Le Tiers de Marathon, c'est à Laverune... - 26/10/2019

7.5 Km Cani Trail

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
14 CASTIGLION MICHEL MM1 1 Je cours Toujours à GIGNAC 00:31:40 14,2 1 France
2
24 SANABRÉ JEAN-MARC MM2 1 CALC MONTPELLIER 00:32:56 13,7 2 France
3
2 GARNODIER JUSTINE FSE 1   00:33:59 13,2 1  
4
20 LEFEVRE SYLVAIN MSE 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:34:02 13,2 3 France
5
30 SAUVAGE GEOFFREY MSE 2 Cevennes Canicross 00:34:14 13,1 4 France
6
13 LE CANNU MATHIEU MSE 3 Canikaze84 00:35:48 12,6 5 France
7
19 BOTHOREL YANN MM1 2 clermont sport endurance canicross 00:35:48 12,6 6 France
8
28 PANIANDY ALEXIA FSE 2 clermont sport endurance canicross 00:36:42 12,3 2 France
9
22 CALVET JEAN PHILIPPE MM2 2 clermont sport endurance canicross 00:36:55 12,2 7 France
10
29 SAUVAGE ELODIE FSE 3 Cevennes Canicross 00:37:19 12,1 3 France
11
26 CAUMES LISA FSE 4   00:38:53 11,6 4 France
12
23 GODELLE AURELIE FSE 5 clermont sport endurance canicross 00:39:05 11,5 5 France
13
5 LASBLEIZ CHRISTELLE FM1 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:39:28 11,4 6 France
14
11 ALBAGNAC LOLA FCA 1 clermont sport endurance canicross 00:39:59 11,3 7 France
15
12 DECONINCK JEANNINE FM1 2 clermont sport endurance canicross 00:40:41 11,1 8 France
16
16 BENKEMOUN SAMANTHA FSE 6 Canikaze84 00:41:52 10,7 9 France
17
21 BONBONNELLE FLORIE FSE 7   00:41:59 10,7 10 France
18
27 NAUROY ISABELLE FM2 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:42:20 10,6 11 France
19
3 PONTIC BRYAN MCA 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:43:16 10,4 8 France
20
17 AIT IZEM FARID MM1 3 CENTURY 21 Saint Jean de Vedas 00:43:21 10,4 9 France
21
1 GRAMAGE VIRGINIE FSE 8   00:45:34 9,9 12  
22
7 HERMET JEAN-PIERRE MM3 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:45:50 9,8 10 France
23
10 HERMET AMANDINE FSE 9 Les loups occitans 00:46:19 9,7 13 France
24
8 BOIVIN BERNARD MM3 2 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:46:31 9,7 11 France
25
6 HERMET HÉLÈNE FM2 2 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:47:27 9,5 14 France
26
9 ROUYER VANESSA FM1 3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:47:47 9,4 15 France
27
18 BARBIER VINCENT MM2 3 Canicross Bellegar'Dogs 00:49:28 9,1 12 France
28
32 EYRAUD CRISTOPHE MM1 4   00:50:16 9,0 13  
29
31 CANET CAROLE FM1 4   00:50:16 9,0 16  
30
33 BARON CLOTHILDE FSE 10   00:54:25 8,3 17  
31
25 BOUJOT STEPHANIE FM1 5   00:54:55 8,2 18 France
32
4 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 6 MA BONNE ETOILE 00:56:21 8,0 19 France
33
15 CATTIEZ JULIEN MSE 4   01:05:32 6,9 14 France