Trail de Nébian - 01/12/2019

Cani cross 8km 300d+ COMPLET

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname S-Cat Club - Team TEMPS - Time M/F Moy
1
546 JÉROME FERREOL MSE (1.) Team canisport 66 00:36:07 M (1.) 13,3
2
539 BRUNO COMAS MM1 (1.) Team canisports 66 00:38:32 M (2.) 12,5
3
534 MATHIEU COUSTOU MSE (3.) DREAM TEAM 00:38:50 M (4.) 12,4
4
549 PIERRE MARRIS MSE (2.) Salag Dog 00:38:46 M (3.) 12,4
5
502 SAMI KACHA MSE (4.) Non licenciés 00:41:59 M (5.) 11,4
6
523 GLADYS KWOLIK FM1 (1.) Gard o dog 00:40:29 F (1.) 11,9
7
513 RACHID BOUKSSESSA MSE (5.) Non licenciés 00:42:02 M (6.) 11,4
8
527 LOLA ALBAGNAC FCA (1.) clermont sport endurance canicross 00:43:41 F (3.) 11
9
501 YANN BOTHOREL MM1 (2.) clermont sport endurance canicross 00:44:17 M (8.) 10,8
10
516 CLEMENT BODINEL MSE (8.) Team Agility Cathare 00:45:42 M (10.) 10,5
11
519 LUCIE BOULET FSE (2.) Non licenciés 00:45:22 F (4.) 10,6
12
543 NADEGE CAMBASSEDES FSE (1.) Team canisports 66 00:43:34 F (2.) 11
13
548 JEROME BONNIN MSE (7.) Non licenciés 00:44:36 M (9.) 10,8
14
544 THOMAS CAMBASSEDES MSE (6.) Team canisports 66 00:44:14 M (7.) 10,8
15
547 NICOLAS PEREZ MSE (9.) Team canisport 66 00:45:43 M (11.) 10,5
16
504 ALEXIA PANIANDY FSE (4.) clermont sport endurance canicross 00:46:38 F (6.) 10,3
17
532 CHRISTINE CAUBEL FM1 (2.) 12.CoM 00:47:22 F (8.) 10,1
18
514 FLORENCE DOUDELET FSE (5.) Gard o dog 00:46:46 F (7.) 10,3
19
521 OLIVIER KOPPEN MSE (12.) Non licenciés 00:46:53 M (14.) 10,2
20
531 MYRON MINEL MSE (11.) ASOA RUN & TRI 00:46:15 M (13.) 10,4
21
533 VIRGINIE DUPONT FSE (3.) ASOA 00:46:14 F (5.) 10,4
22
530 CLEMENT FERRERO MSE (10.) Gard o dog 00:45:54 M (12.) 10,5
23
515 KARINE SILHOL FM1 (3.) clermont sport endurance canicross 00:48:15 F (9.) 9,9
24
536 AURELIE GODELLE FSE (8.) CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:49:55 F (12.) 9,6
25
542 AUDREY COMES FSE (7.) Team canisport 66 00:49:17 F (11.) 9,7
26
524 STÉPHANIE BALSAN FM1 (4.) Je cours Toujours à GIGNAC 00:50:20 F (13.) 9,5
27
528 JEROME MALAQUIN MSE (13.) Gard o dog 00:48:39 M (15.) 9,9
28
540 ANNE-LAURE NOIRET FSE (6.) Teamcanisport66 00:49:12 F (10.) 9,8
29
517 ISABELLE NAUROY FM2 (1.) CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:50:33 F (14.) 9,5
30
505 DIDIER NEGRE MM1 (3.) CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:49:36 M (16.) 9,7
31
503 CÉLINE WOSKOWIAK FSE (10.) Non licenciés 00:52:21 F (16.) 9,2
32
512 BRYAN PONTIC MJU (1.) LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:50:58 M (17.) 9,4
33
535 SAMANTHA BENKEMOUN FSE (9.) Canikaze84 00:51:16 F (15.) 9,4
34
538 NELLY SANCHEZ FM2 (2.) Teamcanisport66 00:55:41 F (18.) 8,6
35
520 FABIEN GONY MSE (15.) Non licenciés 00:55:54 M (20.) 8,6
36
518 JEAN MICHEL MENETRIER MM1 (4.) Jecourstoujours à gignac 00:55:37 M (19.) 8,6
37
537 ODILE SABATIER FM1 (5.) GARD O DOG 00:55:00 F (17.) 8,7
38
522 MICKAEL ROCHE MSE (14.) Non licenciés 00:54:09 M (18.) 8,9
39
529 SYLVIE DARDIER SOULLIER FM2 (3.) Jecourstoujours à gignac 00:59:46 F (20.) 8
40
508 PAULINE MÉROU FSE (11.) Non licenciés 00:59:18 F (19.) 8,1
41
509 JEAN FRANÇOIS VATTÉ MM2 (1.) LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:00:24 M (22.) 7,9
42
510 BERNARD BOIVIN MM3 (1.) LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:59:21 M (21.) 8,1
43
526 MAITE COURSOL FSE (12.) Non licenciés 01:01:42 F (21.) 7,8
44
507 ELODIE SANCHEZ FSE (13.) Non licenciés 01:01:49 F (22.) 7,8
45
497 JULIE OUILLASTRE FSE (14.) Non licenciés 01:02:34 F (23.) 7,7
46
500 CÉLINE VERNOCHET FM1 (6.) stadium club Marignanais 01:03:56 F (24.) 7,5
47
541 LAETITIA BERGA FSE (15.) Team canisports 66 01:05:55 F (25.) 7,3
48
511 HÉLÈNE HERMET FM2 (4.) LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:06:38 F (26.) 7,2
49
506 LISE SANDER FSE (16.) CSE Canicross 01:09:28 F (27.) 6,9
50
545 THOMAS MARCHAL MSE (16.) Team canisport 66 01:08:43 M (23.) 7