Semi-Marathau de Sète - 22/09/2019

le 5KM

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
1566 ROUQUET DAMIEN MM1 1 SCO MARSEILLE 00:17:48 16,8 1 France
2
1739 POUMEROL FABRICE MM1 2 BCAM BEZIERS 00:18:06 16,6 2 France
3
1501 DI MAIO ROMAIN MSE 1 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 00:18:31 16,2 3 France
4
1801 GRAESEL FREDERIC MM1 3 LOUPIAN TRI NARURE 00:19:50 15,1 4 France
5
1789 GUERIN PIERRE-EDOUARD MSE 2 USN MONTPELLIER 00:20:00 15,0 5 France
6
1791 GOMES JEAN-CLAUDE MM2 1 GOMES 00:20:06 14,9 6 France
7
1767 MAHUL ALEXANDRE MJU 1 TRI RUN FRONTIGNAN 00:21:04 14,2 7 France
8
1800 RUGIAS CORENTIN MCA 1 CAPEZENAS 00:21:06 14,2 8 France
9
1611 PICARD JEAN-LUC MSE 3 ASSP VERGEZE 00:21:26 14,0 9 France
10
1794 MENNELL JÉRÔME MSE 4   00:21:32 13,9 10 France
11
1713 LEVACHER VIVIEN MJU 2   00:21:42 13,8 11 France
12
1753 GANGLOFF-MURCIA ROSARIO FM2 1 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:21:47 13,8 1 France
13
1749 BERTOLINO EVELYNE FM1 1 Athletic Club Montpellier 00:21:48 13,8 2 France
14
1769 TANGUY MARINE FSE 1   00:22:18 13,5 3 France
15
1545 BEC TITOUAN MMI 1   00:22:24 13,4 12 France
16
1565 BEUSNARD BRUNO MM2 2 USSA 00:22:31 13,3 13 France
17
1747 CHOQUET REMI MM2 3 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:22:33 13,3 14 France
18
1574 BLANDINEAU DAMIEN MSE 5 les fouladous balaruc 00:22:35 13,3 15 France
19
1734 CARBON FLORENTIN MES 1   00:23:00 13,0 16 France
20
1533 SOUALAH NORDINE MM2 4   00:23:55 12,5 17 France
21
1731 CAZAL INÈS FMI 1 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 00:23:57 12,5 4 France
22
1796 LOPEZ FRANCK MSE 6   00:24:00 12,5 18 France
23
1802 GIRAUDON PATRICIA FM1 2 LOUPIAN TRI NATURE 00:24:10 12,4 5 France
24
1758 LAUTRU GERALDINE FM2 2 BCAM 00:24:37 12,2 6 France
25
1812 LELIEVRE ALAN MMI 2   00:24:53 12,1 19 France
26
1770 CAZORLA EMILE MES 2   00:25:10 11,9 20 France
27
1759 COMBES DOMINIQUE FM3 1 BCAM BEZIERS 00:25:21 11,8 7 France
28
1537 ALBA-PEREZ JOY FMI 2 Les dys mille pas 00:26:01 11,5 8 France
29
1784 BORDES ETHAN MMI 3 ASSP VERGEZE 00:26:06 11,5 21 France
30
1531 CLIQUE JEAN-JACQUES MM3 1 Les 1000 Pattes du Pontet 00:26:16 11,4 22 Afghanistan
31
1790 ARENSMAN FRANK MSE 7 LAJB 00:26:20 11,4 23 Belgique
32
1797 GALEA MANON FJU 1   00:26:54 11,1 9 France
33
1737 CANUEL LUCAS MSE 8   00:27:06 11,1 24 France
34
1532 JACQUES ARNAUD MSE 9 Arkolia Energies 00:27:11 11,0 25 France
35
1549 PEREIRA SANDRINE FM1 3 babau corredors 00:27:23 11,0 10 France
36
1543 BREL LESLIE FM1 4   00:27:57 10,7 11 France
37
1814 CALZADA NICOLAS MSE 10   00:28:16 10,6 26 France
38
1725 BONNERIC OLIVIER MM1 4 LA CAUSE 00:28:23 10,6 27 France
39
1765 MARTINELLI DAN MCA 2   00:28:31 10,5 28 France
40
1795 OUSSAIDI EMMANUELLE FSE 2 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 00:28:42 10,4 12 France
41
1752 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 2   00:28:44 10,4 29 France
42
1811 DOUCET-CARRIERE DIDIER MM3 3   00:29:08 10,3 30 France
43
1766 LOISEAU MARTINE FM2 3 USSA 00:29:31 10,2 13 France
44
1703 GABBA DAMIEN MM1 5 Courir en garrigue Poulx 00:29:38 10,1 31 France
45
1732 FORNER NICOLE FM3 2 Tri Run de Frontignan 00:29:38 10,1 14 France
46
1740 GAYA AMANDINE FSE 3   00:30:03 10,0 15 France
47
1581 ALGARRA KARINE FSE 4   00:30:05 10,0 16 France
48
1706 CHAVE MYLENE FSE 5   00:30:06 10,0 17 France
49
1654 DARDENNES MICHEL MM2 5   00:30:06 10,0 32 France
50
1697 RIVIERE LAURA FSE 6   00:30:07 10,0 18 France
51
1720 DE LARMINAT ERIC MM2 6 Team Arche 00:30:18 9,9 33 France
52
1534 VIDAL LOIS MMI 4   00:30:21 9,9 34 France
53
1691 LE QUANG DOROTHÉE FSE 7   00:30:39 9,8 19 France
54
1692 LE QUANG KÉVIN MM1 6   00:30:39 9,8 35 France
55
1761 BERTOLI VINCENT MJU 3   00:31:06 9,6 36 France
56
1511 LEGARDIEN KATIA FSE 8   00:31:09 9,6 20 France
57
1806 TORRES MURIEL FM2 4 S-Evasion 00:31:16 9,6 21 France
58
1539 LEDUCQUE PATRICK MSE 11   00:31:19 9,6 37 France
59
1681 DIOT MAURICE MM3 4   00:31:19 9,6 38 France
60
1609 DEVILLE ERIC MM1 7 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:31:23 9,6 39 France
61
1735 BARSANTI CHRISTOPHER MSE 12 Lidl 00:31:27 9,5 40 France
62
1730 FRATI KARINE FM1 5   00:31:34 9,5 22 France
63
1546 GELLY CECILE FSE 9   00:31:49 9,4 23 France
64
1693 IMBERT RUDY MM1 8   00:32:02 9,4 41 France
65
1522 BLANC FRÉDÉRIC MSE 13 ARKOLIA 00:32:04 9,4 42 France
66
1586 MAUVE PASCALE FM1 6   00:32:05 9,3 24 France
67
1647 LOMBARDO JEAN-MARIE MM2 7 TEAM SDAP 00:32:05 9,3 43 France
68
1571 CHRISTEN CLARA FSE 10   00:32:08 9,3 25 France
69
1699 LEFEVRE GILLES MM3 5   00:32:08 9,3 44 France
70
1572 CUARTERO BAPTISTE MSE 14   00:32:09 9,3 45 France
71
1779 ÇAGBAYIR IREM FSE 11 Team Arche 00:32:30 9,2 26 France
72
1710 AURIGNAC PAULINE FSE 12   00:32:31 9,2 27 France
73
1722 MARTINS PONTES KARINE FM2 5   00:32:40 9,2 28 France
74
1605 BATLLE LAURENT MSE 15 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:32:46 9,2 46 France
75
1764 LALOT DIDIER MM3 6   00:32:49 9,1 47 France
76
1743 LOTRIAN ANNIE FM2 6   00:33:18 9,0 29 France
77
1704 GABBA STEF FM1 7 Courir en garrigue Poulx 00:33:22 9,0 30 France
78
1705 ASTIER LAURENT MSE 16 Team Arche 00:33:49 8,9 48 France
79
1688 GIROD VANESSA FSE 13   00:33:50 8,9 31 France
80
1717 BEKKAR ELSA FSE 14 ALLOPNEUS 00:33:52 8,9 32 France
81
1715 SUAREZ FABIEN MSE 17 ALLOPNEUS 00:33:52 8,9 49 France
82
1673 DUMAS FLORENTIN MSE 18   00:33:59 8,8 50 France
83
1592 ROCHE BERTRAND MSE 19   00:34:04 8,8 51 France
84
1577 BOUET SÉVERINE FM1 8   00:34:09 8,8 33 France
85
1666 TARDAT ADRIEN MSE 20 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:34:11 8,8 52 France
86
1672 GALLIER MYRIAM FM2 7 PEP34 ATELIERS KENNEDY 00:34:24 8,7 34 France
87
1627 TURC LUDOVIC MM1 9 LOUPIAN TRI NATURE 00:34:36 8,7 53 France
88
1515 CHATAIN LAURA FSE 15   00:34:51 8,6 35 France
89
1509 VIALA AUDREY FSE 16   00:34:51 8,6 36 France
90
1782 ZANATI ENIKO FSE 17 Team Arche 00:34:57 8,6 37 France
91
1781 MERCADIER ALEXIS MSE 21 Team Arche 00:34:58 8,6 54 France
92
1724 ROUSSEAU DOMITILLE FSE 18 Team Arche 00:34:59 8,6 38 France
93
1709 JULLIOT-PENNANEAC'H CARINE FM1 9   00:35:01 8,6 39 France
94
1723 PRAT SYLVIE FM1 10   00:35:05 8,5 40 France
95
1588 FERRIER GÉRALDINE FSE 19 TRAIL ENTRE ELLES 34 00:35:10 8,5 41 France
96
1803 COURT CATHY FSE 20   00:35:15 8,5 42 France
97
1804 SOULAYRAC ANNE FM1 11   00:35:16 8,5 43 France
98
1583 LLERES STERENN FMI 3   00:35:26 8,5 44 France
99
1763 NOCCA TESSA FMI 4   00:35:26 8,5 45 France
100
1696 BARRANDON LISA FCA 1   00:35:32 8,4 46 France
101
1665 TORRES AURORE FSE 21 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:35:42 8,4 47 France
102
1655 BALSAN KEVIN MJU 4 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:35:43 8,4 55 France
103
1774 PAILLARGUELO CLAIRE FSE 22   00:35:44 8,4 48 France
104
1540 BURIN DES ROZIERS HENRI MM3 7 LA CROIX VERTE 00:35:52 8,4 56 France
105
1514 FESQUET EMMANUELLE FM1 12   00:35:57 8,3 49 France
106
1716 NIGHTINGALE CHRISTOPHE MM1 10 ALLOPNEUS 00:36:03 8,3 57 France
107
1645 SANCHEZ AUDE FSE 23   00:36:06 8,3 50 France
108
1628 GOMEZ EMILIE FSE 24   00:36:07 8,3 51 France
109
1690 BONNET OLIVIER MM1 11   00:36:12 8,3 58 France
110
1701 LAURIER LUDOVIC MM1 12   00:36:14 8,3 59 France
111
1741 FABIEN BONNET MSE 22 unapei34 00:36:24 8,2 60 France
112
1629 BONET ELISABETH FM2 8   00:36:32 8,2 52 France
113
1529 MURARD CLAUDE MM4 1 Les 1000 Pattes du Pontet 00:36:36 8,2 61 Afghanistan
114
1702 CASSAN MAGUELONE FM1 13   00:36:40 8,2 53 France
115
1562 DOUCET JEANNE FM3 3 Les dys mille pas 00:36:51 8,1 54 France
116
1567 LEGEAIS SERENA FJU 2   00:36:51 8,1 55 France
117
1568 LEGEAIS ELSA FJU 3   00:36:51 8,1 56 France
118
1610 CARON FRANÇOIS-LAURENT MM1 13 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:36:55 8,1 62 France
119
1576 ROUSSE CHLOÉ FMI 5 JPM85 00:37:10 8,1 57 France
120
1807 TORRES AXEL MES 3 ATO, les Aramons 00:37:16 8,0 63 France
121
1808 TORRES CARMÉLO MM2 8 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:37:23 8,0 64 France
122
1631 BOTTOBA HABIB MSE 23   00:37:25 8,0 65 France
123
1630 CAGNION CATHERINE FM2 9   00:37:25 8,0 58 France
124
1569 CHALACA AURORE FM1 14   00:37:26 8,0 59 France
125
1530 BOULEUC LISE FCA 2 Les 1000 Pattes du Pontet 00:37:28 8,0 60 France
126
1776 VIC BERRENICE FSE 25 SUN FORM 00:37:30 8,0 61 France
127
1684 SANTOS LISA FJU 4   00:37:59 7,9 62 France
128
1686 CLAUSTR JULIE FM1 15   00:38:02 7,9 63 France
129
1683 GRANIER VANESSA FSE 26   00:38:04 7,9 64 France
130
1738 MOLLE JOCELYNE FM2 10   00:38:07 7,9 65 France
131
1792 GUILLERME GAELLE FSE 27   00:38:19 7,8 66 France
132
1736 ROBERT THOMAS MSE 24   00:38:24 7,8 66 France
133
1580 VIDAL STÉPHANIE FM1 16   00:38:32 7,8 67 France
134
1524 EVRARD CHARLOTTE FSE 28   00:38:33 7,8 68 France
135
1612 MARINA RADIA GUILLAUME MES 4 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:39:21 7,6 67 France
136
1805 FORNES MANON FSE 29   00:39:32 7,6 69 France
137
1602 BODZAN CHANTAL FM2 11 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:39:34 7,6 70 France
138
1502 THING-LEO VALERIE FM1 17   00:39:47 7,5 71 France
139
1816 RAVANEL MARION FM2 12   00:39:52 7,5 72 France
140
1760 BOEHLER CELINE FM1 18   00:39:58 7,5 73 France
141
1813 LE SAUSSE DELPHINE FM1 19   00:40:04 7,5 74 France
142
1755 ALMES HÉLÈNE FM1 20   00:40:05 7,5 75 France
143
1754 RAMADIER AMELYNE FSE 30   00:40:05 7,5 76 France
144
1554 DUONG GABRIEL MM1 14   00:40:10 7,5 68 France
145
1689 BONNET FLORIANNE FM1 21   00:40:10 7,5 77 France
146
1700 LAURIER ELODIE FM1 22   00:40:10 7,5 78 France
147
1669 ALMUZARA LAURY FSE 31   00:40:22 7,4 79 France
148
1707 GARCIA NATHALIE FM2 13   00:40:32 7,4 80 France
149
1773 ALLIROL DELPHINE FSE 32   00:40:40 7,4 81 France
150
1535 BEC ADRIANNE FM2 14   00:40:54 7,3 82 France
151
1638 VANSPEYBROECK JEAN-FRANÇOI MM1 15   00:41:04 7,3 69 France
152
1639 COICAULT VALERIE FM1 23   00:41:07 7,3 83 France
153
1664 SANCHEZ SOLENE FSE 33 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:41:18 7,3 84 France
154
1659 GUILET STEPHANIE FM1 24 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:41:19 7,3 85 France
155
1695 BARRANDON MARLÈNE FM2 15   00:41:25 7,2 86 France
156
1751 PEINADO MARIA FM1 25   00:41:36 7,2 87 France
157
1815 PICHAUD BENOIT MCA 3   00:41:41 7,2 70 France
158
1656 BETTENCOURT CELINE FSE 34 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:41:42 7,2 88 France
159
1663 OLIVIER CECILE FSE 35 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:41:42 7,2 89 France
160
1687 BOUCHER-CLAUSTRE AGATHE FMI 6   00:41:42 7,2 90 France
161
1564 FERREIRA CARVALHO VITOR BRUNO MSE 25 Keep cool Agde 00:41:49 7,2 71 France
162
1819 DARRICAU MALDONADO CHANTAL FM2 16 Instant fit 00:41:55 7,2 91 France
163
1649 MALZIEU LUDIVINE FSE 36   00:41:56 7,2 92 France
164
1682 ALBUQUERQUE MÉLISSA FSE 37   00:42:12 7,1 93 France
165
1650 CONTRERAS CLÉMENCE FSE 38   00:42:13 7,1 94 France
166
1772 DENIMAL STÉPHANIE FM1 26   00:42:19 7,1 95 France
167
1634 BARRAL DANIEL MM3 8   00:42:28 7,1 72 France
168
1793 PULL JULIE FSE 39   00:42:47 7,0 96 France
169
1559 MARITANO MARLÈNE FSE 40   00:42:48 7,0 97 France
170
1560 MASSABIAU MARINA FES 1   00:42:48 7,0 98 France
171
1718 DAUDE HELENE FM3 4   00:42:50 7,0 99 France
172
1516 REGNIER MÉLANY FSE 41   00:43:01 7,0 100 France
173
1505 COSTANZO ESTELLE FM1 27 JMP85 00:43:33 6,9 101 France
174
1742 KELLER FLORENT MSE 26   00:43:53 6,8 73 France
175
1521 LECROQ JANIQUE FM2 17   00:44:30 6,7 102 France
176
1506 ROUSSE CHRISTINE FM2 18   00:44:31 6,7 103 France
177
1661 PLANCHAND LAËTITIA FSE 42   00:44:41 6,7 104 France
178
1677 LAKIERE LUCETTE FM3 5 Les dys mille pas 00:45:23 6,6 105 France
179
1678 PORZIO MINIQUE FM3 6 Les dys mille pas 00:45:24 6,6 106 France
180
1616 BUET MARIE FSE 43 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:45:48 6,5 107 France
181
1623 PAUMIER YANNICK MSE 27 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:45:49 6,5 74 France
182
1668 DOUCET MICHEL MM1 16 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:45:56 6,5 75 France
183
1667 DESPLAS LEA FSE 44 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:45:58 6,5 108 France
184
1744 GILLY DANIEL MM3 9 JPM85 00:46:08 6,5 76 France
185
1745 GILLY SYLVIE FM3 7 JPM85 00:46:09 6,5 109 France
186
1651 AKHOUAD WASSILA FES 2   00:46:10 6,5 110 France
187
1680 LACOMBRADE ÉMILIE FJU 5   00:46:20 6,5 111 France
188
1756 PACALY BEATRIX FSE 45 Team Egrégore 00:46:26 6,5 112 France
189
1541 AGUILAY SABINE FM2 19   00:46:38 6,4 113 France
190
1714 AGUILAY ERIC MM2 9   00:46:38 6,4 77 France
191
1504 FORNES CLÉMENCE FSE 46   00:47:35 6,3 114 France
192
1520 IZARD YVES MM3 10   00:47:36 6,3 78 France
193
1579 DARCEL MARIE FES 3   00:47:43 6,3 115 France
194
1785 OTCU NEVA FSE 47 Team Arche 00:47:44 6,3 116 France
195
1594 DARCEL GILLES MM2 10   00:47:44 6,3 79 France
196
1657 BETTENCOURT MELANIE FSE 48 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:47:50 6,3 117 France
197
1721 PERNET CHARLOTTE FSE 49   00:47:50 6,3 118 France
198
1658 RAMPONT CAROLINE FM2 20 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:47:51 6,3 119 France
199
1624 NAVARRO ANTHONY MSE 28 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:47:53 6,3 80 France
200
1619 IMBERT EUGÉNIE FES 4 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:48:03 6,2 120 France
201
1518 HUGUET SOPHIE FM1 28   00:48:03 6,2 121 France
202
1614 SUBLET MARIE-PIERRE FM1 29 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:48:09 6,2 122 France
203
1674 PERUSSEAU DANIELLE FM2 21   00:48:32 6,2 123 France
204
1517 MINGSISOUPHAN ASVINE FSE 50 ARKOLIA ENERGIES 00:48:35 6,2 124 France
205
1618 GIRAUD AURORE FSE 51 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:49:41 6,0 125 France
206
1622 MILLIOT MICKAEL MSE 29 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:49:47 6,0 81 France
207
1621 GUEY ALIÉNOR FSE 52 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:49:58 6,0 126 France
208
1648 PRADOS JEAN-MANUEL MM2 11 Team Arche 00:50:59 5,9 82 France
209
1646 COLON CORDELIA FES 5 Team Arche 00:51:10 5,9 127 France
210
1777 SANCHEZ JÉRÉMY MSE 30 Team Arche 00:51:12 5,9 83 France
211
1798 BELLAR LAURE FSE 53 Team Arche 00:51:12 5,9 128 France
212
1780 BOËM MÉLISSA FES 6 Team Arche 00:51:18 5,8 129 France
213
1587 LHOUMEAU CATHERINE FM2 22 dys mille pas 00:51:27 5,8 130 France
214
1613 ROUSSET MÉLANIE FSE 54 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:51:34 5,8 131 France
215
1620 ESCUDIER NATHALIE FSE 55 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:51:35 5,8 132 France
216
1570 VANDENBOSSCHE JULIETTE FSE 56   00:52:14 5,7 133 France
217
1597 VANDENBOSSCHE YVES MM2 12   00:52:14 5,7 84 France
218
1598 VANDENBOSSCHE BRIGITTE FM2 23   00:52:21 5,7 134 France
219
1538 GRANIER MARC ALEXANDRE MSE 31   00:53:41 5,6 85 France
220
1636 DI STEFANO SANDRINE FM1 30   00:53:52 5,6 135 France
221
1637 CAPITANIO LAETITIA FM1 31   00:53:52 5,6 136 France
222
1593 RAYA AUDREY FSE 57   00:53:53 5,6 137 France
223
1757 QUERO KELLY FES 7 Foyer Les Écureuils - UNAPEI 34 00:54:34 5,5 138 France
224
1660 HEES MARIE-CHRISTINE FSE 58 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:54:54 5,5 139 France
225
1662 MITHOUARD LUCIE FSE 59 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:54:54 5,5 140 France
226
1617 GUEMART MARIE FSE 60 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:54:59 5,5 141 France
227
1615 ARNIAC AURÉLIE FSE 61 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:55:00 5,5 142 France
228
1626 DESMONS PHILIPPE MM2 13 LA TEAM DES HAUTES GARRIGUES 00:55:01 5,5 86 France
229
1675 FABREGOUL NATHALIE FM1 32 TEAM VILLETELLE 00:55:17 5,4 143 France
230
1575 AGHINA MARIE FM3 8   00:56:16 5,3 144 France
231
1503 CLUZEL SYLVIE FM2 24 Sete Escapade 00:56:18 5,3 145 France
232
1607 BELLATON CATHERINE FM2 25   00:56:44 5,3 146 France
233
1640 ANDREO DOMINIQUE FM3 9   00:56:45 5,3 147 France
234
1787 MONTOYA CINDY FSE 62   00:56:46 5,3 148 France
235
1788 MONTOYA AMÉLIA FM2 26   00:56:47 5,3 149 France
236
1641 QUERO STÉPHANIE FM1 33   00:57:48 5,2 150 France
237
1671 GALON MARIE LINE FM2 27 PEP 34 ATELIERS KENNEDY 00:57:48 5,2 151 France
238
1642 QUERO JOSÉ MM1 17   00:57:48 5,2 87 France
239
1603 GONZALEZ JEAN-FRANCOIS MM2 14 "COURIR A BEAUCAIRE 00:57:52 5,2 88 Beaucaire
240
1817 BARTHELEMY CARLA FMI 7   01:02:37 4,8 152 France
241
1818 AZOUGARH ALISSIA FES 8 Team Arche 01:03:40 4,7 153 France
242
1778 ROBIN MORGANE FSE 63 Team Arche 01:03:40 4,7 154 France
243
1783 SZCZEMIERSKA LUCYNA FM1 34 Team Arche 01:03:40 4,7 155 France