URBAN RACE NARBONNE - 27/07/2019

10 km solo (3 boucles)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
140 EL YAKHLIFI TARIK MES 1 ACNM 00:33:16 18,0 1
2
95 LOZANO MARC MSE 1   00:33:26 17,9 2
3
202 MOUGIN VINCENT MSE 2   00:34:44 17,3 3
4
211 BERMUDE ADRIEN MSE 3   00:34:51 17,2 4
5
54 GIORDANENGO STÉPHANE MM1 1   00:35:30 16,9 5
6
203 DA COSTA MELVIN MSE 4   00:35:48 16,8 6
7
187 BEDUE ADRIEN MES 2   00:36:13 16,6 7
8
212 VAILHE VICTORIEN MSE 5   00:36:27 16,5 8
9
191 LUSIUCHI BAPTISTE MES 3   00:37:00 16,2 9
10
170 DO RIO GOMES DELIO MM1 2   00:37:03 16,2 10
11
42 BONN RAINER MM1 3 TuS Deuz 00:37:18 16,1 11
12
189 RATIA SYLVAIN MM1 4   00:37:42 15,9 12
13
188 CERCELET MATTHIAS MES 4   00:37:46 15,9 13
14
116 GERMAIN JEAN-DAVID MSE 6 BCAM BEZIERS 00:37:50 15,9 14
15
75 BERTI RÉMI MSE 7 BCAM BEZIERS 00:38:00 15,8 15
16
118 FERNANDEZ NICOLAS MES 5   00:38:19 15,7 16
17
195 GIRARD NICOLAS MES 6   00:38:26 15,6 17
18
84 BOISSAT ETIENNE MSE 8 Boissat 00:38:28 15,6 18
19
223 THIBAUD ERWAN MSE 9   00:38:37 15,5 19
20
98 VERMAND ANTOINE MES 7   00:38:43 15,5 20
21
86 DELARBRE MATTHIEU MSE 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:38:45 15,5 21
22
162 MOLINES WALTER-OLIVIER MSE 11   00:38:52 15,4 22
23
81 ROY FRANCOIS MSE 12 ACNM 00:39:00 15,4 23
24
96 CAYUELA SERGE MM2 1 ACNM NARBONNE 00:39:12 15,3 24
25
23 RIBA XAVIER MSE 13 Princesse Alycia 00:39:12 15,3 25
26
5 CATHALA CORENTIN MSE 14   00:39:22 15,2 26
27
177 MAVRIAC FERDINAND MSE 15   00:39:42 15,1 27
28
174 VOLKA LUCCIANO MCA 1   00:39:42 15,1 28
29
217 GROTTI ROBIN MSE 16   00:39:46 15,1 29
30
83 ADELL STÉPHANE MSE 17 ACNM - NARBONNE 00:39:54 15,0 30
31
168 TELLIER TEDDY MM1 5   00:39:55 15,0 31
32
117 FERNANDEZ JEAN CHRISTOPHE MM1 6   00:39:56 15,0 32
33
99 DEBEURRE FABIEN MM1 7   00:39:59 15,0 33
34
58 LIGERON OLIVIER MSE 18 As Parfums Christian Dior 00:40:13 14,9 34
35
222 WATERLOT MATHIEU MM1 8   00:40:14 14,9 35
36
49 CAILLABA AURELIEN MM1 9 Decathlon Narbonne 00:40:18 14,9 36
37
161 GALAUP CHRISTOPHE MM1 10 LES SANGLIERS DE GUYANNE 00:40:23 14,9 37
38
208 FARNOS OLIVIER MM2 2   00:40:41 14,7 38
39
76 LONGUEMART FLORENCE FM1 1 ACNM 00:40:48 14,7 1
40
115 FOURNIS PHILIPPE MM2 3   00:40:53 14,7 39
41
200 WASIK ANNA FSE 1   00:41:05 14,6 2
42
108 RE HERVÉ MM2 4 TeamPapyCoach 00:41:24 14,5 40
43
142 HECHLER STÉPHANE MM1 11 MCP MAZERES COURSES PEDESTRES 00:41:49 14,3 41
44
131 CHANCELLE THIBAUT MM1 12 RICM 00:41:52 14,3 42
45
185 ESTEBAN RENE MM1 13   00:42:06 14,2 43
46
7 LATRECHE ALEX MSE 19 Latreche 00:42:07 14,2 44
47
179 VEROUX NICOLAS MM1 14   00:42:17 14,2 45
48
127 DEVRED GRÉGOIRE MSE 20 RICM 00:42:19 14,2 46
49
156 CIBENEL REMI MSE 21 JSL Lezignan Corbieres 00:42:30 14,1 47
50
110 MENINA ALI ISAAC MSE 22   00:42:36 14,1 48
51
97 CAYUELA STEPHANIE FM1 2 ACNM NARBONNE 00:42:52 14,0 3
52
224 SAISSET JEAN MICHEL MM2 5   00:42:57 14,0 49
53
72 BELONCLE JÉRÉMY MSE 23 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:43:33 13,8 50
54
39 LEGRAND ARNAUD MM1 15 ACPF FERIN 00:43:36 13,8 51
55
57 TAUZIET FREDERIC MM2 6   00:43:48 13,7 52
56
102 CEREZO JEAN PAUL MM3 1 EACPA 00:43:49 13,7 53
57
141 VAQUER JULIEN MSE 24 RUN ACAD 00:43:58 13,6 54
58
210 CAZES SEBASTIEN MM1 16   00:44:02 13,6 55
59
169 GASPARAC STEPHANE MM1 17   00:44:12 13,6 56
60
53 SUELVES FRANCK MM1 18   00:44:21 13,5 57
61
55 CHAMBAUD STEPHANE MM2 7 Run Acad Narbonne 00:44:23 13,5 58
62
9 CHOREL JÉRÔME MM1 19 ENA TIERCE 00:44:36 13,5 59
63
192 IMAD RANE ADOR MSE 25   00:44:38 13,4 60
64
129 FERMAGU YANN MM1 20 RICM 00:44:40 13,4 61
65
186 FRATICOLA DANIEL MM2 8   00:44:45 13,4 62
66
182 MONTORO JEROME MSE 26   00:44:55 13,4 63
67
26 MISSENE ROSY FM3 1 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 00:45:04 13,3 4
68
12 BROCHET MARC MM2 9   00:45:06 13,3 64
69
113 DELETTRE PIERRE MM3 2 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:45:11 13,3 65
70
37 THEOLOGIEN SÉVERINE FM1 3 AS Nogent le Rotrou 00:45:18 13,2 5
71
190 TREIG FABIEN MSE 27   00:45:33 13,2 66
72
28 LAPEYRE GREGORY MSE 28 TAM MONTADY 00:45:35 13,2 67
73
134 SIRODOT FABIEN MM1 21   00:45:52 13,1 68
74
194 COMBES DOMINIQUE FM3 2   00:45:53 13,1 6
75
48 REILLA HENRI MM3 3 ACNM 00:45:59 13,0 69
76
193 GAYON ANTHONY MSE 29   00:46:00 13,0 70
77
13 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 30   00:46:05 13,0 71
78
29 GABARROCA YANN MSE 31 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:46:05 13,0 72
79
71 BACH GUILLAUME MSE 32   00:46:08 13,0 73
80
206 SABATHE GUY MM2 10   00:46:14 13,0 74
81
31 VICENTE ANGELIQUE FSE 2 Run Acad Narbonne 00:46:16 13,0 7
82
151 BAILLY DIDIER MM2 11   00:46:17 13,0 75
83
183 SAVAET JEREMY MES 8   00:46:22 12,9 76
84
146 MURIEL MICHEL MM2 12 princesse alycia 00:46:25 12,9 77
85
152 IMART SANDRINE FM1 4   00:46:47 12,8 8
86
128 BORNET KEVIN MSE 33 RICM 00:46:52 12,8 78
87
63 RESPLANDY NADIA FM1 5 GINESTAS X TRAIL 00:46:53 12,8 9
88
153 BARTHAS ALEXANDRA FM1 6   00:46:56 12,8 10
89
88 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 34   00:47:09 12,7 79
90
8 ALBACETE STÉPHANE MSE 35   00:47:13 12,7 80
91
41 VAL VALERIE FM1 7 BCAM BEZIERS 00:47:38 12,6 11
92
2 PALLARÈS JÉRÔME MM1 22 S/L GINESTAS X TRAIL 00:47:43 12,6 81
93
3 BOLIS MAXIME MSE 36   00:47:48 12,6 82
94
139 HEDIER JULIE FM1 8 RRP 86 00:47:52 12,5 12
95
107 ABRIAL FRANCIS MM4 1   00:48:01 12,5 83
96
164 PICARD JEREMY MSE 37 RICM 00:48:23 12,4 84
97
130 GUERIN FLORIAN MSE 38 RICM 00:48:27 12,4 85
98
85 SEVENO YANN MSE 39   00:48:29 12,4 86
99
33 EICH CHRISTIAN MM3 4   00:48:32 12,4 87
100
10 VOINIER ANNE FM1 9   00:48:38 12,3 13
101
34 CAVALIER JULIEN MSE 40   00:48:44 12,3 88
102
89 CASSAR EMILIE FSE 3 MGA 00:48:45 12,3 14
103
178 POUZOLLES STEPHANE MM1 23   00:48:47 12,3 89
104
59 BERDOT MAXIME MSE 41 princesse alycia 00:48:47 12,3 90
105
213 GASPARINI PATRICIA FM3 3   00:49:05 12,2 15
106
60 ASSENS GILBERT MM1 24 JNM 00:49:05 12,2 91
107
73 MELIZ MAXIME MJU 1   00:49:09 12,2 92
108
219 GILBERT PHILIPPE MM2 13   00:49:10 12,2 93
109
229 MARTA PHILIPPE MM1 25   00:49:12 12,2 94
110
173 LESKJOW GABRIEL MM4 2   00:49:37 12,1 95
111
40 MOLIMARD PHILIPPE MM2 14 TINTINRUNNER34 /CLM 00:49:39 12,1 96
112
176 REMOND PASCAL MM3 5   00:49:41 12,1 97
113
94 COMPAN NICOLAS MM1 26   00:49:46 12,1 98
114
19 LIEGEOIS LAURENT MM1 27   00:49:54 12,0 99
115
101 HUOT NICOLAS MSE 42   00:49:58 12,0 100
116
184 ALBOUY PHILIPPE MM2 15   00:50:00 12,0 101
117
64 GRIFFET THÉO MJU 2   00:50:17 11,9 102
118
135 JOURDAIN HERVE MM2 16   00:50:17 11,9 103
119
103 DUBREUCQ ALAIN MM2 17   00:50:21 11,9 104
120
167 BISSIERE SARAH FM1 10   00:50:36 11,9 16
121
36 BESANCON MIREILLE FM1 11   00:50:40 11,8 17
122
225 MATZ ANTHONY MSE 43   00:50:44 11,8 105
123
24 LOISEAU JEAN MM2 18   00:50:54 11,8 106
124
216 DALLI DAVID MM1 28   00:51:12 11,7 107
125
46 DANSAC JAMES MSE 44 POUR LE PLAISIR 00:51:21 11,7 108
126
4 HUCK OLIVIER MSE 45   00:51:23 11,7 109
127
126 PHOUDIAH JENNIFER FSE 4 RICM 00:51:26 11,7 18
128
32 BIAMAMBI BOKUSE FELIPE MJU 3 BCNM (je fais du basket) 00:51:37 11,6 110
129
157 KUIN ERWIN MM2 19   00:51:47 11,6 111
130
158 KUIN BOITE MES 9   00:51:48 11,6 112
131
123 PEREZ PHILIPPE MM3 6   00:51:55 11,6 113
132
25 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS MM3 7 GANGES COURT 00:52:12 11,5 114
133
90 LEROY MATHIEU MM1 29   00:52:13 11,5 115
134
61 BERON FRANCK MM2 20   00:52:15 11,5 116
135
137 MARTYN PIERRE MM2 21 CAP OUVEILLAN 00:52:19 11,5 117
136
1 LE PERTEL JAMES MM1 30 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 00:52:34 11,4 118
137
220 MAMAN CHARIFOU MSE 46   00:52:37 11,4 119
138
47 TROMPETTE NADINE FM2 1 Jogging Narbonne Montplaisir 00:52:38 11,4 19
139
227 CHAVERNAC FABIEN MM2 22   00:52:43 11,4 120
140
104 DEVINS PASCAL MM3 8   00:52:51 11,4 121
141
198 DANESIN MICHEL MM5 1   00:52:52 11,3 122
142
165 RICHE YOHAN MSE 47 RICM 00:52:55 11,3 123
143
163 ADICEAM CLEMENT MSE 48 RICM 00:52:56 11,3 124
144
119 PONS ROBERT MM2 23 PORTI RUN 00:53:04 11,3 125
145
109 GUYARD SANDRINE FM1 12   00:53:09 11,3 20
146
207 MICHEL GILLES MM3 9   00:53:26 11,2 126
147
122 PAYROU ANAEL MSE 49   00:54:09 11,1 127
148
50 LAURENT CÉLIAN MCA 2   00:54:21 11,0 128
149
106 AVEILLA CHRISTIAN MM3 10 princesse alycia 00:54:25 11,0 129
150
226 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 3   00:54:29 11,0 130
151
69 MELIZ CHRISTOPHE MM1 31   00:54:31 11,0 131
152
51 WEILL MARIUS MJU 4   00:54:33 11,0 132
153
125 POCOVI CHRISTINE FM1 13 Run Acad Narbonne 00:54:42 11,0 21
154
121 BOURASSIN SOPHIE FSE 5   00:54:45 11,0 22
155
205 MORICE ANTHONY MSE 50   00:55:05 10,9 133
156
204 MORICE MARLENE FM1 14   00:55:05 10,9 23
157
138 BEGUE MARION FSE 6 RRP 86 00:55:08 10,9 24
158
144 GOURDON JACQUES MM2 24   00:55:10 10,9 134
159
114 ROY AURORE FM1 15   00:55:16 10,9 25
160
159 MILLET JESSICA FM1 16   00:55:38 10,8 26
161
38 CASTEX FRANCINE FM4 1 Jogging Narbonne Montplaisir 00:55:45 10,8 27
162
79 KAIDI ZACHARIAN MCA 3   00:55:53 10,7 135
163
218 ALLEM SALIMA FSE 7   00:56:22 10,6 28
164
124 POTCHAROFF SANDRINE FM1 17   00:56:35 10,6 29
165
132 BENAND MATHIAS MSE 51 RICM 00:56:51 10,6 136
166
6 HOFFMANN JASMIN FSE 8 Hoffmann 00:56:58 10,5 30
167
15 MOLÈS-ROUVIÈRE ANNIE FM2 2   00:57:16 10,5 31
168
16 ROUVIERE GIL MM2 25   00:57:16 10,5 137
169
209 BARATIR PHILIPPE MM2 26   00:57:32 10,4 138
170
215 FONTIES KATIA FM1 18   00:57:32 10,4 32
171
214 ENJALBAL CATHERINE FSE 9   00:57:33 10,4 33
172
52 SUELVES VINCENT MM4 4   00:57:54 10,4 139
173
66 SCHEID JEAN FRANCOIS MM2 27   00:58:03 10,3 140
174
175 RISBECQ JEAN JACQUES MM2 28   00:58:03 10,3 141
175
154 ESPUGNA MAX MM4 5   00:58:07 10,3 142
176
91 LALANNE XAVIER MM1 32   00:58:19 10,3 143
177
155 GARCIA PATRICE MM1 33 ACNM NARBONNE 00:58:37 10,2 144
178
181 GIMENEZ SEBASTIEN MM1 34   00:58:39 10,2 145
179
112 BORCA CHANTAL FM2 3   00:59:23 10,1 34
180
111 BORCA FRANK MM2 29   00:59:24 10,1 146
181
20 MEKARNIA ALI MM3 11 OUEST ESSONNE ATHLETISME 00:59:37 10,1 147
182
145 BANON ANNE FM1 19   00:59:49 10,0 35
183
45 ROYER STEPHANE MM2 30 WOS 00:59:58 10,0 148
184
143 BANON MARIE CÉCILE FSE 10 MCP MAZERES COURSES PEDESTRES 01:00:54 9,9 36
185
150 TRICOIRE GUILHEM MSE 52   01:00:57 9,8 149
186
148 TRICOIRE BERNARD MM2 31   01:00:57 9,8 150
187
149 REY ISABELLE FM2 4   01:00:57 9,8 37
188
92 DELCOUDERC HERVÉ MM1 35 Les groles trotteurs du minervois 01:00:58 9,8 151
189
87 PIRES CHRISTOPHE MM2 32   01:00:59 9,8 152
190
196 GLEIZES MICHEL MM3 12   01:00:59 9,8 153
191
147 AMIEL SOPHIE FSE 11 HANDI-ATHLETE NARBONNE MEDITERANEE 01:01:00 9,8 38
192
221 LIMOUZY MARIE CLAUDE FM3 4   01:01:20 9,8 39
193
56 LEYENDECKER CLAIRE FM1 20   01:01:29 9,8 40
194
35 KRAMAR NATHALIE FSE 12   01:01:46 9,7 41
195
78 KAIDI CHRISTELLE FM1 21   01:02:01 9,7 42
196
100 MASSABIE CÉLINE FM1 22   01:02:19 9,6 43
197
22 DESMASURES NICOLE FM2 5 je cours pour moi... 01:02:45 9,6 44
198
136 MARTYN SYLVIE FM1 23 CAP OUVEILLAN 01:02:56 9,5 45
199
172 BOUAB AYA FAUDIL MSE 53   01:03:30 9,4 154
200
180 GALVEZ ALAIN MM3 13   01:04:04 9,4 155
201
166 SERRANO LAURE FM1 24   01:04:31 9,3 46
202
120 FOURES MARIE CAROLINE FM3 5 PORTI RUN 01:04:32 9,3 47
203
160 MAURY PIERRE MM1 36 Triple A 01:04:48 9,3 156
204
199 AYRAL SEVERINE FSE 13   01:04:55 9,2 48
205
18 EUSTACHE CORINNE FM2 6   01:04:55 9,2 49
206
67 DOUMERGUE CHRISTELLE FM1 25 princesse alycia 01:05:21 9,2 50
207
68 SEGARRA VIRGINIE FM1 26 princesse alycia 01:05:48 9,1 51
208
65 BERDOT MARION FSE 14 princesse alycia 01:05:49 9,1 52
209
228 VAUCHER YVES MSE 54   01:06:29 9,0 157
210
171 RAYSSEGUER ANNE MARIE FM2 7   01:07:06 8,9 53
211
62 BEAUMONT ELODIE FSE 15 princesse alycia 01:07:13 8,9 54
212
197 RIBERE AUDREY FSE 16   01:07:14 8,9 55
213
105 COMBES EMILIE FSE 17 Princesse alycia 01:07:19 8,9 56
214
201 MOUGIN JACKY MM3 14   01:07:38 8,9 158
215
70 MOREIRA LAURENCE FM3 6 JNM NARBONNE 01:08:07 8,8 57