Courir pour Celian - 02/06/2019

Course Trail 8km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1 LERWILL TOM MM1 1   00:28:52 16,6 1 France 00:28:52
2
96 RAUS RAOUL MJU 1 RUNNING 66 00:30:21 15,8 2   00:30:21
3
166 TISSIER SIMON MJU 2   00:31:04 15,4 3   00:31:04
4
29 FANTIN JEROME MM1 2 JSL Lezignan Corbieres 00:32:03 15,0 4 France 00:32:03
5
141 THIBAUD ERWANN MSE 1   00:32:06 14,9 5   00:32:06
6
115 LAFFONT CHRISTOPHE MM1 3   00:32:17 14,9 6   00:32:17
7
116 JALABERT ROMAIN MSE 2   00:32:29 14,8 7   00:32:29
8
137 RENVOISE WILLIAM MSE 3   00:32:33 14,7 8   00:32:33
9
133 MOLOSSE DIMITRI MSE 4 JSL Lezignan Corbieres 00:33:26 14,4 9   00:33:26
10
62 MENAGER OLIVIER MM1 4 Runar's Armissan 00:33:46 14,2 10 France 00:33:46
11
154 WATERLOT MATHIEU MM1 5 ACSA 00:33:53 14,2 11   00:33:53
12
128 DANY TOM MM3 1   00:34:01 14,1 12   00:34:01
13
174 SCHWEIZER ADRIEN MSE 5   00:34:20 14,0 13   00:34:20
14
109 FERRER PHILIPPE MM1 6   00:35:13 13,6 14   00:35:13
15
125 PAULY LUDOVIC MM1 7   00:36:04 13,3 15   00:36:04
16
69 SOULET DONOVAN MSE 6   00:36:10 13,3 16 France 00:36:10
17
97 VOLTA LUCCIANO MCA 1   00:36:36 13,1 17   00:36:36
18
3 PIQUES ARNAUD MM1 8 RUNACAD Narbonne 00:36:39 13,1 18 France 00:36:39
19
113 PEREZ LAPIERRE BARBARA FM1 1   00:36:58 13,0 1   00:36:58
20
65 DOSIERE HUGUES MM2 1   00:37:22 12,8 19 France 00:37:22
21
46 BARTHELOTTE SÉBASTIEN MM1 9 RAS 00:37:36 12,8 20 France 00:37:36
22
60 CHAMBAUD STEPHANE MM2 2 RUNACAD 00:37:42 12,7 21 France 00:37:42
23
5 BIGOT VINCENT MM2 3 GINESTAS X TRAIL 00:37:58 12,6 22 France 00:37:58
24
123 LOHOU SAM MM1 10 V AND B TEAM 00:38:04 12,6 23   00:38:04
25
23 DURRIEU XAVIER MM1 11 Crossfit Narbonne 00:38:07 12,6 24 France 00:38:07
26
104 FAYEL CHRISTIAN MM3 2   00:38:18 12,5 25   00:38:18
27
112 LAPIERRE STEPHANE MSE 7   00:38:38 12,4 26   00:38:38
28
158 BRISSET REMY MSE 8   00:38:41 12,4 27   00:38:41
29
144 PHILIPPOU CAROLE FM1 2   00:38:46 12,4 2   00:38:46
30
41 THIBAUT JEAN MARC MM1 12   00:38:46 12,4 28 France 00:38:46
31
102 SARDA JEAN LOUIS MM1 13 RUN AND TRAIL ORNAISONS 00:38:56 12,3 29   00:38:56
32
135 RENVOISE ERIC MM2 4 RAS/GXT 00:38:57 12,3 30   00:38:57
33
151 MENARD DAVID MM1 14   00:39:09 12,3 31   00:39:09
34
176 GUILEHMIN FRANCK MM1 15   00:39:15 12,2 32   00:39:15
35
130 BONNEL HENRI PIERRE MM2 5 GINESTAS X TRAIL 00:39:39 12,1 33   00:39:39
36
17 ILLAN AMANDINE FSE 1 ACNM 00:39:51 12,0 3 France 00:39:51
37
165 EMPOCIELLO JOHNATHAN MSE 9   00:39:51 12,0 34   00:39:51
38
57 GIRARD JORDAN MSE 10   00:39:59 12,0 35 France 00:39:59
39
7 VAYSSETTES PIERRE-ANTOINE MSE 11 RUNACAD Narbonne 00:40:02 12,0 36 France 00:40:02
40
129 VAQUER JULIEN MSE 12   00:40:03 12,0 37   00:40:03
41
2 PALLARÈS JÉRÔME MM1 16 S/L Ginestas X TRAIL 00:40:06 12,0 38 France 00:40:06
42
84 GALHAC DAVID MM1 17 PACOULIX LIMOUX 00:40:11 11,9 39 France 00:40:11
43
50 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 13   00:40:40 11,8 40 France 00:40:40
44
68 SOULET JEAN-CLAUDE MM2 6   00:40:40 11,8 41 France 00:40:40
45
74 SIMON GÉRALD MSE 14 Djedje 69 00:40:41 11,8 42 France 00:40:41
46
35 SERVANTON DAMIEN MSE 15 Run Acad Narbonne 00:40:47 11,8 43 France 00:40:47
47
30 COUSTAL MARCEL MM2 7 Crossfit Narbonne 00:40:47 11,8 44 France 00:40:47
48
143 BARTHE MICHELE FM2 1   00:40:49 11,8 4   00:40:49
49
161 DURAND ROGIER SOPHIE FM1 3   00:41:00 11,7 5   00:41:00
50
40 JEANJEAN VINCENT MSE 16 Run Acad Narbonne 00:41:02 11,7 45 France 00:41:02
51
114 FRANCOIS VALENTIN MSE 17   00:41:03 11,7 46   00:41:03
52
95 OURNAC BRICE MJU 3   00:41:10 11,7 47   00:41:10
53
157 DELCOUDERC HERVE MM1 18   00:41:13 11,6 48   00:41:13
54
148 BOYER SEBASTIEN MM1 19   00:41:17 11,6 49   00:41:17
55
51 MARAVAL MAXIME MSE 18   00:41:23 11,6 50 France 00:41:23
56
83 GAU JULIEN MSE 19   00:41:37 11,5 51 France 00:41:37
57
120 ROUGE PATRICIA FM1 4 ACNM 00:41:43 11,5 6   00:41:43
58
86 CHARPENTIER LAURINE FM1 5 JNM NARBONNE 00:41:47 11,5 7 France 00:41:47
59
91 BERLEMONT ALBAN MM1 20   00:42:13 11,4 52 France 00:42:13
60
4 VOINIER ANNE FM1 6   00:42:56 11,2 8 France 00:42:56
61
61 MARMOL AURELIE FM1 7 RUNACAD 00:43:00 11,2 9 France 00:43:00
62
47 SATOS MARIE-LAURE FSE 2   00:43:02 11,2 10 France 00:43:02
63
168 BOURDON CANDICE FSE 3   00:43:04 11,1 11   00:43:04
64
185 ALARCON JUAN MCA 2   00:43:10 11,1 53   00:43:10
65
67 ALEO LUCIEN MM3 3   00:43:17 11,1 54 France 00:43:17
66
66 GARINO ÉMILIE FSE 4   00:43:22 11,1 12 France 00:43:22
67
63 BENET ANDREA FSE 5   00:43:23 11,1 13 France 00:43:23
68
177 DUCHEMIN MATIS MCA 3   00:43:26 11,0 55   00:43:26
69
152 FERRASSE YVES MM3 4 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 00:43:28 11,0 56   00:43:28
70
98 TURQUG VINCENT MSE 20   00:43:28 11,0 57   00:43:28
71
126 POMMEPUY ANTOINE MM3 5   00:43:34 11,0 58   00:43:34
72
169 FLORES FRANCK MSE 21   00:43:39 11,0 59   00:43:39
73
146 PONSA NADIA FSE 6   00:44:12 10,9 14   00:44:12
74
181 SANBRAGUE FABIAN MSE 22   00:44:12 10,9 60   00:44:12
75
118 DEDIEU JEAN MARC MM2 8   00:44:15 10,8 61   00:44:15
76
138 DE CARVALHO CELIA FM1 8 GINESTAS X TRAIL 00:44:24 10,8 15   00:44:24
77
131 BONNEL MAUD FM1 9 GINESTAS X TRAIL 00:44:24 10,8 16   00:44:24
78
106 MONTE JEAN FRANCOIS MM1 21   00:44:27 10,8 62   00:44:27
79
147 BOYER CATHY FM1 10   00:44:45 10,7 17   00:44:45
80
140 BOURIANE CORINNE FM2 2   00:44:51 10,7 18   00:44:51
81
71 CAVAILLES RANGONI JULIET FSE 7   00:44:52 10,7 19 France 00:44:52
82
105 VIEU DENIS MM2 9   00:44:59 10,7 63   00:44:59
83
122 MELSION MATHIEU MM1 22   00:45:00 10,7 64   00:45:00
84
18 VICENTE ANGELIQUE FSE 8 Run Acad Narbonne 00:45:18 10,6 20 France 00:45:18
85
70 CARRERAS BRUNO MSE 23   00:45:20 10,6 65 France 00:45:20
86
26 GLEIZES MICHEL MM3 6 RUNACAD Narbonne 00:45:30 10,5 66 France 00:45:30
87
38 POTTIER ALEXIS MSE 24 RUNACAD Narbonne 00:45:30 10,5 67 France 00:45:30
88
127 HUMBERT JEAN MICHEL MM1 23 ACAD 00:45:32 10,5 68   00:45:32
89
64 MATEU ÉMILIE FM1 11   00:45:39 10,5 21 France 00:45:39
90
14 GORGUES PHILIPPE MM1 24 Crossfit Narbonne 00:45:40 10,5 69 France 00:45:40
91
94 BOUMADI JEAN FRANCOIS MM1 25   00:45:45 10,5 70 France 00:45:45
92
171 GHESQUIER JUSTIN MSE 25   00:45:51 10,5 71   00:45:51
93
12 BASSET NATHALIE FSE 9   00:45:52 10,5 22 France 00:45:52
94
163 BALLESTER THIERRY MM2 10   00:45:53 10,5 72   00:45:53
95
82 RIGAUD JOËL MM1 26   00:45:58 10,4 73 France 00:45:58
96
145 DELBOSC NICOLAS MM1 27   00:46:11 10,4 74   00:46:11
97
87 RUIZ DANY FM1 12 RUNACAD 00:46:12 10,4 23 France 00:46:12
98
6 CHARUEL SARAH FSE 10 Run Acad Narbonne 00:46:12 10,4 24 France 00:46:12
99
139 LAIRY HUDT NICOLAS MSE 26   00:46:16 10,4 75   00:46:16
100
49 KOPEC ELLIOT MCA 4   00:46:18 10,4 76 France 00:46:18
101
180 ILLAN BRUNO MSE 27   00:46:20 10,4 77   00:46:20
102
75 CUENCA MICKAEL MSE 28   00:46:23 10,3 78 France 00:46:23
103
155 QUANEAUX JEROME MM1 28   00:46:34 10,3 79   00:46:34
104
37 POCOVI CHRISTINE FM1 13 RUNACAD Narbonne 00:46:42 10,3 25 France 00:46:42
105
36 SERVANTON EMILIE FSE 11 Run Acad Narbonne 00:46:43 10,3 26 France 00:46:43
106
188 BONNAFOUS AURELIE FSE 12   00:46:53 10,2 27   00:46:53
107
39 AUVERGNE LOUIS MJU 4 RUNACAD 00:47:05 10,2 80 France 00:47:05
108
136 GRARE FREDERIK MM1 29   00:47:13 10,2 81   00:47:13
109
73 TYBURN ROSELYNE FM1 14   00:47:13 10,2 28 France 00:47:13
110
160 BRUN MAGALIE FSE 13   00:47:14 10,2 29   00:47:14
111
72 CAVAILLES SYLVAIN MSE 29   00:47:23 10,1 82 France 00:47:23
112
149 ILLAN JULIEN MSE 30   00:47:25 10,1 83   00:47:25
113
173 PAIRO JACQUES MM4 1   00:47:31 10,1 84   00:47:31
114
164 ALPHONSINE AUDREY FSE 14   00:47:40 10,1 30   00:47:40
115
159 CAVAILLHES VIRGINIE FM1 15   00:47:41 10,1 31   00:47:41
116
178 DOSNON LAURENCE FM1 16   00:47:51 10,0 32   00:47:51
117
89 BARATIER PHILIPPE MM2 11   00:48:05 10,0 85 France 00:48:05
118
119 LABOURDETTE THIERRY MM2 12   00:48:05 10,0 86   00:48:05
119
187 BONNAFOUS JEREMY MM1 30   00:48:12 10,0 87   00:48:12
120
111 SERRNO HERVE MM2 13   00:48:38 9,9 88   00:48:38
121
76 LECLERC ELIE MM1 31 GXT - Ginestas X Trail 00:48:57 9,8 89 France 00:48:57
122
77 DAUDÉ NATHALIE FSE 15   00:48:57 9,8 33 France 00:48:57
123
175 ALDEBERT ANNE FM1 17   00:49:06 9,8 34   00:49:06
124
170 DELSOL CLAUDINE FM2 3   00:49:13 9,8 35   00:49:13
125
156 DUPLUCH STEPHANE FM2 4   00:49:17 9,7 36   00:49:17
126
15 MORENO CHRISTINE FM1 18 LES RUNACADS 00:49:39 9,7 37 France 00:49:39
127
134 PERUS GERARD MM4 2   00:49:42 9,7 90   00:49:42
128
10 POLYCARPE CHRISTOPHE MSE 31   00:49:45 9,6 91 France 00:49:45
129
121 CUARTIELLA CHRISTOPHE MM1 32   00:50:10 9,6 92   00:50:10
130
59 SOTOCA CATHERINE FM2 5 RUNACAD 00:50:17 9,5 38 France 00:50:17
131
81 POCHIC VALERIE FM1 19 RAS - RUNNING À SALLELES 00:50:20 9,5 39 France 00:50:20
132
172 ROUGIER EDOUARD MM1 33   00:50:21 9,5 93   00:50:21
133
107 TORRES JEROME MM1 34   00:50:21 9,5 94   00:50:21
134
103 FAYEL CATHERINE FM3 1   00:50:52 9,4 40   00:50:52
135
58 FOURGOUS DIDIER MM2 14 runar's 00:50:56 9,4 95 France 00:50:56
136
183 NAVARRO DAVIS MSE 32   00:50:58 9,4 96   00:50:58
137
182 BAMSALOU AGNES FSE 16   00:51:01 9,4 41   00:51:01
138
108 NEGRE ERIC MM1 35 RUN AND TRAIL ORNAISONS 00:51:07 9,4 97   00:51:07
139
117 MOURGUES LUDOVIC MSE 33   00:51:23 9,3 98   00:51:23
140
16 ALBIGES GILBERT MM2 15   00:51:23 9,3 99 France 00:51:23
141
110 MURCIA FLORIAN MSE 34 Crossfit Narbonne 00:51:23 9,3 100   00:51:23
142
100 COUMES GUILANI JACKYE FM3 2   00:51:42 9,3 42   00:51:42
143
11 MIRC AMANDINE FSE 17   00:52:07 9,2 43 France 00:52:07
144
92 BOUMADI ESTER FCA 1   00:52:08 9,2 44 France 00:52:08
145
101 JOUMES CLAUDE MM3 7   00:52:08 9,2 101   00:52:08
146
31 BRUNO MAËNA FJU 1 RUNACAD 00:52:13 9,2 45 France 00:52:13
147
48 KOPEC GAEL MM2 16   00:52:21 9,2 102 France 00:52:21
148
56 GOUDET JULIE FSE 18   00:52:22 9,2 46 France 00:52:22
149
42 WASMER MARIE PIERRE FM1 20 RUNACAD 00:53:30 9,0 47 France 00:53:30
150
142 RAYSSAR AUDREY FSE 19   00:53:34 9,0 48   00:53:34
151
99 GRIFFOUL ISABELLE FM2 6 RUN AND TRAIL ORNAISONS 00:53:48 8,9 49   00:53:48
152
45 FERNANDEZ SANDRINE FSE 20 RAS 00:53:59 8,9 50 France 00:53:59
153
43 GOU LUCIE FSE 21   00:54:00 8,9 51 France 00:54:00
154
189 ROUGIER KATIA FM1 21   00:54:15 8,8 52   00:54:15
155
22 RUIZ LIONEL MM1 36   00:54:17 8,8 103 France 00:54:17
156
21 RUIZ NATHALY FM1 22   00:54:17 8,8 53 France 00:54:17
157
13 CICERO AURÉLIE FSE 22   00:54:23 8,8 54 France 00:54:23
158
132 CICERO BENOIT MSE 35   00:54:23 8,8 104   00:54:23
159
34 BARBANCE BEATRICE FM1 23 RUNACAD 00:55:04 8,7 55 France 00:55:04
160
55 ALCOVERO VERONIQUE FM2 7 RUNACAD 00:55:05 8,7 56 France 00:55:05
161
8 MARTINEZ CARINE FM1 24   00:55:51 8,6 57 France 00:55:51
162
428 DELBOURG BERNADETTE FM3 3   00:56:35 8,5 58   00:56:35
163
79 ALI MARIAMA FSE 23   00:57:16 8,4 59 France 00:57:16
164
24 PONS AUDREY FSE 24   00:57:25 8,4 60 France 00:57:25
165
27 BASTIDA JULIE FSE 25   00:57:26 8,4 61 France 00:57:26
166
124 THIBAUT STEPHANIE FM1 25   00:57:32 8,3 62   00:57:32
167
85 MARTYN SYLVIE FM1 26   00:58:32 8,2 63 France 00:58:32
168
93 BOUMADI HELENE FM1 27   00:58:54 8,1 64 France 00:58:54
169
184 ALARCON JUAN MM1 37   00:58:55 8,1 105   00:58:55
170
186 POUSSET CHRISTELLE FM1 28   00:58:55 8,1 65   00:58:55
171
32 PESCE SABRINA FM1 29   00:59:22 8,1 66 France 00:59:22
172
90 BERLEMONT SANDRA FM1 30   00:59:37 8,1 67 France 00:59:37
173
167 RAYSSAC CYRIL MM1 38   01:00:01 8,0 106   01:00:01
174
33 BEAUMONT ELODIE FSE 26 princesse alycia 01:00:14 8,0 68 France 01:00:14
175
54 CAMPOS MARIE-CLAUDE FM2 8 RUNACAD 01:01:46 7,8 69 France 01:01:46
176
25 GLEIZES NADINE FM2 9 RUNACAD Narbonne 01:02:10 7,7 70 France 01:02:10
177
53 MIGUEL VIRGINIE FM1 31   01:02:14 7,7 71 France 01:02:14
178
52 ROUGELIN ISABELLE FM1 32   01:02:14 7,7 72 France 01:02:14
179
20 CAMPI MARIE-LINE FSE 27 RUNACAD Narbonne 01:02:16 7,7 73 France 01:02:16
180
28 CLEMENCE FRANCK MM1 39   01:02:17 7,7 107 France 01:02:17
181
78 MILIAN VIRGINIE FM1 33   01:02:38 7,7 74 France 01:02:38
182
162 CARCEL LAURA FSE 28   01:03:24 7,6 75   01:03:24
183
150 ZERGANTE YASINA FM1 34   01:03:25 7,6 76   01:03:25
184
179 BES SEVERINE FM1 35   01:15:23 6,4 77   01:15:23
185
80 MATHIEU CEDRIC MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
186
88 DELPUECH LILIAN MM2 0 Runars Armissan 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
187
153 FERRASSE SYLVIE FM2 0 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 00:00:00 ABD Abd   00:00:00