LEZ'ARTS TRAIL - 23/06/2019

Le Purgatoire 12 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
155 GROTTI ROBIN MSE 1 Run Acad Narbonne 01:00:23 11,9 1 France 01:00:23
2
143 ESPI JULIEN MSE 2 Run Acad Narbonne 01:09:55 10,3 2 France 01:09:55
3
105 GERVAIS WILFRIED MSE 3   01:10:26 10,2 3 France 01:10:26
4
180 PONT JIMMY MSE 4   01:10:37 10,2 4   01:10:37
5
131 PICKERING TERESA FM1 1   01:10:39 10,2 1 France 01:10:39
6
129 COULONVAL VINCENT MSE 5   01:15:02 9,6 5 France 01:15:02
7
124 TRIGUI CYNTHIA FSE 1 team papicoach 01:15:26 9,5 2 France 01:15:26
8
157 GARINO ÉMILIE FSE 2   01:16:13 9,4 3 France 01:16:13
9
121 DURAND JEAN-PIERRE MM1 1   01:16:53 9,4 6 France 01:16:53
10
136 PERIZ THIBAULT MSE 6   01:18:29 9,2 7 France 01:18:29
11
150 BOSC ERIC MM2 1 CMC 01:19:04 9,1 8 France 01:19:04
12
106 GERVAIS SÉVERINE FM1 2 OCCITANIE RUNNING 01:19:17 9,1 4 France 01:19:17
13
141 CANIVET MICHEL MM2 2   01:19:39 9,0 9 France 01:19:39
14
114 MOUREAU FRÉDÉRIC MM2 3   01:19:53 9,0 10 France 01:19:53
15
146 PARAYRE SYLVAIN MSE 7 TEAM WOUNDED WARRIOR 01:19:55 9,0 11 France 01:19:55
16
109 BALDASSI EMMANUEL MM1 2   01:20:20 9,0 12 France 01:20:20
17
119 THÉRAULAZ JEAN CHRISTOPHE MM1 3   01:22:55 8,7 13 France 01:22:55
18
133 BENYGHZER SABRINA FSE 3   01:23:31 8,6 5 France 01:23:31
19
104 GALAND JÉRÉMY MES 1   01:24:44 8,5 14 France 01:24:44
20
140 CANIVET ELODIE FSE 4   01:25:24 8,4 6 France 01:25:24
21
103 GALAND DOMINIQUE MM2 4   01:25:27 8,4 15 France 01:25:27
22
115 ORRIT CYRIL MM1 4   01:25:36 8,4 16 France 01:25:36
23
149 CUGUEILLERE SEVERINE FM1 3 Les groles trotteurs du Minervois 01:27:00 8,3 7 France 01:27:00
24
122 DEVOTO JULIEN MSE 8   01:27:02 8,3 17 France 01:27:02
25
142 ROSAMOND SYLVÈRE MM3 1   01:30:15 8,0 18 France 01:30:15
26
110 BONAL FABRICE MM1 5   01:30:19 8,0 19 France 01:30:19
27
132 POCURUL FANNY FM1 4 Team papy coach 01:31:04 7,9 8 France 01:31:04
28
137 PHAM VAN VINH MSE 9   01:31:11 7,9 20 France 01:31:11
29
152 VIDAL CHRISTOPHE MM2 5 Coureurs marcheurs Cavanacois 01:32:24 7,8 21 France 01:32:24
30
153 ABDELDJELIL STEPHANE MM1 6 Coureurs marcheurs Cavanacois 01:32:26 7,8 22 France 01:32:26
31
144 TORRES JEROME MM1 7 Run Acad Narbonne 01:33:09 7,7 23 France 01:33:09
32
111 ANDREO BENOIT MM1 8   01:34:22 7,6 24 France 01:34:22
33
130 DELESALLE SOPHIE FM1 5 TeamPapyCoach 01:34:40 7,6 9 France 01:34:40
34
145 TURIES VINCENT MSE 10   01:34:46 7,6 25 France 01:34:46
35
107 CASADES ANNE FM2 1   01:37:32 7,4 10 France 01:37:32
36
134 SANCHEZ RÉMI MM2 6   01:38:41 7,3 26 France 01:38:41
37
156 PIERARD VIRGINIE FM2 2   01:42:58 7,0 11 France 01:42:58
38
158 BENET ANDREA FSE 5   01:43:04 7,0 12 France 01:43:04
39
126 DECHONE NATHALIE FM1 6   01:43:52 6,9 13 France 01:43:52
40
147 BOSC NELLY FM1 7 Team papy coach 01:46:28 6,8 14 France 01:46:28
41
118 MURCIA VALÉRIE FM2 3   01:46:38 6,8 15 France 01:46:38
42
117 PUECH ANAÏS FSE 6   01:46:39 6,8 16 France 01:46:39
43
120 THERAULAZ MAREEVA FCA 1   01:48:55 6,6 17 France 01:48:55
44
116 DELNIEPPE KIRSTEN FM1 8   01:50:43 6,5 18 France 01:50:43
45
112 TAURINES CATHERINE FM1 9   01:50:59 6,5 19 France 01:50:59
46
102 FABIAU ISABELLE FM1 10   01:51:00 6,5 20 France 01:51:00
47
148 BELLI SANDRINE FM1 11   01:51:28 6,5 21 France 01:51:28
48
135 SANCHEZ SYLVIE FM2 4   01:51:35 6,5 22 France 01:51:35
49
101 BENOIT FRÉDÉRIC MM1 9   01:52:10 6,4 27 France 01:52:10
50
127 MAUX ISABELLE FM2 5 Ligne 4 carcassonne 01:55:48 6,2 23 France 01:55:48
51
138 PEREZ-KEEFE SARAH FM1 12 Ligne 4 Carcssonne 02:07:26 5,6 24 France 02:07:26
52
139 LUCCHESE BRUNO MM2 7 Ligne 4 carcassonne 02:07:27 5,6 28 France 02:07:27
53
154 JANY PATRICK MM2 0 ACP 11 - Poumpils du Cabardes 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00