Triathlon de Codolet distance S - 14/07/2019

Individuel Femme

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
31 RATIGNIER AMELIE FS1 1 ASPH TRIATHLON 1:11:19 1 2 0:13:06 3,4 1 0:36:41 32,7 4 0:20:49 14,4
2
12 SENIA CÉLINE FS1 2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1:12:51 2 1 0:11:16 4,0 7 0:40:19 29,8 3 0:20:32 14,6
3
9 MANEL STÉPHANIE FV3 1 MAT MONTPELLIER 1:13:59 3 5 0:14:23 3,1 6 0:39:16 30,6 1 0:19:37 15,3
4
38 LANDIER AUDREY FS3 1 MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE 1:14:33 4 6 0:14:36 3,1 3 0:37:47 31,8 5 0:21:27 14,0
5
35 SAGNARD LAURA FS2 1 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 1:14:36 5 9 0:15:05 3,0 4 0:38:32 31,1 2 0:20:15 14,8
6
37 SICARD LAETITIA FS3 2   1:17:49 6 3 0:13:36 3,3 5 0:38:39 31,0 16 0:24:50 12,1
7
33 TORRÉMONEIL LÉA FS1 3 Waimea Triathlon Lunel 1:18:52 7 4 0:14:22 3,1 8 0:41:19 29,0 6 0:22:27 13,4
8
22 BACQUET MATHILDE FS1 4 AC ORANGE TRIAHTLON 1:19:29 8 15 0:17:15 2,6 2 0:36:49 32,6 14 0:24:41 12,2
9
32 MALIE JULIE FS1 5 ASPH TRIATHLON 1:22:08 9 12 0:15:50 2,8            
10
50 FABRE NELLY FS3 3   1:23:23 10 8 0:15:04 3,0 9 0:41:47 28,7 23 0:25:48 11,6
11
25 TIRARD CLÉMENTINE FS2 2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:23:32 11 7 0:14:41 3,1 14 0:43:25 27,6 15 0:24:42 12,1
12
24 GASPARD MARIE ESTELLE FV1 1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:25:08 12 27 0:18:13 2,5 11 0:43:10 27,8 8 0:23:01 13,0
13
15 SIDOUX KALYSTA FCA 1   1:26:22 13 17 0:17:28 2,6 23 0:45:31 26,4 7 0:22:39 13,2
14
21 CORNALI FLORINE FS3 4 SIX FOURS TRIATHLON 1:26:51 14 11 0:15:44 2,9 26 0:45:44 26,2 13 0:24:38 12,2
15
7 PASTORELLI ISABELLE FS3 5 USNM 1:26:54 15 19 0:17:36 2,6 16 0:44:00 27,3 12 0:24:35 12,2
16
28 CARAVACA ADÉLIE FS1 6 ACNAnduze 1:27:09 16 30 0:18:52 2,4 12 0:43:15 27,7 11 0:24:18 12,3
17
14 GUILLAUME LÉA FS4 1   1:27:41 17 18 0:17:32 2,6 24 0:45:32 26,4 10 0:23:53 12,6
18
49 DELFOUR MARIE_LAURE FV3 2 Mistral Triath' Club Orange 1:27:45 18 16 0:17:20 2,6 17 0:44:07 27,2 21 0:25:34 11,7
19
26 MATHON CORALIE FS3 6   1:27:51 19 31 0:18:55 2,4 20 0:44:43 26,8 9 0:23:29 12,8
20
51 LARDIER AURORE FS4 2   1:28:22 20 35 0:19:19 2,3 10 0:43:03 27,9 18 0:25:16 11,9
21
20 ALCALDE SANDRINE FS4 3   1:28:40 21 26 0:18:02 2,5 19 0:44:25 27,0 20 0:25:29 11,8
22
1 FAYET JUSTINE FS3 7 Team Isma 1:28:56 22 34 0:19:04 2,4 13 0:43:21 27,7 22 0:25:47 11,6
23
48 VERMARE ANNE FV2 1   1:29:57 23 10 0:15:37 2,9 30 0:47:43 25,1 24 0:25:53 11,6
24
29 DANIEL ELODIE FV1 2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:31:03 24 33 0:19:01 2,4 21 0:44:49 26,8 26 0:26:29 11,3
25
18 CAVALLER MAGUELONE FS3 8 Waimea Triathlon Lunel 1:31:22 25 13 0:16:04 2,8 22 0:45:01 26,7 41 0:29:34 10,1
26
39 COMBIER AMELIE FS3 9   1:32:26 26 24 0:17:48 2,5 15 0:43:27 27,6 46 0:30:26 9,9
27
10 HENRI MARION FS4 4 Triathlon Bucolique La Seynoise 1:32:58 27 32 0:18:59 2,4 18 0:44:18 27,1 35 0:28:56 10,4
28
42 KANNER SANDRINE FV2 2 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS 1:34:32 28 29 0:18:49 2,4 27 0:45:58 26,1 37 0:29:02 10,3
29
34 GOUVERNET PATRICIA FV3 3 Les Bipèdes de La Vaunage 1:34:37 29 37 0:19:32 2,3 28 0:47:29 25,3 28 0:26:52 11,2
30
6 CHEVY BÉRENGÈRE FS4 5   1:35:27 30 28 0:18:20 2,5 29 0:47:38 25,2 33 0:28:46 10,4
31
13 DELVALLET SEVERINE FS3 10   1:35:46 31 36 0:19:27 2,3 33 0:48:23 24,8 30 0:27:11 11,0
32
2 HOUDART ELODIE FS4 6   1:36:34 32 22 0:17:43 2,5 34 0:48:53 24,5 39 0:29:15 10,3
33
8 DEMATEIS-RAVERIE LAURA FS3 11 SIX-FOURS TRIATHLON 1:36:48 33 23 0:17:44 2,5 35 0:48:53 24,5 40 0:29:27 10,2
34
40 FILIPPI DORINE FS2 3   1:37:39 34 25 0:17:58 2,5 39 0:50:48 23,6 32 0:28:10 10,7
35
17 NOUVEAU LAETITIA FS3 12   1:37:56 35 42 0:21:24 2,1 38 0:50:32 23,7 19 0:25:16 11,9
36
36 BACCAR AIDA FV2 3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1:39:02 36 39 0:21:01 2,1 40 0:50:53 23,6 25 0:26:24 11,4
37
11 HENRI KARINE FV2 4 TRIATHLON BUCOLIQUE LA SEYNOISE 1:39:08 37 45 0:22:44 2,0 25 0:45:32 26,3 45 0:30:08 10,0
38
19 BRICOURT LUCIE FS4 7   1:39:46 38 48 0:24:21 1,8 32 0:48:10 24,9 27 0:26:31 11,3
39
4 LAURENT MARIE FS3 13 PARIS SPORT CLUB 1:40:09 39 21 0:17:39 2,5 41 0:51:03 23,5 47 0:30:42 9,8
40
41 SANZ SILVIA FV1 3   1:41:25 40 38 0:20:02 2,2 44 0:55:38 21,6 17 0:25:01 12,0
41
43 HUGUET MARION FS1 7   1:42:32 41 46 0:22:57 2,0 31 0:47:46 25,1 48 0:31:05 9,6
42
3 DELORME MARIE FS4 8   1:42:38 42 20 0:17:38 2,6 45 0:56:11 21,4 31 0:28:04 10,7
43
27 MONTES LYDIE FS4 9 ASVRTT Villeneuve les Avignon 1:43:44 43 44 0:22:37 2,0 37 0:50:23 23,8 44 0:30:01 10,0
44
23 BRUGIROUX SABINE FV3 4   1:43:54 44 43 0:21:37 2,1 42 0:52:19 22,9 38 0:29:14 10,3
45
5 GEFFROY LAURE FS4 10   1:44:42 45 49 0:25:44 1,7 36 0:49:17 24,3 36 0:28:57 10,4
46
16 CAZORLA MARION FS2 4 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:45:37 46 14 0:16:53 2,7 48 1:00:58 19,7 29 0:27:02 11,1
47
45 BEUZELIN PEGGY FV1 4   1:47:46 47 47 0:23:52 1,9 43 0:54:23 22,1 34 0:28:47 10,4
48
47 STELLA LAURA FS2 5   1:50:20 48 41 0:21:12 2,1 47 0:58:46 20,4 42 0:29:39 10,1
49
46 BARLETTA JOHANNA FS2 6   1:50:21 49 40 0:21:07 2,1 46 0:58:36 20,5 43 0:29:54 10,0
50
44 PRADIER NATHALIE FV3 5 Les Pattes Actives Chusclanaises 2:06:47 50 50 0:27:10 1,7 49 1:02:49 19,1 49 0:36:04 8,3