Semi-Marathau de Sète - 22/09/2019

Semi Marathau Sète

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
650 MOULAI TONY MM2 1   01:14:55 16,9 1  
2
330 CEBELIEU LOIC MES 1 Entente PERF PLUS - STARDUST SETE 01:14:55 16,9 2 France
3
558 BASTIDE DIEGO MSE 1 Le Chêne Vert / START Running Montpellier 01:16:08 16,6 3 France
4
379 MEYER MATHIEU MSE 2   01:18:21 16,2 4 France
5
306 MERILE ROBERT MM1 1 USSA 01:20:14 15,8 5 France
6
580 FAIVRE CYRIL MSE 3 ST MATHIEU ATHLÉTIC 01:22:25 15,4 6 France
7
630 MOULKI MBARK MM2 2 Club lunel athlétisme 01:22:25 15,4 7 France
8
138 VILLAIN BENOIT MM1 2   01:23:44 15,1 8 France
9
305 EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA MSE 4 USSA 01:24:16 15,0 9 France
10
518 RIBOULET CEDRIC MM1 3 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:24:55 14,9 10 France
11
310 GARCIA YANNICK MSE 5   01:26:07 14,7 11 France
12
275 GORBAN IRENE FSE 1 KM 42.195 Marseille 01:26:49 14,6 1 France
13
189 NOVE JOSSERAND QUENTIN MSE 6   01:27:30 14,5 12 France
14
444 BOREL SÉBASTIEN MM1 4 FREE RUNNERS LE CLUB 01:28:01 14,4 13 France
15
442 MEILLAC ALAIN MM2 3   01:28:18 14,3 14 France
16
486 DUGARET FLORENT MSE 7 FOULÉES SAUSSINOISES 01:28:24 14,3 15 France
17
600 RAMIN SEVERIN MSE 8   01:28:30 14,3 16 France
18
477 PAYSSERAND PHILIPPE MM1 5 Trirun 01:29:15 14,2 17 France
19
635 FABRE FREDERIC MM1 6   01:29:15 14,2 18 France
20
328 MOLINIER CEDRIC MM1 7   01:29:15 14,2 19 France
21
254 AMIENTO BENOIT MSE 9   01:29:25 14,2 20 France
22
384 CHARPY PIERRE MM1 8   01:29:56 14,1 21 France
23
485 LACHHAB SAMIRA FM1 1 dys mille pas 01:30:06 14,1 2 France
24
273 PREVOST FRANÇOIS MM1 9   01:30:11 14,0 22 France
25
610 SCHOENENBERGER HERVÉ MM2 4   01:31:14 13,9 23 France
26
394 BERGERON ALAN MSE 10   01:31:29 13,8 24 France
27
423 OUAKED NATHALIE FM1 2 Marathon setois 01:31:29 13,8 3 France
28
286 DAUDE ARNAUD MSE 11 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:31:29 13,8 25 France
29
176 HADDJERI BARDED MM1 10 KM42.195 MARSEILLE 01:31:41 13,8 26 France
30
595 MOUNET BENJAMIN MSE 12   01:31:43 13,8 27 France
31
441 ALONZO ANDRÉ MM2 5 SETE THAU TRIATHLON 01:31:48 13,8 28 France
32
544 LAMADJI RODRIGUE MM1 11 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:31:56 13,8 29 France
33
200 DEMAS CHRISTIAN MM1 12 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:32:04 13,8 30 France
34
571 LARDET MANUEL MM1 13 TRI RUN FRONTIGNAN 01:32:07 13,7 31 France
35
346 DELAVIGNE KEVIN MSE 13 TAM MONATDY 01:32:30 13,7 32 France
36
351 ZAMOR ARNAUD MSE 14 AJS LA GARDE 01:32:38 13,7 33 France
37
433 ELMARY EMMANUEL MM1 14 LES CENTAURES DE PERTUIS 01:32:44 13,7 34 France
38
457 PULL JEAN-BAPTISTE MSE 15 LAJB 01:32:44 13,6 35 France
39
601 LAPORTE CHRISTIAN MM2 6 GAILLAC 01:32:45 13,6 36 France
40
37 PULL FRÉDÉRIC MSE 16 LAJB 01:32:45 13,6 37 France
41
620 MEKRINI KEVIN MSE 17   01:32:47 13,6 38 France
42
527 COSTES CHRISTIAN MM1 15 LES FOULÉES SEVERAGAISES 01:32:47 13,6 39 France
43
174 GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE MM2 7 "COURIR A BEAUCAIRE 01:32:50 13,6 40 TARASCON
44
446 BALADRON AURELIEN MSE 18   01:32:59 13,6 41 France
45
619 DIDELOT GREGORY MM1 16   01:33:07 13,6 42 Sète
46
513 VACHERET FRÉDÉRIC MM1 17 RUN IN CRES 01:33:12 13,6 43 France
47
210 MARTY LAURENT MSE 19 VEDAS ENDURANCE 01:33:15 13,6 44 France
48
508 LAISNEY JONATHAN MSE 20 SERVIAN 01:33:16 13,6 45 France
49
217 COURTEJAIRE GERARD MSE 21 ACP11 01:33:28 13,5 46 France
50
460 BOTET JEAN-REMY MM1 18 USSA 01:33:29 13,5 47 France
51
276 PLISSON FREDERIC MM1 19   01:33:30 13,5 48 France
52
495 JOUVET CLÉMENT MSE 22 CPL PRIMAUBE 01:33:31 13,5 49 France
53
516 GAUTHIER JEAN-FRANÇOIS MM2 8 Courir à Juvignac 01:33:38 13,5 50 France
54
316 GOLA LAETITIA FSE 2 USSA 01:33:43 13,5 4 France
55
125 BRUNOT PASCAL MM3 1 fadas du plantaurel 01:33:45 13,5 51 France
56
565 FERRIER JOEL MM3 2 LBR running 01:34:25 13,4 52 France
57
411 REYNEAUD YANNICK MSE 23 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 01:34:37 13,4 53 France
58
195 LUCHAIRE FLORIAN MSE 24   01:34:38 13,4 54 France
59
489 BALAGUER MAURICE MM2 9   01:34:42 13,4 55 France
60
233 HUET GUILLAUME MSE 25 Guiflex 01:34:47 13,4 56 France
61
483 ROBIN JEROME MM1 20 Fight And Burgers 01:34:52 13,3 57 France
62
412 PUCHE ALAIN MM2 10 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 01:35:18 13,3 58 France
63
402 FERRER BRUNO MM1 21   01:35:19 13,3 59 France
64
586 GOSSELIN JULIEN MSE 26   01:35:24 13,3 60 France
65
236 MILLET THEO MSE 27   01:35:24 13,3 61 France
66
473 DUMAS ADRIEN MSE 28   01:35:25 13,3 62 France
67
356 CABAILLE CLÉMENT MSE 29   01:35:34 13,2 63 France
68
566 MARCANDELLA DAVID MM1 22   01:35:36 13,2 64 France
69
106 LOUSSOUARN CHRISTIAN MM2 11 CAP SAINT GÉLY 01:36:06 13,2 65 France
70
397 MOINE SYLVAIN MM2 12   01:36:32 13,1 66 France
71
649 SANCHO COMES GABRIEL MSE 30   01:36:37 13,1 67  
72
331 SAID MADI DHOUL- KAMAL MSE 31 KM 42.195 Marseille 01:36:38 13,1 68 France
73
358 BRUNEL JEAN-MARC MM1 23 EN ROUTE POUR NY 01:36:43 13,1 69 France
74
169 ESCOBAR JEAN PHILIPPE MM2 13 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 01:36:58 13,1 70 France
75
472 RYCHLINSKI RUDY MSE 32 Bessan Running 01:37:09 13,0 71 France
76
490 CALVET FLORIAN MSE 33 Tri'Bu 01:37:18 13,0 72 France
77
307 BERNARD PIERRE MM1 24 USSA 01:37:20 13,0 73 France
78
308 MORENO FRANÇOIS MM1 25 USSA 01:37:20 13,0 74 France
79
336 BESSE JULIEN MSE 34 BASKETS FUMANTES 01:37:27 13,0 75 France
80
573 BRIERE PIERRE MSE 35 LES FWEWES 01:37:31 13,0 76 France
81
420 CHRISTOL JEROME MM1 26 GIE SERM SA3M 01:37:38 13,0 77 France
82
396 VALÈS VINCENT MM2 14 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 01:37:42 13,0 78 France
83
528 QUARATO ALAIN MM2 15 TRI RUN FRONTIGNAN 01:37:43 13,0 79 France
84
66 VIALON DIDIER MM1 27   01:37:46 12,9 80 France
85
621 LEBOURG GUILLAUME MSE 36   01:37:58 12,9 81 France
86
326 LENORMAND YVES MM2 16   01:37:59 12,9 82 France
87
476 NADEAU FABRICE MM2 17   01:37:59 12,9 83 France
88
193 DEGIOANNI FLORIAN MSE 37   01:38:11 12,9 84 France
89
324 BESSIERE PASCAL MSE 38   01:38:21 12,9 85 France
90
484 SAULDÉ BENJAMIN MSE 39 Physik Perf 01:38:27 12,9 86 France
91
234 ROLLAND MATHIEU MM1 28   01:38:28 12,9 87 France
92
293 BRAUD JULIEN MM1 29   01:38:42 12,8 88 France
93
507 MANCA BRICE MSE 40 Stardust poussière d'étoiles 01:38:45 12,8 89 France
94
128 MOULY MATHIEU MSE 41 COMMINGES TRIATHLON 01:38:46 12,8 90 France
95
206 ETOURNEAU SYLVAIN MSE 42 Les bananes flambées 01:38:55 12,8 91 France
96
554 GRANIER ERIC MM2 18 fouladous /stardust 01:39:01 12,8 92 France
97
314 MANSUY LAURENT MM1 30 Les groles trotteurs du minervois 01:39:03 12,8 93 France
98
555 GOSSE LYSE FJU 1   01:39:10 12,8 5 France
99
302 VIGUIER STEPHANE MM1 31 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:39:13 12,8 94 France
100
143 COSTE FLORENT MM1 32 Les 1000 Pattes du Pontet 01:39:21 12,7 95 France
101
55 MENGES REMY MM1 33 34200 01:39:24 12,7 96 France
102
609 OUISSE VINCENT MSE 43   01:40:01 12,7 97 France
103
587 CHALVON MICKAEL MSE 44   01:40:04 12,7 98 France
104
204 GAUTIER RICHARD MM2 19 KM 42.195 Marseille 01:40:09 12,6 99 France
105
187 JOLY STÉPHANIE FM1 3 KM 42.195 Marseille 01:40:10 12,6 6 France
106
161 LAROSE JULIEN MSE 45 LES RUNARDS 01:40:14 12,6 100 France
107
257 BANON PHILIPPE MM1 34 Xxtrem triathlon solidaire 01:40:19 12,6 101 France
108
389 VIDAL DOMINIQUE MM3 3 Stardust poussière d'étoiles 01:40:23 12,6 102 France
109
510 FOURNIER ADRIEN MSE 46 ENTECH TEAM 01:40:26 12,6 103 France
110
317 DEDIEU MICHEL MM2 20 USSA 01:40:41 12,6 104 France
111
545 ECHAPPE DAVID MSE 47   01:40:48 12,6 105 France
112
511 ROSAT GUILLAUME MSE 48 ENTECH TEAM 01:40:54 12,5 106 France
113
434 SAVARIT LOÏC MES 2   01:40:57 12,5 107 France
114
163 LOPEZ LOIC MSE 49 les 1000 pattes le pontet 01:41:00 12,5 108 France
115
568 MASSAU BAPTISTE MM1 35   01:41:03 12,5 109 France
116
598 BOURDON RAPHAEL MJU 1   01:41:17 12,5 110 France
117
374 SEMET JEROME MM2 21 ATHLE LOZERE 01:41:18 12,5 111 France
118
300 JOLIS OLIVIER MSE 50   01:41:19 12,5 112 France
119
119 BRINGUÉ BERNARD MM2 22   01:41:20 12,5 113 France
120
265 ROUQUAIROL NICOLAS MM2 23 Phb agde triathlon 01:41:31 12,5 114 France
121
152 BIGEON PHILIPPE MM3 4 Les 1000 Pattes du Pontet 01:41:34 12,5 115 Afghanistan
122
46 FORNES NICOLAS MSE 51   01:41:49 12,4 116 France
123
532 RUH JÉRÔME MM1 36   01:42:01 12,4 117 France
124
139 ARTUR ALMEIDA MM1 37 MARATHON SÉTOIS 01:42:03 12,4 118 France
125
382 CINQUE MARTINEZ CAROLINE FSE 3   01:42:11 12,4 7 France
126
572 LARDET AURÉLIE FSE 4 TRI RUN FRONTIGNAN 01:42:12 12,4 8 France
127
116 LIANG JUN MSE 52   01:42:19 12,4 119 France
128
602 RABAUD VALÉRIE FM1 4 USSA 01:42:30 12,4 9 France
129
386 GARCIA RÉMY MM1 38 GINESTAS X TRAIL 01:42:36 12,3 120 France
130
90 VERGÉ ALAIN MM2 24 34110 01:42:50 12,3 121 France
131
623 THERY CHARLES MSE 53   01:42:58 12,3 122 France
132
183 VIVANCOS LORENZO MES 3   01:43:10 12,3 123 France
133
166 RAEL HERVE MSE 54   01:43:15 12,3 124 France
134
403 FERRER LIDWINE FM1 5   01:43:26 12,2 10 France
135
267 VABRE STÉPHANIE FM1 6 TRI RUN FRONTIGNAN 01:43:28 12,2 11 France
136
636 PRATVIEL JEAN-PASCAL MM2 25   01:43:35 12,2 125 France
137
370 MARCENAC FREDERIC MM2 26   01:43:42 12,2 126 France
138
487 FREALDO DANIEL MM3 5   01:43:45 12,2 127 France
139
1 D'ANTONIO MAURIZIO MM1 39   01:43:51 12,2 128 France
140
151 ABRAHAM CYRILLE MM1 40 Les 1000 Pattes du Pontet 01:43:53 12,2 129 France
141
574 DIALLO ALHASSANE MSE 55 Team Arche 01:44:06 12,2 130 France
142
451 GABARROCA YANN MSE 56 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:44:06 12,2 131 France
143
506 PLATA LUCAS MSE 57   01:44:10 12,2 132 France
144
29 PAYEROLS AURÉLIE FSE 5   01:44:18 12,1 12 France
145
28 PAYEROLS ARNAUD MSE 58   01:44:18 12,1 133 France
146
232 GRIMAL LIONEL MM1 41 TRI RUN FRONTIGNAN 01:44:19 12,1 134 France
147
12 LACANAUD LAURENT MSE 59 34200 01:44:31 12,1 135 France
148
385 CASSEFIERES JULIEN MSE 60   01:44:37 12,1 136 France
149
322 EUCAR HAROLD MM1 42   01:44:47 12,1 137 France
150
263 INGELAERE CLÉMENT MSE 61   01:44:47 12,1 138 France
151
315 JEAN GUILHEM MM1 43 USSA 01:44:47 12,1 139 France
152
292 DEDIEU RICHARD MM3 6   01:44:55 12,1 140 France
153
409 PUECH JEAN-MICHEL MM1 44   01:45:15 12,0 141 France
154
410 ALINC STÉPHANE MM1 45   01:45:15 12,0 142 France
155
463 PONSART MICHEL MM2 27 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:45:15 12,0 143 France
156
140 REBOUL NICOLAS MM1 46   01:45:18 12,0 144 France
157
242 VILLEGAS PIERRE MSE 62 Nîmes Running 01:45:26 12,0 145 France
158
567 TACHÉ-FABRIER MORGANE FSE 6   01:45:45 12,0 13 France
159
349 MARQUIS THIERRY MM2 28   01:45:46 12,0 146 France
160
231 GRIMAL SANDY FM1 7 TRI RUN FRONTIGNAN 01:45:47 12,0 14 France
161
622 BRODACKA JOLANTA FSE 7   01:45:51 12,0 15 France
162
271 FRANCOIS JULIEN MSE 63 PIGNAN VTT 01:46:22 11,9 147 France
163
252 ROBERTSON JONATHAN MSE 64 SCP NOTAIRES 7 01:46:24 11,9 148 France
164
239 ANGLES BRYAN MSE 65 Team Larzac 01:46:28 11,9 149 France
165
260 BENEZET LOIC MSE 66   01:46:28 11,9 150 France
166
113 SAUVAGE LAURENT MM1 47 DISINI 01:46:31 11,9 151 France
167
85 HATTOU STÉPHANE MM2 29   01:46:32 11,9 152 France
168
546 HADDID JEREMY MSE 67   01:46:42 11,9 153 France
169
93 ENET BORIS MM1 48 Les coureurs du dimanche 01:46:44 11,9 154 France
170
92 PIANA DAMIEN MM1 49 Les coureurs du dimanche 01:46:44 11,9 155 France
171
624 BOUTIE ANNE FM2 1   01:46:44 11,9 16 France
172
333 NARDI THIERRY MM1 50 LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 01:46:54 11,8 156 France
173
632 MESSALI DHAMEL MM2 30 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:47:22 11,8 157 France
174
355 PRADEL BRUYERE SABINE FM1 8 LAC 01:47:24 11,8 17 France
175
404 CASTOR JEAN-MARC MM1 51   01:47:25 11,8 158 France
176
203 LAFFONT PHILIPPE MM3 7   01:47:26 11,8 159 France
177
214 QUESSADA DELPHINE FSE 8 LES COUREURS DE SAINT-GEORGES 01:47:44 11,7 18 France
178
353 MEYNADIER LAETITIA FSE 9   01:47:45 11,7 19 France
179
530 BOUCLY FLORENCE FSE 10   01:47:46 11,7 20 France
180
112 ALBANESE CYRILLE MM1 52 SP AGDE 01:47:53 11,7 160 France
181
323 COUSTIER FRANCK MM1 53   01:47:53 11,7 161 France
182
186 GRANGEMARD PHILIPPE MM1 54 BMA BAGNOLS/CEZE 01:48:10 11,7 162 France
183
480 DESRUELLES FREDERIC MM2 31 GXT - Ginestas X Trail 01:48:23 11,7 163 France
184
639 BOUCHANE LEILA FSE 11   01:48:29 11,7 21 France
185
148 LASCOUR CHRISTINE FM2 2 Les 1000 Pattes du Pontet 01:48:32 11,7 22 France
186
497 PIQUE LAURENT MM2 32   01:48:46 11,6 164 France
187
481 SOULIER EMMANUELLE FM1 9   01:48:52 11,6 23 France
188
132 DELMAS KARINE FSE 12 COACHING SPORT SAINTE MARIE 01:48:58 11,6 24 France
189
212 BARBARET CLAIRE FM2 3   01:49:28 11,6 25 France
190
133 BOSSAERT MATHIEU MM1 55 Gazelles du Pic 01:49:30 11,6 165 France
191
178 ROCHE DOMINIQUE MM2 33 Basket fumante 01:49:31 11,6 166 France
192
52 GUZMAN WILLIAM MM2 34 KM 42.195 Marseille 01:49:33 11,6 167 France
193
628 ARDITI ALAIN MM2 35   01:49:34 11,6 168 France
194
453 MARTY FLORENT MSE 68   01:49:43 11,5 169 France
195
30 PERDRIEL JEAN-YVES MM1 56 PEROLS FOOTING 01:49:44 11,5 170 France
196
590 DELEU CHRISTIAN MM2 36   01:49:47 11,5 171 France
197
179 COURTIAL DENIS MM1 57 BASKETS FUMANTES 01:49:49 11,5 172 France
198
241 VARENNE FRANÇOIS-XAVIER MM1 58 Tchoi 01:49:53 11,5 173 France
199
398 PERRIN ARNAUD MM1 59 Team Freedom 01:50:05 11,5 174 France
200
124 RUDELLE VALERIE FM1 10   01:50:07 11,5 26 France
201
16 GROUSELLE DIDIER MM2 37 PASS J AIME COURIR 01:50:12 11,5 175 France
202
159 CORBALAN DIDIER MSE 69 Les Runards 01:50:14 11,5 176 France
203
25 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 70 les loups occitans/génération SED 01:50:15 11,5 177 France
204
599 VAZQUEZ GRÉGORY MM1 60   01:50:17 11,5 178 France
205
550 SOLER PIERRE MSE 71 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:50:33 11,5 179 France
206
551 MOSER LISE FSE 13 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:50:35 11,4 27 France
207
337 D'ACUNTO CHRISTOPHE MM1 61   01:50:40 11,4 180 France
208
285 BELOT GUILLAUME MM1 62   01:50:55 11,4 181 France
209
294 VERGES FABIENNE FM1 11   01:50:55 11,4 28 France
210
240 MAUZAC NATHALIE FM1 12 NÎMES RUNNING 01:50:56 11,4 29 France
211
173 JEAN OLIVIER MM1 63 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:51:02 11,4 182 France
212
335 LE NAOUR FRÉDÉRIC MM2 38 JOGGING CLUB DE MARTIGUES 01:51:19 11,4 183 France
213
280 JORDAN YANN MM2 39   01:51:23 11,4 184 France
214
58 MAS CHRISTINE FM2 4 fouladous /stardust poussière d'étoile 01:51:24 11,4 30 France
215
496 FEO ANAIS FSE 14 CPLP LA PRIMAUBE 01:51:26 11,4 31 France
216
371 CHEIKH BOUKAL YOUSSEF MM3 8 Marathon setois 01:51:26 11,4 185 France
217
504 CABEL OLIVIER MM1 64 TRI RUN FRONTIGNAN 01:51:26 11,4 186 France
218
429 PICARD BERANGERE FSE 15 ASSP VERGEZE 01:51:28 11,4 32 France
219
428 MARTINS PONTES STEPHANE MM2 40 ASSP VERGEZE 01:51:28 11,4 187 France
220
521 LACOSTE MALLAURY FSE 16 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:51:32 11,3 33 France
221
111 RISO JEAN-PIERRE MM1 65   01:51:34 11,3 188 FR
222
160 PICCIONI LIVIO MSE 72 Les Runards 01:51:37 11,3 189 France
223
445 BALADRON NICOLAS MM3 9   01:51:39 11,3 190 France
224
525 KACIMI LUDOVIC MM1 66   01:51:40 11,3 191 France
225
593 CERET HUGUES MM3 10   01:51:43 11,3 192 France
226
526 OLIVIER LÉNAÏC MM1 67   01:51:58 11,3 193 France
227
261 BORDES DAVID MM1 68 VERGEZE 01:52:03 11,3 194 France
228
390 PIERNAS MICHEL MM4 1 Stardust poussière d'étoiles 01:52:05 11,3 195 France
229
395 GARDES PASCAL MM1 69   01:52:07 11,3 196 France
230
424 MILTGEN REGIS MM1 70 Ginestas X Trail 01:52:12 11,3 197 France
231
498 EXPOSITO JEAN-PIERRE MM3 11 VEDAS ENDURANCE 01:52:19 11,3 198 France
232
268 PELICAN SERGE MM2 41 RUNGRABELS 01:52:29 11,3 199 France
233
43 RAKOTO LIONEL MM2 42   01:52:32 11,2 200 France
234
251 DESCHAMPS GILLES MM1 71 SCP NOTAIRES 7 01:52:39 11,2 201 France
235
57 CHOUX VICTOR MES 4   01:52:51 11,2 202 France
236
201 MARTYN TESSA FM2 5   01:52:51 11,2 34 France
237
363 FRAYSSINET VINCENT MM2 43   01:52:56 11,2 203 France
238
51 ARTACHO JEAN MM1 72   01:53:07 11,2 204 France
239
471 GUAZZAGALOPPA CLEMENT MSE 73 TEAM BIBINE 01:53:11 11,2 205 France
240
393 TALLEUX SÉBASTIEN MSE 74   01:53:17 11,2 206 France
241
10 AUBLANC CEDRIC MM1 73   01:53:18 11,2 207 France
242
603 ROZIERES AMANDINE FSE 17 Trollsports running 01:53:23 11,2 35 France
243
343 VANDENBULCKE FRANCIS MM3 12 SPORT EVASION LEUZE 01:53:23 11,2 208 Belgique
244
296 ALCAZAR JEROME MM1 74 les peoples 01:53:32 11,2 209 France
245
350 ALCAZAR GUILHEM MSE 75 People du village 01:53:32 11,1 210 France
246
419 DOUZON CHRISTOPHE MM1 75 GIE SERM SA3M 01:53:37 11,1 211 France
247
107 BOUCHER SANDY FM1 13   01:53:53 11,1 36 France
248
298 LE LAY LAURENT MM1 76   01:54:13 11,1 212 France
249
505 TOURNIER GILLES MM2 44 STADE RODEZ ATHLETISME 01:54:16 11,1 213 France
250
224 GOMEZ VELASCO MATHIEU MSE 76 TSL 01:54:17 11,1 214 France
251
594 LAVERRAT JEROME MM2 45   01:54:20 11,1 215 France
252
462 DOMINGUEZ YANNIS MSE 77   01:54:27 11,1 216 France
253
461 COMPTOUR FLORENT MSE 78   01:54:28 11,1 217 France
254
557 RANC REMY MM2 46 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 01:54:32 11,1 218 France
255
584 LOPEZ CYPRIEN MM2 47 TRIRUN FRONTIGNAN 01:54:56 11,0 219 France
256
475 FABRE SIMON MSE 79   01:54:57 11,0 220 France
257
170 DORE FRANCOIS MM2 48   01:55:04 11,0 221 France
258
227 DARDENNES JÉRÉMY MSE 80   01:55:06 11,0 222 France
259
190 CRISCONIO NICOLAS MM2 49   01:55:11 11,0 223 France
260
408 PUECH ADELINE FM1 14   01:55:13 11,0 37 France
261
585 BARTON CLEGG SEBASTIAN MM1 77 Je cours Toujours à GIGNAC 34 01:55:15 11,0 224 France
262
352 BASTONERO JULIA FSE 18   01:55:16 11,0 38 France
263
9 TEISSIER SANDRA FM1 15 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:55:17 11,0 39 France
264
253 VALAT ADRIEN MJU 2 Courir pour Juliette 01:55:27 11,0 225 France
265
499 BALP MAUVE FSE 19 LE BOL AIR GIGNACOIS 01:55:29 11,0 40 France
266
437 LOZANO STÉPHANIE FM1 16 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 01:55:29 11,0 41 France
267
360 LECOQ BRUNO MM2 50   01:55:44 10,9 226 France
268
596 ROUCKAULT KELLY FSE 20   01:55:55 10,9 42 France
269
431 COLOMBIER PHILIPPE MM1 78   01:55:58 10,9 227 France
270
392 OREMPULLER ALEXANDRE MM1 79   01:56:00 10,9 228 France
271
311 BORTOLATO MARIE-FRANCE FM1 17 BASKETS FUMANTES 01:56:01 10,9 43 France
272
342 THIEBAUD YVON MM2 51 LES BASKETS FUMANTES 01:56:03 10,9 229 France
273
312 DECAESTECKER CORENTIN MSE 81 TEAM SDAP 01:56:04 10,9 230 France
274
605 BESNARD DONATIEN MM1 80   01:56:05 10,9 231 France
275
354 MASOT GERARD MM3 13   01:56:05 10,9 232 France
276
149 MATHIEU ANNICK FM2 6 Les 1000 Pattes du Pontet 01:56:08 10,9 44 France
277
640 SARRAZIN LUCILE FSE 21   01:56:09 10,9 45 France
278
531 BLIARD FREDERIC MM1 81 "COURIR A BEAUCAIRE 01:56:10 10,9 233 BEAUCAIRE
279
172 BLIARD ISABELLE FM1 18 "COURIR A BEAUCAIRE 01:56:10 10,9 46 Beaucaire
280
512 MOLINA PIERIC MM1 82 Maladie de charcot Bessan SLA 01:56:11 10,9 234 France
281
589 GAUTHIER ANNE FM3 1 USSA 01:56:14 10,9 47 France
282
223 GARCIA MATEOS MURIEL FM2 7   01:56:18 10,9 48 France
283
339 PRADALIE JÉROME MM1 83 ACVR 01:56:22 10,9 235 France
284
588 PUCHE PAUL MJU 3 Puche 01:56:34 10,9 236 France
285
81 TREUILLIER MARIE FSE 22   01:56:40 10,9 49 France
286
228 CHEVALIER CORENTIN MSE 82 Pompiers Rodez 01:56:42 10,8 237 France
287
615 BRACCO LUCIA FSE 23 Egregore 01:57:06 10,8 50 France
288
329 MOLINIER SANDRA FM1 19   01:57:24 10,8 51 France
289
229 GINESTET PATRICK MM2 52 Ginestet 01:57:30 10,8 238 France
290
230 ROBERT LILIAN MM1 84 Pompiers Rodez 01:57:31 10,8 239 France
291
426 CHEVALLIER CORINNE FM1 20   01:57:32 10,8 52 France
292
638 TUR STEPHANE MM1 85 nl 01:57:32 10,8 240 France
293
372 VRECH STÉPHANIE FM1 21 ASSP VERGEZE 01:57:32 10,8 53 France
294
553 BAILLY DANIEL MM3 14 Courir ensemble le Grau du Roi 01:57:35 10,8 241 France
295
380 ROBERT EMMANUELLE FSE 24   01:57:36 10,8 54 France
296
309 MATEO OLIVIA FSE 25 TRAIL ENTRE ELLES 34 01:57:36 10,8 55 France
297
259 GUESNIER CHRISTOPHE MM1 86   01:57:47 10,7 242 France
298
405 TERCERO CHRISTIAN MM3 15   01:57:48 10,7 243 France
299
357 NOUREAU ESTELLE FSE 26   01:57:54 10,7 56 France
300
400 DOUTRE CHRISTOPHE MM2 53   01:58:05 10,7 244 France
301
50 DEFFONTIS GRÉGOIRE MSE 83   01:58:10 10,7 245 France
302
407 PAUL CONFAVREUX MSE 84   01:58:11 10,7 246 France
303
2 DELPECH MARIE EVE FSE 27   01:58:29 10,7 57 France
304
188 LUCHAIRE PHILIPPE MM2 54   01:58:31 10,7 247 France
305
468 ZIRILLI THOMAS MSE 85   01:58:31 10,7 248 France
306
191 CRISCONIO THOMAS MSE 86   01:58:32 10,7 249 France
307
274 PITRE BELADEM AURÉLIE FM1 22   01:58:32 10,7 58 France
308
283 BOLOT PAUL MES 5   01:58:33 10,7 250 France
309
564 SOISNARD VIVIEN MSE 87   01:58:34 10,7 251 France
310
197 SIROT CHRISTOPHE MSE 88   01:58:39 10,7 252 France
311
361 KEISER ISABELLE FM2 8 Jogging Narbonne Montplaisir 01:58:43 10,7 59 France
312
250 LAPEYRE GAEL MSE 89 TEAM SDAP 01:58:51 10,7 253 France
313
249 AUVERGNE KATIA FM1 23 TEAM SDAP 01:58:55 10,6 60 France
314
576 RUFFAT DANIEL MM4 2   01:58:55 10,6 254 France
315
82 DERAM CLAIRE FM1 24   01:58:56 10,6 61 France
316
171 BAEZA JEAN CLAUDE MM2 55   01:59:00 10,6 255 France
317
131 MERELLO ANNIE FM2 9 KM 42.195 Marseille 01:59:18 10,6 62 France
318
168 DELLEUSE FREDERIQUE FM3 2 KM 42.195 Marseille 01:59:21 10,6 63 France
319
383 DECAESTECKER TIMOTHÉE MSE 90   01:59:23 10,6 256 France
320
127 MENICHETTI CHRISTOPHE MM1 87 Les Runards 01:59:34 10,6 257 France
321
262 BORDES DIANE FM1 25 ASSP VERGEZE 01:59:38 10,6 64 France
322
199 MARTIN LAURENCE FM2 10   01:59:43 10,6 65 France
323
634 FERNET ALAIN MM3 16   01:59:45 10,6 258 France
324
114 PETERI OPHELIE FSE 28 Saint mathieu athlétic 01:59:51 10,6 66 France
325
578 PINGET THEO MM1 88 loup occitan generation sed 02:00:06 10,5 259 France
326
577 DUCAMP LIONEL MM1 89 loup occitan generation sed 02:00:07 10,5 260 France
327
582 CELDRAN FRANCOISE FM3 3 Courir ensemble grau du roi 02:00:25 10,5 67 France
328
440 ELMARY CÉCILE FSE 29   02:00:30 10,5 68 France
329
220 PIERRE DELPHINE FM1 26   02:00:31 10,5 69 France
330
458 LAVENANT LAETITIA FSE 30   02:00:32 10,5 70 France
331
435 POTTIER CÉLINE FSE 31 Team Arche 02:00:33 10,5 71 France
332
63 FERRE AMANDINE FSE 32   02:00:44 10,5 72 France
333
256 DE PEUFEILHOUX GHISLAIN MM2 56 LA CROIX VERTE 02:00:45 10,5 261 France
334
243 RANSON NINON FM1 27   02:00:50 10,5 73 France
335
102 NAVARRO MURIEL FM1 28 COURIR A BEAULIEU 02:00:51 10,5 74 France
336
158 MURAT - EBENER CARINE FM1 29   02:00:51 10,5 75 France
337
500 BUSIN ANNABELLE FM1 30 Courir pour Juliette 02:00:54 10,5 76 France
338
425 BERTET MURIEL FM1 31 Courir à beaucaire 02:00:58 10,5 77 France
339
421 MAUCOURT MICHAEL MM1 90 "COURIR A BEAUCAIRE 02:00:59 10,5 262 Beaucaire
340
202 LEFEVRE FABIENNE FM2 11   02:01:10 10,4 78 France
341
608 GIOVANELLI BRITTO VANESSA FM1 32 LE GANT D OR 02:01:12 10,4 79 France
342
288 GANIVENQ ERIC MSE 91 C.S.G 02:01:16 10,4 263 France
343
416 SOLER LAURENCE FSE 33 GIE SERM SA3M 02:01:26 10,4 80 France
344
549 COURT JEROME MM1 91   02:01:28 10,4 264 France
345
452 BEC JEAN-MICHEL MM1 92   02:01:28 10,4 265 France
346
417 LOIZEAU MARINE FSE 34 GIE SERM SA3M 02:01:34 10,4 81 France
347
633 FOISSAC COLINE FES 1   02:01:34 10,4 82 France
348
338 PRADALIÉ STÉPHANIE FM1 33 ACVR 02:01:35 10,4 83 France
349
215 DEREBREU FABIEN MSE 92   02:01:38 10,4 266 France
350
129 ENJALBAL CATHERINE FM2 12 TAM 02:01:54 10,4 84 France
351
216 MALET BARUTEAU MYRIAM FM1 34 Malet baruteau 02:01:58 10,4 85 France
352
556 SERCEAU FLORENCE FSE 35   02:02:00 10,4 86 France
353
117 VERRIER ISABELLE FSE 36   02:02:00 10,4 87 France
354
617 MIQUEL SEBASTIEN MSE 93   02:02:00 10,4 267 France
355
391 NUNES CLAIRE FSE 37   02:02:13 10,4 88 France
356
17 EUZET GUILLAUME MM2 57 Coureur de Saint Georges 02:02:20 10,3 268 France
357
494 MONTAGNON ZOHRA FM3 4 LES COUREURS DE ST GEORGES 02:02:20 10,3 89 France
358
136 CLARET ERIC MM2 58   02:02:26 10,3 269 France
359
297 CARPENTIER GAEL MM1 93 TEAM CSE Banque Pop du Sud 02:02:40 10,3 270 France
360
86 SINGLA XAVIER MM1 94 34110 02:02:41 10,3 271 France
361
455 JANOT CAROLINE FM1 35   02:02:46 10,3 90 France
362
454 JANOT LAURENT MM1 95   02:02:47 10,3 272 France
363
563 GONZALVEZ DANNY MM2 59   02:03:01 10,3 273 France
364
318 PELEJA STEPHANE MM1 96 TEAM CSE Banque Pop du Sud 02:03:23 10,3 274 France
365
144 GANEAU EMMANUEL MM1 97 Les 1000 Pattes du Pontet 02:03:23 10,3 275 France
366
245 ANCESSY AURÉLIE FSE 38   02:03:24 10,3 91 France
367
332 TAILLÉ SANDRINE FM1 36 COUREURS DE SAINT GEORGES 02:03:35 10,2 92 France
368
266 SCANTAMBURLO FABIEN MSE 94   02:03:40 10,2 276 France
369
319 GAVI MIKE MM1 98   02:03:45 10,2 277 France
370
184 GUEYRAUD CHRISTIAN MM3 17 KM 42.195 Marseille 02:04:10 10,2 278 France
371
218 FREALDO PIERRE OLIVIER MM1 99   02:04:13 10,2 279 France
372
185 NEGRE DIDIER MM1 100 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:04:15 10,2 280 France
373
15 BENARD VERONIQUE FM1 37   02:04:16 10,2 93 France
374
569 MASSAU NADEGE FSE 39   02:04:17 10,2 94 France
375
14 BENARD EMMANUEL MM1 101   02:04:17 10,2 281 France
376
359 POLLET SOPHIE FM1 38 ASSPVergeze 02:04:27 10,2 95 France
377
509 FREYCHET LISE FSE 40 ENTECH TEAM 02:04:28 10,2 96 France
378
614 FRITZ CLÉMENCE FES 2   02:04:34 10,2 97 France
379
503 NICOLAS LAËTITIA FSE 41   02:04:50 10,1 98 France
380
631 LOIC BUFFAT MM1 102   02:04:55 10,1 282 France
381
533 TERRAL CAMILLE FSE 42   02:05:04 10,1 99 France
382
478 LUCIEN JEAN-FRANCOIS MM2 60   02:05:04 10,1 283 France
383
388 VARAIS ANNICETTE FM2 13   02:05:07 10,1 100 France
384
376 TISON PASCAL MM2 61 AC VALLÉE DU SALAISON 02:05:15 10,1 284 France
385
561 CABAILLE ERIC MM2 62   02:05:18 10,1 285 France
386
381 CHARLOPIN YANNICK MM1 103   02:05:21 10,1 286 France
387
378 SAILLARD EMMANUELLE FSE 43 Team freedom 02:05:23 10,1 101 France
388
401 COSTECALDE DOUTRE MURIEL FM1 39   02:05:33 10,1 102 France
389
432 PACE PASCAL MM2 63   02:05:39 10,1 287 France
390
387 VARAIS CLAUDE MM2 64   02:05:44 10,1 288 France
391
547 GALTIER FABIEN MM1 104 Team champion 02:05:51 10,1 289 France
392
560 MARLIN BRUNO MSE 95   02:05:57 10,1 290 France
393
221 AUVERGNE ANTHONY MSE 96   02:06:00 10,0 291 France
394
591 AZEMAT JEAN MARC MM2 65   02:06:09 10,0 292 France
395
18 EUZET CHRISTINE FM1 40 Coureur de Saint Georges 02:06:09 10,0 103 France
396
78 LE DAËRON SOPHIE FM2 14 KM42.195 MARSEILLE 02:06:25 10,0 104 France
397
147 ROUX ISABELLE FM1 41 Les 1000 Pattes du Pontet 02:06:32 10,0 105 France
398
76 FUHRMANN ALEXIENNE FSE 44 34110 02:06:36 10,0 106 France
399
180 BARCOUZAREAU CARINE FM1 42   02:06:43 10,0 107 France
400
501 MOLINES FRANCISKA FSE 45   02:06:49 10,0 108 France
401
616 MAGNE CLARISSE FM1 43   02:06:49 10,0 109 France
402
447 GARCIA PABLO MSE 97   02:07:21 9,9 293 France
403
448 PAPPALARDO CAMILLE FSE 46   02:07:21 9,9 110 France
404
98 CHANTEREAU PHILIPPE MM2 66   02:07:33 9,9 294 France
405
465 LEGER JEAN-CHARLES MSE 98   02:07:37 9,9 295 France
406
53 MORENO NATHALIE FM2 15 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 02:07:38 9,9 111 France
407
264 BOUDJEMAA JASMINE FM1 44 LES FOULADOUS 02:07:51 9,9 112 France
408
177 DAUTEL PHILIPPE MM2 67 JOGGING LAVERUNE 02:08:16 9,9 296 France
409
287 LECAS VICTOR MES 6   02:08:19 9,9 297 France
410
11 SOUBDE CORALIE FSE 47   02:08:31 9,9 113 France
411
289 LORENZI OLIVIER MM2 68   02:08:34 9,8 298 France
412
607 MOUCADEL JEAN BAPTISTE MSE 99 RIC TEAM 02:08:38 9,8 299 France
413
247 CHAILLOU STEPHANIE FM1 45 Basket fumante 02:08:41 9,8 114 France
414
213 GRACIA LAETITIA FM1 46 Les Pattes Actives Chusclanaises 02:09:31 9,8 115 France
415
438 LAZO ADRIEN MSE 100 CouRires 66 JOELETTE 02:09:42 9,8 300 France
416
562 RENAUX LUDOVIC MSE 101   02:09:50 9,8 301 France
417
375 SOPHIE DUPOUY FSE 48 LES BASKETS FUMANTES 02:10:30 9,7 116 France
418
327 SABATIER MARIE FSE 49   02:10:30 9,7 117 France
419
321 GARCIA JESSICA FM1 47   02:10:30 9,7 118 France
420
611 LACOMBE LAURE FM2 16 Team Girly 02:10:37 9,7 119 France
421
364 MILHAS FRANCOISE FM4 1   02:10:39 9,7 120 France
422
517 GAUTHIER FABIENNE FM1 48 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 02:10:45 9,7 121 France
423
196 BILLEREY ELOÏSE FES 3   02:11:06 9,7 122 France
424
613 CLASSE ANTHONY MSE 102 SUN FORM 02:11:07 9,7 302 France
425
45 MAILLE EVA FES 4   02:11:07 9,7 123 France
426
579 SELLEZ CHRISTOPHE MM1 105   02:11:07 9,7 303 France
427
19 MAJOREL GILLES MM1 106 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 02:11:07 9,7 304 France
428
625 MANZANERA MATTHIEU MM1 107 - 02:11:18 9,6 305 France
429
74 COSTE BERNARD MM3 18 STADE MONTBLANAIS 02:11:24 9,6 306 France
430
141 CHASTEL BRIGITTE FM2 17 Les 1000 Pattes du Pontet 02:11:31 9,6 124 France
431
313 LASSERRE CAROLINE FM2 18 USSA 02:11:34 9,6 125 France
432
94 FAGEDET KARINE FM1 49 Les Gazelles du falga 02:12:21 9,6 126 France
433
524 D'ARRAS XAVIER MM2 69   02:12:54 9,5 307 France
434
523 BOUSSARIE YOHANN MSE 103   02:12:54 9,5 308 France
435
377 CARIVENC ELODIE FSE 50   02:13:12 9,5 127 France
436
456 VITTONE MURIEL FM2 19 MARATHON SÉTOIS 02:13:16 9,5 128 France
437
211 MERELLO PIERRE JEAN MM3 19 km 42.195 marseille 02:13:29 9,5 309 France
438
205 ZECCHINI DELPHINE FM1 50 KM 42.195 Marseille 02:13:29 9,5 129 France
439
89 ROUSSIGNOL DENIS MM2 70   02:13:35 9,5 310 France
440
48 GRANADOS SYLVIE FM2 20   02:13:40 9,5 130 France
441
120 THIBAULT GIOVANDO MSE 104   02:13:44 9,5 311 France
442
115 CORNU PIERRE MM1 108 les amis de jean ba 02:13:44 9,5 312 France
443
491 CHATELLIER JEANNE FSE 51 Tri'Bu 02:13:45 9,5 131 France
444
246 MALEN STEPHANE MM2 71 LES BASKETS FUMANTES 02:13:53 9,5 313 France
445
362 VAN DER MEER LUUC MM3 20 LAJB 02:13:54 9,5 314 Pays-Bas
446
65 BERTRAND BRIGITTE FM2 21 Les Gazelles du Falga 09 02:14:27 9,4 132 France
447
281 JORDAN ELISE FSE 52   02:14:56 9,4 133 France
448
103 LOUSSOUARN MARIE FM2 22 CAP ST GELY 02:14:57 9,4 134 France
449
7 QUIDELLEUR CAROLINE FM1 51 fouladous balaruc les bains 02:15:11 9,4 135 France
450
629 CORRAO FRANCESCA FM2 23 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA 02:15:11 9,4 136 Italie
451
96 GALOUL RACHIDA FSE 53 Les Gazelles du Falga 09 02:15:34 9,3 137 France
452
64 BILLEREY JEROME MM3 21 BILLEREY 02:15:35 9,3 315 France
453
145 CHLAKHOFF LIONEL MM3 22 Les 1000 Pattes du Pontet 02:15:38 9,3 316 France
454
56 BARBAZA CECILE FM1 52 Les Gazelles du Falga 09 02:15:39 9,3 138 France
455
570 RODRIGUEZ FRANCK MM1 109 Team RB racing 02:15:41 9,3 317 France
456
31 ROQUES NADEGE FM1 53 Les Gazelles du Falga 02:15:42 9,3 139 France
457
284 JOLIVET FRÉDÉRIC MSE 105 US NEMOURS ST PIERRE 02:15:45 9,3 318 France
458
75 CIERCO CATHERINE FM1 54   02:15:48 9,3 140 France
459
26 DI STEFANO SANDRA FM1 55   02:15:49 9,3 141 France
460
459 BRIET JAROLD MM2 72 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 02:15:50 9,3 319 France
461
272 LANZA JLOUIS MM2 73 ATHLE RUNNING 02:15:59 9,3 320 France
462
320 CARON EVE FSE 54   02:16:05 9,3 142 France
463
258 GUY AGATHE FSE 55   02:16:18 9,3 143 France
464
3 JAMMA ALICIA FSE 56 Crossfit gigean 02:16:34 9,3 144 France
465
612 PERRIN DELPHINE FSE 57   02:17:04 9,2 145 France
466
23 ROMAN JEAN CLAUDE MM4 3 34200 02:17:04 9,2 321 France
467
493 CHARBONNEL CÉCILE FSE 58 team invicta ocr 02:17:06 9,2 146 France
468
67 DUTEIL JEAN LUC MM2 74   02:17:20 9,2 322 France
469
68 FABBRO CARINE FM2 24   02:17:20 9,2 147 France
470
123 REYNAUD ADELINE FSE 59   02:18:30 9,1 148 France
471
604 CHAPUIS GERALDINE FM1 56 USSA 02:18:30 9,1 149 France
472
277 GALIS JOSEPH MM1 110   02:18:43 9,1 323 France
473
155 VASSIEU ALEXANDRA FSE 60 Les 1000 Pattes du Pontet 02:18:56 9,1 150  
474
60 RAGOBERT DASSIE MARTINE FM2 25   02:19:05 9,1 151 France
475
61 DASSIE CLAUDE MM2 75   02:19:05 9,1 324 France
476
627 GUYOT STÉPHANE MM2 76   02:19:42 9,1 325 France
477
436 GALES GASPARD MM1 111 Team Arche 02:19:44 9,1 326 France
478
519 ROBINSON VALERIE FM1 57   02:19:53 9,0 152 France
479
118 WYDEMANS AXELLE FSE 61 NAC Nivelles ( Belgique) 02:19:55 9,0 153 Belgique
480
466 ARSENIEFF SARAH FSE 62   02:20:00 9,0 154 France
481
164 FAGES LOIC MSE 106   02:21:26 9,0 327 France
482
165 VIDOU JEAN-FRANÇOIS MSE 107   02:21:26 9,0 328 France
483
208 MANCUSO STEPHANE MSE 108   02:21:27 8,9 329 France
484
344 DUNAND ANNE-VALÉRIE FM2 26   02:21:37 8,9 155 France
485
84 LHUILLERY KARELLE FSE 63   02:21:49 8,9 156 France
486
47 CORSO PASCALE FM2 27 Les Gazelles du Falga 02:22:30 8,9 157 France
487
80 LATRE JONY ISABELLE FM2 28 Les Gazelles du Falga 02:22:31 8,9 158 France
488
91 NADIA MARTI NADIA FM2 29   02:22:31 8,9 159 France
489
135 BERGER NATHALIE FM1 58   02:22:33 8,9 160 France
490
637 BOURDON CAROLINE FM2 30   02:22:39 8,9 161 France
491
626 FLOUTARD FABIENNE FM2 31 les foulées séveragaises 02:22:42 8,9 162 France
492
49 RODRIGUEZ CHRISTINE FM1 59 LES FOULÉES SEVERAGAISES 02:22:45 8,9 163 France
493
291 PERRIER CATHERINE FM1 60 BASKETS FUMANTES 02:22:51 8,9 164 France
494
40 DI ROSA CARMEN FSE 64 34110 02:23:05 8,8 165 France
495
482 PELLICER MONIQUE FM1 61   02:23:13 8,8 166 France
496
304 MONTOYA CECILE FSE 65 TEAM CSE Banque Pop du Sud 02:23:23 8,8 167 France
497
303 MONTOYA MAXIME MSE 109 TEAM CSE Banque Pop du Sud 02:23:24 8,8 330 France
498
592 MASSON CHRISTOPHE MM1 112   02:23:34 8,8 331 France
499
540 SAN PHILIPPO MAGALI FSE 66 DUNE 02:23:38 8,8 168 France
500
536 POMIE FRÉDÉRIC MM1 113 ALLOPNEUS 02:23:38 8,8 332 France
501
539 GIRARDOT OLIVIER MM1 114 DUNE 02:23:39 8,8 333 France
502
543 GEFFROY LOIC MSE 110 ALLOPNEUS 02:23:39 8,8 334 France
503
537 MARC FLORIAN MSE 111 ALLOPNEUS 02:23:40 8,8 335 France
504
529 MAYORAL ANGE MM3 23 SMCC66 02:23:45 8,8 336 France
505
538 BILOT STEPHANE MM1 115 ALLOPNEUS 02:23:46 8,8 337 France
506
474 BRIANT MATTHIEU MSE 112 lesdysmillespas 02:23:59 8,8 338 France
507
21 MICHEL NATHALIE FM1 62 Les bananes endiablées 02:24:02 8,8 169 France
508
225 CARAVACA STEPHANIE FM1 63   02:24:04 8,8 170 France
509
443 PICCIONI MARION FSE 67   02:24:17 8,8 171 France
510
244 ARMENGAUD ELISABETH FM1 64   02:24:18 8,8 172 France
511
406 FEGER NATHALIE FM1 65 Feger 02:24:18 8,8 173 France
512
368 ANFOSSO MARIE VÉRONIQUE FM2 32   02:24:23 8,8 174 France
513
238 GACHE ANNE-SOPHIE FM1 66   02:25:05 8,7 175 France
514
597 BOURDON CLAIRE FES 5   02:25:53 8,7 176 France
515
488 AMELOT CATHERINE FSE 68   02:25:53 8,7 177 France
516
270 GRACIA GUILHEM MSE 113   02:26:21 8,7 339 France
517
535 HISSINGER CHRISTOPHE MM2 77 ALLOPNEUS 02:26:52 8,6 340 France
518
469 VICERIAT CATHERINE FM2 33 Oxygène 02:27:19 8,6 178 France
519
470 VICERIAT CHRISTIAN MM3 24 Oxygène 02:27:20 8,6 341 France
520
126 TARDIEU PATRICIA FM1 67   02:27:46 8,6 179 France
521
122 BONNET LAURE FM1 68   02:27:46 8,6 180 France
522
209 GARCIA NICOLAS MSE 114 babau corredors 02:28:31 8,5 342 France
523
345 RABEUX EMILIE FM1 69 babau corredors/courires66 02:28:33 8,5 181 France
524
367 MONICH DELPHINE FM1 70 Babaus Corredors 02:28:33 8,5 182 France
525
492 DEVISME GUILLAUME MM1 116 Babaus Corredors 02:28:33 8,5 343 France
526
226 ARQUER SANDRA FM1 71 babau corredors 02:28:34 8,5 183 France
527
334 SIMONET STEPHANIE FM1 72 RENT A CAR Sète 02:29:16 8,5 184 France
528
514 JOURNET NATHALIE FM2 34   02:29:55 8,4 185 France
529
515 JOURNET PHILIPPE MM2 78   02:29:56 8,4 344 France
530
581 NIAY PHILIPPE MM1 117   02:30:36 8,4 345 France
531
467 TONDUT AMANDINE FSE 69   02:30:43 8,4 186 France
532
134 COTTANCEAU CÉCILE FSE 70   02:33:25 8,3 187 France
533
110 CARBO FABIEN MM1 118   02:35:49 8,1 346 France
534
559 HERNANDEZ PEGGY FSE 71   02:36:16 8,1 188 France
535
439 PIQUE STEPHANIE FM1 73   02:36:17 8,1 189 France
536
522 BALESTER BOUSSARIE NATHALIE FSE 72   02:37:32 8,0 190 France
537
153 ROUX LAURENCE FM1 74 Les 1000 Pattes du Pontet 02:37:42 8,0 191  
538
71 SCHLOUP ROGER MM3 25 MILLE PATTES MEZE 02:37:43 8,0 347 France
539
192 COEURDEROY PASCAL MM2 79   02:38:08 8,0 348 France
540
146 MESSAGER CHRISTEL FM2 35 Les 1000 Pattes du Pontet 02:38:22 8,0 192 France
541
142 LACOMBE JEAN-MICHEL MM4 4 Les 1000 Pattes du Pontet 02:38:24 8,0 349 Afghanistan
542
369 VENZAL ANTOINE MM2 80 COURIR LE MONDE 02:39:04 8,0 350 France
543
341 RUBIO GISÈLE FM3 5 BASKETS FUMANTES 02:39:26 7,9 193 France
544
282 BERNOU-MAZARS CAROLINE FM2 36   02:43:26 7,7 194 France
545
464 DE RINALDO FRÉDÉRIC MSE 115   02:44:09 7,7 351 France
546
618 BREYSSE JULIEN MSE 116   02:44:25 7,7 352 France
547
154 THIALLIER JEAN-PIERRE MM3 26 Les 1000 Pattes du Pontet 02:50:10 7,4 353 Afghanistan
548
108 PEREZ PIERRE MM1 119   02:50:57 7,4 354 France
549
88 ROUSSIGNOL CYRIL MM1 120 saint victor la coste 02:51:42 7,4 355 France
550
69 MICHEL HÉLÈNE FM1 0 TEAM CSE Banque Pop du Sud 00:00:00 ABD Abd France