Swim & Run La Croix Valmer - 05/05/2019

M individuel

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
18 PADARE DAVID MV1 1 Team NUTEO 02:28:32 6,5 1 France 02:28:30
2
24 MOREL DIDIER MV4 1 DUC Dracénie triathlon 02:29:36 6,4 2 France 02:29:33
3
47 BLANC DAVID MV2 1 DUC Dracénie triathlon / CT Sport 02:35:42 6,2 3 France 02:35:40
4
21 BENEZIT NICOLAS MS4 1   02:37:02 6,1 4 France 02:37:00
5
33 SOLA JULIEN MS4 2 Bardi coaching 02:37:44 6,1 5 France 02:37:35
6
16 GRAVIER PATRICK MV4 2 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE 02:38:15 6,1 6 France 02:38:15
7
34 RINAUDO DAMIEN MS2 1 ust triathlon saint tropez 02:40:09 6,0 7 France 02:40:18
8
35 COQUOIN YOHANN MV1 2   02:40:28 6,0 8 France 02:40:25
9
42 GOEUSSE FRANCOIS MV1 3 TRISTARS CANNES TRIATHLON 02:42:11 5,9 9 France 02:41:55
10
36 CHOUIAL MEHDI MS4 3 NICE TRIATHLON CLUB 02:47:43 5,7 10 France 02:47:39
11
41 REYNAUD JEROME MV3 1   02:49:44 5,7 11 France 02:49:39
12
46 CASTELLANE LIONEL MV3 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 02:50:59 5,6 12 France 02:50:59
13
38 NOHARET MICHEL MV4 3 SWIMRUN34 02:52:51 5,6 13 France 02:52:44
14
43 ROSE GUY MV2 2 VITROLLES TRIATHLON 02:53:15 5,5 14 France 02:52:57
15
30 JOUANIN ARNAUD MV1 4 VO3 MAX PROVENCE TRI 02:53:25 5,5 15 France 02:53:22
16
26 DUPLESSIS ÉLODIE FS4 1 DRAGUIGNAN TRIATHLON 02:53:47 5,5 1 France 02:53:44
17
49 CASTELLO DAVID MV3 3 triathlon Saint-Tropez 02:59:47 5,3 16 France 02:59:42
18
39 DE MARCO SANDRINE FV1 1 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 02:59:57 5,3 2 France 02:59:54
19
44 FIGUIERE FABRICE MV2 3   03:00:51 5,3 17 France 03:00:45
20
25 GARRIGUENC THIERRY MV4 4 TOULON TRIATHLON 03:01:29 5,3 18 France 03:01:10
21
28 COSTA EMMANUEL MV2 4 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 03:03:44 5,2 19 France 03:03:37
22
19 MAGAN LILIAN MV3 4 Alestriathlon 03:06:28 5,1 20 France 03:06:22
23
50 AUNEAU OLIVIER MV3 5   03:18:53 4,8 21 France 03:18:47
24
48 DUFF AMANDA FV3 1 Triathlete club Narbonnais 03:21:44 4,8 3 France 03:21:29
25
45 MERCEUR VALÉRIE FV1 2 Maugui Carnon Triathlon 03:25:46 4,7 4 France 03:25:28
26
37 LAGARDE ODILE FV6 1   03:28:06 4,6 5 France 03:28:00
27
20 HENRIC JEAN MICHEL MV4 5 SWIMRUN34 03:38:47 4,4 22 France 03:38:47
28
17 PARADIS JEANCLAUDE MV4 6 SWIMRUN34 03:40:54 4,3 23 France 03:40:50
29
22 TORTET VIRGINIE FV1 0 Swimrun st bres 03:45:41 dns dns France 03:45:21
30
32 FREDERIC NEEFS MV4 7   03:52:00 4,1 24 France 03:51:48
31
31 IRON HENRION EMMANUEL MV4 8   03:52:00 4,1 25 France 03:51:49