Swim & Run La Croix Valmer - 05/05/2019

M Duo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
260 Equipe TEAM LEQUEUX DELEPOULLE MMAS 1 SÉBASTIEN LEQUEUX/REMY DELEPOULLE 02:24:55 6,8 1 France 02:25:01
2
261 Equipe PanPanTeam MMIX 1 FRÉDÉRIC HUET/HÉLÈNE PORTEFAIX 02:34:51 6,4 2 France 02:34:51
3
249 Equipe Lareul & Hardy font du swim MMAS 2 FRANCOIS PRIMOT/OLIVIER LOUCHART 02:38:01 6,3 3 France 02:37:59
4
256 Equipe Les tops MMAS 3 VINCENT BENOIT/LAURENT LARGUIER 02:45:55 6,0 4 France 02:45:53
5
225 Equipe SRCA/SODATEC MMAS 4 JEFF LECA/JULIEN PAZZIGLIA 02:46:51 5,9 5 France 02:46:49
6
263 Equipe ROC SPORT AVENTURE MMAS 5 NICOLAS POTHIER/DAVID TATINCLAUX 02:47:07 5,9 6 France 02:46:58
7
241 Equipe les anciens sur le retour MMAS 6 LAURENT POUTRELLE/CLAUDE HUGON 02:50:22 5,8 7 France 02:50:18
8
259 Equipe TEAM PERAUD BROUZES MMIX 2 ERICK PERAUD/MURIEL BROUZES 02:52:40 5,7 8 France 02:52:34
9
266 Equipe MONICA & ALESSIO SWIMRUN TEAM MMIX 3 MONICA FIERILE/ALESSIO BIANCHI 02:52:46 5,7 9 France 02:52:37
10
250 Equipe Sylvabelle MMAS 7 TRISTAN THEBAULT/MARC LECAT 02:57:49 5,6 10 France 02:57:28
11
257 Equipe Courir a Fuveau MMIX 4 YANIS LINGE/NATHALIE LIVERNETTE 02:58:40 5,5 11 France 02:58:30
12
228 Equipe Les Courtevaux MMIX 5 ESTELLE COURTEVAL/GRÉGORY COURTEVAL 02:59:40 5,5 12 France 02:59:29
13
226 Equipe Odil2Ray MMIX 6 ODILE LARGUIER/RAYMOND CHOLEAU 02:59:52 5,5 13 France 02:59:39
14
248 Equipe les Champsaurins MMAS 8 GÉRARD BOURNEIX/YVAN GIRAUD -TELME 03:00:29 5,5 14 France 03:00:28
15
237 Equipe Les Beaufs MMAS 9 GUILLAUME JOB/FABRICE MARTIN 03:00:32 5,5 15 France 03:00:22
16
274 Equipe Les Trailers Croisiens MMIX 7 MARINE DELAVAL/FRANCIS LAFFORET 03:02:51 5,4 16 France 03:02:46
17
242 Equipe Equipe Baral/Carmelo MMIX 8 CARMELO TORRES/RACHEL BARAL 03:04:29 5,4 17 France 03:04:11
18
271 Equipe Les gros nageurs MMAS 10 NIDAL KOCHRAD/BENJAMIN MICHEL 03:10:27 5,2 18 France 03:10:25
19
265 Equipe Crocod'ile en ile MMAS 11 STÉPHANE HÉROLD/BRUNO EDMONT 03:11:21 5,2 19 France 03:10:37
20
227 Equipe Les grosses pattes MFEM 1 FLORENCE MULLER/SOPHIE HEURTAUX 03:11:34 5,2 20 France 03:11:13
21
232 Equipe Les Twix MMAS 12 FRÉDÉRIC GUEHO/FRANCKY BATTISTI 03:12:05 5,2 21 France 03:11:57
22
264 Equipe JACKY LUC MMAS 13 JEAN LUC PANNY/JACKY SOULEZ 03:12:39 5,1 22 France 03:12:34
23
270 Equipe J and Jo MMAS 14 JOEL GALLOCCHIO/JULIEN VOLLE 03:13:11 5,1 23 France 03:13:03
24
240 Equipe Tiquétac MMAS 15 JULIEN BLONDEL/REMY VIGOUROUX 03:13:37 5,1 24 France 03:13:29
25
245 Equipe Les ICEBERG MFEM 2 FANNY FONDEUR/PAULA REYNAUD 03:16:20 5,0 25 France 03:16:17
26
273 Equipe LESCROCROS MMIX 9 CÉCILE CARGNELUTTI/FLORIAN SANE 03:16:45 5,0 26 France 03:16:27
27
258 Equipe Les lames MMAS 16 RENAUD BUTI/MICHEL BLANC 03:21:31 4,9 27 France 03:21:19
28
262 Equipe Les Petoulets MMIX 10 DAVID PETRIER/SOPHIE PETRIER 03:23:43 4,9 28 France 03:23:22
29
229 Equipe Les torpilles de Scolca MMIX 11 ROSY GARCIA/JEAN-MARC FRANCHI 03:27:31 4,8 29 France 03:27:08
30
252 Equipe les bras caSS MFEM 3 CÉLINE PARIS/SARAH CENTELEGUE 03:31:29 4,7 30 France 03:31:09
31
231 Equipe Papas marseillais MMAS 17 JULIEN REYNOUARD/MATTHIEU MAZURA 03:31:42 4,7 31 France 03:31:28
32
246 Equipe Les SAVALFER MFEM 4 CINDY MENTRÉ/SANDRINE BOREL 03:33:52 4,6 32 France 03:33:49
33
233 Equipe TOULON TRIATHLON DOON TEAM MMIX 12 VERONIQUE PELLEGRY/SERGE PELLEGRY 03:34:57 4,6 33 France 03:34:41
34
267 Equipe Les crocodiliens MMAS 18 MAURICE ARZOINE/GERARD SERRA 03:40:43 4,5 34 France 03:40:25
35
247 Equipe LES TOURTONS MMIX 13 MATHIAS FERRERO/CHANTAL BOURNEIX 03:41:27 4,5 35 France 03:41:07
36
238 Equipe Team Erasme MMIX 14 YANN LE DU/KARINE FOULON 03:43:23 4,4 36 France 03:42:56
37
236 Equipe Les pepettes sans plaquettes MFEM 5 CORINNE MATROT/MARIE-LAURE DELFOUR 03:44:21 4,4 37 France 03:44:00
38
253 Equipe la cucu team MFEM 6 VANESSA PELLEGRINO/PATRICIA CENTELEGHE 03:49:32 4,3 38 France 03:49:12
39
234 Equipe voyage en enfer MMAS 0 PATRICK LEFRANC/JEAN MARC PROVINS 00:00:00 ABD Abd France 23:59:43
40
243 Equipe Les cirocquaux MMIX 0 LUDOVIC CIRON/CÉCILE HOCQUAUX 00:00:00 ABD Abd France 23:59:51
41
251 Equipe Cissou & Lolo MMAS 0 LAURENT CABIOCH/CYRIL LIEUTAUD 00:00:00 ABD Abd France 02:51:28
42
254 Equipe Laurel&Hardy MMAS 0 VINCENT AVIGNON/FABRICE GHESQUIERES 00:00:00 ABD Abd France 02:47:41
43
255 Equipe Les bouzouzou MMAS 0 THOMAS DIEZ/LOIC VENEC 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
44
268 Equipe CRO'COPAINS MMIX 0 MATHIEU LEMARIE/CLEMENTINE TIRARD 00:00:00 ABD Abd France 23:59:36
45
269 Equipe LES PORTUGAIS MMIX 0 BERNARD CARLI/CHANTAL MOUCHET 00:00:00 ABD Abd France 23:59:35
46
272 Equipe ATLET TEAM MMIX 0 OLIVIER JAMMES/NATHALES CEDAT 00:00:00 ABD Abd France 23:59:35
47
235 Equipe Le Katitis MMIX 0 REGIS D?OFFAY/OLIVIER CHAPELAIN 00:00:00 DSQ Dsq France 02:36:57