La course rose - 06/10/2019

Course 10 km chronométrée

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
156 BOULAHDID RACHID MSE 1   00:37:08 16,2 1
2
96 LYEGRE STÉPHANE MM1 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:38:08 15,7 2
3
107 TOUZET GHISLAIN MSE 2   00:38:44 15,5 3
4
98 RIQUELME FLORENT MSE 3   00:39:31 15,2 4
5
111 GENNA VINCENT MM1 2   00:42:05 14,3 5
6
143 DEBRUGNE ERIC MM2 1   00:42:52 14,0 6
7
75 GALLE GREGORY MM1 3   00:44:04 13,6 7
8
74 CHABERT THOMAS MSE 4   00:44:05 13,6 8
9
115 ERNY SIMON MM1 4   00:44:28 13,5 9
10
85 BOMBAUD CHRISTOPHE MM1 5   00:44:52 13,4 10
11
63 LLUCH SOLVES JONATHAN MSE 5   00:44:53 13,4 11
12
62 BEYRIE MAXIME MSE 6 Courir à Valence 26-07 00:45:09 13,3 12
13
41 ROUSSEAU JEAN-LUC MM2 2 Running team CCAS 00:45:17 13,2 13
14
130 SAGER PHILIPPE MM1 6   00:45:38 13,1 14
15
2 ESCOUBET MAXIME MSE 7   00:45:39 13,1 15
16
33 BREVET MICHAEL MM1 7   00:45:41 13,1 16
17
47 BERTRAND CHRISTINE FM2 1   00:45:43 13,1 1
18
34 MATHIEU-DAUDE MICHEL MM2 3   00:45:52 13,1 17
19
83 PEYRET FREDERIC MM1 8   00:45:52 13,1 18
20
66 ALVES STÉPHANE MM1 9 bessan sport nature 00:46:16 13,0 19
21
38 TRAMOLEDE ROMAIN MSE 8   00:46:38 12,9 20
22
51 FREY SÉBASTIEN MM1 10   00:46:39 12,9 21
23
133 LIECHI CORINNE FM1 1   00:46:43 12,8 2
24
116 CANOVAS SEBASTIEN MM1 11   00:46:44 12,8 22
25
150 DIKMEN VELI MJU 1   00:47:24 12,7 23
26
46 REMAN ERIC MM2 4   00:47:39 12,6 24
27
44 ZELL JOANNA FSE 1   00:47:48 12,6 3
28
53 BACQUART ANNE FM1 2 SALOMON AMBASSADEURS 00:47:49 12,5 4
29
1 COROIR GIL MM2 5 MONTAGNAC 00:48:30 12,4 25
30
93 RAJAUD LEA FSE 2   00:48:52 12,3 5
31
71 CAMPAGNA VINCENT MES 1   00:49:01 12,2 26
32
120 DAUGERON YVAN MM3 1   00:49:03 12,2 27
33
29 VISTE PATRICK MM1 12 Instant fit 00:49:11 12,2 28
34
20 DELMAS KARINE FSE 3 COACHING SPORT SAINTE MARIE 00:49:27 12,1 6
35
142 COLLET LUCAS MM1 13   00:49:37 12,1 29
36
15 PIERROT LE ZYGO MM2 6 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:49:44 12,1 30
37
140 LAFFONT LAUREEN FM1 3   00:49:49 12,0 7
38
147 ATHANASE LAURENT MM1 14   00:49:55 12,0 31
39
146 RONCIN PHILOU MM2 7   00:49:55 12,0 32
40
127 AUSSEL RENE MM3 2   00:50:26 11,9 33
41
61 CAUMIL LAURENT MM1 15   00:50:29 11,9 34
42
137 ESTOURNET CHLOE FSE 4   00:50:32 11,9 8
43
152 SANTATPAU XAVIER MM1 16   00:50:35 11,9 35
44
65 ESTRUEL FREDERIC MSE 9   00:50:44 11,8 36
45
31 MASSON DIDIER MM3 3   00:51:04 11,7 37
46
134 HEDOIN PAULINE FSE 5   00:51:04 11,7 9
47
117 BERRUEZO JEAN MARC MM4 1   00:51:17 11,7 38
48
108 NAGY GABON MM1 17   00:51:24 11,7 39
49
129 FERNANDEZ LAURENT MM2 8   00:51:48 11,6 40
50
60 GRANIER CHRISTOPHE MSE 10   00:51:58 11,5 41
51
25 SABATIER MARIE FSE 6 L'instant fit 00:52:00 11,5 10
52
42 BONNIER VINCENT MSE 11 People du village 00:52:00 11,5 42
53
18 BENAS ALEXANDRE MSE 12   00:52:03 11,5 43
54
23 ALVERGNAT AUBIN MSE 13 BESSAN SPORT NATURE 00:52:06 11,5 44
55
37 ROQUE REGIS MSE 14 bessan sport nature 00:52:06 11,5 45
56
132 LUCEAU FRANCIS MM3 4   00:52:16 11,5 46
57
136 SPENES DENIS MM2 9   00:52:55 11,3 47
58
109 GAROFALO STEPHANE MM1 18   00:52:56 11,3 48
59
17 CAMBON LISE FSE 7 Les Gaz'L du C?ur 00:53:28 11,2 11
60
30 WEISS PIERRE MM3 5 Aviron Agathois 00:53:31 11,2 49
61
26 MESTRE JEAN-FRANÇOIS MM2 10   00:53:37 11,2 50
62
97 NONCLUS SANDRINE FM2 2   00:53:44 11,2 12
63
90 BAILLES CAMILLE FSE 8   00:53:45 11,2 13
64
67 VEAUTE JEAN-YVES MM3 6   00:53:52 11,1 51
65
148 MAZENES JULIE FJU 1   00:54:01 11,1 14
66
78 GALLOPIN-ZAÏDIN VALERIE FM2 3 Tam Montady/Bac 00:54:05 11,1 15
67
32 LEBLANC CÉCILE FSE 9 Cross fit Bessan 00:54:14 11,1 16
68
40 ROUCAYROL NICOLAS MSE 15   00:54:14 11,1 52
69
13 BLAYES DELPHINE FM1 4   00:54:18 11,0 17
70
59 PECQUEUR SAMANTHA FSE 10   00:54:30 11,0 18
71
155 WAUTHIER ALEXANDRE MM1 19   00:54:36 11,0 53
72
106 SANS GERALDINE FSE 11   00:54:37 11,0 19
73
5 LONGUEVILLE PHILIPPE MM1 20   00:54:40 11,0 54
74
43 GUYARD SANDRINE FM1 5   00:54:50 10,9 20
75
39 REMAN CORINNE FM2 4 PHIDIPPID'AIX 00:55:05 10,9 21
76
153 ZOPPIS DANUIA FM1 6   00:55:36 10,8 22
77
79 BUFFETEAU EVELYNE FM1 7   00:55:36 10,8 23
78
138 URCUN MATHIEU MM1 21   00:55:42 10,8 55
79
52 FLINCH JEAN MM2 11 Team les aMismaux ACPA- Foulées 00:55:47 10,8 56
80
55 CHAVAIN NICOLAS MM1 22   00:55:47 10,8 57
81
49 LACAZIN LUDIVINE FSE 12 ACP AGDE 00:55:47 10,8 24
82
36 LEFEVRE FABIENNE FM2 5   00:55:52 10,7 25
83
68 JAFFRE NATHALIE FSE 13 BESSAN RUNNING 00:56:00 10,7 26
84
122 DELCOUNT STEPHANIE FM1 8   00:56:19 10,7 27
85
35 BERGER ERIC MM2 12 Bessan Running 00:56:19 10,7 58
86
103 OUGERGOUZ PATRICE MM3 7   00:56:19 10,7 59
87
128 MATHET STEPHANE MM1 23   00:56:21 10,6 60
88
113 DIETRICH JEAN MARC MM3 8   00:56:27 10,6 61
89
123 ROTHERY ISABELLE FM2 6   00:56:33 10,6 28
90
89 ALLIE CAROLINE FSE 14   00:56:33 10,6 29
91
154 TOLEDO SOPHIE FSE 15   00:56:33 10,6 30
92
7 DANTEL PHILIPPE MM2 13   00:56:38 10,6 62
93
54 MARCHANDET FREDERIC MM1 24 Team les aMismaux ACPA- croco 00:56:42 10,6 63
94
8 GUILLEMOT CYPRIEN MSE 16   00:57:00 10,5 64
95
73 ALAZET JEAN-MICHEL MSE 17   00:57:25 10,4 65
96
12 PERRIN DELPHINE FSE 16   00:57:41 10,4 31
97
124 GADEA FLORIAN MSE 18   00:57:55 10,4 66
98
99 SUSTEK YVAN MM2 14   00:57:59 10,3 67
99
28 VISTE NATHALIE FM1 9 Instant fit 00:58:09 10,3 32
100
86 BOUCHET FREDERIC MM3 9   00:58:11 10,3 68
101
145 RONCIN DELPHINE FM1 10   00:58:28 10,3 33
102
16 VEILLEUX ISABELLE FM1 11   00:58:41 10,2 34
103
72 BIGNOUMBA MAREIITA FSE 17   00:58:52 10,2 35
104
139 SEDENO JULIE FSE 18   00:59:22 10,1 36
105
50 RUBIO BERNARD MM2 15   00:59:27 10,1 69
106
11 GAIRAUD LUC MM2 16   00:59:27 10,1 70
107
95 ESPITALIER SABRINA FSE 19   00:59:43 10,0 37
108
92 ORNIA STÉPHANIE FM1 12   00:59:57 10,0 38
109
135 BETTI MAGALI FSE 20   01:01:28 9,8 39
110
69 ROUX CÉCILE FM2 7   01:01:29 9,8 40
111
9 MERCADIER JUSTINE FSE 21   01:02:07 9,7 41
112
82 COROIR ODILE FM2 8 MONTAGNAC 01:02:08 9,7 42
113
149 MAZENES ERIC MM2 17   01:02:29 9,6 71
114
70 BOYER BÉNÉDICTE FM1 13   01:02:31 9,6 43
115
58 GREGORI KEVIN MSE 19   01:02:42 9,6 72
116
48 BERTRAND LUC MM2 18   01:02:47 9,6 73
117
14 MERCADIER CARINE FSE 22   01:03:24 9,5 44
118
110 LBAN MANIA FM1 14   01:03:27 9,5 45
119
84 BERNARD GUILLAUME MSE 20   01:03:30 9,4 74
120
56 JAIL FATIA FM2 9 ACP AGDE 01:03:36 9,4 46
121
27 CAUSADIAS CORINNE FM1 15 LEZITRAIL 01:04:10 9,4 47
122
45 MELLO MURIEL FSE 23   01:04:45 9,3 48
123
112 PIAU JEAN MICHEL MM4 2   01:04:57 9,2 75
124
119 GEST HERVE MM3 10   01:05:12 9,2 76
125
121 BOUCIF SOPHIE FM1 16   01:05:12 9,2 49
126
19 POIGNONEC MARIE-CLAIRE FM2 10   01:05:53 9,1 50
127
101 SERRANO GABIN MSE 21   01:05:59 9,1 77
128
102 VICTOR ADELINE FSE 24   01:05:59 9,1 51
129
151 PASCAL BERNARD MM3 11   01:06:31 9,0 78
130
100 TAURNIER GERARD MM3 12   01:07:02 8,9 79
131
126 MIQUEL OLIVIER MM1 25   01:08:20 8,8 80
132
125 DELHON GENEVIEVE FM1 17   01:08:21 8,8 52
133
81 CHAPUIS GERALDINE FM1 18 USSA 01:08:35 8,7 53
134
118 LEGOAGUER CEDRIC MSE 22   01:11:41 8,4 81
135
4 MILLION MARIE FM2 11   01:11:50 8,4 54
136
87 SICARD STEPHANIE FM1 19   01:12:28 8,3 55
137
91 SANCHEZ CLAUDIA FSE 25   01:12:29 8,3 56
138
104 GENIBREL CECILE FM2 12   01:13:36 8,2 57
139
57 FELIPE VANESSA FSE 26   01:13:48 8,1 58
140
141 MATHON VERONIQUE FM3 1   01:14:12 8,1 59
141
3 ACHOUR CÉCILE FM1 20   01:14:35 8,0 60
142
114 MAYRAN PATRICK MM3 13   01:15:25 8,0 82
143
64 MOUINA FATIHA FM3 2   01:15:57 7,9 61
144
10 GASTOU PAULINE FJU 2   01:21:57 7,3 62
145
131 GIRARD YVES MM3 14   01:22:41 7,3 83
146
6 DANGER NATHALIE FM2 13   01:22:43 7,3 63
147
80 RUB PHILIPPE MM2 19 ACCES TRAIL 01:22:44 7,3 84
148
21 BINAU ISABELLE FM2 14   01:23:07 7,2 64
149
22 LAYRAL SARTON SYLVAIN MM1 26   01:23:07 7,2 85
150
88 GUILLAUME LOLA FCA 1   01:25:18 7,0 65
151
76 CANTI DOMINIQUE MM2 20 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 01:36:10 6,2 86
152
77 CANTI NATALIA FM2 15 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 01:36:10 6,2 66