBIERES MEDITERRANEE 03:42:24 5,7 175 France 03:42:24
230
632 LAGNEAUX VINCENT MSE 64   03:42:26 5,7 176 France 03:42:26
231
513 SABRAZAT ADRIEN MSE 65 TRAIL A LOT 03:42:30 5,7 177 France 03:42:30
232
459 GAVAZZI ROMAN MSE 66   03:42:31 5,7 178 France 03:42:31
233
667 BOSSARD SANDRINE FSE 30 pur sang du trail 03:42:56 5,7 55 France 03:42:56
234
504 LOBRAICO AGATHE FSE 31 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:43:11 5,6 56 France 03:43:11
235
770 PETER CLAIRE MSE 67   03:43:13 5,6 179   03:43:13
236
690 LAURENT MASFORNÉ MSE 68   03:43:13 5,6 180 France 03:43:13
237
695 BRIQUEL PAUL-EMILE MSE 69   03:43:15 5,6 181 France 03:43:15
238
500 BODART PIERRE MSE 70 Brigade du kiff 03:43:16 5,6 182 France 03:43:16
239
592 RIGOLI YOHAN MSE 71   03:43:34 5,6 183 France 03:43:34
240
693 BRUNEL ALAIN MM3 5 TRAIL VERNET AVENTURE 03:43:51 5,6 184 France 03:43:51
241
455 MARTY LIONEL MM1 72   03:44:00 5,6 185 France 03:44:00
242
518 GANDOU PASCAL MM1 73   03:44:01 5,6 186 France 03:44:01
243
447 NAVARRO FREDERIC MM1 74 Smac saint mamert Athletic club 03:44:03 5,6 187 France 03:44:03
244
706 CHEVRIER FRANCIS MM2 32   03:44:03 5,6 188 France 03:44:03
245
713 DELORT JEAN-LUC MM3 6 15°Parallèle Maurs 03:44:52 5,6 189 France 03:44:52
246
547 HERVE JEAN-CHARLES MM2 33   03:44:56 5,6 190 France 03:44:56
247
764 DEDIEU GORGES MM2 34 Lauragais Athle Castelnaudary 03:45:27 5,6 191 France 03:45:27
248
765 POUCHIN AURÉLIE FSE 32 Lauragais Athle Castelnaudary 03:45:27 5,6 57 France 03:45:27
249
382 LADET THIBAUT MSE 72 B.T.C.F. 03:45:31 5,6 192 France 03:45:31
250
335 LOURENCO NELSON MM1 75   03:45:36 5,6 193 Portugal 03:45:36
251
505 GRIMAL CEDRIC MM1 76 GRIMAL 03:46:05 5,6 194 France 03:46:05
252
398 NOT CELINE FM1 21 CAP09 03:46:05 5,6 58 France 03:46:05
253
608 GUILHOUNET JEAN LOUIS MM3 7 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:46:24 5,6 195 France 03:46:24
254
474 GRANIER MARIE-LAURE FM1 22 CA BALMA 03:47:24 5,5 59 France 03:47:24
255
532 MATEO FREDERIC MSE 73   03:48:16 5,5 196 France 03:48:16
256
395 MIROUSE GUILLAUME MSE 74 Mirouse 03:48:21 5,5 197 France 03:48:21
257
548 RAVAUD ALAIN MM3 8   03:48:24 5,5 198 France 03:48:24
258
722 GIL CÉLINE FM1 23 Les Forcenaires UPA 66 03:49:00 5,5 60 France 03:49:00
259
424 TERTRAIS STANISLAS MM1 77 Trail and Co 03:50:46 5,5 199 France 03:50:46
260
712 RABINIAULT PHILIPPE MM2 35 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 03:50:48 5,5 200 France 03:50:48
261
723 DUHEN FREDERIC MM3 9   03:50:49 5,5 201 France 03:50:49
262
739 MAGDINIER MARIANNE FSE 33   03:51:21 5,4 61 France 03:51:21
263
740 VIGNEAU AGNES FSE 34 ASAT Kangourou 03:51:21 5,4 62 France 03:51:21
264
307 DUPUIS LINE FM2 5   03:51:41 5,4 63 France 03:51:41
265
619 MARCHAND BERTRAND MM3 10 BCAM 03:51:51 5,4 202 France 03:51:51
266
540 LARCHEVEQUE OLIVIER MM1 78 triathlon CASTRES 03:52:02 5,4 203 France 03:52:02
267
749 PEDRAGOSA MARIE NOELLE FM1 24   03:52:42 5,4 64 France 03:52:42
268
599 MAURY ANTHONY MES 5   03:52:48 5,4 204 France 03:52:48
269
499 THOMAS MARIE FSE 35   03:53:03 5,4 65 France 03:53:03
270
397 SAEZ SÉBASTIEN MSE 75   03:53:30 5,4 205 France 03:53:30
271
591 BASTIEN RIGAL MSE 76   03:54:05 5,4 206 France 03:54:05
272
584 NOYER GILLES MM1 79   03:54:39 5,4 207 France 03:54:39
273
704 DORGANS BRUNO MM2 36 UPA 66 03:55:32 5,3 208 France 03:55:32
274
647 BARÈS PHONGLAN FM2 6 ALTICIM FONT ROMEU 03:55:32 5,3 66 France 03:55:32
275
466 DELFOLIE JEAN CHARLES MM2 37 la randonnee ceretane 03:55:50 5,3 209 France 03:55:50
276
436 FONTANA SANDRINE FM1 25   03:55:58 5,3 67 France 03:55:58
277
317 BOURLON-SENTUCQ MARTINE FM2 7 les coureurs du pignada 03:56:05 5,3 68 France 03:56:05
278
626 BABY NATHALIE FM1 26 Baby 03:56:21 5,3 69 France 03:56:21
279
640 TAVAGNUTTI GREGORY MM1 80   03:56:31 5,3 210 France 03:56:31
280
341 SENTUCQ PHILIPPE MM2 38   03:56:31 5,3 211 France 03:56:31
281
431 TURIES VINCENT MSE 77   03:56:44 5,3 212 France 03:56:44
282
351 MASACHS MURIEL FM1 27 ENDAVANT 66 03:56:49 5,3 70 France 03:56:49
283
526 BARRET PHILIPPE MM2 39 AS CALUIRE ET CUIRE 03:57:38 5,3 213 France 03:57:38
284
582 VAYSSETTES PIERRE-ANTOINE MSE 78 RUNACAD Narbonne 03:57:42 5,3 214 France 03:57:42
285
756 ANTONIO CORINE FSE 36   03:57:57 5,3 71 France 03:57:57
286
489 BARRET MARINE FSE 37   03:58:11 5,3 72 France 03:58:11
287
490 RAVAUD TRISTAN MSE 79 Bombardier 03:58:11 5,3 215 France 03:58:11
288
605 REUSEAU DIDIER MM2 40   03:58:37 5,3 216 France 03:58:37
289
752 CAZALS FRANCK MM2 41   03:58:43 5,3 217 France 03:58:43
290
327 BEAUMELOU JEROME MM1 81 Team Sensacion 03:58:43 5,3 218 France 03:58:43
291
328 BARTHE VIRGINIE FSE 38 CAROUX X-TRAIL 03:58:43 5,3 73 France 03:58:43
292
313 CAMBRIELS-BARTHES CORINNE FM1 28 CAROUX -X- TRAIL 03:58:43 5,3 74 France 03:58:43
293
312 CAMBRIELS JACQUES MM2 42 CAROUX-X-TRAIL 03:58:44 5,3 219 France 03:58:44
294
763 DESSILLA STÉPHANE MM1 82 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 03:58:44 5,3 220 France 03:58:44
295
755 MATEU STEPHANIE FM1 29   03:58:47 5,3 75 France 03:58:47
296
303 LE GOFF VALÉRIE FM3 2 SPIRIDON DU COUSERANS 03:58:48 5,3 76 France 03:58:48
297
343 CLAY JAMES MM1 83 Almost Athletes 03:59:07 5,3 221 Royaume-Uni 03:59:07
298
333 GREG HOLLINGWORTH MM1 84 Almost Athletes 03:59:07 5,3 222 France 03:59:07
299
726 BOURDELAT THOMAS MSE 80   03:59:15 5,3 223 France 03:59:15
300
721 TRAILLOU ERIC MM2 43 UPA66 03:59:47 5,3 224 France 03:59:47
301
614 ARAGOU ALEXANDRA FM1 30   03:59:58 5,3 77 France 03:59:58
302
304 NUNEZ MARIE PIERRE FM2 8 GINESTAS X TRAIL 04:00:55 5,2 78 France 04:00:55
303
305 GARCIA CAROLINE FSE 39 Ginestas X Trail 04:00:55 5,2 79 France 04:00:55
304
133 PERRIER FLORENT MSE 81   04:01:37 5,2 225 France 04:01:37
305
634 BRESSON MARIE FM1 31 3T 04:01:41 5,2 80 France 04:01:41
306
610 CARNE NICOLE FM3 3   04:01:44 5,2 81 France 04:01:44
307
412 VIDAL CORINNE FM2 9   04:03:17 5,2 82 France 04:03:17
308
411 VIDAL ERIC MM2 44   04:03:18 5,2 226 France 04:03:18
309
631 BATTISTELLA PAULINE FSE 40 CONTINENTAL 04:03:26 5,2 83 France 04:03:26
310
630 BATTISTELLA GUILLAUME MSE 82   04:03:27 5,2 227 France 04:03:27
311
338 FONQUERGNE CÉLINE FM1 32 LES POUMPILS DU CABARDES/ Team Papy Coach 04:03:53 5,2 84 France 04:03:53
312
694 COUPEAU ELISABETH FM1 33   04:05:15 5,1 85 France 04:05:15
313
719 SANCHEZ SABRINA FSE 41 RUNPOTES 04:05:30 5,1 86 France 04:05:30
314
346 ANE MAJIDA FM3 4 SPIRIDON DU COUSERANS 04:05:43 5,1 87 France 04:05:43
315
419 RUMBAU VALÉRIE FSE 42   04:06:12 5,1 88 France 04:06:12
316
387 VALIERGUE LAURENCE FM2 10 Raid?n trail 04:06:13 5,1 89 France 04:06:13
317
506 THOMAS ANNE FM1 34   04:06:56 5,1 90 France 04:06:56
318
679 KERVICHE YANNICK MM1 85   04:07:07 5,1 228 France 04:07:07
319
340 ANDRÉ DORIA FM1 35 GXT / RAS 11590 04:07:41 5,1 91 France 04:07:41
320
530 LEBRET ROMAIN MSE 83 Team Trail Thuir (3T) 04:08:14 5,1 229 France 04:08:14
321
477 LUCIANI JEAN-CHARLES MM3 11 CS Mezzavia 04:09:21 5,1 230 France 04:09:21
322
476 LOPES LUDOVIC MSE 84 LAVAUR ATHLETISME 04:10:15 5,0 231 France 04:10:15
323
709 DE ZORDO MARC MSE 85   04:10:28 5,0 232 France 04:10:28
324
678 AMBERT NATHALIE FM1 36   04:10:54 5,0 92 France 04:10:54
325
557 VIGNY SABRINA FM1 37 TEAM PAPY COACH 04:10:57 5,0 93 France 04:10:57
326
389 BROCHE VERONIQUE FSE 43 US CARMAUX ATHLÉTISME 04:11:36 5,0 94 France 04:11:36
327
742 MARTINEZ ALICE FM1 38   04:11:36 5,0 95 France 04:11:36
328
385 VEAUTE CHANTAL FM1 39   04:11:37 5,0 96 France 04:11:37
329
606 ACHMET-MACHMETOW IVAN MSE 86   04:11:58 5,0 233 France 04:11:58
330
662 ERBS JESSICA FM1 40   04:12:03 5,0 97 France 04:12:03
331
696 VIDAL MIREILLE FM1 41 VIDAL 04:12:46 5,0 98 France 04:12:46
332
697 GARCIA ISABELLE FM3 5 RAC SAINT ESTEVE 04:12:48 5,0 99 France 04:12:48
333
432 TERTRAIS SOPHIE FM1 42 Trail and Co 04:13:18 5,0 100 France 04:13:18
334
405 LEFEBVRE JULIE FSE 44 CAP09 04:13:32 5,0 101 France 04:13:32
335
637 ZOLYNIAK REGIS MM3 12   04:14:17 5,0 234 France 04:14:17
336
731 FIRMIN FREDERIC MM2 45   04:16:44 4,9 235 France 04:16:44
337
460 COURAU EMMANUEL MM2 46   04:16:54 4,9 236 France 04:16:54
338
725 VILLENEUVE ANNE FSE 45   04:16:58 4,9 102 France 04:16:58
339
654 POSSETTO JOELLE FM2 11   04:17:11 4,9 103 France 04:17:11
340
417 LABORIE CATHERINE FM2 12 PORTET ATHLETIC CLUB 04:18:14 4,9 104 France 04:18:14
341
376 SABY NATHALIE FM1 43 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 04:18:58 4,9 105 France 04:18:58
342
469 JUZWIAK NATHALIE FM2 13 3T 04:19:16 4,9 106 France 04:19:16
343
468 JUZWIAK FREDERIC MM1 86 3T 04:19:16 4,9 237 France 04:19:16
344
366 ALBERT MARIE FSE 46   04:19:18 4,9 107 France 04:19:18
345
641 JARLAN GUILLAUME MSE 87   04:21:25 4,8 238 France 04:21:25
346
751 GUARDIOLA MARC MM1 87   04:21:49 4,8 239 France 04:21:49
347
475 ALBERTUS CÉDRIC MM1 88   04:21:53 4,8 240 France 04:21:53
348
483 MALVAL VIRGINIE FSE 47 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 04:23:04 4,8 108 France 04:23:04
349
769 FERASSE NICOLAS MSE 88   04:23:23 4,8 241   04:23:23
350
449 LE VAN THAO MM1 89   04:24:02 4,8 242 France 04:24:02
351
430 GILLES MAGALIE FM1 44   04:24:17 4,8 109 France 04:24:17
352
705 BERTRAND YVES MM2 47 MONTAUBAN ATHLETISME 04:24:24 4,8 243 France 04:24:24
353
326 FARGHER RACHEL FM1 45 Almost Athletes 04:25:27 4,7 110 Royaume-Uni 04:25:27
354
394 JOURDES NATHALIE FM2 14   04:26:07 4,7 111 France 04:26:07
355
480 BONMARCHAND BENOÎT MM1 90   04:27:10 4,7 244 France 04:27:10
356
332 CAZENAVE ARNAUD MM1 91   04:27:45 4,7 245 France 04:27:45
357
384 ORNAQUE FANNY FSE 48 Amazones des R 04:28:37 4,7 112 France 04:28:37
358
423 NATTIER ELODIE FSE 49 Les amazones des R 04:28:37 4,7 113 France 04:28:37
359
682 DELSOL CAROLINE FM1 46 GINESTAS X TRAIL 04:28:58 4,7 114 France 04:28:58
360
345 DAUBREGE AGNES FM1 47   04:28:59 4,7 115 France 04:28:59
361
570 DEMANGEON GERALDINE FM1 48 TAM MONTADY 04:29:01 4,7 116 France 04:29:01
362
625 BRENTHOMME BASTIEN MSE 89   04:29:11 4,7 246 France 04:29:11
363
369 ALVES KATY FM1 49   04:33:53 4,6 117 France 04:33:53
364
323 JOUBERT JEAN-MARC MSE 90   04:33:56 4,6 247 France 04:33:56
365
359 KIKOLSKI SANDRINE FM1 50 ATHLE 632 04:33:58 4,6 118 France 04:33:58
366
568 BEAUSEIGNEUR ANGELIQUE FM1 51 ACF Alstom 04:34:24 4,6 119 France 04:34:24
367
365 HURAULT WIBKE FM1 52   04:34:29 4,6 120 France 04:34:29
368
512 DEFRAITEUR LOUIS MM2 48   04:34:32 4,6 248 France 04:34:32
369
428 GARRIGAUD CHRISTIAN MM2 49   04:34:32 4,6 249 France 04:34:32
370
714 DEROUIN ARNAUD MM1 92   04:35:26 4,6 250 France 04:35:26
371
549 SUBTIL LAURENCE FM2 15 les pieds carrés 04:35:40 4,6 121 France 04:35:40
372
564 GAZEU DENIS MM2 50   04:35:41 4,6 251 France 04:35:41
373
478 MATHILDE MILAN MATHILDE FSE 50   04:36:40 4,6 122 France 04:36:40
374
550 SUBTIL FREDERIC MM2 51 les pieds carrés 04:37:10 4,5 252 France 04:37:10
375
462 LAMET LAETITIA FM1 53   04:37:34 4,5 123 France 04:37:34
376
372 KLETTI PAULINE FSE 51   04:38:14 4,5 124 France 04:38:14
377
349 JALABERT SEVERINE FM1 54 TEAM PAPYCOACH 04:38:14 4,5 125 France 04:38:14
378
569 GUERIN DELPHINE FM1 55 acf alstom 04:40:50 4,5 126 France 04:40:50
379
628 ARJONA MORGANE FSE 52 Team Trail'quillou 04:42:35 4,5 127 France 04:42:35
380
324 RASPAUD HELENE FSE 53 ASPOC 04:43:32 4,4 128 France 04:43:32
381
329 DISCAZEAUX SÉVERINE FM1 56 ASPOC 04:43:33 4,4 129 France 04:43:33
382
683 BOUDES CHRYSTEL FSE 54   04:45:50 4,4 130 France 04:45:50
383
576 SIBIEUDE AUDREY FSE 55   04:49:43 4,3 131 France 04:49:43
384
575 SIBIEUDE ANAÏS FSE 56   04:49:43 4,3 132 France 04:49:43
385
528 MANO CHRISTELLE FM1 57 UPA 66 SECTION TRAIL les Forcenaires 04:55:05 4,3 133 France 04:55:05
386
710 BONNEFILLE MARIE FM1 58 TEE 04:55:10 4,3 134 France 04:55:10
387
707 LEBRETON SANDRINE FM1 59   04:55:11 4,3 135 France 04:55:11
388
446 RAUZY MAX MM2 52 Smac saint mamert Athletic club 04:56:05 4,3 253 France 04:56:05
389
491 SINIEOKOFF IVAN MM1 93 OCCITANIE RUNNING 05:03:01 4,2 254 France 05:03:01
390
348 MICHEA PRISCILLA FSE 57 OCCITANIE RUNNING 05:03:01 4,2 136 France 05:03:01
391
380 JOURDAIN JEAN MM2 53 Athletic Club Coteaux du Girou 05:03:50 4,1 255 France 05:03:50
392
381 ZAPATA JOURDAIN SYLVIE FM2 16 Athletic Club Coteaux du Girou 05:03:51 4,1 137 France 05:03:51
393
334 SMITH MALC MM2 54 Almost Athletes 05:08:51 4,1 256 Royaume-Uni 05:08:51
394
336 COLLINS DALE MM2 55   05:08:51 4,1 257 Royaume-Uni 05:08:51
395
488 MORONVAL BLASCO FANY FSE 58   05:09:26 4,1 138 France 05:09:26
396
487 BLASCO MICKAEL MSE 91   05:09:26 4,1 258 France 05:09:26
397
484 DAVID GÉRARD MM2 56   05:09:54 4,1 259 France 05:09:54
398
375 HERVIOU STÉPHANIE FM1 60   05:22:34 3,9 139 France 05:22:34
399
502 BOUYSSOU MARION FSE 59   05:26:23 3,9 140 France 05:26:23
400
325 BENNETT JANINE FM2 17 Almost Athletes 05:26:24 3,9 141 France 05:26:24
401
309 LAGUZOU ELODIE FSE 0 Team papy coach 00:00:00 ABD Abd France 10:24:45
402
407 PARTHUISOT NATHALIE FM1 0   00:00:00 ABD Abd France 06:44:23
403
408 HEMBERT SÉBASTIEN MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 05:47:01
404
546 JARRETOU JEAN BATISTE MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 10:24:58
405
661 COLOMBIÉ FRANCIS MM3 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00