La pistole Volante - 12/05/2019

La pistolette 5km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1093 LESQUER LEOPOLD 1   00:20:17 14,8 1   00:20:17
2
1102 MORISSET KEVIN 1   00:20:20 14,8 2   00:20:20
3
1044 LEBRETON FABIEN 1 Saint Mathieu Athetic 00:20:20 14,7 3 France 00:20:20
4
1049 COUGE JOHANN 2   00:20:54 14,3 4 France 00:20:54
5
1007 MONTESINOS CHRISTOPHE 3   00:21:00 14,3 5 France 00:21:00
6
1075 AUGER VICTOR 4 Team Conseil + 00:21:37 13,9 6 France 00:21:37
7
1019 BLANCHARD JEROME 2 COURIR À FABRÈGUES 00:21:48 13,8 7 France 00:21:48
8
1048 DE SANSONETTI ARNAUD 5 AS ESTANOVE 00:22:25 13,4 8 France 00:22:25
9
1037 LEFEVRE SYLVAIN 6 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:22:28 13,3 9 France 00:22:28
10
1033 GOUDARD GREGORY 7 Marathon setois 00:22:32 13,3 10 France 00:22:32
11
1086 RAPY JEAN PAUL 1   00:22:39 13,2 11   00:22:39
12
1098 BONZOMYS ARTHUR 1   00:22:51 13,1 12   00:22:51
13
1087 GAYRAUD CORINNE 1   00:23:06 13,0 1   00:23:06
14
1028 OUAKED NATHALIE 2 MARATHON SÉTOIS 00:23:41 12,7 2 France 00:23:41
15
1085 PICHON KEVIN 1   00:23:42 12,7 13   00:23:42
16
1081 MOULY CHRISTIAN 1   00:23:43 12,6 14   00:23:43
17
1027 ARTUR ALMEIDA 3 Marathon setois 00:23:54 12,6 15 France 00:23:54
18
1072 BOUDET JEAN PHILIPPE 4 PEROLS FOOTING 00:24:02 12,5 16 France 00:24:02
19
1022 SAUVAYRE BENJAMIN 2 MTC ORANGE 00:24:08 12,4 17 France 00:24:08
20
1040 DURAND THIBAULT 8 Association Antre vitesse puissance 00:24:10 12,4 18 France 00:24:10
21
1104 TARROUX ARNAUD 9   00:24:50 12,1 19   00:24:50
22
1047 LAJARA TANGUY 3   00:25:40 11,7 20 France 00:25:40
23
1043 IGOUNET TOM 10 Team CSC 00:26:00 11,5 21 France 00:26:00
24
1053 COMBE CHRISTOPHE 2 CAP MELGUEIL 00:26:36 11,3 22 France 00:26:36
25
1051 DUPUY DOMINIQUE 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:26:38 11,3 23 France 00:26:38
26
1101 OMAR MICHEL 5   00:26:56 11,1 24   00:26:56
27
1083 WINJS BRUNO 1   00:27:11 11,0 25   00:27:11
28
1095 RUBIRA ALEXANDRE 4   00:27:24 10,9 26   00:27:24
29
1073 BONNEMAIRE REMI 6 Courir à Fabrègues 00:27:30 10,9 27 France 00:27:30
30
1103 JEBONS SAID 7   00:27:38 10,9 28   00:27:38
31
1024 SANJUAN ALTEA 1   00:27:43 10,8 3 France 00:27:43
32
1079 CABROL THIERRY 2   00:27:53 10,8 29   00:27:53
33
1088 VALERO EMILIENNE 2   00:28:00 10,7 4   00:28:00
34
1066 AOUDIA PHILIPPE 5   00:28:07 10,7 30 France 00:28:07
35
1096 COUTANT MICHEL 2   00:28:12 10,6 31   00:28:12
36
1035 SOLLELIS CHRISTOPHE 11   00:28:15 10,6 32 France 00:28:15
37
1057 JUAN STEPHANIE 3   00:30:17 9,9 5 France 00:30:17
38
1016 VATTÉ JEAN FRANÇOIS 3 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:30:21 9,9 33 France 00:30:21
39
1021 CHRISTMANN MÉLANIE 3 LATTES LOISIRS CULTURE 00:30:22 9,9 6 France 00:30:22
40
1039 ASDIH MARWAN 12   00:30:32 9,8 34 France 00:30:32
41
1091 BOUSQUET CHRISTIAN 6   00:30:39 9,8 35   00:30:39
42
1042 HAIDER HOSSEIN 8 COURIR À FABRÈGUES 00:30:46 9,7 36 France 00:30:46
43
1009 RAVAILLE FRANÇOISE 1 loup occitan generation sed 00:30:48 9,7 7 France 00:30:48
44
1074 GENDREAU SYLVIE 4 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:30:51 9,7 8 France 00:30:51
45
1076 GLERANT JUSTINE 4 Team conseil plus 00:30:52 9,7 9 France 00:30:52
46
1084 PUGET KARINE 5   00:30:55 9,7 10   00:30:55
47
1046 LAJARA KARINE 6 ST GÉLY ATHLÉTISME 00:31:18 9,6 11 France 00:31:18
48
1006 LEJOSNE INGRID 7 Lattes Loisir Culture 00:31:22 9,6 12 France 00:31:22
49
1063 RODRIGUEZ GREGORY 13 Team les bäooow d aigues mortes 00:31:51 9,4 37 France 00:31:51
50
1106 LEJEUNE JEAN MARCEL 7   00:31:55 9,4 38   00:31:55
51
1017 BARDET SABRINA 8 COURIR À FABRÈGUES 00:32:08 9,3 13 France 00:32:08
52
1015 RICAUD ELODIE 5 JOGGING LAVERUNE 00:32:15 9,3 14 France 00:32:15
53
1062 PARMENTIER DOMINIC 8 MUC vélo 00:32:28 9,2 39 France 00:32:28
54
1038 BILLOT CANDY 6   00:32:41 9,2 15 France 00:32:41
55
1094 TOURNAURE SARAH 7   00:33:06 9,1 16   00:33:06
56
1092 BONNET VIRGINIE 9   00:33:10 9,0 17   00:33:10
57
1070 JOUAULT MAXIME 4   00:33:17 9,0 40 France 00:33:17
58
1069 JOUAULT BENOIT 9 ASPH Triathlon Montpellier 00:33:19 9,0 41 France 00:33:19
59
1050 DUPUY CATHERINE 2 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:33:27 9,0 18 France 00:33:27
60
1080 TUGAUT NATHALIE 10   00:33:27 9,0 19   00:33:27
61
1078 LHOTE STÉPHANIE 11   00:33:27 9,0 20 France 00:33:27
62
1077 LOUBAT ISABELLE 12   00:33:27 9,0 21 France 00:33:27
63
1054 GAVEN BRUNO 9   00:33:28 9,0 42 France 00:33:28
64
1082 COLOMINA VIRGINIE 8   00:33:33 8,9 22   00:33:33
65
1023 BUTTICE CHRISTELLE 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:33:35 8,9 23 France 00:33:35
66
1018 RODRIGUEZ STEPHANIE 9   00:33:58 8,8 24 France 00:33:58
67
1001 PINEAU ALAIN 10 sans appartenance 00:34:04 8,8 43 France 00:34:04
68
1029 LAMBERT CAROLINE 13   00:34:06 8,8 25 France 00:34:06
69
1089 LAURENS KELLY 14   00:34:48 8,6 44   00:34:48
70
1004 TITOS JOSE 4 LES SALTARECS 00:34:48 8,6 45 France 00:34:48
71
1020 SANCHEZ MARYSE 2 VEDAS ENDURANCE 00:34:49 8,6 26 France 00:34:49
72
1105 SUDRIE ALAIN 11   00:34:49 8,6 46   00:34:49
73
1013 SOLLELIS MARION 10   00:35:07 8,5 27 France 00:35:07
74
1065 PY MIREILLE 1 AC Montpellier 00:35:28 8,5 28 France 00:35:28
75
1064 CASTEL GUILHEM 15   00:35:30 8,5 47 France 00:35:30
76
1012 CASTEL LUCIE 11   00:35:32 8,4 29 France 00:35:32
77
1005 LALOT DIDIER 12   00:35:36 8,4 48 France 00:35:36
78
1100 BOYD EMILIE 12   00:35:56 8,3 30   00:35:56
79
1036 SAVRY EMILIENNE 13   00:36:02 8,3 31 France 00:36:02
80
1030 LOPEZ MÉLANIE 14   00:36:55 8,1 32 France 00:36:55
81
1014 BOYER STEPHAN 13   00:37:13 8,1 49 France 00:37:13
82
1052 CARTA MARIE 15 Judo Jujitsu Club Pignan 00:37:15 8,1 33 France 00:37:15
83
1056 RAVEAU MATHIEU 10   00:37:27 8,0 50 France 00:37:27
84
1058 ORION EMILE 2   00:37:27 8,0 51 France 00:37:27
85
1090 DAMON CAROLE 14   00:37:47 7,9 34   00:37:47
86
1055 ROLLEZ VERONIQUE 3   00:38:05 7,9 35 France 00:38:05
87
1041 HAIDER BÉNÉDICTE 15   00:38:24 7,8 36 France 00:38:24
88
1032 PRUVOST BÉRANGÈRE 16 MA BONNE ETOILE 00:38:28 7,8 37 France 00:38:28
89
1071 POC PATRICK 14   00:39:04 7,7 52 France 00:39:04
90
1011 HERMET JEAN-PIERRE 15 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:39:08 7,7 53 France 00:39:08
91
1059 LE FORESTIER LAETITIA 16   00:40:13 7,5 38 France 00:40:13
92
1061 GABRIEL BEATRICE 4   00:41:13 7,3 39 France 00:41:13
93
1060 CRUCCIOLI LISA 17   00:41:14 7,3 40 France 00:41:14
94
1099 CHEYMOL CLARA 18   00:41:57 7,2 41   00:41:57
95
1045 GENETAY SÉVERINE 17   00:43:50 6,8 42 France 00:43:50