Le Tiers de Marathon, c'est à Laverune... - 26/10/2019

Le Tiers de Marathon 14.065 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
432 PIMENTA SIMON MSE 1   00:54:00 15,6 1  
2
362 LEGAY TANGUY MSE 2   00:57:19 14,7 2  
3
366 PARRA SEBASTIEN MSE 3   00:57:51 14,6 3  
4
387 MARIE ARNAUD MSE 4   00:58:35 14,4 4  
5
79 MOREAU NICOLAS MM1 1 COURIR À FABRÈGUES 00:59:02 14,3 5 France
6
323 BOUCHER PAUL MM1 2   00:59:43 14,1 6  
7
9 JOUAULT BENOIT MM1 3 ASPH TRIATHLON 00:59:43 14,1 7 France
8
237 LE DERF FLORENT MSE 5 SWIMRUNMAN 01:00:01 14,1 8 France
9
219 GARCIA OLIVIER MSE 6   01:00:16 14,0 9 France
10
240 GINES ANTHONY MJU 1 SUR CARO 01:00:24 14,0 10 France
11
124 HERDE RENAUD MM1 4 TRI RUN FRONTIGNAN 01:00:41 13,9 11 France
12
231 GOUDARD GREGORY MSE 7 USSA 01:01:12 13,8 12 France
13
177 FORESTIER JEAN MARC MM1 5   01:01:32 13,7 13 France
14
374 REYGADE LUCIEN MM2 1   01:01:47 13,7 14  
15
351 LUCHAIRE FLORIAN MSE 8   01:01:54 13,6 15  
16
26 VELAY NICOLAS MSE 9 Courir à Juvignac 01:02:12 13,6 16 France
17
67 DAHON JEAN PHILIPPE MM1 6 Courir à Fabrègues 01:02:20 13,5 17 France
18
15 GROLIER PAUL MSE 10 Lozère Sport Nature 01:02:42 13,5 18 France
19
262 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 11   01:02:44 13,5 19 France
20
185 LAFARGE LIONEL MM1 7 VENDARGUES ATHLETISME 01:02:44 13,4 20 France
21
180 REYNES ANTOINE MSE 12 Fitrunners du lez 01:02:47 13,4 21 France
22
253 MULLER YORICK MSE 13   01:02:48 13,4 22 France
23
355 BAYLE STEPHANE MM1 8   01:03:06 13,4 23  
24
393 BESSET CRISTOPHE MM2 2   01:03:14 13,3 24  
25
271 MORICHELLI THOMAS MSE 14 athle pezenas 34 01:03:15 13,3 25 France
26
278 JOUVE GUILHEM MSE 15 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:03:37 13,3 26 France
27
407 MELLET JEAN CRISTOPHE MM2 3   01:03:48 13,2 27  
28
398 ECHENE THOMAS MSE 16   01:03:56 13,2 28  
29
161 BLANCHARD JEROME MM1 9 Courir à Fabrègues 01:03:56 13,2 29 France
30
264 BOURNE-CHASTEL BENJAMIN MSE 17 CARTE NOIRE 01:04:33 13,1 30 France
31
402 THEPAUT EMMANUEL MM1 10   01:04:41 13,0 31  
32
156 FABRY QUENTIN MSE 18 JOGGING LAVERUNE 01:04:41 13,0 32 France
33
420 FLEXAS THEO MES 1   01:05:01 13,0 33  
34
243 BAH HARUNA MCA 1   01:05:06 13,0 34 France
35
225 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 11   01:05:18 12,9 35 France
36
335 DEJEAN PATRICK MM2 4   01:05:28 12,9 36  
37
19 CHAUVIN PATRICK MM3 1   01:05:30 12,9 37 France
38
307 MELUN JULIEN MSE 19   01:05:32 12,9 38 France
39
301 MEILLAC ALAIN MM2 5 JOGGING LAVERUNE 01:05:38 12,9 39 France
40
241 OUAKED NATHALIE FM1 1 MARATHON SÉTOIS 01:05:47 12,8 1 France
41
110 SANCHEZ SEBASTIEN MM1 12   01:06:06 12,8 40 France
42
122 VALERY OLIVIER MM2 6 runincrès 01:06:11 12,7 41 France
43
316 AREVA AGNES FSE 1   01:06:14 12,7 2  
44
78 MAZEROLE BRUNO MSE 20 COURIR À FABRÈGUES 01:06:23 12,7 42 France
45
279 MOMPERT LAURENT MM2 7 "les sonneurs ""courir à juvignac""" 01:06:30 12,7 43 France
46
270 MARTY LAURENT MSE 21 VEDAS ENDURANCE 01:06:36 12,7 44 France
47
245 JOBE BUBA MCA 2   01:06:39 12,7 45 France
48
338 RAZIER JEAN MARIE MM1 13   01:06:41 12,7 46  
49
168 CHALIES CHRISTOPHE MSE 22 Mat Cournonterral 01:06:44 12,6 47 France
50
303 FERAL GUÉWEN MCA 3   01:06:58 12,6 48 France
51
175 ROLLAND BENOIT MSE 23   01:06:59 12,6 49 France
52
212 PRIEUR BENOIT MM1 14 MENDE RUN AND BIKE 01:07:17 12,5 50 France
53
311 LOPEZ JEROME MM1 15   01:07:25 12,5 51 France
54
408 SAMSON SEBASTIEN MSE 24   01:07:40 12,5 52  
55
281 FABRE JÉRÔME MM1 16 MAGUELONE JOGGING 01:07:51 12,4 53 France
56
244 KEITA DAVID MCA 4   01:08:05 12,4 54 France
57
336 OLLIER STEPHANE MM1 17   01:08:09 12,4 55  
58
157 ARIAS MALO MCA 5   01:08:46 12,3 56 France
59
415 SANDEAUX BERNARD MM1 18 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:08:52 12,3 57 France
60
272 RIGAUD ROMAIN MM1 19 FERME DU CHOT 01:08:53 12,3 58 France
61
339 DIASTARIAE GERARD MM2 8   01:09:05 12,2 59  
62
378 FORES SEBASTIEN MSE 25   01:09:13 12,2 60  
63
108 ALIA LAURENT MM1 20 V.M.ATTITUDE 01:09:20 12,2 61 France
64
73 LESAFFRE DAVID MM1 21 COURIR À FABRÈGUES 01:09:25 12,2 62 France
65
390 BICHON STEPHAN MSE 26   01:09:26 12,2 63  
66
200 RIBAS CLEMENT MES 2 BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME 01:09:36 12,1 64 France
67
121 VALERY ODILE FM1 2 runincrès 01:09:46 12,1 3 France
68
392 DELLONG THIERRY MM2 9   01:09:55 12,1 65  
69
288 BRO KARINE FM1 3 Running Conseil Colombiers 01:09:57 12,1 4 France
70
290 SZACKI FRANCK MM1 22   01:10:01 12,1 66 France
71
165 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 23 PEROLS FOOTING 01:10:03 12,0 67 France
72
6 TRENTINI FREDERIC MM1 24 RunningStones 01:10:06 12,0 68 France
73
27 VELAY FREDERIC MM1 25 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:10:07 12,0 69 France
74
120 ROUPILLARD SÉBASTIEN MSE 27 ECG PIGNAN 01:10:25 12,0 70 France
75
179 BRIENS LAETITIA FSE 2 Fitrunners du lez 01:10:27 12,0 5 France
76
178 YOUT MELANIE FSE 3 Fitrunners du lez 01:10:28 12,0 6 France
77
319 KOEGLER GILLOU MM1 26 AMPERIANCE 01:10:34 12,0 71 France
78
340 PARENT ANTOINE MSE 28 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 01:10:38 11,9 72 France
79
77 LOUDCHER DIDIER MM2 10 COURIR À FABRÈGUES 01:10:42 11,9 73 France
80
89 BUILLET MARION FSE 4   01:10:51 11,9 7 France
81
265 CLIMENT PATRICK MM2 11 CARTE NOIRE 01:10:51 11,9 74 France
82
159 GAUZY BRICE MSE 29 COURIR À FABRÈGUES 01:11:10 11,9 75 France
83
380 DEVINGT CHRISTIAN MM3 2   01:11:20 11,8 76  
84
332 ROBERT VINCENT MM3 3   01:11:37 11,8 77  
85
309 CHOQUEREAU GUILLAUME MSE 30   01:11:39 11,8 78 France
86
247 PANDRAUD MATHIEU MSE 31   01:11:41 11,8 79 France
87
406 BENICHOU MURIEL FM1 4   01:11:43 11,8 8  
88
192 RIVIERE FREDERIC MM1 27 Team sauta Roc 01:12:12 11,7 80 France
89
5 DEREBREU FABIEN MSE 32 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:12:18 11,7 81 France
90
385 TAL OMER MM1 28   01:12:18 11,7 82  
91
405 JOUANIN LAURENT MM1 29   01:12:19 11,7 83  
92
43 BONNIER VINCENT MSE 33   01:12:21 11,7 84 France
93
125 GARZUEL FRANCOIS MM2 12   01:12:25 11,7 85 France
94
277 GALONNIER ELSA FM1 5 RUN IN CRES 01:12:52 11,6 9 France
95
282 ROCHE FABIEN MSE 34 Run in Crès 01:13:00 11,6 86 France
96
60 BERTOUX CHRISTIAN MM2 13 COURIR À FABRÈGUES 01:13:03 11,6 87 France
97
224 CANDELA STANISLAS MM1 30   01:13:07 11,5 88 France
98
267 ARTUR ALMEIDA MM1 31 Marathon setois 01:13:16 11,5 89 France
99
363 HUTIN OLIVIER MM1 32   01:13:34 11,5 90  
100
287 CHEKIB PATRICK MM1 33 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:14:06 11,4 91 France
101
228 SPANU FRANCESCO MSE 35   01:14:18 11,4 92 France
102
112 BLANCHARD PIERRE-YVES MSE 36   01:14:27 11,3 93 France
103
304 TALLAGRAND ERICK MM3 4 VEDAS ENDURANCE 01:14:40 11,3 94 France
104
326 ARDITI ALAIN MM2 14   01:14:42 11,3 95  
105
208 HILAIRE YANNICK MSE 37 VO2 TRIATHLON 01:14:49 11,3 96 France
106
154 RAMELOT SYLVAIN MSE 38   01:14:58 11,3 97 France
107
28 JANOT LAURENT MM1 34   01:15:03 11,2 98 France
108
31 COROIR GIL MM2 15 MONTAGNAC 01:15:04 11,2 99 France
109
227 RITAINE CLAIRE FSE 5   01:15:07 11,2 10 France
110
235 WIJNS BRUNO MM4 1   01:15:09 11,2 100 Belgique
111
111 IMBERT ERIC MSE 39   01:15:12 11,2 101 France
112
204 BURGELL PIERRE MSE 40   01:15:17 11,2 102 France
113
254 TAVEAU CEDRIC MM1 35 runincrès 01:15:19 11,2 103 France
114
333 DAHON JULIE FES 1   01:15:21 11,2 11  
115
256 WATT ANDREW MM3 5   01:15:29 11,2 104 France
116
357 DAVESNE AUDREY FSE 6   01:15:30 11,2 12  
117
166 LAZZARELLI GUILLAUME MSE 41   01:15:40 11,2 105 France
118
1 BEAUMONT DANIEL MM3 6   01:15:45 11,1 106  
119
273 CARRERAS SYLVAIN MSE 42 FERME DU CHOT 01:15:53 11,1 107 France
120
171 MOULIN BENOIT MSE 43 Dream team manko 01:15:57 11,1 108 France
121
85 TISSEYRE JEAN-MARC MM1 36 COURIR À FABRÈGUES 01:16:08 11,1 109 France
122
353 CABOT BENJAMIN MM1 37   01:16:11 11,1 110  
123
4 NIEL LAURE FM1 6 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:16:14 11,1 13 France
124
84 SOPRANO PATRICK MM3 7 COURIR À FABRÈGUES 01:16:14 11,1 111 France
125
130 STAAT SANDRA FM1 7   01:16:38 11,0 14 France
126
153 PELICAN SERGE MM2 16 RUNGRABELS 01:16:42 11,0 112 France
127
198 DUFAYARD JEAN-FRANÇOIS MM1 38   01:16:46 11,0 113 France
128
266 CUMANT STEPHANE MSE 44   01:16:48 11,0 114 France
129
36 GUSTIN JULIE FSE 7 Les coureurs fous de Serignan 01:16:58 11,0 15 France
130
289 ABRAHAM PIERRE VINCENT MM2 17   01:16:59 11,0 115 France
131
38 BOTELLA CHRISTOPHE MM2 18   01:17:11 10,9 116 France
132
379 FUMARD CHARLOTTE FSE 8   01:17:18 10,9 16  
133
17 MARET ALBINE FM1 8 ASPH ECG 01:17:23 10,9 17 France
134
369 BOUSSAGUET NATACHA FM1 9   01:17:23 10,9 18  
135
368 LANDRE NEIL MJU 2   01:17:24 10,9 117  
136
257 MIGOM MARIJKE FM1 10   01:17:33 10,9 19 France
137
221 LANCIEN EMMANUEL MM1 39   01:17:59 10,8 118 France
138
20 MARTIN ROMAIN MSE 45   01:18:00 10,8 119 France
139
135 LANDRE ALEXANDRE MSE 46 SYRIUS 01:18:11 10,8 120 France
140
377 NIKOLON VALENTIN MM1 40   01:18:16 10,8 121  
141
191 PONSART MICHEL MM2 19 LE BOL AIR GIGNACOIS 01:18:16 10,8 122 France
142
106 CARBONELL ANDRE MM2 20 TEAM CARBO 01:18:16 10,8 123 France
143
370 BOZONNAT MARIE FM1 11   01:18:41 10,7 20  
144
109 VANGREVELYNGHE MATHIEU MSE 47   01:18:43 10,7 124 France
145
263 BOURDON SAMUEL MSE 48 CARTE NOIRE 01:18:44 10,7 125 France
146
44 JEAN JOSE MSE 49 Presence Verte Services 01:18:46 10,7 126 France
147
232 MATEOS BRUNO MM1 41 VEDAS ENDURANCE 01:18:53 10,7 127 France
148
218 MAYET LAURENT MM2 21   01:19:08 10,7 128 France
149
142 MULET CELINE FM1 12 TRI RUN FRONTIGNAN 01:19:13 10,7 21 France
150
173 ANASTHASE FREDERIC MSE 50   01:19:15 10,6 129 France
151
150 DARET EMILIE FSE 9 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:19:21 10,6 22 France
152
34 DORES LIONEL MM3 8   01:19:25 10,6 130 France
153
386 ZERABIR HAMZA MSE 51   01:19:45 10,6 131  
154
345 LOINTIER FREDERIC MM1 42   01:19:50 10,6 132  
155
186 LAMBERT MANU MM1 43   01:19:50 10,6 133 France
156
342 GUIDEAU CRISTOPHE MM1 44 VEDAS ENDURANCE 01:19:55 10,6 134  
157
193 NOEL ELODIE FM1 13 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:19:59 10,6 23 France
158
75 LOPES DE LIMA JOACHIM MM2 22 COURIR À FABRÈGUES 01:20:06 10,5 135 France
159
329 ARCHAMBAULT GILLES MM2 23   01:20:08 10,5 136  
160
337 FABRE NELLY FSE 10   01:20:33 10,5 24  
161
68 ESPINASSE BERNARD MM2 24 COURIR À FABRÈGUES 01:20:42 10,5 137 France
162
14 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 52 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:20:43 10,5 138 France
163
116 GANIVENQ ERIC MSE 53 C.S.G. 01:20:46 10,4 139 France
164
347 AYRINHAC JEAN FRANCOIS MM3 9   01:20:53 10,4 140  
165
183 BLANC OLIVIA FSE 11   01:21:03 10,4 25 France
166
249 LOEW ANTHONY MSE 54   01:21:16 10,4 141 France
167
233 BEAULERET CEDRIC MM2 25 RUN IN CRES 01:21:38 10,3 142 France
168
299 PEIS RENATO MM2 26 TOUSSEUL TEAM 01:21:51 10,3 143 France
169
211 DE LUYCKER RENEE FM1 14 VO2 TRIATHLON 01:21:54 10,3 26 France
170
151 PACROT LIONEL MM2 27 PPG cournonsec 01:21:58 10,3 144 France
171
66 CIBIEN CLAUDE MM2 28 COURIR À FABRÈGUES 01:22:05 10,3 145 France
172
64 BRENAS CLAUDIE FM2 1 COURIR À FABRÈGUES 01:22:16 10,3 27 France
173
143 LOPEZ PRISCILLA FM1 15 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:22:46 10,2 28 France
174
63 BONNEMAIRE RÉMI MM1 45 COURIR À FABRÈGUES 01:22:53 10,2 146 France
175
268 DOUSSOT DAVID MM1 46 " HIRSCHSPRUNG courir à Juvignac ""les sonneurs"" " 01:22:55 10,2 147 France
176
101 PASCAL LAURENT MM1 47 AMPERIANCE 01:22:57 10,2 148 France
177
24 GOLTEN SAMUEL MSE 55 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:23:01 10,2 149 France
178
305 HANQUEZ CLAUDE MM3 10 COURIR À FABRÈGUES 01:23:03 10,2 150 France
179
65 CIBIEN NATHALIE FM2 2 COURIR A FABREGUES 01:23:10 10,1 29 France
180
322 TOFFETTI SANCHEZ CARLOS ALBERTO MM1 48   01:23:11 10,1 151  
181
343 QUESSADIA RAPHAEL MM1 49   01:23:13 10,1 152  
182
383 BAILLY JOFFREY MM2 29   01:23:13 10,1 153  
183
248 LACAM NATHALIE FSE 12 VEDAS ENDURANCE 01:23:21 10,1 30 France
184
251 MALET JEAN-MICHEL MM1 50   01:23:27 10,1 154 France
185
394 REVERSAT SEBASTIEN MSE 56   01:23:31 10,1 155  
186
354 GARRIGUE YVES MM3 11   01:23:32 10,1 156  
187
41 RUBI ERIC MM2 30   01:23:37 10,1 157 France
188
255 LAVAUD FRANÇOIS MM2 31 VEDAS ENDURANCE 01:23:48 10,1 158 France
189
189 PROCUREUR OLIVIER MM1 51   01:23:48 10,1 159 France
190
158 RENAUX LUDOVIC MSE 57   01:24:00 10,0 160 France
191
83 SOPRANO MARIE CHRISTINE FM2 3 COURIR À FABRÈGUES 01:24:03 10,0 31 France
192
250 AFCHAIN NICOLAS MM1 52   01:24:09 10,0 161 France
193
223 BERNARDA FABRICE MM1 53   01:24:11 10,0 162 France
194
296 PLOUVIER NATHALIE FSE 13 PEROLS FOOTING 01:24:18 10,0 32 France
195
381 AMAR ANGELE FM1 16   01:24:18 10,0 33  
196
174 HEYER ROBERT MM3 12 COURIR À FABRÈGUES 01:24:22 10,0 163 France
197
259 WAGNON SYLVAIN MM2 32 ACM (montpellier) 01:24:27 10,0 164 France
198
229 BRUN ISABELLE FM1 17 Jogging Castelanu 01:24:31 10,0 34 France
199
172 ASSMANN ANDREAS MM3 13 ACL Lattes 01:24:35 10,0 165 France
200
52 DI FUSCO JEAN MARIE MM2 33   01:24:39 10,0 166 France
201
51 VICTOR JOËL MM3 14   01:24:40 10,0 167 France
202
182 RODRIGUEZ OLIVIER MSE 58   01:24:51 9,9 168 France
203
314 BOUVERET MAURICE MM2 34 CAP MELGUEIL 01:24:52 9,9 169 France
204
300 BOSELLI SANTIAGO MSE 59   01:24:56 9,9 170 France
205
47 BARREMAECKER ARTHUR MES 3   01:24:58 9,9 171 France
206
45 METZGER FREDERIC MM2 35   01:24:59 9,9 172 France
207
48 GAVEN BRUNO MM3 15 Balaruc Les Bains 01:25:02 9,9 173 France
208
371 CHAMP JULIEN MSE 60   01:25:07 9,9 174  
209
328 CABOT JEAN CLAUDE MM2 36   01:25:10 9,9 175  
210
367 LANDRE ISHAM ALEXANDRE MM1 54   01:25:16 9,9 176  
211
91 DE LAMOTTE FRED MM2 37   01:25:18 9,9 177 France
212
365 DOMERGUE FRANCOISE FM3 1   01:25:43 9,8 35  
213
413 PEAN BRUNO MM3 16   01:25:47 9,8 178  
214
360 POITOU GLADYS FSE 14   01:25:50 9,8 36  
215
373 FRANCK THOMAS MSE 61   01:25:51 9,8 179  
216
55 WILLIAMS FLORIAN MSE 62   01:25:51 9,8 180 France
217
119 JACQUES DOMINIQUE MM2 38   01:25:54 9,8 181 France
218
327 PASCAL JOELLE FM1 18   01:25:59 9,8 37  
219
313 KLEIN NATHALIE FM2 4   01:26:11 9,8 38  
220
113 ARAB HOUCINE MM3 17 AST3M Running Montpellier 01:26:27 9,8 182 France
221
95 FERTE PHILIPPE MM3 18 CENTURY 21 Saint Jean de Vedas 01:26:34 9,7 183 France
222
102 LE QUELLEC YANNICK MM1 55   01:26:37 9,7 184 France
223
190 TORRES BENJAMIN MSE 63   01:26:37 9,7 185 France
224
399 RITONDALE JEAN BAPTISTE MM1 56   01:26:41 9,7 186  
225
42 RUBI FRANCINE FM2 5   01:26:41 9,7 39 France
226
226 THIERRY CANTIE MM1 57 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:26:42 9,7 187 France
227
280 GALON JEAN-PHILIPPE MM1 58 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:26:42 9,7 188 France
228
334 DEUTSCH JEAN MARC MSE 64   01:27:01 9,7 189  
229
376 BEAUFORT BENJAMIN MSE 65   01:27:01 9,7 190  
230
187 COMBES CELINE FM1 19 runincrès 01:27:11 9,7 40 France
231
2 BAUER VALÉRIE FM1 20   01:27:12 9,7 41 France
232
54 SICART CÉLINE FM1 21   01:27:12 9,7 42 France
233
23 HOLLECKER SOPHIE FM1 22   01:27:12 9,7 43 France
234
8 SALGADO SAMUEL MSE 66   01:27:15 9,7 191 France
235
53 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 2 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 01:27:38 9,6 44 France
236
375 PONS ISABELLE FM2 6   01:27:43 9,6 45  
237
147 EHRHARD JULIAN MSE 67   01:27:45 9,6 192 France
238
96 AIT IZEM FARID MM1 59 CENTURY 21 Saint Jean de Vedas 01:27:55 9,6 193 France
239
364 PIEKARSKI PATRICK MM3 19   01:27:56 9,6 194  
240
416 FUENTES NICOLAS MES 4   01:27:59 9,6 195  
241
90 FUENTES ALICIA FES 2   01:27:59 9,6 46 France
242
242 JUSSERAND SYLVIE FM2 7 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:28:11 9,6 47 France
243
400 HEMON YANNICK MM2 39   01:28:18 9,6 196  
244
246 BOUZIANE KARIM MM2 40   01:28:23 9,5 197 France
245
344 FONS GUILHEM MSE 68   01:28:25 9,5 198  
246
349 LANG ALYSÉE FSE 15   01:28:26 9,5 48 France
247
87 TURPIN CHANTAL FM3 3 COURIR À FABRÈGUES 01:28:26 9,5 49 France
248
294 PLANES JOSSELIN MJU 3 VEDAS ENDURANCE 01:28:36 9,5 199 France
249
293 PLANES JEAN-LOUIS MM2 41 VEDAS ENDURANCE 01:28:36 9,5 200 France
250
358 BRESSON CHRISTELLE FSE 16   01:28:54 9,5 50  
251
359 FANHIO FRANCK MM2 42   01:28:58 9,5 201  
252
412 GALES GASPARD MM1 60   01:29:01 9,5 202  
253
310 DE SAINT JULIEN ARNAUD MM1 61   01:29:01 9,5 203 France
254
35 PEHLIVAN MICKAEL MSE 69 ECG PIGNAN 01:29:03 9,5 204 France
255
417 BOUDES BENOIT MM1 62   01:29:05 9,5 205  
256
283 HOAREAU DOMINIQUE MM1 63   01:29:11 9,5 206 France
257
29 JANOT CAROLINE FM1 23   01:29:11 9,5 51 France
258
70 GRAEL VIRGINIE FM1 24 COURIR À FABRÈGUES 01:29:14 9,5 52 France
259
94 SERRA OLIVIER MSE 70   01:29:16 9,5 207 France
260
286 TAILLÉ SANDRINE FM1 25 Coureur de Saint Georges 01:29:24 9,4 53 France
261
206 SAUVAYRE ISABELLE FSE 17   01:29:40 9,4 54 France
262
136 ARMAND MICHAEL MSE 71 GRIM PASSION 01:29:48 9,4 208 France
263
137 CASTELLON JULIEN MSE 72 GRIM PASSION 01:29:49 9,4 209 France
264
207 PEIS NADEGE FM1 26 COURIR A VAUVERT 01:29:49 9,4 55 France
265
239 PEREZ CARINE FM1 27 SUP CARO 01:29:50 9,4 56 France
266
210 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MM1 64 ECG PIGNAN 01:29:53 9,4 210 France
267
49 CAILLAT-GRENIER AUDREY FM1 28 ECG PIGNAN 01:29:53 9,4 57 France
268
230 NOOTENS JIRIEN FM1 29 runincrès 01:29:53 9,4 58 France
269
214 SAUDEMON CAROLINE FM1 30   01:29:53 9,4 59 France
270
46 CARRON AGNES FM2 8   01:30:16 9,3 60 France
271
40 JIMENEZ CAROLINE FM2 9   01:30:19 9,3 61 France
272
409 GIRAUD OLIVIER MSE 73   01:30:20 9,3 211  
273
160 VOIR NOEMIE FSE 18 COURIR À FABRÈGUES 01:30:24 9,3 62 France
274
18 HOARAU LIONEL MM1 65   01:30:29 9,3 212 France
275
21 TECHER EXUPERY MM2 43   01:30:29 9,3 213 Réunion
276
129 CORBILLON LYDIE FM1 31 ECG PIGNAN 01:30:32 9,3 63 France
277
331 LEYGUE MURIELLE FM1 32   01:30:38 9,3 64  
278
389 GRIUS JEAN CLAUDE MM2 44   01:30:42 9,3 214  
279
258 FROUX SAMUEL MM1 66   01:30:46 9,3 215 France
280
260 BOSSARD NICOLAS MM1 67   01:30:46 9,3 216 France
281
261 BOURSIN MATHIEU MSE 74   01:30:46 9,3 217 France
282
217 MAYET SANDRA FM1 33 Runincres 01:30:51 9,3 65 France
283
12 LABORY YANNICK MM1 68 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:31:11 9,3 218 France
284
298 GENOUD EMILIE FSE 19   01:31:17 9,2 66 France
285
203 MARTIN PASCALE FM1 34 MAGUELONE JOGGING 01:31:18 9,2 67 France
286
57 RICHARD DELPHINE FM1 35 MAGUELONE JOGGING 01:31:19 9,2 68 France
287
238 HERRY CLAUDE MM2 45 SUR CARO 01:31:40 9,2 219 France
288
216 STERNE JEAN-BERNARD MM3 20 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:31:48 9,2 220 France
289
197 ESTIVAL OLIVIER MM2 46   01:31:54 9,2 221 France
290
32 BARDE FRANÇOIS MSE 75   01:32:14 9,1 222 France
291
234 BONNARDIN FRANÇOIS MM3 21 ACL Lattes 01:32:21 9,1 223 France
292
414 MIRA FLORIEN MSE 76   01:32:30 9,1 224  
293
127 HAMEL JEAN-PIERRE MM4 2   01:32:33 9,1 225 France
294
170 MEYA ARNAUD MSE 77 Ch'Roots 01:32:34 9,1 226 France
295
401 GORLIN SEBASTIEN MSE 78   01:32:35 9,1 227  
296
356 ROUBINET DELPHINE FSE 20   01:32:49 9,1 69  
297
395 RODRIGUEZ SEBASTIEN MSE 79   01:33:13 9,1 228  
298
155 RINCON LAURENT MM1 69   01:33:16 9,0 229 France
299
404 DENNEULIN FRANCOIS MM2 47   01:33:21 9,0 230  
300
131 GAVEN DOMINIQUE MM3 22   01:33:32 9,0 231 France
301
317 SORRIBAS JACKYE FM3 4   01:33:34 9,0 70  
302
107 AFONSO FRANÇOIS MM1 70 tenir jusqu'a l'arrivée 01:33:42 9,0 232 France
303
149 LAUNAY GUY MM4 3 VEDAS ANDURANCE 01:33:51 9,0 233 France
304
291 BIDEAU JIMMY MM1 71 CSG Coureurs de Saint Georges 01:33:55 9,0 234 France
305
74 LETUE JEAN LUC MM3 23 COURIR À FABRÈGUES 01:33:58 9,0 235 France
306
194 NOEL NICOLAS MM1 72 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:33:59 9,0 236 France
307
56 CARBONNEILL ROMAIN MSE 80   01:34:04 9,0 237 France
308
82 SAMPIETRO EDITH FM2 10 COURIR À FABRÈGUES 01:34:15 9,0 71 France
309
275 CHARBONNEAUX PASCAL MM3 24   01:34:18 8,9 238 France
310
403 COL DAVID MM1 73   01:34:19 8,9 239  
311
184 LAMBERT CAROLINE FM1 36   01:34:23 8,9 72 France
312
25 MAURY BASTIEN MSE 81 RIC TEAM 01:34:28 8,9 240 France
313
372 GARCIA DANIEL MM3 25   01:34:41 8,9 241  
314
152 MANZANERA MATTHIEU MM1 74 - 01:34:42 8,9 242 France
315
348 DULAT JULIE FES 3   01:34:48 8,9 73  
316
132 DEMARET THIERRY MM2 48 SYRIUS 01:34:52 8,9 243 France
317
181 RODRIGUEZ STEPHANIE FSE 21   01:35:14 8,9 74 France
318
71 HAIDER HOSSEIN MM1 75 COURIR À FABRÈGUES 01:35:16 8,9 244 France
319
37 AVGERINOS KLEANTHE MM4 4   01:35:17 8,9 245 France
320
13 SAIDOU SILIM MM1 76   01:35:25 8,8 246 France
321
138 DI STEFANO SANDRA FM1 37   01:35:29 8,8 75 France
322
115 BOTTAGISI PATRICK MM2 49   01:35:30 8,8 247 France
323
391 BARBERA THOMAS MSE 82   01:35:33 8,8 248  
324
302 ISSARTE ROMAIN MSE 83   01:35:41 8,8 249 France
325
148 CAVADORE JULIEN MSE 84 AMPERIANCE 01:35:41 8,8 250 France
326
195 ESTIVAL SARAH FES 4   01:35:55 8,8 76 France
327
141 COMBES DIDIER MM2 50   01:36:01 8,8 251 France
328
196 ALBRECH HÉLOÏSE FM1 38 VEDAS ENDURANCE 01:36:32 8,7 77 France
329
3 CONCLOIS SYLVAIN MM1 77   01:36:42 8,7 252 France
330
308 BEUNARD ALAIN MM1 78 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:36:44 8,7 253 France
331
123 BERNAT BORIS MSE 85   01:36:53 8,7 254 France
332
396 POELAERT EVELYNE FM1 39   01:37:02 8,7 78  
333
105 TARRADELLAS XAVIER MM1 79   01:37:09 8,7 255 France
334
117 LAGIER MAEVA FSE 22 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:37:10 8,7 79 France
335
276 VALLADIER NATHALIE FM1 40 CSG Coureurs de Saint Georges 01:37:36 8,6 80 France
336
346 AYRINHAC ANDREE FM3 5   01:37:43 8,6 81  
337
145 FILLOUX ROSITA FM1 41   01:38:05 8,6 82 France
338
144 VEILLON FRANK MM2 51   01:38:05 8,6 256 France
339
361 KIESLICH MARCUS MSE 86   01:38:07 8,6 257  
340
100 MELLO MURIEL FSE 23   01:38:30 8,6 83 France
341
98 CAUSADIAS CORINNE FM1 42 LÉZITRAIL 34 01:38:31 8,6 84 France
342
215 STERNE PASCALE FM3 6 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:38:32 8,6 85 France
343
99 ESTRUEL FREDERIC MSE 87 clermont andurance 01:38:33 8,6 258 France
344
213 JEANNETEAU CELINE FM1 43 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:38:34 8,6 86 France
345
295 BAILA FABRICE MM1 80   01:38:45 8,5 259 France
346
297 MOURE AURELIE FSE 24   01:38:46 8,5 87 France
347
93 RENARD STEPHANE MSE 88   01:39:09 8,5 260 France
348
92 BAERT GERALDINE FSE 25 MAGUELONE JOGGING 01:39:12 8,5 88 France
349
315 RIETZLER NADIA FM1 44 RUN IN cres 01:39:12 8,5 89 France
350
76 LOPES DE LIMA LESLIE FSE 26 COURIR À FABRÈGUES 01:39:55 8,4 90 France
351
134 PATROIX ALEXIS MSE 89 SYRIUS 01:39:57 8,4 261 France
352
306 ROYER STEPHANE MM2 52 WOS 01:40:04 8,4 262 France
353
62 BONNEL MURIEL FM1 45 COURIR À FABRÈGUES 01:40:11 8,4 91 France
354
285 ADAM FANNY FSE 27 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:40:31 8,4 92 France
355
274 JOUVE PAULINE FSE 28 les sonneurs 01:40:37 8,4 93 France
356
61 BONNAFFE ISABELLE FM2 11 COURIR À FABRÈGUES 01:40:42 8,4 94 France
357
72 LEROUX ANNE FM2 12 COURIR À FABRÈGUES 01:40:42 8,4 95 France
358
139 PERIL ELSA FM1 46 Saint Mathieu Athetic 01:40:47 8,4 96 France
359
252 DOMAS GERALDINE FM1 47 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:41:18 8,3 97 France
360
81 REIBEL CORINE FM2 13 COURIR À FABRÈGUES 01:41:27 8,3 98 France
361
50 VALENTIN LAURE FM1 48 ACL Lattes 01:41:55 8,3 99 France
362
146 BABEAU KEVIN MSE 90   01:42:03 8,3 263 France
363
169 OLIVIER LAURA FSE 29 Ch'Roots 01:42:08 8,3 100 France
364
397 FRANCHINI GILLES MM2 53   01:42:10 8,3 264  
365
10 BRIBES CHRYSTELLE FM1 49   01:42:47 8,2 101 France
366
418 ARCADE YOREL MSE 91   01:42:47 8,2 265  
367
80 PIETRANTONI ALAIN MM4 5 COURIR À FABRÈGUES 01:42:57 8,2 266 France
368
352 PERRIER GEROGES MM4 6   01:43:16 8,2 267  
369
7 ALVERNHE ERIC MM1 81   01:43:32 8,1 268 France
370
318 MILESI GREGORY MSE 92 Team Springbok tsunami 01:43:48 8,1 269 France
371
176 MORENGHI MURIEL FM2 14   01:44:05 8,1 102 France
372
312 HALNAIS VERONIQUE FM2 15 RUN IN CRES 01:44:07 8,1 103 France
373
205 SAUVAYRE DIDIER MM1 82   01:44:21 8,1 270 France
374
382 NOBLET MAXIME MM3 26   01:44:23 8,1 271  
375
410 MALVEZIN PASCAL MM1 83   01:44:30 8,1 272  
376
411 VIGUIER MARC MSE 93   01:44:30 8,1 273  
377
292 CAMILLE FAURE FSE 30   01:44:34 8,1 104 France
378
86 TRENTIN FILOMENE FM2 16 COURIR À FABRÈGUES 01:44:54 8,0 105 France
379
201 MARC AUDREY FM1 50   01:45:05 8,0 106 France
380
188 MOIOLI JENNIFER FSE 31   01:45:20 8,0 107 France
381
30 DESPIAU-GOLTEN CAROLE FSE 32 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:45:25 8,0 108 France
382
388 BARE SANDRA FM1 51   01:45:25 8,0 109  
383
209 RABIER MYRIAM FM2 17 VEDAS ENDURANCE 01:45:43 8,0 110 France
384
350 LEVASSEUR STEPHANE MM2 54   01:45:44 8,0 274  
385
269 BLACHE AGNES FM2 18 VEDAS ENDURANCE 01:45:44 8,0 111 France
386
384 MONTAGNON ZOHRA FM3 7   01:45:51 8,0 112  
387
164 MICHELON ALEXANDRA FM1 52   01:47:10 7,9 113 France
388
128 HAMEL MARGARET FM4 1   01:47:12 7,9 114 France
389
69 GARCIA OLIVIER MM3 27 COURIR À FABRÈGUES 01:47:23 7,9 275 France
390
59 ALIX NATHALIE FM2 19 COURIR À FABRÈGUES 01:47:50 7,8 115 France
391
220 GIRAUDO AUDREY FSE 33   01:48:08 7,8 116 France
392
222 VERMOREL ISABELLE FM1 53   01:48:11 7,8 117 France
393
199 CANTIE FABIENNE FM1 54 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:50:13 7,7 118 France
394
324 PY LOUIS MM3 28   01:50:54 7,6 276  
395
341 BOTELLIA FRANCOIS MM4 7   01:52:02 7,5 277  
396
140 CUSSAC SYLVIE FM1 55   01:52:31 7,5 119 France
397
202 CASTELLON PATRICK MM2 55 SYRIUS 01:53:07 7,5 278 France
398
325 MACCALLI LAETITIA FSE 34   01:54:39 7,4 120  
399
118 THOUZELLIER EMMANUEL MM2 56 JOGGING CASTELNAU 34 01:54:40 7,4 279 France
400
284 FOUCHER KARINE FM2 20 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:56:00 7,3 121 France
401
330 LAURENT NOELLE FM2 21   01:56:00 7,3 122  
402
419 DINTRANS CRISTO MM1 84   01:56:04 7,3 280 France
403
114 PRABONNEAU DOMINIQUE MM4 8   02:00:37 7,0 281 France
404
39 SERODY JESSICA FSE 35   02:04:16 6,8 123 France
405
97 LE FORESTIER LAETITIA FSE 36 ENGIE 02:04:59 6,8 124 France
406
321 GERMAIN BONNE JEAN MM4 0   00:00:00 ABD Abd