La pistole Volante - 12/05/2019

La pistole 14km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
127 RICHETTE ALEXANDRE 1   00:59:06 14,2 1 France 00:59:06
2
63 SEITZ HERVÉ 1 ACM et Védas Endurance 00:59:18 14,2 2 France 00:59:18
3
178 DOSSARD 178 1   00:59:38 14,1 1   00:59:38
4
166 PAGES FABRICE 2   01:00:16 13,9 3   01:00:16
5
97 ROUSSINET JÉRÉMIE 2   01:01:49 13,6 4 France 01:01:49
6
207 KAIKINGER SEBASTIEN 3   01:02:32 13,4 5   01:02:32
7
176 RIVET PASCAL 1   01:02:42 13,4 6   01:02:42
8
198 RICHARTE YVES 3   01:04:05 13,1 7   01:04:05
9
59 AUGER FLORENT 4 Les Bipèdes de La Vaunage 01:04:10 13,1 8 France 01:04:10
10
216 BAUDE SEBASTIEN 5   01:04:48 13,0 9   01:04:48
11
213 JOUVE GUILHEM 4   01:05:31 12,8 10   01:05:31
12
124 PARDELL MATHIEU 5 MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE* 01:05:40 12,8 11 France 01:05:40
13
163 DINDELEUX ANTHONY 6   01:05:45 12,8 12   01:05:45
14
204 DAHON JEAN PHILIPPE 6   01:06:21 12,7 13   01:06:21
15
161 BERNABE MARC 7   01:06:59 12,5 14   01:06:59
16
225 SANTOS DAVID 7   01:07:04 12,5 15   01:07:04
17
194 DOSSARD 194 2   01:07:43 12,4 2   01:07:43
18
64 REYNES ANTOINE 8 Run in Crès 01:07:43 12,4 16 France 01:07:43
19
138 FRAGA ALFREDO 1 Arrastassolas 01:07:46 12,4 17 Portugal 01:07:46
20
190 DOSSARD 190 3   01:08:00 12,4 3   01:08:00
21
187 HOBT CYRIL 8 BOL D'AIR GIGNACOIS 01:08:14 12,3 18   01:08:14
22
139 MONDESERT ETIENNE 9   01:08:15 12,3 19 France 01:08:15
23
188 BOYER FLORENT 10   01:08:32 12,3 20   01:08:32
24
196 BERENGER CHRISTELLE 1   01:08:54 12,2 1   01:08:54
25
203 FAUDON MATHIEU 11   01:08:55 12,2 21   01:08:55
26
5 RATEL VALERIE 2 34340 01:09:18 12,1 2 France 01:09:18
27
146 MEILLAC ALAIN 2   01:10:12 12,0 22 France 01:10:12
28
93 THEPAUT EMMANUEL 9   01:10:30 11,9 23 France 01:10:30
29
36 FARGEOT JEROME 10 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 01:10:30 11,9 24 France 01:10:30
30
202 SANDEAUX BERNARD 11   01:10:32 11,9 25   01:10:32
31
96 MELUN JULIEN 12 EGC pignan 01:10:38 11,9 26 France 01:10:38
32
68 CHAUVIN PATRICK 2   01:10:42 11,9 27 France 01:10:42
33
69 LESAFFRE DAVID 12 Courir à fabregues 01:10:49 11,9 28 France 01:10:49
34
167 SANCHEZ LAURENT 3   01:11:06 11,8 29   01:11:06
35
209 ESPARCEL JEAN 3   01:11:24 11,8 30   01:11:24
36
25 PHILIPPE LIONEL 13   01:11:40 11,7 31 France 01:11:40
37
147 VERMET LAURENT 14 SANOFI 01:12:08 11,6 32 France 01:12:08
38
4 PORTAL ROMAN 13 Les Bisons 01:12:32 11,6 33 France 01:12:32
39
22 CAPPELLI CYRIL 15 VEDAS ENDURANCE 01:12:32 11,6 34 France 01:12:32
40
122 VACHER JEAN-LUC 4   01:12:55 11,5 35 France 01:12:55
41
34 PENNECCHI GERARD 5   01:13:12 11,5 36 France 01:13:12
42
1 SALLES JEAN BAPTISTE 16 salles 01:13:38 11,4 37 France 01:13:38
43
159 CHAVERNAC PATRICK 6   01:13:43 11,4 38   01:13:43
44
83 CHANE-WOR-THY THIERRY 17   01:13:59 11,4 39 France 01:13:59
45
61 RIBOUR GUILLAUME 18 SUEZ AMETYST 01:14:19 11,3 40 France 01:14:19
46
177 PICHON FRANCK 7   01:14:25 11,3 41   01:14:25
47
85 VELAY FREDERIC 19 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:14:31 11,3 42 France 01:14:31
48
50 VIALON DIDIER 20   01:14:33 11,3 43 France 01:14:33
49
90 CLAVEL DAVID 21   01:14:38 11,3 44 France 01:14:38
50
114 BECUE FREDERICK 22   01:14:41 11,2 45 France 01:14:41
51
110 PERRIN LAURENT 23   01:14:42 11,2 46 France 01:14:42
52
220 LALLEMANA TONY 24   01:14:49 11,2 47   01:14:49
53
82 GRIGUER FLORENCE 3 VO2 TRIATHLON 01:14:51 11,2 3 France 01:14:51
54
44 GRAS YANN 25   01:15:30 11,1 48 France 01:15:30
55
199 CABROL YOHAN 1   01:15:31 11,1 49   01:15:31
56
210 MALEGUE NICOLAS 14   01:15:33 11,1 50   01:15:33
57
129 BAUMER STEPHANE 26   01:15:36 11,1 51 France 01:15:36
58
201 KLEUGE JULIEN 15   01:15:58 11,1 52   01:15:58
59
41 RICHARD GUILLAUME 27   01:16:00 11,1 53 France 01:16:00
60
200 AGUSSOL FAUSTINE 1   01:16:03 11,0 4   01:16:03
61
155 ARTIS ALAIN 28   01:16:13 11,0 54 France 01:16:13
62
186 DOSSARD 186 4   01:16:47 10,9 4   01:16:47
63
197 GOURON MICHEL 8   01:17:05 10,9 55   01:17:05
64
134 RAMBEAU JEAN 9 PEROLS FOOTING 01:17:07 10,9 56 France 01:17:07
65
169 CHEVALIER OLIVIER 10   01:17:36 10,8 57   01:17:36
66
219 GIRARD BASTIEN 29   01:17:41 10,8 58   01:17:41
67
99 SANCHEZ BRICE 30   01:18:05 10,8 59 France 01:18:05
68
67 VIALETTES ADRIEN 16   01:18:05 10,8 60 France 01:18:05
69
154 PHILIPPE CHARLÈNE 2   01:18:06 10,8 5 France 01:18:06
70
88 AMRANI MOHAMED 31   01:18:08 10,7 61 France 01:18:08
71
142 ROLLAND BENOIT 17   01:18:25 10,7 62 France 01:18:25
72
39 ASTIER FREDERIC 32   01:18:27 10,7 63 France 01:18:27
73
168 GONZALES ETIENNE 18   01:18:32 10,7 64   01:18:32
74
46 GIL FRÉDÉRIC 11 PEROLS FOOTING 01:18:41 10,7 65 France 01:18:41
75
175 MARTINEZ JEAN YVES 12   01:18:45 10,7 66   01:18:45
76
121 FORMEAU LAURENT 13 MAGUELONE JOGGING 01:18:49 10,7 67 France 01:18:49
77
62 BERNAL CHRISTOPHE 33   01:19:11 10,6 68 France 01:19:11
78
132 AUDINOT VINCENT 34   01:19:15 10,6 69 France 01:19:15
79
18 PICCININ NICOLAS 35   01:19:43 10,5 70 France 01:19:43
80
195 COUTY FABIEN 36   01:19:46 10,5 71   01:19:46
81
9 ANTOINE PHILIPPE 14   01:19:46 10,5 72 France 01:19:46
82
113 MONSERRAT CEDRIC 37 Team les bäooow d Aigues-Mortes 01:20:00 10,5 73 France 01:20:00
83
40 SALABERT DAVID 38 PEROLS FOOTING 01:20:03 10,5 74 France 01:20:03
84
145 AUDINOT FREDERIC 39   01:20:04 10,5 75 France 01:20:04
85
205 BORG JEROME 19   01:20:09 10,5 76   01:20:09
86
66 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS 20   01:20:10 10,5 77 France 01:20:10
87
31 BAILA SERGE 4 JOGGING LAVERUNE 01:20:24 10,4 78 France 01:20:24
88
32 GUIBERT FLORENCE 3 JOGGING LAVERUNE 01:20:27 10,4 6 France 01:20:27
89
189 POUILLE MYRIAM 4   01:20:34 10,4 7   01:20:34
90
28 CANONGE KEVIN 21   01:20:42 10,4 79 France 01:20:42
91
23 PARDO ANTOINE 15   01:20:49 10,4 80 France 01:20:49
92
165 GANDON MAXIME 2   01:20:59 10,4 81   01:20:59
93
162 OCTAU GILLES 16   01:21:06 10,4 82   01:21:06
94
185 BERNARDA FABRICE 40   01:21:09 10,3 83   01:21:09
95
26 LARREGOLA NADEGE 4   01:21:18 10,3 8 France 01:21:18
96
56 CAUBEL CHRISTINE 5 12.COM 01:21:20 10,3 9 France 01:21:20
97
74 SOUCHE LIONEL 41   01:21:35 10,3 84 France 01:21:35
98
17 VALETTE THIERRY 5   01:22:17 10,2 85 France 01:22:17
99
79 GROUSELLE DIDIER 17 PASS COURSE 01:22:20 10,2 86 France 01:22:20
100
135 BERGER PATRICK 18   01:22:36 10,2 87 France 01:22:36
101
115 VIRTE ALEXANDRE 22 HFR Ecureuil 01:22:45 10,1 88 France 01:22:45
102
160 BARDON OLIVIER 42   01:23:06 10,1 89   01:23:06
103
214 LABONNE SIMON 23   01:23:12 10,1 90   01:23:12
104
221 REDOULES JEREMY 24   01:23:21 10,1 91   01:23:21
105
102 PERDRIEL JEAN YVES 43 PEROLS FOOTING 01:23:34 10,1 92 France 01:23:34
106
228 ARNAUD YVES 44   01:23:35 10,0 93   01:23:35
107
73 LE CORNU JULIEN 25 Team Supersonik Rabbit 01:23:36 10,0 94 France 01:23:36
108
173 FUZERE ADRIEN 26   01:23:48 10,0 95   01:23:48
109
156 DORANGE GUILLAUME 27   01:23:57 10,0 96 France 01:23:57
110
13 BOISSIER BERTRAND 28   01:23:57 10,0 97 France 01:23:57
111
158 DOSSARD 158 5   01:24:18 10,0 5   01:24:18
112
144 TOUREN MATTHIEU 45   01:24:26 9,9 98 France 01:24:26
113
60 SEGUES REGIS 46   01:25:05 9,9 99 France 01:25:05
114
33 DAUTEL PHILIPPE 19 JOGGING LAVERUNE 01:25:06 9,9 100 France 01:25:06
115
136 RAMI CEDRIC 47   01:25:07 9,9 101 France 01:25:07
116
111 BRU PATRICK 20 Citéos 01:25:10 9,9 102 France 01:25:10
117
47 LAMBERT EMMANUEL 48   01:25:10 9,9 103 France 01:25:10
118
174 MERCADIER JEAN LAURENT 49   01:25:12 9,9 104   01:25:12
119
101 GAVEN DOIMINIQUE 6   01:25:26 9,8 105 France 01:25:26
120
120 DAVID FANNY 6   01:26:09 9,7 10 France 01:26:09
121
7 BIZZINI GERARD 7 VIC LA GARDIOLE 01:26:11 9,7 106 France 01:26:11
122
103 ARTACHO JEAN 50   01:26:12 9,7 107 France 01:26:12
123
128 BENAMOUR ERIC 51   01:27:09 9,6 108 France 01:27:09
124
224 MANISSOL LAURENT 52   01:27:28 9,6 109   01:27:28
125
16 CHEF REMI 21   01:28:11 9,5 110 France 01:28:11
126
15 COULOMB FRANCK 22   01:28:12 9,5 111 France 01:28:12
127
57 MOUCHARD MORGANE 5 12.COM 01:28:12 9,5 11 France 01:28:12
128
87 DELFOUR LAURENT 23   01:28:15 9,5 112 France 01:28:15
129
71 GALERON ADRIEN 29   01:28:44 9,5 113 France 01:28:44
130
184 ARLOT FRANCK 24   01:28:46 9,5 114   01:28:46
131
172 VARAGNAT CLAIRE 6   01:28:47 9,5 12   01:28:47
132
27 SUGIER JULIE 7   01:28:49 9,5 13 France 01:28:49
133
164 GARCIA DANIEL 8   01:28:51 9,5 115   01:28:51
134
49 MOULIN GÉRARD 1   01:29:05 9,4 116 France 01:29:05
135
222 RAVAUX HELENE 1   01:29:07 9,4 14   01:29:07
136
157 SENDRAL MURIEL 7   01:29:10 9,4 15 France 01:29:10
137
77 GOUARD DAVID 30 JOGGING LAVERUNE 01:29:11 9,4 117 France 01:29:11
138
24 MARCHADIER SÉBASTIEN 31 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:30:10 9,3 118 France 01:30:10
139
92 GILLI DELPHINE 8 gina s girl 01:30:11 9,3 16 France 01:30:11
140
12 STÉPHANT NOLWENN 8 Stéphant 01:30:12 9,3 17 France 01:30:12
141
43 SAUVAYRE ISABELLE 9   01:30:14 9,3 18 France 01:30:14
142
95 MITTELETTE BRUNO 53   01:30:18 9,3 119 France 01:30:18
143
193 RICCO LORENZO 3   01:30:42 9,3 120   01:30:42
144
105 DA COSTA ANTHONY 54   01:30:51 9,2 121 France 01:30:51
145
8 CONCLOIS SYLVAIN 55 CONCLOIS 01:31:13 9,2 122 France 01:31:13
146
117 NADAL CHRISTELLE 9   01:31:14 9,2 19 France 01:31:14
147
6 CLEMENT CÉLINE 10   01:31:15 9,2 20 France 01:31:15
148
141 EMANUELE GIOVANNA 11   01:31:16 9,2 21 France 01:31:16
149
70 OMALLI CHARLOTTE 12   01:32:05 9,1 22 France 01:32:05
150
218 MARET ALBINE 10   01:32:27 9,1 23   01:32:27
151
109 ARNAL NELLY 13   01:33:44 9,0 24 France 01:33:44
152
212 THENOT SANDRINE 11   01:33:45 9,0 25   01:33:45
153
181 PIEKARSKI PATRICK 9   01:33:46 9,0 123   01:33:46
154
118 LEBBE VALERIE 2 Les bäooow 01:33:47 9,0 26 France 01:33:47
155
131 FORESTIER CÉCILE 14   01:34:30 8,9 27 France 01:34:30
156
119 BOITELET VALERIE 12   01:34:32 8,9 28 France 01:34:32
157
65 LEBRUN CECILE 13 JOGGING LAVERUNE 01:34:58 8,8 29 France 01:34:58
158
137 SALLES MARIE EMMANUELLE 15 Les sportifs du soir 01:34:59 8,8 30 France 01:34:59
159
217 WOIRHAYE JEAN DANIEL 56   01:35:00 8,8 124   01:35:00
160
107 BARROIS AUDREY 14 gina's girls 01:35:59 8,8 31 France 01:35:59
161
29 LACOUR BERANGERE 15   01:36:54 8,7 32 France 01:36:54
162
81 SABOUREAU DAVID 57 Cap St Gély 01:36:57 8,7 125 France 01:36:57
163
58 BOUSQUET DAVID 58   01:36:58 8,7 126 France 01:36:58
164
191 MARQUES STEPHANIE 16   01:38:42 8,5 33   01:38:42
165
192 MARQUES JEAN JACQUES 10   01:38:42 8,5 127   01:38:42
166
215 COSTE ERIC 59   01:39:33 8,4 128   01:39:33
167
48 MOULIN CAROLINE 16   01:39:34 8,4 34 France 01:39:34
168
54 FERRERO THIERRY 25 Triumph Spirit 01:39:38 8,4 129 France 01:39:38
169
80 LE BUGLE VÉRONIQUE 3 CAP St Gély / TEE 01:39:46 8,4 35 France 01:39:46
170
183 ANQUETIL FRED 26   01:40:15 8,4 130   01:40:15
171
94 JEANJEAN MICHEL 27   01:40:17 8,4 131 France 01:40:17
172
104 GALIS JOSEPH 60 jothau montbazin 01:41:34 8,3 132 France 01:41:34
173
52 NICOULET LÉO 17 LES BELETTES 01:41:45 8,3 36 France 01:41:45
174
45 HAON GENEVIEVE 17 Team Girly 01:41:47 8,3 37 France 01:41:47
175
75 MANZANERA MATTHIEU 61 - 01:42:17 8,2 133 France 01:42:17
176
37 AZEMA JULIEN 32 BESSAN RUNNING 01:42:19 8,2 134 France 01:42:19
177
10 NGUYEN VAN JEAN-PIERRE 33   01:43:12 8,1 135 France 01:43:12
178
11 LESGOURGUES COLINE 18   01:43:13 8,1 38 France 01:43:13
179
100 DESPIAU CAROLE 19   01:43:15 8,1 39 France 01:43:15
180
20 LORRE FLORENCE 20   01:44:47 8,0 40 France 01:44:47
181
126 MAILHE MESSALINE 21 JOGGING LAVERUNE 01:45:20 8,0 41 France 01:45:20
182
151 VALET FRÉDÉRIC 28   01:45:22 8,0 136 France 01:45:22
183
55 MASSIF CHRISTOPHE 29 PEROLS FOOTING 01:46:23 7,9 137 France 01:46:23
184
123 HERAND ANNELISE 4 JOGGING LAVERUNE 01:47:20 7,8 42 France 01:47:20
185
171 MAMOUNI ATILA 30   01:48:20 7,8 138   01:48:20
186
98 PAULET ISABELLE 18 Physik Perf 01:48:20 7,8 43 France 01:48:20
187
84 ASTRUC MARIE PAULE 19 CAP ST GELY 01:48:20 7,8 44 France 01:48:20
188
211 GENTIL GWENDAL 34   01:48:20 7,8 139   01:48:20
189
179 DUBREUIL ERIC 31   01:49:28 7,7 140   01:49:28
190
42 SAUVAYRE DIDIER 62   01:50:23 7,6 141 France 01:50:23
191
2 CAÏANO MARIE PIERRE 5   01:55:23 7,3 45 France 01:55:23
192
140 AUBRY KARINE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00