Le Trail du Boeuf - 31/03/2019

10 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
359 BEVERAGGI JEAN MES 1 Lyon Athlétisme 00:39:05 15,3 1 France 00:39:05
2
356 CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS MM1 1   00:41:35 14,4 2 France 00:41:35
3
388 GROLIER PAULINE MSE 1   00:41:53 14,3 3   00:41:53
4
392 SANCHEZ FATIHA FSE 1   00:42:41 14,1 1   00:42:41
5
360 RIBOULET CÉDRIC MM1 2 PEROLS FOOTING 00:43:17 13,9 4 France 00:43:17
6
336 CLAIN JÉRÉMY MSE 2   00:43:42 13,7 5 France 00:43:42
7
400 DOULAT AISSA MM2 1   00:43:45 13,7 6   00:43:45
8
366 RUS JÉRÔME MM1 3 Les Bisons 00:45:39 13,1 7 France 00:45:39
9
361 TIXIER VALÉRIE FM1 1 TEAM SIDAS X-BIONIC / PEROLS FOOTING 00:46:09 13,0 2 France 00:46:09
10
341 LEFEVRE SYLVAIN MSE 3 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:47:07 12,7 8 France 00:47:07
11
380 SAADI YACINE MSE 4   00:47:09 12,7 9   00:47:09
12
346 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 4 Pérols footing 00:47:10 12,7 10 France 00:47:10
13
332 GAVEAU MAXIME MES 2 Phb agde triathlon 00:48:07 12,5 11 France 00:48:07
14
306 SANDER CEDRIC MM1 5 Les Bisons 00:49:31 12,1 12 France 00:49:31
15
395 ROMAN RICHARD MM1 6   00:49:46 12,1 13   00:49:46
16
377 FABRE LAURENT MM1 7   00:50:18 11,9 14   00:50:18
17
396 ROMAN EMILE MCA 1   00:51:06 11,7 15   00:51:06
18
314 LEGLISE ALAIN MM3 1   00:51:28 11,7 16 France 00:51:28
19
351 CHABERT THOMAS MSE 5 Phb agde triathlon 00:51:29 11,7 17 France 00:51:29
20
321 SCHWALLER FLORENT MSE 6   00:51:36 11,6 18 France 00:51:36
21
389 VARILLE PIERRE MES 3   00:51:46 11,6 19   00:51:46
22
312 BERLIE AUDREY FSE 2   00:52:02 11,5 3 France 00:52:02
23
310 BOURREE NICOLAS MSE 7   00:52:47 11,4 20 France 00:52:47
24
352 FELIX PERRINE FSE 3   00:53:37 11,2 4 France 00:53:37
25
349 BERSUAT JEROME MM1 8   00:53:46 11,2 21 France 00:53:46
26
348 LABINA JENNY FM1 2 TAM MONTADY 00:53:46 11,2 5 France 00:53:46
27
371 BURNIE JHON MM1 9   00:53:49 11,1 22   00:53:49
28
375 GUIBAL GERARD MM3 2   00:53:51 11,1 23   00:53:51
29
373 BERNARD CYRILLE MM2 2   00:53:51 11,1 24   00:53:51
30
387 MENDEZ YOHAN MSE 8   00:53:56 11,1 25   00:53:56
31
326 MAS REIGNIER ISABELLE FM2 1 ECG PIGNAN 00:53:59 11,1 6 France 00:53:59
32
318 CHEF REMI MM2 3   00:54:24 11,0 26 France 00:54:24
33
381 REVAULT CYRIL MSE 9   00:55:08 10,9 27   00:55:08
34
304 GAVEN DOMINIQUE MM3 3   00:55:28 10,8 28 France 00:55:28
35
347 EGIZIANO VIRGINIE FM1 3 Phb agde triathlon 00:56:02 10,7 7 France 00:56:02
36
333 BOUDET RÉMI MSE 10   00:56:04 10,7 29 France 00:56:04
37
342 PICHOT ALEXANDRE MM1 10   00:56:07 10,7 30 France 00:56:07
38
302 DEVOS CHRISTIAN MM3 4 guidon verdunois 00:56:18 10,7 31 France 00:56:18
39
337 CAUMES LISA FSE 4   00:56:18 10,7 8 France 00:56:18
40
382 CLAIN PIERRE MM3 5   00:56:42 10,6 32   00:56:42
41
311 NOBLET JULIEN MM1 11   00:57:00 10,5 33 France 00:57:00
42
369 BRAUD JULIEN MM1 12   00:57:16 10,5 34 France 00:57:16
43
354 CORDIER CÉCILE FM1 4 Fitwaves challenge 00:57:21 10,5 9 France 00:57:21
44
399 GAUIRAUD LUC MM2 4   00:57:23 10,5 35   00:57:23
45
317 BOURRIER PAULINE FSE 5 Fitwaves 00:58:00 10,3 10 France 00:58:00
46
374 ALDEBERT YVES MM3 6   00:58:24 10,3 36   00:58:24
47
309 JOURDE BENJAMIN MSE 11   00:58:35 10,2 37 France 00:58:35
48
301 ILLAC JEAN PIERRE MM4 1   00:58:50 10,2 38 France 00:58:50
49
379 DUPRAT PHILIPPE MM2 5   00:58:57 10,2 39   00:58:57
50
328 BARTOLAMI SYLVAIN MM2 6   01:01:08 9,8 40 France 01:01:08
51
393 DUPONT SARAH FSE 6   01:01:17 9,8 11   01:01:17
52
394 SAINT LEGER EVELYNE FSE 7   01:01:24 9,8 12   01:01:24
53
335 DAUTEL PHILIPPE MM2 7 JOGGING LAVERUNE 01:01:28 9,8 41 France 01:01:28
54
357 KINT LAURENT MSE 12   01:01:55 9,7 42 France 01:01:55
55
358 BEVERAGGI PIERRE MM2 8 Saint mathieu athlétic 01:02:33 9,6 43 France 01:02:33
56
325 LLAMAS CELINE FSE 8   01:02:40 9,6 13 France 01:02:40
57
334 ALDEBERT SONIA FSE 9   01:02:43 9,6 14 France 01:02:43
58
376 GUIBAL MARIE JO FM3 1   01:02:57 9,5 15   01:02:57
59
339 BILLOT CANDY FSE 10   01:03:00 9,5 16 France 01:03:00
60
378 BONNIN MICHEL MM4 2   01:03:08 9,5 44   01:03:08
61
316 MOUSSION AURORE FSE 11   01:03:15 9,5 17 France 01:03:15
62
315 PRUVOST PATRICE MM2 9 Fitwaves challenge 01:03:15 9,5 45 France 01:03:15
63
345 TROTIGNON JUSTINE FSE 12   01:03:34 9,4 18 France 01:03:34
64
372 CARAVANO ADRIEN MCA 2   01:03:36 9,4 46   01:03:36
65
303 RAVESE AGOSTINO MM3 7   01:04:46 9,3 47 France 01:04:46
66
307 RENE JEAN-CLAUDE MM3 8 JOGGING LAVERUNE 01:04:47 9,3 48 France 01:04:47
67
322 MORER AUDE FSE 13   01:05:54 9,1 19 France 01:05:54
68
384 CARAYON CLAIRE FM1 5   01:06:35 9,0 20   01:06:35
69
385 SERVIES STEPHANIE FSE 14   01:06:35 9,0 21   01:06:35
70
327 LARCHER SOPHIE FM1 6   01:06:49 9,0 22 France 01:06:49
71
364 DELANNOY MAX MM1 13 MA BONNE ETOILE 01:06:51 9,0 49 France 01:06:51
72
390 MAILHE MESSALINE FSE 15   01:08:17 8,8 23   01:08:17
73
391 RICAUD ELODIE FSE 16   01:08:17 8,8 24   01:08:17
74
383 BAEZA THIERRY MM2 10   01:08:18 8,8 50   01:08:18
75
324 NIAY PHILIPPE MM1 14   01:08:22 8,8 51 France 01:08:22
76
353 ROUQUETTE LAURIE FSE 17   01:08:53 8,7 25 France 01:08:53
77
355 GIOVANELLI CLAIRE FSE 18 Giovanelli 01:10:03 8,6 26 France 01:10:03
78
330 GAFFET ASTRID FM1 7   01:10:03 8,6 27 France 01:10:03
79
331 DURIEUX SANDRINE FM1 8   01:10:05 8,6 28 France 01:10:05
80
398 PELLETIER SANDRA FM1 9   01:10:08 8,6 29   01:10:08
81
397 BOE LAURENCE FSE 19   01:10:08 8,6 30   01:10:08
82
365 CHAPUIS GERALDINE FM1 10 CLUB MARATHON SÉTOIS 01:10:13 8,5 31 France 01:10:13
83
344 AUGÉ CÉLINE FM1 11   01:10:43 8,5 32 France 01:10:43
84
350 MANZANERA MATTHIEU MM1 15 - 01:11:16 8,4 52 France 01:11:16
85
338 BLANCHER LÆTITIA FM1 12 CLERMONT ENDURANCE 01:13:16 8,2 33 France 01:13:16
86
313 DUBAU SYLVIANE FM2 2   01:13:29 8,2 34 France 01:13:29
87
329 MEJRI MARINE FSE 20 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:14:17 8,1 35 France 01:14:17
88
363 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 13 MA BONNE ETOILE 01:17:43 7,7 36 France 01:17:43
89
367 RIPOLL PASCALE FM1 14   01:18:53 7,6 37 France 01:18:53
90
343 AUGÉ CHRISTIAN MSE 13 SDIS 34 - Mèze 01:19:36 7,5 53 France 01:19:36
91
319 MARCHAND SOPHIE FSE 21   01:25:56 7,0 38 France 01:25:56
92
320 MARCHAND JEAN MM3 9   01:25:57 7,0 54 France 01:25:57
93
340 DE SOUSA MARIE FM1 15 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:35:42 6,3 39 France 01:35:42
94
370 GERMAIN JEAN MM5 1   01:42:25 5,9 55   01:42:25