30ème BOUCLES DE MAGUELONE - 14/04/2019

1,5 Km 10 - 11 ans

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2131 LE CALVE QUENTIN MPO 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:07:37 11,8 1 France 00:07:37
2
2106 PAULET MAXIME MPO 2   00:07:42 11,7 2 France 00:07:42
3
2136 TOTA TIMEO MPO 3   00:07:45 11,6 3 France 00:07:45
4
2128 MOKHLISS YOUNES MPO 4   00:07:48 11,5 4 France 00:07:48
5
2142 LANDES THÉO MPO 5   00:08:00 11,2 5 France 00:08:00
6
2130 GAILLARD TOM MPO 6   00:08:02 11,2 6 France 00:08:02
7
2125 POITEVIN MATHEO MPO 7   00:08:07 11,1 7 France 00:08:07
8
2102 PLADEAU MAXENCE MPO 8 maguelone joging 00:08:08 11,1 8 France 00:08:08
9
2121 LIGNY LOUIS MPO 9 FABREGUES ATHLETISME 00:08:10 11,0 9 France 00:08:10
10
2105 BELMEKKI AMIN MPO 10 Mat 00:08:10 11,0 10 France 00:08:10
11
2144 ANDREU MILO MPO 11 judo club villeneuve 00:08:12 11,0 11 France 00:08:12
12
2145 MULLER NATHANAEL MPO 12   00:08:16 10,9 12 France 00:08:16
13
2140 CATHALA LYLIA FPO 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:08:18 10,8 1 France 00:08:18
14
2148 CALAS ANTOINE MPO 13   00:08:21 10,8 13 France 00:08:21
15
2122 LAUTIER JOE MPO 14   00:08:24 10,7 14 France 00:08:24
16
2141 WALFARD JULES MPO 15 COURIR EN SOLIDAIRE 00:08:26 10,7 15 France 00:08:26
17
2127 EL ADARISSI ANS MPO 16   00:08:31 10,6 16 France 00:08:31
18
2126 COLIN BAPTISTE MPO 17   00:08:32 10,5 17 France 00:08:32
19
2123 GEYER ANTOINE MPO 18   00:08:35 10,5 18 France 00:08:35
20
2120 FERNANDEZ BRU FLORENT MPO 19   00:08:37 10,4 19 France 00:08:37
21
2108 PITEL RICHARD AMBROISE MPO 20   00:08:37 10,4 20 France 00:08:37
22
2114 PLECIS LOANE FPO 2 JA Montfort le Gesnois 00:08:39 10,4 2 France 00:08:39
23
2115 VOUTQUENNE LUBIN MPO 21   00:08:44 10,3 21 France 00:08:44
24
2124 BOUTAHLI AMJAD MPO 22   00:08:49 10,2 22 France 00:08:49
25
2101 NORMAND LOUCA MPO 23   00:08:50 10,2 23 France 00:08:50
26
2153 TRABUCHET JULES MPO 24   00:08:54 10,1 24 France 00:08:54
27
2109 SOBIERAJEWICZ LUCAS MPO 25 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:08:58 10,0 25 France 00:08:58
28
2119 QUEMENER MARIE FPO 3 MAGUELONE JOGGING 00:09:02 10,0 3 France 00:09:02
29
2133 GAY RÉNO MPO 26 MAGUELONE JOGGING 00:09:04 9,9 26 France 00:09:04
30
2150 BEDES GAUTIER MPO 27 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:09:06 9,9 27 France 00:09:06
31
2107 BOISSON JULES MPO 28   00:09:07 9,9 28 France 00:09:07
32
2112 BOURDERON CLÉMENT MPO 29   00:09:09 9,8 29 France 00:09:09
33
2151 CAMBON LOËVA FPO 4   00:09:10 9,8 4 France 00:09:10
34
2137 BELMOKADEM MAYSANE FPO 5   00:09:14 9,7 5 France 00:09:14
35
2155 EL ADARISSI ANAS MPO 30   00:09:21 9,6 30 France 00:09:21
36
2135 MONNIER MAËLYS FPO 6   00:09:26 9,5 6 France 00:09:26
37
2111 LEMOINE DUPRE AGATHE FPO 7 maguelonne jogging 00:09:36 9,4 7 France 00:09:36
38
2139 BOUDET TRISTAN MPO 31   00:10:48 8,3 31 France 00:10:48
39
2154 FAHFAH LATIFA FPO 8   00:10:52 8,3 8 France 00:10:52
40
2134 DASSOU MAISSA FPO 9   00:11:02 8,2 9 France 00:11:02
41
2143 QUILES LOUIS MPO 32   00:11:44 7,7 32 France 00:11:44