Trail de la margeride - 07/09/2019

26 Km - Lou pas del Ase

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
2020 COUTAREL TONY MM1 1 TAILLEFER TRAIL TEAM 01:59:19 13,1 1 France
2
2045 MYLY HERMANN MSE 1   02:01:58 12,8 2  
3
2022 BONHOMME PHILIPPE MSE 2   02:03:45 12,6 3  
4
2025 GOLLIARD NOEL MM1 2   02:03:53 12,6 4  
5
2024 PAGES FREDERIC MM1 3   02:07:02 12,3 5  
6
2042 SOLIGNAC OLIVIER MM1 4   02:09:01 12,1 6  
7
2015 FOURNIER EMMANUEL MM1 5 SDS63 02:10:37 11,9 7 France
8
2014 DELORT RÉGIS MSE 3 ASN Triathlon Saint flour 02:12:42 11,8 8 France
9
2001 MICARD GUILLAUME MM1 6 Les Traineurs 02:13:39 11,7 9 France
10
2048 TOULOUSE CHRISTOPHE MM1 7   02:14:13 11,6 10  
11
2043 FONTA GERARD MM3 1   02:14:17 11,6 11  
12
2026 MONTEIL FRANK MSE 4   02:15:56 11,5 12  
13
2013 HARMEL FLORIAN MSE 5   02:16:11 11,5 13 France
14
2041 PELIGRY JEAN MICHEL MM1 8   02:17:42 11,3 14  
15
2019 MARCON PIERRE MES 1 DiabeteHunter 02:17:55 11,3 15 France
16
2039 LACAZE FRANK MM2 1   02:18:09 11,3 16  
17
2035 BLANC CHARLES MSE 6   02:19:07 11,2 17  
18
2054 MADRIERES DAVID MM1 9   02:19:11 11,2 18  
19
2044 TEISSIER DIDIER MM3 2   02:19:12 11,2 19  
20
2052 LAUSSEZ JEROME MM2 2   02:21:25 11,0 20  
21
2036 PANADAN JULIEN MSE 7   02:21:26 11,0 21  
22
2051 SIMO VINCENT MSE 8   02:27:23 10,6 22  
23
2034 BATCHEN LAURENT MM1 10   02:27:30 10,6 23  
24
2047 SALVADOR CLAUDE MM2 3   02:27:38 10,6 24  
25
2021 VALETTE JEROME MM1 11   02:28:17 10,5 25 France
26
2017 FARGES THIERRY MM1 12 Sport Nature Pays de Saint-Flour 02:30:55 10,3 26 France
27
2027 BOUSSUGE SEBASTIEN MSE 9   02:30:56 10,3 27  
28
2050 CROIZE LAURENT MM1 13   02:30:57 10,3 28  
29
2053 BOULARD YANNICK MM1 14   02:34:27 10,1 29  
30
2038 SOULIER MARIE ODILE FM2 1   02:37:24 9,9 1  
31
2029 JAFFUEL FREDERIC MM1 15   02:38:12 9,9 30  
32
2046 CHABIDON MICKAEL MSE 10   02:38:35 9,8 31  
33
2040 PENSIER GUILLAUME MM2 4   02:39:02 9,8 32  
34
2030 BAFFIE NICOLAS MSE 11   02:39:56 9,8 33  
35
2033 GAILLARDON BRICE MSE 12   02:40:54 9,7 34  
36
2003 FOURNIER JEAN MICHEL MM3 3   02:42:47 9,6 35 France
37
2018 TROUDE NADÈGE FSE 1   02:42:50 9,6 2 France
38
2055 BALMADIER ANDRE MM3 4   02:43:17 9,6 36  
39
2006 ROUDIL XAVIER MM1 16 eveil mendois athlétisme 02:44:10 9,5 37 France
40
2012 BRUNEL CHRISTIAN MM3 5   02:44:18 9,5 38 France
41
2011 BRUNEL LAURENT MSE 13   02:44:19 9,5 39 France
42
2032 BOUT SERGE MM2 5   02:44:21 9,5 40  
43
2057 CHEVALIER NATHALIE FM1 1   02:44:55 9,5 3  
44
2056 CHEVALIER DANIEL MM1 17   02:44:58 9,5 41  
45
2010 MORBIDUCCI ISABELLE FM3 1   02:46:29 9,4 4 France
46
2007 DOUSSIERE FABIEN MSE 14   02:48:37 9,3 42  
47
2009 MALLET SERVANT PATRICIA FM2 2   02:49:14 9,2 5 France
48
2028 BOUSSUGE PATRICK MM1 18   02:49:42 9,2 43  
49
2008 BRIOUDE LUDOVIC MM1 19   02:49:50 9,2 44 France
50
2037 GEFFROY JEROME MSE 15   02:50:22 9,2 45  
51
2016 CROCIANI EMMANUELLE FM1 2   02:54:15 9,0 6 France
52
2023 CERTES STEPHANIE FM1 3   03:06:05 8,4 7  
53
2004 GYPENS JULIEN MSE 16 - 03:18:27 7,9 46 Belgique
54
2005 ADDAHRI LILA FES 1   03:18:29 7,9 8 Belgique
55
2002 THOMAS CORINNE FM2 3   03:21:05 7,8 9 France
56
2031 EVRARD ARNAUD MSE 17   03:29:07 7,5 47