TRAILS CATHARES CUCUGNAN - 18/05/2019

La Castelejar 2.4km 470d+ Course de Côte

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
111 MASSOU PASCAL MM1 1   00:20:27 7,0 1   00:20:27
2
19 SIMON MATTHIEU MES 1 Bntt / runstore bordeaux 00:20:39 7,0 2 France 00:20:39
3
1685 RODRIGUEZ JULIEN MSE 1   00:20:51 6,9 3   00:20:51
4
34 VILALTA REIXACH GUILLEM MM1 2   00:20:51 6,9 4 France 00:20:51
5
122 KIENE GREGORY MSE 2   00:21:54 6,6 5   00:21:54
6
9 LAPORTE JÉRÉMY MJU 1 Trail des ruthenes 00:23:35 6,1 6 France 00:23:35
7
18 LABIT LAURENT MM1 3 Endurance Shop Rodez 00:23:38 6,1 7 France 00:23:38
8
24 HUILLET FRÉDÉRIC MM1 4   00:23:41 6,1 8 France 00:23:41
9
123 MENAGER OLIVIER MM1 5   00:24:01 6,0 9   00:24:01
10
746 SANTANAC LAURENCE FM2 1   00:24:57 5,8 1   00:24:57
11
4 NOT STÉPHANE MM1 6 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 00:25:19 5,7 10 France 00:34:40
12
35 BENET GILBERT MM2 1 jS LEZIGNAN CORBIERES 00:25:41 5,6 11 France 00:25:41
13
26 DUMORA GABRIEL MM1 7 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 00:25:48 5,6 12 France 00:25:48
14
5 FERRATI IRÉNÉ HUGUES MM1 8 BNTT Beauville 00:26:00 5,5 13 France 00:33:00
15
16 MADROLLE DAVID MM1 9 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 00:26:20 5,5 14 France 00:33:39
16
31 KAUFFMANN FRANCIS MM2 2 TeamTrail 00:26:48 5,4 15 France 00:26:48
17
17 PEREIRA FREDERIC MM1 10 CAP 09 00:26:56 5,3 16 France 00:26:56
18
13 BLANC CÉCILE FSE 1 Tcap Labatut 09 00:27:07 5,3 2 France 00:27:07
19
1675 AURIAC ROMAIN MSE 3   00:27:10 5,3 17   00:27:10
20
6 GRACIA TEDDY MSE 4 Tcap Labatut 09 00:27:15 5,3 18 France 00:27:15
21
1511 SANTANAC OCEANE FES 1   00:27:26 5,2 3   00:27:26
22
33 LANDEL DAMIEN MM1 11 Beauville No Team Trail 00:27:53 5,2 19 France 00:27:53
23
28 DRAHON CHRISTIAN MM2 3 NON LICENCIE ARIEGE 00:28:51 5,0 20 France 00:28:51
24
32 FRUGIER SERGE MM3 1 T.A.C. 00:29:57 4,8 21 France 00:30:01
25
8 VEGA OLIVIER MM1 12 Vega 00:30:14 4,8 22 France 00:30:14
26
25 DESCONS CLAUDE MM3 2   00:30:37 4,7 23 France 00:30:37
27
1680 CANCELLA PATRICE MSE 5   00:31:04 4,6 24   00:31:04
28
23 SIGNE ALAIN MM1 13   00:32:09 4,5 25 France 00:32:09
29
2 DE CARVALHO CELIA FM1 1 GINESTAS X TRAIL 00:32:37 4,4 4 France 00:32:37
30
14 SCHRAUBEN RYM FSE 2 RUN'ACAD 00:33:08 4,3 5 France 00:33:08
31
27 GENOUX ANNELISE FM1 2 CA BALMA 00:33:19 4,3 6 France 00:33:19
32
29 BURGER LAURIANE FSE 3 Cap09 00:33:22 4,3 7 France 00:33:22
33
1686 LIGER YANNIS MSE 6   00:35:09 4,1 26   00:34:39
34
20 BURD DORINE FSE 4   00:37:25 3,8 8 France 00:37:25
35
30 PEYRE ALAIN MM3 3   00:41:51 3,4 27 France 00:41:29