Semi-Marathau de Sète - 22/09/2019

le 10KM

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
1447 PIMENTA SIMON MSE 1 ENDURANCE SHOP MONTPELLIER 00:32:29 18,5 1 France
2
1441 CABASSUT FLORENT MES 1 ASPH MONTPELLIER 00:34:00 17,6 2 France
3
1458 VICENTE LAURENT MM1 1   00:34:08 17,6 3  
4
1281 MONNEREAU FLORIAN MSE 2 TEAM CSE Banque Pop du Sud 00:35:40 16,8 4 France
5
1351 DALY BENJAMIN MSE 3   00:36:29 16,4 5 France
6
1337 CAZAL NICOLAS MM1 2 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 00:36:55 16,2 6 France
7
1144 LEBRETON FABIEN MM1 3 Saint Mathieu Athlétic 00:36:58 16,2 7 France
8
167 TOUZET FABRICE MSE 4   00:38:23 15,6 8 France
9
1180 BERENGUER LOUIS MM2 1 USSA Sète Athletisme 00:40:21 14,9 9 France
10
1416 ELVIRA BASTIEN MM1 4   00:41:17 14,5 10 France
11
1386 LOISEL SERGE MM2 2   00:41:46 14,4 11 France
12
1435 LELIEVRE TOM MCA 1   00:41:58 14,3 12 France
13
1047 GUERIN VICTOR MSE 5   00:42:10 14,2 13 France
14
1377 MEGUAL OLIVIER MSE 6   00:42:12 14,2 14 France
15
1451 SIMON JEAN-PHILIPPE MM1 5 RUN MULTISPORT TRAINING RMT66 00:42:21 14,2 15 France
16
1233 VALERO BENOIT MSE 7   00:43:12 13,9 16 France
17
1082 CHRISTEN STEPHANE MM1 6   00:43:18 13,9 17 France
18
1346 MAGNAN GABRIEL MCA 2   00:43:27 13,8 18 France
19
1282 CHIARILLO DIDIER MM1 7 MARATHON SÉTOIS 00:43:35 13,8 19 France
20
1224 MORENO ROMAIN MSE 8   00:43:40 13,7 20 France
21
1292 BARCOUZAREAU STÉPHANE MM1 8   00:44:44 13,4 21 France
22
1053 LABERTRANDE PASCAL MM2 3 Les 1000 Pattes du Pontet 00:44:47 13,4 22 France
23
1123 POISSEAU JESSICA FSE 1 USSA 00:45:21 13,2 1 France
24
1158 OGIER GUILHEM MJU 1 TEAM VILLETELLE 00:45:57 13,1 23 France
25
1172 SAUVAIRE FABRICE MM1 9   00:46:08 13,0 24 France
26
1227 SCHEIBER PAULINE FSE 2   00:46:09 13,0 2 France
27
1258 MURCIA MICKAEL MSE 9   00:46:29 12,9 25 France
28
1225 RAEL SYLVAIN MM1 10   00:46:32 12,9 26 France
29
1387 LOISEL CEDRIC MSE 10   00:46:33 12,9 27 France
30
1345 MAGNAN THIERRY MM1 11   00:46:34 12,9 28 France
31
1151 ALCOUFFE JULIEN MM1 12   00:46:38 12,9 29 France
32
1043 LEROY ADRIEN MJU 2   00:46:39 12,9 30 France
33
1395 GARAIT SARAH FSE 3   00:46:59 12,8 3 France
34
1442 LAVA RAPHAËL MSE 11   00:47:04 12,7 31 France
35
1149 VISTE PATRICK MM1 13 Instant fit 00:47:08 12,7 32 France
36
1401 ISSERT RENÉ MM2 4 les foulées de balaruc 00:47:13 12,7 33 France
37
1392 PERROT SYLVIE FM2 1 RUN IN CRES 00:47:41 12,6 4 France
38
1348 TRAIMOND NICOLAS MM2 5 CNL 00:48:02 12,5 34 France
39
1056 BOUVIER JEAN-PAUL MM3 1 Les 1000 Pattes du Pontet 00:48:08 12,5 35 Afghanistan
40
1165 HINA RICARD FM2 2 MARATHON SÉTOIS 00:48:11 12,4 5 France
41
1235 CORREIA BONNET JORDAN MSE 12 PEP34 ATELIERS KENNEDY 00:48:15 12,4 36 France
42
1255 TOUSTOU CYRIL MM1 14 ACP11 00:48:20 12,4 37 France
43
1313 IRLES ROMAIN MSE 13   00:48:42 12,3 38 France
44
1231 TRAVIER CAMILLE MSE 14   00:48:47 12,3 39 France
45
1218 PAILLARGUELO CLÉMENT MSE 15 Paillarguelo 00:48:51 12,3 40 France
46
1221 EZMIRO JULES MSE 16   00:48:56 12,3 41 France
47
1017 MANSARD LORIC MJU 3 JPM 85 00:49:07 12,2 42 France
48
1156 PONS JEAN FRANCOIS MM3 2 SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani 00:49:22 12,2 43 France
49
1117 ROBIN LUCAS MES 2   00:49:28 12,1 44 France
50
1083 COSTE THIBAUT MSE 17   00:49:37 12,1 45 France
51
1384 CHANON THÉO MES 3   00:49:38 12,1 46 France
52
1128 MOUTON OLIVIER MM1 15   00:49:59 12,0 47 France
53
1252 CAROD OLIVIER MSE 18   00:50:13 11,9 48 France
54
1317 JEAN JOSE MSE 19 PVS 00:50:16 11,9 49 France
55
1406 ROUET AURELIEN MSE 20 orpi 00:50:50 11,8 50 France
56
1437 GUERIN DAVID MM1 16   00:50:52 11,8 51 France
57
1421 RECAZENS JULIEN MSE 21   00:51:03 11,8 52 France
58
1108 AUDRAN GUILLAUME MSE 22   00:51:06 11,7 53 France
59
1405 PICCOLOTTO LUCAS MSE 23 orpi 00:51:12 11,7 54 France
60
1427 DREVET FREDERIC MM1 17 Pêche team 00:51:17 11,7 55 France
61
1238 PLOYE VALENTINE FHANDI 1   00:51:18 11,7 6 France
62
1325 BALFET THOMAS MSE 24   00:51:18 11,7 56 France
63
1110 CARUSO LOÏC MSE 25   00:51:21 11,7 57 France
64
1141 CHALUT-NATAL DAVID MSE 26   00:51:32 11,6 58 France
65
1263 BOUDJELLOULI BELKACEM MM2 6   00:51:37 11,6 59 France
66
1243 VIZCAINO DAVID MM1 18   00:51:39 11,6 60 France
67
1245 TRIVES ANA-CRISTINA FM1 1   00:51:39 11,6 7 France
68
1022 GOSSET DAMIEN MM1 19   00:51:46 11,6 61 France
69
1071 BASTONERO AURELIE FSE 4   00:52:01 11,5 8 France
70
1220 NOUXET VÉRONIQUE FM2 3 TEAM SDAP 00:52:06 11,5 9 France
71
1426 PI JÉRÔME MM1 20   00:52:28 11,4 62 France
72
1031 NIEL BASTIEN MSE 27   00:52:35 11,4 63 France
73
1154 CAMBON GUILLAUME MSE 28   00:52:42 11,4 64 France
74
1106 VIÉ CLÉMENT MCA 3   00:52:47 11,4 65 France
75
1091 BIAL CEDRIC MSE 29 SCP NOTAIRES 7 00:52:52 11,3 66 France
76
1153 CAMBON LISE FSE 5 Les Gaz'L du Coeur 00:52:53 11,3 10 France
77
1403 SERRANO NICOLAS MSE 30   00:52:58 11,3 67 France
78
1035 NAVARRO JULIEN MSE 31   00:53:01 11,3 68 France
79
1103 PETIT BÉRENGÈRE FSE 6   00:53:05 11,3 11 France
80
1352 RIEU PATRICE MM2 7 LES BASKETS FUMANTES 00:53:13 11,3 69 France
81
1068 PRUDHOMME BERNARD MM3 3 ala 00:53:14 11,3 70 France
82
1334 LASSALVY THOMAS MSE 32   00:53:18 11,3 71 France
83
1448 CATALAO STEPHANE MM1 21   00:53:26 11,2 72 France
84
1319 PETRATUR MILAN MM1 22 Team Arche 00:53:26 11,2 73 France
85
1267 DELACOUX DIANE FSE 7   00:53:27 11,2 12 France
86
1360 REYNAUD GUILHEM MM1 23   00:53:30 11,2 74 France
87
1016 NEFFAH SEBASTIEN MSE 33   00:53:32 11,2 75 France
88
520 MATHET STEPHANE MM1 24 TEAM CSE Banque Pop du Sud 00:53:34 11,2 76 France
89
1278 SAUVAGERE CHRISTOPHE MM1 25   00:53:37 11,2 77 France
90
1326 LOUPPE ELISA FSE 8   00:53:38 11,2 13 Suisse
91
1338 PASTUREL LOUIS MM2 8   00:53:39 11,2 78 France
92
1136 CAMPOS JOAQUIM MM2 9 ACVR 00:53:47 11,2 79 France
93
1430 TONNEL JESSIE FM1 2   00:53:47 11,2 14 France
94
1148 VISTE NATHALIE FM1 3 Instant fit 00:53:47 11,2 15 France
95
1135 CAMPOS ISABELLE FM2 4 ACVR 00:53:47 11,2 16 France
96
1315 DAUDE HUBERT MM3 4   00:53:48 11,2 80 France
97
1118 MARTINS PONTES GEOFFREY MSE 34   00:53:56 11,1 81 France
98
1198 LEFEBVRE WILFRID MSE 35   00:54:00 11,1 82 France
99
1026 REY ALEXANDRE MSE 36   00:54:07 11,1 83 France
100
1324 QUARATO LISA FES 1 TRI RUN FRONTIGNAN 00:54:07 11,1 17 France
101
1253 GARCIA MATTAR MSE 37   00:54:09 11,1 84 France
102
1024 OGIER NATHALIEL FM2 5   00:54:10 11,1 18 France
103
1318 DANJAN BERNARD MM3 5   00:54:10 11,1 85 France
104
1332 VISIER THIERRY MM1 26   00:54:11 11,1 86 France
105
1229 FERRIERES THIERRY MM2 10 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:54:11 11,1 87 France
106
1414 DIOMEDE VINCENT MM1 27   00:54:12 11,1 88 France
107
1230 SOL AURELIE FSE 9   00:54:13 11,1 19 France
108
1285 MOUSSARD CAROLINE FSE 10   00:54:14 11,1 20 France
109
1240 BOYER WILLIAM MSE 38   00:54:34 11,0 89 France
110
1064 LAGET MATHIS MES 4   00:54:36 11,0 90 France
111
1054 ALIANO JOSE MM2 11 Les 1000 Pattes du Pontet 00:54:37 11,0 91 Afghanistan
112
1357 VEILLON FRANK MM2 12   00:54:42 11,0 92 France
113
1358 FILLOUX ROSITA FM1 4   00:54:49 10,9 21 France
114
1211 LAGIER TOURENNE ADELINE FSE 11   00:54:54 10,9 22 France
115
1140 BENEDETTO PIERRE MM2 13 KM 42.195 Marseille 00:54:59 10,9 93 France
116
1407 SENEGAS FABIENNE FM2 6 SUN FORM 00:55:09 10,9 23 France
117
1097 ROCCHESANI ETIENNE MES 5   00:55:19 10,8 94 France
118
1246 DUMENIL CAMILLE FSE 12   00:55:21 10,8 24 France
119
1364 BIANCOTTO EVE FSE 13   00:55:21 10,8 25 France
120
1342 MARTINEZ YVES MM1 28   00:55:25 10,8 95 France
121
1019 RODET ALINE FSE 14   00:55:27 10,8 26 France
122
1273 VAUGRENTE ORNELLA FJU 1   00:55:29 10,8 27 France
123
1070 VIDAL FRÉDÉRIC MM1 29   00:55:31 10,8 96 France
124
1269 RONDOT JEAN-MARC MM2 14 ENTECH TEAM 00:55:37 10,8 97 France
125
1234 GACHES EMILIE FSE 15   00:55:51 10,7 28 France
126
1057 CLIQUE VALERIE FM2 7 Les 1000 Pattes du Pontet 00:55:53 10,7 29  
127
1396 MAURY BASTIEN MSE 39 RIC TEAM 00:55:57 10,7 98 France
128
1215 CASES LUDOVIC MM1 30   00:56:04 10,7 99 France
129
1213 COMBES ELISE FM1 5   00:56:05 10,7 30 France
130
1335 CLOU THIERRY MM2 15   00:56:07 10,7 100 France
131
1050 LABERTRANDE GHISLAINE FM2 8 Les 1000 Pattes du Pontet 00:56:07 10,7 31 FRANCE
132
1129 LE PERRU ALEXANDRA FSE 16   00:56:12 10,7 32 France
133
1188 MARCHAND SOPHIE FSE 17   00:56:13 10,7 33 France
134
1147 ROUSSE HERVE MM1 31 JPM85 00:56:17 10,7 101 France
135
1166 SOLDINI MARC MM1 32   00:56:25 10,6 102 France
136
1186 MARTINELLI SYLVIE FM1 6 USSA 00:56:26 10,6 34 France
137
1277 BONNIOU SOPHIE FM1 7 TEAM CSE Banque Pop du Sud 00:56:27 10,6 35 France
138
1404 CHARRANCE ROMAIN MSE 40 orpi 00:56:29 10,6 103 France
139
1021 GOSSET LAËTITIA FM1 8   00:56:30 10,6 36 France
140
1059 MONTBRUN FLORENCE FM3 1 LES 1000 PATTES DU PONTET 00:56:30 10,6 37 France
141
1189 MARTINELLI OLIVIER MM2 16   00:56:30 10,6 104 France
142
1115 AMOROSO CHRISTOPHE MM1 33   00:56:31 10,6 105 France
143
1279 ALIBERT STEPHANE MM2 17   00:56:38 10,6 106 France
144
1085 COLPAERT JEAN-MARIE MM3 6   00:56:45 10,6 107 France
145
1209 HASSANI AHAMADA SAID MSE 41   00:56:47 10,6 108 France
146
1084 GRACIA ARMAND MM2 18   00:56:57 10,5 109 France
147
1399 SANCHEZ VÉRONIQUE FM1 9   00:57:05 10,5 38 France
148
1272 VAUGRENTE DELPHINE FM2 9   00:57:05 10,5 39 France
149
1344 MARC AUDREY FM1 10   00:57:07 10,5 40 France
150
1371 DAVIN EMILIE FSE 18   00:57:11 10,5 41 France
151
1105 VIÉ JÉRÔME MM1 34   00:57:15 10,5 110 France
152
1236 PONSART CORINNE FM1 11 LE BOL AIR GIGNACOIS 00:57:17 10,5 42 France
153
1412 COSTE GREGORY MSE 42 SUNFORM 00:57:30 10,4 111 France
154
1146 HOUILLE CELIA FM1 12 JPM85 00:57:31 10,4 43 France
155
1413 BRIVOIS GABRIEL MSE 43 SUNFORM 00:57:32 10,4 112 France
156
1214 ROUSSIGNOL CHRISTOPHE MM2 19   00:57:34 10,4 113 France
157
1379 PERERA SÉBASTIEN MSE 44 Team REULET/PERERA 00:57:36 10,4 114 France
158
1385 REULET FABIEN MM1 35 ASSOCIATION CARAVANE 00:57:36 10,4 115 France
159
1116 BUXEROLLES NICOLAS MSE 45   00:57:39 10,4 116 France
160
1439 NORBERT SEBASTIEN MM1 36   00:57:41 10,4 117 France
161
1179 GIOVANELLI CLAIRE FSE 19   00:57:43 10,4 44 France
162
1178 LOUP JÉRÔME MM2 20 TEAM SDAP 00:57:44 10,4 118 France
163
1333 LASSALVY ANNE FM1 13   00:57:44 10,4 45 France
164
1274 BLANC CATY FSE 20 courir à Beaucaire 00:57:51 10,4 46 France
165
1443 COUDERC PASCALE FSE 21   00:57:52 10,4 47 France
166
1219 MAIRRE OPHELIE FSE 22   00:57:53 10,4 48 France
167
1290 MATTIA STEPHAN MM1 37   00:57:56 10,4 119 France
168
1400 DERREVEAUX CHRISTOPHE MM1 38   00:57:58 10,4 120 France
169
1374 VERGES CHRISTOPHE MM2 21   00:57:58 10,3 121 France
170
1254 SOISNARD NOELLE FM2 10 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:57:59 10,3 49 France
171
1247 FREALDO DELPHINE FSE 23   00:57:59 10,3 50 France
172
1257 GIRES ORNELLA FSE 24   00:57:59 10,3 51 France
173
1096 JUSSERAND SYLVIE FM2 11 Courrir a Juvignac les sonneurs 00:58:02 10,3 52 France
174
1436 LOVEY ANNA FJU 2 Team Arche 00:58:02 10,3 53 France
175
1183 SAIDOU SILIM MM1 39   00:58:03 10,3 122 France
176
1417 VERNAC DELPHINE FM1 14   00:58:06 10,3 54 France
177
1341 ROSARDE XAVIER MM1 40   00:58:07 10,3 123 France
178
1111 DAVENNE JEAN-PAUL MM1 41   00:58:08 10,3 124 France
179
1142 MALZIEU ELISA FSE 25   00:58:09 10,3 55 France
180
1067 JOLET SEBASTIEN MM1 42   00:58:09 10,3 125 France
181
1087 SAINT-PAUL MARIE FSE 26   00:58:09 10,3 56 France
182
1089 PEREZ SERON MÉLANIE FM1 15   00:58:17 10,3 57 France
183
1190 PUCHE VALÉRIE FM1 16 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 00:58:18 10,3 58 France
184
1365 TUFFERY FREDERIQUE FM1 17   00:58:18 10,3 59 France
185
1361 PATRAC DÉBORAH FM1 18   00:58:19 10,3 60 France
186
1060 BERNAGE FRANCK MM2 22   00:58:24 10,3 126 France
187
1251 PULL CHARLOTTE FSE 27   00:58:30 10,3 61 France
188
1378 PERERA ERIC MM1 43 Team Caravane 00:58:30 10,3 127 France
189
1428 MAUBAREYT CHRISTIAN MM2 23   00:58:40 10,2 128 France
190
1174 MORA LESLIE FSE 28   00:58:43 10,2 62 France
191
1080 LAFFONT CHRISTINE FM3 2   00:58:49 10,2 63 France
192
1422 MASSANELL MANON FSE 29   00:58:57 10,2 64 France
193
1391 VEYRE BARBARA FSE 30   00:58:57 10,2 65 France
194
1086 SOUBDE MANON FSE 31   00:59:07 10,1 66 France
195
1175 DATH GÉRALD MSE 46   00:59:12 10,1 129 France
196
1415 PEREZ JESSICA FSE 32   00:59:12 10,1 67 France
197
1124 PHILIPPE CATHERINE FM1 19 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 00:59:13 10,1 68 France
198
1347 PERERA BORIS MSE 47 Team REULET/PERERA 00:59:14 10,1 130 France
199
1217 NICOLE BLANDINE FSE 33   00:59:18 10,1 69 France
200
1018 GUYON PAUL-EMILE MM1 44   00:59:21 10,1 131 France
201
1020 LAGANA JEROME MM1 45   00:59:24 10,1 132 France
202
1098 RAMON SEBASTIEN MM1 46   00:59:27 10,1 133 France
203
1383 MAGNES SANDRINE FM1 20 Team Arche 00:59:28 10,1 70 France
204
1200 HERICHER PEZET SANDRINE FM1 21 Team Arche 00:59:28 10,1 71 France
205
1114 HERNANDEZ KAREN FM1 22 Team Arche 00:59:28 10,1 72 France
206
1152 CABROL FAIVRE LAURIE FSE 34   00:59:34 10,1 73 France
207
1063 LAGET PASCALE FM2 12   00:59:35 10,1 74 France
208
1061 BERNAGE SAMUEL MCA 4   00:59:35 10,1 134 France
209
1204 GIORDANI EMELINE FSE 35 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 00:59:48 10,0 75 France
210
1196 HERNANDEZ GALDRIC MSE 48 Team Hautes Garrigues 00:59:53 10,0 135 France
211
1049 LEMAITRE ALBERT MM4 1 Les 1000 Pattes du Pontet 01:00:00 10,0 136 Afghanistan
212
1288 GALES JOEL MM2 24 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 01:00:01 10,0 137 France
213
1363 MARGUET PASCAL MM1 47   01:00:09 10,0 138 France
214
1380 ELZIERE LAURY FM1 23   01:00:13 10,0 76 France
215
1459 SCUDELLER MICKAEL MSE 49   01:00:18 9,9 139  
216
1157 WAILLE ANAÏS FSE 36 JPM85 01:00:21 9,9 77 France
217
1368 BRAT LAURENCE FM1 24   01:00:24 9,9 78 France
218
1088 DARDIER SOULLIER SYLVIE FM2 13 Courir pour Juliette 01:00:30 9,9 79 France
219
1100 BEC CAROLE FM1 25   01:00:39 9,9 80 France
220
1173 CASTRO ANNE FM1 26 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 01:00:54 9,9 81 France
221
1373 DALIGAUT VINCENT MM2 25   01:01:04 9,8 140 France
222
1367 BRAT PIERRE MM1 48   01:01:04 9,8 141 France
223
1411 GAVEAU CLARISSE FES 2 SUNFORM 01:01:05 9,8 82 France
224
1199 VERDUCCI FLORENCE FM1 27 Team Les Hautes Garrigues 01:01:30 9,8 83 France
225
1223 DESMONS MATHILDE FSE 37 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 01:01:30 9,8 84 France
226
1376 BOULIN OTHILIE FM1 28   01:01:40 9,7 85 France
227
1041 RODRIGUEZ CAMILLE FSE 38 LRDC 01:01:41 9,7 86 France
228
1042 LEROY THOMAS MSE 50   01:01:42 9,7 142 France
229
1397 DUFOUR EMILIE FSE 39 RIC TEAM 01:01:45 9,7 87 France
230
1187 MARCHAND JEAN MM3 7   01:01:50 9,7 143 France
231
1076 ROQUES JULIE FSE 40   01:01:56 9,7 88 France
232
1271 LECLAIR ZOÉ FSE 41 ENTECH TEAM 01:01:58 9,7 89 France
233
1433 SABATIER JÉRÉMY MSE 51   01:01:59 9,7 144 France
234
1375 BERTRAND DELPHINE FM1 29 Marathon setois 01:02:06 9,7 90 France
235
1327 HAON GENEVIEVE FSE 42 Team Girly 01:02:12 9,6 91 France
236
1032 LOUIS LOUIS MM1 49   01:02:16 9,6 145 France
237
1093 SIGUIE THIERRY MM3 8 SCP NOTAIRES 7 01:02:20 9,6 146 France
238
1340 DUMENIL LOUIS MM4 2   01:02:22 9,6 147 France
239
1349 PORTOGHESE LAURA FES 3 ASSP VERGEZE 01:02:22 9,6 92 France
240
1040 QUEROL JEAN MARC MM2 26   01:02:25 9,6 148 France
241
1155 PONS ISABELLE FM3 3 SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani 01:02:31 9,6 93 France
242
1424 PIBAROT PAULINE FSE 43 Reulet Perera 01:02:31 9,6 94 France
243
1316 BELMONT ALEXANDRE MM1 50 JPM85 01:02:36 9,6 149 France
244
1249 THERON BRIGITTE FM1 30   01:02:37 9,6 95 France
245
1289 BOSSET MARYLENE FM1 31   01:02:48 9,6 96 France
246
1232 GRADELET JULIE FSE 44   01:02:53 9,5 97 France
247
1048 GORON PIERRETTE FM4 1 MARATHON SETOIS ATHLETISME 01:03:15 9,5 98 France
248
1014 VERGNET LAURENT MM2 27   01:03:18 9,5 150 France
249
1381 NOTE CAMILLE FSE 45   01:03:20 9,5 99 France
250
1328 BALARD JOCELYNE FM2 14 Les Gazelles à vos trousses 01:03:20 9,5 100 France
251
1444 BARTHELEMY SEBASTIEN MM1 51   01:03:22 9,5 151 France
252
1113 ROZIERES JUSTINE FSE 46   01:03:38 9,4 101 France
253
1241 FABREGOUL DOMINIQUE MM2 28 TEAM VILLETELLE 01:03:39 9,4 152 France
254
1131 WILLEM CAMILLE FSE 47   01:03:41 9,4 102 France
255
1133 DRURE ALINE FSE 48   01:03:42 9,4 103 France
256
1130 DIMO VIRGINIE FSE 49   01:03:42 9,4 104 France
257
1132 PANA EMMA FSE 50   01:03:42 9,4 105 France
258
1331 BINQUET FABIOLA FSE 51   01:03:49 9,4 106 France
259
1343 MARTINEZ ANNE FM1 32   01:03:56 9,4 107 France
260
1393 DACUNHA JONATHAN MSE 52 VEDAS ENDURANCE 01:04:00 9,4 153 France
261
1293 MOREL LAETITIA FSE 52   01:04:18 9,3 108 France
262
1206 MOSES HENRI MM2 29 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 01:04:19 9,3 154 France
263
1410 GAVEAU VIRGINIE FM2 15 SUNFORM 01:04:45 9,3 109 France
264
1409 BOUAH-KAMON GWENDOLINE FSE 53   01:04:48 9,3 110 France
265
1207 ROUZEE OLIVIER MM2 30 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 01:05:03 9,2 155 France
266
1185 SONIA BERTRAND FM1 33   01:05:07 9,2 111 France
267
1184 GAZAGNADOU ELODIE FSE 54 gazagnadou 01:05:07 9,2 112 France
268
1205 BATLLE ANAIS FSE 55 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 01:05:14 9,2 113 France
269
1208 DE SAINT ANDRE MARION FSE 56 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 01:05:15 9,2 114 France
270
1429 CAUNES EMILIE FSE 57 Caunes 01:05:19 9,2 115 France
271
1159 DARCEL CLOTHILDE FSE 58   01:05:19 9,2 116 France
272
1291 COUINEAU JESSICA FM1 34   01:05:23 9,2 117 France
273
1276 FAVIER ANNE MARIE FM2 16 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:05:30 9,2 118 France
274
1275 FAVIER DANIEL MM2 31 TEAM CSE Banque Pop du Sud 01:05:30 9,2 156 France
275
1191 NAVARRO NICOLAS MSE 53   01:05:32 9,2 157 France
276
1090 SINEGRE AURELIE FSE 59   01:05:35 9,1 119 France
277
1423 CHANTEREAU GABRIEL MSE 54   01:05:38 9,1 158 France
278
1216 CHAUCHAT PHILIPPE MSE 55   01:05:41 9,1 159 France
279
1092 MORER AUDE FSE 60 SCP NOTAIRES 7 01:05:53 9,1 120 France
280
1362 ADIN LAURIANNE FSE 61   01:06:21 9,0 121 France
281
1078 LAFFONT CHLOÉ FSE 62   01:06:21 9,0 122 France
282
1139 COUGNENC SANDRINE FSE 63 Courir Tranquille à Restinclières 01:06:35 9,0 123 France
283
1366 RAKOTOARISOA CHARLYCE FM1 35   01:06:42 9,0 124 France
284
1228 POTHON AURÉLIE FSE 64   01:06:45 9,0 125 France
285
1239 TABUSSE VIRGINIE FM1 36   01:07:00 9,0 126 France
286
1138 ROUSSEL AUDE FSE 65 Courir Tranquille Restinclières 01:07:03 8,9 127 France
287
1099 ORENES JEAN-JOSEPH MM1 52 Courir Tranquille à Restinclières 01:07:04 8,9 160 France
288
1265 LE ROUX NATHALIE FM2 17 Master MTS 01:07:04 8,9 128 France
289
1398 PEREA MATHIEU MSE 56   01:07:11 8,9 161 France
290
1008 PEREA MAGALI FSE 66 Les dys mille pas 01:07:12 8,9 129 France
291
1438 BRITTO SONIA FSE 67   01:07:13 8,9 130 France
292
1126 BAKARY SONIA FM2 18 BASKETS FUMANTES 01:07:19 8,9 131 France
293
1394 VAZQUEZ EVELYNE FM2 19   01:07:32 8,9 132 France
294
1434 ZANOTTO SOFIA FSE 68   01:07:33 8,9 133 France
295
1266 CABEC ALEXANDRE MM1 53   01:07:34 8,9 162 France
296
1052 AUBERT ALAIN MM2 32 Les 1000 Pattes du Pontet 01:07:34 8,9 163 France
297
1055 AURAND MARYLENE FM3 4 Les 1000 Pattes du Pontet 01:07:34 8,9 134  
298
1065 MIRATON ANNIE FM3 5 AL AUBIERE 01:07:35 8,9 135 France
299
1329 CHAZETTE CHRISTIAN MM3 9   01:07:38 8,9 164 France
300
1305 PICCOLI RENAUD MSE 57 ALLOPNEUS 01:07:38 8,9 165 France
301
1095 EL HARBA NAJIA FM1 37   01:07:41 8,9 136 France
302
1192 BERTHON JULIEN MM1 54 Team Arche 01:07:44 8,9 166 France
303
1137 DAUMAS SOPHIE FSE 69   01:07:58 8,8 137 France
304
1261 PEREIRA ISABEL FM2 20   01:08:02 8,8 138 France
305
1262 POCHON NATHALIE FSE 70   01:08:02 8,8 139 France
306
1306 DUTHEIL LUCILE FSE 71 ALLOPNEUS 01:08:11 8,8 140 France
307
1181 LE ROY ADELINE FSE 72 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:08:14 8,8 141 France
308
1330 ORTIN CLÉMENCE FSE 73   01:08:15 8,8 142 France
309
1177 SANCHEZ-CASTELLANOR CLAUDIA FSE 74   01:08:16 8,8 143 France
310
1420 MATEU BENOIT MSE 58   01:08:25 8,8 167 France
311
1353 MARTIN RICHARD MM1 55   01:08:35 8,7 168 France
312
1354 THIBAUD SANDRINE FM1 38   01:08:48 8,7 144 France
313
1307 GIRARDOT JACQUES MM2 33 DUNE 01:08:55 8,7 169 France
314
1296 BAGHDADLI MEHDI MM1 56 ALLOPNEUS 01:08:57 8,7 170 France
315
1303 CAVA JEAN-CHRISTOPHE MJU 4 DUNE 01:09:06 8,7 171 France
316
1300 DROUFFE CLÉMENT MSE 59 ALLOPNEUS 01:09:08 8,7 172 France
317
1028 SANS MYLENE FM1 39 Les Gazelles du Falga 09 01:09:10 8,7 145 France
318
1030 MARFAING MARIE JOSÉ FM3 6 Les Gazelles du Falga 09 01:09:10 8,7 146 France
319
1298 BENOMAR AÏCHA FSE 75 ALLOPNEUS 01:09:10 8,7 147 France
320
1308 AZZOUG LINDA FM2 21 DUNE 01:09:11 8,7 148 France
321
1295 LUSTRO ALEXIS MM1 57 ALLOPNEUS 01:09:15 8,7 173 France
322
1079 TORTORA CHRISTINE FM2 22   01:09:24 8,6 149 France
323
1001 BONIDAN-FOURNIE DELPHINE FSE 76 Les dys mille pas 01:09:31 8,6 150 France
324
1418 NUGIER BEATRICE FM1 40   01:09:37 8,6 151 France
325
1419 RICOUX DANIEL MM2 34   01:09:39 8,6 174 France
326
1210 BRESSON ANAÏS FSE 77   01:09:51 8,6 152 France
327
1012 MANSARD JOLAN MES 6 JPM 85 01:09:56 8,6 175 France
328
1250 CARRIZO ALAIN MM2 35   01:09:57 8,6 176 France
329
1109 DURAND MORGANE FSE 78   01:10:08 8,6 153 France
330
1081 BUFFARD AURELIE FSE 79 Les dysmillepas 01:10:10 8,6 154 France
331
1402 COUTURE THIERRY MM1 58   01:10:32 8,5 177 France
332
1197 CARRIER AGATHE FSE 80   01:10:33 8,5 155 France
333
1270 MALCLES ALICIA FSE 81 ENTECH TEAM 01:10:35 8,5 156 France
334
1425 CASSAGNE ISABELLE FM1 41   01:10:42 8,5 157 France
335
1038 VALAT JACQUELINE FM2 23   01:11:33 8,4 158 France
336
1037 GEVAUDAN MARINA FM1 42   01:11:34 8,4 159 France
337
1431 ARDITI RÉGINE FM2 24   01:11:50 8,4 160 France
338
1182 DELL'OVA OLIVIER MSE 60   01:11:56 8,3 178 France
339
1302 BRUN JÉRÔME MM1 59 ALLOPNEUS 01:12:54 8,2 179 France
340
1171 PUECH STÉPHANIE FM2 25   01:12:57 8,2 161 France
341
1449 MATHON VÉRONIQUE FM3 7 KM42.195 MARSEILLE 01:13:11 8,2 162 France
342
1283 PUECH VALERIE FM1 43 LES FOULÉES SEVERAGAISES 01:13:12 8,2 163 France
343
1339 GRAIA SYLVIE FM2 26 FOULÉES SEVERAGAISES 01:13:13 8,2 164 France
344
1355 RAOUL MARIE-PAULE FM3 8 FOULEES SEVERAGAISES 01:13:13 8,2 165 France
345
1112 DELPECH VANESSA FSE 82   01:13:17 8,2 166 France
346
1201 FOURNIER CÉLINE FSE 83   01:13:17 8,2 167 France
347
1160 DELANNOY JEAN-PIERRE MM4 3   01:13:24 8,2 180 France
348
1304 MOUILLEY LOIS MSE 61 ALLOPNEUS 01:13:26 8,2 181 France
349
1294 ARENE NICOLAS MSE 62 ALLOPNEUS 01:13:51 8,1 182 France
350
1039 RIO PAULINE FSE 84   01:14:10 8,1 168 France
351
1073 CRISCONIO LAURA FSE 85   01:14:36 8,0 169 France
352
1072 CRISCONIO ALICIA FSE 86   01:14:38 8,0 170 France
353
1011 MANSARD MICHEL MM2 36 JPM 85 01:17:54 7,7 183 France
354
1310 PARMENTIER MARION FSE 87 ALLOPNEUS 01:17:55 7,7 171 France
355
1029 LATRE ROSY FM2 27 Les Gazelles du Falga 01:18:12 7,7 172 France
356
1027 SANNAC LYDIE FM2 28 Les Gazelles du Falga 09 01:18:17 7,7 173 France
357
1284 LOPEZ LAURY FSE 88   01:20:04 7,5 174 France
358
1299 BONNIN SHÉHÉRAZADE FSE 89 ALLOPNEUS 01:22:27 7,3 175 France
359
1074 SIMOENS AUDE FM2 29 Courir pour Juliette 01:23:58 7,1 176 France
360
1237 FERNANDEZ PALOMA FM2 30   01:40:48 6,0 177 France