30ème BOUCLES DE MAGUELONE - 14/04/2019

21 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx CONTROLE 1 PAYS TEMPS REEL
1
1128 ABADI DJILALI MM1 1 MAGUELONE JOGGING   16,1 1 00:44:11 France 01:18:03
2
1133 FERNANDES MIGUEL MM1 2     15,8 2 00:44:26 France 01:19:52
3
1152 ANDI GREFA FROILAN MSE 1 MAGUELONE JOGGING   15,5 3 00:45:43 France 01:21:26
4
1193 LOPEZ CORENTIN MES 1     15,4 4 00:45:45 France 01:22:01
5
1191 SCHEMBRI THOMAS MSE 2     14,9 5 00:47:02 France 01:24:18
6
1187 SAMBARIN FÉFÉ MM2 1     14,8 6 00:47:03 France 01:25:01
7
1185 FAUSTIN RAPHAEL MM1 3 ASSP VERGÈZE   14,6 7 00:49:40 France 01:26:23
8
1162 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 4     14,4 8 00:49:02   01:27:18
9
1125 FABRE GÉRARD MM2 2 COURIR À FABRÈGUES   14,3 9 00:50:13 France 01:28:05
10
1134 ROCHER SEBASTIEN MM1 5 MAGUELONE JOGGING   14,1 10 00:51:28 France 01:29:03
11
1046 M SYLVAIN MM2 3     14,1 11 00:50:33 France 01:29:16
12
1091 TOFFOLI BRUNO MM3 1     14,1 12 00:49:55 France 01:29:22
13
1158 ALQUIER PATRICE MM2 4     14,1 13 00:50:26 France 01:29:25
14
1192 MAILLY PATRICE MM3 2     14,1 14 00:49:45 France 01:29:31
15
1165 KACHOU ALI MM2 5     14,0 15 00:50:34 France 01:29:47
16
1067 GONZALEZ EMMANUEL MM1 6     14,0 16 00:50:48 France 01:29:47
17
1168 VIDALINC GUILLAUME MM1 7     14,0 17 00:51:33 France 01:30:06
18
1179 TRONEL-PEYROZ SYLVAIN MSE 3     13,7 18 00:51:35 France 01:31:42
19
1153 DOS SANTOS PIERRE MM1 8 Montpellier City   13,7 19 00:51:31 France 01:32:03
20
1037 THEPAUT EMMANUEL MM1 9     13,6 20 00:51:45 France 01:32:36
21
1024 COULON JEREMY MSE 4     13,6 21 00:53:30 France 01:32:38
22
1186 MADIOU CAROLE FSE 1     13,6 1 00:51:54 France 01:32:56
23
1172 DENIS RENAUD MM1 10 My love team/ free runner   13,5 22 00:53:00 France 01:33:16
24
1119 BELLO CHRISTOPHE MM1 11     13,5 23 00:52:58 France 01:33:17
25
1144 LAHAYE ALAIN MM3 3     13,4 24 00:53:07 France 01:34:08
26
1114 ANDRIEU PHILIPPE MSE 5     13,4 25 00:52:36 France 01:34:17
27
1147 VAISSIERE CAMILLE MSE 6     13,3 26 00:55:20 France 01:34:49
28
1194 GAUTIER JEROME MM1 12     13,3 27 00:53:43 France 01:34:50
29
1010 SANCHEZ HENRI MM3 4 Courir à Fabrègues   13,3 28 00:53:28 France 01:34:58
30
1151 MARTINEZ JEAN FRANCOIS MM1 13     13,2 29 00:53:36 France 01:35:11
31
1092 MURILLO ERIC MM2 6 COURIR À FABRÈGUES   13,2 30 00:53:54 France 01:35:14
32
1140 BERTHIER LUDOVIC MM1 14     13,2 31 00:53:40 France 01:35:21
33
1087 FERRU ARNAUD MM1 15 ELA GAY   13,2 32 00:52:58 France 01:35:24
34
1105 CASSAR JEAN CLAUDE MSE 7 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME   13,2 33 00:53:00 France 01:35:29
35
1250 CAIREL CHARLES MM1 16 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC   13,2 34 00:52:48   01:35:30
36
1173 DUBOIS GUILLAUME MSE 8     13,2 35 00:54:35 France 01:35:41
37
1143 REVOIL NICOLAS MM2 7     13,1 36 00:54:35 France 01:35:53
38
1247 LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH FM1 1 COURIR À FABRÈGUES   13,1 2 00:53:55 France 01:36:04
39
1148 ARBOD STÉPHANE MM1 17 GROUPE MARTY   13,1 37 00:54:08 France 01:36:15
40
1013 CAYSSIALS JULIEN MSE 9     13,0 38 00:53:59 France 01:36:50
41
1180 BRUN DANNY MM2 8     13,0 39 00:53:58 France 01:36:58
42
1033 AUBRY GABRIEL MM2 9     12,8 40 00:54:33 France 01:38:10
43
1029 BOZON ALAIN MM2 10     12,8 41 00:56:47 France 01:38:40
44
1021 BONNICHON FLORENT MM1 18 ELA GAY   12,8 42 00:57:01 France 01:38:40
45
1127 DUPLAT MARC MM2 11 AC ROCHE SUR YON   12,8 43 00:55:11 France 01:38:46
46
1123 LUCHAIRE FLORIAN MSE 10     12,7 44 00:57:19 France 01:39:14
47
1041 MARTYN EMMANUEL MM1 19     12,7 45 00:54:33 France 01:39:19
48
1075 RENARD STEPHANE MSE 11     12,7 46 00:55:59 France 01:39:23
49
1007 GRIGUER FLORENCE FM1 2 VO2 TRIATHLON   12,6 3 00:56:14 France 01:39:37
50
1039 PAUL SEBASTIEN MM1 20 ELA GAY   12,6 47 00:56:57 France 01:39:41
51
1178 TONNON PIERRE-LAURENT MM2 12 KINESIUM   12,6 48 01:30:30 France 01:39:43
52
1093 ALBEPART ERIC MM2 13 Courir Aigues Mortes / Grau du Roi   12,6 49 00:57:51 France 01:40:06
53
1112 VOLLE STÉPHANE MM1 21     12,5 50 00:58:05 France 01:40:55
54
1004 ESCOUBET MAXIME MSE 12     12,5 51 00:57:02 France 01:41:04
55
1053 GALINDO ANDRÉ MM2 14     12,4 52 00:55:52 France 01:41:12
56
1094 COURTIOL OLIVIER MM2 15     12,4 53 00:57:56 France 01:41:17
57
1050 SALABERT DAVID MM1 22 PEROLS FOOTING   12,4 54 00:57:30 France 01:41:28
58
1166 MALBEZIN DAMIEN MSE 13     12,4 55 00:58:04 France 01:41:28
59
1124 MARTINEZ JULIEN MSE 14     12,4 56 00:58:08 France 01:41:29
60
1120 CAMBON STÉPHANE MM1 23     12,4 57 00:55:21 France 01:41:36
61
1047 BRENAS CLAUDIE FM2 1 COURIR À FABRÈGUES   12,4 4 00:57:35 France 01:41:47
62
1170 CHRISTOL JÉRÔME MM1 24 MAUGUIO CARNON TRIATHLON   12,3 58 00:55:40 France 01:42:38
63
1145 BOUSQUET JEAN MSE 15     12,3 59 00:57:27 France 01:42:42
64
1177 MESNAGE RENAUD MM1 25     12,3 60 00:58:44 France 01:42:42
65
1116 SCHMITT CHRISTOPHE MM2 16     12,2 61 00:56:26 France 01:42:52
66
1043 LE VACON BENOIT MSE 16     12,1 62 00:58:09 France 01:43:51
67
1001 LUCIANI YVON MM3 5     12,1 63 00:58:00 France 01:43:51
68
1132 FORMEAU LAURENT MM2 17 MAGUELONE JOGGING   12,1 64 00:56:51 France 01:43:56
69
1184 POUZOLLES BRUNO MM1 26     12,1 65 01:00:55 France 01:44:00
70
1131 BALMELLE THIBAULT MSE 17 MAGUELONE JOGGING   12,1 66 01:00:09 France 01:44:23
71
1028 JEANTET GUILLAUME MSE 18     11,9 67 00:57:35 France 01:45:46
72
1160 DELEU CHRISTIAN MM2 18     11,9 68 00:59:48 France 01:45:47
73
1054 RICAUD CEDRIC MSE 19     11,9 69 00:58:25 France 01:46:01
74
1069 XXXXX BRUNO MM1 27     11,8 70 01:00:36 France 01:46:24
75
1111 PERROCHIA GUILLAUME MM1 28 Les Spartiates en Tongs   11,8 71 01:00:43 France 01:46:25
76
1040 GOUVERNET PATRICIA FM2 2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE   11,8 5 00:59:14 France 01:46:50
77
1045 ARTACHO JEAN MM1 29     11,8 72 00:59:17 France 01:46:51
78
1115 COSTER AUDREY FSE 2     11,8 6 01:02:07 France 01:46:52
79
1022 REBOUL NICOLAS MM1 30     11,8 73 01:01:35 France 01:47:11
80
1030 BOMP IMEN FSE 3     11,8 7 01:00:19 France 01:47:12
81
1012 KADA AHMED MSE 20     11,7 74 00:59:04 France 01:47:14
82
1248 PINEDE HENRI MSE 21     11,7 75 00:59:36 France 01:47:25
83
1034 SAUVAGE LAURENT MM1 31     11,7 76 01:01:05 France 01:47:26
84
1065 TRICOT YVES MM1 32     11,7 77 01:01:04 France 01:47:28
85
1149 BOUCLY FLORENCE FSE 4     11,7 8 00:59:36 France 01:47:28
86
1016 DEPRETS JULIEN MSE 22     11,7 78 01:01:23 France 01:47:29
87
1139 AYMARD STÉPHANE MM1 33     11,7 79 01:01:25 France 01:47:39
88
1121 TISSEYRE JEAN-MARC MM1 34 Courir à Fabrègues   11,7 80 01:01:36 France 01:47:56
89
1006 VALAT CLAUDE MM3 6 COURIR À FABRÈGUES   11,7 81 01:02:28 France 01:48:06
90
1085 MOINARD TRISTAN MM1 35     11,6 82 01:01:07 France 01:48:29
91
1072 ANDRIEU CÉDRIC MM1 36 Courir à Juvignac - Les Sonneurs   11,6 83 00:59:23 France 01:48:30
92
1098 LOZANO STÉPHANIE FM1 3 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED   11,6 9 01:01:50 France 01:48:56
93
1074 OGUZ ISMAIL MSE 23     11,5 84 01:01:23 France 01:49:18
94
1130 CUSY MARC MM2 19 MAGUELONE JOGGING   11,5 85 01:03:03 France 01:49:37
95
1083 GREGOIRE JEAN-LOUIS MM2 20     11,5 86 01:01:12 France 01:49:48
96
1086 PARSY AUMERIC MM1 37 My Love Team   11,5 87 01:02:20 France 01:49:51
97
1171 BADE AUDREY FM1 4 My love team/ crc castries   11,5 10 01:02:52 France 01:49:52
98
1136 SIDOBRE OLIVIER MSE 24 MAGUELONE JOGGING   11,4 88 01:00:39 France 01:50:12
99
1135 PORTELLA JEROME MSE 25 MAGUELONE JOGGING   11,4 89 01:02:50 France 01:50:24
100
1058 GANIVENQ ERIC MSE 26 C.S.G.   11,4 90 01:01:46 France 01:50:27
101
1157 BONNAUD BERTRAND MM2 21     11,4 91 01:02:15 France 01:50:29
102
1183 BARBE PASCAL MM1 38     11,4 92 01:05:33 France 01:50:31
103
1015 TARRINHA PAUL MM1 39     11,4 93 01:01:41 France 01:50:59
104
1129 BOISSON BERNARD MM2 22 MAGUELONE JOGGING   11,3 94 01:02:57 France 01:51:01
105
1063 MARRAMA CYBÈLE FM1 5 LA BOMBA LATINA   11,3 11 01:02:46 France 01:51:02
106
1080 GRYSON FANNY FSE 5     11,3 12 01:02:48 France 01:51:02
107
1096 MONNIER HADRIEN MSE 27     11,3 95 01:02:31 France 01:51:16
108
1002 MARCUELLO HENRI MM3 7     11,3 96 01:02:26 France 01:51:18
109
1048 BRENAS MAX MM2 23 COURIR À FABRÈGUES   11,3 97 01:02:08 France 01:51:26
110
1079 ALPHE JULIEN MSE 28     11,3 98 01:00:22 France 01:51:26
111
1107 RUBI ERIC MM2 24     11,3 99 01:01:23 France 01:51:49
112
1195 GONZALVEZ DANNY MM2 25     11,2 100 01:04:46 France 01:52:20
113
1042 CRISTOL JULIEN MSE 29 CASTRIES RUNNING CLUB   11,2 101 01:01:28 France 01:52:28
114
1095 CONSTANTIN IVAN MM1 40     11,2 102 01:01:41 France 01:52:52
115
1064 VAILLANT LOÏC MES 2     11,1 103 01:01:22 France 01:53:03
116
1103 BIGEL DENIS MM1 41 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME   11,1 104 01:03:29 France 01:53:49
117
1084 PREMEL JEAN JACQUES MM2 26     11,1 105 01:04:48 France 01:53:52
118
1246 GRANGER CAROLINE FM1 6 USN MONTPELLIER   11,1 13 01:04:29 France 01:53:55
119
1044 BRUNETTI SYLVIE FM3 1 CLUB IBM FRANCE   11,1 14 01:04:39 France 01:53:58
120
1174 RAKOTO LIONEL MM2 27     11,0 106 01:04:40 France 01:54:19
121
1051 DELIGNIERES LAURE FSE 6 LES PADAWANS   11,0 15 01:04:37 France 01:54:34
122
1088 INARD NICOLAS MM1 42     11,0 107 01:06:19 France 01:54:36
123
1146 BEZOMBES CANDY FSE 7     10,9 16 01:05:04 France 01:55:13
124
1011 VAILLANT THIERRY MM2 28     10,9 108 00:59:04 France 01:55:25
125
1126 BOUSSER MÉLANIE FSE 8     10,9 17 01:07:00 France 01:55:42
126
1189 OLIVE MAURICE MM1 43     10,9 109 01:03:08 France 01:55:43
127
1014 MERAT FLORENCE FM1 7 CLERMONT SPORT ENDURANCE   10,9 18 01:05:36 France 01:55:48
128
1066 GAUVRIT LAURA FSE 9     10,8 19 01:05:13 France 01:56:13
129
1109 RUBI FRANCINE FM2 3     10,8 20 01:04:52 France 01:57:12
130
1032 GACHET PHILIPPE MM1 44 Les Limaces De Saint Médard   10,7 110 01:07:06 France 01:57:30
131
1196 BOULOC CHRISTIAN MM3 8     10,7 111 01:08:47 France 01:57:35
132
1089 DREANO RONAN MSE 30     10,7 112 01:02:54 France 01:57:35
133
1049 CHICOTTEAU EMMANUEL MM1 45 CRC Castries Running Club   10,7 113 01:03:55 France 01:57:35
134
1154 VALQUE DOMINIQUE FM3 2 COUREURS ST GEORGES   10,7 21 01:08:48 France 01:57:36
135
1003 WAGNON SYLVAIN MM2 29 ACM (montpellier)   10,7 114 01:03:21 France 01:57:42
136
1017 PARROT CEDRIC MM1 46 ELA GAY   10,7 115 01:04:22 France 01:57:45
137
1061 RAMOS LAURENCE FM2 4     10,7 22 01:07:07 France 01:57:57
138
1090 LIEGEOIS LAURENT MM1 47     10,7 116 01:08:06 France 01:58:17
139
1070 COLOMBIER PHILIPPE MM1 48     10,6 117 01:08:48 France 01:58:38
140
1071 BERTRAND CAMILLE FSE 10     10,6 23 01:08:44 France 01:58:38
141
1036 CARON EVE FSE 11     10,6 24 01:06:41 France 01:58:39
142
1163 RAYNAL NATHALIE FM1 8     10,5 25 01:08:37 France 01:59:32
143
1019 LOYER MAXIME MSE 31     10,5 118 01:06:22 France 01:59:45
144
1097 BLASQUEZ VERONIQUE FM2 5 COURIR À FABRÈGUES   10,5 26 01:06:48 France 01:59:45
145
1167 SCHENCK CLAUDE MM1 49     10,5 119 01:05:10 France 02:00:19
146
1027 GRACIA ARMAND MM2 30     10,4 120 01:06:25 France 02:00:47
147
1122 SCANTAMBURLO FABIEN MSE 32     10,4 121 01:08:59 France 02:01:35
148
1141 PEGEOT WILLIAM MM1 50     10,4 122 01:09:00 France 02:01:36
149
1023 KLENES HUBERT MM1 51     10,3 123 01:07:44 France 02:02:16
150
1025 FORCADE LAURENT MM2 31 Mèze   10,3 124 01:10:27 France 02:02:19
151
1104 PEREZ CARINE FM1 9 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME   10,3 27 01:11:09 France 02:02:23
152
1159 VERRIER DOMINIQUE MM3 9 MAT MONTPELLIER   10,3 125 01:07:49 France 02:02:39
153
1073 CHASTELLIERE VINCENT MM1 52 USA AUBENAS   10,2 126 01:07:04 France 02:03:02
154
1249 WEBER VERONIQUE FM2 6 Aigues mortes   10,2 28 01:10:09 France 02:03:07
155
1068 VUILLEQUEZ MURIEL FM3 3 COURIR CLUB AIGUES MORTES   10,2 29 01:10:10 France 02:03:50
156
1137 LE ROUX ANNE FM2 7 COURIR À FABRÈGUES   10,1 30 01:11:51 France 02:04:34
157
1110 PERROCHIA HÉLÈNE FM1 10     10,1 31 01:10:21 France 02:04:38
158
1018 BOURDIN OLIVIER MM1 53 ELA GAY   10,1 127 01:07:53 France 02:04:53
159
1009 MICHEL HÉLÈNE FM1 11 TRI RUN FRONTIGNAN   10,1 32 01:07:57 France 02:05:14
160
1035 DI CEGLIE MARLENE FSE 12     9,9 33 01:10:58 France 02:06:49
161
1142 GODARD JEAN-PASCAL MM2 32     9,9 128 01:10:53 France 02:07:22
162
1102 GBICK SOPHIE FM2 8 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME   9,9 34 01:11:48 France 02:07:27
163
1101 CHUZEVILLE LAETITIA FM1 12 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME   9,9 35 01:11:46 France 02:07:27
164
1078 THIERS DIANA FM2 9     9,8 36 01:11:31 France 02:08:25
165
1138 THIERS DAVID MM1 54     9,8 129 01:11:34 France 02:08:26
166
1060 MONTAGNON ZOHRA FM3 4 SAINT GEORGES D'ORQUES   9,7 37 01:12:35 France 02:10:00
167
1156 HAYBRARD CÉDRIC MSE 33 Run Disney Paris Fan   9,7 130 01:07:55 France 02:10:01
168
1117 BOUEROUX JEAN JACQUES MM3 10     9,6 131 01:14:05 France 02:10:44
169
1118 BERTHAULT CLAUDINE FM2 10     9,6 38 01:14:05 France 02:10:45
170
1026 KOCH THORSTEN MM1 55 Papa et Mathéo en route   9,6 132 01:15:30 France 02:11:19
171
1038 BONSIGNORI CELINE FM1 13     9,4 39   France 02:13:29
172
1176 DEROUCH CHRISTOPHE MM3 11 KINESIUM   9,4 133 01:14:01 France 02:14:33
173
1057 DAUTHERIBES LAETITIA FES 1     9,3 40 01:17:11 France 02:15:23
174
1056 ZOFFOLI MARGAUX FES 2     9,3 41 01:17:12 France 02:15:23
175
1155 JACONO THIBAULT MSE 34     9,2 134 01:09:25 France 02:17:06
176
1106 OLLIVIER AGNES FM2 11 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME   9,2 42 01:13:49 France 02:17:26
177
1076 MEYNAUD SYLVIE FM2 12 TraceLaRoute   9,1 43 01:19:10 France 02:18:00
178
1077 BARTOLI LAURENCE FM2 13     9,1 44 01:19:10 France 02:18:01
179
1099 HANF CHRISTINE FM3 5     8,6 45 01:19:18 France 02:25:52
180
1055 MARTINHO RACHEL FM1 14 CLERMONT SPORT ENDURANCE   8,4 46 01:21:31 France 02:29:49
181
1150 TRUC THIERRY MM2 33     7,8 135 01:26:17 France 02:40:52