Semi-Marathon des Côtes du Rhône - 20/10/2019

Semi Marathon Relais (13,5Km + 7.5Km)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
2039 Equipe ASVA 1 MMAS 1 DAMIEN BERTONCINO/BENOIT BOYER 01:32:35 13,6 1 France
2
2046 Equipe 2046 MMAS 2 PAS D INFO 01:34:33 13,3 2  
3
2018 Equipe les ensorceleurs MMIX 1 AURELIE GENTE/JEAN-FRANCOIS CHAPON 01:37:51 12,9 3 France
4
2033 Equipe GARD 3.0 MMIX 2 JULIEN DETRAZ/SANDRINE RABOUIN 01:40:21 12,6 4 France
5
2006 Equipe Les frérots Croco MMAS 3 ERIC PECHE/MICHEL PECHE 01:43:31 12,2 5 France
6
2047 Equipe DIAZ MMIX 3   01:45:27 11,9 6  
7
2019 Equipe CHUCK MMIX 4 ELODIE REY/CHRISTOPHE VELDIEU 01:48:10 11,6 7 France
8
2031 Equipe GENDARMES DE ROQUEMAURE MMIX 5 CEDRIC CHABERT/ALEXIA DUPONT 01:51:25 11,3 8 France
9
2029 Equipe maia team MMIX 6 EDITH TARTANSON/JACQUES TARTANSON 01:52:30 11,2 9 France
10
2079 Equipe 2079 MMAS 4 PAS D INFO 01:52:46 11,2 10  
11
2048 Equipe RABOIN MMIX 7   01:53:08 11,1 11  
12
2017 Equipe Matflo MMIX 8 FLORINE FARGE/MATTHIEU TEISSERENC-BONESTEVE 01:55:28 10,9 12 France
13
2028 Equipe Green runners MFEM 1 YAMINA GRINE/CHLOÉ GRINE 01:55:49 10,9 13 France
14
2001 Equipe ESCaRgOt MMIX 9 THOMAS LEGAY/LUCIE LE QUAN 01:56:25 10,8 14 France
15
2003 Equipe #pereetfille MMIX 10 AUDE CELLE/REGIS WAGNER 01:56:54 10,8 15 France
16
2042 Equipe OBINO MMAS 1 SÉBASTIEN OBINO/JOEL THEMISTA 01:57:41 10,7 1 France
17
2045 Equipe BEKHTI MFEM 2 ANTONIA BEKHTI/ANASTASIA BEKHTI 01:57:50 10,7 16 France
18
2002 Equipe SoMo MMIX 11 SOPHIE JUNOT/MORGAN VICHERY 01:58:21 10,6 17 France
19
2025 Equipe Rocca Maura 1 MMIX 12 ARMELLE DIEVAL/MAXIME BIDAUT 01:59:03 10,6 18 France
20
2040 Equipe ASVA 2 MMIX 13 JEAN PHILIPPE BERTONCINO/SALIHA BOUAZIZ 01:59:49 10,5 19 France
21
2012 Equipe Team-Pétule MFEM 3 CÉCILE CARGNELUTTI/ANNE LORENT 02:00:30 10,5 20 France
22
2015 Equipe toulouse team fille MFEM 4 MARINE DEMANGE/NATHALIE ALOISI 02:00:38 10,4 21 France
23
2014 Equipe Gaz'elles MFEM 5 ELODIE CHEUTET/JULIETTE CHAVE 02:01:08 10,4 22 France
24
2036 Equipe les voyageurs MMIX 14 STEFAN HALLART/NATHALIE HALLART 02:02:38 10,3 23 France
25
2021 Equipe Team Badey MMIX 15 AURÉLIEN BADEY/AUDE FOUCHER 02:03:33 10,2 24 France
26
2027 Equipe Les MONTMAGN?S MMIX 16 THOMAS MONTMAGNON/STEPHANIE MONTMAGNON 02:03:35 10,2 25 France
27
2024 Equipe Inter Rhône 3 MMIX 17 MANUEL ALTUR/EMMANUELLE MARCHAND 02:04:23 10,1 26 France
28
2043 Equipe Aucune MMAS 5 PATRICK COMTE/PAUL ZMYSLOWSKI 02:04:34 10,1 27 France
29
2032 Equipe CASINO MMAS 6 GILLES ALLEGRE/YVES LE CORVEC 02:04:48 10,1 28 France
30
2041 Equipe ASVA 3 MFEM 6 CLEMENCE DURAND/SARAH LUCIDI 02:05:03 10,1 29 France
31
2008 Equipe Sophie et Bernard MMIX 18 BERNARD VIREL/SOPHIE ERB 02:05:17 10,1 30 France
32
2022 Equipe Inter Rhône 1 MMIX 19 CHRISTOPHE DOLIBEAU/EMMANUELLE VOINIER 02:08:22 9,8 31 France
33
2016 Equipe toulouse team garcon MMAS 7 THIBAULT DEMANGE/GILDAS LOTTE 02:08:46 9,8 32 France
34
2004 Equipe Team Pilgrim MMIX 20 EMMANUEL PELERIN/SOPHIE PELERIN 02:14:28 9,4 33 France
35
2005 Equipe La Dream team MFEM 7 CHRISTINE REYNIER/CATHERINE SARRET 02:15:51 9,3 34 France
36
2038 Equipe Ohana MMIX 21 SYLVAIN ETOURNEAU/CÉCILE RICCI 02:17:41 9,2 35 France
37
2034 Equipe CRYO Les ANGLES MMIX 22 THOMAS NAOCCO/AURÉLIE CHAMBON 02:18:58 9,1 36 France
38
2011 Equipe Les zinzins MMIX 23 JOËL GAMBINI/CÉLINE POIX-DAUDE 02:32:24 8,3 37 France
39
2026 Equipe ROCCA MAURA MMAS 8 FRANCOIS MARC/MARC PAUTU 02:47:49 7,5 38 France
40
2051 Equipe 2051 MMAS 9   02:57:26 7,1 39