Trail de Nébian - 01/12/2019

Trail des Miquelets 13.5km 550+ COMPLET

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
193 SOLA CAMILLE MSE 1 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:02:46 12,9 1 France
2
13 ESTOUDRE JEREMY MSE 2 TEAM BAUDILLE CYCLISME 34 01:04:40 12,5 2 France
3
278 MENAGER OLIVIER MM2 1   01:07:57 11,9 3  
4
214 ANDREU DAVID MSE 3   01:07:57 11,9 4 France
5
86 MERI XAVIER MSE 4   01:07:59 11,9 5 France
6
149 SIMON JEAN PASCAL MM3 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:08:32 11,8 6 France
7
173 LE GRIX FRANÇOIS MM1 1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:10:02 11,6 7 France
8
141 DELPLANQUE DAVID MM1 2 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:10:04 11,6 8 France
9
268 CLAIN JÉRÉMY MSE 5 POMPIER 34 01:10:30 11,5 9 France
10
107 DUBOIS STEPHANE MSE 6   01:10:58 11,4 10 France
11
284 PEGURIER CLÉMENT MCA 1 vertical raid'orb 01:11:30 11,3 11 France
12
77 LAURENCY SÉBASTIEN MSE 7 Run in Crès 01:12:04 11,2 12 France
13
155 BOYER AURELIEN MSE 8 12.COM 01:12:42 11,1 13 France
14
299 CONNAN JEAN MARC MM2 2   01:13:40 11,0 14 France
15
295 VAULTIER TEO MJU 1 vertical raid'orb 01:14:04 10,9 15 France
16
260 DELARBRE MATTHIEU MSE 9 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:14:10 10,9 16 France
17
283 COUTURIER PIERRE MSE 10 Zinzin 01:14:16 10,9 17 France
18
75 SERPANTIE ALEXIA FSE 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:14:20 10,9 1 France
19
79 FROGE DIDIER MM2 3   01:15:44 10,7 18 France
20
144 LOUVET ANTHONY MM1 3   01:15:50 10,7 19 France
21
293 BOUTIN EMERIC MSE 11 Bessan Running 01:15:52 10,7 20 France
22
50 LABINAL ROMAIN MSE 12   01:15:54 10,7 21 France
23
279 VELLAS MAXIME MSE 13   01:16:12 10,6 22 France
24
172 MOUTHON ELODIE FSE 2   01:16:17 10,6 2 France
25
121 GROUAS TANGUY MES 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:16:33 10,6 23 France
26
65 COUZINIÉ PATRICE MSE 14   01:16:35 10,6 24 France
27
294 MOINS SYLVAIN MSE 15   01:16:37 10,6 25 France
28
93 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 16 BCAM BEZIERS 01:16:44 10,6 26 France
29
153 MALLE PIERRE MM2 4 Maguelone jogging 01:16:47 10,5 27 France
30
52 ORTEGA FLORENT MSE 17   01:16:51 10,5 28 France
31
263 BRUNET ARNAUD MM1 4 LES SALTARECS 01:16:58 10,5 29 France
32
146 CHARITAKIS SAMUEL MM2 5 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 01:17:16 10,5 30 France
33
292 MICHEL PIERRE MSE 18 Saint mathieu athlétic 01:17:26 10,5 31 France
34
21 SIMON THIBAUT MSE 19 Zinzins 01:17:33 10,4 32 France
35
152 SALAVERT XAVIER MSE 20 Team New Balance 01:17:48 10,4 33 France
36
205 HOBT CYRIL MM1 5 Le bol d air gignacois 01:18:16 10,3 34 France
37
45 CHAUVIN MATHIEU MSE 21   01:18:34 10,3 35 France
38
227 BELLOLI YAN MSE 22 ACSA SAINT AFFRIQUE 01:18:57 10,3 36 France
39
238 BORREDA SYLVAIN MM1 6   01:19:31 10,2 37 France
40
282 BOITAUD MAXIME MJU 2 LES RENARDS DE CARAVETTE 01:19:33 10,2 38 France
41
127 TRINQUIER DENOYEL JORDAN MSE 23   01:20:17 10,1 39 France
42
434 BETOUS JEREMY MSE 24   01:20:40 10,0 40  
43
16 DUPONT EMERIC MM1 7   01:21:04 10,0 41 France
44
298 DUMAS ADRIEN MSE 25 Physik Perf 01:21:04 10,0 42 France
45
246 SOULIÉ-NIETO CLÉMENT MSE 26 Les lunettes de Pauline 01:21:10 10,0 43 France
46
290 DURAND MORGAN MES 2 ACSA SAINT AFFRIQUE 01:21:10 10,0 44 France
47
6 POIREL JULIEN MCA 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:21:10 10,0 45 France
48
276 CUGNASSE HÉLÈNE FSE 3 Dôle de dames 01:21:35 9,9 3 France
49
275 MARCHAL THOMAS MSE 27   01:21:40 9,9 46 France
50
82 RICHARDEAU MÉLISSA FSE 4 QUIMPER ATHLETISME 01:22:05 9,9 4 France
51
41 CREPIN MIKAEL MSE 28   01:22:21 9,8 47 France
52
158 NICOLAS STÉPHANE MM2 6 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:22:34 9,8 48 France
53
128 LAMIRAL LEO MSE 29   01:22:41 9,8 49 France
54
117 BALLESTERO CLAIRE FSE 5 Pézenas Athlé 34 01:22:46 9,8 5 France
55
259 SAULDÉ BENJAMIN MSE 30   01:22:46 9,8 50 France
56
208 LE VIOL JULIAN MSE 31   01:22:55 9,8 51 France
57
202 VIDAL MICHEL MM2 7 vertical raid'orb 01:22:59 9,8 52 France
58
30 MUR IVAN MSE 32   01:23:01 9,8 53 France
59
162 MIGUEL PATRICK MM2 8 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:23:07 9,7 54 France
60
7 POIREL CHRISTIAN MM1 8 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:23:18 9,7 55 France
61
211 KALIFA AURORE FSE 6   01:23:23 9,7 6 France
62
248 DORANGE GUILLAUME MSE 33   01:23:45 9,7 56 France
63
236 MINGUEZ MATTHIEU MSE 34   01:24:16 9,6 57 France
64
126 PAGES SYLVAIN MSE 35 NEBIAN 01:24:29 9,6 58 France
65
258 HABOUZIT FRÉDÉRIC MM2 9 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:24:40 9,6 59 France
66
286 CARMINATI SEBASTIEN MSE 36 CAROUX X TRAIL 01:24:41 9,6 60 France
67
269 BLAISE JONATHAN MSE 37 Les zinzins 01:24:44 9,6 61 France
68
206 NOEL ALEXIS MM2 10   01:24:58 9,5 62 France
69
176 ROCHE HUGO MES 3   01:25:19 9,5 63 France
70
69 SOLER SÉBASTIEN MM1 9   01:25:21 9,5 64 France
71
272 DAVID VICTOR MES 4 sud roussillon cyclisme 01:25:22 9,5 65 France
72
250 SANDER CEDRIC MM1 10 Clermont Sport Endurance 01:25:34 9,5 66 France
73
201 RIVIERE FREDERIC MM1 11 SAUTA ROC 01:25:56 9,4 67 France
74
55 DECANIS CELINE FM1 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:26:32 9,4 7 France
75
212 PASCAL YLANN MCA 3 CAROUX X TRAIL 01:26:32 9,4 68 France
76
231 ALIGNAN NICOLAS MSE 38   01:26:57 9,3 69 France
77
54 DECANIS DOMINIQUE MM2 11 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:27:39 9,2 70 France
78
2 LAMOUROUX YANN MSE 39   01:27:43 9,2 71  
79
18 PEDROS MICHEL MM2 12   01:27:47 9,2 72 France
80
204 VAILLE JÉRÔME MM1 12 Nageolac 01:27:48 9,2 73 France
81
154 ESTRUEL FREDERIC MM1 13 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:28:08 9,2 74 France
82
139 BONNIER VINCENT MSE 40 People du village 01:28:09 9,2 75 France
83
98 FAURE JÉRÔME MSE 41   01:28:54 9,1 76 Finlande
84
289 SAISSET JEAN MICHEL MM2 13 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 01:28:57 9,1 77 France
85
499 MARGUERITE JEAN LOUIS MM1 14   01:29:17 9,1 78  
86
247 COURTIN CHRISTOPHE MM1 15 juvibad 01:29:18 9,1 79 France
87
229 MORTELETTE BENJAMIN MSE 42   01:29:37 9,0 80 France
88
35 GOIFFON SÉBASTIEN MM1 16   01:29:41 9,0 81 France
89
3 MESSALI DJAMEL MM2 14   01:29:50 9,0 82  
90
267 CAPITANI WILLIAM MSE 43   01:30:10 9,0 83 France
91
23 MOURET YANN MSE 44 JOGGING CASTELNAU 01:30:18 9,0 84 France
92
4 BERTHIER FRANCK MSE 45   01:30:24 9,0 85  
93
14 HURAULT JULIEN MM1 17   01:30:35 8,9 86 France
94
166 FERNANDEZ ANTHONY MSE 46   01:30:43 8,9 87 France
95
89 VIDAL ANAIS FSE 7 MUC ORIENTATION 01:30:45 8,9 8 France
96
94 RAGAZZI LAURA FSE 8 MA2M Montpellier 01:30:46 8,9 9 France
97
46 PRATS CHRISTOPHE MSE 47   01:30:47 8,9 88 France
98
118 MOUCHARD MORGANE FSE 9 12.CoM 01:30:54 8,9 10 France
99
68 AIGOUY-BATIFOULIER SÉVERINE FM1 2 12.Com Millau 01:30:54 8,9 11 France
100
142 VALERO SANDRINE FM1 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:31:01 8,9 12 France
101
288 TRAUP MAX MSE 48 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 01:31:14 8,9 89 France
102
213 FISCHER THIERRY MM1 18   01:31:27 8,9 90 France
103
220 FERRIER CÉLINE FSE 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:31:33 8,8 13 France
104
161 NOCUS LAURENT MM2 15 TRI RUN FRONTIGNAN 01:31:39 8,8 91 France
105
257 GENEVAUX PHILIPPE MSE 49 Le Ménestrail 01:31:40 8,8 92 France
106
297 CHARLOT TONY MSE 50   01:31:40 8,8 93 France
107
148 HARDOUIN LISON FSE 11 CLERMONT ENDURANCE 01:31:51 8,8 14 France
108
135 VOISIN PIERRE-ALAIN MSE 51   01:32:03 8,8 94 France
109
225 ALIGNAN ALAIN MSE 52   01:32:23 8,8 95 France
110
83 BOUQUET STEPHANE MM1 19   01:32:37 8,7 96 France
111
178 GROS BRIGITTE FM2 1 A96585C 01:32:39 8,7 15 France
112
109 BORDERIES CYRIL MM1 20   01:32:47 8,7 97 France
113
134 ABRAHAM BRIAN MSE 53   01:32:49 8,7 98 France
114
84 CALVINO LOIC MSE 54   01:32:49 8,7 99 France
115
218 FERNANDEZ HELENE FM1 4 team nageolac 01:33:09 8,7 16 France
116
132 GIL FRANCIS MM3 2 AC LACAUNE 01:33:13 8,7 100 France
117
80 ROCHE OLIVIER MM2 16 Les chimpanzés de Bédarieux 01:33:16 8,7 101 France
118
63 CHOPY SEBASTIEN MSE 55   01:33:17 8,7 102 France
119
124 LARGUEZE BERTRAND MM1 21   01:33:22 8,7 103 France
120
70 BOUISSON FREDERIC MM1 22   01:33:26 8,7 104 France
121
47 QUINTILLA MICHEL MM1 23   01:33:26 8,7 105 France
122
251 MORICE VALÉRIE FSE 12 SELP 01:33:39 8,6 17 France
123
53 MOTHU BENOIT MSE 56   01:33:47 8,6 106 France
124
116 MARQUE MATHIEU MSE 57   01:34:02 8,6 107 France
125
242 CHIFFRE DOMINIQUE MSE 58   01:34:10 8,6 108 France
126
123 GUIBERT FRANCELIN MES 5 12.CoM team sport 2000 MILLAU 01:34:23 8,6 109 France
127
12 UNAL BENOIT MM2 17 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:34:28 8,6 110 France
128
199 ROUX MARIE FSE 13 Gard o dog 01:34:29 8,6 18 France
129
184 COSTE JULIEN MSE 59   01:34:30 8,6 111 France
130
91 LEPAGE CHARLY MSE 60 USNM Triathlon 01:34:31 8,6 112 France
131
49 COUDERC CÉLINE FSE 14 Saint mathieu athlétic 01:34:46 8,5 19 France
132
192 ZAMARA-DIEZ CYBÈLE FM1 5   01:34:48 8,5 20 France
133
58 BOUISSON CHRISTOPHE MM1 24   01:34:58 8,5 113 France
134
219 MARTI SABINE FM2 2 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:35:16 8,5 21 France
135
29 WILMART ANTONIN MSE 61   01:35:45 8,5 114 France
136
151 EHRET TRISTAN-CHARLES MSE 62   01:35:54 8,4 115 France
137
8 ROMEU VINCENT MSE 63   01:36:01 8,4 116  
138
255 BERARD MAXIME MES 6   01:36:08 8,4 117 France
139
17 CAPITANI JACKIE MM3 3 CAPITANI 01:36:09 8,4 118 France
140
133 GIL MEGANE FSE 15 AC LACAUNE 01:36:14 8,4 22 France
141
174 FLAGEOLLET THOMAS MSE 64 LES SALTARECS 01:36:21 8,4 119 France
142
125 BESSON FABIEN MSE 65   01:36:25 8,4 120 France
143
215 LAMARQUE CLEMENT MSE 66   01:36:47 8,4 121 France
144
40 REULET JEROME MM1 25   01:36:56 8,4 122 France
145
163 MARTIN PASCALE FM1 6 MAGUELONE JOGGING 01:37:25 8,3 23 France
146
167 CLAEYSEN KEVIN MSE 67   01:37:25 8,3 123 France
147
56 WASZAK JEREMY MM1 26   01:38:33 8,2 124 France
148
233 GRANDGERARD LOUIS MSE 68 LUNEL ATHLÉTISME 01:38:41 8,2 125 France
149
147 ORMIERES GREGORY MSE 69   01:38:45 8,2 126 France
150
64 RICHARDEAU FANNY FSE 16 CARQUEFOU AC 01:38:46 8,2 24 France
151
72 BALP ANTHONY MSE 70   01:38:53 8,2 127 France
152
171 ALEXANDRE GERMINAL MM3 4 BOL D'AIR GIGNACOIS 01:38:54 8,2 128 France
153
164 GARCIA CHRISSY FSE 17 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:38:54 8,2 25 France
154
92 ZO DANUTA FM1 7   01:39:01 8,2 26 France
155
48 DELON RÉMI MSE 71   01:39:17 8,2 129 France
156
99 FAURE LAURENT MM2 18   01:39:27 8,1 130 France
157
237 NARCISSE PHILIPPE MM2 19   01:39:56 8,1 131 France
158
61 XAVIER SEBASTIEN MM1 27   01:39:58 8,1 132 France
159
9 FIRAS SAID MM2 20 Amicale 34 01:40:27 8,1 133 France
160
44 JULLIEN DOMINIQUE MM2 21   01:40:28 8,1 134 France
161
232 BARTHES DOMINIQUE MM3 5   01:41:22 8,0 135 France
162
180 GAUSSENS NOEL FM1 8   01:41:25 8,0 27 France
163
85 DE BELDER EMILIE FSE 18   01:42:27 7,9 28 France
164
10 DENTINI AMANDINE FSE 19   01:42:28 7,9 29 France
165
185 GINOYER EDOUARD MSE 72   01:42:30 7,9 136 France
166
145 CHARITAKIS ELISE FES 1 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 01:42:36 7,9 30 France
167
81 MARTIN PABLO MM3 6 MAGUELONE JOGGING 01:42:59 7,9 137 France
168
274 BERTHELOT CHRISTOPHE MSE 73 Team syndesmose 01:43:07 7,9 138 France
169
273 BERTHELOT STÉPHANE MSE 74 Team syndesmose 01:43:07 7,9 139 France
170
95 CHABROL ALAIN MM4 1 Maguelone Jogging 01:43:14 7,8 140 France
171
73 BOULIER CYRIELLE FSE 20   01:43:26 7,8 31 France
172
114 RODRIGUEZ THIBAUT MSE 75   01:43:39 7,8 141 France
173
115 RODRIGUEZ ROBIN MCA 4   01:43:40 7,8 142 France
174
42 BAUVILLE THIERRY MM2 22 Le crabe 01:43:41 7,8 143 France
175
71 BALP MAUVE FSE 21 Le bol d'air gignacois 01:43:46 7,8 32 France
176
60 PIGEON AUDREY FM1 9   01:44:13 7,8 33 France
177
96 BRUN FRÉDÉRIC MM2 23 MAGUELONE JOGGING 01:44:30 7,8 144 France
178
188 RAVAUX HELENE FM2 3 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 01:44:45 7,7 34 France
179
241 DEVAURE ALAIN MSE 76   01:44:50 7,7 145 France
180
38 RUIZ CORINNE FSE 22   01:44:53 7,7 35 France
181
5 SALIC LUCIE FSE 23   01:45:00 7,7 36  
182
280 CARLE AURELIEN MSE 77 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:45:03 7,7 146 France
183
120 BONNET JACKY MM1 28   01:45:12 7,7 147 France
184
203 JAUME FREDERIQUE FM1 10 vertical raid'orb 01:45:29 7,7 37 France
185
160 GOUZY FRANÇOISE FM2 4   01:45:30 7,7 38 France
186
74 ROGER PERRINE FM1 11   01:46:53 7,6 39 France
187
207 QUILLET JUSTINE FSE 24   01:46:53 7,6 40 France
188
165 GRANIER CHRISTOPHE MSE 78   01:46:54 7,6 148 France
189
223 VIDAL BENJAMIN MSE 79   01:47:00 7,6 149 France
190
245 MARTINEZ BASTIEN MSE 80 La pantoufle Pouzollaise 01:47:09 7,6 150 France
191
101 NADAL CHRISTELLE FM1 12   01:47:19 7,5 41 France
192
102 VIZCAINO SÉBASTIEN MM1 29   01:47:19 7,5 151 France
193
222 SERVENT LAURA FSE 25   01:47:22 7,5 42 France
194
100 FAURE AMANDINE FSE 26 MAT girls 01:47:29 7,5 43 France
195
130 REYNAUD ADELINE FSE 27   01:47:32 7,5 44 France
196
37 REQUENA MATHIEU MSE 81   01:47:59 7,5 152 France
197
177 PAILHES LISE FSE 28   01:48:05 7,5 45 France
198
221 SERVENT JEAN CLAUDE MM3 7   01:49:17 7,4 153 France
199
253 THUILLIER MAEVE FM1 13   01:49:22 7,4 46 France
200
249 AQUE NATHALIE FM1 14   01:49:29 7,4 47 France
201
291 COUTURIER CHARLES MSE 82   01:50:14 7,3 154 France
202
287 COUTURIER MICHEL MM3 8   01:50:14 7,3 155 France
203
244 PINTO DAVID MSE 83   01:50:23 7,3 156 France
204
169 CASTELLON STÉPHANIE FSE 29   01:50:23 7,3 48 France
205
170 LE JEUNE THOMAS MSE 84   01:50:23 7,3 157 France
206
243 TEULE ROMAIN MM1 30   01:50:24 7,3 158 France
207
66 DE FIRMAS HERVÉ MM1 31   01:50:35 7,3 159 France
208
262 BOURREZ CENDRINE FM1 15 Defiman Triathlon Pezenas 01:50:36 7,3 49 France
209
224 SEJOURNE KÉVIN MM1 32 SPIRIDON CLUB LODEVOIS 01:51:09 7,3 160 France
210
87 LAGORGETTE RÉMY MM1 33   01:51:20 7,3 161 France
211
88 PAUPY GÉRALDINE FM1 16   01:51:20 7,3 50 France
212
28 MILANI-CROUZET ELODIE FSE 30 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:51:21 7,3 51 France
213
119 BALSAN LIONEL MM2 24 AMICALE HÉRAULT 01:51:47 7,2 162 France
214
67 FALIP LIONEL MM1 34   01:52:03 7,2 163 France
215
57 VANEL FANNY FM1 17 FCBarbentane 01:52:11 7,2 52 France
216
183 GIL STEPHANE MM1 35 Nageolac 01:53:09 7,2 164 France
217
266 CLARES SANDRINE FM1 18   01:53:12 7,2 53 France
218
51 GALTIER SANDRINE FM1 19   01:53:25 7,1 54 France
219
195 VILLERON ANGÉLIQUE FM1 20 Villeneuve Off course 01:53:26 7,1 55 France
220
210 PAPILLON ELISE FSE 31   01:53:31 7,1 56 France
221
261 GARCIA VICTOR MSE 85 Banjo's parents 01:54:48 7,1 165 France
222
76 GRENIER JOHANNE FSE 32 Banjo's parents 01:54:48 7,1 57 France
223
97 MASSIF CHRISTOPHE MM2 25 PEROLS FOOTING 01:56:06 7,0 166 France
224
11 UNAL SANDRA FM1 21 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:56:23 7,0 58 France
225
113 JAUNATRE KAREN FSE 33   01:56:35 6,9 59 France
226
189 GIL MARIE FM2 5 AC lacaune 01:57:33 6,9 60 France
227
234 VITALIS MARIANNE FM1 22 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 01:57:37 6,9 61 France
228
112 GUILLERM JULIE FM1 23   01:59:15 6,8 62 France
229
19 PUCHE MICHEL MM2 26   01:59:16 6,8 167 France
230
90 BERNARDIN EMILIE FSE 34 RUN IN CRES 01:59:16 6,8 63 France
231
143 PUZIN PATRICK MM3 9 MAGUELONE JOGGING 01:59:18 6,8 168 France
232
27 SIMON CORINE FM2 6 clermont sport endurance 02:00:24 6,7 64 France
233
22 SIMON GAELLE FSE 35   02:00:24 6,7 65 France
234
32 SAUDO LAURENCE FM1 24   02:01:08 6,7 66 France
235
31 SAUDO FREDERIC MM1 36   02:01:08 6,7 169 France
236
138 CAUSADIAS CORINNE FM1 25 LEZITRAIL 02:01:16 6,7 67 France
237
136 MELLO MURIEL FSE 36   02:01:17 6,7 68 France
238
235 PAULET PHILIPPE MSE 86 Bessan Running 02:02:19 6,6 170 France
239
129 HALBAUT ARTHUR MSE 87   02:03:39 6,6 171 France
240
182 GIL AUDREY FM1 26 Nageolac 02:03:43 6,5 69 France
241
277 NOSSENTY SEBASTIEN MM1 37 CAP MELGUEIL 02:04:06 6,5 172 France
242
36 ALLINGRI CAROLIINE FM1 27   02:04:56 6,5 70 France
243
226 COMMEINHES ROMAN MSE 88   02:06:14 6,4 173 France
244
228 GIRARD PIERRE MSE 89   02:10:03 6,2 174 France
245
150 DOMAS GERALDINE FM1 28 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 02:10:45 6,2 71 France
246
62 MESGUICH MARIE FM1 29 CAP SAINT GÉLY 02:10:51 6,2 72 France
247
39 MONTFORT CEDRIC MM1 38   02:10:55 6,2 175 France
248
24 ESTEVENON JENNIFER FSE 37 SELP 02:10:59 6,2 73 France
249
254 MORICE YVES MSE 90 SELP 02:11:09 6,2 176 France
250
252 MONOT JÉRÔME MSE 91 SELP 02:11:11 6,2 177 France
251
131 BADOUAL VILLARET AURELIE FM1 30 ONLACHERIEN 02:12:39 6,1 74 France
252
498 MARGUERITE VIRGINIE FM1 31   02:12:53 6,1 75 France
253
140 CARENCO ANAIS FSE 38   02:14:00 6,0 76 France
254
26 SIMON PHILIPPINE FSE 39   02:14:00 6,0 77 France
255
25 GUIN YOANA FM1 32   02:14:55 6,0 78 France
256
181 RIPOLL CAROLINE FSE 40   02:14:56 6,0 79 France
257
179 BERRAHOU ASSIA FM1 33 CAP MELGUEIL 02:20:20 5,8 80 France
258
217 FLICHE ELISABETH FM2 7   02:37:47 5,1 81 France
259
216 LLACER-MOSCARDO CARMEN FM1 34   02:37:47 5,1 82 France
260
59 CERON JEROME MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
261
78 VIUDET JEREMY MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
262
111 PUCHE THEO MJU 0   00:00:00 ABD Abd France