Trail de la margeride - 07/09/2019

10 Km semi nocturne

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
93 GAILLARD ANTHONY MSE 1   00:34:03 17,6 1  
2
94 RUBIO EDOUARD MSE 2   00:35:48 16,8 2  
3
98 PETIT ALRIC MJU 1   00:36:32 16,4 3  
4
77 ROUSSET THIBAULT MJU 2   00:38:58 15,4 4  
5
59 SOARES JEAN PAUL MM1 1   00:39:10 15,3 5  
6
83 LEFEBVRE LEO MES 1   00:39:14 15,3 6  
7
82 CHASSANG CEDRIC MSE 3   00:39:33 15,2 7  
8
58 URBAN JEAN LUC MM2 1   00:40:03 15,0 8  
9
2112 GOURDAN P MCA 1   00:40:53 14,7 9  
10
18 ASTRUC JEROME MSE 4   00:41:29 14,5 10 France
11
75 CHARBONNIER FABIEN MSE 5   00:41:58 14,3 11  
12
99 PAGES DAMIEN MSE 6   00:42:30 14,1 12  
13
2120 LISABEAUT NATHAN MJU 3   00:43:29 13,8 13  
14
39 VALY BAPTISTE MCA 2   00:43:35 13,8 14  
15
12 CHARBONNIER LEO MCA 3   00:43:44 13,7 15 France
16
34 TRINCAL CEDRIC MM1 2   00:44:05 13,6 16  
17
86 ENCINAS DAMIEN MSE 7   00:44:27 13,5 17  
18
10 PRIEUR BENOIT MM1 3 MENDE RUN AND BIKE 00:44:55 13,4 18 France
19
85 VALETTE DORIAN MSE 8   00:44:58 13,3 19  
20
89 TRAUCHESSEC PIERRICK MSE 9   00:45:30 13,2 20  
21
90 MARLIAC FRANCK MM1 4   00:45:36 13,2 21  
22
69 BROS ALAIN MM2 2   00:45:42 13,1 22  
23
29 VALARIER ALAIN MM2 3   00:46:04 13,0 23  
24
16 SENZIER MAXIME MSE 10   00:46:20 12,9 24 France
25
53 DOUSTEYSSIER ERIC MM1 5   00:46:38 12,9 25  
26
49 CRESPIN BRUNO MM1 6   00:47:01 12,8 26  
27
96 CHARONNIER JEAN BAPTISTE MSE 11   00:47:01 12,8 27  
28
67 DALLE JOAN MSE 12   00:47:28 12,6 28  
29
4 BELTRAN DIDIER MM1 7 La foulée des sorgues 00:47:34 12,6 29 France
30
91 VEDRINES CYRILLE MM1 8   00:47:34 12,6 30  
31
68 CORBIERE AMANDINE FSE 1   00:47:39 12,6 1  
32
73 GUILLAUME BENOIT MM1 9   00:47:40 12,6 31  
33
62 MICHEL LAURENT MSE 13   00:47:40 12,6 32  
34
56 TEISSANDIER SYLVAIN MSE 14   00:47:42 12,6 33  
35
84 GAILAARON BRICE MSE 15   00:47:42 12,6 34  
36
74 BOUQUET MICKAEL MM1 10   00:47:55 12,5 35  
37
54 MALIGES KEVIN MES 2   00:48:25 12,4 36  
38
9 CHAINE FRANCOIS MM1 11   00:49:40 12,1 37 France
39
22 AMBLARD HERVÉ MM2 4 TEAM MOUFLARDS 00:49:47 12,0 38 France
40
61 MICHEL MARIE FSE 2   00:50:06 12,0 2  
41
97 PETIT FRANCK MM1 12   00:50:07 12,0 39  
42
51 ALBOUY GAEL MM1 13   00:50:18 11,9 40  
43
2118 MIRMAN FREDERIC MSE 16   00:50:22 11,9 41  
44
2116 LAFONT MATHIEU MSE 17   00:50:22 11,9 42  
45
60 COWET ANTOINE MJU 4   00:50:31 11,9 43  
46
24 LEVET FABRICE MM1 14   00:50:37 11,9 44 France
47
33 VIULLEDENT NICOLAS MES 3   00:50:51 11,8 45  
48
23 CHRISTOPHE VALAT MSE 18 Pentecôte Racing 00:51:01 11,8 46 France
49
44 VALETTE MELANIE FSE 3   00:51:02 11,8 3  
50
66 DALLE MICHAEL MSE 19   00:51:20 11,7 47  
51
95 PETIT HERMELINE FCA 1   00:51:27 11,7 4  
52
55 GERVAIS FABRICE MM1 15   00:51:36 11,6 48  
53
87 BREMOND DIDIER MM1 16   00:52:59 11,3 49  
54
41 TICHIT JULIEN MSE 20   00:54:00 11,1 50  
55
7 PAGES CAMILLE FSE 4   00:54:54 10,9 5 France
56
88 ENCINAS ROMUALD MSE 21   00:55:00 10,9 51  
57
20 DALLE LAURE FSE 5   00:55:07 10,9 6 France
58
57 ALRIC TIFFANY FSE 6   00:55:29 10,8 7  
59
72 VORS FLORENCE FM1 1   00:55:34 10,8 8  
60
50 COURTES GENEVIEVE FM3 1   00:55:54 10,7 9  
61
63 VALLY STEPHANE MSE 22   00:56:07 10,7 52  
62
32 GLEIZES LUCAS MCA 4   00:56:09 10,7 53  
63
52 MOREL DENISE FM2 1   00:56:17 10,7 10  
64
70 LAGLOIRE SANDRINE FM1 2   00:56:26 10,6 11  
65
6 BAL MARC MM2 5 ACN ANDUZE 00:57:02 10,5 54 France
66
2117 CAYOT THEO MSE 23   00:57:06 10,5 55  
67
17 RICHARD PATRICK MM2 6   00:57:24 10,5 56 France
68
48 PAGES VINCENT MSE 24   00:57:52 10,4 57  
69
15 VAUSSELIN LAURENCE FSE 7   00:57:52 10,4 12 France
70
11 BECKER ANTOINE MM1 17   00:58:07 10,3 58 France
71
35 AYRALD LESLIE FSE 8   00:58:10 10,3 13  
72
19 CUBIZOLLES BÉNÉDICTE FSE 9   00:58:29 10,3 14 France
73
80 FEIGEROLLES PATRICK MM2 7   00:59:39 10,1 59  
74
78 GINISTY ALAIN MM2 8   00:59:39 10,1 60  
75
79 PLANES MICHEL MSE 25   00:59:40 10,1 61  
76
65 ALRIC JEREMY MCA 5   00:59:46 10,0 62  
77
21 DEGRENON MORGANE FSE 10   00:59:56 10,0 15 France
78
2119 FEIGEROLLES OPHELIE FSE 11   01:00:01 10,0 16  
79
28 VALARIEN SYLVIE FM1 3   01:00:48 9,9 17  
80
46 LAVIE SOLENE FSE 12   01:00:55 9,8 18  
81
45 PASCAL JULIE FSE 13   01:00:57 9,8 19  
82
71 PRADEILLES MARIE LAURE FM1 4   01:01:55 9,7 20  
83
47 CELLIER ALBERT MSE 26   01:01:58 9,7 63  
84
36 BAUMELLE FABIEN MM1 18   01:03:13 9,5 64  
85
92 GARDES ROMAIN MM1 19   01:03:21 9,5 65  
86
42 ARNAL CEDRIC MM1 20   01:03:27 9,5 66  
87
27 CONTEJEAN NADEGE FSE 14   01:04:12 9,3 21 France
88
26 BRUN BETTY FSE 15   01:04:13 9,3 22 France
89
14 CORNIL JÉRÔME MM1 21   01:04:20 9,3 67 France
90
30 MERLE SATEL CLEMENCE FCA 2   01:05:41 9,1 23  
91
1 BROUSSE JEAN-LOUIS MM2 9   01:05:49 9,1 68 France
92
64 VALLY STEPHANIE FM1 5   01:06:34 9,0 24  
93
3 PARK SUNGWON FM2 2 chamwon RC 01:06:39 9,0 25 République de Corée
94
76 SECCAUD VINCENT MSE 27   01:06:55 9,0 69  
95
2115 VIDAL MARION FSE 16   01:07:06 8,9 26  
96
81 BOUDET PIERRE MM4 1   01:08:01 8,8 70  
97
38 RODIER LILIAN MM2 10   01:08:04 8,8 71  
98
31 GLEIZES FRANCK MM1 22   01:08:08 8,8 72  
99
40 OAM JEAN PIERRE MM1 23   01:08:10 8,8 73  
100
43 CERTES CEDRIC MM1 24   01:08:10 8,8 74  
101
100 LISABEAU NICOLAS MM1 25   01:08:10 8,8 75  
102
2 KWON OHJUNG MM2 11 chamwon RC 01:08:23 8,8 76 République de Corée
103
2113 RUAT VIRGINIE FSE 17   01:09:40 8,6 27  
104
25 BRAZES LUC MM3 1   01:11:21 8,4 77 France
105
13 CORNIL HELENE FM1 6   01:19:05 7,6 28 France
106
2114 MONTEIL FANNY FSE 18   01:19:05 7,6 29