Trail de Saint Christophe - 01/09/2019

9km de Saint Christophe

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
286 ALEXIS PARENT MSE 1 HENIN ENDURANCE TEAM 00:42:19 12,8 1 France
2
323 PERRIN REMI MSE 2   00:43:43 12,3 2  
3
244 POUMEROL FABRICE MM1 1 Bcam 00:45:12 11,9 3 France
4
273 MONZO MICKAEL MSE 3   00:45:51 11,8 4 France
5
272 POUX NICOLAS MM1 2 LES CHAMEAUX BEZIERS 00:46:02 11,7 5 France
6
282 JALABERT BENOIT MM1 3   00:46:12 11,7 6 France
7
262 GANGLOFF GILLES MM2 1   00:47:06 11,5 7 France
8
313 DESRUELLES MARTIN MJU 1   00:47:28 11,4 8  
9
240 MAURIAC FERDINAND MSE 4 CAPESTANG 00:48:30 11,1 9 France
10
268 BABEL OLIVIER MM1 4   00:48:42 11,1 10 France
11
306 BARDOUX SEBASTIEN MSE 5   00:49:07 11,0 11  
12
283 MICHEAU CINDY FSE 1 JNM 00:49:11 11,0 1 France
13
261 BISCAYE PHILIPPE MM2 2 TAM MONTADY 00:49:29 10,9 12 France
14
258 CATALANO JULIEN MSE 6   00:49:31 10,9 13 France
15
221 SOLER SÉBASTIEN MM1 5   00:50:47 10,6 14 France
16
287 TURBIEZ JOHANNA FES 1 HENIN ENDURANCE TEAM 00:50:48 10,6 2 France
17
290 RESPLANDY NADIA FM1 1 GINESTAS X TRAIL 00:50:53 10,6 3 France
18
280 GAYRAUD CEDRIC MSE 7   00:51:17 10,5 15 France
19
297 RAU GABIN MBE 1   00:51:35 10,5 16  
20
252 TARDIEU BENJAMIN MMI 1   00:52:29 10,3 17 France
21
270 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 8   00:52:43 10,2 18 France
22
307 FLORES FRANCK MSE 9   00:53:01 10,2 19  
23
319 BARRE DANY MM1 6   00:53:08 10,2 20  
24
242 BOURDEL DENIS MSE 10 CAPESTANG 00:53:34 10,1 21 France
25
278 JUAN JEAN-PHILIPPE MSE 11 Tam Montady 00:53:51 10,0 22 France
26
255 BADENAS FLORIAN MSE 12   00:53:51 10,0 23 France
27
324 ZOHE CORENTIN MCA 1   00:54:08 10,0 24  
28
288 MINET SYLVAIN MM1 7   00:54:12 10,0 25 France
29
265 MARGAS CORENTIN MCA 2 team margas 00:54:41 9,9 26 France
30
314 DESRUELLES FREDERIC MM2 3   00:54:43 9,9 27  
31
285 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 13   00:54:51 9,8 28 France
32
246 FULGENCIO CAROLINE FSE 2   00:56:03 9,6 4 France
33
237 BARBIER ADRIEN MMI 2 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:57:03 9,5 29 France
34
274 GUYARD SANDRINE FM1 2   00:57:23 9,4 5 France
35
300 LE MEUR GABRIELLE FM2 1   00:57:38 9,4 6  
36
312 GARDES PASCAL MM1 8   00:57:40 9,4 30  
37
227 LETOCART MATHILDE FJU 1   00:57:44 9,4 7 France
38
296 TAILHADES CATHY FM2 2   00:57:55 9,3 8  
39
253 AUSSENAC LAURENT MM2 4   00:58:11 9,3 31 France
40
281 NORD ASHLEY FSE 3   00:58:27 9,2 9 France
41
293 NEY JOËL MM3 1 Stade Bagnérais athlétisme 00:59:02 9,1 32 France
42
328 LASSERRE NATHALIE FM2 3   00:59:06 9,1 10  
43
327 GONDAL FRANCK MM2 5   00:59:07 9,1 33  
44
316 PEREZ FRANCIS MM3 2   00:59:36 9,1 34  
45
320 ANCESSY ARURELIE FSE 4   00:59:42 9,0 11  
46
302 VIETTVIENNET LOUIS MMI 3   00:59:49 9,0 35  
47
249 VIEU-VIENNET LOÏC MM1 9   00:59:50 9,0 36 France
48
251 TARDIEU LUCAS MJU 2   01:00:06 9,0 37 France
49
247 FULGENCIO YVES MM2 6   01:00:08 9,0 38 France
50
263 MARGAS JEROME MM1 10 team margas 01:00:39 8,9 39 France
51
317 MARTY LAURENT MM1 11   01:00:57 8,9 40  
52
308 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 1   01:01:10 8,8 41  
53
301 HOUGARDY AMAURY MSE 14   01:01:36 8,8 42  
54
315 LOPES JULIE FSE 5   01:01:50 8,7 12  
55
284 TANGUY JEAN-PAUL MM3 3 TAM MONTADY 01:02:45 8,6 43 France
56
279 CODINA BRUNO MSE 15   01:04:22 8,4 44 France
57
230 SALABERT KATY FM2 4   01:05:06 8,3 13 France
58
220 FALIP LIONEL MSE 16   01:06:00 8,2 45 France
59
329 ROUANET MATHIEU MSE 17   01:06:02 8,2 46  
60
289 BERMEJO NICOLAS MBE 2   01:06:27 8,1 47 France
61
226 PAOLI CHLOE FSE 6   01:06:39 8,1 14 France
62
291 MOULIN MAGALI FM1 3   01:07:24 8,0 15 France
63
248 BERTRAND STEPHANIE FSE 7   01:07:47 8,0 16 France
64
321 LACOMBE GUILLAUME MM1 12   01:07:50 8,0 48  
65
322 POCOVI MELANIE FSE 8   01:07:50 8,0 17  
66
231 GALTIER SANDRINE FM1 4   01:08:12 7,9 18 France
67
325 EWAN ANNE FM3 1   01:08:55 7,8 19  
68
295 LEYENDECKER CLAIRE FM1 5   01:09:51 7,7 20 France
69
271 AUDIBERT NATHALIE FSE 9 Decathlon narbonne 01:09:56 7,7 21 France
70
292 NEY SÉVERINE FM1 6   01:09:57 7,7 22 France
71
245 GOMEZ LORIANE FJU 2   01:10:14 7,7 23 France
72
238 BOULARD MARIE CLAUDE FM2 5 TAM MONTADY 01:10:15 7,7 24 France
73
294 VICENTE DIDIER MM2 7   01:10:15 7,7 49 France
74
224 PONS MARINE FSE 10   01:10:22 7,7 25 France
75
257 COHO NATHAN MBE 3 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 01:11:00 7,6 50 France
76
256 BASTIT JEFF MM1 13 le gros qui court 01:11:00 7,6 51 France
77
303 JAUMOT LAURENCE FM1 7   01:11:09 7,6 26  
78
304 POUJOL ANGELIQUE FM1 8   01:11:09 7,6 27  
79
228 FOURNIÉ ALEXANDRE MSE 18   01:11:10 7,6 52 France
80
330 BONGIOVANNI OLIVIER MSE 19   01:11:48 7,5 53  
81
260 LAURANT MANON FES 2   01:11:54 7,5 28 France
82
254 LAURANT JACKY MM2 8   01:11:55 7,5 54 France
83
277 MARTINEZ THIERRY MSE 20   01:12:00 7,5 55 France
84
276 TREGRET EMILIE FSE 11 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 01:12:00 7,5 29 France
85
318 GIMENEZ CAROLE FSE 12   01:12:27 7,5 30  
86
269 MICHEL BARBARA FM1 9   01:13:38 7,3 31 France
87
331 BIALES BRICE MSE 21   01:13:48 7,3 56  
88
243 CAVELIER PAMÉLA FSE 13   01:13:49 7,3 32 France
89
267 CAVALIERE DAVID MM1 14   01:13:55 7,3 57 France
90
266 RIPOLL CAROLINE FSE 14   01:13:56 7,3 33 France
91
298 RISRULLAIT NATHALIE FM2 6   01:14:15 7,3 34  
92
235 BARGAS GAËLLE FSE 15   01:14:38 7,2 35 France
93
234 NIVARD NICOLAS MSE 22   01:14:40 7,2 58 France
94
225 FANJAUD CELINE FSE 16 les coureurs fou de serignan 01:19:29 6,8 36 France
95
299 HAMZAOUI ALLGNE ANDREY FSE 17   01:20:35 6,7 37  
96
275 PINNA MÉLANIE FSE 18   01:20:59 6,7 38 France
97
222 LAFON SYLVIE FM1 10   01:23:10 6,5 39 France
98
241 PERRIN GAELLE FM1 11 LRUN 01:23:16 6,5 40 France
99
305 MARCO ROGER MM1 15   01:25:16 6,3 59  
100
311 BASTIN CLAUDIE MM2 9   01:25:21 6,3 60  
101
310 DESMOVGIN ALAIN MM3 4   01:25:24 6,3 61  
102
309 CAMBIES MARIE FM2 7   01:25:24 6,3 41  
103
233 ANSELMO DANIELLE FM2 8   01:29:46 6,0 42 France
104
264 MARGAS MÉLANIE FSE 19 team margas 01:42:31 5,3 43 France
105
232 ANSELMO FREDERIC MM2 10   01:50:50 4,9 62 France
106
223 DOUARCHE DIDIER MM2 0   00:00:00 ABD Abd France
107
236 GARRIGUES CORALIE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France
108
239 DENIAU PHILIPPE MM2 0   00:00:00 ABD Abd France
109
259 DACHEVILLE DIMITRI MM1 0 BCAM BEZIERS 00:00:00 ABD Abd France
110
326 EWAN DAVID MM4 0   00:00:00 ABD Abd