Les bacchantes Montpellier - 17/11/2019

Course 8 Km en 2 boucles

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Temps Tour 1
1
702 SOULES JEAN MM3 1   00:27:51 17,2 1   00:13:09
2
859 COUGE Johann MSE 1   00:29:03 16,5 2   00:13:34
3
72 CANOVAS QUENTIN MJU 1   00:29:38 16,2 3   00:14:05
4
907 SANTOS David MSE 2   00:29:43 16,1 4   00:14:06
5
659 PELHATE CÉDRIC MM1 1   00:30:21 15,8 5   00:14:23
6
350 AMASSOVITCH ROMAIN MM2 1   00:30:23 15,8 6   00:14:36
7
325 LECLERC BAPTISTE MSE 3   00:30:54 15,5 7   00:14:37
8
867 BERTONCINO Yannick MSE 4   00:30:58 15,5 8   00:14:43
9
825 DROUERE THIERRY MM1 2   00:31:06 15,4 9   00:14:50
10
79 LOBERA Marcelo MM3 2   00:31:39 15,2 10   00:14:47
11
821 LAMIC LOUIS MES 1   00:31:45 15,1 11   00:14:53
12
180 THIBON EDWIN MSE 5   00:31:57 15,0 12   00:15:29
13
382 DUARTE LOURO PAULO MM2 2   00:32:04 15,0 13   00:15:31
14
96 TREGAN BENJAMIN MM1 3   00:32:05 15,0 14   00:15:17
15
131 FABIEN ABERT MM0 1   00:32:05 15,0 15   00:15:29
16
83 BANEGAS FREDERIC MM2 3   00:32:07 14,9 16   00:15:18
17
315 SAULDE BENJAMIN MSE 6   00:32:35 14,7 17   00:15:10
18
701 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 7   00:32:40 14,7 18   00:16:49
19
77 CANOVAS BENJAMIN MCA 1   00:32:43 14,7 19   00:15:44
20
869 GIMAT Sébastien MSE 8   00:32:44 14,7 20   00:15:39
21
850 LARGUIER Laurent MSE 9   00:32:45 14,6 21   00:15:27
22
839 PHAN Aurélien MSE 10   00:32:50 14,6 22   00:15:47
23
899 GOURON Michel MSE 11   00:32:52 14,6 23   00:15:41
24
822 GUILLAUME PIERRE-HENRI MM0 2   00:33:10 14,5 24   00:15:41
25
331 DUMAS ADRIEN MSE 12   00:33:10 14,5 25   00:15:55
26
179 COHET MAXIME MM0 3   00:33:22 14,4 26   00:15:25
27
354 RIGAL STANISLAS MSE 13   00:33:26 14,4 27   00:16:31
28
91 GIRARDOT MICHAEL MM1 4   00:33:34 14,3 28   00:15:49
29
85 QUENNOUELLE CYRIL MM1 5   00:33:50 14,2 29   00:15:54
30
213 ANTHONY GARCIA MSE 14   00:33:51 14,2 30   00:16:34
31
229 BLOT JEAN-BAPTISTE MSE 15   00:34:06 14,1 31   00:16:45
32
275 FERREIRA MIGUEL MM0 4   00:34:08 14,1 32   00:15:59
33
207 GARIN PHILIPPE MM5 1   00:34:16 14,0 33   00:16:32
34
337 RUIVO EDGAR MM3 3   00:34:18 14,0 34   00:28:43
35
816 TIDJINE ICHAM MCA 2   00:34:23 14,0 35   00:15:35
36
722 TREBOSC JULIEN MSE 16   00:34:26 13,9 36   00:16:25
37
811 CAUMONTAT SYLVAIN MM0 5   00:34:31 13,9 37   00:16:27
38
827 VAYSSETTES JOSEPH MSE 17   00:34:32 13,9 38   00:16:22
39
208 ANDRIEU PHILIPPE MM1 6   00:34:35 13,9 39   00:16:38
40
291 FUZIER OLIVIER MM3 4   00:34:44 13,8 40   00:16:31
41
660 ERGALANT ALEX MM1 7   00:34:45 13,8 41   00:16:57
42
846 BARANIAK Jérôme MSE 18   00:34:46 13,8 42   00:16:16
43
347 PHILIBERT SANDRA FM1 1   00:34:46 13,8 1   00:16:40
44
203 CUELLA ROBIN MSE 19   00:34:55 13,7 43   00:16:34
45
706 ROCHE MARC MM2 4   00:34:58 13,7 44   00:16:59
46
488 Creusot Tom MJU 2   00:34:59 13,7 45   00:16:50
47
63 Rodriguez Emmanuel MM3 5   00:34:59 13,7 46   00:16:59
48
617 BURTIN SEBASTIEN MM2 5   00:35:22 13,6 47   00:16:41
49
910 Versaveau Olivier MSE 20   00:35:28 13,5 48   00:17:02
50
771 NAUD VINCENT MSE 21   00:35:35 13,5 49   00:17:42
51
64 Sahuc Adrien MSE 22   00:35:38 13,5 50   00:17:08
52
463 WATTEL Marie Lise FM4 1   00:35:51 13,4 2   00:17:12
53
559 FERRAND GUILLAUME MES 2   00:35:51 13,4 51   00:17:05
54
174 ROUVIERE GIL MM4 1   00:35:51 13,4 52   00:17:11
55
711 MURAT PHILIPPE MM3 6   00:35:55 13,4 53   00:17:21
56
911 COMBERNOUX PATRICK MSE 23   00:35:55 13,4 54   00:17:21
57
238 LAUNAY DELPHINE FM2 1   00:36:10 13,3 3   00:17:30
58
794 ABBAS JONATHAN MM0 6   00:36:13 13,3 55   00:18:44
59
202 VERNET THIBAULT MSE 24   00:36:17 13,2 56   00:16:35
60
389 BONNET Gérald MM0 7   00:36:23 13,2 57   00:17:38
61
724 RUIZ CLÉMENT MJU 3   00:36:27 13,2 58   00:17:42
62
501 Josse Tanguy MES 3   00:36:27 13,2 59   00:18:07
63
172 DECEUNINCK THOMAS MM0 8   00:36:30 13,2 60   00:18:08
64
772 LE COTTY TRISTAN MM2 6   00:36:30 13,1 61   00:17:51
65
442 NOGUERA Cédric MM1 8   00:36:34 13,1 62   00:17:50
66
461 LORBER Quentin MSE 25   00:36:53 13,0 63   00:17:30
67
883 LABUDOVA Jana FSE 1   00:36:55 13,0 4   00:29:29
68
464 ZAPATA Jennifer FSE 2   00:36:57 13,0 5   00:19:30
69
917 ELOUALI MOHAMED MSE 26   00:37:01 13,0 64   00:18:28
70
885 MULLER Bertrand MSE 27   00:37:02 13,0 65   00:18:42
71
212 AZRIA CLOE FJU 1   00:37:10 12,9 6   00:17:15
72
687 LE GOFF ROMAIN MSE 28   00:37:16 12,9 66   00:18:43
73
551 BELHADJ HAKIM MES 4   00:37:26 12,8 67   00:17:42
74
674 DOSSANTOSPACHECO VICTOR MM4 2   00:37:31 12,8 68   00:18:52
75
799 MARIOTTI PIERRE MJU 4   00:37:34 12,8 69   00:17:19
76
416 ABRAHAM Mathilde FSE 3   00:37:35 12,8 7   00:18:50
77
510 Vicari Léon   1   00:37:36 12,8 70   00:18:29
78
425 MASMEJEAN Christophe MM3 7   00:37:44 12,7 71   00:18:41
79
15 AOUAB Jawhar MM0 9   00:37:47 12,7 72   00:05:21
80
618 GEISSERT Lucas MSE 29   00:37:54 12,7 73   00:18:38
81
723 RUIZ YANNICK MM1 9   00:38:05 12,6 74   00:18:33
82
62 Gomez Stephane MM2 7   00:38:06 12,6 75   00:18:58
83
481 BOUZAHZAH CHADIA FM0 1   00:38:08 12,6 8   00:18:40
84
903 BEREZOWA Robin MSE 30   00:38:17 12,5 76   00:18:13
85
371 ALCACER PAUL MM0 10   00:38:19 12,5 77   00:19:01
86
316 ROCHE MICKAEL MSE 31   00:38:22 12,5 78   00:19:03
87
8 ARJOL Eric MM3 8   00:38:26 12,5 79   00:18:43
88
29 LONJON Guillaume MM0 11   00:38:27 12,5 80   00:20:32
89
614 Ounnou Rabia FM0 2   00:38:34 12,4 9   00:19:55
90
610 Dissaux Sébastien MSE 32   00:38:38 12,4 81   00:19:55
91
743 NUTTEN ANTHONY MM3 9   00:39:13 12,2 82   00:19:32
92
719 LEGRAND DAVID MM2 8   00:39:13 12,2 83   00:19:29
93
803 NUTTEN FLORIAN MSE 33   00:39:14 12,2 84   00:19:38
94
470 BOURGOING Carole FM2 2   00:39:14 12,2 10   00:19:34
95
52 FOLIWE Randy MSE 34   00:39:14 12,2 85   00:19:49
96
508 Terle Yolène FES 1   00:39:19 12,2 11   00:18:22
97
834 POLVERINO Mathias MSE 35   00:39:19 12,2 86   00:19:24
98
270 REYNES PHILIPPE MM3 10   00:39:21 12,2 87   00:18:55
99
502 Joubert Maxime MES 5   00:39:23 12,2 88   00:18:04
100
748 RAVEL LÉO MSE 36   00:39:24 12,2 89   00:19:19
101
183 SELTZ LIONEL MM2 9   00:39:27 12,2 90   00:18:57
102
721 GAY JULIEN MM1 10   00:39:32 12,1 91   00:19:25
103
137 ENET BORIS MM2 10   00:39:43 12,1 92   00:19:00
104
136 PIANA DAMIEN MM2 11   00:39:43 12,1 93   00:19:00
105
145 LE GUERINEL XAVIER MSE 37   00:39:48 12,1 94   00:19:09
106
341 DMITRIEV IVAN MSE 38   00:39:57 12,0 95   00:18:16
107
700 ROUVE YOANN MSE 39   00:40:10 11,9 96   00:18:50
108
696 BUSTO GERMAIN MM1 11   00:40:11 11,9 97   00:20:35
109
240 VELAY FREDERIC MM3 11   00:40:16 11,9 98   00:22:02
110
301 JEAN GUILLAUME MM0 12   00:40:16 11,9 99   00:19:49
111
766 ALMERAS RACHEL FSE 4   00:40:17 11,9 12   00:20:29
112
767 SANTA LILIAN MSE 40   00:40:17 11,9 100   00:20:30
113
616 KINGSLEY KYLE MSE 41   00:40:17 11,9 101   00:20:29
114
707 DOMINGUEZ YANNIS MSE 42   00:40:21 11,9 102   00:20:58
115
569 GINESTE BASTIEN MJU 5   00:40:26 11,9 103   00:20:14
116
75 POINTIER CHRISTOPHE MM1 12   00:40:26 11,9 104   00:21:02
117
390 AUBERTIN Romain MM0 13   00:40:32 11,8 105   00:21:00
118
693 BARTHE ANTOINE MSE 43   00:40:34 11,8 106   00:20:34
119
732 LE CHEVERT DAVID MM0 14   00:40:36 11,8 107   00:19:54
120
565 VEIT TRISTAN MES 6   00:40:43 11,8 108   00:20:21
121
734 CHAVIGNY MAXIME MES 7   00:40:51 11,7 109   00:20:34
122
22 KORAHANIS Nicolas MM0 15   00:40:52 11,7 110   00:21:24
123
646 Duguet Gabriel MM2 12   00:40:52 11,7 111   00:20:51
124
399 GHARBI AMAL FM3 1   00:40:54 11,7 13   00:21:53
125
655 VEDRENNE BERTRAND MM3 12   00:40:55 11,7 112   00:19:55
126
716 MANCHON DAVID MM3 13   00:40:55 11,7 113   00:20:19
127
487 Coquery Guillaume MSE 44   00:41:00 11,7 114   00:23:01
128
412 CHORON Guillaume MSE 45   00:41:02 11,7 115   00:19:37
129
455 AKKARI Mohamed MM0 16   00:41:03 11,7 116   00:20:13
130
558 GUYON JULIE FES 2   00:41:07 11,7 14   00:20:23
131
74 BENAMAR CYRIL MM3 14   00:41:10 11,7 117   00:20:29
132
699 HERMANN SAMUEL MSE 46   00:41:11 11,7 118   00:20:09
133
499 Hess de la Chappelle Adrien MSE 47   00:41:12 11,7 119   00:19:39
134
491 Dutel Charles MSE 48   00:41:12 11,7 120   00:19:39
135
862 ORSSAUD Catherine FSE 5   00:41:12 11,6 15   00:20:44
136
427 BASTIDE Lucie FSE 6   00:41:12 11,6 16   00:20:09
137
547 GARCIA GUILHEM MES 8   00:41:13 11,6 121   00:21:10
138
474 PASCAL LAURENT MM1 13   00:41:13 11,6 122   00:21:15
139
127 KADA AHMED MM0 17   00:41:16 11,6 123   00:21:45
140
861 BELTRAN Xavier MSE 49   00:41:17 11,6 124   00:20:07
141
886 GAUDET Michael MSE 50   00:41:20 11,6 125   00:22:04
142
709 DAURIOS JULIEN MSE 51   00:41:24 11,6 126   00:20:58
143
708 AYADI EL HADI MSE 52   00:41:24 11,6 127   00:21:00
144
900 GOURON Martin MSE 53   00:41:28 11,6 128   00:21:03
145
314 JOUET GUILLAUME MSE 54   00:41:33 11,6 129   00:19:51
146
830 LHOMME Benjamin MSE 55   00:41:37 11,5 130   00:21:09
147
274 BOUDET OLIVIER MM2 13   00:41:39 11,5 131   00:20:09
148
47 LEKBICH Khalid MM1 14   00:41:40 11,5 132   00:21:17
149
3 COURAGIER Sylvain MM0 18   00:41:41 11,5 133   00:21:23
150
177 CALLERIZA JULIEN MM0 19   00:41:44 11,5 134   00:20:10
151
340 MARCHAND ADRIEN MSE 56   00:41:50 11,5 135   00:21:15
152
211 CANET FRÉDÉRIC MM1 15   00:41:56 11,4 136   00:20:09
153
232 SANJUAN ALTEA FM0 3   00:41:58 11,4 17   00:20:25
154
889 TAILLEFER Cédric MSE 57   00:42:06 11,4 137   00:21:05
155
193 PONS DE VINCENT ALAIN MM3 15   00:42:08 11,4 138   00:19:31
156
484 Arnoux Théo MES 9   00:42:22 11,3 139   00:20:41
157
32 BOUCHET Yannick MM4 3   00:42:23 11,3 140   00:21:41
158
66 Couderc Sandrine FM0 4   00:42:23 11,3 18   00:20:51
159
276 SENHADJI HASSEN MM0 20   00:42:28 11,3 141   00:22:59
160
604 MARTIN FLORIAN MM1 16   00:42:34 11,3 142   00:23:08
161
398 NACCACHE PHILIPPE MM4 4   00:42:36 11,3 143   00:20:00
162
394 RAMON Clémence FCA 1   00:42:44 11,2 19   00:21:42
163
845 MENGUAL Mathieu MSE 58   00:42:45 11,2 144   00:21:23
164
312 NOGUIER FLORIAN MM0 21   00:42:48 11,2 145   00:21:13
165
267 MAKAÏA AYMRICK MSE 59   00:42:48 11,2 146   00:21:06
166
680 TRAVIER JEANPASCAL MM0 22   00:42:50 11,2 147   00:21:47
167
663 SALTET PHILIPPE MM5 2   00:42:57 11,2 148   00:21:08
168
233 CALVET ALEXANDRA FM2 3   00:42:57 11,2 20   00:22:12
169
503 Kunegel Theo MES 10   00:42:59 11,2 149   00:20:53
170
795 MOREL NORMAN MSE 60   00:43:03 11,1 150   00:20:17
171
161 ARPIN LUCIE FSE 7   00:43:03 11,1 21   00:21:14
172
162 ARPIN OLIVIER MM3 16   00:43:03 11,1 151   00:21:14
173
619 ROUSSEL Eric MM2 14   00:43:04 11,1 152   00:20:49
174
73 CHENTIR IMÈNE FCA 2   00:43:05 11,1 22   00:19:36
175
486 Chaussin Fabien MES 11   00:43:06 11,1 153   00:20:04
176
500 Hours Lucie FES 3   00:43:06 11,1 23   00:20:54
177
290 GRANIER MARION FSE 8   00:43:06 11,1 24   00:21:36
178
385 DESFAUDAIS Estelle FM1 2   00:43:07 11,1 25   00:21:20
179
896 CHOLET Olivier MSE 61   00:43:07 11,1 154   00:21:46
180
296 TRABUCCO FRANÇOIS MM1 17   00:43:14 11,1 155   00:21:39
181
466 CARTIER César MM2 15   00:43:17 11,1 156   00:23:00
182
45 Mas Marie FM2 4   00:43:21 11,1 26   00:21:26
183
68 Saly Yannick MSE 62   00:43:25 11,1 157   00:20:56
184
67 Libouroux Estelle FSE 9   00:43:25 11,1 27   00:20:57
185
236 DA COSTA ANTHONY MM2 16   00:43:28 11,0 158   00:21:56
186
823 MUYLE FLORENT MSE 63   00:43:30 11,0 159   00:20:42
187
664 RODRIGUEZ ROMAIN MSE 64   00:43:33 11,0 160   00:20:39
188
120 DUPONT KITTY FM1 3   00:43:41 11,0 28   00:23:27
189
121 DUPONT LAURENT MM1 18   00:43:41 11,0 161   00:23:28
190
851 ARBOUSSET Hugues MSE 65   00:43:43 11,0 162   00:21:20
191
670 BERGER LUCIE FSE 10   00:43:51 10,9 29   00:21:43
192
669 GRÉGOIRE DORIAN MSE 66   00:43:53 10,9 163   00:21:43
193
210 ROUSSIN CÉLINE FM2 5   00:43:54 10,9 30   00:21:14
194
545 MARTREUIL ROMAIN MES 12   00:44:01 10,9 164   00:21:38
195
80 SACCOMANDI BAPTISTE MSE 67   00:44:06 10,9 165   00:24:26
196
307 BAILLET MICHEL MM2 17   00:44:11 10,9 166   00:20:34
197
459 LIN Lyvio MSE 68   00:44:11 10,9 167   00:19:54
198
683 BIARD VALENTIN MSE 69   00:44:14 10,8 168   00:20:33
199
126 RAYNAL ARNAUD MM1 19   00:44:16 10,8 169   00:21:47
200
128 RAYNAL NATHALIE FM1 4   00:44:16 10,8 31   00:21:47
201
405 OULES ALEXIS MES 13   00:44:16 10,8 170   00:20:05
202
205 LATTUCA MATHIEU MSE 70   00:44:17 10,8 171   00:21:57
203
228 PERRIAU JÉRÉMIE MM0 23   00:44:19 10,8 172   00:21:45
204
620 WALLET Marc MSE 71   00:44:21 10,8 173   00:21:45
205
602 OULD BOUKHITINE SAFYA FM3 2   00:44:23 10,8 32   00:23:12
206
84 GARNERO FLORIAN MM1 20   00:44:27 10,8 174   00:21:56
207
200 LHUILLIER MATTHIEU MSE 72   00:44:30 10,8 175   00:21:21
208
86 MAURIN STEPHANIE FM1 5   00:44:30 10,8 33   00:22:00
209
43 SAURA Patrick MM2 18   00:44:32 10,8 176   00:22:04
210
166 MAS PATRICK MM5 3   00:44:32 10,8 177   00:22:24
211
465 LUDWIG Catherine FM2 6   00:44:38 10,8 34   00:22:59
212
673 PINGON SÉBASTIEN MM1 21   00:44:38 10,8 178   00:21:49
213
88 CIVETTA DIANNE FM2 7   00:44:39 10,8 35   00:22:04
214
188 DECRAUSAZ THIERRY MSE 73   00:44:41 10,7 179   00:21:19
215
653 PAILLARD CHRISTOPHE MM3 17   00:44:42 10,7 180   00:23:37
216
295 PROHIN ELISA FM1 6   00:44:42 10,7 36   00:22:17
217
841 CRANTELLE Philippe MSE 74   00:44:42 10,7 181   00:22:11
218
813 PEPIN MATHILDE FM0 5   00:44:43 10,7 37   00:21:47
219
334 LALANNE PIERRE MM1 22   00:44:48 10,7 182   00:22:32
220
107 SAIDOU SILIM MM1 23   00:44:49 10,7 183   00:22:07
221
26 ABDEL-HAMID Samer MM3 18   00:44:52 10,7 184   00:22:55
222
379 GRILLET AURELIE FSE 11   00:44:53 10,7 38   00:22:30
223
866 BRIOLLET Stéphane MSE 75   00:44:54 10,7 185   00:22:48
224
39 BOUCHET Camille FSE 12   00:44:55 10,7 39   00:21:46
225
33 CROS Charlotte FSE 13   00:44:57 10,7 40   00:21:47
226
868 DUSI Jean Louis MSE 76   00:45:01 10,7 186   00:22:57
227
415 LORRE Florence FM0 6   00:45:04 10,6 41   00:22:00
228
273 KURAS NICOLAS MM0 24   00:45:04 10,6 187   00:24:06
229
567 MANSENCAL ENZO MES 14   00:45:07 10,6 188   00:23:47
230
541 PAGES LEA FES 4   00:45:09 10,6 42   00:23:17
231
247 SALOMOND VIVIEN MM0 25   00:45:12 10,6 189   00:21:02
232
112 BAZIL ROMAIN MES 15   00:45:19 10,6 190   00:22:34
233
113 MARY GLEN MM0 26   00:45:20 10,6 191   00:22:33
234
373 LECHNER FRANCK MM2 19   00:45:21 10,6 192   00:21:15
235
298 SCHNEIDER PAULINE FES 5   00:45:30 10,5 43   00:21:51
236
54 VOISIN David MM2 20   00:45:30 10,5 193   00:24:21
237
453 HERRERO Christophe MM2 21   00:45:35 10,5 194   00:21:34
238
765 RICHARD OLIVIER MM0 27   00:45:36 10,5 195   00:22:34
239
206 MARONIER JOHAN MM1 24   00:45:43 10,5 196   00:23:13
240
182 FRANCOISE DAVID MSE 77   00:45:44 10,5 197   00:21:02
241
175 MOLÈS-ROUVIÈRE ANNIE FM4 2   00:45:46 10,5 44   00:22:13
242
335 ARTIELLE NICOLAS MM0 28   00:46:01 10,4 198   00:22:12
243
169 NADAL CORINNE FM4 3   00:46:07 10,4 45   00:22:51
244
818 DIB-AWADA ALI MSE 78   00:46:08 10,4 199   00:21:40
245
621 RUBRECHT Rodolphe MM1 25   00:46:10 10,4 200   00:22:01
246
277 CARRIERE LES SONNEURS JUVIGNAC OLIVIER MM2 22   00:46:11 10,4 201   00:24:14
247
881 PEREZ Salvador MSE 79   00:46:11 10,4 202   00:24:13
248
195 GIL JACQUES MM4 5   00:46:14 10,4 203   00:22:11
249
531 CAUCHY Camille   2   00:46:14 10,4 46   00:22:22
250
367 DEHOUE ROMAIN MSE 80   00:46:15 10,4 204   00:21:42
251
482 DIFADI LINDA FM1 7   00:46:20 10,4 47   00:23:18
252
483 AKAOUCH SABRINA FSE 14   00:46:22 10,4 48   00:26:21
253
713 CLOAREC SIMON MSE 81   00:46:24 10,3 205   00:26:34
254
403 MARSAN LÉA FES 6   00:46:25 10,3 49   00:21:31
255
651 PLAYS ANTOINE MSE 82   00:46:29 10,3 206   00:25:06
256
368 BOITOUT BENJAMIN MM2 23   00:46:31 10,3 207   00:23:23
257
369 CASZOLARI CHARLES MES 16   00:46:31 10,3 208   00:23:21
258
125 LAFFONT LAËTITIA FM1 8   00:46:34 10,3 50   00:23:48
259
446 DURAND Maxime MSE 83   00:46:37 10,3 209   00:22:50
260
256 GUERIN COME MSE 84   00:46:38 10,3 210   00:26:34
261
652 PLAYS OLIVIER MM4 6   00:46:39 10,3 211   00:25:07
262
515 AZNAR Jean-Louis MM4 7   00:46:40 10,3 212   00:23:57
263
678 BERTAULT MATTHIEU MM0 29   00:46:41 10,3 213   00:29:40
264
844 SNOCHOWSKI Marie FSE 15   00:46:42 10,3 51   00:23:24
265
48 GHARBI Elias MSE 85   00:46:43 10,3 214   00:23:53
266
27 MAHIEU Benjamin MSE 86   00:46:46 10,3 215   00:23:57
267
694 LARCHER MELANIE FM0 7   00:46:56 10,2 52   00:24:28
268
542 MANDIRAC ANAELLE FES 7   00:46:56 10,2 53   00:23:18
269
99 PERILLON KARINE FM2 8   00:46:59 10,2 54   00:25:27
270
749 GERARDIN RAPHAËL MM2 24   00:47:00 10,2 216   00:25:23
271
677 ORENES JEAN JOSEPH MM2 25   00:47:01 10,2 217   00:23:14
272
762 DOUSSOT DAVID MM2 26   00:47:01 10,2 218   00:26:37
273
246 MARQUEZ LUIS MJU 6   00:47:02 10,2 219   00:25:07
274
876 BOMMIER Adèle FSE 16   00:47:04 10,2 55   00:24:47
275
329 LIAUZU JONATHAN MM0 30   00:47:04 10,2 220   00:23:43
276
378 TRIAIRE PAULINE FM0 8   00:47:05 10,2 56   00:24:37
277
327 OUGIER YANNICK MM0 31   00:47:05 10,2 221   00:23:43
278
328 COMBO INGRID FSE 17   00:47:06 10,2 57   00:23:44
279
380 BERMOND MARIE FM0 9   00:47:06 10,2 58   00:24:35
280
377 CROUZET KILDINE FM0 10   00:47:06 10,2 59   00:24:37
281
109 CHAPTAL VERCHER LAURENT MM2 27   00:47:07 10,2 222   00:24:23
282
285 BUTEL ÉRIC MM3 19   00:47:07 10,2 223   00:23:16
283
509 Valette Bastien MES 17   00:47:08 10,2 224   00:23:20
284
249 BLAU DELPHINE FM0 11   00:47:13 10,2 60   00:24:35
285
800 LOINTIER FREDERIC MM2 28   00:47:13 10,2 225   00:27:13
286
25 CAUMONTAT Camille FSE 18   00:47:17 10,1 61   00:21:55
287
914 C?UR-BIZOT REMI MSE 87   00:47:25 10,1 226   00:22:08
288
780 LYFOUNG YOLANDE FM3 3   00:47:28 10,1 62   00:24:11
289
747 DEFRAIA Mario MM1 26   00:47:31 10,1 227   00:23:03
290
742 FOUCHET LAURÈNE FSE 19   00:47:34 10,1 63   00:23:17
291
530 SABBE Pauline   3   00:47:37 10,1 64   00:23:03
292
35 ARJOL Maguelonne FM2 9   00:47:38 10,1 65   00:23:29
293
478 MENDES ANTHONY MSE 88   00:47:39 10,1 228   00:22:16
294
106 MARC AUDREY FM2 10   00:47:40 10,1 66   00:24:48
295
165 KIENITZ VICTORIEN MSE 89   00:47:43 10,1 229   00:24:25
296
639 DESMAZIERES Yohan MSE 90   00:47:43 10,1 230   00:23:18
297
60 GOURMAND Jean-Baptiste MM0 32   00:47:44 10,1 231   00:29:06
298
330 BRES MARLÈNE FSE 20   00:47:48 10,0 67   00:24:05
299
698 BRINKMEIER JULIA FSE 21   00:47:49 10,0 68   00:23:26
300
197 BERTHIER GUILLAUME MM5 4   00:47:49 10,0 232   00:24:38
301
374 VAN KEMPEN AURELIE FM1 9   00:47:50 10,0 69   00:25:06
302
760 PY MIREILLE FM7 1   00:47:50 10,0 70   00:23:46
303
395 ENSUQUE Quentin MJU 7   00:47:53 10,0 233   00:24:11
304
691 COURJAUD ANNE-LAURE FSE 22   00:47:53 10,0 71   00:23:51
305
157 CHOLET PRISCILLA FM0 12   00:47:55 10,0 72   00:25:04
306
155 CHOLET AURELIEN MM1 27   00:47:55 10,0 234   00:25:03
307
692 COURTÈS JULIEN MSE 91   00:47:55 10,0 235   00:23:51
308
269 CONGARD JEAN YVES MM3 20   00:47:57 10,0 236   00:25:00
309
253 TUFFERY FREDERIQUE FM3 4   00:47:59 10,0 73   00:24:17
310
826 BOISSIER LISA FSE 23   00:48:11 10,0 74   00:24:17
311
793 BORG ALBAN MSE 92   00:48:12 10,0 237   00:24:17
312
557 DEMSZUK ALEXANDRE MES 18   00:48:16 9,9 238   00:23:15
313
143 MÉLIGNON LAURENCE FM1 10   00:48:22 9,9 75   00:22:57
314
649 LAMBER VINCENT MM3 21   00:48:22 9,9 239   00:24:49
315
344 COURVOISIER VICTOIRE FJU 2   00:48:27 9,9 76   00:23:53
316
828 SEBLIN MIKEL MM1 28   00:48:28 9,9 240   00:25:00
317
720 BUYENS EMMA FJU 3   00:48:29 9,9 77   00:23:52
318
690 HISCOCK JUSTINE FSE 24   00:48:35 9,9 78   00:24:14
319
460 BENEDETTI Marie Thérèse FM4 4   00:48:39 9,9 79   00:24:13
320
916 MARTINEZ JESUS MSE 93   00:48:41 9,9 241   00:24:38
321
216 VIGNAL ANABEL FM3 5   00:48:42 9,9 80   00:24:31
322
819 OUFFE GREGORY MM1 29   00:48:42 9,9 242   00:24:29
323
217 VIGNAL JACQUES MM3 22   00:48:43 9,9 243   00:24:33
324
776 GHARBI JULIA FES 8   00:48:53 9,8 81   00:25:08
325
775 CALLÈDE MARILOU FES 9   00:48:54 9,8 82   00:25:08
326
801 LARCHÉ JÉRÔME MM3 23   00:49:01 9,8 244   00:25:30
327
912 AVILA TONIO MSE 94   00:49:04 9,8 245   00:23:14
328
100 VERNAY CAROLE FM4 5   00:49:04 9,8 83   00:24:39
329
658 PARMENTIER CHARLOTTE FES 10   00:49:05 9,8 84   00:24:06
330
913 BONNICI SANDRINE FSE 25   00:49:07 9,8 85   00:25:11
331
668 MENDEL DAVID MM2 29   00:49:07 9,8 246   00:25:10
332
479 LIEVA ANASTASIA FSE 26   00:49:08 9,8 86   00:25:06
333
456 LAARAICHE Kamal MSE 95   00:49:10 9,8 247   00:23:43
334
600 BARBIER Fabrice MM5 5   00:49:10 9,8 248   00:25:48
335
333 LANSAC SARA FM2 11   00:49:10 9,8 87   00:25:07
336
728 PEYSSON LAURENCE FM1 11   00:49:10 9,8 88   00:25:07
337
81 BEN NAIM FREDERIC MM1 30   00:49:11 9,8 249   00:25:38
338
364 FROUMENTY MAXIME MSE 96   00:49:12 9,8 250   00:24:48
339
695 GUINTINI LAETITIA FM0 13   00:49:13 9,8 89   00:24:56
340
750 MONIN AMÉLIE FSE 27   00:49:13 9,8 90   00:24:46
341
372 CAROLLE JEAN JULIEN MM2 30   00:49:14 9,7 251   00:24:41
342
7 VASSAL Matthieu MM0 33   00:49:17 9,7 252   00:24:40
343
431 BERRUEZO Laurie FM0 14   00:49:23 9,7 91   00:23:41
344
255 PIERRE SARAH FSE 28   00:49:26 9,7 92   00:26:39
345
254 KOUYATE ALINE FSE 29   00:49:26 9,7 93   00:26:39
346
745 FLOCHE NATHALIE FM5 1   00:49:32 9,7 94   00:25:05
347
201 LEMOUSSU NOÉMIE FSE 30   00:49:33 9,7 95   00:23:33
348
705 MARIN LÉA FSE 31   00:49:36 9,7 96   00:25:03
349
703 KANOUNI FRÉDÉRIQUE FSE 32   00:49:36 9,7 97   00:25:05
350
744 MARTARECHE FREDERIC MM6 1   00:49:43 9,7 253   00:25:22
351
375 FULLAGAR NEIL MM2 31   00:49:43 9,7 254   00:28:14
352
407 LEDIEUDEVILLE Véronique FM2 12   00:49:43 9,7 98   00:26:15
353
879 TAVAKOLI NIMEHVARI Pouya FSE 33   00:49:46 9,6 99   00:23:38
354
497 Groussaud Tristan MES 19   00:49:46 9,6 255   00:23:58
355
587 BERTRAND CYRIL MM2 32   00:49:49 9,6 256   00:25:00
356
252 BOULIN OTHILIE FM1 12   00:49:49 9,6 100   00:24:53
357
906 DELACROIX Juliette FSE 34   00:49:50 9,6 101   00:26:49
358
265 DORIS BLAISE MM0 34   00:49:51 9,6 257   00:27:06
359
789 JARRY ELIANE FSE 35   00:49:51 9,6 102   00:26:49
360
792 BLONDEL ANTOINE MSE 97   00:49:52 9,6 258   00:26:17
361
592 JACQUET ERIC MM3 24   00:49:52 9,6 259   00:25:00
362
50 RENOU François MM2 33   00:49:55 9,6 260   00:23:58
363
266 MILLET NICOLAS MM1 31   00:49:56 9,6 261   00:27:07
364
566 SIVA LOUIS MES 20   00:49:57 9,6 262   00:24:02
365
345 LLINARES NATHALIE FM3 6   00:50:01 9,6 103   00:24:13
366
884 PAOLI Vincent MSE 98   00:50:06 9,6 263   00:25:31
367
423 FLORES Mélina FM0 15   00:50:10 9,6 104   00:25:53
368
773 SAUREL EMILIE FSE 36   00:50:11 9,6 105   00:25:26
369
725 CAMPS JULIE FSE 37   00:50:13 9,6 106   00:25:27
370
675 DASILVAARAUJOFRAGA ALFREDO MM5 6   00:50:14 9,6 264   00:23:36
371
552 CORSAUT LENA FJU 4   00:50:17 9,5 107   00:27:33
372
413 MAUROU Fabienne FM2 13   00:50:19 9,5 108   00:23:33
373
838 MAIROT Anne FSE 38   00:50:19 9,5 109   00:26:25
374
898 GARCIA Victor MSE 99   00:50:24 9,5 265   00:25:00
375
637 JEAN Estelle FM0 16   00:50:24 9,5 110   00:25:27
376
897 GRENIER Johanne MSE 100   00:50:26 9,5 266   00:25:01
377
2 SCAVENNEC Killian MSE 101   00:50:27 9,5 267   00:29:28
378
339 GIMENEZ JOHN MM1 32   00:50:29 9,5 268   00:28:42
379
219 LEFORT ANNABELLE FM1 13   00:50:29 9,5 111   00:24:55
380
176 PERRISSIN PASCAL MM4 8   00:50:31 9,5 269   00:24:56
381
849 TORRES Colette FSE 39   00:50:31 9,5 112   00:25:46
382
739 RIGOLE MATHILDE FJU 5   00:50:32 9,5 113   00:25:04
383
740 DONNADIEU RIGOLE HELENE FM2 14   00:50:32 9,5 114   00:25:03
384
809 BAVAZZANO TONY MES 21   00:50:45 9,5 270   00:25:30
385
808 BAVAZZANO THIERRY MM2 34   00:50:47 9,5 271   00:25:29
386
102 JAOUL MICHÈLE FM4 6   00:50:52 9,4 115   00:24:39
387
101 CORNET ANTOINE MM3 25   00:50:52 9,4 272   00:24:40
388
103 JAOUL ALAIN MM4 9   00:50:53 9,4 273   00:24:40
389
93 PARTRIDGE THIBAUD MSE 102   00:50:55 9,4 274   00:25:49
390
243 LALLOZ DOMINIQUE MM4 10   00:51:13 9,4 275   00:26:05
391
281 ENG NATHALIE FM2 15   00:51:13 9,4 116   00:26:02
392
769 OMS VINCENT MM0 35   00:51:14 9,4 276   00:26:05
393
280 MOROZ ELENA FM0 17   00:51:14 9,4 117   00:26:06
394
357 GRIMAUD GÉRARD MM5 7   00:51:21 9,3 277   00:24:36
395
401 BAYLE LUCIEN MES 22   00:51:21 9,3 278   00:24:46
396
358 GRIMAUD ALEXANDRE MSE 103   00:51:23 9,3 279   00:24:38
397
356 BERGAMINI NICOLAS MSE 104   00:51:23 9,3 280   00:24:38
398
4 ORTIN Damien MSE 105   00:51:26 9,3 281   00:26:04
399
348 PASEMARD SOLÈNE FSE 40   00:51:29 9,3 118   00:26:29
400
299 DURASNEL NATACHA FM1 14   00:51:32 9,3 119   00:27:45
401
98 GROUILLET MÉLANIE FM2 16   00:51:33 9,3 120   00:27:47
402
181 VIDAL HÉLÈNE FSE 41   00:51:34 9,3 121   00:26:13
403
761 CAPMAL GUILHAUME MM1 33   00:51:36 9,3 282   00:24:25
404
363 DALLIER VALERIE FM2 17   00:51:37 9,3 122   00:25:02
405
710 SAUSSOL AUDREY FM1 15   00:51:37 9,3 123   00:24:24
406
622 BALAN Damien MM0 36   00:51:38 9,3 283   00:27:51
407
42 MOYSON Yulia FM0 18   00:51:43 9,3 124   00:25:28
408
87 SUHARD DAMIEN MM0 37   00:51:44 9,3 284   00:26:26
409
376 BARON ALEXANDRA FSE 42   00:51:46 9,3 125   00:27:17
410
140 ALBERT CÉLINE FM1 16   00:51:46 9,3 126   00:28:36
411
624 CARBONELL Laurie FSE 43   00:51:52 9,3 127   00:25:15
412
477 ZIMMERMANN DENIS MSE 106   00:51:52 9,3 285   00:27:17
413
293 LARCHER ADÈLE FSE 44   00:51:53 9,2 128   00:26:29
414
452 SCHNEIDER Anouck FM2 18   00:51:57 9,2 129   00:26:30
415
279 ALLANOS CLÉMENCE FSE 45   00:51:57 9,2 130   00:26:11
416
198 PÉRIGAULT NATHALIE FM0 19   00:51:58 9,2 131   00:26:09
417
221 MOINEAU HÉLÈNE FSE 46   00:51:58 9,2 132   00:26:10
418
727 KELLER SANDRINE FM2 19   00:52:00 9,2 133   00:27:13
419
733 DUMESNIL FRANÇOIS MM4 11   00:52:00 9,2 286   00:26:52
420
730 BOSQUE GERALDINE FM2 20   00:52:00 9,2 134   00:27:13
421
494 Gaudron Philippine FES 11   00:52:02 9,2 135   00:23:47
422
349 DEL RIO GUILLAUME MSE 107   00:52:18 9,2 287   00:27:36
423
352 MOLINIER CHARLOTTE FSE 47   00:52:20 9,2 136   00:27:36
424
657 PARMENTIER LAURENCE FM3 7   00:52:24 9,2 137   00:26:01
425
656 PARMENTIER BERNARD MM4 12   00:52:24 9,2 288   00:26:01
426
259 BERTOS MARINE FSE 48   00:52:26 9,2 138   00:28:15
427
251 GALON JEAN-PHILIPPE MM2 35   00:52:26 9,2 289   00:28:16
428
667 VISTE HELENE FSE 49   00:52:26 9,2 139   00:28:15
429
880 SASSOUI Yassine MSE 108   00:52:26 9,2 290   00:28:04
430
580 PAYAN SOPHIE FM2 21   00:52:27 9,1 140   00:27:47
431
250 NOEL NICOLAS MM1 34   00:52:28 9,1 291   00:28:06
432
258 MORIAUX JONATHAN MSE 109   00:52:28 9,1 292   00:28:15
433
135 BARDY LAURENCE FM2 22   00:52:30 9,1 141   00:27:34
434
448 TAHIR Mélina FSE 50   00:52:30 9,1 142   00:26:53
435
218 IVET JEREMIE MM0 38   00:52:30 9,1 293   00:25:25
436
714 DUBREUIL CHARLOTTE FSE 51   00:52:32 9,1 143   00:26:32
437
264 BROSSE JEAN EDOUARD MSE 110   00:52:34 9,1 294   00:29:25
438
359 GALPIN THIERRY MM2 36   00:52:35 9,1 295   00:24:51
439
220 PINEAU CAMILLE FSE 52   00:52:35 9,1 144   00:27:06
440
104 IMBERDIS FLORENCE FM3 8   00:52:36 9,1 145   00:25:40
441
105 IMBERDIS YVON MM4 13   00:52:38 9,1 296   00:25:41
442
603 RODRIGUEZ EMILIE FM0 20   00:52:39 9,1 146   00:26:58
443
599 DUSSAUD corinne FM3 9   00:52:39 9,1 147   00:26:59
444
421 GIRAUDO Audrey FM0 21   00:52:41 9,1 148   00:27:28
445
153 VERMOREL ISABELLE FM1 17   00:52:42 9,1 149   00:27:28
446
871 BENEZECH Claire FSE 53   00:52:45 9,1 150   00:26:46
447
817 AUTEROCHE JEAN MM5 8   00:52:50 9,1 297   00:27:18
448
684 SIRJACQUES ALAIN MM6 2   00:52:57 9,1 298   00:25:09
449
257 DALMAZIO LAETITIA FM2 23   00:52:57 9,1 151   00:27:24
450
225 BOURRIER EMMANUELLE FM1 18   00:52:58 9,1 152   00:27:25
451
244 INDY KARIN-LUIGIA FM2 24   00:53:01 9,1 153   00:27:33
452
441 GOCMEN Sevda FSE 54   00:53:02 9,1 154   00:25:31
453
786 AMOURETTE CÉDRIC MM2 37   00:53:02 9,0 299   00:27:36
454
245 PANABIERES OLIVIER MM4 14   00:53:22 9,0 300   00:25:58
455
108 VERCHER CHAPTAL CORINNE FM2 25   00:53:23 9,0 155   00:26:33
456
905 MENSUELLE Stéphane MSE 111   00:53:24 9,0 301   00:28:07
457
807 BREGER ANTOINE MM1 35   00:53:33 9,0 302   00:27:29
458
428 MINOT Frédérique FM1 19   00:53:42 8,9 156   00:27:04
459
440 PRADINES Claire FSE 55   00:53:43 8,9 157   00:27:03
460
560 HERON LAURIANE FES 12   00:53:47 8,9 158   00:27:26
461
563 NOUAUX PIERRE MES 23   00:53:48 8,9 303   00:27:25
462
82 MICHAUD AUDE FM1 20   00:53:50 8,9 159   00:27:59
463
9 TOMIO Véronique FM4 7   00:53:52 8,9 160   00:26:18
464
570 STOPPA UGO MES 24   00:53:52 8,9 304   00:26:06
465
20 ENSUQUE Regis MM4 15   00:53:58 8,9 305   00:25:17
466
391 ENSUQUE Gilles MM4 16   00:53:59 8,9 306   00:25:19
467
726 KNOCKAERT MARION FJU 6   00:54:06 8,9 161   00:26:37
468
138 BERNARDIN YVES MM4 17   00:54:06 8,9 307   00:26:37
469
443 SAEZ Mélissa   4   00:54:09 8,9 162   00:27:44
470
429 CROUZET Karine FM0 22   00:54:11 8,9 163   00:27:45
471
438 CHAUMERON Marion FSE 56   00:54:12 8,9 164   00:27:45
472
435 THOMIN Maeva FSE 57   00:54:12 8,9 165   00:27:45
473
623 GUILLONNEAU Marion FSE 58   00:54:13 8,9 166   00:26:15
474
498 Guttadoro Rosanna FJU 7   00:54:13 8,9 167   00:26:34
475
686 CROS PAULINE FSE 59   00:54:14 8,8 168   00:32:43
476
319 PEREZ ANNE-MARIE FM6 1   00:54:15 8,8 169   00:27:03
477
351 COTE MICHÈLE FM5 2   00:54:17 8,8 170   00:27:07
478
718 FERME VIRGINIE FM3 10   00:54:17 8,8 171   00:27:07
479
534 COMOLLI LUCILE FM0 23   00:54:17 8,8 172   00:27:40
480
533 POLLET ROBIN MSE 112   00:54:18 8,8 308   00:27:40
481
30 DUMAS Damien MM1 36   00:54:18 8,8 309   00:28:00
482
532 GENEVAUX PHILIPPE MSE 113   00:54:18 8,8 310   00:27:37
483
535 MASMEJEAN SABRINA FSE 60   00:54:19 8,8 173   00:27:38
484
536 RIEU MAXIME MM0 39   00:54:19 8,8 311   00:27:36
485
38 DITSCH Isabelle FM2 26   00:54:20 8,8 174   00:28:00
486
302 VALLET FRÉDÉRIC MM2 38   00:54:22 8,8 312   00:28:09
487
303 RAYNAUD EMILIE FM1 21   00:54:23 8,8 175   00:28:07
488
144 GUIOT JULIE FSE 61   00:54:24 8,8 176   00:27:18
489
304 DELRIEU LAURENT MM0 40   00:54:24 8,8 313   00:28:10
490
812 FRANCHINI CHARLOTTE FSE 62   00:54:24 8,8 177   00:27:42
491
284 COLLET CANDICE FSE 63   00:54:25 8,8 178   00:27:49
492
409 DUDOIT Oliver MM0 41   00:54:25 8,8 314   00:27:18
493
882 DANNEELS Stephane MSE 114   00:54:25 8,8 315   00:27:34
494
806 DEPINOY DELPHINE FM1 22   00:54:25 8,8 179   00:27:32
495
804 PEUTOT ANNE-BERANGERE FM0 24   00:54:26 8,8 180   00:27:29
496
336 FAY BRIGITTE - FM3 11   00:54:30 8,8 181   00:27:47
497
338 OGER PASCALE FM3 12   00:54:31 8,8 182   00:27:46
498
227 RIVIERE JESSICA FSE 64   00:54:35 8,8 183   00:27:08
499
320 DEGOULANGE FLORENCE FM3 13   00:54:37 8,8 184   00:25:56
500
1 VERDEGUER Matthias MSE 115   00:54:39 8,8 316   00:29:29
501
595 MILLION ELODIE FM1 23   00:54:39 8,8 185   00:28:23
502
589 DURAND BERANGERE FM1 24   00:54:39 8,8 186   00:28:22
503
836 DOSSARD DOSSARD MSE 5   00:54:43 8,8 1   00:27:08
504
439 GARIMA Françoise FM2 27   00:54:44 8,8 187   00:28:10
505
815 GASCOU CLARISSE FM0 25   00:54:49 8,8 188   00:26:30
506
306 REDONDO JULIE FSE 65   00:54:55 8,7 189   00:28:29
507
318 VIELZEUF CHRISTOPHE MM1 37   00:54:55 8,7 317   00:29:55
508
278 VENRIES SYLVAIN MM0 42   00:54:56 8,7 318   00:29:57
509
305 NAYRAL JOHANNA FSE 66   00:54:57 8,7 190   00:28:31
510
142 DELMAS CÉCILE FM1 25   00:54:58 8,7 191   00:29:09
511
785 BRAHIMI AUDREY FSE 67   00:55:02 8,7 192   00:28:01
512
492 Faure Louise FES 13   00:55:04 8,7 193   00:26:06
513
608 Andre letessier MM6 3   00:55:12 8,7 319   00:29:52
514
324 FAYE JEAN-PIERRE MM7 1   00:55:12 8,7 320   00:29:20
515
609 HoHai dang MM6 4   00:55:12 8,7 321   00:29:54
516
46 VAN KEPPELN Romain MSE 116   00:55:13 8,7 322   00:27:45
517
191 LAHMY JULIETTE FM0 26   00:55:17 8,7 194   00:27:03
518
361 DRYSSENS DELPHINE FM0 27   00:55:19 8,7 195   00:27:44
519
437 DELCASSE Virginie FM1 26   00:55:21 8,7 196   00:27:04
520
78 EGRETAUD EMILIE FM2 28   00:55:23 8,7 197   00:29:18
521
904 MENSUELLE Anne FSE 68   00:55:27 8,7 198   00:29:25
522
583 VILLENEUVE-ENJALRIC GAELLE FM0 28   00:55:36 8,6 199   00:28:18
523
579 FARKAS SABRINA FM1 27   00:55:36 8,6 200   00:28:19
524
582 GARCIA KARINE FM2 29   00:55:37 8,6 201   00:27:49
525
235 BAREIL SANDRINA FM1 28   00:55:41 8,6 202   00:27:22
526
178 SANCHEZ VIRGINIE FM2 30   00:55:41 8,6 203   00:27:22
527
141 RAIMBAULT ELVIRE FM1 29   00:55:45 8,6 204   00:29:29
528
445 MESGUICH Marie FM2 31   00:55:53 8,6 205   00:28:24
529
802 RICHARD ANNE FM3 14   00:55:54 8,6 206   00:26:28
530
294 DUMESNIL EMMANUELLE FM3 15   00:55:54 8,6 207   00:28:25
531
741 JACQUET SEVERINE FM3 16   00:55:57 8,6 208   00:28:50
532
791 CADE CÉLINE FM2 32   00:55:58 8,6 209   00:28:50
533
185 MARGUERIE CHRISTELLE FM0 29   00:55:58 8,6 210   00:27:59
534
553 CAPELLO JOANNE MES 25   00:55:59 8,6 323   00:29:39
535
94 ARTIGUES GEOFFREY MSE 117   00:56:01 8,6 324   00:29:17
536
774 BARTHELEMY CHARLOTTE FSE 69   00:56:01 8,6 211   00:29:13
537
95 PARISOT ALANE MSE 118   00:56:03 8,6 325   00:28:13
538
682 SALLES ADALAÏS FSE 70   00:56:08 8,5 212   00:28:02
539
420 MAZEL Mikaelle FM2 33   00:56:13 8,5 213   00:28:17
540
430 SEGURET Claudine FM4 8   00:56:15 8,5 214   00:28:17
541
419 THIANCOURT Isabelle FM1 30   00:56:15 8,5 215   00:28:18
542
133 FOUCHER MOLHO DELPHINE FM0 30   00:56:17 8,5 216   00:29:22
543
400 BERJOAN JULIA FES 14   00:56:22 8,5 217   00:26:07
544
601 BARBIER VICTOR MJU 8   00:56:27 8,5 326   00:26:59
545
605 KHAU VAN KIEN VICTOR MJU 9   00:56:28 8,5 327   00:25:30
546
729 ARJO THIERRY MM4 18   00:56:28 8,5 328   00:29:15
547
857 PINTO Virginie FSE 71   00:56:44 8,5 218   00:37:07
548
381 CARRIERE NATHALIE FM1 31   00:56:44 8,5 219   00:28:44
549
422 BOMPAR Frédéric MM4 19   00:56:47 8,5 329   00:29:15
550
424 BOMPAR Nathalie FM3 17   00:56:47 8,5 220   00:29:16
551
44 GUESDON Julie FSE 72   00:56:50 8,4 221   00:28:43
552
689 TONDUT GISÈLE FM3 18   00:56:53 8,4 222   00:37:08
553
365 ROMAN GUILLAUME MSE 119   00:56:54 8,4 330   00:27:13
554
297 SCHNEIDER ELODIE FM2 34   00:56:56 8,4 223   00:27:52
555
289 ALBANO YOHAN MSE 120   00:56:58 8,4 331   00:28:13
556
840 COUTTON Sophie FSE 73   00:57:04 8,4 224   00:27:25
557
76 GROENINGER FABIEN MM2 39   00:57:06 8,4 332   00:29:19
558
65 Romain Eric MM5 9   00:57:09 8,4 333   00:26:58
559
607 krichel Dimitri MM4 20   00:57:10 8,4 334   00:29:55
560
160 NAVAS CÉCILE FM1 32   00:57:17 8,4 225   00:28:22
561
119 LESGOURGUES COLINE FSE 74   00:57:18 8,4 226   00:27:37
562
662 GUCEMAS ISABELLE FM2 35   00:57:19 8,4 227   00:28:22
563
287 POUS ROMAIN MSE 121   00:57:19 8,4 335   00:27:38
564
462 FLORET Céline FM2 36   00:57:20 8,4 228   00:28:15
565
152 SAVELLI VALERIE FM1 33   00:57:21 8,4 229   00:29:33
566
717 CARBONNIER BRUNO MM1 38   00:57:21 8,4 336   00:29:33
567
286 JALIBERT JUSTINE FSE 75   00:57:21 8,4 230   00:27:42
568
190 MONTEILLET MARIE-LAURE FM0 31   00:57:22 8,4 231   00:27:33
569
392 RAMON Christian MES 26   00:57:33 8,3 337   00:29:38
570
856 LESOIL Philippe MSE 122   00:57:33 8,3 338   00:27:21
571
858 TEISSIER Philippe MSE 123   00:57:33 8,3 339   00:29:37
572
406 LEFEBVRE SANDRA FES 15   00:57:35 8,3 232   00:28:20
573
97 FLEXAS OLIVIER MM3 26   00:57:42 8,3 340   00:29:33
574
189 AKDENIZ VOGT CEREN FM0 32   00:57:43 8,3 233   00:29:33
575
61 ROUGIER Nadine FM5 3   00:57:51 8,3 234   00:27:36
576
163 BLIN CAROLINE FM1 34   00:57:54 8,3 235   00:28:03
577
164 BLIN PHILIPPE MM1 39   00:57:55 8,3 341   00:28:04
578
870 BENEZECH Paul MSE 124   00:57:58 8,3 342   00:28:04
579
476 SAUVEBOIS NICOLAS MM1 40   00:58:00 8,3 343   00:27:44
580
49 TERKI Mehdi MM0 43   00:58:02 8,3 344   00:29:40
581
268 LAURANS TONY MSE 125   00:58:16 8,2 345   00:29:28
582
665 PALMACCIO CHRISTOPHE MM4 21   00:58:20 8,2 346   00:28:28
583
261 ROY CAROLINE FSE 76   00:58:22 8,2 236   00:30:05
584
342 CASTELLON PATRICK MM5 10   00:58:31 8,2 347   00:29:48
585
514 DAUMAS Aurélie FM0 33   00:58:36 8,2 237   00:29:50
586
417 BIE Christophe MM2 40   00:58:36 8,2 348   00:28:02
587
184 MARTIN MÖRGAN MSE 126   00:58:39 8,2 349   00:27:43
588
888 VIEITEZ Alexandrine FSE 77   00:58:41 8,2 238   00:30:07
589
887 DENJEAN Alexandre MSE 127   00:58:41 8,2 350   00:30:06
590
21 KORAHANIS Pauline FM0 34   00:58:44 8,2 239   00:30:25
591
231 CHAIX LORINE FSE 78   00:58:45 8,2 240   00:29:25
592
6 VASSAL Caroline FM0 35   00:58:46 8,2 241   00:30:26
593
230 MICHAUX JEANNE FSE 79   00:58:46 8,2 242   00:29:25
594
787 COURROY CATHY FM2 37   00:58:52 8,2 243   00:29:58
595
89 MOLLET MARION FSE 80   00:58:52 8,2 244   00:29:59
596
805 MARTOUREY JUSTINE FSE 81   00:58:54 8,1 245   00:29:19
597
234 MAUREL CATHERINE FM3 19   00:59:16 8,1 246   00:29:39
598
388 ALIBERT Laury FSE 82   00:59:19 8,1 247   00:29:57
599
790 SIMON ZOÉ FES 16   00:59:19 8,1 248   00:28:39
600
393 RAMON François MSE 128   00:59:19 8,1 351   00:30:18
601
397 LEPIGEON Manon FSE 83   00:59:19 8,1 249   00:30:16
602
396 LACAZE Franck MM4 22   00:59:19 8,1 352   00:29:51
603
784 MILON SIMON MES 27   00:59:19 8,1 353   00:28:37
604
10 BRUGUIER Coralie FSE 84   00:59:29 8,1 250   00:31:01
605
672 KHEBBEB MACILIA FSE 85   00:59:35 8,1 251   00:32:53
606
343 KNABE LUCIE FSE 86   00:59:36 8,1 252   00:32:54
607
715 SORIA GEORGES MM1 41   00:59:46 8,0 354   00:31:11
608
654 NEGRE LAURENCE FM4 9   01:00:02 8,0 253   00:29:59
609
638 FOUCHER Julien MM0 44   01:00:13 8,0 355   00:29:22
610
842 BRICE Coraline FSE 87   01:00:15 8,0 254   00:30:23
611
59 BONNOT Sébastien MSE 129   01:00:36 7,9 356   00:30:40
612
224 ARNAUD LAURE-ELODIE FSE 88   01:00:36 7,9 255   00:31:55
613
40 GESBERT Laure FSE 89   01:00:42 7,9 256   00:30:39
614
19 SERRANO Charline FSE 90   01:00:44 7,9 257   00:31:04
615
223 ROBIN BROYER MANUEL MSE 130   01:00:47 7,9 357   00:32:02
616
414 GERBOUD Soizick FSE 91   01:00:52 7,9 258   00:31:39
617
139 GOJON-GERBELOT MÉLANIE FSE 92   01:00:52 7,9 259   00:31:37
618
263 TURCO JONATHAN MM0 45   01:00:58 7,9 358   00:31:35
619
260 ROY OLIVIER MM0 46   01:00:58 7,9 359   00:31:35
620
262 TURCO ANAÏS FSE 93   01:00:58 7,9 260   00:30:33
621
647 Molina Jeanne-Marie FM1 35   01:01:01 7,9 261   00:31:52
622
642 Antonienko Alexandre MM0 47   01:01:01 7,9 360   00:31:55
623
641 MIRALLES Laurent MM2 41   01:01:09 7,8 361   00:33:14
624
640 GERARDIN Laurence FM3 20   01:01:10 7,8 262   00:33:15
625
71 Romain Sophie FM4 10   01:01:25 7,8 263   00:29:26
626
69 Gillo Celine FM1 36   01:01:26 7,8 264   00:29:27
627
909 CADEO STEPHANE MSE 131   01:01:26 7,8 362   00:28:51
628
222 GUIDOT XAVIER MSE 132   01:01:28 7,8 363   00:31:55
629
591 GRAGEZ LAURENT MM3 27   01:01:28 7,8 364   00:30:56
630
860 FRANZ Maïté FSE 94   01:01:29 7,8 265   00:32:25
631
111 JAUZE JULIEN MM0 48   01:01:32 7,8 365   00:29:30
632
473 CAVADORE JULIEN MM0 49   01:01:36 7,8 366   00:27:42
633
114 ROUSSEL ARNAUD MM2 42   01:01:37 7,8 367   00:29:30
634
475 SAUVEBOIS BENEDICTE FM1 37   01:01:37 7,8 266   00:29:54
635
242 GUEVELLOU GILLES MM3 28   01:01:38 7,8 368   00:29:25
636
159 GISCLARD JEANNE FSE 95   01:01:40 7,8 267   00:32:32
637
17 THOMAS Audrey FSE 96   01:01:56 7,7 268   00:30:24
638
13 PAUPE Virginie FM1 38   01:01:57 7,7 269   00:30:27
639
92 DUHAMEL BERENGERE FM1 39   01:02:00 7,7 270   00:31:52
640
34 BOU Anaïs FSE 97   01:02:04 7,7 271   00:29:51
641
170 PORTAL FREDERIC MM3 29   01:02:12 7,7 369   00:32:17
642
402 MOURGUES TAMARA FES 17   01:02:21 7,7 272   00:28:20
643
317 VINCENT JULINE FSE 98   01:02:36 7,7 273   00:29:27
644
310 BRESSON ANAIS FSE 99   01:02:36 7,7 274   00:29:27
645
863 PLA Colas MSE 133   01:02:40 7,7 370   00:31:29
646
237 HERNANDEZ LUCIE FSE 100   01:02:41 7,7 275   00:31:26
647
204 DE LA MATA ANA FM0 36   01:02:42 7,7 276   00:31:28
648
387 ENTRESSANGLE Frédérique FM1 40   01:03:08 7,6 277   00:32:33
649
864 BRICONGNE Malvina FSE 101   01:03:17 7,6 278   00:30:06
650
915 BOUISSON Mélanie FSE 102   01:03:34 7,6 279   00:31:25
651
241 SIALA KHADIJA FSE 103   01:03:34 7,5 280   00:31:18
652
544 DEREGT OTHILIE FJU 8   01:03:43 7,5 281   00:33:20
653
666 LLENSE JUSTINE FSE 104   01:04:26 7,4 282   00:32:41
654
436 IDOUX Virginie FM1 41   01:04:26 7,4 283   00:30:57
655
433 MALHERBE Sébastien MSE 134   01:04:27 7,4 371   00:29:42
656
820 GLANTZLEN GREGORY MM1 42   01:04:30 7,4 372   00:31:33
657
746 SERVEL LIONEL MM1 43   01:04:30 7,4 373   00:31:36
658
679 TRAVIER SONIA FM1 42   01:04:52 7,4 284   00:36:09
659
783 DELACROIX JULIETTE FSE 105   01:04:52 7,4 285   00:36:10
660
643 Bascou Benhamida Marie FM1 43   01:05:01 7,4 286   00:32:20
661
209 LAJOINIE ALIZÉ FSE 106   01:05:20 7,3 287   00:32:52
662
449 LANGLOIS Corinne FM1 44   01:05:21 7,3 288   00:33:04
663
214 LAJOINIE ARIEL MM4 23   01:05:21 7,3 374   00:32:52
664
738 FABREGOUL Marjolaine FM1 45   01:05:21 7,3 289   00:33:00
665
737 MONROSE LINE FM2 38   01:05:21 7,3 290   00:32:59
666
215 RIBERA PHILIPPE MM4 24   01:05:39 7,3 375   00:33:07
667
712 TRAVERSI EDDY MSE 135   01:05:39 7,3 376   00:33:08
668
199 BOUCHET CAROLE FM4 11   01:05:46 7,3 291   00:32:36
669
167 MAS ANNE FM5 4   01:06:41 7,2 292   00:33:16
670
56 RAUNIER Agnès FSE 107   01:06:47 7,2 293   00:33:35
671
28 CHARDES Luce FM2 39   01:06:48 7,2 294   00:33:34
672
58 MORRA Elisa FSE 108   01:06:48 7,2 295   00:33:37
673
55 ARNOLD SMITH Muriel FM3 21   01:06:48 7,2 296   00:33:37
674
57 JACOBERGER Alexandra FM1 46   01:06:49 7,2 297   00:33:39
675
615 oudoud Hasna FM0 37   01:07:09 7,1 298   00:33:44
676
12 SALVAGNAC Lucie FSE 109   01:07:09 7,1 299   00:33:19
677
594 TOMAS CORINNE FM4 12   01:07:16 7,1 300   00:34:00
678
590 GILBERT ISABELLE FM3 22   01:07:16 7,1 301   00:34:00
679
585 ATTALIN VINCENT MM10 1   01:07:16 7,1 377   00:34:02
680
332 PIOMBO GEORGES MM6 5   01:08:41 7,0 378   00:33:46
681
454 FARETMarie Christine FM4 13   01:09:35 6,9 302   00:36:48
682
18 SERETTI Louise FSE 110   01:09:40 6,9 303   00:33:17
683
432 IKEDICHE Wassila FM1 47   01:09:43 6,9 304   00:33:43
684
426 MARTIN Sabrina FM1 48   01:09:52 6,9 305   00:33:44
685
16 BARRY Marion FSE 111   01:10:21 6,8 306   00:33:08
686
14 ESTEBE Anelise FM0 38   01:10:23 6,8 307   00:33:17
687
171 DOMENC LAETITIA FM2 40   01:10:47 6,8 308   00:36:10
688
513 LAFABLE Laura FSE 112   01:13:25 6,5 309   00:33:56
689
517 BREE Thomas MM3 30   01:13:25 6,5 379   00:33:57
690
810 SOUSSEN ALAIN MM7 2   01:14:10 6,5 380   00:34:16
691
300 MAFFRE LAETITIA FM1 49   01:20:43 5,9 310   00:39:37
692
632 CORVEST NOÉ MSE 136   00:46:42 0,3 381   00:20:40