Trail de l'Estabel - 15/06/2019

Draille des Crozes 17 kms

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
222 JOLY PHILIPPE MSE 1   01:18:42 13,0 1 France 01:18:41
2
201 PETER ERIC MSE 2   01:21:59 12,4 2 France 01:22:38
3
223 GOUVERNEUR ANTOINE MSE 3 TADouai 01:23:11 12,3 3 France 01:23:09
4
276 ROUME LUDOVIC MSE 4   01:24:33 12,1 4   01:24:31
5
295 SIMON OLIVIER MSE 5   01:25:44 11,9 5   01:25:39
6
252 BOURDON RAPHAEL MJU 1 roc évasion VTT 01:26:09 11,8 6 France 01:26:09
7
214 ORTEGA FLORENT MSE 6   01:27:26 11,7 7 France 01:27:26
8
281 IGOUNET ADRIEN MSE 7   01:27:31 11,7 8   01:27:32
9
288 VABRE GREGORY MSE 8   01:29:00 11,5 9   01:28:59
10
255 BAPTISTE MÉAN MSE 9   01:29:04 11,4 10 Suisse 01:29:04
11
272 BERLAGUET LUDOVIC MSE 10   01:31:28 11,2 11   01:32:07
12
229 BEGHIN ROBIN MSE 11   01:32:04 11,1 12 France 01:31:59
13
220 CHOQUER THIERRY MM2 1 camille's team 01:32:08 11,1 13 France 01:32:06
14
273 FERRIER JEAN PAUL MM1 1   01:32:23 11,0 14   01:32:21
15
262 BARILLOT JEAN MM1 2   01:33:43 10,9 15   01:33:41
16
210 FERNANDEZ BERNARD MM2 2 Lolita Venezia 01:37:21 10,5 16 France 01:37:18
17
282 PENA CHRISTOPHE MM2 3   01:37:30 10,5 17   01:37:28
18
216 SALIC BRICE MSE 12   01:38:32 10,4 18 France 01:38:43
19
283 MAS JEAN FRANCOIS MM2 4   01:38:33 10,3 19   01:38:30
20
269 VACHER JEAN LUC MM2 5   01:40:11 10,2 20   01:40:24
21
247 AFFRE JEROME MM1 3   01:40:39 10,1 21 France 01:40:37
22
258 ROUQUAIROL NICOLAS MM2 6 Phb Agde Triathlon 01:42:11 10,0 22 France 01:42:06
23
221 PINSON ANDRÉ MM1 4 ACVS 01:42:56 9,9 23 France 01:42:50
24
219 ROLLAND PIERRE MSE 13   01:43:15 9,9 24 France 01:43:12
25
235 DUPONT RÉMY MSE 14   01:43:29 9,9 25 France 01:43:23
26
285 SOULLIER JEAN MICHEL MM2 7   01:43:42 9,8 26   01:43:38
27
232 CALVET JEAN PHILIPPE MM2 8 LÉZITRAIL 34 01:44:11 9,8 27 France 01:44:08
28
261 CLAIN JÉRÉMY MSE 15 POMPIER 34 01:44:57 9,7 28 France 01:45:05
29
249 ROUTIER BAPTISTE MSE 16 Tout ô talent 01:45:02 9,7 29 France 01:44:58
30
293 CARAMEL JULIE FSE 1   01:46:06 9,6 1   01:46:18
31
254 RATEL VALERIE FM1 1   01:46:53 9,5 2 France 01:46:52
32
286 PENNECCHI GERARD MM2 9   01:46:53 9,5 30   01:46:52
33
226 PALETTA GABRIEL MM1 5   01:47:14 9,5 31 France 01:47:08
34
289 VALDEYRON THIERRY MM2 10   01:47:15 9,5 32   01:47:13
35
228 COURTIN CHRISTOPHE MM1 6 juvibad 01:47:25 9,5 33 France 01:47:18
36
256 AUDREY DUQUENNE FSE 2 Tous Azimuts Douai 01:48:08 9,4 3 France 01:48:06
37
230 MILLER RODOLPHITA FM1 2   01:49:19 9,3 4 France 01:49:17
38
257 BOUSQUET RÉMI MM3 1   01:49:24 9,3 34 France 01:49:20
39
237 JARZINSKI RÉMI MM1 7   01:49:54 9,3 35 France 01:49:47
40
294 TASTAVY FABIEN MSE 17   01:50:05 9,3 36   01:50:04
41
215 DAUMAS DELPHINE FSE 3 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 01:50:13 9,3 5 France 01:50:10
42
250 FOURNIER PAUL MSE 18 Athletic Club Montpellier 01:52:17 9,1 37 France 01:52:11
43
248 PACI ALAIN MM2 11   01:52:19 9,1 38 France 01:52:17
44
275 IGLESIAS PAUL MSE 19   01:54:00 8,9 39   01:53:53
45
218 FÉDI JEAN-MICHEL MSE 20   01:54:22 8,9 40 France 01:54:18
46
280 BORDERIES CYRIL MSE 21   01:55:37 8,8 41   01:55:28
47
279 PAYRAU FABRICE MM1 8   01:55:39 8,8 42   01:55:30
48
207 DECONINCK JEANNINE FM1 3 LÉZITRAIL 34 01:56:45 8,7 6 France 01:56:42
49
260 BRINGUIER PAUL MM2 12   01:57:18 8,7 43 France 01:57:12
50
251 BERNAL CHRISTOPHE MM1 9   01:57:24 8,7 44 France 01:57:16
51
211 BARRABES CÉLINE FM1 4 Amicale 34 01:57:41 8,7 7 France 01:57:38
52
292 CHOLLET DORIAN MSE 22   01:58:10 8,6 45   01:58:07
53
290 PEREIRA DAVID MSE 23   01:58:10 8,6 46   01:58:07
54
291 UNUER ANTHONY MSE 24   01:58:10 8,6 47   01:58:10
55
203 BASTOUL JOCELYN MM2 13   01:59:47 8,5 48 France 01:59:39
56
253 CAMPOS PATRICK MM3 2   01:59:54 8,5 49 France 01:59:50
57
217 RIMPAULT BENJAMIN MSE 25 CELR 02:00:26 8,5 50 France 02:00:18
58
284 JEANJEAN THOMAS MSE 26   02:01:31 8,4 51   02:02:10
59
234 DONGUY PIERRE-FRANÇOIS MM2 14   02:01:48 8,4 52 France 02:01:42
60
224 WASZAK JEREMY MSE 27   02:02:00 8,4 53 France 02:01:52
61
202 PETER CLAIRE FSE 4   02:02:18 8,3 8 France 02:02:12
62
259 GAVARRY-BALDY SOPHIE FM1 5   02:03:05 8,3 9 France 02:03:00
63
271 DAVID MATHIEU MSE 28   02:03:21 8,3 54   02:03:19
64
270 RIVERO RAHNIA FM1 6   02:03:21 8,3 10   02:03:17
65
266 CANOVAS ERICK MM3 3   02:03:39 8,2 55   02:03:36
66
231 PHILIPPE MOLIMARD MM2 15 TINTINRUNNER34 02:03:57 8,2 56 France 02:03:48
67
227 FOURNIER CLAIRE FSE 5   02:04:21 8,2 11 France 02:04:15
68
204 GAUTHÉ ENRIQUE MM2 16   02:04:48 8,2 57 France 02:04:43
69
268 DHUGUES SYLVAIN MJU 2   02:07:18 8,0 58   02:07:15
70
239 MULET CELINE FM1 7 TRI RUN FRONTIGNAN 02:08:40 7,9 12 France 02:08:43
71
264 RONCIN DELPHINE FM1 8 Bessan Running 02:09:44 7,9 13   02:09:39
72
265 ATHANASE LAURENT MM1 10 Bessan Running 02:09:45 7,9 59   02:09:39
73
263 RONCIN PHILIPPE MM2 17 Bessan Running 02:09:45 7,9 60   02:09:39
74
267 BERENGUIER THIERRY MM3 4   02:10:31 7,8 61   02:10:23
75
274 GOUEL STEPHANE MM1 11   02:10:37 7,8 62   02:10:32
76
236 FRAU JULIEN MM1 12 Run in Crès 02:12:58 7,7 63 France 02:13:03
77
208 VESZ OLIVIA FM1 9 Lézitrail 02:15:03 7,6 14 France 02:15:00
78
225 BOUCHER SANDY FM1 10   02:16:12 7,5 15 France 02:16:03
79
243 GAVINET ISABELLE FM1 11 TRAIL ENTRE ELLES 34 02:18:49 7,3 16 France 02:18:45
80
244 VALTAT ANNE CECILE FM1 12   02:18:49 7,3 17 France 02:18:43
81
240 BOURDON CLAIRE FES 1 Roc evasion 02:21:05 7,2 18 France 02:20:59
82
242 BOURDON CAROLINE FM2 1   02:21:25 7,2 19 France 02:21:19
83
245 ROMERO RENÉ MM3 5 CLERMONT L HERAULT 02:22:36 7,2 64 France 02:22:28
84
238 BONNAFOUS MARTINE FM2 2 6666 OCCITANE 02:27:40 6,9 20 France 02:27:32
85
277 PONS THIERRY MM3 6   02:27:40 6,9 65   02:27:32
86
246 AMANS FREDERIC MM1 13   02:27:41 6,9 66 France 02:27:32
87
213 CÉLINE MALLET FM1 13   02:28:03 6,9 21 France 02:28:00
88
287 NORMAND JEAN JACQUES MM4 1   02:29:11 6,8 67   02:29:06
89
233 AZEMA JULIEN MSE 29 Bessan Running 02:31:56 6,7 68 France 02:31:49
90
296 MARTIN EMMANUELLE FM1 14   02:32:02 6,7 22   02:31:52
91
209 GUILLON ANNE FM1 15 Globetrailers / 6666 Occitane 02:35:13 6,6 23 France 02:35:04
92
278 ENSUQUE GILLES MM2 18   02:36:37 6,5 69   02:36:29
93
241 SAINT JEAN LARGUIER LAURE FM1 16   02:47:18 6,1 24 France 02:47:09