Duathlon de Lunel - 17/03/2019

Parcours S D3 HOMME

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Temps M
1
23 GALLOU ANTOINE MS2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 00:57:02 2:59:28.4
1
22 BONIN THOMAS MS2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 01:01:41 2:59:28.4
1
21 ANDRADA DAMIEN MCA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 01:00:44 2:59:28.4
2
42 MEJAN SEBASTIEN MS2 La Grande Motte Triathlon GMT 01:02:46 3:05:02.7
2
40 AMO THOMAS MS3 La Grande Motte Triathlon GMT 01:02:11 3:05:02.7
2
38 HARATYK ANTOINE MS4 La Grande Motte Triathlon GMT 01:00:04 3:05:02.7
3
96 BOURGUIGNON DORIAN MCA TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 01:01:07 3:05:30.6
3
98 DELON SACHA MCA TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 01:03:15 3:05:30.6
3
95 JALABERT JULES MJU TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 01:01:07 3:05:30.6
4
44 RAFINESQUE GUILLAUME MS3 Millau Grands Causses Triathlon 01:01:42 3:05:51.8
4
47 SZOLDRA MATHIEU MS2 Millau Grands Causses Triathlon 01:02:57 3:05:51.8
4
43 MAURY FRANCIS MS4 Millau Grands Causses Triathlon 01:01:12 3:05:51.8
5
70 BOISSENIN STÉPHANE MV1 TOAC TRIATHLON 00:59:53 3:06:24.1
5
66 LERAY CYRIL MS4 TOAC TRIATHLON 01:03:28 3:06:24.1
5
69 MAHON ALBAN MS2 TOAC TRIATHLON 01:03:01 3:06:24.1
6
3 ESTIENNE CHRISTOPHE MV2 WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:03:57 3:07:04.3
6
2 LOUNISSI FLAVIAN MCA WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:00:48 3:07:04.3
6
1 HAMARD CHRISTOPHE MV2 WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:02:18 3:07:04.3
7
75 BERGER LOÏC MS2 ASPH Triathlon Montpellier 01:03:05 3:08:18.6
7
74 SOUM GUILLAUME MS2 ASPH Triathlon Montpellier 01:02:18 3:08:18.6
7
73 CABASSUT FLORENT MS1 ASPH Triathlon Montpellier 01:02:55 3:08:18.6
8
83 BOILS BAPTISTE MJU GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:03:28 3:09:02.0
8
84 DA COSTA MEL MS2 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:01:10 3:09:02.0
8
81 TIOPISTA CHRISTOPHER MS1 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:04:23 3:09:02.0
9
94 CAVERZAN JIMMY MS2 TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 01:03:23 3:09:10.8
9
93 BARROSO JÉROME MV1 TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 01:02:39 3:09:10.8
9
91 SERY AURÉLIEN MS4 TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 01:03:07 3:09:10.8
10
26 GINESTY MARIUS MJU TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 01:03:10 3:09:54.1
10
27 SALOM FLORIAN MS1 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 01:03:23 3:09:54.1
10
24 BERTRAND THOMAS MS2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 01:03:19 3:09:54.1
11
51 DELAHAYE NATHANEL MJU AS MURET TRIATHLON 01:03:58 3:10:02.7
11
48 COLSON HUGO MJU AS MURET TRIATHLON 01:02:33 3:10:02.7
11
50 BIGARRE ALBAN MCA AS MURET TRIATHLON 01:03:30 3:10:02.7
12
36 FEREZ THIERRY MV4 USN MONTPELLIER 01:03:45 3:14:43.9
12
35 ALONSO PASCAL MS3 USN MONTPELLIER 01:03:27 3:14:43.9
12
34 MARONCLES FABIEN MS1 USN MONTPELLIER 01:07:30 3:14:43.9
13
62 BLONDEL ACHILLE MS2 SETE THAU TRIATHLON 00:59:18 3:26:10.7
13
61 EL MAKKAOUI REDA MS3 SETE THAU TRIATHLON 01:13:14 3:26:10.7
13
58 CEIA JULIEN MS2 SETE THAU TRIATHLON 01:13:38 3:26:10.7