CAP D'AGDE RELAIS MASTER - 13/04/2019

21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Temps R1 Temps R2 Temps R3 PAYS
1
2 Equipe Les tous terrains M120 à 149 1 CLAUDE MARTINEZ/GUILHEM TOMAS/NICOLAS MOREAU 01:24:28 14,9 1 00:28:17 00:27:50 00:28:21 France
2
8 Equipe Les barbus M100 à 119 1 EMERIC BOUTIN/SYLVAIN MOINS/DAVID POURRAT 01:25:10 14,8 2 00:27:12 00:30:04 00:27:54 France
3
13 Equipe L'Express de 15h30 M100 à 119 2 ARNAUD CAPILLIEZ/GUILLAUME DENIS/WILLIAM DENIS 01:25:19 14,8 3 00:28:10 00:30:56 00:26:13 France
4
1 Equipe The GeniuS Team M120 à 149 2 JEAN-LUC ROUSSEAU/VINCENT GENNA/OLIVIER BELGARRIC 01:26:01 14,6 4 00:27:21 00:31:44 00:26:56 France
5
14 Equipe TEAM LRUN M120 à 149 3 LAURENT LESCARBOTTE/VINCENT RIVEMALE/JOEL MARIE ROSE 01:26:26 14,6 5 00:29:17 00:29:06 00:28:03 France
6
23 Equipe DOUBLE CHEESE M50 1 ERIC BERGER/LOÏC BERGER /NOM NOM 01:27:38 14,4 6 00:25:32 00:34:15 00:27:51 France
7
16 Equipe Marathon setois M120 à 149 4 NATHALIE OUAKED/JEAN CHARLES GOTRA/DIDIER SABATIER 01:34:12 13,4 7 00:31:03 00:30:47 00:32:22 France
8
25 Equipe GENEPY M50 2 FLORENT MANGANELLI/LORIS MANGANELLI/NOM NOM 01:37:16 13,0 8 00:30:35 00:33:08 00:33:33 France
9
36 Equipe THE BEST M120 à 149 5 SYLVAIN LACROIX/MAGALIE MARTINS/THOMAS EGIZIANNO 01:38:53 12,7 9 00:39:53 00:31:12 00:27:48 France
10
201 Equipe Les Frelons M50 3 COLIN MERRITT/LISA HOARAN 01:40:01 12,6 10 00:29:50 00:38:39 00:31:32 Royaume-Uni
11
205 Equipe Running Fun Vergézois M50 4 PAULA SENPERE-GARÇON/MATHIAS GARÇON 01:40:07 12,6 11 00:39:07 00:30:21 00:30:39 France
12
33 Equipe TEAM CROSS FIT BESSAN M100 à 119 3 LAURA BRESSON/PHILIPPE MORENO/REGIS BRESSON 01:43:57 12,1 12 00:28:05 00:33:44 00:42:08 France
13
20 Equipe Acp agde M100 à 119 4 GAETAN BONNIEUX/ADELINE GANNAC/KOUROS KAVEH 01:45:54 11,9 13 00:36:56 00:38:15 00:30:43 France
14
28 Equipe TEAM TGP M120 à 149 6 BERNARD PASCAL/THIBAULT THOMINE/PAPE GUEYE 01:48:01 11,7 14 00:35:18 00:39:55 00:32:48 France
15
10 Equipe Francky El Sancho M50 5 ARTHUR RHEEL/HUGO COCQUET/LOUIS LEMOINE 01:49:42 11,5 15 00:38:04 00:35:34 00:36:04 France
16
21 Equipe Marvyn Champion M50 6 SIMON SERP/MARVYN PEYRONNET/JULIE MATHIEU-DAUDE 01:53:20 11,1 16 00:30:23 00:44:21 00:38:36 France
17
35 Equipe TEAM RENE NAVARRO GAUE M100 à 119 5 NATHALIE RENE/ELIOTH GAUE/JEROME NAVARRO 01:55:23 10,9 17 00:50:59 00:32:09 00:32:15 France
18
32 Equipe TEAM RUCCIONNE GALLE LACROIX M100 à 119 6 MAYLIS LACROIX/PAUL RUCCIONE /MEREDITH GALLE 01:56:38 10,8 18 00:49:21 00:35:39 00:31:38 France
19
17 Equipe Les M&M?s M120 à 149 7 GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE 01:58:07 10,7 19 00:36:01 00:43:54 00:38:12 France
20
26 Equipe La Lumière de Jade M120 à 149 8 GÉRARD DURIEZ/PHILIPPE JAGER/MAXIME MAXIME 01:59:17 10,6 20 00:31:21 00:32:21 00:55:35 France
21
15 Equipe Les fontesols M120 à 149 9 CEDRIC MOREAU/SEBASTIEN GAUTRAN/FREDERIC RUBIO 01:59:27 10,5 21 00:38:09 00:41:46 00:39:32 France
22
38 Equipe LES SANS NOMS M50 7 NINA OZUC/DAVID ODGE/LARA OZUCH 01:59:57 10,5 22 00:44:33 00:39:14 00:36:10 France
23
204 Equipe clo and co M50 1 CHLOÉ ESTOURNET/VALÉRIE ESTOURNET 02:00:37 10,4 1 00:42:45 00:00:16 01:17:36 France
24
4 Equipe Les Héraults M50 8 CYPRIEN GUILLEMOT/JUSTINE MERCADIER/CARINE MERCADIER 02:00:58 10,4 23 00:41:18 00:41:25 00:38:15 France
25
22 Equipe TEAM MZM M+ de 150 1 AHMED ZERDAZI/OLIVIER MASQUERE/SYLVAIN MANYACK 02:01:22 10,4 24 00:40:19 00:45:29 00:35:34 France
26
9 Equipe Les 672 M120 à 149 10 JEAN CHRISTOPHE SANTACRU/FABIENNE BARBE/ISABELLE VEILLEUX 02:03:01 10,2 25 00:39:39 00:44:29 00:38:53 France
27
7 Equipe Team AFL M+ de 150 1 AGNÈS DELCOURT/LAURENCE GOUZY/FRANÇOISE GOUZY 02:03:02 10,2 2 00:40:13 00:44:04 00:38:45 France
28
5 Equipe Team CCAS 1 M120 à 149 1 GAËLLE TOBENA/CLAUDINE FALCO/ISABELLE ARGENTIN 02:03:38 10,2 3 00:41:59 00:39:48 00:41:50 France
29
18 Equipe PORTI'TOURBES M120 à 149 2 CAROLINE ALLIE/CORINNE DESCAMPS/VALÉRIE BOUSQUET 02:04:13 10,1 4 00:39:52 00:45:13 00:39:08 France
30
31 Equipe TEAM GBP M100 à 119 7 MAXIME GAVEAU/PEDRO PATRAO/SYLVIE BERGE 02:05:24 10,0 26 01:04:01 00:31:31 00:29:52 France
31
202 Equipe Les machines M50 9 SEVERINE JAYAT/PIERRE GOUDOU 02:09:15 9,7 27 00:42:52 00:41:38 00:44:45 France
32
37 Equipe TEAM MAERYNN M50 10 MAYERYNN MAYERYNN/MAYERYNN MAYERYNN/MAERYNN MAERYNN 02:09:19 9,7 28 00:35:57 00:49:52 00:43:30 France
33
34 Equipe TEAM SUR LE TAS M+ de 150 2 GERARD BORGAZZI/PHILIPPE LIOT/BROSSE BERNARD 02:09:22 9,7 29 00:34:49 00:39:40 00:54:53 France
34
11 Equipe KIZOMBA M120 à 149 11 DIDIER MASSON/JEAN YVES HOULES/EMMANUELLE DE FAYARD 02:12:03 9,5 30 00:43:50 00:40:11 00:48:02 France
35
29 Equipe TEAM SINAUD M50 2 MATHILDE FAURE/PAULINE SINAUD/LEA SINAUD 02:12:05 9,5 5 00:40:34 00:51:21 00:40:10 France
36
27 Equipe LA LUMIERE DE JADE 2 M+ de 150 3 ROBERT PONS/CAROLINE FOURS/MARTINE COURSIERS 02:12:06 9,5 31 00:45:23 00:46:30 00:40:13 France
37
203 Equipe les GOFAST M50 11 FREDERIC BIAU/LAURENCE LEBOISNE 02:12:14 9,5 32 00:43:57 00:43:48 00:44:29 France
38
24 Equipe TEAM MMV M120 à 149 12 NATHALIE MONTALIEU/CYRIL MONTALIEU/YANNICK VIDAL 02:13:12 9,5 33 00:47:40 00:39:49 00:45:43 France
39
30 Equipe TEAM SINAUD 2 M50 12 THIERRY SINAUD/JULIE SINAUD/NOM NOM 02:13:35 9,4 34 00:40:58 00:50:22 00:42:15 France
40
3 Equipe Les Gazelles M100 à 119 1 SEVERINE MATHURIN/CAMILLE BAILLES/CECILE LEBLANC 02:14:00 9,4 6 00:38:47 00:57:37 00:37:36 France
41
6 Equipe Team CCAS 2 M120 à 149 13 THIERRY SAHUC/VALÉRIE SAHUC/SOPHIA BENOUAR 02:14:08 9,4 35 00:41:59 00:47:32 00:44:37 France
42
12 Equipe Les Tri Athlètes (ou presque) M120 à 149 14 SANDRINE MARTINEZ/NATACHA SMOLARZ/PATRICK MOLLING 02:16:21 9,2 36 00:41:06 00:45:21 00:49:54 France
43
19 Equipe Beignet M50 3 MARY TARRIUS/LARA GLEIZES/JULIETTE GOSSART 02:17:40 9,2 7 00:45:25 00:51:03 00:41:12 France