Festival des Hospitaliers - 27/10/2019

Trail Larzac Dourbie - 29,5 Km (+1330m)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Loulette Cantobre
1
1555 HERAULT Éric MV1 1 Ca du Pays Saumurois 02:34:22 11,5 1   00:48:05 01:48:00
2
1001 LAUMOND Eric MV1 2 B.A.C 02:34:54 11,4 2   00:48:51 01:51:29
3
1007 BARACH Thomas MV1 3   02:37:23 11,2 3   00:48:36 01:50:48
4
1403 BEAUFILS Fabien MSE 1 ASCLOPS d'AZUN 02:43:53 10,8 4   00:53:10 01:57:22
5
1237 RABAT Michel MSE 2 la sportiva bojos 02:44:26 10,8 5   00:48:35 01:54:48
6
1595 TORRE Julien MSE 3 Ginestas X Trail 02:44:26 10,8 6   00:53:09 01:58:34
7
1286 PERES Bastien MSE 4 DMA 02:46:31 10,6 7   00:48:28 01:50:04
8
1507 LAUNAY Grégoire MSE 5   02:50:40 10,4 8   00:56:24 02:03:22
9
1562 FERNANDES Mickael MSE 6 cote roannaise raid aventure 02:57:16 10 9   00:57:11 02:07:50
10
1016 SAUDET Yann MV1 4 CRRA 02:57:43 10 10   00:56:16 02:03:37
11
1114 VAURS Pierre MSE 7 Running Club ARPAJON 02:59:26 9,9 11   00:56:20 02:05:42
12
1527 JURADO Florian MSE 8 TEAM IBEX 03:01:26 9,8 12   00:57:11 02:07:43
13
1368 JOUSSEAUME François MSE 9 Saint Michel Sport Nature 03:02:15 9,7 13   00:57:00 02:07:43
14
1155 PLANCHAT Alban MES 1   03:02:49 9,7 14   00:56:20 02:06:31
15
1028 ABENZA Arthur MSE 10 SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 03:04:56 9,6 15   01:00:58 02:13:52
16
1550 BERGINE Laurent MSE 11   03:05:31 9,5 16   01:01:18 02:13:15
17
1331 BALLANGER Benoit MSE 12   03:07:22 9,4 17     02:13:16
18
1408 BALMEFREZOL Thibaud MSE 13 Athetic Club St Affrique 03:08:57 9,4 18   00:53:37 02:03:51
19
1353 GUIAVARC'H Éric MV1 5 Gteam 03:11:22 9,2 19   01:00:17 02:14:12
20
1092 BAUDRY Mickael MV1 6 EAPB 03:13:05 9,2 20   01:01:54 02:16:53
21
1461 DUPONT Rémy MSE 14   03:13:10 9,2 21   01:01:33 02:15:30
22
1442 GUILHEM Yoann MSE 15   03:13:18 9,2 22   01:00:16 02:13:11
23
1111 GELY Jean-Marc MV2 1 AS GC 03:15:39 9 23   01:00:39 02:18:17
24
1095 FOURRIER Jonathan MSE 16   03:15:43 9 24   01:00:58 02:17:28
25
1572 ARNAUD Jérôme MV2 2   03:16:32 9 25   01:01:16 02:18:23
26
1129 LOPEZ Morgan MSE 17   03:17:59 8,9 26   00:59:55 02:16:03
27
1011 CAILLAUD Virginie FSE 1   03:18:00 8,9 1   01:00:14 02:18:29
28
1038 DA COSTA Antonio MV2 3 HORIBA MEDICAL 03:21:11 8,8 27   01:01:31 02:21:19
29
1061 DOUPEUX Séverin MV1 7 Running Team Tamalou 03:21:28 8,8 28   01:02:34 02:22:26
30
1222 MARTIN Thierry MV3 1 Ceven'Trail Le Vigan 03:21:39 8,8 29   01:18:33  
31
1149 BILLARD Jean-Louis MV2 4 Team MONTAGNAC AC 03:24:08 8,7 30   01:02:39 02:23:27
32
1304 LE CORRE Pierre MSE 18   03:24:59 8,6 31   01:00:56 02:18:08
33
1526 ZEKRI Karim MSE 19 KARIM ZEKRI 03:25:28 8,6 32   01:01:52 02:22:38
34
1355 GUILLOT Richard MSE 20   03:25:55 8,6 33   01:00:00 02:23:39
35
1448 DECAYEUX Éric MV1 8   03:26:07 8,6 34   01:01:00 02:22:35
36
1352 LASSALLE Patrice MV1 9 Apytri 03:26:37 8,6 35   01:00:13 02:21:18
37
1307 PHILIBERT Betty FV1 1   03:26:38 8,6 2   01:01:56 02:22:41
38
1494 DELHOUME Jean-Pascal MSE 21   03:28:04 8,5 36   01:00:16 02:21:18
39
1538 FORTIN Pierre-Yves MSE 22 SMSN 03:28:11 8,5 37   01:01:19 02:25:16
40
1163 DELAIS Alexis MSE 23 Millau Gds Causses Triathlon 03:29:11 8,5 38   01:08:32 02:25:54
41
1547 PRIBILSKI Christophe MV1 10   03:30:10 8,4 39   01:02:23 02:24:03
42
1489 SAFFRE Jean-Luc MV2 5   03:30:32 8,4 40   01:01:40 02:21:19
43
1004 LAURENT Sébastien MV1 11 Entente Sportive Renault 03:31:28 8,4 41   00:59:59 02:24:01
44
1412 HUET Alexis MSE 24 Raid Breizh Attitude 03:32:39 8,3 42   01:00:53 02:26:25
45
1465 THORAIN Sébastien MV1 12   03:32:49 8,3 43   01:10:47 02:34:20
46
1174 CASTANIE Thierry MV1 13   03:33:02 8,3 44   01:10:46 02:31:00
47
1545 JACQUILLET Jean-Paul MV3 2   03:33:08 8,3 45   01:00:53 02:22:34
48
1570 PEPE Nicolas MSE 25 Les coureurs de Saint Georges 03:34:12 8,3 46   01:10:25 02:27:46
49
1242 DUPOUX Geoffrey MSE 26   03:34:32 8,3 47   01:08:52 02:30:07
50
1322 CHABOT Aurélien MV1 14   03:35:24 8,2 48      
51
1580 MARCON Thierry MV1 15 ASGC 03:35:25 8,2 49   01:08:44 02:31:02
52
1531 ALCAZAR Emmanuel MV1 16 Team ibex 03:36:07 8,2 50   01:00:29 02:26:59
53
1195 CELIE Jérôme MSE 27 BILAN ZERO / AMICALE PARIS MILLAU 03:36:48 8,2 51   01:02:35 02:27:38
54
1172 OLIVIER Cyrille MV1 17 TEAM DEL TRANSPORT 03:37:30 8,1 52   00:59:58 02:22:15
55
1102 LE POUEZARD Pascal MV2 6   03:37:39 8,1 53   01:01:55 02:27:33
56
1052 LAGET Maxime MSE 28 RT Tamalou 03:37:44 8,1 54   01:02:33 02:26:05
57
1437 THOMAS BRICE MSE 29   03:37:46 8,1 55   01:02:40 02:26:43
58
1509 LAUSSEL Jérôme MV2 7   03:37:55 8,1 56   01:00:48 02:26:50
59
1460 ARNAL Éric MV1 18 Clp 03:39:11 8,1 57   01:08:09 02:30:53
60
1589 AGUILLON Ludovic MSE 30 ASCL RUNNING 03:39:42 8,1 58   01:08:56 02:34:30
61
1186 ANGLADE Thomas MSE 31   03:39:55 8 59   01:12:16 02:36:38
62
1045 FAGARD Yann MV1 19   03:40:18 8 60   01:02:30 02:32:14
63
1481 THILLAYE Alix FV2 1 Les Gazelles 03:40:39 8 3   01:10:02 02:34:27
64
1196 ROYO Eric MV2 8 TEAM CANNELLE 03:41:19 8 61   01:09:18 02:34:31
65
1235 ALLINGRI Antoine MSE 32 som millau 03:41:37 8 62   01:09:11 02:35:26
66
1160 COTTENCEAU Julien MSE 33 Anille braye triathlon 03:41:47 8 63   01:02:17 02:35:27
67
1421 ARTINIAN Sébastien MSE 34 CAVAL PERTUIS 03:42:08 8 64   01:10:56 02:36:04
68
1216 MONTES Laurence FV1 2   03:43:23 7,9 4   01:08:34 02:33:48
69
1340 BRAILLON Thomas MV1 20   03:43:25 7,9 65   01:10:46 02:36:24
70
1337 GADET Christophe MV1 21   03:43:58 7,9 66   01:09:28 02:36:19
71
1447 BAÑULS Marian MSE 35   03:44:35 7,9 67   01:00:01 02:19:48
72
1446 BAÑULS Lorrain MSE 36   03:44:36 7,9 68   01:00:02 02:19:46
73
1241 VEIRIER Anthony MSE 37 Anthony VEIRIER 03:44:44 7,9 69   00:59:59 02:24:01
74
1587 GOUDET Nadia FV1 3   03:46:06 7,8 5   01:10:12 02:39:50
75
1586 FRESNEAU Olivier MV1 22   03:46:06 7,8 70   01:10:13 02:39:50
76
1370 BEZAGUET Philippe MV2 9 Epic & Trail 03:46:15 7,8 71   01:09:05 02:35:27
77
1357 CAUET Stéphane MV1 23 Stéphane Cauet 03:46:27 7,8 72   01:08:45 02:34:18
78
1323 BORDERES Sophie FSE 2   03:46:43 7,8 6   01:10:50 02:38:06
79
1579 POULAIN Yannick MV1 24 Trail des ruthènes 03:46:58 7,8 73   01:10:23 02:38:39
80
1263 BERTETTO Éric MV2 10 la foulee des sorgues 03:48:16 7,8 74   01:09:14 02:35:37
81
1490 FACON Philippe MSE 38 Bruèjouls Tassou Team 03:48:28 7,7 75   01:09:25 02:38:05
82
1356 DERNIS Jérémy MSE 39   03:48:44 7,7 76   01:02:56 02:35:07
83
1228 PIERRE Florian MSE 40   03:48:52 7,7 77   01:11:00 02:36:20
84
1508 GIRAUD Benoit MV1 25 Castries running club 03:49:23 7,7 78   01:10:06 02:39:03
85
1158 CHAVERNAC Patrick MV2 11 lo bartas millau 03:49:26 7,7 79   01:02:40 02:35:34
86
1042 CARTAYRADE Florian MSE 41 SOM ATHLETISME 03:49:58 7,7 80   01:09:53 02:36:54
87
1504 LANFRANCHI Philippe MV2 12 ACL 03:50:16 7,7 81   01:01:54 02:34:45
88
1167 GEORGES Emmanuel MV2 13 SALTA BARTAS 03:50:22 7,7 82   01:13:49 02:36:18
89
1168 GEORGES Laurence FV2 2 SALTA BARTAS 03:50:24 7,7 7   01:13:55 02:45:00
90
1212 MASSON Audrey FV1 4 Les run'ars 03:50:39 7,7 8     02:44:12
91
1577 LONJON Nicolas MV1 26   03:50:43 7,7 83   01:09:13 02:39:10
92
1422 THOMASSIN Bastien MSE 42 CAVAL PERTUIS 03:50:53 7,7 84   01:09:36 02:40:39
93
1492 BATTEJAT Matthieu MSE 43 Matthieu BATTEJAT 03:51:10 7,7 85   01:08:42 02:30:56
94
1593 DUIVON Laurence FV1 5   03:51:33 7,6 9   01:14:22 02:44:33
95
1559 GOURMANEL Thierry MSE 44   03:52:01 7,6 86   01:13:29 02:44:10
96
1209 CATUSSE Julien MSE 45   03:52:51 7,6 87   01:13:48 02:42:50
97
1008 ROCH Bruno MV2 14   03:54:18 7,6 88   01:09:54 02:38:11
98
1101 MENAGER Pierre MJU 1   03:54:21 7,6 89   01:10:58 02:41:07
99
1548 DAGBA Rafael MSE 46   03:54:37 7,5 90   01:17:59 02:47:30
100
1389 BELDICOT Sylvain MV2 15 sylvain beldicot 03:54:58 7,5 91   01:09:27 02:42:48
101
1197 MONTELIMARD Thierry MV2 16 BOULIEU TRAIL 03:55:39 7,5 92   01:09:53 02:42:43
102
1575 BOUEDJA Sounia FSE 3   03:55:39 7,5 10   01:13:00 02:45:33
103
1514 RELIAUD Yannick MSE 47 Csg 03:55:40 7,5 93   01:12:58 02:45:30
104
1558 GAUDY Tom MSE 48 Montpellier Athletic Running Club 03:55:41 7,5 94   01:11:42 02:43:47
105
1513 TOUNKARA Michael MV1 27   03:56:17 7,5 95   01:02:24 02:38:34
106
1054 DUPONT Patrick MV1 28   03:56:22 7,5 96   01:16:00 02:47:27
107
1251 BIDAU Thierry MV2 17 ascl running 03:56:29 7,5 97     02:44:46
108
1254 BIDAU Bruno MV2 18 ascl running 03:56:30 7,5 98   01:11:58 02:44:46
109
1204 ARHAN Christophe MV2 19   03:56:31 7,5 99   01:11:39 02:42:49
110
1454 CIGES Fabien MV1 29 Onestpasbienlà 03:56:45 7,5 100   01:09:58 02:43:57
111
1396 ROQUES Sébastien MV1 30 run'in Causse et Dià¨ge 03:57:19 7,5 101   01:09:04 02:43:52
112
1591 FAURE Alloic MV1 31 AMY180 03:57:28 7,5 102   01:12:41 02:44:17
113
1214 GILLES Matthieu MV1 32   03:57:30 7,5 103   01:11:42 02:44:12
114
1443 PORTAL Michel MV2 20   03:57:33 7,5 104   01:13:13 02:44:36
115
1175 GAUTHIER Anne FV1 6 Pierre GAUTHIER 03:57:37 7,4 11   01:13:39 02:47:35
116
1594 MARTINEZ Sébastien MV1 33   03:57:38 7,4 105   01:11:33 02:44:31
117
1066 BUTET Frank MV1 34 CULTU RAIDS CONCEPT 03:59:08 7,4 106   01:00:17 02:18:51
118
1183 BARON Lucie FSE 4 Lucie BARON 04:00:10 7,4 12   01:12:32 02:45:00
119
1475 LEMOINE Laurent MV1 35   04:00:17 7,4 107   01:10:28 02:43:40
120
1551 BLANCHE Guillaume MSE 49   04:00:27 7,4 108   01:12:52 02:47:13
121
1148 MOURET Nicolas MSE 50 Perigueux running 04:00:32 7,4 109   01:00:47 02:27:57
122
1440 CLOT Herve MV1 36   04:00:37 7,4 110   01:12:42 02:44:15
123
1467 REBESCO Jean-Luc MV2 21 - 04:01:54 7,3 111   01:09:57 02:42:42
124
1350 BRAULT Matthieu MSE 51   04:01:57 7,3 112   01:09:12 02:36:09
125
1034 MARQUES Albertino MV2 22 LES FURIEUX DU BITUME 04:01:58 7,3 113   01:14:03 02:47:37
126
1179 TURPIN David-Maurice MV1 37 Total Normandie 04:02:12 7,3 114   01:11:42 02:44:48
127
1098 OMASSON Stéphane MV1 38 Cultu'raids concept 04:02:46 7,3 115   01:09:12 02:40:48
128
1342 MOULINNEUF Sylvain MV1 39 CULTU'RAIDS CONCEPT 04:02:46 7,3 116   01:10:33 02:44:36
129
1425 CUGINI Walter MV3 3 ASSP vergeze 04:02:51 7,3 117   01:11:45 02:42:46
130
1480 OLIVIER Michael MV1 40   04:03:07 7,3 118   01:11:59 02:43:43
131
1062 DUHAMEL Mathieu MSE 52 Jog'Ablain 04:03:08 7,3 119   01:11:44 02:43:41
132
1472 BLOND Georges MV2 23   04:03:08 7,3 120   01:11:58 02:43:44
133
1473 BRIAND Yannick MV2 24   04:03:09 7,3 121   01:11:51 02:43:43
134
1003 BERETTA Julien MSE 53 LES VERTS A BALLON 04:03:15 7,3 122   01:10:57 02:42:03
135
1302 RAFFARD Joël MV2 25   04:03:26 7,3 123   01:17:11 02:49:14
136
1354 GUIAVARCH Luc MV1 41 Gteam 04:03:48 7,3 124   01:09:53 02:37:14
137
1479 MARTINELLI Marc MV1 42   04:04:10 7,2 125   01:09:27 02:43:45
138
1335 FEDIDE Fabien MSE 54   04:04:20 7,2 126   01:10:03 02:45:31
139
1529 PENSIER Guillaume MV2 26 Asphalte94 04:04:21 7,2 127   01:18:21 02:54:10
140
1393 MAHUZIER Cyrille MSE 55   04:04:24 7,2 128   01:14:18 02:46:55
141
1308 BOUDOUL Thierry MV2 27 team raidlight 04:04:30 7,2 129   01:18:49 02:57:43
142
1397 BERARD Philippe MSE 56   04:04:41 7,2 130   01:10:55 02:45:56
143
1362 RENAUD Christophe MV1 43 ASCL Running 04:04:41 7,2 131   01:12:29 02:46:27
144
1497 BERTO Philippe MV2 28   04:04:46 7,2 132   01:08:35 02:35:35
145
1439 MOUSSA Myriam FV2 3 LOS PEGOUS 04:05:00 7,2 13   01:12:25 02:50:36
146
1596 LONJON Guillaume MSE 57   04:06:19 7,2 133   01:11:59 02:46:31
147
1578 RENARD Julien MV1 44   04:07:12 7,2 134   01:14:34 02:51:36
148
1471 LEBRETON David MV1 45   04:07:15 7,2 135   01:12:05 02:44:13
149
1457 DEJEAN Magali FV1 7 A S Pierre FABRE 04:07:40 7,1 14   01:16:40 02:56:00
150
1213 PORCHERON Geoffrey MSE 58 Run'ars 04:07:40 7,1 136   01:15:31 02:51:46
151
1077 SUDRE Delphine FV1 8 CULTU RAIDS CONCEPT 04:07:47 7,1 15   01:16:29 02:54:39
152
1398 BIELANSKY Jean-Charles MV1 46   04:08:13 7,1 137   01:16:48 02:53:49
153
1274 ROUGIE Guillaume MSE 59 Trail des ruthenes 04:08:32 7,1 138   01:14:37 02:52:40
154
1210 CATUSSE Aurélie FSE 5   04:08:35 7,1 16   01:16:41 02:55:06
155
1194 CHASSAING Christophe MV1 47 RTTamalou 04:08:39 7,1 139   01:11:56 02:46:45
156
1592 CORNIQUET Sophie FSE 6 Foulées de saint germain en laye 04:08:40 7,1 17   01:11:55 02:49:19
157
1138 CHARLES Sébastien MV1 48 C.C.TAVERNY 04:08:55 7,1 140   01:09:31 02:42:38
158
1542 TROCHAIN Alexandre MV1 49 club med 04:09:00 7,1 141   01:14:55 02:50:48
159
1525 THOMAS Marie FSE 7   04:09:03 7,1 18   01:14:51 02:52:29
160
1485 BRU Daniel MV2 29 TEAM CALOR 04:09:06 7,1 142   01:14:14 02:53:47
161
1150 RENARD Gilles MV1 50 Uglowamb 04:09:11 7,1 143   01:14:33 02:52:11
162
1372 PASQUIER Edouard MV1 51 CULTU' RAIDS CONCEPT 04:09:16 7,1 144   01:09:29 02:43:38
163
1364 SOULAIROL Sébastien MV1 52 Thaurac Drink Team 04:09:23 7,1 145   01:16:01 02:53:56
164
1536 VIALAT Jean-Philippe MV1 53 CMI 04:09:30 7,1 146   01:13:59 02:50:11
165
1452 TORDEUX Michel MV3 4 ACTION 12 04:09:34 7,1 147   01:16:10 02:54:44
166
1309 FAGES Joel MV3 5 MARVEJOLS CROSS MARATHON 04:09:37 7,1 148   01:14:16 02:51:55
167
1265 ROULLIN Éric MV2 30 la foulee des sorgues 04:09:42 7,1 149   01:15:11 02:50:57
168
1268 RAYNARD Fréderic MV2 31 la foulee des sorgues 04:09:43 7,1 150   01:14:10 02:51:01
169
1566 BARRET Marie-Sophie FSE 8 cote roannaise raid aventures 04:09:47 7,1 19   01:14:58 02:53:25
170
1427 ROBIN Franck MSE 60 franck robin 04:09:50 7,1 151   01:17:42 02:53:07
171
1086 LE HELLAYE Christophe MV1 54 Ea pays de Broceliande 04:09:51 7,1 152   01:09:13 02:41:28
172
1541 EUDINE Yohann MV1 55 yohann eudine 04:10:04 7,1 153   01:16:30 02:54:09
173
1005 HEBERT Martial MV1 56 AFCF 04:10:06 7,1 154   01:16:12 02:52:56
174
1450 JULIAN Christophe MV1 57   04:10:27 7,1 155   01:14:01 02:53:41
175
1074 COUPET Matthieu MV1 58 ASSO Sidel 04:10:53 7,1 156   01:16:35 02:52:57
176
1327 GOULLIER Stéphane MSE 61 St Mathieu Athlétic 04:11:04 7 157   01:24:19 03:03:28
177
1330 BELLON Bernard MV3 6 ASSP vergeze 04:11:13 7 158   01:13:58 02:51:12
178
1311 SCHAEFFER Maryan MV1 59 Entente Sportive Renault 04:12:05 7 159   01:19:50 02:59:16
179
1332 MACé Baptiste MSE 62   04:12:22 7 160   01:15:46 02:51:41
180
1588 BESALDUCH Bruno MV2 32 BCAM 04:12:24 7 161   01:13:34 02:51:05
181
1121 BUYTAERT Simon MSE 63 COURAPIEDS 04:12:25 7 162   01:16:33 02:53:43
182
1224 DHYSER Patrice MV1 60 TEAM PIF 04:12:51 7 163   01:12:03 02:46:03
183
1380 RANDON Alban MV1 61   04:13:43 7 164   01:10:33 02:50:23
184
1428 GALLEGO Géraldine FSE 9 géraldine gallego 04:14:27 7 20   01:17:17 02:57:38
185
1211 RIVIERE Frédéric MV1 62   04:14:39 7 165   01:19:57 02:54:35
186
1314 SAUTRON Jean MV3 7   04:15:01 6,9 166     02:52:36
187
1318 JALADE Laurent MV1 63 TRAIL DES RUTHENES 04:15:07 6,9 167   01:16:17 02:54:42
188
1499 FERNANDEZ Helene FV1 9 team nageolac 04:15:14 6,9 21   01:16:32 02:55:55
189
1269 PALMIER Jérôme MV1 64 salta bartas 04:15:20 6,9 168   01:11:43 02:52:32
190
1187 ELION Sébastien MV1 65 EPIC ET TRAIL 04:15:34 6,9 169   01:11:53 02:48:56
191
1006 MASSIF Laurent MV1 66   04:15:50 6,9 170   01:16:21 02:53:55
192
1453 LOUIS Pascal MV2 33 A S Pierre Fabre 04:16:03 6,9 171   01:15:29 02:53:53
193
1567 BESSON Sarah FV1 10 CRRA 04:16:23 6,9 22   01:17:30 02:57:42
194
1096 JONNART Matthieu MSE 64 ASPTT Agen 04:16:25 6,9 172   01:14:32 02:52:07
195
1161 SAYSSET Karine FV1 11   04:16:29 6,9 23   01:19:44 03:02:03
196
1136 JUILLOT Sébastien MSE 65   04:16:32 6,9 173   01:20:11 03:03:21
197
1420 SERRIE Benoit MV2 34 Courir à  Cesson Vert Saint Denis 04:16:33 6,9 174   01:19:02 02:57:32
198
1182 RIVIERES Sébastien MV1 67   04:16:46 6,9 175   01:16:14 02:54:32
199
1119 TESSON Isabelle FV1 12 St Mathieu Athlétic 04:16:47 6,9 24   01:24:19 03:06:46
200
1032 BOISSEL Gwenaëlle FV1 13   04:16:54 6,9 25   01:20:22 02:59:16
201
1516 PERALTA Mario MV2 35   04:17:00 6,9 176   01:11:54 02:52:34
202
1125 BELLESOEUR Damien MV1 68 Les Runners Chapellois 04:17:11 6,9 177   01:09:12 02:44:10
203
1020 MENUET Stéphane MV1 69 Rando Raid 85 04:17:18 6,9 178   01:16:59 02:55:26
204
1564 REMUZON Fred MV1 70 CRRA 04:18:32 6,8 179   01:14:26 02:52:44
205
1561 FABRE Gregory MSE 66   04:18:46 6,8 180   01:22:32 03:05:02
206
1401 MACE Mireille FV1 14   04:19:06 6,8 26   01:17:31 03:03:58
207
1049 GUILLOUET Flavie FSE 10   04:19:23 6,8 27   01:17:41 02:59:02
208
1156 KARRAY Amine MSE 67 Innov ATM 04:19:25 6,8 181   01:16:59 02:57:08
209
1556 GRANGER Aurélie FSE 11 CA du Pays Saumurois 04:19:26 6,8 28   01:19:59 03:01:53
210
1202 DE SESMAISONS Maguelone FSE 12   04:19:38 6,8 29   01:17:02 02:56:29
211
1164 SUDRE Anne FV1 15   04:19:42 6,8 30   01:13:32 02:51:16
212
1300 BRIAND Charlotte FSE 13 Charlotte Briand 04:19:44 6,8 31   01:19:03 02:57:53
213
1313 TOURNIER Véronique FSE 14   04:19:45 6,8 32   01:18:49 03:06:44
214
1321 SENEGAS Marie FSE 15   04:19:45 6,8 33   01:18:48 03:07:04
215
1336 VEYSSEYRE Christophe MV2 36   04:20:00 6,8 182   01:17:29 03:01:53
216
1135 JUILLOT Marie-Laure FSE 16   04:20:11 6,8 34   01:20:12 03:05:55
217
1477 GLEYZE Christophe MV1 71 Christophe Gleyze 04:20:20 6,8 183   01:18:03 02:57:45
218
1230 ROCHER Bernard MV3 8 Corso ca sport mezzavia 04:20:29 6,8 184   01:22:04 03:06:39
219
1106 GUILLOUET Etienne MSE 68   04:20:30 6,8 185   01:12:40 02:50:46
220
1360 BOUDARNA Hayate FV1 16 CULTU' RAIDS CONCEPT 04:20:36 6,8 35   01:14:56 02:57:39
221
1462 ROUMEC Grégory MV1 72 Bruéjouls Tassou Tour 04:20:37 6,8 186   01:13:05 02:49:31
222
1229 DENEUX SOPHIE FV2 4 asptt la Roche sur yon 04:20:43 6,8 36   01:18:20 03:01:14
223
1456 GIBERT Marina FV2 5 ASSP Vergèze 04:20:48 6,8 37   01:22:32 03:08:51
224
1151 FRERY Pascale FV1 17 Annonay Jogging Club 04:21:39 6,8 38   01:24:29 03:09:08
225
1142 LE BOUILLE Gwenaël MV2 37 foulée de cleguer 04:21:41 6,8 187   01:10:16 02:41:57
226
1319 PLASSARD Jean-Christophe MV2 38   04:21:47 6,8 188   01:17:18 02:57:30
227
1126 PIETTE Alain MV2 39 Trail in Bastogne 04:22:12 6,8 189   01:16:20 02:53:36
228
1379 VICQUERY Philippe MV2 40 COURIR CESSON - VERT SAINT DENIS 04:23:06 6,7 190   01:18:40 02:59:15
229
1339 DELAGNES Christophe MSE 69 vcan firmi 04:23:48 6,7 191   01:13:11 02:49:33
230
1206 DURAND Alexandre MV1 73   04:23:54 6,7 192   01:22:24 03:08:14
231
1574 BERTRAND Audrey FSE 17   04:23:58 6,7 39   01:18:31 03:01:04
232
1050 PERES Richard MV2 41   04:24:00 6,7 193   01:22:22 03:07:02
233
1033 JIMENEZ Laetitia FV1 18 LES FURIEUX DU BITUME 04:24:07 6,7 40   01:20:02 03:05:08
234
1410 PIVETEAU Fabrice MV2 42 Les Foulées Vertes en Libournais 04:24:25 6,7 194   01:18:04 03:01:58
235
1430 COCUS Frédéric MV2 43 LOS PEGOUS 04:25:05 6,7 195   01:18:08 03:00:06
236
1127 RICHARD Ingrid FV1 19   04:25:42 6,7 41   01:20:07 03:05:55
237
1027 ZIMOLO Anne-Marie FV2 6 LES FURIEUX DU BITUME 04:25:59 6,7 42   01:20:11 03:07:41
238
1030 TEMPO Magali FV1 20 LES FURIEUX DU BITUME 04:25:59 6,7 43   01:19:56 03:07:40
239
1299 DESFOURS Frederic MV1 74 Team Festival des Hospitaliers 04:25:59 6,7 196   01:17:23 03:01:09
240
1037 GOVART Patrick MV2 44 LES FURIEUX DU BITUME 04:26:01 6,7 197   01:16:30 03:03:09
241
1434 VALLAT Christophe MV1 75 sport nature sainte radegonde 04:26:16 6,6 198   01:16:54 02:59:49
242
1390 BOUILLOT Stéphanie FV1 21 courir cvdd 04:26:20 6,6 44   01:22:30 03:10:16
243
1104 LE MANER Jacques MV2 45   04:26:21 6,6 199   01:20:06 03:08:42
244
1097 SENTUCQ Philippe MV2 46 egger 04:26:22 6,6 200   01:20:13 03:07:01
245
1221 CANCELA Patrice MV1 76   04:26:25 6,6 201   01:22:41 03:10:20
246
1257 JONGET Coralie FV1 22   04:26:29 6,6 45   01:21:21 03:05:56
247
1585 PETITQUEUX Sylvie FV2 7 Sylvie PETITQUEUX 04:26:34 6,6 46   01:20:46 03:07:37
248
1260 VERRON Frédéric MV1 77 Team taupe 04:26:34 6,6 202   01:13:32 02:54:28
249
1014 MAUDET Philippe MV2 47 villandry cap nature 04:26:34 6,6 203   01:21:34 03:08:40
250
1405 CHABERT Patrice MV2 48   04:26:51 6,6 204   01:19:57 03:05:34
251
1406 CHABERT Robin MES 2   04:26:51 6,6 205   01:19:46 03:03:28
252
1407 CHABERT Guillaume MSE 70   04:26:51 6,6 206   01:20:20 03:05:36
253
1128 LAFARGUE Isabelle FV2 8 XTREM RUNNING 04:26:58 6,6 47   01:21:13 03:08:38
254
1449 COULON David MV1 78   04:27:06 6,6 207   01:18:30 03:01:46
255
1022 ANTOINE Guillaume MV1 79 Rando Raid 85 04:27:09 6,6 208   01:17:23 03:02:36
256
1105 COVES Rémy MV1 80 saint gely athlétisme 04:27:26 6,6 209   01:14:11 02:58:28
257
1384 PACHECO Sandra FSE 18   04:27:33 6,6 48   01:19:50 03:07:18
258
1383 KORKOS Mathieu MSE 71   04:27:34 6,6 210   01:18:15 02:58:32
259
1423 PHILIPPE Michel MV1 81 Michel Philippe 04:27:43 6,6 211   01:16:47 03:04:49
260
1478 REVOL Gilles MV1 82   04:27:49 6,6 212   01:19:38 03:05:08
261
1557 CALMELS Sebastien MV1 83 12.COM 04:27:50 6,6 213   01:18:37 03:11:02
262
1060 ROUVRAIS Yoann MSE 72 Raid Breizh Attitude 04:27:59 6,6 214   01:14:57 03:05:49
263
1076 SALSMANN Joël MV3 9 Team Radicatrail 04:28:32 6,6 215   01:21:23 03:08:13
264
1218 DENIS Laurence FV2 9 Jog'Ablain 04:28:42 6,6 49   01:21:52 03:10:14
265
1280 BALSAN Laurent MV2 49 ASEM RUNNING 04:29:38 6,6 216   01:23:13 03:10:47
266
1345 CAUDRON Isabelle FV2 10   04:29:42 6,6 50   01:21:24 03:10:52
267
1075 SOURISSEAU Olivier MV1 84 Runars 04:30:20 6,5 217   01:22:35 03:10:17
268
1153 CAMBON Alain MV2 50   04:30:27 6,5 218   01:22:37 03:08:35
269
1351 GUIAVARC'H Rémy MSE 73 ch'Team 04:30:47 6,5 219   01:15:08 02:58:20
270
1431 ALBAGNAC Nathalie FV1 23 Pegous 04:31:29 6,5 51   01:18:48 03:01:37
271
1523 ZURITA Christine FV1 24 SANT GELY ATHLETISME 04:31:33 6,5 52   01:26:27 03:14:45
272
1289 CAUBEL Christine FV1 25 12.CoM 04:32:20 6,5 53   01:17:50 03:09:11
273
1459 ARNOLD Franck MV1 85 bedarieux course nature 04:32:53 6,5 220   01:18:45 03:06:41
274
1040 ARRIBART Angelina FV1 26 RAID BREIZH ATTITUDE 04:32:55 6,5 54   01:20:23 03:08:22
275
1486 SALLES Christophe MV2 51   04:32:55 6,5 221   01:14:16 02:55:07
276
1072 LEPREUX Sébastien MV1 86 CULTU RAIDS CONCEPT 04:32:55 6,5 222   01:13:28 02:55:26
277
1387 BREIL Anthony MSE 74   04:32:57 6,5 223   01:20:53 03:10:17
278
1385 REQUENA-YALAOUI Christine MV2 1 CHRISTINE REQUENA YALAOUI 04:33:08 6,5 1   01:26:39 03:15:41
279
1426 LAGAUZERE Serge MV2 52   04:33:14 6,5 224   01:20:11 03:05:01
280
1560 GROS Brigitte FV2 11 saltarecs et chameaux beziers 04:33:27 6,5 55   01:17:30 03:07:20
281
1275 SCIONTI Jean-Antoine MV2 53 Cap Garonne 04:33:32 6,5 225   01:21:01 03:06:37
282
1569 ROGER Éric MSE 75   04:33:44 6,5 226   01:20:43 03:07:56
283
1255 FRAYSSINES Jessica FSE 19 Trail des ruthènes 04:33:45 6,5 56   01:20:43 03:07:55
284
1236 MAYRAN Guy MV2 54 Trail des ruthenes 04:33:45 6,5 227   01:18:47 03:10:02
285
1276 AZEMAR Alexia FSE 20 assoc trail des ruthà¨nes 04:33:47 6,5 57   01:19:06 03:10:51
286
1546 YOUTA Ferdi MSE 76   04:33:58 6,5 228   01:17:25 03:07:41
287
1279 SZEFLINSKI Herve MV2 55 Xtrem Running Trail 04:34:04 6,5 229   01:21:09 03:08:43
288
1188 ROUSSEAU Aurore FV1 27 EPIC ET TRAIL 04:34:22 6,5 58   01:23:10 03:11:19
289
1201 PECH Sandrine FV2 12 ASARCM 04:34:49 6,4 59   01:22:15 03:10:12
290
1064 FOUCAULT Philippe MV3 10 Jog'Ablain 04:35:15 6,4 230   01:18:43 03:06:19
291
1122 GUTHARDT Regis MV1 87 SA MERIGNAC 04:35:23 6,4 231   01:14:53 03:07:40
292
1451 LABURTHE Vincent MV2 56 Foulées vertes de Lalo 04:35:29 6,4 232   01:21:11 03:06:31
293
1411 MARCIE Maxime MV1 88 Les foulées vertes de lalo 04:35:30 6,4 233   01:21:10 03:05:53
294
1418 ALLAIN Gwenaël MSE 77   04:36:51 6,4 234   01:19:48 03:06:48
295
1584 GARCIA Charlotte FSE 21   04:36:52 6,4 60   01:19:46 03:06:48
296
1231 ROUX Pauline FSE 22   04:36:52 6,4 61   01:19:47 03:06:52
297
1137 SAULIERES Elodie FSE 23   04:37:16 6,4 62   01:22:10 03:08:15
298
1177 CARRION Julien MSE 78 Running Team Tamalou 04:37:27 6,4 235   01:20:16 03:11:00
299
1225 SOLIGNAC Bertrand MV1 89 MTR 04:37:36 6,4 236   01:16:45 03:05:50
300
1046 ROUVRAIS Tanguy MSE 79 Raid Breizh Attitude 04:37:42 6,4 237   01:18:29 03:08:54
301
1343 BOIBIEN Jean-Philippe MV2 57 ASSP VERGEZE 04:37:48 6,4 238   01:28:07 03:19:20
302
1290 BERTRAND David MV1 90 David BERTRAND 04:38:06 6,4 239   01:21:35 03:09:45
303
1245 VAYSSETTES Julien MV1 91 ACNM 04:38:10 6,4 240   01:21:37 03:09:50
304
1487 GRIFFON-RENAUD Gilles MSE 80   04:38:12 6,4 241   01:17:10 03:13:50
305
1131 CAPELLE Jean-Yves MV1 92   04:38:14 6,4 242   01:23:55 03:13:47
306
1243 BONNET Didier MV2 58 didier bonnet 04:38:21 6,4 243   01:20:33 03:13:07
307
1498 FONTEIN Sarah FV1 28   04:39:21 6,3 63   01:23:12 03:18:58
308
1361 BOUTERAON Michel MV3 11 HAUT JURA SKI 04:39:31 6,3 244   01:24:23 03:13:51
309
1414 AFONSO Philippe MV2 59 CULTU'RAIDS CONCEPT 04:39:51 6,3 245   01:19:59 03:11:47
310
1240 ROY RENAUD Romain MES 3   04:40:06 6,3 246   01:17:21 03:09:15
311
1267 DUMAS Renaud MSE 81 la foulee des sorgues 04:40:11 6,3 247     02:57:43
312
1413 SARRUT Jacques MV1 93   04:40:25 6,3 248   01:22:16 03:14:54
313
1371 LAPEYRIE Marc MV2 60 Spiridon Club Nature du Lodévois 04:40:34 6,3 249   01:29:02 03:17:55
314
1246 GOBE Pascal MV2 61 CULTU RAIDS CONCEPT 04:40:44 6,3 250   01:18:18 03:06:06
315
1252 BIDAU Michèle FV2 13 thierry bidau 04:40:44 6,3 64   01:25:35 03:18:17
316
1282 DEGEZ Corentin MSE 82   04:41:07 6,3 251   01:21:34 03:12:53
317
1215 AUVINET Nathalie FV1 29   04:42:25 6,3 65   01:19:56 02:57:51
318
1113 LIEBELT Jan MV2 62 Saone Mont d'Or Nature 04:42:33 6,3 252   01:20:10 03:08:31
319
1189 DE SAINT LEGER David MV1 94 EPIC ET TRAIL 04:43:31 6,2 253   01:23:35 03:17:56
320
1205 BRETAGNOLLES Philippe MV1 95 CULTU'RAIDS CONCEPT 04:43:35 6,2 254   01:21:14 03:11:53
321
1083 LADET Thibaut MSE 83 B.T.C.F. 04:44:05 6,2 255   01:21:48 03:13:39
322
1347 BOURGUET Julien MSE 84 julien bourguet 04:44:14 6,2 256   01:27:25 03:14:03
323
1023 MORISSET Éric MV1 96 Rando Raid 85 04:44:15 6,2 257   01:18:47 03:06:24
324
1348 GADET Tom MSE 85   04:44:29 6,2 258   01:22:25 03:14:00
325
1019 PLUMEJAULT Stéphanie FSE 24 LES FURIEUX DU BITUME 04:44:38 6,2 66   01:24:10 03:14:05
326
1270 PHILIPPE Fanny FSE 25 Les Furieux du Bitume 04:44:40 6,2 67   01:25:28 03:15:31
327
1476 BEAUSSIER Christophe MV2 63 AS Marolles 04:44:41 6,2 259   01:21:36 03:12:08
328
1565 DE MACEDO Elisabeth FV1 30 CRRA 04:44:44 6,2 68   01:27:34 03:20:18
329
1207 GREAU Valérie FV1 31 ACLR 04:44:58 6,2 69   01:24:50 03:16:29
330
1488 RENARD Jérémie MV1 97 AST3M-RUNNING 04:45:05 6,2 260   01:21:44 03:11:21
331
1171 VEIRUN Bernard MV3 12   04:45:14 6,2 261   01:28:00 03:22:19
332
1130 CURBILIE Florence FV1 32 Ffcg 04:45:28 6,2 70   01:27:06 03:20:17
333
1133 CURBILIE Fabrice MV1 98 Ffcg 04:45:29 6,2 262   01:27:06 03:20:18
334
1117 GRANGIER Christophe MV1 99 Perigueux running 04:45:32 6,2 263   01:15:12 03:05:39
335
1328 ROY Romain MSE 86 La l'Egray's Club 04:45:35 6,2 264   01:27:09 03:20:40
336
1284 GOUILLON Flavien MSE 87 FLAVIEN GOUILLON 04:45:41 6,2 265   01:21:07 03:12:43
337
1466 THIESSON Thierry MV1 100 Epic et Trail 04:46:08 6,2 266   01:19:38 03:12:04
338
1424 ARTIERES Eric MV3 13   04:46:18 6,2 267   01:31:05 03:26:02
339
1533 LOUIS Laurent MV1 101   04:46:33 6,2 268   01:25:55 03:18:05
340
1292 BERGONZI Bruno FV2 14   04:47:00 6,2 71   01:21:05 03:16:17
341
1297 SCRUIGNEC Guy MV2 64 Kalon EAG 04:47:00 6,2 269   01:20:00 03:14:41
342
1234 CELIE Bastien MSE 88 Amicale Millau-Paris 04:47:01 6,2 270   01:26:36 03:14:31
343
1554 GEORGE Phillip MV1 102 Epic & Trail 04:47:02 6,2 271   01:19:39 03:12:07
344
1244 MARTY Paul MSE 89 SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 04:47:03 6,2 272   01:23:30 03:20:02
345
1469 TASSIER Mélanie FSE 26 Les run'ars 04:47:13 6,2 72   01:24:26 03:11:04
346
1484 DEBRAY Loan MSE 90   04:47:16 6,2 273   01:16:44 03:03:44
347
1071 KARAKANIAN Frédéric MV2 65 EMSL - TEAM RADICATRAIL 04:47:57 6,1 274   01:27:35 03:22:53
348
1165 CAVELIER Céline FV1 33 Team Radicatrail 04:47:58 6,1 73   01:26:50 03:22:44
349
1079 DENIE Sophie FV2 15 EMSL - TEAM RADICATRAIL 04:47:59 6,1 74   01:27:36 03:22:49
350
1369 GALY Stéphane MV1 103 ASCE BOSCH 04:47:59 6,1 275   01:17:32 03:10:59
351
1395 FOCA Mathieu MSE 91 Dassault Sports Suresnes 04:48:20 6,1 276   01:23:10 03:17:00
352
1432 MULLER Anthony MV1 104 CHEVREUILS VTT 04:48:42 6,1 277   01:20:08 03:13:41
353
1404 HAESAERT Séverine FV1 34 Gwenn ha du 04:49:07 6,1 75   01:22:28 03:19:45
354
1110 GUTH Émilie FSE 27   04:49:33 6,1 76   01:27:38 03:24:30
355
1199 GADET Stéphanie FV1 35   04:49:34 6,1 77   01:24:45 03:17:07
356
1200 GADET David MV1 105   04:49:34 6,1 278   01:24:43 03:17:08
357
1338 GOUDAL Jean-Louis MV2 66   04:49:36 6,1 279   01:23:44 03:19:20
358
1120 TESSON Mathieu MV1 106 St Mathieu Athlétic 04:50:34 6,1 280   01:29:16 03:25:59
359
1317 YCHER Nadia FV1 36 MTR 04:51:00 6,1 78   01:26:03 03:20:14
360
1419 AUGUSTE Jean-Luc MV2 67   04:51:02 6,1 281   01:20:03 03:16:05
361
1084 MUNGROO Sanjaye MV2 68 Jog'Ablain 04:51:11 6,1 282   01:21:21 03:13:49
362
1590 CHERPIN Sylvie FV2 16 sylvie cherpin 04:51:42 6,1 79   01:17:19 03:10:38
363
1018 ROHART Julien MSE 92   04:51:53 6,1 283   01:28:19 03:25:51
364
1483 DELBOSC Nicolas MV1 107   04:51:59 6,1 284   01:17:46 03:11:53
365
1278 LARUE Monique FV2 17 Xtrem Running Trail 04:52:43 6 80   01:31:02 03:28:23
366
1073 SAINT CLOMENT Cécile FV1 37 EPIC ET TRAIL 04:52:44 6 81   01:30:54 03:25:42
367
1539 SARRET Flavien MES 4   04:52:47 6 285   01:18:23 03:10:54
368
1287 PALOUS Benjamin MSE 93   04:52:57 6 286   01:26:09 03:19:17
369
1238 CASANOVA Paul MV3 14   04:53:02 6 287   01:21:16 03:15:35
370
1048 MAERTENS Christophe MV1 108   04:53:12 6 288   01:24:02 03:20:19
371
1099 BOULARD Bruno MV3 15 LES RUN'ARS 04:54:01 6 289   01:27:47 03:24:13
372
1444 SEZNEC Florie FSE 28 MARC 04:54:04 6 82   01:27:16 03:25:37
373
1435 BOURBON Dominique FV2 18 SLAC 04:54:13 6 83   01:27:52 03:25:49
374
1093 BOURLON-SENTUCQ Martine FV2 19 les coureurs du pignada 04:54:24 6 84   01:31:00 03:28:20
375
1078 LEPREUX Beatrice FSE 29 CULTU RAIDS CONCEPT 04:54:47 6 85   01:20:56 03:15:58
376
1232 SCARFONE Sandrine FV1 38   04:54:55 6 86   01:31:51 03:28:17
377
1532 PATERNOGA Alain MV3 16 alain paternoga 04:55:35 6 290   01:26:56 03:24:34
378
1305 COMTE Didier MV2 69   04:55:46 6 291   01:23:11 03:19:44
379
1012 GUTJAHR Remi MSE 94   04:55:56 6 292   01:31:59 03:28:20
380
1250 NNORUKA Séverine FV1 39 Club Grand Fond Mulhouse 04:56:46 6 87   01:29:12 03:25:30
381
1039 SUDRE Laurent MV2 70   04:56:46 6 293   01:24:13 03:13:50
382
1543 GIL Stéphane MV1 109 Team Nageolac 04:57:08 6 294   01:26:41 03:25:29
383
1303 ENCINAS Patrice MV2 71 IMPERNAL 04:57:11 6 295   01:22:56 03:18:15
384
1358 BENOIST Colombe FSE 30   04:57:46 5,9 88   01:26:44 03:22:06
385
1029 LEBORGNE Aurèlie FV1 40 LES FURIEUX DU BITUME 04:57:54 5,9 89   01:26:19 03:23:49
386
1271 PETIT Sylvain MSE 95 sylvain PETIT 04:58:05 5,9 296   01:37:34 03:22:02
387
1277 CORDELETTE Michael MV1 110   04:58:05 5,9 297   01:26:51 03:22:01
388
1141 DUPUY Emmanuel MV2 72   04:58:10 5,9 298   01:26:43 03:19:58
389
1273 HURAULT Dominique FV2 20 VEDAS ANDURANCE 04:58:16 5,9 90   01:28:10 03:28:11
390
1316 ROUSSIN Rémi MSE 96   04:58:18 5,9 299   01:20:11 03:19:42
391
1223 LEVENEZ Johan MV1 111   05:00:26 5,9 300   01:27:14 03:55:40
392
1025 CHEVOLEAU Sophie FSE 31 Rando Raid 85 05:00:28 5,9 91   01:27:53 03:28:05
393
1026 CHEVOLEAU Marion FSE 32 Rando Raid 85 05:00:30 5,9 92   01:27:54 03:28:06
394
1036 POTTIER Céline FV1 41 LES FURIEUX DU BITUME 05:01:04 5,9 93   01:27:32 03:30:50
395
1312 CHAILLOUS Renaud MV2 73 renaud CHAILLOUS 05:01:10 5,9 301   01:23:33 03:26:40
396
1501 OSWALD Franck MV2 74   05:01:18 5,9 302   01:22:47 03:20:13
397
1503 RYON Clément MSE 97 St Gély Athlétisme 05:01:18 5,9 303   01:22:47 03:20:15
398
1517 LEZIN Patricia FV2 21   05:01:50 5,9 94   01:22:44 03:31:16
399
1140 JOULIN Anne FSE 33 Cultu'raids concept 05:01:53 5,9 95   01:29:27 03:35:19
400
1017 VARRET Stéphane MV1 112 villandry cap nature 05:02:10 5,9 304   01:33:49 03:33:50
401
1088 BARBAULT Marie-Pascale FV2 22 SCL Seiches sur le Loir 05:02:16 5,9 96   01:26:41 03:25:20
402
1374 SAVIN Mickael MSE 98 raid breizh attitude 05:02:20 5,9 305   01:18:13 03:02:24
403
1344 LEVREL Olivier MV1 113 raid breizh attitude 05:02:22 5,9 306   01:15:02 03:04:52
404
1464 PAUVERT Jean-Louis MV2 75   05:02:25 5,9 307   01:25:08 03:25:47
405
1094 RAMONDENC Yvan MV2 76   05:02:38 5,8 308   01:16:52 03:27:49
406
1402 JEANTET Jean-Luc MV2 77   05:02:54 5,8 309   01:27:28 03:22:24
407
1522 ZURITA Stephan MV1 114 SAINT GELY ATHLETISME 05:02:59 5,8 310   01:26:17 03:22:08
408
1583 BESALDUCH France-May FV2 23   05:03:20 5,8 97   01:29:58 03:33:10
409
1024 MORISSET Pamela FV1 42 Rando Raid 85 05:05:46 5,8 98   01:29:33 03:32:38
410
1107 MAC Sabine FV1 43 Trai Raid Aventure 05:05:58 5,8 99   01:26:57 03:32:23
411
1021 MAC Francis MV1 115 Trail Raid Aventure 05:05:59 5,8 311   01:30:59 03:32:27
412
1203 LEFEVRE Elise FV2 24   05:05:59 5,8 100   01:32:25 03:33:10
413
1294 MICHEL Thierry MV2 78   05:06:00 5,8 312   01:26:24 03:30:51
414
1521 TORNIER Christelle FV1 44   05:06:11 5,8 101   01:29:03 03:31:21
415
1520 LEZIN Stéphanie FV1 45   05:06:12 5,8 102   01:28:51 03:31:21
416
1505 FABRE Coralie FSE 34   05:06:53 5,8 103   01:29:11 03:34:15
417
1506 DALPHIN Mylène FSE 35   05:06:54 5,8 104   01:29:11 03:34:19
418
1031 METHIVIER Lucie FSE 36 SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 05:07:13 5,8 105   01:30:47 03:40:09
419
1010 GOUIN Stéphane MV1 116 occba 05:07:49 5,7 313   01:22:14 03:30:46
420
1438 GOLDBRONN Caroline FV1 46 Caval Pertuis 05:07:51 5,7 106   01:30:06 03:34:00
421
1103 DOMNESQUE Jocelyne FV1 47   05:11:35 5,7 107   01:32:57 03:34:04
422
1065 CRETAL Christine FV2 25 Jog'Ablain 05:12:05 5,7 108   01:32:52 03:36:39
423
1552 MORIN Gilberte FV3 1 coeur de runneuses 05:13:27 5,6 109   01:31:54 03:39:26
424
1056 JUBERT Éric MV3 17 OCCBA 05:13:27 5,6 314   01:31:15 03:30:46
425
1109 FELIX Alexandre MSE 99   05:13:41 5,6 315     03:25:39
426
1047 MOUNIER Cécile FV2 26   05:13:43 5,6 110   01:30:03 03:35:32
427
1053 MOUNIER Thierry MV2 79 ASPTT Angers 05:13:43 5,6 316   01:25:08 03:35:33
428
1108 FELIX Antoine MV2 80   05:13:43 5,6 317     03:25:44
429
1571 BELKHITER Keltoum FV2 27 Ma2m 05:13:50 5,6 111   01:31:00 03:34:00
430
1524 RANSON Ninon FV1 48   05:13:52 5,6 112   01:27:39 03:33:15
431
1296 HOMONT Philippe MV3 18   05:14:34 5,6 318   01:27:16 03:32:07
432
1295 GEFFRAY Pierre MV2 81   05:14:36 5,6 319   01:27:17 03:32:07
433
1081 GREGOIRE Pauty MSE 100   05:14:58 5,6 320   01:26:53 03:33:18
434
1154 COUSIN Olivier MV1 117   05:14:59 5,6 321   01:27:01 03:32:29
435
1067 KARAKANIAN Magali FV1 49 EMSL - TEAM RADICATRAIL 05:14:59 5,6 113   01:33:25 03:39:30
436
1563 LONVIS Corinne FV2 28 cote roannaise raid aventure 05:16:01 5,6 114   01:30:46 03:38:51
437
1320 MARTINEZ Marion FSE 37   05:16:22 5,6 115   01:23:47 03:27:37
438
1315 MARTINEZ Jean-Pierre MV2 82   05:16:22 5,6 322   01:23:48 03:28:03
439
1198 CASANOVA Geneviève FV2 29 védas endurance 05:17:04 5,6 116   01:34:23 03:42:48
440
1057 FOURREAU David MV2 83 SCL SEICHES 05:18:01 5,6 323   01:29:16 03:34:05
441
1091 DUCHANGE Aurélia FV1 50 COURAPIEDS 05:18:03 5,6 117   01:33:11 03:35:57
442
1433 MORENO Cédric MV1 118 NON 05:22:44 5,5 324   01:24:47 03:33:23
443
1124 TRANIER Nicolas MSE 101   05:23:30 5,5 325   01:30:36 03:26:44
444
1170 CHOMEL Franck MV2 84 BoulieuTrail 05:25:00 5,4 326   01:29:11 03:32:47
445
1530 LANDAIS Aneth FV2 30 Asphalte94 05:25:04 5,4 118   01:27:55 03:43:17
446
1429 GRATET Alain MV3 19   05:25:25 5,4 327   01:35:41 03:41:08
447
1190 BEZIER Amélie FV1 51   05:25:28 5,4 119   01:36:37 03:43:04
448
1087 BOUZIT Mohamed MV2 85 Assosidel 05:26:02 5,4 328   01:31:09 03:42:06
449
1146 CHAPELLE Marc MV2 86 ASSO SIDEL 05:26:02 5,4 329   01:22:03 03:29:10
450
1116 GADARINIAN Gabriel MV3 20   05:26:03 5,4 330   01:55:13 03:51:29
451
1326 TABET Samuel MV1 119 TEAM KENYANS BLANCS 05:26:44 5,4 331   01:36:13 03:42:56
452
1112 THULAU Jean-François MV3 21   05:26:46 5,4 332   01:36:13 03:42:53
453
1069 WIDHEN Dorothée FV2 31 Jog'Ablain 05:27:11 5,4 120   01:33:26 03:41:07
454
1132 BOUILLOT Patrice MV3 22 courir Cesson Vert Saint Denis 05:28:04 5,4 333   01:33:32 03:38:17
455
1301 ROBERT-POUYAT Valérie FV2 32 Valérie Robert pouyat 05:30:58 5,3 121   01:33:39 03:42:51
456
1409 BONFORT Hugues MSE 102 ASSP VERGEZE 05:30:59 5,3 334   01:33:41 03:43:28
457
1306 SPANIER Fabrice MV2 87   05:31:31 5,3 335   01:31:25 03:58:15
458
1417 GILLET Jeidi FSE 38   05:31:41 5,3 122   01:37:50 03:52:04
459
1070 LAMBOURG Virginie FV2 33 les run'ars 05:32:21 5,3 123   01:25:45 03:25:22
460
1468 LAMBOURG Patrice MV2 88 LES RUN'ARS 05:32:22 5,3 336   01:31:09 03:44:35
461
1181 BARATON Gérard MV4 1   05:34:36 5,3 337   01:35:00 03:47:42
462
1482 SEURIN Aurèlie FSE 39   05:34:39 5,3 124   01:36:15 03:44:07
463
1367 SOUCHARD Éric MV2 89 Entente Sportive Renault 05:34:59 5,3 338     03:43:28
464
1233 RIGAL Sophie FV1 52   05:35:16 5,3 125   01:31:34 03:36:03
465
1256 LABARRE Caroline FV1 53 Running Club Campigny 05:35:17 5,3 126   01:38:17 03:46:38
466
1144 COSSART Marie-Dominique FV2 34 AS X-FAB TOPPAN 05:35:49 5,3 127   01:31:36 03:45:19
467
1510 BONNEFOUS Céline FES 1 Team Festival des Hospitaliers 05:38:09 5,2 128   01:33:55 03:39:26
468
1511 NUNS Guillaume MES 5 Team Festival des Hospitaliers 05:38:09 5,2 339   01:33:56 03:39:30
469
1068 SOURISSEAU Cécile FV1 54 Run'ars 05:38:42 5,2 129   01:37:13 03:51:50
470
1123 COLLIN Laurie FSE 40 Run'ars 05:38:46 5,2 130   01:37:09 03:51:45
471
1219 GAYET Brigitte FV3 2 Coeur de Runneuses 05:39:40 5,2 131   01:36:39 03:53:37
472
1134 KARAOUI Franck MV2 90 TOURS'N AVENTURE 05:40:22 5,2 340   01:31:12 03:48:27
473
1291 SANTINI Alexandre MV1 120   05:40:41 5,2 341   01:36:54 03:51:32
474
1285 GUERIN Cécile FV1 55   05:40:46 5,2 132   01:36:54 03:51:32
475
1180 CHARRON Jérome MSE 103   05:40:47 5,2 342   01:36:55 03:51:26
476
1090 KREMER David MSE 104 RAID BREIZH ATTITUDE 05:40:49 5,2 343   01:35:30 03:51:19
477
1341 KREMER Vanessa FSE 41 Raid Breizh Attitude 05:40:51 5,2 133   01:35:31 03:51:24
478
1063 PAULEAU Christophe MV1 121   05:44:34 5,1 344   01:35:53 03:46:18
479
1041 ACQUATELLA Jean-Bernard MV2 91   05:48:52 5,1 345   01:29:30 03:59:51
480
1346 PRAUD Philippe MV1 122   05:49:48 5,1 346   01:36:31 03:54:51
481
1474 WACH Christophe MV2 92 CHRISTOPHE WACH 05:50:15 5,1 347   01:31:24 03:58:11
482
1455 RIVIERE Angélique FV1 56 slac 05:50:33 5 134   01:38:00 04:00:14
483
1535 QUET Thierry MV3 23   05:57:22 5 348   01:36:34 04:09:48
484
1015 MEAUX Fréderic MV2 93 villandry cap nature 05:58:10 4,9 349   01:33:48 03:51:36
485
1227 POTIER Dominique MV2 94 ACLR 06:01:25 4,9 350   01:37:42 04:05:19
486
1382 GARCIA Frederic MV1 123 TEAM KENYANS BLANCS 06:01:26 4,9 351   01:36:51 04:06:32
487
1185 LE CALVE Sébastien MV1 124 Vallet Hors-Stade 06:02:11 4,9 352   01:30:01 03:32:18
488
1184 BOURBON Natacha FV1 57 VALLET HORS STADE 06:02:11 4,9 135   01:30:02 03:42:52
489
1051 PARMENTIER Agnès FV1 58   06:05:24 4,8 136   02:00:44 04:18:10
490
1310 PALAZY Florian MSE 105   06:07:18 4,8 353   01:37:33 04:02:23
491
1259 VANDERMEERSCH Eve FV1 59 running club campigny 06:10:37 4,8 137   01:38:19 04:02:09
492
1147 ROBERT Renata FV2 35 LES FURIEUX DU BITUME 06:10:45 4,8 138   01:55:29 04:14:02
493
1035 BAUDRY Nathalie FV2 36 LES FURIEUX DU BITUME 06:10:46 4,8 139   01:55:32 04:14:01
494
1248 POMAREDE Coralie FSE 42 Cultu raid concept 06:18:31 4,7 140   01:36:32 04:06:27
495
1115 LEJEMBLE Yves MV2 95 caj78 06:18:34 4,7 354   01:36:30 04:06:23
496
1249 JACSON Fabrice MV2 96 Cultu raid concept 06:18:36 4,7 355   01:36:32 04:06:17
497
1208 MOUTET Guy MV3 24 occba 06:18:36 4,7 356   01:37:59 04:04:52
498
1363 BASUYAU Florence FV1 60   06:28:48 4,6 141   02:00:35 04:22:33
499
1573 DELATRE Nathalie FV2 37   06:49:46 4,3 142   01:39:29 04:19:07
500
1582 METENS Krounfla FV1 61   06:52:27 4,3 143   01:50:40 04:30:31
501
1159 MERLY Fabrice MV1 0 occba 00:00:00 ABD Abd   01:27:49 03:09:00
502
1220 BARRABE Geoffroy MSE 0 Bilan Zéro 00:00:00 ABD Abd   01:14:38  
503
1253 ALET Maxime MSE 0 Trail des ruthènes 00:00:00 ABD Abd   01:09:45  
504
1283 EVRARD Clément MSE 0 CA Balma 00:00:00 ABD Abd   01:09:21 02:46:14
505
1415 HOLLARD Philippe MV2 0 Clapiers 00:00:00 ABD Abd      
506
1436 WAHL Geneviève FV2 0 SLAC 00:00:00 ABD Abd   01:31:39  
507
1441 MARTY Thierry MV2 0   00:00:00 ABD Abd   01:12:58 03:13:01
508
1445 MERCIER Jennifer FSE 0 Marc 00:00:00 ABD Abd      
509
1553 FERNANDEZ Serge MV1 0 team nageolac 00:00:00 ABD Abd   01:39:06