Les foulées d'automne - 03/11/2019

Les foulées d'automne 5km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
76 BEN HADDOU JULIEN MJU 1   00:16:48 17,9 1 France
2
90 PERIGNON YOANN MSE 1 RENNES TRIATHLON 00:16:56 17,7 2  
3
93 BALLESTER CYRILLE MM1 1   00:17:06 17,5 3  
4
37 THOMINE BAPTISTE MJU 2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:17:11 17,5 4 France
5
38 THOMINE ARTHUR MJU 3 CASTRIES RUNNING CLUB 00:18:05 16,6 5 France
6
43 CERRET BRICE MM1 2 LOUPIAN TRI NATURE 00:18:36 16,1 6 France
7
89 TAILHADES DIDIER MM2 1 VEDAS ENDURANCE 00:18:46 16,0 7  
8
24 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 2 AS ESTANOVE 00:18:54 15,9 8 France
9
94 GOMES JEAN CLAUDE MM2 2   00:18:59 15,8 9  
10
106 GHIOT 106 MM3 1   00:19:01 15,8 10  
11
91 WASIK ANNA FSE 1   00:19:01 15,8 1  
12
95 RAPY JEAN PAUL MM2 3 MONTAGNAC AC 00:19:14 15,6 11  
13
68 GAYDA ALEXANDRE MSE 3 Bol d'air Gignacois 00:19:56 15,0 12 France
14
62 AUTRET DAVID MSE 4 MAMOUE29 00:20:06 14,9 13 France
15
58 GRANIER VINCENT MSE 5 THERMIE 00:20:08 14,9 14 France
16
96 GOURON MICHEL MM2 4   00:20:17 14,8 15  
17
74 SERRET MATTHIS MCA 1 MARC Montpellier 00:20:30 14,6 16 France
18
33 CAUCAT BENOIT MM1 3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:20:36 14,6 17 France
19
65 FUZIER OLIVIER MM2 5 LODEVE MARATHON 00:21:28 14,0 18 France
20
85 BLANDINEAU DAMIEN MSE 6   00:21:33 13,9 19  
21
75 SERRET ANTOINE MCA 2   00:21:38 13,9 20 France
22
101 TANNOUX ARNAUD MM1 4   00:21:43 13,8 21  
23
60 CZEPYGA MICKAEL MSE 7 MARC Montpellier 00:21:55 13,7 22 France
24
15 KAUFMANN JASON MSE 8 TEYRAN BIKE 00:22:10 13,5 23 France
25
84 KACHOU SAMY MES 1   00:22:25 13,4 24  
26
97 GOURON MARTIN MJU 4   00:22:31 13,3 25  
27
17 BIBI FABIEN MSE 9   00:22:31 13,3 26 France
28
48 PERIE PHILIPPE MM3 2   00:22:45 13,2 27 France
29
31 AOUDIA PHILIPPE MM4 1   00:22:56 13,1 28 France
30
71 VEZIES MONIQUE FM2 1 MAGUELONE JOGGING 00:23:02 13,0 2 France
31
98 OMAR MICHEL MM1 5   00:23:08 13,0 29  
32
47 PERIE M. CAMILLE FSE 2   00:23:44 12,6 3 France
33
72 PEIGNIE ERIC MM2 6 MAGUELONE JOGGING 00:23:45 12,6 30 France
34
87 ISNARD STEPHANE MM1 6 MAGUELONE JOGGING 00:23:50 12,6 31  
35
12 PIERROT LE ZYGO MM2 7 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:24:04 12,5 32 France
36
103 ALBANO SYLVAIN MSE 10   00:24:20 12,3 33  
37
59 SERRET MATTHIS MM1 7 MARC Montpellier 00:24:20 12,3 34 France
38
66 DEPESTEL GYPTIS FM2 2 A.S.L.O 00:24:27 12,3 4 France
39
88 BALSAN ERIC MM2 8   00:25:33 11,7 35  
40
19 SALTET PHILIPPE MM3 3   00:26:05 11,5 36 France
41
44 BEZY MICHEL MM2 9   00:26:17 11,4 37 France
42
102 BONNET CHRISTINE FM2 3 SAINT MATHIEU 00:26:22 11,4 5  
43
52 BOTTRAUD MATHILDE FSE 3 Entre Ciel et Mer 00:27:21 11,0 6 France
44
29 SERAPHAN OPHELIA FSE 4   00:27:44 10,8 7 France
45
49 PUJOL ANTONIN MES 2   00:27:50 10,8 38 France
46
41 JAROSSAY JUSTINE FSE 5   00:28:37 10,5 8 France
47
51 AMPHOUX FLORENCE FM2 4 Entre Ciel et Mer 00:28:46 10,4 9 France
48
14 BARDET SABRINA FM1 1 COURIR À FABRÈGUES 00:29:20 10,2 10 France
49
13 MANGIARACINA CHARLES MM4 2 MGCV 00:29:23 10,2 39 France
50
16 PY MIREILLE18-01-1948 FM4 1 AC Montpellier 00:29:54 10,0 11 France
51
54 ROSPIDE PAOLA FM1 2   00:30:13 9,9 12 France
52
63 NAUDY MURIEL FM2 5 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:30:51 9,7 13 France
53
109 CASTELNAU LAURENCE FM2 6   00:31:02 9,7 14  
54
104 FRAYSSINET JEROME MM2 10   00:31:47 9,4 40  
55
61 GOURMELEN ANDRÉA FSE 6 MAMOUE29 00:31:59 9,4 15 France
56
108 DUPREZ NATHALIE FM2 7   00:31:59 9,4 16  
57
67 CUADROS LYSE FM1 3   00:32:06 9,3 17 France
58
79 ARJO THIERRY MM2 11   00:32:13 9,3 41  
59
40 MARGUERITE VIRGINIE FM1 4   00:32:17 9,3 18 France
60
1 GIRARD NATHALIE FM1 5   00:32:19 9,3 19 France
61
55 LE RENDU MARINE FSE 7   00:32:26 9,2 20 France
62
57 DELEBECQ JESSICA FSE 8   00:32:27 9,2 21 France
63
100 REMOU FLORENCE FM1 6   00:33:03 9,1 22  
64
73 CABROL GUILLAUME MM1 8   00:33:06 9,1 42 France
65
70 POC PATRICK MM3 4   00:33:09 9,0 43 France
66
80 ARJO MATHILDE FSE 9 ASM VIEUX PORT 00:33:20 9,0 23  
67
69 POC SEVERINE FM1 7 Jogging Castelanu 00:33:33 8,9 24 France
68
20 PALMACCIO CHRISTOPHE MM2 12   00:33:50 8,9 44 France
69
28 COUTTON SOPHIE FSE 10   00:33:52 8,9 25 France
70
10 TANGUY CAROLINE FM1 8 Entre Ciel et Mer 00:34:07 8,8 26 France
71
99 DELAVILLEON MARIE CATHERINE FM1 9   00:34:07 8,8 27  
72
81 ROUX CYNTHIA FM1 10   00:34:29 8,7 28  
73
286 VAAST DELPHINE FM1 11   00:34:29 8,7 29  
74
30 MARZO DELPHINE FSE 11   00:34:51 8,6 30 France
75
78 LESOIL PHILIPPE MM2 13   00:34:52 8,6 45 France
76
50 ROBERT MARIE CHRISTINE FM2 8   00:35:04 8,6 31 France
77
34 ROBERT MARIE FSE 12   00:35:04 8,6 32 France
78
32 PONT EDITH FSE 13   00:35:08 8,5 33 France
79
18 AUXIETRE CAROLINE FM1 12   00:35:11 8,5 34 France
80
3 LEGER ELODIE FSE 14   00:35:17 8,5 35 France
81
92 LAPEINE ODOUL MM5 1 ALES CEVENNES ATHLETISME 00:35:20 8,5 46  
82
4 GUIOT ANTONY MCA 3   00:35:25 8,5 47 France
83
46 MOSSE FREDERIQUE FM2 9   00:35:55 8,3 36 France
84
111 FIRMIN AURORE FM1 13   00:36:21 8,3 37  
85
64 BEYRIA SYLVIE FM2 10   00:36:27 8,2 38 France
86
25 PÈBRE FANNY FSE 15 Running Club Amixys 00:36:36 8,2 39 France
87
26 VEAU YANN MSE 11 Running Club Amixys 00:36:37 8,2 48 France
88
110 MERLE EDITH FM1 14   00:36:45 8,2 40  
89
39 BOUHADDIOUI NADIA FSE 16 Vedas Endurance 00:36:52 8,1 41 France
90
7 FERRIE AURÉLIE FSE 17   00:37:45 7,9 42 France
91
83 LE CORNU DOMINIQUE MM3 5   00:38:53 7,7 49  
92
77 LE CORNU PAUL MSE 12   00:38:54 7,7 50 France
93
45 LE CORNU JÉRÉMIE MSE 13 Team Supersonik Rabbit 00:38:55 7,7 51 France
94
107 LOUBET MAURICE MM5 2 VEDAS ENDURANCE 00:38:55 7,7 52  
95
36 LE CORNU JULIEN MSE 14 Team Supersonik Rabbit 00:38:56 7,7 53 France
96
6 ROSCIGLIONE STEPHANIE FM1 15   00:39:03 7,7 43 France
97
5 HUGUET BRIGITTE FM3 1   00:39:15 7,6 44 France
98
82 GERMAIN BONNE JEAN MM5 3   00:42:44 7,0 54