TRAILS CATHARES CUCUGNAN - 18/05/2019

Trail des Seigneurs 34km 2000d+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1054 SIMON MATTHIEU MES 1 Bntt / runstore bordeaux 03:19:42 10,2 1 France 03:19:42
2
1517 MIGNOT THIERRY MSE 1 RUNNING 66 03:41:16 9,2 2 France 03:41:16
3
1226 LABIT LAURENT MM1 1 Endurance Shop Rodez 03:55:01 8,7 3 France 03:55:01
4
1026 BOURJADE FREDDY MSE 2 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 04:03:04 8,4 4 France 04:03:04
5
1217 JULIEN AZAIS MSE 3 GXT - Ginestas X Trail 04:03:05 8,4 5 France 04:03:05
6
1218 RAMBAUD ADRIEN MSE 4   04:04:05 8,4 6 France 04:04:05
7
1037 SOISSON URBAIN MM1 2   04:05:13 8,3 7 France 04:05:13
8
1271 GUILHOUNET THOMAS MSE 5 TCC CARCASSONNE Decathlon Carcassonne 04:08:56 8,2 8 France 04:08:56
9
1151 COTS CYRIL MSE 6 GINESTAS X TRAIL 04:09:44 8,2 9 France 04:09:44
10
1254 SALLES GREGORY MM1 3   04:11:30 8,1 10 France 04:11:30
11
1266 BARON VINCENT MSE 7 BOJOS DE MUNTANYA 04:12:43 8,1 11 France 04:12:43
12
1287 ISABAL PHILIPPE MM2 1 Bêtes de Trail 04:13:29 8,0 12 France 04:13:29
13
1239 TOURNIER ARNAUD MM1 4   04:14:05 8,0 13 France 04:14:05
14
1286 COMAS PHILIPPE MM1 5 Bêtes de Trail 04:15:30 8,0 14 France 04:15:30
15
1150 GIL EMMANUEL MSE 8 BLAGNAC SC 04:16:44 7,9 15 France 04:16:44
16
1180 MALIS JULIEN MM1 6 Team Trail Thuir 04:19:53 7,8 16 France 04:19:53
17
1115 FANTINEL DIDIER MM2 2 COURIR A MONTECH 04:20:39 7,8 17 France 04:20:39
18
1177 HENRY MORGAN MSE 9 3T 04:23:46 7,7 18 France 04:23:46
19
1274 CASAS MATHIEU MM1 7   04:25:01 7,7 19 France 04:25:01
20
1105 SABLAYROLLES BENOIT MM2 3   04:25:28 7,7 20 France 04:25:28
21
1249 CALVET FRANCK MM1 8 CRBPraid31 04:35:34 7,4 21 France 04:35:34
22
1119 ROYER JULIEN MSE 10 Team Yves et Nicoles 04:35:52 7,4 22 France 04:35:52
23
1228 SABATIER FRÉDÉRIC MM1 9   04:35:57 7,4 23 France 04:35:57
24
1066 ALLARD FRÉDÉRIC MM3 1 IBM Nice Sophia 04:43:28 7,2 24 France 04:43:28
25
1002 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 11 Team papy coach 04:44:34 7,2 25 France 04:44:34
26
1253 PEREZ LOIC MM1 10   04:47:09 7,1 26 France 04:47:09
27
1224 FREDERIC PEREIRA MM1 11 CAP 09 04:47:18 7,1 27 France 04:47:18
28
1237 AULAGNER GILLES MM2 4   04:52:45 7,0 28 France 04:52:45
29
1240 GAILLETON ARNAUD MSE 12 Team Papycoach 04:53:31 6,9 29 France 04:53:31
30
1175 SARRALDE JULIEN MSE 13   04:54:24 6,9 30 France 04:54:24
31
1232 LEBOEUF DAVID MM1 12 Team Trail'quillou 04:54:46 6,9 31 France 04:54:46
32
1211 MADROLLE DAVID MM1 13 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 04:56:13 6,9 32 France 04:56:13
33
1194 MASSIES LAURENT MSE 14   04:57:39 6,9 33 France 04:57:39
34
1197 MAZET NICOLAS MM1 14   04:57:45 6,9 34 France 04:57:45
35
1110 PLANTIE CHRISTOPHE MSE 15 Coureurs marcheurs Cavanacois 04:57:48 6,9 35 France 04:57:48
36
1046 CAMBUS CECILE FM1 1   05:00:26 6,8 1 France 05:00:26
37
1120 DAUZON BENOIT MSE 16 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 05:01:26 6,8 36 France 05:01:26
38
1006 MOORES NICOLE FM1 2 ARB Axat 05:01:58 6,8 2 France 05:01:58
39
1051 LATGE JEAN-YVES MM1 15   05:02:02 6,8 37 France 05:02:02
40
1216 BES PHILIPPE MM1 16 Ginestas X Trail 05:02:40 6,7 38 France 05:02:40
41
1080 SIREC ALEXANDRE MSE 17 ASPTT AGEN 05:03:01 6,7 39 France 05:03:01
42
1270 LE HIR DAVID MM2 5   05:03:56 6,7 40 France 05:03:56
43
1166 COSTE FLORIAN MSE 18   05:08:30 6,6 41 France 05:08:30
44
1053 BREMOND TETUARERE MSE 19   05:08:57 6,6 42 France 05:08:57
45
1233 VIGUIER ALEXANDRE MSE 20 CONTINENTAL 05:10:39 6,6 43 France 05:10:39
46
1162 GOBBE ANTHONY MSE 21 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 05:12:24 6,5 44 France 05:12:24
47
1163 MASSON FABRICE MM1 17 UAG RUNNING GAILLAC CLOCHES PIEDS 05:12:29 6,5 45 France 05:12:29
48
1107 SIMON SÉBASTIEN MM1 18 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 05:12:31 6,5 46 France 05:12:31
49
1178 CHARTIER ERIC MM1 19 RAC St Esteve 05:14:16 6,5 47 France 05:14:16
50
1118 LAUSSEL JÉRÔME MM2 6 SAINT GELY ATHLETISME 05:14:18 6,5 48 France 05:14:18
51
1225 BERNARD SÉBASTIEN MM1 20 Team Narbonne trail TNT 05:14:44 6,5 49 France 05:14:44
52
1214 BREMENT LUDOVIC MSE 22 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 05:14:48 6,5 50 France 05:14:48
53
1308 VERDAGUER CELINE FM1 3   05:16:03 6,5 3   05:16:03
54
1052 GIANVITI PIERRE MM1 21   05:16:03 6,5 51 France 05:16:03
55
1129 LARGUIER SEVERINE FM1 4 Smac saint mamert Athletic club 05:17:14 6,4 4 France 05:17:14
56
1213 COULON SYLVAIN MM1 22 3T 05:18:03 6,4 52 France 05:18:03
57
1267 ROCHE STEPHANE MM2 7 salsa asso 05:21:28 6,3 53 France 05:21:28
58
1135 DELATTRE LAURENT MM1 23   05:21:53 6,3 54 France 05:21:53
59
1243 MARTEAU STÉPHANE MM1 24 3T 05:22:08 6,3 55 France 05:22:08
60
1101 GUIRAUD THOMAS MSE 23 LAC Castelnaudary 05:22:57 6,3 56 France 05:22:57
61
1049 BOUREILLE OLIVIER MM1 25   05:23:31 6,3 57 France 05:23:31
62
1280 GAUTHIER SOLENNE FSE 1 Spiridon pays de Olmes / team a pu training 05:23:44 6,3 5 France 05:23:44
63
1004 AURIAC ROMAIN MSE 24 Spiridon club du pays d'olmes 05:23:45 6,3 58 France 05:23:45
64
1086 ALVES PHILIPPE MM1 26 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 05:24:12 6,3 59 France 05:24:12
65
1136 DONCIEUX MATHIEU MSE 25   05:25:08 6,3 60 France 05:25:08
66
1276 GOUL PASCAL MM2 8   05:26:11 6,3 61 France 05:26:11
67
1099 SOMMEILLY ALEXANDRE MSE 26 Les Fouines 05:27:00 6,2 62 France 05:27:00
68
1227 FILIPE JEAN CLAUDE MM3 2 COURIR A MONTECH 05:27:07 6,2 63 France 05:27:07
69
1192 BERTRAND AURELIE FSE 2   05:27:16 6,2 6 France 05:27:16
70
1140 PANTAINE GUILLAUME MSE 27   05:28:09 6,2 64 France 05:28:09
71
1143 VERIN REMY MSE 28   05:28:09 6,2 65 France 05:28:09
72
1265 BASTIDE INGRID FM1 5 Club uag running et cloche pieds 05:28:23 6,2 7 France 05:28:23
73
1299 GARDES ROLAND MM2 9 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 05:28:28 6,2 66 France 05:28:28
74
1184 SOLER ALEXANDRE MSE 29   05:28:55 6,2 67 France 05:28:55
75
1206 EMPOCIELLO JONATHAN MSE 30 Les groles trotteurs du minervois 05:28:56 6,2 68 France 05:28:56
76
1114 LIGNY ANTOINE MES 2   05:28:56 6,2 69 France 05:28:56
77
1215 MASSÉ BRUNO MSE 31 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 05:29:51 6,2 70 France 05:29:51
78
1058 MARTIN-COCHER FRÉDÉRIC MM1 27 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 05:29:51 6,2 71 France 05:29:51
79
1093 PASQUIER SEBASTIEN MM1 28   05:29:54 6,2 72 France 05:29:54
80
1156 GERARD SÉBASTIEN MSE 32 GXT - Ginestas X Trail 05:30:31 6,2 73 France 05:30:31
81
1198 MILLER RODOLPHITA FM1 6   05:31:03 6,2 8 France 05:31:03
82
1244 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 33 GINESTAS X TRAIL 05:32:27 6,1 74 France 05:32:27
83
1223 BLANDIN LAURENT MM1 29   05:32:57 6,1 75 France 05:32:57
84
1250 MARLIO JEROME MM2 10 TUC TRIATHLON 05:33:18 6,1 76 France 05:33:18
85
1207 MOINE DOMINIQUE MM1 30   05:33:28 6,1 77 France 05:33:28
86
1209 CRUZ FRANCISCO ALVARO MSE 34 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 05:33:28 6,1 78 France 05:33:28
87
1158 LE DORTZ YANN MSE 35   05:33:32 6,1 79 France 05:33:32
88
1123 DUBOIS MORGAN MSE 36   05:33:33 6,1 80 France 05:33:33
89
1205 CAMY EVA FM1 7 Les groles trotteurs du minervois 05:33:57 6,1 9 France 05:33:57
90
1246 SERRET NICOLAS MM2 11 Elan de Canohes 05:33:58 6,1 81 France 05:33:58
91
1188 BOY ALLAN MM1 31 courires66 05:34:06 6,1 82 France 05:34:06
92
1304 PROVENSOL KATIA FM1 8 TEAM PAPY COACH 05:34:09 6,1 10 France 05:34:09
93
1132 AUBERGER CHRISTOPHE MM1 32   05:35:03 6,1 83 France 05:35:03
94
1139 MARCON GAEL MSE 37 pompier de toulouse 05:35:04 6,1 84 France 05:35:04
95
1278 BOUVARD MICHEL MM3 3 ASPTT BLOIS 05:36:38 6,1 85 France 05:36:38
96
1292 FABRE JEROME MSE 38   05:37:16 6,0 86 France 05:37:16
97
1111 VIALA PATRICK MM2 12 COURIR A MONTECH 05:37:23 6,0 87 France 05:37:23
98
1193 SOCASAU PIERRE MSE 39 ASL COMAU 05:37:28 6,0 88 France 05:37:28
99
805 MALRIEU CEDRIC MM1 33 3T Team Trail Thuir 05:39:02 6,0 89 France 05:39:02
100
1050 BOURGAIN MANFRED MM1 34 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 05:39:42 6,0 90 France 05:39:42
101
1169 REUBRECHT JEROME MSE 40   05:40:09 6,0 91 France 05:40:09
102
1183 DEJEAN SERGE MM2 13 TCAP LABATUT 05:40:17 6,0 92 France 05:40:17
103
1091 MARCHESIN HUGO MSE 41 Marchesin 05:40:26 6,0 93 France 05:40:26
104
1208 MAYER GUILHEM MM1 35   05:41:09 6,0 94 France 05:41:09
105
1148 CROS VALÉRIE FM1 9 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 05:42:39 6,0 11 France 05:42:39
106
1071 MEULET PHILIPPE MM2 14 PORTET ATHLETIC CLUB -31- 05:43:42 5,9 95 France 05:43:42
107
1195 LABAU JEAN BAPTISTE MSE 42   05:44:02 5,9 96 France 05:44:02
108
1182 PENCHE PUJOL AURORE FSE 3 COURIR A MONTECH 05:44:05 5,9 12 France 05:44:05
109
1185 GABARRE LAURENT MSE 43   05:45:11 5,9 97 France 05:45:11
110
1019 BAYLAC ROBERTO MM1 36   05:45:14 5,9 98 France 05:45:14
111
1023 GUENIN MARION FM1 10   05:45:47 5,9 13 France 05:45:47
112
1255 BROY PHILIPPE MM1 37 Teal Papycoach 05:45:47 5,9 99 France 05:45:47
113
1167 MEURISSE PIERRE MSE 44   05:46:07 5,9 100 France 05:46:07
114
1001 LAFOURCADE GAEL MM1 38 ASPOC 05:46:38 5,9 101 France 05:46:38
115
1145 RIND COLIN MSE 45 Team Yves et Nicoles 05:47:10 5,9 102 France 05:47:10
116
1044 MARES VINCENT MSE 46   05:47:28 5,9 103 France 05:47:28
117
1103 PAUCSIK AGNES FM1 11 LES AIGLES DE PAU 05:47:54 5,9 14 France 05:47:54
118
1277 VACHELARD BRUNO MM2 15 CTC CASTELNAUDARY 05:47:56 5,9 104 France 05:47:56
119
1062 GLEIZES JEAN PIERRE MM1 39 Sport sentiers en pays de sauxillanges 05:47:59 5,9 105 France 05:47:59
120
1164 SELLIER LUCIEN MSE 47   05:48:43 5,8 106 France 05:48:43
121
1036 VANARA DANIEL MM2 16 BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL 05:49:56 5,8 107 France 05:49:56
122
1170 PULIDO NICOLAS MSE 48   05:49:57 5,8 108 France 05:49:57
123
1059 DUVILLIER SÉBASTIEN MM1 40   05:50:34 5,8 109 France 05:50:34
124
1131 ALBERTS DAVID MM1 41   05:51:49 5,8 110 France 05:51:49
125
1295 AZEMA SÉBASTIEN MM1 42 Team fan2trail 05:53:50 5,8 111 France 05:53:50
126
1072 AILLET DAMIEN MM1 43 Desperdo trail 05:54:09 5,8 112 France 05:54:09
127
1088 DUBUISSON-LECALME JULIE FM1 12   05:54:21 5,8 15 France 05:54:21
128
1251 GOUBAN JÉRÉMY MSE 49   05:54:23 5,8 113 France 05:54:23
129
1133 CAUSSAT SEBASTIEN MSE 50   05:54:54 5,7 114 France 05:54:54
130
1079 PIMBERT CEDRIC MSE 51 beer after trail 05:56:22 5,7 115 France 05:56:22
131
1297 CARRIERE SÉBASTIEN MM1 44 beer after trail 05:56:22 5,7 116 France 05:56:22
132
1234 PIETRZKIEWEIZ JEAN PIERRE MM1 45 CONTINENTAL 05:56:29 5,7 117 France 05:56:29
133
1285 GRANDPIERRE XAVIER MM1 46   05:56:46 5,7 118 France 05:56:46
134
1284 SEMPER JÉRÔME MSE 52 Les Bêtes de Trail 05:56:46 5,7 119 France 05:56:46
135
1283 POLJANSEK JÉRÔME MM1 47   05:56:46 5,7 120 France 05:56:46
136
1172 MACIA FREDERIQUE FSE 4   05:56:46 5,7 16 France 05:56:46
137
1025 LOISELLE THIERRY MM1 48 LES CHOCS A PIC 05:56:47 5,7 121 France 05:56:47
138
1160 FESQUET MAGALI FM1 13 POUMPILS DU CABARDES/Team Papy coach 05:57:06 5,7 17 France 05:57:06
139
1235 OLIVIER RIVIERE MM1 49 Rrun Castres 05:57:35 5,7 122 France 05:57:35
140
1187 BOYE THOMAS MSE 53   05:58:20 5,7 123 France 05:58:20
141
1190 HATIN FLORENCE FM1 14 ACP11 05:59:24 5,7 18 France 05:59:24
142
1003 ESTAPLET JEAN-MATHIEU MSE 54 Fan 2 Trail 06:01:04 5,6 124 France 06:01:04
143
1288 HAYTE SYLVAIN MM1 50 PAM RUN IN CAUX 06:01:58 5,6 125 France 06:01:58
144
1264 PAREMENTIER YAN   1   06:03:01 5,6 126   06:03:01
145
1279 DUVAL VINCENT MSE 55   06:03:27 5,6 127 France 06:03:27
146
1117 MARCHESIN MORGAN MSE 56 Crossfit Narbonne 06:05:30 5,6 128 France 06:05:30
147
1138 GAVEL ANTHONY MSE 57   06:05:33 5,6 129 France 06:05:33
148
1137 FARAMOND ROMAIN MSE 58   06:05:33 5,6 130 France 06:05:33
149
1152 BOURDIOL PATRICIA FM2 1 ST GÉLY ATHLÉTISME 06:05:48 5,6 19 France 06:05:48
150
1141 PARTY CHRISTOPHE MSE 59   06:05:55 5,6 131 France 06:05:55
151
1300 AZEMA ÉLODIE FM1 15 Fan 2 Trail 06:06:23 5,6 20 France 06:06:23
152
1090 NOYES JEAN-MARC MM1 51 Foulées Toulouse Rouffiac 06:07:09 5,6 132 France 06:07:09
153
1210 WARG SANDRA FM1 16 SPARTIATES TRAIL 66 06:07:16 5,6 21 France 06:07:16
154
1201 ROLAND GREGORY MM1 52   06:07:42 5,5 133 France 06:07:42
155
1202 ROLAND EMMANUELLE FM1 17   06:07:42 5,5 22 France 06:07:42
156
1290 MANAUTINES GAEL MM1 53 Trail & genoux cagneux 06:09:22 5,5 134 France 06:09:22
157
1199 DOIZELET SANDRINE FM1 18 les copains de la plaine 06:09:55 5,5 23 France 06:09:55
158
1212 GOMEZ BARRAU NADINE FM1 19 Tcap Labatut 09 06:10:26 5,5 24 France 06:10:26
159
1021 NAUDY FLAVIEN MM1 54 FOULÉE DE GREASQUE 06:10:28 5,5 135 France 06:10:28
160
1022 NAUDY CYRILLE MM2 17 LES SARDINES TRIATHLON 06:10:28 5,5 136 France 06:10:28
161
1097 PRADEL JEAN LUC MM2 18 RAC SAINT - ESTEVE 06:10:38 5,5 137 France 06:10:38
162
1016 FABRY ROXANE FM1 20   06:10:40 5,5 25 France 06:10:40
163
1307 PACHECO JOSÉ MM2 19   06:10:41 5,5 138 France 06:10:41
164
1260 CHABROL MARINE ELODIE FSE 5 Team papy coach 06:10:45 5,5 26 France 06:10:45
165
1257 MARCHAND OLIVIER MM1 55 TEAM TRAIL THUIR 3t 06:12:21 5,5 139 France 06:12:21
166
1040 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 60 On prend l'air 06:12:45 5,5 140 France 06:12:45
167
1015 MOUREU KATIA FM1 21 Les Gambettes 06:12:45 5,5 27 France 06:12:45
168
1012 LAFFETAS THIERRY MM1 56 Les Gambettes 06:12:46 5,5 141 France 06:12:46
169
1200 CHAMBONNET AMÉLIE FSE 6   06:14:56 5,4 28 France 06:14:56
170
1112 FABBRO ALEXIS MM2 20 ATHLE 66 - S/L ATHLE BOMPAS 06:16:38 5,4 142 France 06:16:38
171
1073 GRAULE VÉRONIQUE FM1 22 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 06:18:06 5,4 29 France 06:18:06
172
1294 PAGES PATRICK MM2 21 Team Gambas 06:18:06 5,4 143 France 06:18:06
173
1078 LETOURNEUR HERVÉ MM2 22   06:18:26 5,4 144 France 06:18:26
174
1045 CHARPY JEAN YVES MM2 23 La foulée de Greasque 06:19:25 5,4 145 France 06:19:25
175
1173 CUGUEILLERE SEVERINE FM1 23 Les Groles Trotteurs du Minervois 06:20:13 5,4 30 France 06:20:13
176
1293 GIMIE MATHIEU MSE 61   06:20:17 5,4 146 France 06:20:17
177
1154 GUILLOT JULIEN MSE 62 Yves et Nicole 06:21:38 5,3 147 France 06:21:38
178
1031 VERGNIERES VIRGINIE FSE 7 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 06:22:12 5,3 31 France 06:22:12
179
1261 VIDAL JEAN PAUL MM1 57 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 06:22:12 5,3 148 France 06:22:12
180
1043 BILLET GEOFFROY MSE 63   06:22:56 5,3 149 France 06:22:56
181
1256 FIRBAL EMMANUEL MSE 64   06:22:57 5,3 150 France 06:22:57
182
1063 GUIOT PATRICE MM2 24 COEURS A PATTES PERIGNY 17 06:25:03 5,3 151 France 06:25:03
183
1070 MOUNIER SYLVAIN MM3 4 LES COEURS A PATTES 06:25:03 5,3 152 France 06:25:03
184
1020 DAGES SYLVIE FM2 2 UPA66 - LES FORCENAIRES 06:26:16 5,3 32 France 06:26:16
185
1048 LAIRY-HUOT NICOLAS MSE 65   06:27:19 5,3 153 France 06:27:19
186
1126 LARCHER JEROME MSE 66 GINESTAS X TRAIL 06:27:33 5,3 154 France 06:27:33
187
1153 LE CALONNEC GAËLLE FSE 8 Trail a Lot 06:30:21 5,2 33 France 06:30:21
188
1081 MAURANNE THIERRY MM2 25   06:30:41 5,2 155 France 06:30:41
189
1174 BERAGUAS XAVIER MM3 5 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 06:32:29 5,2 156 France 06:32:29
190
1291 BRILOUET PIERRE-ETIENNE MSE 67   06:32:30 5,2 157 France 06:32:30
191
1130 PORTERAT DIDIER MM2 26 Smac saint mamert Athletic club 06:33:43 5,2 158 France 06:33:43
192
1057 INCAGNOLI SOPHIE FM1 24 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 06:35:42 5,2 34 France 06:35:42
193
1121 VELO FARAMIADANA MM1 58   06:36:14 5,1 159 France 06:36:14
194
1106 VIDAL CANDICE FM1 25   06:38:23 5,1 35 France 06:38:23
195
1159 THERY MAXIME MSE 68   06:39:26 5,1 160 France 06:39:26
196
1168 LABARCHEDE GILLES MSE 69   06:39:46 5,1 161 France 06:39:46
197
1077 VALIERES THIERRY MM1 59 ACVR 06:40:12 5,1 162 France 06:40:12
198
1252 SERRET BENOIT MSE 70   06:40:40 5,1 163 France 06:40:40
199
1248 RAYNAUD KATHLEEN FM1 26 DESPERADO TRAIL 06:40:45 5,1 36 France 06:40:45
200
1028 ESCOULA THIERRY MM1 60   06:41:40 5,1 164 France 06:41:40
201
1029 DUBIE KARINE FM1 27   06:41:59 5,1 37 France 06:41:59
202
1038 BAYLARD AURÉLIE FM1 28 Team Pacte des Loups 06:42:23 5,1 38 France 06:42:23
203
1018 LEPLUS ELODIE FSE 9 Galopins du Fezensac 06:42:23 5,1 39 France 06:42:23
204
1147 ALQUIER MICHELLLE FM3 1   06:42:24 5,1 40 France 06:42:24
205
1146 BESSAC PASCALE FM1 29   06:42:24 5,1 41 France 06:42:24
206
1027 ESCOULA CHRISTELLE FM1 30   06:43:14 5,1 42 France 06:43:14
207
1203 PLANTIE MARINE FSE 10 Coureurs marcheurs Cavanacois 06:43:22 5,1 43 France 06:43:22
208
1142 RAYSSAC MARLÈNE FSE 11   06:44:52 5,0 44 France 06:44:52
209
1134 CASASSUS JOEL MSE 71   06:44:52 5,0 165 France 06:44:52
210
1222 BOURRAT CYRIL MM1 61 Els Amics Llupianenc 06:45:30 5,0 166 France 06:45:30
211
1220 MUNNA OLIVIER MM2 27 Els Amics Llupianenc 06:45:30 5,0 167 France 06:45:30
212
1221 BERLAN VERONIQUE FM2 3 Els amics llupianec 06:45:31 5,0 45 France 06:45:31
213
1181 MELSION MATHIEU MM1 62   06:45:31 5,0 168 France 06:45:31
214
1289 MOT RAPHAEL MSE 72   06:48:10 5,0 169 France 06:48:10
215
1108 DOMINGO CAROLINE FM1 31   06:48:34 5,0 46 France 06:48:34
216
1005 DELAIZE LAURENT MM1 63 Casse croute 19 06:49:44 5,0 170 France 06:49:44
217
1306 SOULOUMIAC LAURENT MM2 28 SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE 06:54:04 4,9 171 France 06:54:04
218
1273 AZALBERT ISABELLE FM1 32 Sport 2000 LEZIGNAN 06:54:04 4,9 47 France 06:54:04
219
1098 SAUREL LÉONORE FSE 12 Les Fouines 06:54:24 4,9 48 France 06:54:24
220
1041 BEAUVILLE BASTIEN MSE 73   06:54:45 4,9 172 France 06:54:45
221
1030 MORIN NATHALIE FM2 4 Running ordizan club 06:56:55 4,9 49 France 06:56:55
222
1075 GAILLARD ERIC MSE 74   07:00:49 4,8 173 France 07:00:49
223
1096 ATHANASE LAURENT MM1 64 bessan sport nature 07:11:23 4,7 174 France 07:11:23
224
1095 ATHANASE SOPHIE FM1 33 bessan sport nature 07:11:23 4,7 50 France 07:11:23
225
1068 MAZELIER LÉA FSE 13 CS TERNES PARIS OUEST 07:12:43 4,7 51 France 07:12:43
226
1067 LAMY JOHAN MSE 75   07:12:44 4,7 175 France 07:12:44
227
1094 SOTOCA CATHERINE FM2 5 RUNACAD 07:14:02 4,7 52 France 07:14:02
228
1014 DELCAYRE PATRICE MM2 29 Alt 265 07:18:31 4,7 176 France 07:18:31
229
1017 PELISSIER PHILIPPE MM2 30 Alt 265 07:18:31 4,7 177 France 07:18:31
230
1204 CAMPOY ROMAIN MSE 76 Les groles trotteurs du minervois 07:20:38 4,6 178 France 07:20:38
231
1009 LIGER YANNIS MSE 77 Team papy coach 07:20:49 4,6 179 France 07:20:49
232
1268 RUANO CHRISTOPHE MM1 65   07:21:03 4,6 180 France 07:21:03
233
1032 POLIAUTRE PATRICE MM1 66   07:25:07 4,6 181 France 07:25:07
234
1074 GAILLARD OLIVIER MM1 67   07:27:20 4,6 182 France 07:27:20
235
1128 RENARD SEBASTIEN MSE 78 APÉRO SAUCISSE CALVA 07:27:35 4,6 183 France 07:27:35
236
1127 BENITO EMILIE FSE 14 APÉRO SAUCISSE CALVA 07:27:36 4,6 53 France 07:27:36
237
1034 GOMY OLIVIER MM2 31   07:28:24 4,5 184 France 07:28:24
238
1282 BURGER LAURIANE FSE 15 Cap09 07:28:29 4,5 54 France 07:28:29
239
1165 GOY MAXIME MM1 68 COURIR A CAISSARGUES 07:32:04 4,5 185 France 07:32:04
240
1082 TREVISAN MAX MM3 6 Les GAMBETTES 07:38:33 4,4 186 France 07:38:33
241
1083 ALMEIDA MICHELE FM2 6 Les GAMBETTES 07:38:33 4,4 55 France 07:38:33
242
1064 BILLAUD NATHALIE FM1 34 COEURS A PATTES PERIGNY 17 07:44:19 4,4 56 France 07:44:19
243
1085 BERTAUD STANISLAS MM1 69 Trail and Co 07:47:42 4,4 187 France 07:47:42
244
1113 DE LA SERVE ARNAUD MM1 70 Trail and Co 07:47:43 4,4 188 France 07:47:43
245
1013 MARTY NATHALIE FM1 35 BRENS GAILLAC RUNNING 07:47:50 4,4 57 France 07:47:50
246
1084 STÉPHANIE BLANDIN FM1 36   07:47:54 4,4 58 France 07:47:54
247
1033 SEVIN ELISE FSE 16   07:49:58 4,3 59 France 07:49:58
248
1104 MASCAREL DIDIER MM2 32 UBM RUN &CO 07:50:10 4,3 189 France 07:50:10
249
1024 LOISELLE ELODIE FSE 17 LES CHOCS A PIC 07:51:36 4,3 60 France 07:51:36
250
1281 LAJAUD MÉLANIE FM1 37   07:51:54 4,3 61 France 07:51:54
251
1302 DELETANG STEPHANIE FM1 38   07:51:54 4,3 62 France 07:51:54
252
1245 ALANDETE LUC MM1 71   07:51:56 4,3 190 France 07:51:56
253
1060 GOULAY YANNICK DENIS MSE 79   07:51:57 4,3 191 France 07:51:57
254
1069 CREUX DOMINIQUE FM2 7 LES COEURS A PATTES 08:10:51 4,2 63 France 08:10:51
255
1171 CORNU PIERRE MSE 80 ASAT TISSEO/OCCITANIE RUNNING 08:13:03 4,1 192 France 08:13:03
256
1231 ORTEGA DOMINIQUE FM2 8 Team Trail Thuir (3T) 08:19:40 4,1 64 France 08:19:40
257
1092 MOMMER KARINE FM1 39   08:21:14 4,1 65 France 08:21:14
258
1056 BARBET NATHALIE FM1 40 Bref je fais du trail 08:22:38 4,1 66 France 08:22:38
259
1176 THURIES KARINE FSE 18   08:22:38 4,1 67 France 08:22:38
260
1102 BARTLETT FRÉDÉRIC MM2 33   11:00:37 3,1 193 France 11:00:37
261
1047 STRELCHEVSKY NICOLAS MM1 0 Cf Uzès 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
262
1055 PENNIELLO MARC MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
263
1076 GUILLEMIN SANDRA FM1 0 US CARMAUX ATHLÉTISME 00:00:00 ABD Abd France 05:25:26
264
1109 TETE MARC MM3 0 Neant 00:00:00 ABD Abd France 05:23:57
265
1144 LARGUIER PATRICK MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 11:50:13
266
1186 ANDRADE NATHALIE FM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
267
1230 CAMBRAY GERALD MM1 0 Cambray 00:00:00 ABD Abd France 11:50:21
268
1236 BRIANTI YANN MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
269
1258 KNOCKAERT TONI MM1 0 pompier toulouse 00:00:00 ABD Abd France 05:23:17