Trail du Salagou - 12/10/2019

14km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
964 SOLA CAMILLE MSE 1 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:00:34 13,9 1 France
2
650 MOURRET PIERRE MSE 2 EOA 01:00:56 13,8 2 France
3
895 PALIX ROBERT MSE 3   01:01:41 13,6 3 France
4
492 BRUNO MEUNIER MM1 1   01:01:42 13,6 4 France
5
681 REGNART FLORIE FSE 1 MONTBRISON TRIATHLON 01:01:54 13,6 1 France
6
866 GACHES FRANCOIS MM2 1 Millau RUNNING 01:02:34 13,4 5 France
7
1015 JOUAULT BENOIT MM1 2 ASPH TRIATHLON 01:03:01 13,3 6 France
8
1038 MORISSET KÉVIN MSE 4 BCAM BEZIERS 01:03:17 13,3 7 France
9
931 DECOURT BORIS MSE 5   01:03:43 13,2 8 France
10
967 DÉCEMBRE JULIEN MSE 6 12.Com Millau 01:03:44 13,2 9 France
11
957 GRANIER VINCENT MSE 7   01:04:09 13,1 10 France
12
1044 RICARD SIMON MSE 8 ASPM 01:04:36 13,0 11 France
13
970 GALINIER ARNAUD MSE 9 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:04:53 12,9 12 France
14
788 GABAUDE SIMON MSE 10 MARC Montpellier 01:05:47 12,8 13 France
15
795 ROCHER SEBASTIEN MM1 3 MAGUELONE JOGGING 01:06:03 12,7 14 France
16
1011 BENEFICE THIBAUT MSE 11 PEROLS FOOTING 01:06:17 12,7 15 France
17
920 GOYARD MARIN MCA 1   01:06:26 12,6 16 France
18
535 GRENOUILLET MARTIAL MSE 12 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:06:30 12,6 17 France
19
921 CONRIE-DANJOU LUDIVINE FSE 2 Rtn30 01:07:02 12,5 2 France
20
922 DANJOU OLIVIER MM2 2 Rtn30 01:07:10 12,5 18 France
21
841 GUIRAUD YANNICK MSE 13   01:07:23 12,5 19 France
22
691 CHARITAKIS TOBIAS MJU 1   01:07:30 12,4 20 France
23
690 CHARITAKIS SAMUEL MM1 4   01:07:35 12,4 21 France
24
746 BULLIER STÉPHANE MM1 5 Courir a juvignac les sonneurs 01:07:37 12,4 22 France
25
927 MONZO MICKAEL MSE 14   01:07:58 12,4 23 France
26
722 CORTES MANUEL MJU 2 CLERMONT ENDURANCE 01:08:07 12,3 24 France
27
556 ASSIET THIERRY MM1 6 Sprinter club arlesien 01:08:09 12,3 25 France
28
987 ARNOLD FRANCK MSE 15   01:09:13 12,1 26 France
29
976 GIROUD PHILIPPE MM2 3   01:09:22 12,1 27 France
30
947 SEGUER NICOLAS MSE 16   01:09:22 12,1 28 France
31
725 SPAAK TOM MCA 2   01:09:22 12,1 29 France
32
635 LEAUTIER ANDREA MES 1   01:09:27 12,1 30 France
33
505 MOREAU SÉBASTIEN MSE 17   01:09:45 12,0 31 France
34
885 LEMARCHANDS ULRICK MSE 18   01:09:47 12,0 32 France
35
1013 TICHIT YVES MM2 4 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:09:55 12,0 33 France
36
589 SAVARIT LOIC MES 2   01:10:43 11,9 34 France
37
596 DELFIEU FRÉDÉRIC MM1 7   01:10:45 11,9 35 France
38
562 HUSTACHE JORIS MSE 19   01:11:02 11,8 36 France
39
806 GROUAS TANGUY MES 3 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:11:10 11,8 37 France
40
1435 LUCAS ALEXANDRE MJU 3   01:11:16 11,8 38  
41
686 RIGAL SÉBASTIEN MM1 8   01:11:42 11,7 39 France
42
840 GOBENCEAUX VINCENT MSE 20   01:11:42 11,7 40 France
43
1022 AYRAL SEBASTIEN MSE 21   01:12:03 11,7 41 France
44
917 ORTEGA FLORENT MSE 22   01:12:27 11,6 42 France
45
1035 GARLENC LOUIS MCA 3 Roc évasion VTT 01:12:32 11,6 43 France
46
509 WARD KEVIN MM1 9   01:12:34 11,6 44 Royaume-Uni
47
904 PANDRAUD MATHIEU MSE 23   01:13:04 11,5 45 France
48
629 KIRPSCHUSS MATTHIEU MSE 24   01:13:15 11,5 46 France
49
951 MATEU NICOLAS MM1 10 COURIR A BEAULIEU 01:13:19 11,5 47 France
50
786 GAUDY TOM MSE 25 MARC Montpellier 01:13:28 11,4 48 France
51
602 GAUTIER MAXIME MSE 26   01:13:33 11,4 49 France
52
507 CHAUVIN MATHIEU MSE 27   01:13:54 11,4 50 France
53
939 CANONGE KEVIN MSE 28   01:14:15 11,3 51 France
54
614 SAULDÉ BENJAMIN MSE 29 Physik Perf 01:14:16 11,3 52 France
55
888 CARNEIRO MATTHIAS MSE 30   01:14:36 11,3 53 France
56
511 DEMPSEY ANDREW MM1 11   01:14:49 11,2 54 Royaume-Uni
57
729 ADAN JULIEN MSE 31 Just row it 01:14:52 11,2 55 France
58
959 DAVID CRESPY MSE 32   01:14:52 11,2 56 France
59
667 QUIOT KEVIN MSE 33   01:14:54 11,2 57 France
60
1037 PAUL LAURENT MM2 5   01:14:58 11,2 58 France
61
936 TRAUCHESSEC PIERRICK MSE 34   01:15:07 11,2 59 France
62
628 OTTERBEIN JULIEN MSE 35   01:15:32 11,1 60 France
63
684 QUILY FREDERIC MM1 12   01:15:45 11,1 61 France
64
812 SERRI VICTORIN MSE 36 Unity 01:15:46 11,1 62 France
65
707 RESPLANDY NADIA FM1 1 GINESTAS X TRAIL 01:15:46 11,1 3 France
66
907 RICARD DANIEL MM3 1   01:15:50 11,1 63 France
67
532 ROZAR JONATHAN MSE 37   01:16:04 11,0 64 France
68
1006 COMBES ALAIN MM3 2   01:16:16 11,0 65 France
69
553 SOLER SÉBASTIEN MM1 13   01:16:23 11,0 66 France
70
993 GAMBIER GAUTIER MSE 38   01:16:29 11,0 67 France
71
995 CHEKIB PATRICK MM1 14 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:16:31 11,0 68 France
72
753 BOURRET ARTHUR MSE 39   01:16:35 11,0 69 France
73
856 BAUMER STEPHANE MM1 15   01:16:38 11,0 70 France
74
901 LAM MIKAEL MSE 40   01:16:42 10,9 71 France
75
870 TERRIBILE GUILLAUME MSE 41   01:16:49 10,9 72 France
76
969 CHRISTOL VALENTIN MCA 4   01:16:52 10,9 73 France
77
777 RATEL VALERIE FM1 2   01:16:52 10,9 4 France
78
953 BURGELL PIERRE MSE 42   01:16:54 10,9 74 France
79
1025 SANCHEZ FRÉDÉRIC MSE 43   01:17:04 10,9 75 France
80
665 LUSSEAU LUDOVIC MSE 44 HORIBA Medical 01:17:10 10,9 76 France
81
660 ROUSSEL JEAN-MARIE MM1 16   01:17:22 10,9 77 France
82
712 LAUMAILLÉ NILS MM1 17   01:17:37 10,8 78 France
83
900 COUTY FABIEN MM1 18 Running Montbazin 01:17:43 10,8 79 France
84
961 LAPEYRE GREGORY MSE 45 TAM MONTADY 01:17:51 10,8 80 France
85
685 FOURCADE GEORGES MM2 6   01:18:00 10,8 81 France
86
891 CARLES GABRIEL MSE 46   01:18:01 10,8 82 France
87
540 ROUZAUD PIERRE MM3 3 A.S.CARCASSONNE 01:18:05 10,8 83 France
88
930 DALBIGOT RAPHAELE FM1 3 SALTA BARTAS 01:18:06 10,8 5 France
89
958 HERVE MICHAEL MSE 47   01:18:13 10,7 84 France
90
829 DE BARRY JÉRÔME MM1 19 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:18:13 10,7 85 France
91
508 MCBURNIE JOHN MM1 20   01:18:18 10,7 86 France
92
609 GAYE JEFFRY MM1 21   01:18:27 10,7 87 France
93
965 LAVERY ROMAIN MSE 48   01:18:38 10,7 88 France
94
802 MUELA MARC MSE 49   01:18:43 10,7 89 France
95
807 VOISIN PIERRE-ALAIN MSE 50   01:18:43 10,7 90 France
96
710 VERDIER CAROLINE FM1 4 L?RUN 01:18:55 10,6 6 France
97
886 GIRONDEAU CEDRIC MM1 22   01:19:01 10,6 91 France
98
749 CHAMBERT AGATHE FSE 3   01:19:01 10,6 7 France
99
657 ARROYO GUILLAUME MSE 51 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:19:19 10,6 92 France
100
708 RUIZ FREDERICK MM1 23   01:19:33 10,6 93 France
101
1020 VIALA CHRISTOPHE MSE 52 Viala 01:19:33 10,6 94 France
102
751 GALTIER LESLIE FM1 5   01:19:36 10,6 8 France
103
1004 ALCAZAR ARNAUD MSE 53 Hyper U clermont 01:19:38 10,5 95 France
104
952 CAMPS YOURI MSE 54   01:19:58 10,5 96 France
105
980 LLANOS HELIA FSE 4 gardiole badger squad 01:20:02 10,5 9 France
106
962 GOMEZ ANTHONY MSE 55   01:20:17 10,5 97 France
107
1439 GIBAJA BÉRENGÈRE FSE 5   01:20:17 10,5 10 France
108
876 GERBEAUX CÉDRIC MES 4   01:20:18 10,5 98 France
109
730 AFCHAIN NICOLAS MM1 24   01:20:23 10,4 99 France
110
833 GOUDOULY JEAN LOUIS MM1 25   01:20:27 10,4 100 France
111
813 DUFOND EMERIC MSE 56   01:20:28 10,4 101 France
112
755 ZAGHAR KHALID MSE 57   01:20:38 10,4 102 France
113
682 OSMONT DAVID MSE 58   01:20:41 10,4 103 France
114
700 MICHEL CHRISTOPHE MM1 26 AMICALE CD34 01:20:41 10,4 104 France
115
567 VENENCIE NICOLAS MSE 59   01:20:46 10,4 105 France
116
1012 FERRERES REMY MSE 60 MARC Montpellier 01:20:47 10,4 106 France
117
1042 CAMPION SEBASTIEN MSE 61   01:20:50 10,4 107 France
118
678 MAGNANI YOANN MSE 62   01:20:55 10,4 108 France
119
1009 LACOURT MAXIME MSE 63   01:21:04 10,4 109 France
120
926 LEBLET YANN MSE 64   01:21:04 10,4 110 France
121
925 COHEN BARBARA FSE 6   01:21:05 10,4 11 France
122
943 DAUVEL SERGE MM2 7 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 01:21:11 10,3 111 France
123
845 BRINGAUD RAPHAËL MSE 65 chemin des cimes 01:21:15 10,3 112 France
124
789 BUIL VANESSA FM1 6   01:21:17 10,3 12 France
125
724 SPAAK MARC MES 5   01:21:26 10,3 113 France
126
570 JIGUET FABIEN MSE 66   01:21:30 10,3 114 France
127
761 MARGAROT MALVINA FM1 7 TRIATHLON LA GRANDE MOTTE 01:21:33 10,3 13 France
128
986 PERRIN LIONEL MM2 8   01:21:38 10,3 115 France
129
890 BRIU EMMMANUEL MM1 27   01:21:42 10,3 116 France
130
598 SAUDO FREDERIC MM1 28   01:21:53 10,3 117 France
131
599 MASSIES LAETITIA FSE 7   01:21:58 10,2 14 France
132
679 RIVAS GILLES MM1 29   01:22:02 10,2 118 France
133
836 PHILIPPOT LOÏS MSE 67   01:22:24 10,2 119 France
134
640 EGEA CHRISTOPHE MSE 68   01:22:27 10,2 120 France
135
543 PAGEAUT SOPHIE FSE 8   01:22:28 10,2 15 France
136
600 VIALARET JÉRÔME MSE 69   01:22:32 10,2 121 France
137
999 NOEL ELODIE FM1 8 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:22:34 10,2 16 France
138
649 RODRIGUEZ OLIVIER MSE 70   01:22:42 10,2 122 France
139
1436 EGRAZ ROMAIN MSE 71   01:22:42 10,2 123  
140
835 PELISSIER SYLVIE FM1 9 Lrdv?comps 01:22:43 10,2 17 France
141
616 ROMEU VINCENT MSE 72 Les Bisons 01:22:49 10,1 124 France
142
762 DUFOURNAUD JULIE FSE 9 MONTPELLIER TRIATHLON 01:22:58 10,1 18 France
143
1046 DE SESMAISONS MAGUELONE FSE 10   01:23:00 10,1 19 France
144
992 MARSOT ALEXANDRE MSE 73   01:23:02 10,1 125 France
145
483 MAJOUREL LOIC MSE 74   01:23:09 10,1 126 France
146
590 SAUGUET ERIC MM1 30   01:23:12 10,1 127 France
147
1016 MARET ALBINE FM1 10 ASPH ECG 01:23:16 10,1 20 France
148
750 LOPES JULIE FSE 11   01:23:16 10,1 21 France
149
521 RUMEAU MATHIEU MM1 31   01:23:21 10,1 128 France
150
517 CATHELAIN EMMANUEL MSE 75   01:23:24 10,1 129 France
151
897 MARTY EMILIEN MSE 76   01:23:28 10,1 130 France
152
954 AUTHIE MARIE-PIERRE FSE 12   01:23:45 10,0 22 France
153
486 MIQUELESTORENA DAVID MSE 77   01:23:47 10,0 131 France
154
581 ROUGET ERIC MM1 32   01:23:49 10,0 132 France
155
1474 VACHER YOLENE FSE 13   01:23:56 10,0 23 France
156
984 LAUNAY EMMANUEL MM2 9   01:23:57 10,0 133 France
157
924 THARAUD PIERRE MSE 78 Tharaud 01:24:04 10,0 134 France
158
522 NOBLET JULIEN MM1 33   01:24:07 10,0 135 France
159
1019 THUIN AMÉLIE FSE 14   01:24:14 10,0 24 France
160
737 FAIVRE MANON FSE 15   01:24:17 10,0 25 France
161
697 BUIL FRANCIS MM4 1   01:24:20 10,0 136 France
162
827 OLIVEIRA MAXIME MM1 34   01:24:20 10,0 137 France
163
785 MERCIER JENNIFER FSE 16 MARC Montpellier 01:24:23 10,0 26 France
164
718 ZOPPIS DANUTA FM1 11   01:24:24 10,0 27 France
165
1045 CHABEAUD ROSE-MARIE FM2 1   01:24:25 10,0 28 France
166
1002 COMBES CÉLINE FSE 17   01:24:25 10,0 29 France
167
494 SENDRAL MURIEL FM1 12   01:24:28 9,9 30 France
168
808 MARTINEZ NICOLAS MSE 79   01:24:29 9,9 138 France
169
498 BOBICHON JULIEN MSE 80   01:24:34 9,9 139 France
170
908 DARDIE CHRISTOPHE MM1 35   01:24:34 9,9 140 France
171
631 FAURE LAURENT MM2 10   01:24:45 9,9 141 France
172
1043 BEDOS LILIANE FM3 1 CAP Pézenas 01:24:47 9,9 31 France
173
618 CONTE SÉBASTIEN MSE 81   01:24:48 9,9 142 France
174
988 ALBARRACIN FABIEN MSE 82   01:24:53 9,9 143 France
175
913 TRUJILLO BRUNO MM1 36   01:25:00 9,9 144 France
176
723 GRÉGOIRE JEAN- LOUIS MM2 11 Maguelone Jogging 01:25:06 9,9 145 France
177
639 ERNOUX ALEXANDRA FM1 13   01:25:08 9,9 32 France
178
643 BOUCHAN TIMOTHÉE MSE 83   01:25:10 9,9 146 France
179
978 MOUCADEL JEAN-BAPTISTE MSE 84   01:25:10 9,9 147 France
180
536 GRASS JEREMIE MSE 85   01:25:16 9,9 148 France
181
565 LACAULE INGRID FM1 14 HUMAN FIT Juvignac 01:25:16 9,9 33 France
182
894 BOURSIN JANIE FSE 18 COURIR A BEAULIEU 01:25:19 9,8 34 France
183
1047 ESPIC PASCAL MSE 86   01:25:31 9,8 149 France
184
593 PEYRONNEL THÉO MSE 87   01:25:33 9,8 150 France
185
804 LEMAITRE MANUEL MM1 37   01:25:35 9,8 151 France
186
803 BIARD DAVID MM1 38   01:25:35 9,8 152 France
187
564 OMALLI CHARLOTTE FSE 19   01:25:49 9,8 35 France
188
490 OGES ROMAIN MM1 39   01:25:51 9,8 153 France
189
706 GUERRERO NATHALIE FM1 15   01:25:52 9,8 36 France
190
1026 DESSEIGNET PHILIPPE MM1 40   01:26:02 9,8 154 France
191
677 AMASIO LIVIO MSE 88   01:26:03 9,8 155 France
192
955 DELANNOY MAXIME MM1 41 MA BELLE ETOILE 01:26:15 9,7 156 France
193
613 ANDRIEU ALEXANDRE MM1 42 entente judo pezenas 01:26:22 9,7 157 France
194
1438 BERTRAN ALEXANDRE MM1 43   01:26:24 9,7 158 France
195
1001 GIL EMMANUELLE FSE 20   01:26:25 9,7 37 France
196
793 GRIMAL JEAN-PIERRE MM3 4 MARC Montpellier 01:26:26 9,7 159 France
197
915 MARIGLIANO LOÏC MSE 89   01:26:29 9,7 160 France
198
1007 GUYARD SANDRINE FM1 16   01:26:34 9,7 38 France
199
830 LE TELLIER SEBASTIEN MSE 90   01:26:37 9,7 161 France
200
865 LAZZARELLI GUILLAUME MSE 91   01:26:38 9,7 162 France
201
752 PERIER CYRIL MSE 92   01:26:51 9,7 163 France
202
580 MARIE-ANNE GARRY MSE 93   01:26:52 9,7 164 France
203
743 HERNANDEZ MAXIME MCA 5   01:26:52 9,7 165 France
204
810 MAGNAN MAGALI FM1 17   01:26:55 9,7 39 France
205
801 GUIBERT MAGALI FM1 18 CASTRIE RUNNING CLUB 01:26:56 9,7 40 France
206
972 PARNALAND DENIS MM2 12   01:26:56 9,7 166 France
207
488 ROUANET FABIEN MM1 44   01:26:57 9,7 167 France
208
1005 LAVESVRE ROMAIN MSE 94 HYPER U CLERMONT 01:26:57 9,7 168 France
209
733 MONTAGNON PIERRE MSE 95 Just row it 01:26:58 9,7 169 France
210
1048 BUCCELLA CÉDRIC MSE 96   01:27:02 9,7 170 France
211
620 PAYA JEAN-PHILIPPE MSE 97   01:27:05 9,6 171 France
212
499 VALLERY JOHN MM1 45   01:27:15 9,6 172 France
213
573 HOMS JULIEN MSE 98 TEAM PAPY COACH 01:27:16 9,6 173 France
214
574 HOMS MELANIE FSE 21 Team papy coach 01:27:17 9,6 41 France
215
944 BEDU CHLOÉ FSE 22   01:27:24 9,6 42 France
216
935 LEJOSNE CAMILLE FSE 23   01:27:24 9,6 43 France
217
651 MOURRET CAMILLE FSE 24   01:27:24 9,6 44 France
218
956 RQBERT FABRICE MM2 13   01:27:39 9,6 174 France
219
817 YOUTA FERDI MSE 99   01:27:41 9,6 175 France
220
854 RODRIGUEZ CORALIE FSE 25 TEAM COMBAS 01:27:48 9,6 45 France
221
975 SIMON CHRISTINE FM2 2 AS COMBAS 01:27:48 9,6 46 France
222
661 DARDAINE MARION FM1 19   01:27:55 9,6 47 France
223
770 ASSEMAT LAURENT MM1 46 Les coureurs fous de Serignan 01:28:04 9,5 176 France
224
839 THIVILLIER PAUL MM2 14 COUREURS FOUS SERIGNAN 01:28:05 9,5 177 France
225
510 MCGARVA SCOTT MM1 47   01:28:06 9,5 178 Royaume-Uni
226
842 SICARD LAETITIA FSE 26 Multriman 01:28:07 9,5 48 France
227
533 KONÉ SAMBA MM1 48   01:28:14 9,5 179 France
228
989 DAURE CLEMENT MM1 49   01:28:16 9,5 180 France
229
982 LEYNAUD GÉRARD MM4 2 MAG 01:28:21 9,5 181 France
230
716 BOURRIER PAULINE FSE 27 Fitwaves 01:28:22 9,5 49 France
231
717 PRUVOST PATRICE MM2 15 Fitwaves challenge 01:28:23 9,5 182 France
232
879 VEZINHET ROMY FSE 28   01:28:26 9,5 50 France
233
502 GOBLET STEPHANE MM1 50   01:28:39 9,5 183 France
234
1040 BONNERIC DAVID MM1 51   01:28:51 9,5 184 France
235
1039 BRENAT NICOLAS MSE 100   01:28:53 9,5 185 France
236
779 WILLIAMS FLORIAN MSE 101   01:28:56 9,4 186 France
237
889 BRIU ELODIE FSE 29 MONTPELLIER TRIATHLON 01:29:06 9,4 51 France
238
644 SERVENT JEAN CLAUDE MM3 5   01:29:08 9,4 187 France
239
1050 DELALANDE FANNY FM1 20   01:29:12 9,4 52 France
240
692 CHARITAKIS ELISE FES 1   01:29:25 9,4 53 France
241
744 HERNANDEZ CATHY FM2 3   01:29:37 9,4 54 France
242
689 RUIZ CORINNE FSE 30   01:29:38 9,4 55 France
243
627 FLOUTIER LIONEL MM2 16 Nîmes Marathon 01:29:47 9,4 188 France
244
928 TEROL MICHEL MM3 6   01:29:48 9,4 189 France
245
797 VIÉ CLÉMENT MCA 6   01:29:48 9,4 190 France
246
763 PECHOU JEAN-FRANÇOIS MM1 52   01:29:50 9,3 191 France
247
771 LACOUR MARION FSE 31   01:29:54 9,3 56 France
248
963 SASERAS CAPDEVILLE FRANCOISE FM2 4 VIGATANE DEL VOLO 01:30:00 9,3 57 France
249
794 GRIMAL CATHERINE FM2 5 MARC Montpellier 01:30:02 9,3 58 France
250
826 KEOHAVONG NOEMIE FM1 21   01:30:05 9,3 59 France
251
902 CHAFFOTTE MICKAEL MSE 102   01:30:09 9,3 192 France
252
949 LECLERCQ DELPHINE FSE 32 Garance et Paul 01:30:10 9,3 60 France
253
512 ALLISON JOHN MM1 53   01:30:11 9,3 193 Royaume-Uni
254
595 DE FIRMAS HERVÉ MM1 54   01:30:26 9,3 194 France
255
818 FREYDIER RÉMI MM1 55   01:30:27 9,3 195 France
256
811 CABROL JÉRÔME MM1 56   01:30:29 9,3 196 France
257
916 BARTOLAMI SYLVAIN MM2 17   01:30:30 9,3 197 France
258
637 PERRIER HELENE FSE 33   01:30:31 9,3 61 France
259
683 ALBOUY FLORIAN MSE 103   01:30:31 9,3 198 France
260
742 GAUTIER CAMILLE MSE 104   01:30:38 9,3 199 France
261
757 SOULIER ROMY FSE 34   01:30:39 9,3 62 France
262
981 GACHE DIDIER MM2 18   01:30:47 9,3 200 France
263
942 NOSSENTY SEBASTIEN MM1 57 CAP MELGUEIL 01:30:48 9,3 201 France
264
645 SERVENT LAURA FSE 35   01:30:48 9,3 63 France
265
728 NAVARRO MURIEL FM1 22 COURIR A BEAULIEU 01:30:53 9,2 64 France
266
998 ANGUERA CHRISTELLE FM1 23 LOUPIAN TRI NATURE 01:30:55 9,2 65 France
267
997 ANGUERA LOIC MM1 58   01:30:56 9,2 202 France
268
764 DESFAUDAIS ESTELLE FM1 24   01:31:04 9,2 66 France
269
765 EBENER MURAT CARINE FM1 25   01:31:04 9,2 67 France
270
654 BUIXO FREDERICK MM1 59   01:31:19 9,2 203 France
271
666 FONTES AMELIE FM1 26   01:31:19 9,2 68 France
272
622 PETER CLAIRE FSE 36   01:31:28 9,2 69 France
273
896 FARAH LHOUSSAIN MSE 105 Fit'gom 01:31:44 9,2 204 France
274
735 GRANIER CHRISTOPHE MSE 106   01:31:45 9,2 205 France
275
668 LEFEVRE VIRGILE MSE 107 Team Prana 01:31:52 9,1 206 France
276
834 BARDY VERONIQUE FM2 6   01:31:53 9,1 70 France
277
832 BARDY SONIA FM1 27 AC LACAUNE 01:31:55 9,1 71 France
278
715 AZAIS JOHANNA FM1 28   01:32:00 9,1 72 France
279
787 CONRARDY ODILE FSE 37 MARC Montpellier 01:32:00 9,1 73 France
280
680 JULLIEN DOMINIQUE MM2 19   01:32:02 9,1 207 France
281
676 MAGNE PIERRE MSE 108   01:32:04 9,1 208 France
282
919 MALFROY CHRISTÈLE FM1 29   01:32:06 9,1 74 France
283
882 CHAUVET DOMINIQUE MM1 60   01:32:16 9,1 209 France
284
1030 GRAELL VIRGINIE FM1 30 COURRIR À FABRÈGUES 01:32:19 9,1 75 France
285
910 DA COSTA ANTHONY MM1 61   01:32:21 9,1 210 France
286
545 SERRA OLIVIER MSE 109 SERRA 01:32:25 9,1 211 France
287
546 CHAC CLÉMENCE FSE 38   01:32:26 9,1 76 France
288
852 EVRIN NICOLAS MM1 62 MAGUELONE JOGGING 01:32:26 9,1 212 France
289
566 FALIP LIONEL MSE 110   01:32:26 9,1 213 France
290
478 SABUCO LAURENT MSE 111   01:32:29 9,1 214 France
291
587 MILLE CAMILLE FSE 39   01:32:31 9,1 77 France
292
874 COMBERNOUX GAËL MSE 112   01:32:32 9,1 215 France
293
869 POTTIER ALAIN MM3 7 MAGUELONE JOGGING 01:32:40 9,1 216 France
294
575 SORRENTINO MARION FM1 31   01:32:47 9,1 78 France
295
990 DAURE CLEMENTINE FSE 40   01:32:52 9,0 79 France
296
892 ALLA SIMON MSE 113 TEAM BIBINE 01:32:53 9,0 217 France
297
633 ARGENTE FAJARI JEREMIE MM1 63   01:32:56 9,0 218 France
298
893 GARCIA YANNICK MSE 114 TEAM BIBINE 01:32:57 9,0 219 France
299
695 VERGER ESTELLE FM1 32   01:33:01 9,0 80 France
300
934 VAUTHIER CANDICE FSE 41   01:33:01 9,0 81 France
301
630 MASSAL JEAN-PAUL MM3 8   01:33:05 9,0 220 France
302
632 FAURE AMANDINE FSE 42 MAT 01:33:15 9,0 82 France
303
647 PY SYLVAIN MSE 115   01:33:15 9,0 221 France
304
1031 PRIN PAULINE FSE 43   01:33:25 9,0 83 France
305
485 SEILLIER CAROLINE FSE 44   01:33:26 9,0 84 France
306
484 MAJOUREL CYRIELLE FSE 45   01:33:26 9,0 85 France
307
480 DEGLESNE JEAN-CHARLES MSE 116   01:33:37 9,0 222 France
308
585 RENUCCI MALORY FSE 46   01:33:38 9,0 86 France
309
496 BERNARD LISE FSE 47   01:33:40 9,0 87 France
310
552 SAINT LÉGER ELVINE FSE 48   01:33:48 9,0 88 France
311
571 GINER CHARLEY FSE 49   01:33:49 9,0 89 France
312
1017 ALLAIN HÉLOÏSE FSE 50   01:33:53 8,9 90 France
313
781 DE LAMOTTE FRED MM2 20   01:34:02 8,9 223 France
314
738 SANTA-AGUEDA MANUEL MM3 9   01:34:04 8,9 224 France
315
780 LENEL CAMILLE FSE 51   01:34:05 8,9 91 France
316
658 SARRUT JULIE FM1 33   01:34:07 8,9 92 France
317
703 DIJOLS HUGUETTE FM3 2 Touroulis Onet le chateau 01:34:12 8,9 93 France
318
805 VALDARCHI MATHIEU MSE 117   01:34:32 8,9 225 France
319
557 REYNAUD ADELINE FSE 52   01:34:36 8,9 94 France
320
814 KIYOKAWA FABIENNE FM1 34 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:34:43 8,9 95 France
321
748 CAMPIGLIA FABIEN MSE 118   01:34:43 8,9 226 France
322
555 ASSIER SÉVERINE FM1 35   01:34:50 8,9 96 France
323
550 MARIN THIBAUD MM1 64   01:34:54 8,9 227 France
324
843 RABAT CINDY FSE 53 BOJOS DE MUNTANYA 01:34:54 8,9 97 France
325
747 GROSDENIS SANDRINE FM1 36   01:34:55 8,8 98 France
326
584 BOURDON CYRIL MSE 119   01:34:56 8,8 228 France
327
945 GIL OLIVIER MSE 120 BEDARIEUX COURSE NATURE 01:34:57 8,8 229 France
328
662 CLAIRAC MARIE FSE 54   01:34:57 8,8 99 France
329
487 ROUANET STELLA FSE 55   01:35:04 8,8 100 France
330
790 MATHIEU STÉPHANE MM1 65   01:35:05 8,8 230 France
331
592 MIRABEL IRENE FSE 56   01:35:08 8,8 101 France
332
1033 TROUDE BAPTISTE MSE 121   01:35:09 8,8 231 France
333
873 BRAGER CAMILLE FSE 57   01:35:10 8,8 102 France
334
551 LAUNAY GUY MM4 3 VEDAS ENDURANCE 01:35:12 8,8 232 France
335
714 LIGNY STEVE MM1 66   01:35:24 8,8 233 France
336
903 PALIX LAURENT MM1 67   01:35:30 8,8 234 France
337
500 HERITIER CAROLINE FM1 37   01:35:32 8,8 103 France
338
449 CORCELLI LUCAS MSE 122   01:35:32 8,8 235 France
339
720 GUERIN CAMILLE FSE 58   01:35:33 8,8 104 France
340
659 CROS FRANÇOIS MM1 68   01:35:34 8,8 236 France
341
669 CASAS ARAGON JOSÉ MM2 21   01:35:34 8,8 237 France
342
847 MORIAUX JONATHAN MSE 123 "courrir à juvignac ""les sonneurs""" 01:35:36 8,8 238 France
343
815 KIYOKAWA JUNJI MM2 22 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:35:37 8,8 239 France
344
591 RAMA ANNE-LISE FSE 59   01:35:40 8,8 105 France
345
816 FOULQUIER JÉROME MM1 69   01:35:54 8,8 240 France
346
796 VIÉ JÉRÔME MM1 70   01:35:56 8,8 241 France
347
912 NICOLLEAU MELISSA FSE 60 BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:35:57 8,8 106 France
348
883 BENET LUCIE FSE 61 defiman triathlon pezenas 01:36:00 8,7 107 France
349
561 CELLIER SOPHIE FSE 62   01:36:02 8,7 108 France
350
489 GRAUX CELINE FSE 63   01:36:03 8,7 109 France
351
937 FAURE JEAN LUC MM3 10 TAM MONTADY 01:36:07 8,7 242 France
352
663 JAOUL BENOÎT MSE 124   01:36:35 8,7 243 France
353
914 CHABERT AURÉLIE FSE 64 x-sports la Canourgue 01:36:39 8,7 110 France
354
688 ABATTU CAROLE FM1 38   01:36:40 8,7 111 France
355
525 MILANI - CROUZET ELODIE FSE 65   01:36:48 8,7 112 France
356
767 BLACHON FRANK MM2 23 jogging castelnau 34 01:36:52 8,7 244 France
357
642 PROUVOT CAROLINE FSE 66   01:36:54 8,7 113 France
358
523 GIMENEZ PERRINE FSE 67   01:36:54 8,7 114 France
359
641 ORLER CALYPSO FSE 68   01:36:54 8,7 115 France
360
884 TUFFERY FREDERIQUE FM1 39   01:36:59 8,7 116 France
361
877 TOTAL DELPHINE FM2 7   01:36:59 8,7 117 France
362
996 BALSAN LIONEL MM2 24 AMICALE HÉRAULT 01:37:01 8,7 245 France
363
846 LOO CHRISTOPHE MM2 25 TEAM COMBAS 01:37:05 8,7 246 France
364
731 VAUCHELLE CHARLOTTE FSE 69   01:37:13 8,6 118 France
365
732 ROUSSEAU VINCENT MM1 71   01:37:13 8,6 247 France
366
791 JEROME JULIE FSE 70 MARC Montpellier 01:37:16 8,6 119 France
367
529 MONTROND STÉPHANIE FM1 40   01:37:30 8,6 120 France
368
495 LOPEZ MELANIE FSE 71   01:37:31 8,6 121 France
369
594 MOURALIS SOPHIE FM1 41   01:37:31 8,6 122 France
370
611 JAYAT SEVERINE FM1 42   01:37:43 8,6 123 France
371
859 FEUTRY PHILIPPINE FSE 72   01:37:46 8,6 124 France
372
736 NAVEL LEA FSE 73   01:37:52 8,6 125 France
373
698 FASQUEL SEGOLENE FSE 74 Team Zombitches 01:38:04 8,6 126 France
374
849 JUSSERAND SYLVIE FM2 8 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:38:05 8,6 127 France
375
572 MEYNIER JOHANNA FSE 75   01:38:07 8,6 128 France
376
653 DESRUELLES CÉCILE FSE 76   01:38:07 8,6 129 France
377
518 LENEUDER THIBAUD MM2 26   01:38:09 8,6 248 France
378
798 DACRUZ ELISABETH FM1 43   01:38:09 8,6 130 France
379
783 FOURRÉ CÉDRIC MM2 27   01:38:10 8,6 249 France
380
675 MONIER CLAIRE FSE 77 ASARCM SIGEAN 01:38:13 8,6 131 France
381
524 PINATON SALLY FSE 78   01:38:25 8,5 132 France
382
582 COCHARD GERALDINE FM1 44 Les coureurs fous de Serignan 01:38:30 8,5 133 France
383
946 QUET KARINE FSE 79 ASSA / ARGELES SUR MER 01:38:36 8,5 134 France
384
872 COLAS SANDY FSE 80   01:38:37 8,5 135 France
385
479 MAFFRE MARLENE FM1 45   01:38:45 8,5 136 France
386
1023 GAGNAIRE ANNE-LISE FSE 81   01:38:45 8,5 137 France
387
974 MLODZINSKI ALEXANDRA FSE 82   01:38:52 8,5 138 France
388
576 GUERY LESLIE MSE 125   01:38:54 8,5 250 France
389
577 GUERY JEAN CHARLES MSE 126   01:38:54 8,5 251 France
390
569 FERRAND LAETITIA FSE 83   01:38:56 8,5 139 France
391
541 BAILLARD LAURIE FSE 84   01:39:04 8,5 140 France
392
542 BAILLARD DOMINIQUE MSE 127   01:39:04 8,5 252 France
393
701 PEREZ SERON MÉLANIE FM1 46   01:39:06 8,5 141 France
394
855 CALZA ARNAUD MM1 72   01:39:12 8,5 253 France
395
864 CASANAS SÉBASTIEN MM1 73   01:39:13 8,5 254 France
396
1024 MAZZUCOTELLI ORNELLA FES 2   01:39:15 8,5 142 France
397
558 SOUYRI NICOLE FM2 9 Touroulis 01:39:31 8,4 143 France
398
615 MALVAUD SOPHIE FM1 47   01:39:34 8,4 144 France
399
610 ROCHE STEPHAN MM1 74 les coureurs fou de serignan 01:39:34 8,4 255 France
400
586 DUCOUSSO SANDIE FSE 85   01:39:43 8,4 145 France
401
756 BLANC-JUANOLE ANNIE FM3 3 JOGGING CASTELNAU 01:39:48 8,4 146 France
402
774 CABROL FAIVRE LAURIE FSE 86   01:39:54 8,4 147 France
403
994 PONS JULIA FSE 87   01:39:58 8,4 148 France
404
623 PAOLI CHLOE FSE 88   01:40:03 8,4 149 France
405
775 CABROL ROMAIN MSE 128   01:40:12 8,4 256 France
406
825 COUTANCEAU VERONIQUE FM1 48   01:40:15 8,4 150 France
407
809 ALVERNHE ERIC MM1 75   01:40:33 8,4 257 France
408
979 BANCELIN SÉVERINE FM1 49 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 01:40:35 8,4 151 France
409
538 FITY BÉNÉDICTE FSE 89   01:40:48 8,3 152 France
410
875 TAPIN DUTERTRE EMILIE FM2 10 ECLA Laudun 01:40:53 8,3 153 France
411
597 SAUDO LAURENCE FM1 50   01:40:54 8,3 154 France
412
621 SALIC LUCIE FSE 90   01:40:56 8,3 155 France
413
687 RACLOT CÉLINE FM1 51   01:40:57 8,3 156 France
414
1003 LEROI RENAUD MSE 129   01:41:08 8,3 258 France
415
968 CHRISTOL PASCAL MM2 28   01:41:13 8,3 259 France
416
501 OLIVEIRA VIRGINIE FM1 52   01:41:19 8,3 157 France
417
973 LUCIANI DELPHINE FM1 53   01:41:20 8,3 158 France
418
823 FOUJOLS ELODIE FSE 91   01:41:23 8,3 159 France
419
1028 MARTINEZ THIERRY MSE 130   01:41:31 8,3 260 France
420
778 GÉLAIN CÉLIA FSE 92   01:41:32 8,3 160 France
421
1027 TREGRET EMILIE FSE 93 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 01:41:32 8,3 161 France
422
1000 GARCIA LUDOVIC MM1 76   01:41:38 8,3 261 France
423
606 BAROUX MORGANE FSE 94 Moreau 01:41:42 8,3 162 France
424
607 MOREAU COLAS MSE 131 Moreau 01:41:44 8,3 262 France
425
493 SANCHEZ SANDRA FSE 95   01:41:56 8,2 163 France
426
853 BERRI AUDREY FSE 96   01:41:57 8,2 164 France
427
941 BOIN-VOQUE CÉCILE FM1 54   01:41:59 8,2 165 France
428
932 ALLOUCHE JUSTINE FSE 97   01:42:07 8,2 166 France
429
674 GOURONC SAMANTHA FSE 98   01:42:12 8,2 167 France
430
530 JULIA MARIE FSE 99   01:42:20 8,2 168 France
431
694 GOMEZ FLORIANE FSE 100   01:42:30 8,2 169 France
432
977 DUFOUR EMILIE FSE 101   01:42:33 8,2 170 France
433
848 BARE SANDRA FM1 55 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:42:39 8,2 171 France
434
1041 CAUVAS VINCENT MSE 132   01:42:48 8,2 263 France
435
548 ANDRE CÉCILE FM1 56   01:42:50 8,2 172 France
436
867 LOIRETTE CELINE FSE 102   01:43:02 8,2 173 France
437
477 DONNADIEU CAROLINE FSE 103   01:43:03 8,2 174 France
438
857 LAURENT BÉRENGÈRE FM1 57   01:43:06 8,1 175 France
439
792 MISTRAL MAGALI FM1 58 MARC Montpellier 01:43:07 8,1 176 France
440
1008 PAINCHAUD MARLÈNE FM1 59 Painchaud 01:43:08 8,1 177 France
441
603 COSTE STEPHANIE FM1 60   01:43:10 8,1 178 France
442
768 VIST ELSE FSE 104   01:43:31 8,1 179 France
443
878 DUCHEMIN CLAIRE FM1 61   01:43:32 8,1 180 France
444
769 OLIVIER-GRAND CORINNE FM1 62   01:43:32 8,1 181 France
445
617 ASSELIN NICOLAS MM1 77   01:43:36 8,1 264 France
446
514 BRIZARD EMILIE FSE 105   01:43:40 8,1 182 France
447
619 MARQUES FANNY FM1 63 BCAM BEZIERS 01:43:47 8,1 183 France
448
851 ROTILIO AURORE FM1 64 MCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:44:12 8,1 184 France
449
940 TRAUCHESSEC GAËLLE FSE 106   01:44:16 8,1 185 France
450
506 SAUNAL VICTORIA FSE 107   01:44:31 8,0 186 France
451
824 NGUYEN VIET HUNG MM1 78   01:44:33 8,0 265 France
452
782 KERSULEC EMILIE FM1 65 ACM (montpellier) 01:44:33 8,0 187 France
453
966 PUTEAUX PAULINE FSE 108   01:44:34 8,0 188 France
454
638 ANGLES MÉLANIE FSE 109   01:44:38 8,0 189 France
455
636 SCHENFELE SERVANE FSE 110   01:44:39 8,0 190 France
456
497 FANJAUD CELINE FSE 111 les coureurs fou de serignan 01:45:15 8,0 191 France
457
705 RELIGIEUX GUILLAUME MM1 79   01:45:20 8,0 266 France
458
822 BARES LAETITIA FM1 66   01:45:33 8,0 192 France
459
991 BRU LAETITIA FM1 67   01:45:33 8,0 193 France
460
838 DOMAS GERALDINE FM1 68 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:45:58 7,9 194 France
461
933 LOLLICHON AGATHE FSE 112   01:46:05 7,9 195 France
462
1034 REYNOUARD ALEXIA FSE 113   01:46:39 7,9 196 France
463
563 TURNER STEVE MM1 80   01:46:43 7,9 267 Royaume-Uni
464
837 VERDEIL CHARLÈNE FSE 114   01:46:47 7,9 197 France
465
739 NOTREL ERIC MM2 29   01:47:01 7,8 268 France
466
528 LANSARD CLAIRE FSE 115   01:47:04 7,8 198 France
467
527 MARTIN MAXIME MSE 133 GSE 01:47:05 7,8 269 France
468
909 LEBAILLY VERANE FM2 11   01:47:06 7,8 199 France
469
971 SAMSON DOROTHÉE FSE 116   01:47:16 7,8 200 France
470
646 PY YOHAN MSE 134   01:47:51 7,8 270 France
471
656 PY CYRIL MSE 135   01:47:53 7,8 271 France
472
799 CHATARD CHRISTIAN MM4 4 COURIR AU VIGAN 01:48:04 7,8 272 France
473
741 BADOUAL VILLARET AURELIE FM1 69   01:48:34 7,7 201 France
474
1029 FOURNIER FLORA FM2 12 LES GAZELLES A VOS TROUSSES 01:48:42 7,7 202 France
475
652 MEYNAUD SYLVIE FM2 13 TraceLaRoute 01:49:08 7,7 203 France
476
537 ACQUAVIVA RAPHAEL MM1 81   01:49:12 7,7 273 France
477
1021 DESPIAU-GOLTEN CAROLE FSE 117 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:49:19 7,7 204 France
478
713 LAURENT NOËLLE FM2 14 Run in Crès 01:49:43 7,7 205 France
479
985 HIDALGO JULIA FSE 118   01:49:55 7,6 206 France
480
850 NAUDY MURIEL FM1 70 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:50:10 7,6 207 France
481
1010 SAINT JEAN LARGUIER LAURE FM1 71   01:50:16 7,6 208 France
482
766 BELAIDIA HELENE FSE 119   01:50:36 7,6 209 France
483
547 LEONARD LAETITIA FM1 72   01:50:49 7,6 210 France
484
1049 QUET THIERRY MM3 11 Team Fitdays 01:50:56 7,6 274 France
485
513 TAP MÉLISSA FSE 120   01:51:00 7,6 211 France
486
559 DELGADO CAROLE FM1 73   01:51:03 7,6 212 France
487
560 DELGADO MICHEL MM2 30   01:51:04 7,6 275 France
488
704 BERNAD HELENE FM1 74 Les Gazelles à vos trousses 01:51:24 7,5 213 France
489
588 BRESSON ANAÏS FSE 121   01:51:29 7,5 214 France
490
831 FOUCHER KARINE FM2 15 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:51:48 7,5 215 France
491
758 VANNIERE ANGÉLINE FSE 122   01:52:33 7,5 216 France
492
702 DIJOLS HERVÉ MM3 12 Touroulis Onet le chateau 01:52:34 7,5 276 France
493
1018 LHERMET LAURE FSE 123   01:52:35 7,5 217 France
494
625 JOLIVET CAROLE FSE 124   01:52:48 7,4 218 France
495
905 COMBIER AMELIE FSE 125 SCAP 01:52:50 7,4 219 France
496
612 LAFON SYLVIE FM1 75   01:53:29 7,4 220 France
497
568 CROUZET GUILLAUME MSE 136   01:54:01 7,4 277 France
498
721 GIANESINI MURIELLE FM1 76 Les Gazelles à vos trousses 01:55:49 7,3 221 France
499
726 LEPREUX CÉCILE FM1 77   01:56:33 7,2 222 France
500
476 LENTINI ALISON FSE 126   01:56:33 7,2 223 France
501
670 SENDRA JENNIFER FSE 127   01:56:56 7,2 224 France
502
929 CANTIE YVES MSE 137   01:57:16 7,2 278 France
503
699 THIRION SEVERINE FM1 78   01:57:24 7,2 225 France
504
776 LAETITIA BOX FSE 128 Team Zombitches 01:57:24 7,2 226 France
505
844 TROUPEL MORGANE FSE 129   01:57:31 7,1 227 France
506
950 COULY LAETITIA FSE 130   01:57:31 7,1 228 France
507
800 BASTIDE CORINNE FM1 79   01:57:34 7,1 229 France
508
821 DUGLAT WILFRID MM1 82   02:01:10 6,9 279 France
509
820 SAEZ VIRGINIE FM1 80   02:01:10 6,9 230 France
510
760 AZÉ CÉLINE FM1 81   02:01:44 6,9 231 France