Le Trail du Boeuf - 31/03/2019

20 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
29 NIVAULT CYRILLE MM1 1 Pompier34 01:17:48 15,4 1 France 01:17:48
2
44 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 1   01:18:55 15,2 2 France 01:18:55
3
43 GIMENEZ LAURENT MSE 2 ENTENTE POUSSAN BALARUC 01:19:14 15,1 3 France 01:19:14
4
96 LIEGRE STEPHANE MM1 2   01:19:19 15,1 4   01:19:19
5
8 SERVEILLE SEBASTIEN MM1 3 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 01:19:26 15,1 5 France 01:19:26
6
36 EGIZIANO THOMAS MM1 4 phb agde triathlon 01:19:47 15,0 6 France 01:19:47
7
31 GROTTI ROBIN MSE 3 Run Acad Narbonne 01:23:14 14,4 7 France 01:23:14
8
90 CHEVRIAUX TRISTAN MSE 4   01:24:46 14,2 8   01:24:46
9
12 JULIEN SOULIER MSE 5   01:26:17 13,9 9 France 01:26:17
10
32 BALEZ BERTRAND MM1 5 Aligot Running Club 01:26:24 13,9 10 France 01:26:24
11
84 PAT RAU PEDRU MM1 6   01:27:47 13,7 11   01:27:47
12
17 PEROL JEAN-BRUNO MSE 6 PEROL 01:28:42 13,5 12 France 01:28:42
13
33 TRABUCHET LUDOVIC MM1 7 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:29:52 13,4 13 France 01:29:52
14
35 CARRILLO KEVIN MSE 7   01:30:44 13,2 14 France 01:30:44
15
19 BOTET JEAN-REMY MM1 8 MARATHON SETOIS ATHLETISME 01:31:28 13,1 15 France 01:31:28
16
25 FORESTIER BENOÎT MSE 8 Forestier 01:31:51 13,1 16 France 01:31:51
17
93 RUSSIONE PAUL MM2 1   01:32:09 13,0 17   01:32:09
18
80 GALLE GREGORY MM1 9   01:33:42 12,8 18   01:33:42
19
34 DA COSTA ANTONIO MM2 2 HORIBA MEDICAL 01:34:19 12,7 19 France 01:34:19
20
18 DUBAU-PREVOT AXELLE FSE 1   01:34:20 12,7 1 France 01:34:20
21
97 RUIG FUSTER LAURENT MM2 3   01:35:27 12,6 20   01:35:27
22
37 MURILLO ERIC MM2 4 COURIR À FABRÈGUES 01:36:23 12,4 21 France 01:36:23
23
45 PORTAL ROMAN MSE 9 Team Bisons 01:36:57 12,4 22 France 01:36:57
24
41 BRO KARINE FM1 1 running conseil colombiers 01:37:23 12,3 2 France 01:37:23
25
83 NOURI JIRIL MSE 10   01:37:47 12,3 23   01:37:47
26
46 MARTIN RÉMY MM1 10 Serignan 01:38:10 12,2 24 France 01:38:10
27
13 PUJOL JEAN YVES MM2 5 ACM 01:38:42 12,2 25 France 01:38:42
28
2 COROIR GIL MM2 6 MONTAGNAC 01:38:49 12,1 26 France 01:38:49
29
23 TORRES JEROME MM1 11   01:39:11 12,1 27 France 01:39:11
30
91 ASSENS GILBERT MM1 12   01:39:16 12,1 28   01:39:16
31
30 BAILA SERGE MM3 1 JOGGING LAVERUNE 01:39:21 12,1 29 France 01:39:21
32
7 GENSAC DAVID MM1 13 SAPEUR POMPIER 34 01:39:46 12,0 30 France 01:39:46
33
20 TRAMOLEDE ROMAIN MSE 11   01:40:24 12,0 31 France 01:40:24
34
87 LAURENT DAVID MMP1 1   01:40:29 11,9 32   01:40:29
35
1 FOURNIER CHRISTOPHE MM1 14   01:42:58 11,7 33 France 01:42:58
36
88 VALLES MARIE FM1 2   01:43:02 11,6 3   01:43:02
37
89 LUCIEN PASCAL MM1 15   01:43:08 11,6 34   01:43:08
38
39 CHAVARRIA GÉRARD MM2 7 VIAS TRAIL-RUNNING 01:43:12 11,6 35 France 01:43:12
39
95 OCTAU GILLES MM2 8   01:43:57 11,5 36   01:43:57
40
81 DELADU DALLO MSE 12   01:44:43 11,5 37   01:44:43
41
9 MILLER RODOLPHITA FM1 3   01:44:45 11,5 4 France 01:44:45
42
28 DRAGUIS FABRICE MSE 13   01:45:09 11,4 38 France 01:45:09
43
27 ANGELI THOMAS MM1 16   01:45:17 11,4 39 France 01:45:17
44
85 LAFFONT JACQUES MM2 9   01:46:41 11,2 40   01:46:41
45
5 HALLIER MARIE-PIERRE FM1 4   01:46:42 11,2 5 France 01:46:42
46
38 JARZINSKI RÉMI MM1 17   01:46:43 11,2 41 France 01:46:43
47
26 DELEU CHRISTIAN MM2 10   01:47:57 11,1 42 France 01:47:57
48
92 BOUSQUET MARYLINE FM1 5   01:48:28 11,1 6   01:48:28
49
79 LACOUE DIDIER MM1 18   01:48:29 11,1 43   01:48:29
50
99 REDON JEAN LOUIS MM3 2   01:48:51 11,0 44   01:48:51
51
21 GROUSELLE DIDIER MM2 11 PASS J AIME COURIR 01:49:22 11,0 45 France 01:49:22
52
14 HARDOUIN LISON FSE 2 CLERMONT ENDURANCE 01:50:52 10,8 7 France 01:50:52
53
94 CANOVAS ERICK MM3 3   01:50:57 10,8 46   01:50:57
54
24 VALETTE THIERRY MM3 4   01:51:05 10,8 47 France 01:51:05
55
6 GAUTHÉ ENRIQUE MM2 12   01:51:14 10,8 48 France 01:51:14
56
16 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MM3 5 GANGES COURT 01:51:20 10,8 49 France 01:51:20
57
22 DELYS KEVIN MSE 14   01:51:41 10,7 50 France 01:51:41
58
78 BELOT GUILLAUME MM1 19   01:52:29 10,7 51   01:52:29
59
40 BIZZINI GERARD MM3 6 vic-la-gardiole 01:52:38 10,7 52 France 01:52:38
60
42 MAUDRU MARC-MICHEL MM2 13 Ice Team 01:53:31 10,6 53 France 01:53:31
61
10 CAMPOS PATRICK MM3 7 BESSAN RUNNING 01:54:28 10,5 54 France 01:54:28
62
11 CAMPOS JACQUELINE FM3 1 BESSAN RUNNIG 01:54:29 10,5 8 France 01:54:29
63
4 WAGNON SYLVAIN MM2 14 Acm Montpellier 02:03:42 9,7 55 France 02:03:42
64
100 KERFASSI ABBAS MM2 15   02:06:11 9,5 56   02:06:11
65
86 CASANOVA GENEVIEVE FM2 1   02:06:32 9,5 9   02:06:32
66
82 BOUDJEMA BRUNO MM1 20   02:11:14 9,1 57   02:11:14